Revenir à Saison 2019-2020

Poule D

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule D
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 AS Ripault 2 zoom 84 14 14 0 formeformeformeformeforme 42 5 37 1150 730 420 6 2.64 1
2 AS Monts 3 zoom 76 14 12 2 formeformeformeformeforme 38 11 27 1125 902 223 5.43 1.93 2
3 Ste Maure VB 2 zoom 71 14 11 3 formeformeformeformeforme 35 18 17 1198 1081 117 5.07 1.21 4
4 Vouvray VB zoom 64 12 10 2 formeformeformeformeforme 32 7 25 917 706 211 5.33 2.08 3
5 USEAB 3 zoom 59 14 8 6 formeformeformeformeforme 29 24 5 1143 1029 114 4.21 0.36 5
6 ASTUT 1 zoom 56 14 8 6 formeformeformeformeforme 26 20 6 1013 976 37 4 0.43 6
7 ESO 3 zoom 46 13 6 7 formeformeformeformeforme 21 26 -5 1007 1000 7 3.54 -0.38 7
8 Amboise VB 2 zoom 45 14 5 9 formeformeformeformeforme 21 28 -7 1003 1040 -37 3.21 -0.5 8
9 USR 3 zoom 36 13 4 9 formeformeformeformeforme 15 30 -15 926 990 -64 2.77 -1.15 9
10 SAS VB 2 zoom 31 14 2 12 formeformeformeformeforme 13 36 -23 945 1135 -190 2.21 -1.64 10
11 US Chambray 2 zoom 28 14 2 12 formeformeformeformeforme 13 38 -25 806 1175 -369 2 -1.79 11
12 Bléré VB 2 zoom 14 14 0 14 formeformeformeformeforme 0 42 -42 581 1050 -469 1 -3 12

» Informations

1. Amboise VB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Monts 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. AS Ripault 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. ASTUT 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. Bléré VB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. ESO 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. SAS VB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Ste Maure VB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. US Chambray 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. USEAB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. USR 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
12. Vouvray VB CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019
ESO 3 Vouvray VB Mer. 06 Nov. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 3 SAS VB 2 Mer. 06 Nov. 2019 21h00 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 US Chambray 2 Jeu. 07 Nov. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
AS Ripault 2 AS Monts 3 Jeu. 07 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 ASTUT 1 Jeu. 07 Nov. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 USR 3 Ven. 08 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Vouvray VB USR 3 Lun. 27 Avril 2020 * 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 1 US Chambray 2 Mer. 13 Nov. 2019 20h00 Gymnase Corneille
USEAB 3 Ste Maure VB 2 Mer. 13 Nov. 2019 21h00 Salle Omnisports USEAB
AS Ripault 2 Bléré VB 2 Jeu. 14 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 2 AS Monts 3 Jeu. 14 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Amboise VB 2 ESO 3 Ven. 15 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
US Chambray 2 Bléré VB 2 Mar. 19 Nov. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Monts 3 Vouvray VB Mer. 20 Nov. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 ESO 3 Mer. 20 Nov. 2019 21h00 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 AS Ripault 2 Jeu. 21 Nov. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 2 USR 3 Jeu. 21 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Amboise VB 2 ASTUT 1 Ven. 22 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
Vouvray VB AS Ripault 2 Lun. 25 Nov. 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
ESO 3 ASTUT 1 Mer. 27 Nov. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 3 US Chambray 2 Mer. 27 Nov. 2019 21h00 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 USR 3 Jeu. 13 Févr. 2020 * 20h00 Gymnase de la Manse
Bléré VB 2 AS Monts 3 Jeu. 28 Nov. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 SAS VB 2 Ven. 29 Nov. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019
AS Monts 3 ESO 3 Mer. 04 Déc. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 ASTUT 1 Mer. 04 Déc. 2019 20h30 Gymnase municipal
USEAB 3 Vouvray VB Mer. 04 Déc. 2019 21h00 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 Amboise VB 2 Jeu. 05 Déc. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
AS Ripault 2 US Chambray 2 Jeu. 05 Déc. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 2 Bléré VB 2 Jeu. 05 Déc. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019
Vouvray VB Amboise VB 2 Lun. 09 Déc. 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 1 SAS VB 2 Mer. 11 Déc. 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 US Chambray 2 Mer. 11 Déc. 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 Bléré VB 2 Mer. 11 Déc. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Ste Maure VB 2 AS Monts 3 Jeu. 12 Déc. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
AS Ripault 2 USEAB 3 Jeu. 12 Déc. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019
US Chambray 2 AS Monts 3 Mar. 17 Déc. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 AS Ripault 2 Mer. 18 Déc. 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 ESO 3 Mer. 18 Déc. 2019 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 2 Ste Maure VB 2 Jeu. 19 Déc. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 Vouvray VB Jeu. 19 Déc. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 USEAB 3 Ven. 20 Déc. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020
Vouvray VB Ste Maure VB 2 Lun. 06 Janv. 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 1 AS Monts 3 Mer. 08 Janv. 2020 20h00 Gymnase Corneille
ESO 3 US Chambray 2 Mer. 08 Janv. 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 3 USEAB 3 Mer. 08 Janv. 2020 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 2 AS Ripault 2 Jeu. 09 Janv. 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Amboise VB 2 Bléré VB 2 Ven. 10 Janv. 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020
US Chambray 2 Amboise VB 2 Mar. 14 Janv. 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Monts 3 USR 3 Mer. 15 Janv. 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 Bléré VB 2 Mer. 15 Janv. 2020 21h00 Salle Omnisports USEAB
ESO 3 AS Ripault 2 Mer. 15 Janv. 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Ste Maure VB 2 ASTUT 1 Jeu. 16 Janv. 2020 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 2 Vouvray VB Jeu. 16 Janv. 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020
Vouvray VB ASTUT 1 Lun. 10 Févr. 2020 * 21h00 Gymnase Elie Amiand
US Chambray 2 SAS VB 2 Mar. 21 Janv. 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Monts 3 USEAB 3 Mer. 22 Janv. 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 Ste Maure VB 2 Mer. 22 Janv. 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 3 Bléré VB 2 Mer. 22 Janv. 2020 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 2 Amboise VB 2 Jeu. 23 Janv. 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020
US Chambray 2 Vouvray VB Mar. 28 Janv. 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
ESO 3 SAS VB 2 Mer. 29 Janv. 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 3 ASTUT 1 Mer. 29 Janv. 2020 21h00 Salle Omnisports USEAB
AS Ripault 2 USR 3 Jeu. 30 Janv. 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 Ste Maure VB 2 Jeu. 30 Janv. 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 AS Monts 3 Ven. 31 Janv. 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Vouvray VB ESO 3 Lun. 02 Mars 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
US Chambray 2 Ste Maure VB 2 Mar. 03 Mars 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 Bléré VB 2 Mer. 04 Mars 2020 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 3 AS Ripault 2 Mer. 04 Mars 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 Amboise VB 2 Mer. 04 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 2 USEAB 3 Jeu. 05 Mars 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
US Chambray 2 ASTUT 1 Mar. 10 Mars 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Monts 3 SAS VB 2 Mer. 11 Mars 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 Vouvray VB Mer. 11 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 Amboise VB 2 Mer. 11 Mars 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Ste Maure VB 2 USEAB 3 Jeu. 12 Mars 2020 20h00 Gymnase de la Manse
Bléré VB 2 AS Ripault 2 Jeu. 12 Mars 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Vouvray VB AS Monts 3 Lun. 16 Mars 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 1 Amboise VB 2 Mer. 18 Mars 2020 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 SAS VB 2 Mer. 18 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 USEAB 3 Mer. 18 Mars 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 Ste Maure VB 2 Jeu. 19 Mars 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 US Chambray 2 Jeu. 19 Mars 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
US Chambray 2 USEAB 3 Mar. 24 Mars 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 ESO 3 Mer. 25 Mars 2020 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 3 Bléré VB 2 Mer. 25 Mars 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 Ste Maure VB 2 Mer. 25 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 2 Vouvray VB Jeu. 26 Mars 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 2 Amboise VB 2 Jeu. 26 Mars 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Vouvray VB USEAB 3 Lun. 30 Mars 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
US Chambray 2 AS Ripault 2 Mar. 31 Mars 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 USR 3 Mer. 01 Avril 2020 20h00 Gymnase Corneille
ESO 3 AS Monts 3 Mer. 01 Avril 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 2 SAS VB 2 Jeu. 02 Avril 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 Ste Maure VB 2 Ven. 03 Avril 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
US Chambray 2 USR 3 Mar. 07 Avril 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Monts 3 Ste Maure VB 2 Mer. 08 Avril 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 AS Ripault 2 Mer. 08 Avril 2020 21h00 Salle Omnisports USEAB
SAS VB 2 ASTUT 1 Jeu. 09 Avril 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 ESO 3 Jeu. 09 Avril 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 Vouvray VB Ven. 10 Avril 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
Vouvray VB Bléré VB 2 Lun. 03 Févr. 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Monts 3 US Chambray 2 Mer. 05 Févr. 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 Amboise VB 2 Mer. 05 Févr. 2020 21h00 Salle Omnisports USEAB
ESO 3 USR 3 Mer. 05 Févr. 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Ste Maure VB 2 SAS VB 2 Jeu. 06 Févr. 2020 20h00 Gymnase de la Manse
AS Ripault 2 ASTUT 1 Jeu. 13 Févr. 2020 * 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
US Chambray 2 ESO 3 Mar. 05 Mai 2020 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Monts 3 ASTUT 1 Mer. 06 Mai 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 USR 3 Mer. 06 Mai 2020 21h00 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 Vouvray VB Jeu. 07 Mai 2020 20h00 Gymnase de la Manse
AS Ripault 2 SAS VB 2 Jeu. 07 Mai 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 Amboise VB 2 Jeu. 07 Mai 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
Vouvray VB SAS VB 2 Lun. 11 Mai 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 1 Ste Maure VB 2 Mer. 13 Mai 2020 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 AS Monts 3 Mer. 13 Mai 2020 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 2 ESO 3 Jeu. 14 Mai 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 USEAB 3 Jeu. 14 Mai 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 US Chambray 2 Ven. 15 Mai 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
ASTUT 1 Vouvray VB Mer. 03 Juin 2020 20h00 Gymnase Corneille
USEAB 3 AS Monts 3 Mer. 03 Juin 2020 21h00 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 ESO 3 Jeu. 04 Juin 2020 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 2 US Chambray 2 Jeu. 04 Juin 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Bléré VB 2 USR 3 Jeu. 04 Juin 2020 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 2 AS Ripault 2 Ven. 05 Juin 2020 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
Vouvray VB US Chambray 2 Lun. 08 Juin 2020 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 1 USEAB 3 Mer. 10 Juin 2020 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 3 Amboise VB 2 Mer. 10 Juin 2020 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 AS Ripault 2 Mer. 10 Juin 2020 20h30 Gymnase municipal
Ste Maure VB 2 Bléré VB 2 Jeu. 11 Juin 2020 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 2 ESO 3 Jeu. 11 Juin 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019
Mer. 06 Nov. 2019 ESO 3 0171921   57 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 06 Nov. 2019 USEAB 3 325212525  96 6 Validé
SAS VB 2 116251311  65 2
Jeu. 07 Nov. 2019 Ste Maure VB 2 325252225  97 6 Validé
US Chambray 2 115112516  67 2
Jeu. 07 Nov. 2019 AS Ripault 2 325202525  95 6 Validé
AS Monts 3 113252215  75 2
Jeu. 07 Nov. 2019 Bléré VB 2 018916   43 1 Validé
ASTUT 1 3252525   75 6
Ven. 08 Nov. 2019 Amboise VB 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0122317   52 1
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Lun. 27 Avril 2020 Vouvray VB 0      0 0 Report
exceptionnel
USR 3 0      0 0
CommentaireLundi 11/11 férié
Mer. 13 Nov. 2019 ASTUT 1 3252525   75 6 Validé
US Chambray 2 0191223   54 1
Mer. 13 Nov. 2019 USEAB 3 225252089 87 3 Validé
Ste Maure VB 2 32119252515 105 6
Jeu. 14 Nov. 2019 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 01148   23 1
Jeu. 14 Nov. 2019 SAS VB 2 016249   49 1 Validé
AS Monts 3 3252625   76 6
Ven. 15 Nov. 2019 Amboise VB 2 21625242513 103 3 Validé
ESO 3 32517262315 106 6
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
Mar. 19 Nov. 2019 US Chambray 2 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 0202320   63 1
Mer. 20 Nov. 2019 AS Monts 3 32519212515 105 6 Validé
Vouvray VB 21925251711 97 3
Mer. 20 Nov. 2019 USEAB 3 325222525  97 6 Validé
ESO 3 121251420  80 2
Jeu. 21 Nov. 2019 Ste Maure VB 2 112251419  70 2 Validé
AS Ripault 2 325202525  95 6
Jeu. 21 Nov. 2019 SAS VB 2 3272525   77 6 Validé
USR 3 0251820   63 1
Ven. 22 Nov. 2019 Amboise VB 2 0152315   53 1 Validé
ASTUT 1 3252525   75 6
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
Lun. 25 Nov. 2019 Vouvray VB 0151818   51 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Mer. 27 Nov. 2019 ESO 3 0251726   68 1 Validé
ASTUT 1 3272528   80 6
Mer. 27 Nov. 2019 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
US Chambray 2 0000   0 0 Forfait
Jeu. 13 Févr. 2020 Ste Maure VB 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0181819   55 1
Jeu. 28 Nov. 2019 Bléré VB 2 091516   40 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Ven. 29 Nov. 2019 Amboise VB 2 3252525   75 6 Validé
SAS VB 2 0191515   49 1
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019
Mer. 04 Déc. 2019 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0191816   53 1
Mer. 04 Déc. 2019 USR 3 123172518  83 2 Validé
ASTUT 1 325252225  97 6
Mer. 04 Déc. 2019 USEAB 3 0151922   56 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Jeu. 05 Déc. 2019 Ste Maure VB 2 325142525  89 6 Validé
Amboise VB 2 115251819  77 2
Jeu. 05 Déc. 2019 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
US Chambray 2 0000   0 0 Forfait
Jeu. 05 Déc. 2019 SAS VB 2 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 0131713   43 1
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019
Lun. 09 Déc. 2019 Vouvray VB 3262525   76 6 Validé
Amboise VB 2 0241214   50 1
Mer. 11 Déc. 2019 ASTUT 1 3252525   75 6 Validé
SAS VB 2 0121920   51 1
Mer. 11 Déc. 2019 USR 3 32525221415 101 6 Validé
US Chambray 2 21213252511 86 3
Mer. 11 Déc. 2019 ESO 3 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 0141315   42 1
Jeu. 12 Déc. 2019 Ste Maure VB 2 0181722   57 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Jeu. 12 Déc. 2019 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0181810   46 1
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019
Mar. 17 Déc. 2019 US Chambray 2 118251721  81 2 Validé
AS Monts 3 325182525  93 6
Mer. 18 Déc. 2019 ASTUT 1 0141612   42 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Mer. 18 Déc. 2019 USR 3 330252325  103 6 Validé
ESO 3 128142521  88 2
Jeu. 19 Déc. 2019 SAS VB 2 092024   53 1 Validé
Ste Maure VB 2 3252526   76 6
Jeu. 19 Déc. 2019 Bléré VB 2 015135   33 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Ven. 20 Déc. 2019 Amboise VB 2 0211918   58 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020
Lun. 06 Janv. 2020 Vouvray VB 318252525  93 6 Validé
Ste Maure VB 2 125152220  82 2
Mer. 08 Janv. 2020 ASTUT 1 0131320   46 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Mer. 08 Janv. 2020 ESO 3 32520251515 100 6 Validé
US Chambray 2 21925192511 99 3
Mer. 08 Janv. 2020 USR 3 2232525229 104 3 Validé
USEAB 3 32520212515 106 6
Jeu. 09 Janv. 2020 SAS VB 2 0141619   49 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Ven. 10 Janv. 2020 Amboise VB 2 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 018134   35 1
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020
Mar. 14 Janv. 2020 US Chambray 2 0151023   48 1 Validé
Amboise VB 2 3252525   75 6
Mer. 15 Janv. 2020 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
USR 3 0232316   62 1
Mer. 15 Janv. 2020 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 081019   37 1
Mer. 15 Janv. 2020 ESO 3 0221714   53 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Jeu. 16 Janv. 2020 Ste Maure VB 2 326222525  98 6 Validé
ASTUT 1 124252319  91 2
Jeu. 16 Janv. 2020 SAS VB 2 0171218   47 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020
Lun. 10 Févr. 2020 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
ASTUT 1 0212321   65 1
Mar. 21 Janv. 2020 US Chambray 2 32422252515 111 6 Validé
SAS VB 2 2262521226 100 3
Mer. 22 Janv. 2020 AS Monts 3 3272525   77 6 Validé
USEAB 3 0251619   60 1
Mer. 22 Janv. 2020 ESO 3 125171821  81 2 Validé
Ste Maure VB 2 323252525  98 6
Mer. 22 Janv. 2020 USR 3 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 012911   32 1
Jeu. 23 Janv. 2020 AS Ripault 2 314272525  91 6 Validé
Amboise VB 2 125251618  84 2
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020
Mar. 28 Janv. 2020 US Chambray 2 0181218   48 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 29 Janv. 2020 ESO 3 325252125  96 6 Validé
SAS VB 2 115152520  75 2
Mer. 29 Janv. 2020 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 1 0181521   54 1
Jeu. 30 Janv. 2020 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0211918   58 1
Jeu. 30 Janv. 2020 Bléré VB 2 0221719   58 1 Validé
Ste Maure VB 2 3252525   75 6
Ven. 31 Janv. 2020 Amboise VB 2 2182525269 103 3 Validé
AS Monts 3 32515212815 104 6

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Lun. 02 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Report
équipe 2
ESO 3 0      0 0
Mar. 03 Mars 2020 US Chambray 2 0202216   58 1 Validé
Ste Maure VB 2 3252525   75 6
Mer. 04 Mars 2020 ASTUT 1 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 0162113   50 1
Mer. 04 Mars 2020 AS Monts 3 114162515  70 2 Validé
AS Ripault 2 325252225  97 6
Mer. 04 Mars 2020 USR 3 3252525   75 6 Validé
Amboise VB 2 0102123   54 1
Jeu. 05 Mars 2020 SAS VB 2 22520251814 102 3 Validé
USEAB 3 31725222516 105 6
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
Mar. 10 Mars 2020 US Chambray 2 114251723  79 2 Validé
ASTUT 1 325212525  96 6
Mer. 11 Mars 2020 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
SAS VB 2 0202022   62 1
Mer. 11 Mars 2020 USR 3 022917   48 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 11 Mars 2020 ESO 3 3252525   75 6 Validé
Amboise VB 2 031612   31 1
Jeu. 12 Mars 2020 Ste Maure VB 2 31824252515 107 6 Validé
USEAB 3 2252620218 100 3
Jeu. 12 Mars 2020 Bléré VB 2 0131316   42 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Lun. 16 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 ESO 3 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
Mar. 24 Mars 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
Bléré VB 2 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Lun. 30 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Mar. 31 Mars 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 ESO 3 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Jeu. 02 Avril 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Ven. 03 Avril 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
Mar. 07 Avril 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Mer. 08 Avril 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Mer. 08 Avril 2020 USEAB 3 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
ASTUT 1 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Ven. 10 Avril 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
Lun. 03 Févr. 2020 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 2 0121315   40 1
Mer. 05 Févr. 2020 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
US Chambray 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 05 Févr. 2020 USEAB 3 121252321  90 2 Validé
Amboise VB 2 325152525  90 6
Mer. 05 Févr. 2020 ESO 3 3252525   75 6 Validé
USR 3 0181910   47 1
Jeu. 06 Févr. 2020 Ste Maure VB 2 325251925  94 6 Validé
SAS VB 2 123202523  91 2
Jeu. 13 Févr. 2020 AS Ripault 2 322252525  97 6 Validé
ASTUT 1 125171213  67 2
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Mar. 05 Mai 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
ASTUT 1 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 USEAB 3 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Ste Maure VB 2 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
Lun. 11 Mai 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Ven. 15 Mai 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
Mer. 03 Juin 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Mer. 03 Juin 2020 USEAB 3 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 Ste Maure VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Ven. 05 Juin 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
Lun. 08 Juin 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 Ste Maure VB 2 0      0 0 Non connu
Bléré VB 2 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule D
Journées : 12 complètes sur 22
Matchs : 82 joués sur 132
Classements Officiel + AS Ripault 2 (1er) et AS Monts 3 (2ème)
- US Chambray 2 (11ème) et Bléré VB 2 (12ème)
Ratio + AS Ripault 2 (1er) et AS Monts 3 (2ème)
- US Chambray 2 (11ème) et Bléré VB 2 (12ème)
Matchs Gagnés + AS Ripault 2 (14 victoires)
- Bléré VB 2 (0 victoire)
Sets Gagnés + AS Ripault 2 (42 sets gagnés)
- Bléré VB 2 (0 set gagné)
Perdus + Bléré VB 2 (42 sets perdus)
- AS Ripault 2 (5 sets concédés)
Diff. + AS Ripault 2 (+37)
- Bléré VB 2 (-42)
Points Gagnés + Ste Maure VB 2 (1198 points gagnés)
- Bléré VB 2 (581 points gagnés)
Perdus + Vouvray VB (706 points concédés)
- US Chambray 2 (1175 points perdus)
Diff. + AS Ripault 2 (+420)
- Bléré VB 2 (-469)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 AS Ripault 2 14 8 84 37 132 92 61 13 1 8
2 AS Monts 3 14 8 76 27 124 84 51 3 1 9
3 Ste Maure VB 2 14 8 71 17 119 79 41 -7 1 10
4 Vouvray VB 12 10 64 25 124 74 55 -5 1 11
5 USEAB 3 14 8 59 5 107 67 29 -19 1 11
6 ASTUT 1 14 8 56 6 104 64 30 -18 1 11
7 ESO 3 13 9 46 -5 100 55 22 -32 1 12
8 Amboise VB 2 14 8 45 -7 93 53 17 -31 1 12
9 USR 3 13 9 36 -15 90 45 12 -42 2 12
10 SAS VB 2 14 8 31 -23 79 39 1 -47 3 12
11 US Chambray 2 14 8 28 -25 76 36 -1 -49 4 12
12 Bléré VB 2 14 8 14 -42 62 22 -18 -66 7 12

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports01000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00666606666
Incomplets00000000000
Reports10000000000
 
Total des résultats manquants : 48  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 2  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Aucun match cette semaine.

Prochaine journée de Poule D :

» Reports

Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Lun. 27 Avril 2020 Vouvray VB 0      0 0 Report
exceptionnel
USR 3 0      0 0
Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Lun. 02 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Report
équipe 2
ESO 3 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Lun. 27 Avril 2020 Vouvray VB 0      0 0 Report
exceptionnel
USR 3 0      0 0
Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Lun. 02 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Report
équipe 2
ESO 3 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Lun. 16 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 18 Mars 2020 ESO 3 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
Mar. 24 Mars 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
Bléré VB 2 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Lun. 30 Mars 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Mar. 31 Mars 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 ESO 3 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Jeu. 02 Avril 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Ven. 03 Avril 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
Mar. 07 Avril 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Mer. 08 Avril 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Mer. 08 Avril 2020 USEAB 3 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
ASTUT 1 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Ven. 10 Avril 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Mar. 05 Mai 2020 US Chambray 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
ASTUT 1 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 USEAB 3 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Ste Maure VB 2 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
Lun. 11 Mai 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
Ste Maure VB 2 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 AS Ripault 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Ven. 15 Mai 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
Mer. 03 Juin 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
Vouvray VB 0      0 0
Mer. 03 Juin 2020 USEAB 3 0      0 0 Non connu
AS Monts 3 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 Ste Maure VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 Bléré VB 2 0      0 0 Non connu
USR 3 0      0 0
Ven. 05 Juin 2020 Amboise VB 2 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
Lun. 08 Juin 2020 Vouvray VB 0      0 0 Non connu
US Chambray 2 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 ASTUT 1 0      0 0 Non connu
USEAB 3 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 AS Monts 3 0      0 0 Non connu
Amboise VB 2 0      0 0
Mer. 10 Juin 2020 USR 3 0      0 0 Non connu
AS Ripault 2 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 Ste Maure VB 2 0      0 0 Non connu
Bléré VB 2 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 SAS VB 2 0      0 0 Non connu
ESO 3 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : https://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=25