Revenir à Saison 2019-2020 - Poule E

Saison 2019-2020 - Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 Joué VB 3 zoom 80 14 13 1 formeformeformeformeforme 40 5 35 1103 617 486 5.71 2.5 1
2 Amboise VB 3 zoom 74 13 12 1 formeformeformeformeforme 37 6 31 1041 657 384 5.69 2.38 2
3 MC Mettray zoom 66 13 10 3 formeformeformeformeforme 33 15 18 1102 888 214 5.08 1.38 3
4 PL Paul Bert 3 zoom 61 13 9 4 formeformeformeformeforme 30 19 11 1061 976 85 4.69 0.85 5
5 Esvres VB 3 zoom 59 12 9 3 formeformeformeformeforme 29 18 11 1047 864 183 4.92 0.92 4
6 SAS VB 3 zoom 53 14 7 7 formeformeformeformeforme 25 23 2 990 1046 -56 3.79 0.14 6
7 Esvres VB 2 zoom 45 14 5 9 formeformeformeformeforme 23 28 -5 963 1069 -106 3.21 -0.36 7
8 AS Luynes 4 zoom 37 12 4 8 formeformeformeformeforme 17 25 -8 794 930 -136 3.08 -0.67 8
9 Gazélec 2 zoom 36 14 4 10 formeformeformeformeforme 14 33 -19 859 1035 -176 2.57 -1.36 9
10 PL Paul Bert 4 zoom 33 14 3 11 formeformeformeformeforme 13 37 -24 921 1160 -239 2.36 -1.71 10
11 ASTUT 2 zoom 30 14 2 12 formeformeformeformeforme 12 38 -26 850 1129 -279 2.14 -1.86 11
12 ESO 4 zoom 26 13 2 11 formeformeformeformeforme 9 35 -26 694 1054 -360 2 -2 12

» Informations

1. Amboise VB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASTUT 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. ESO 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. Esvres VB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. Esvres VB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. Gazélec 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Joué VB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. MC Mettray CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. PL Paul Bert 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. PL Paul Bert 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
12. SAS VB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019
ASTUT 2 Joué VB 3 Mer. 06 Nov. 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 MC Mettray Mer. 06 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 PL Paul Bert 3 Mer. 06 Nov. 2019 20h15 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 2 Amboise VB 3 Mer. 06 Nov. 2019 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 07 Nov. 2019 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 Esvres VB 2 Jeu. 07 Nov. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 13 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 MC Mettray Mer. 13 Nov. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Esvres VB 2 Gazélec 2 Jeu. 14 Nov. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 3 PL Paul Bert 3 Jeu. 14 Nov. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 3 AS Luynes 4 Ven. 15 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Joué VB 3 SAS VB 3 Ven. 15 Nov. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 20 Nov. 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 Joué VB 3 Mer. 20 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 MC Mettray Mer. 20 Nov. 2019 20h30 Gymnase des Grands-Champs
Esvres VB 2 PL Paul Bert 3 Jeu. 21 Nov. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 3 Gazélec 2 Jeu. 21 Nov. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 3 ESO 4 Ven. 22 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
ASTUT 2 Esvres VB 3 Mer. 27 Nov. 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 3 MC Mettray Mer. 27 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 AS Luynes 4 Mer. 12 Févr. 2020 * 20h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 2 Joué VB 3 Mer. 27 Nov. 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 Esvres VB 2 Mer. 27 Nov. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Amboise VB 3 PL Paul Bert 4 Ven. 29 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019
ASTUT 2 Amboise VB 3 Mer. 04 Déc. 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 Esvres VB 3 Mer. 04 Déc. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 PL Paul Bert 3 Mer. 04 Déc. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 MC Mettray Mer. 04 Déc. 2019 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 2 SAS VB 3 Jeu. 05 Déc. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Joué VB 3 AS Luynes 4 Ven. 21 Févr. 2020 * 20h30 Gymnase Hubert Henno
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 11 Déc. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 ASTUT 2 Mer. 11 Déc. 2019 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 Esvres VB 3 Jeu. 12 Déc. 2019 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 2 MC Mettray Jeu. 13 Févr. 2020 * 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 3 SAS VB 3 Ven. 13 Déc. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Joué VB 3 PL Paul Bert 3 Ven. 13 Déc. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019
Esvres VB 3 MC Mettray Lun. 16 Déc. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 2 AS Luynes 4 Lun. 16 Déc. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 4 SAS VB 3 Mer. 18 Déc. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 PL Paul Bert 3 Mer. 18 Déc. 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 18 Déc. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Joué VB 3 Amboise VB 3 Ven. 20 Déc. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020
PL Paul Bert 3 AS Luynes 4 Mer. 08 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 ESO 4 Mer. 08 Janv. 2020 20h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 2 PL Paul Bert 4 Mer. 08 Janv. 2020 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 2 Amboise VB 3 Jeu. 09 Janv. 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
MC Mettray ASTUT 2 Ven. 10 Janv. 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 3 Esvres VB 3 Ven. 10 Janv. 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020
ASTUT 2 PL Paul Bert 3 Mer. 15 Janv. 2020 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 Esvres VB 2 Mer. 15 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 Gazélec 2 Mer. 15 Janv. 2020 20h30 Gymnase des Grands-Champs
Amboise VB 3 Esvres VB 3 Ven. 17 Janv. 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Joué VB 3 ESO 4 Ven. 17 Janv. 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
MC Mettray AS Luynes 4 Ven. 17 Janv. 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020
PL Paul Bert 3 Amboise VB 3 Mer. 22 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 Esvres VB 2 Mer. 22 Janv. 2020 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 22 Janv. 2020 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 23 Janv. 2020 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 SAS VB 3 Jeu. 23 Janv. 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
MC Mettray Joué VB 3 Ven. 24 Janv. 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020
ASTUT 2 SAS VB 3 Mer. 29 Janv. 2020 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 3 PL Paul Bert 4 Mer. 29 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 Gazélec 2 Jeu. 30 Janv. 2020 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 ESO 4 Jeu. 30 Janv. 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
MC Mettray Amboise VB 3 Ven. 21 Févr. 2020 * 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 3 Esvres VB 2 Ven. 31 Janv. 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Amboise VB 3 Gazélec 2 Lun. 02 Mars 2020 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 3 SAS VB 3 Mer. 04 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 04 Mars 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Esvres VB 2 Esvres VB 3 Jeu. 05 Mars 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Joué VB 3 ASTUT 2 Ven. 06 Mars 2020 20h00 Gymnase Hubert Henno
MC Mettray PL Paul Bert 4 Ven. 06 Mars 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
PL Paul Bert 3 Esvres VB 3 Mer. 29 Avril 2020 * 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 11 Mars 2020 20h00 Gymnase Corneille
SAS VB 3 Joué VB 3 Mer. 11 Mars 2020 20h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 2 Esvres VB 2 Mer. 11 Mars 2020 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 Amboise VB 3 Jeu. 12 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
MC Mettray ESO 4 Ven. 13 Mars 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
PL Paul Bert 3 Esvres VB 2 Mer. 20 Mai 2020 * 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 Esvres VB 3 Mer. 18 Mars 2020 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 Amboise VB 3 Mer. 18 Mars 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 19 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
Joué VB 3 PL Paul Bert 4 Ven. 20 Mars 2020 20h00 Gymnase Hubert Henno
MC Mettray SAS VB 3 Ven. 20 Mars 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
PL Paul Bert 4 Amboise VB 3 Mer. 27 Mai 2020 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 SAS VB 3 Jeu. 26 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 2 ESO 4 Jeu. 26 Mars 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 3 ASTUT 2 Jeu. 26 Mars 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Joué VB 3 Gazélec 2 Ven. 27 Mars 2020 20h00 Gymnase Hubert Henno
MC Mettray PL Paul Bert 3 Ven. 27 Mars 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
PL Paul Bert 3 ESO 4 Mer. 01 Avril 2020 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 Esvres VB 2 Mer. 29 Avril 2020 * 20h30 Gymnase des Grands-Champs
AS Luynes 4 Joué VB 3 Jeu. 02 Avril 2020 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 02 Avril 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 3 ASTUT 2 Ven. 03 Avril 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
MC Mettray Gazélec 2 Ven. 03 Avril 2020 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
PL Paul Bert 3 Joué VB 3 Mer. 08 Avril 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 Gazélec 2 Mer. 08 Avril 2020 20h00 Gymnase Corneille
SAS VB 3 Amboise VB 3 Lun. 17 Juin 2019 * 20h30 Gymnase des Grands-Champs
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 08 Avril 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Esvres VB 3 AS Luynes 4 Jeu. 09 Avril 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
MC Mettray Esvres VB 2 Ven. 19 Juin 2020 * 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
PL Paul Bert 3 Gazélec 2 Mer. 05 Févr. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 05 Févr. 2020 20h00 Gymnase Corneille
SAS VB 3 PL Paul Bert 4 Mer. 05 Févr. 2020 20h30 Gymnase des Grands-Champs
AS Luynes 4 Esvres VB 2 Jeu. 06 Févr. 2020 20h30 Gymnase municipal
Amboise VB 3 Joué VB 3 Ven. 07 Févr. 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
MC Mettray Esvres VB 3 Ven. 29 Mai 2020 * 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Amboise VB 3 Esvres VB 2 Lun. 04 Mai 2020 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 MC Mettray Mer. 06 Mai 2020 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 Gazélec 2 Mer. 06 Mai 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 SAS VB 3 Mer. 06 Mai 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 PL Paul Bert 3 Jeu. 07 Mai 2020 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 Joué VB 3 Jeu. 07 Mai 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
PL Paul Bert 3 ASTUT 2 Mer. 13 Mai 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Joué VB 3 Mer. 13 Mai 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 SAS VB 3 Mer. 13 Mai 2020 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 MC Mettray Jeu. 14 Mai 2020 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 Amboise VB 3 Jeu. 14 Mai 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 2 PL Paul Bert 4 Jeu. 14 Mai 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 03 Juin 2020 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 Esvres VB 3 Mer. 03 Juin 2020 20h30 Gymnase des Grands-Champs
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 03 Juin 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Esvres VB 2 ASTUT 2 Jeu. 04 Juin 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 3 PL Paul Bert 3 Ven. 05 Juin 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Joué VB 3 MC Mettray Ven. 05 Juin 2020 20h00 Gymnase Hubert Henno
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
PL Paul Bert 4 PL Paul Bert 3 Mer. 10 Juin 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Esvres VB 3 Mer. 10 Juin 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 10 Juin 2020 20h30 Salle Gazélec
SAS VB 3 ASTUT 2 Mer. 10 Juin 2020 20h30 Gymnase des Grands-Champs
Esvres VB 2 Joué VB 3 Jeu. 11 Juin 2020 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 3 MC Mettray Ven. 12 Juin 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019
Mer. 06 Nov. 2019 ASTUT 2 01045   19 1 Validé
Joué VB 3 3252525   75 6
Mer. 06 Nov. 2019 PL Paul Bert 4 091728   54 1 Validé
MC Mettray 3252530   80 6
Mer. 06 Nov. 2019 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0132022   55 1
Mer. 06 Nov. 2019 Gazélec 2 0141916   49 1 Validé
Amboise VB 3 3252525   75 6
Jeu. 07 Nov. 2019 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 017719   43 1
Jeu. 07 Nov. 2019 Esvres VB 3 325251825  93 6 Validé
Esvres VB 2 123132523  84 2
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Mer. 13 Nov. 2019 PL Paul Bert 4 325261925  95 6 Validé
ASTUT 2 117242517  83 2
Mer. 13 Nov. 2019 ESO 4 0111513   39 1 Validé
MC Mettray 3252525   75 6
Jeu. 14 Nov. 2019 Esvres VB 2 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 062310   39 1
Jeu. 14 Nov. 2019 Esvres VB 3 32524252215 111 6 Validé
PL Paul Bert 3 272652511 74 3
Ven. 15 Nov. 2019 Amboise VB 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 08118   27 1
Ven. 15 Nov. 2019 Joué VB 3 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 081313   34 1
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
Mer. 20 Nov. 2019 ASTUT 2 0122015   47 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Mer. 20 Nov. 2019 PL Paul Bert 4 091013   32 1 Validé
Joué VB 3 3252525   75 6
Mer. 20 Nov. 2019 SAS VB 3 0172313   53 1 Validé
MC Mettray 3252525   75 6
Jeu. 21 Nov. 2019 Esvres VB 2 119262518  88 2 Validé
PL Paul Bert 3 325282325  101 6
Jeu. 21 Nov. 2019 Esvres VB 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0111721   49 1
Ven. 22 Nov. 2019 Amboise VB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 021418   34 1
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
Mer. 27 Nov. 2019 ASTUT 2 114152615  70 2 Validé
Esvres VB 3 325252425  99 6
Mer. 27 Nov. 2019 PL Paul Bert 3 325212525  96 6 Validé
MC Mettray 118251921  83 2
Mer. 12 Févr. 2020 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0212016   57 1
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 27 Nov. 2019 Gazélec 2 0998   26 1 Validé
Joué VB 3 3252525   75 6
Mer. 27 Nov. 2019 ESO 4 0161415   45 1 Validé
Esvres VB 2 3252525   75 6
Ven. 29 Nov. 2019 Amboise VB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 081213   33 1
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019
Mer. 04 Déc. 2019 ASTUT 2 0131611   40 1 Validé
Amboise VB 3 3252525   75 6
Mer. 04 Déc. 2019 PL Paul Bert 4 091713   39 1 Validé
Esvres VB 3 3252525   75 6
Mer. 04 Déc. 2019 ESO 4 08918   35 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 04 Déc. 2019 Gazélec 2 0141313   40 1 Validé
MC Mettray 3252525   75 6
Jeu. 05 Déc. 2019 Esvres VB 2 123112518  77 2 Validé
SAS VB 3 325251525  90 6
Ven. 21 Févr. 2020 Joué VB 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0588   21 1
CommentaireGymnase indisponible
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019
Mer. 11 Déc. 2019 PL Paul Bert 4 325252325  98 6 Validé
ESO 4 122202522  89 2
Mer. 11 Déc. 2019 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0171614   47 1
Jeu. 12 Déc. 2019 AS Luynes 4 114102513  62 2 Validé
Esvres VB 3 325252225  97 6
Jeu. 13 Févr. 2020 Esvres VB 2 2252719159 95 3 Validé
MC Mettray 32125252515 111 6
Ven. 13 Déc. 2019 Amboise VB 3 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 091711   37 1
Ven. 13 Déc. 2019 Joué VB 3 325252025  95 6 Validé
PL Paul Bert 3 19172520  71 2
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019
Lun. 16 Déc. 2019 Esvres VB 3 2202525259 104 3 Validé
MC Mettray 32527141615 97 6
Lun. 16 Déc. 2019 Esvres VB 2 125182222  87 2 Validé
AS Luynes 4 320252525  95 6
Mer. 18 Déc. 2019 PL Paul Bert 4 0231521   59 1 Validé
SAS VB 3 3252525   75 6
Mer. 18 Déc. 2019 Gazélec 2 22510242510 94 3 Validé
PL Paul Bert 3 32025261715 103 6
Mer. 18 Déc. 2019 ESO 4 325222525  97 6 Validé
ASTUT 2 116252016  77 2
Ven. 20 Déc. 2019 Joué VB 3 325272525  102 6 Validé
Amboise VB 3 121252722  95 2
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020
Mer. 08 Janv. 2020 PL Paul Bert 3 325252025  95 6 Validé
AS Luynes 4 116122513  66 2
Mer. 08 Janv. 2020 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0201413   47 1
Mer. 08 Janv. 2020 Gazélec 2 318252525  93 6 Validé
PL Paul Bert 4 125201614  75 2
Jeu. 09 Janv. 2020 Esvres VB 2 0000   0 0 Forfait Validé
Amboise VB 3 3252525   75 6
Ven. 10 Janv. 2020 MC Mettray 323252525  98 6 Validé
ASTUT 2 12513186  62 2
Ven. 10 Janv. 2020 Joué VB 3 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 3 0101214   36 1
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020
Mer. 15 Janv. 2020 ASTUT 2 022612   40 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 15 Janv. 2020 PL Paul Bert 4 014910   33 1 Validé
Esvres VB 2 3252525   75 6
Mer. 15 Janv. 2020 SAS VB 3 125151625  81 2 Validé
Gazélec 2 321252527  98 6
Ven. 17 Janv. 2020 Amboise VB 3 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 3 0161613   45 1
Ven. 17 Janv. 2020 Joué VB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 05128   25 1
Ven. 17 Janv. 2020 MC Mettray 3252825   78 6 Validé
AS Luynes 4 0182620   64 1
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020
Mer. 22 Janv. 2020 PL Paul Bert 3 0172120   58 1 Validé
Amboise VB 3 3252525   75 6
Mer. 22 Janv. 2020 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 22 Janv. 2020 Gazélec 2 323252525  98 6 Validé
ESO 4 12591010  54 2
Jeu. 23 Janv. 2020 AS Luynes 4 2262225227 102 3 Validé
PL Paul Bert 4 32425212515 110 6
Jeu. 23 Janv. 2020 Esvres VB 3 325292325  102 6 Validé
SAS VB 3 113272521  86 2
Ven. 24 Janv. 2020 MC Mettray 0201623   59 1 Validé
Joué VB 3 3252525   75 6
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020
Mer. 29 Janv. 2020 ASTUT 2 112252023  80 2 Validé
SAS VB 3 325172525  92 6
Mer. 29 Janv. 2020 PL Paul Bert 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0232318   64 1
Jeu. 30 Janv. 2020 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0221513   50 1
Jeu. 30 Janv. 2020 Esvres VB 3 323252525  98 6 Validé
ESO 4 1255814  52 2
Ven. 21 Févr. 2020 MC Mettray 22225152511 98 3 Validé
Amboise VB 3 32519252015 104 6
Ven. 31 Janv. 2020 Joué VB 3 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 2 010914   33 1

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Lun. 02 Mars 2020 Amboise VB 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0162017   53 1
Mer. 04 Mars 2020 PL Paul Bert 3 32520272115 108 6 Validé
SAS VB 3 22025252510 105 3
Mer. 04 Mars 2020 ESO 4 0      0 0 Report
équipe 2
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 05 Mars 2020 Esvres VB 2 22526251213 101 3 Validé
Esvres VB 3 32328212515 112 6
Ven. 06 Mars 2020 Joué VB 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 012718   37 1
Ven. 06 Mars 2020 MC Mettray 325252325  98 6 Validé
PL Paul Bert 4 11219257  63 2
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
Mer. 29 Avril 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
Esvres VB 3 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 11 Mars 2020 ASTUT 2 32512251315 90 6 Validé
PL Paul Bert 4 22325182512 103 3
Mer. 11 Mars 2020 SAS VB 3 0111313   37 1 Validé
Joué VB 3 3252525   75 6
Mer. 11 Mars 2020 Gazélec 2 0211217   50 1 Validé
Esvres VB 2 3252525   75 6
Jeu. 12 Mars 2020 AS Luynes 4 0      0 0 Non connu
Amboise VB 3 0      0 0
Ven. 13 Mars 2020 MC Mettray 3252525   75 6 Validé
ESO 4 081120   39 1
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Mer. 20 Mai 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 18 Mars 2020 Gazélec 2 0      0 0 Non connu
Esvres VB 3 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 ESO 4 0      0 0 Non connu
Amboise VB 3 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 AS Luynes 4 0      0 0 Non connu
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 20 Mars 2020 Joué VB 3 0      0 0 Non connu
PL Paul Bert 4 0      0 0
Ven. 20 Mars 2020 MC Mettray 0      0 0 Non connu
SAS VB 3 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
Mer. 27 Mai 2020 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
Amboise VB 3 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Jeu. 26 Mars 2020 AS Luynes 4 0      0 0 Non connu
SAS VB 3 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 Esvres VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 4 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 Esvres VB 3 0      0 0 Non connu
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 27 Mars 2020 Joué VB 3 0      0 0 Non connu
Gazélec 2 0      0 0
Ven. 27 Mars 2020 MC Mettray 0      0 0 Non connu
PL Paul Bert 3 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Mer. 01 Avril 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Non connu
ESO 4 0      0 0
Mer. 29 Avril 2020 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Jeu. 02 Avril 2020 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
Joué VB 3 0      0 0
Jeu. 02 Avril 2020 Esvres VB 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Ven. 03 Avril 2020 Amboise VB 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 03 Avril 2020 MC Mettray 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
Mer. 08 Avril 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 A Venir
Joué VB 3 0      0 0
Mer. 08 Avril 2020 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Lun. 17 Juin 2019 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Amboise VB 3 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 08 Avril 2020 ESO 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 Esvres VB 3 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Ven. 19 Juin 2020 MC Mettray 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
Mer. 05 Févr. 2020 PL Paul Bert 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0131220   45 1
Mer. 05 Févr. 2020 ASTUT 2 123251619  83 2 Validé
ESO 4 325202525  95 6
Mer. 05 Févr. 2020 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0192123   63 1
Jeu. 06 Févr. 2020 AS Luynes 4 119251615  75 2 Validé
Esvres VB 2 325232525  98 6
Ven. 07 Févr. 2020 Amboise VB 3 325251725  92 6 Validé
Joué VB 3 122192515  81 2
Ven. 29 Mai 2020 MC Mettray 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 3 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Lun. 04 Mai 2020 Amboise VB 3 0      0 0 A Venir
Esvres VB 2 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
MC Mettray 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 ESO 4 0      0 0 A Venir
SAS VB 3 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Esvres VB 3 0      0 0 A Venir
Joué VB 3 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
Mer. 13 Mai 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 ESO 4 0      0 0 A Venir
Joué VB 3 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 3 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
MC Mettray 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 Esvres VB 3 0      0 0 A Venir
Amboise VB 3 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 Esvres VB 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
Mer. 03 Juin 2020 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 03 Juin 2020 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
Esvres VB 3 0      0 0
Mer. 03 Juin 2020 ESO 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 Esvres VB 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 05 Juin 2020 Amboise VB 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Ven. 05 Juin 2020 Joué VB 3 0      0 0 A Venir
MC Mettray 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
Mer. 10 Juin 2020 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 ESO 4 0      0 0 A Venir
Esvres VB 3 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 Esvres VB 2 0      0 0 A Venir
Joué VB 3 0      0 0
Ven. 12 Juin 2020 Amboise VB 3 0      0 0 A Venir
MC Mettray 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 11 complètes sur 22
Matchs : 80 joués sur 132
Classements Officiel + Joué VB 3 (1er) et Amboise VB 3 (2ème)
- ASTUT 2 (11ème) et ESO 4 (12ème)
Ratio + Joué VB 3 (1er) et Amboise VB 3 (2ème)
- ASTUT 2 (11ème) et ESO 4 (12ème)
Matchs Gagnés + Joué VB 3 (13 victoires)
- ASTUT 2 (2 victoires)
Sets Gagnés + Joué VB 3 (40 sets gagnés)
- ESO 4 (9 sets gagnés)
Perdus + ASTUT 2 (38 sets perdus)
- Joué VB 3 (5 sets concédés)
Diff. + Joué VB 3 (+35)
- ASTUT 2 (-26)
Points Gagnés + Joué VB 3 (1103 points gagnés)
- ESO 4 (694 points gagnés)
Perdus + Joué VB 3 (617 points concédés)
- PL Paul Bert 4 (1160 points perdus)
Diff. + Joué VB 3 (+486)
- ESO 4 (-360)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 Joué VB 3 14 8 80 35 128 88 59 11 1 8
2 Amboise VB 3 13 9 74 31 128 83 58 4 1 9
3 MC Mettray 13 9 66 18 120 75 45 -9 1 12
4 PL Paul Bert 3 13 9 61 11 115 70 38 -16 1 12
5 Esvres VB 3 12 10 59 11 119 69 41 -19 1 12
6 SAS VB 3 14 8 53 2 101 61 26 -22 1 12
7 Esvres VB 2 14 8 45 -5 93 53 19 -29 1 12
8 AS Luynes 4 12 10 37 -8 97 47 22 -38 1 12
9 Gazélec 2 14 8 36 -19 84 44 5 -43 2 12
10 PL Paul Bert 4 14 8 33 -24 81 41 0 -48 3 12
11 ASTUT 2 14 8 30 -26 78 38 -2 -50 3 12
12 ESO 4 13 9 26 -26 80 35 1 -53 3 12

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants01551000000
Incomplets00000000000
Reports11111210000
 
Total des résultats manquants : 12  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 8  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Aucun match cette semaine.

Prochaine journée de Poule E :

» Reports

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Mer. 04 Mars 2020 ESO 4 0      0 0 Report
équipe 2
AS Luynes 4 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
Mer. 29 Avril 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
Esvres VB 3 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Mer. 20 Mai 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
Mer. 27 Mai 2020 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
Amboise VB 3 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Mer. 29 Avril 2020 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
Lun. 17 Juin 2019 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Amboise VB 3 0      0 0
Ven. 19 Juin 2020 MC Mettray 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
Ven. 29 Mai 2020 MC Mettray 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 3 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Mer. 04 Mars 2020 ESO 4 0      0 0 Report
équipe 2
AS Luynes 4 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
Mer. 29 Avril 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
Esvres VB 3 0      0 0
Jeu. 12 Mars 2020 AS Luynes 4 0      0 0 Non connu
Amboise VB 3 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Mer. 20 Mai 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 Gazélec 2 0      0 0 Non connu
Esvres VB 3 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 ESO 4 0      0 0 Non connu
Amboise VB 3 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 AS Luynes 4 0      0 0 Non connu
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 20 Mars 2020 Joué VB 3 0      0 0 Non connu
PL Paul Bert 4 0      0 0
Ven. 20 Mars 2020 MC Mettray 0      0 0 Non connu
SAS VB 3 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
Mer. 27 Mai 2020 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
Amboise VB 3 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 AS Luynes 4 0      0 0 Non connu
SAS VB 3 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 Esvres VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 4 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 Esvres VB 3 0      0 0 Non connu
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 27 Mars 2020 Joué VB 3 0      0 0 Non connu
Gazélec 2 0      0 0
Ven. 27 Mars 2020 MC Mettray 0      0 0 Non connu
PL Paul Bert 3 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Mer. 01 Avril 2020 PL Paul Bert 3 0      0 0 Non connu
ESO 4 0      0 0
Mer. 29 Avril 2020 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
Lun. 17 Juin 2019 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
Amboise VB 3 0      0 0
Ven. 19 Juin 2020 MC Mettray 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 2 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
Ven. 29 Mai 2020 MC Mettray 0      0 0 Report
exceptionnel
Esvres VB 3 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : https://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46