Retour à Saison 2022-2023

Poule A

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule A
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 1 zoom 48 8 8 0 formeformeformeformeforme 24 4 20 691 532 159 6 2.5 1
2 AS Monts 1 zoom 41 8 6 2 formeformeformeformeforme 21 11 10 732 593 139 5.13 1.25 2
3 USEAB 1 zoom 38 9 5 4 formeformeformeformeforme 19 16 3 779 791 -12 4.22 0.33 5
4 ASV Pocéen zoom 38 9 5 4 formeformeformeformeforme 19 18 1 804 842 -38 4.22 0.11 6
5 SAS Ripault 1 zoom 36 8 5 3 formeformeformeformeforme 18 16 2 732 709 23 4.5 0.25 3
6 Amboise VB 1 zoom 36 9 4 5 formeformeformeformeforme 19 20 -1 838 859 -21 4 -0.11 8
7 Loches VB zoom 33 8 4 4 formeformeformeformeforme 17 15 2 702 684 18 4.13 0.25 7
8 Gazélec 1 zoom 27 9 2 7 formeformeformeformeforme 14 21 -7 728 798 -70 3 -0.78 10
9 RS Saint-Cyr 1 zoom 26 6 4 2 formeformeformeformeforme 12 10 2 502 453 49 4.33 0.33 4
10 AS Luynes 1 zoom 25 7 3 4 formeformeformeformeforme 12 14 -2 572 505 67 3.57 -0.29 9
11 Esvres VB 1 zoom 20 7 2 5 formeformeformeformeforme 10 17 -7 506 583 -77 2.86 -1 11
12 ASPO 2 zoom 8 8 0 8 formeformeformeformeforme 1 24 -23 384 621 -237 1 -2.88 12

» Informations

1. Amboise VB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. AS Monts 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. ASPO 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ASPO 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. ASV Pocéen CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. Esvres VB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Gazélec 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. Loches VB CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. RS Saint-Cyr 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. SAS Ripault 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol PlanPlan Reports : forme | forme
12. USEAB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2022
ASPO 2 USEAB 1 Mar. 15 Nov. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
ASV Pocéen Amboise VB 1 Mar. 15 Nov. 2022 20h00 Gymnase municipal
Loches VB SAS Ripault 1 Mer. 16 Nov. 2022 20h45 Gymnase Rousier 1
Gazélec 1 RS Saint-Cyr 1 Jeu. 17 Nov. 2022 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 ASPO 1 Jeu. 17 Nov. 2022 20h45 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 AS Luynes 1 Ven. 18 Nov. 2022 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2022
ASV Pocéen SAS Ripault 1 Mar. 22 Nov. 2022 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 Loches VB Jeu. 24 Nov. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
AS Luynes 1 RS Saint-Cyr 1 Jeu. 02 Mars 2023 * 20h00 Gymnase municipal
Gazélec 1 ASPO 2 Jeu. 24 Nov. 2022 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 USEAB 1 Jeu. 24 Nov. 2022 20h45 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 Amboise VB 1 Ven. 25 Nov. 2022 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 03 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2022
ASV Pocéen AS Luynes 1 Mar. 29 Nov. 2022 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 RS Saint-Cyr 1 Mar. 29 Nov. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
SAS Ripault 1 ASPO 1 Jeu. 01 Déc. 2022 19h30 Gymnase des Grands-Champs
USEAB 1 Loches VB Jeu. 01 Déc. 2022 20h30 Salle Omnisports
Gazélec 1 AS Monts 1 Jeu. 01 Déc. 2022 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 Amboise VB 1 Jeu. 01 Déc. 2022 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 04 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2022
ASPO 2 AS Luynes 1 Mar. 06 Déc. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
ASV Pocéen Loches VB Mar. 06 Déc. 2022 20h00 Gymnase municipal
SAS Ripault 1 Amboise VB 1 Jeu. 08 Déc. 2022 19h30 Gymnase des Grands-Champs
ASPO 1 USEAB 1 Jeu. 08 Déc. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
Gazélec 1 Esvres VB 1 Jeu. 08 Déc. 2022 20h30 Salle Gazélec
AS Monts 1 RS Saint-Cyr 1 Ven. 09 Déc. 2022 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
ASV Pocéen AS Monts 1 Mar. 13 Déc. 2022 20h00 Gymnase municipal
Loches VB Gazélec 1 Mer. 14 Déc. 2022 20h45 Gymnase Rousier 1
SAS Ripault 1 RS Saint-Cyr 1 Mar. 28 Févr. 2023 * 19h30 Gymnase des Grands-Champs
ASPO 1 ASPO 2 Jeu. 15 Déc. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
AS Luynes 1 Esvres VB 1 Lun. 27 Févr. 2023 * 20h15 Gymnase municipal
Amboise VB 1 USEAB 1 Ven. 16 Déc. 2022 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 06 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2023
ASPO 2 Loches VB Mar. 03 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
RS Saint-Cyr 1 ASV Pocéen Mer. 04 Janv. 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
SAS Ripault 1 Esvres VB 1 Jeu. 05 Janv. 2023 19h30 Gymnase des Grands-Champs
AS Luynes 1 ASPO 1 Jeu. 05 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
Gazélec 1 Amboise VB 1 Jeu. 05 Janv. 2023 20h30 Salle Gazélec
AS Monts 1 USEAB 1 Ven. 06 Janv. 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 07 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2023
ASPO 2 ASV Pocéen Mar. 10 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Loches VB AS Luynes 1 Mer. 11 Janv. 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
ASPO 1 Amboise VB 1 Jeu. 12 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Gazélec 1 USEAB 1 Jeu. 12 Janv. 2023 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 RS Saint-Cyr 1 Jeu. 12 Janv. 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
SAS Ripault 1 AS Monts 1 Jeu. 12 Janv. 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2023
ASPO 2 SAS Ripault 1 Mar. 17 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
RS Saint-Cyr 1 USEAB 1 Mer. 18 Janv. 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 Gazélec 1 Jeu. 19 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 ASV Pocéen Jeu. 19 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Esvres VB 1 AS Monts 1 Jeu. 19 Janv. 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 1 Loches VB Ven. 20 Janv. 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2023
ASV Pocéen Gazélec 1 Mar. 24 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
Loches VB AS Monts 1 Mer. 25 Janv. 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
AS Luynes 1 Amboise VB 1 Jeu. 26 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 RS Saint-Cyr 1 Jeu. 26 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
USEAB 1 SAS Ripault 1 Jeu. 26 Janv. 2023 20h30 Salle Omnisports
Esvres VB 1 ASPO 2 Mar. 21 Févr. 2023 * 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
ASPO 2 AS Monts 1 Mar. 31 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ASV Pocéen USEAB 1 Mar. 31 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
RS Saint-Cyr 1 Amboise VB 1 Mer. 01 Févr. 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
SAS Ripault 1 AS Luynes 1 Jeu. 02 Févr. 2023 19h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 1 ASPO 1 Jeu. 02 Févr. 2023 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 Loches VB Jeu. 02 Févr. 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2023
RS Saint-Cyr 1 Loches VB Mer. 08 Févr. 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 USEAB 1 Jeu. 09 Févr. 2023 20h00 Gymnase municipal
Gazélec 1 SAS Ripault 1 Jeu. 09 Févr. 2023 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 ASV Pocéen Jeu. 09 Févr. 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 1 ASPO 2 Ven. 10 Févr. 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 ASPO 1 Ven. 10 Févr. 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher

Journée 01 - Retour | du 06 au 10 Mars 2023
RS Saint-Cyr 1 Gazélec 1 Mer. 08 Mars 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 AS Monts 1 Jeu. 09 Mars 2023 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 Esvres VB 1 Jeu. 09 Mars 2023 20h00 Gymnase Montaigne
USEAB 1 ASPO 2 Jeu. 09 Mars 2023 20h30 Salle Omnisports
SAS Ripault 1 Loches VB Jeu. 09 Mars 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Amboise VB 1 ASV Pocéen Ven. 10 Mars 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 02 - Retour | du 13 au 17 Mars 2023
ASPO 2 Gazélec 1 Mar. 14 Mars 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Loches VB ASPO 1 Mer. 15 Mars 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
RS Saint-Cyr 1 AS Luynes 1 Mer. 15 Mars 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
SAS Ripault 1 ASV Pocéen Jeu. 16 Mars 2023 19h30 Gymnase des Grands-Champs
USEAB 1 Esvres VB 1 Jeu. 16 Mars 2023 20h30 Salle Omnisports
Amboise VB 1 AS Monts 1 Ven. 17 Mars 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 03 - Retour | du 20 au 24 Mars 2023
AS Monts 1 Gazélec 1 Mer. 01 Mars 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Loches VB USEAB 1 Mer. 22 Mars 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
RS Saint-Cyr 1 ASPO 2 Mer. 22 Mars 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 ASV Pocéen Jeu. 23 Mars 2023 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 SAS Ripault 1 Jeu. 23 Mars 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Amboise VB 1 Esvres VB 1 Ven. 24 Mars 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 04 - Retour | du 27 au 31 Mars 2023
Loches VB ASV Pocéen Mer. 29 Mars 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
RS Saint-Cyr 1 AS Monts 1 Mer. 29 Mars 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 ASPO 2 Jeu. 30 Mars 2023 20h00 Gymnase municipal
USEAB 1 ASPO 1 Jeu. 30 Mars 2023 20h30 Salle Omnisports
Esvres VB 1 Gazélec 1 Jeu. 30 Mars 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 1 SAS Ripault 1 Ven. 31 Mars 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 05 - Retour | du 03 au 07 Avril 2023
ASPO 2 ASPO 1 Mar. 04 Avril 2023 20h00 Gymnase Montaigne
RS Saint-Cyr 1 SAS Ripault 1 Mer. 05 Avril 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
USEAB 1 Amboise VB 1 Jeu. 06 Avril 2023 20h30 Salle Omnisports
Gazélec 1 Loches VB Jeu. 06 Avril 2023 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 AS Luynes 1 Jeu. 06 Avril 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 ASV Pocéen Ven. 07 Avril 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 06 - Retour | du 10 au 14 Avril 2023
ASV Pocéen RS Saint-Cyr 1 Mar. 11 Avril 2023 20h00 Gymnase municipal
Loches VB ASPO 2 Mer. 12 Avril 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
ASPO 1 AS Luynes 1 Jeu. 13 Avril 2023 20h00 Gymnase Montaigne
USEAB 1 AS Monts 1 Jeu. 13 Avril 2023 20h30 Salle Omnisports
Esvres VB 1 SAS Ripault 1 Jeu. 13 Avril 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 1 Gazélec 1 Ven. 14 Avril 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 07 - Retour | du 01 au 05 Mai 2023
ASV Pocéen ASPO 2 Mar. 02 Mai 2023 20h00 Gymnase municipal
RS Saint-Cyr 1 Esvres VB 1 Mer. 03 Mai 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 Loches VB Jeu. 04 Mai 2023 20h00 Gymnase municipal
USEAB 1 Gazélec 1 Jeu. 04 Mai 2023 20h30 Salle Omnisports
Amboise VB 1 ASPO 1 Ven. 05 Mai 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 SAS Ripault 1 Ven. 05 Mai 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 08 - Retour | du 08 au 12 Mai 2023
ASV Pocéen ASPO 1 Mar. 09 Mai 2023 20h00 Gymnase municipal
Loches VB Amboise VB 1 Mer. 10 Mai 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
SAS Ripault 1 ASPO 2 Jeu. 11 Mai 2023 19h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 1 AS Luynes 1 Jeu. 11 Mai 2023 20h30 Salle Gazélec
USEAB 1 RS Saint-Cyr 1 Jeu. 11 Mai 2023 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 Esvres VB 1 Ven. 12 Mai 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 09 - Retour | du 22 au 26 Mai 2023
ASPO 2 Esvres VB 1 Mar. 23 Mai 2023 20h00 Gymnase Montaigne
RS Saint-Cyr 1 ASPO 1 Mer. 24 Mai 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
SAS Ripault 1 USEAB 1 Jeu. 25 Mai 2023 19h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 1 ASV Pocéen Jeu. 25 Mai 2023 20h30 Salle Gazélec
Amboise VB 1 AS Luynes 1 Ven. 26 Mai 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 Loches VB Ven. 26 Mai 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 10 - Retour | du 29 Mai au 02 Juin 2023
Loches VB Esvres VB 1 Mer. 31 Mai 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
ASPO 1 Gazélec 1 Jeu. 01 Juin 2023 20h00 Gymnase Montaigne
AS Luynes 1 SAS Ripault 1 Jeu. 01 Juin 2023 20h00 Gymnase municipal
USEAB 1 ASV Pocéen Jeu. 01 Juin 2023 20h30 Salle Omnisports
Amboise VB 1 RS Saint-Cyr 1 Ven. 02 Juin 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 ASPO 2 Ven. 02 Juin 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 11 - Retour | du 05 au 09 Juin 2023
ASV Pocéen Esvres VB 1 Mar. 06 Juin 2023 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 Amboise VB 1 Mar. 06 Juin 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Loches VB RS Saint-Cyr 1 Mer. 07 Juin 2023 20h45 Gymnase Rousier 1
ASPO 1 AS Monts 1 Jeu. 08 Juin 2023 20h00 Gymnase Montaigne
USEAB 1 AS Luynes 1 Jeu. 08 Juin 2023 20h30 Salle Omnisports
SAS Ripault 1 Gazélec 1 Jeu. 08 Juin 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2022
Mar. 15 Nov. 2022 ASPO 2 0141822   54 1 Validé
USEAB 1 3252525   75 6
Mar. 15 Nov. 2022 ASV Pocéen 32425262316 114 6 Validé
Amboise VB 1 22612242514 101 3
Mer. 16 Nov. 2022 Loches VB 126162021  83 2 Validé
SAS Ripault 1 324252525  99 6
Jeu. 17 Nov. 2022 Gazélec 1 116251912  72 2 Validé
RS Saint-Cyr 1 325212525  96 6
Jeu. 17 Nov. 2022 Esvres VB 1 0152123   59 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Ven. 18 Nov. 2022 AS Monts 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0171021   48 1
Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2022
Mar. 22 Nov. 2022 ASV Pocéen 125231517  80 2 Validé
SAS Ripault 1 323252525  98 6
Jeu. 24 Nov. 2022 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
Loches VB 0202118   59 1
Jeu. 02 Mars 2023 AS Luynes 1 0      0 0 Report
équipe 1
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Jeu. 24 Nov. 2022 Gazélec 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0142322   59 1
Jeu. 24 Nov. 2022 Esvres VB 1 3252525   75 6 Validé
USEAB 1 0191820   57 1
Ven. 25 Nov. 2022 AS Monts 1 330251825  98 6 Validé
Amboise VB 1 128222519  94 2
Journée 03 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2022
Mar. 29 Nov. 2022 ASV Pocéen 125201623  84 2 Validé
AS Luynes 1 322252525  97 6
Mar. 29 Nov. 2022 ASPO 2 0201016   46 1 Validé
RS Saint-Cyr 1 3252525   75 6
Jeu. 01 Déc. 2022 SAS Ripault 1 0191511   45 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Jeu. 01 Déc. 2022 USEAB 1 32520132915 102 6 Validé
Loches VB 21825252710 105 3
Jeu. 01 Déc. 2022 Gazélec 1 2142520258 92 3 Validé
AS Monts 1 32519252315 107 6
Jeu. 01 Déc. 2022 Esvres VB 1 32525192315 107 6 Validé
Amboise VB 1 22219252511 102 3
Journée 04 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2022
Mar. 06 Déc. 2022 ASPO 2 0000   0 0 Forfait Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
CommentaireForfait ASPO 2 : Résultat non-saisi
Mar. 06 Déc. 2022 ASV Pocéen 32520252015 105 6 Validé
Loches VB 22025202513 103 3
Jeu. 08 Déc. 2022 SAS Ripault 1 22125183010 104 3 Validé
Amboise VB 1 32520252815 113 6
Jeu. 08 Déc. 2022 ASPO 1 325253025  105 6 Validé
USEAB 1 120223218  92 2
Jeu. 08 Déc. 2022 Gazélec 1 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 1 0202121   62 1
Ven. 09 Déc. 2022 AS Monts 1 3253025   80 6 Validé
RS Saint-Cyr 1 0172817   62 1
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
Mar. 13 Déc. 2022 ASV Pocéen 326251725  93 6 Validé
AS Monts 1 124202522  91 2
Mer. 14 Déc. 2022 Loches VB 32225251615 103 6 Validé
Gazélec 1 22521232510 104 3
Mar. 28 Févr. 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 Report
équipe 1
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Jeu. 15 Déc. 2022 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0151119   45 1
Lun. 27 Févr. 2023 AS Luynes 1 0      0 0 Report
équipe 1
Esvres VB 1 0      0 0
Ven. 16 Déc. 2022 Amboise VB 1 325222525  97 6 Validé
USEAB 1 118251921  83 2
Journée 06 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2023
Mar. 03 Janv. 2023 ASPO 2 0181023   51 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Mer. 04 Janv. 2023 RS Saint-Cyr 1 325222525  97 6 Validé
ASV Pocéen 119251819  81 2
Jeu. 05 Janv. 2023 SAS Ripault 1 32525151515 95 6 Validé
Esvres VB 1 22022252512 104 3
Jeu. 05 Janv. 2023 AS Luynes 1 123251123  82 2 Validé
ASPO 1 325222525  97 6
Jeu. 05 Janv. 2023 Gazélec 1 0201919   58 1 Validé
Amboise VB 1 3252525   75 6
Ven. 06 Janv. 2023 AS Monts 1 32526252215 113 6 Validé
USEAB 1 21828172511 99 3
Journée 07 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2023
Mar. 10 Janv. 2023 ASPO 2 0222222   66 1 Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
Mer. 11 Janv. 2023 Loches VB 3252526   76 6 Validé
AS Luynes 1 0232024   67 1
Jeu. 12 Janv. 2023 ASPO 1 325172525  92 6 Validé
Amboise VB 1 122251219  78 2
Jeu. 12 Janv. 2023 Gazélec 1 115252024  84 2 Validé
USEAB 1 325222526  98 6
Jeu. 12 Janv. 2023 Esvres VB 1 22025251811 99 3 Validé
RS Saint-Cyr 1 32518212515 104 6
Jeu. 12 Janv. 2023 SAS Ripault 1 31825222515 105 6 Validé
AS Monts 1 2251925168 93 3
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2023
Mar. 17 Janv. 2023 ASPO 2 11614258  63 2 Validé
SAS Ripault 1 325252125  96 6
Mer. 18 Janv. 2023 RS Saint-Cyr 1 0232223   68 1 Validé
USEAB 1 3252525   75 6
Jeu. 19 Janv. 2023 AS Luynes 1 323252525  98 6 Validé
Gazélec 1 125191517  76 2
Jeu. 19 Janv. 2023 ASPO 1 325222525  97 6 Validé
ASV Pocéen 112251718  72 2
Jeu. 19 Janv. 2023 Esvres VB 1 0000   0 0 Forfait Validé
AS Monts 1 3252525   75 6
CommentaireRésultat non saisi
Ven. 20 Janv. 2023 Amboise VB 1 115252120  81 2 Validé
Loches VB 325232525  98 6
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2023
Mar. 24 Janv. 2023 ASV Pocéen 324262525  100 6 Validé
Gazélec 1 126241923  92 2
Mer. 25 Janv. 2023 Loches VB 0      0 0 Report
équipe 1
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 26 Janv. 2023 AS Luynes 1 22525232210 105 3 Validé
Amboise VB 1 31616252515 97 6
Jeu. 26 Janv. 2023 ASPO 1 0      0 0 Non connu
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Jeu. 26 Janv. 2023 USEAB 1 325252325  98 6 Joué
SAS Ripault 1 120222523  90 2
Mar. 21 Févr. 2023 Esvres VB 1 0      0 0 Report
ASPO 2 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
Mar. 31 Janv. 2023 ASPO 2 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Mar. 31 Janv. 2023 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 01 Févr. 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
Amboise VB 1 0      0 0
Jeu. 02 Févr. 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Jeu. 02 Févr. 2023 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 02 Févr. 2023 Esvres VB 1 0      0 0 Report
Loches VB 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2023
Mer. 08 Févr. 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 09 Févr. 2023 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 09 Févr. 2023 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 09 Févr. 2023 Esvres VB 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Ven. 10 Févr. 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Ven. 10 Févr. 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0

Journée 01 - Retour | du 06 au 10 Mars 2023
Mer. 08 Mars 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Jeu. 09 Mars 2023 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 09 Mars 2023 ASPO 1 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Jeu. 09 Mars 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 09 Mars 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Ven. 10 Mars 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 13 au 17 Mars 2023
Mar. 14 Mars 2023 ASPO 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Mer. 15 Mars 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Mer. 15 Mars 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Jeu. 16 Mars 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Jeu. 16 Mars 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Ven. 17 Mars 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 20 au 24 Mars 2023
Mer. 01 Mars 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Mer. 22 Mars 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 22 Mars 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 23 Mars 2023 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Jeu. 23 Mars 2023 ASPO 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Ven. 24 Mars 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 27 au 31 Mars 2023
Mer. 29 Mars 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Mer. 29 Mars 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 30 Mars 2023 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 30 Mars 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 30 Mars 2023 Esvres VB 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Ven. 31 Mars 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 03 au 07 Avril 2023
Mar. 04 Avril 2023 ASPO 2 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Mer. 05 Avril 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 06 Avril 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Amboise VB 1 0      0 0
Jeu. 06 Avril 2023 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 06 Avril 2023 Esvres VB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Ven. 07 Avril 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 10 au 14 Avril 2023
Mar. 11 Avril 2023 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Mer. 12 Avril 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 13 Avril 2023 ASPO 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Jeu. 13 Avril 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 13 Avril 2023 Esvres VB 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Ven. 14 Avril 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 01 au 05 Mai 2023
Mar. 02 Mai 2023 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Mer. 03 Mai 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Jeu. 04 Mai 2023 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 04 Mai 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Ven. 05 Mai 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Ven. 05 Mai 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 08 au 12 Mai 2023
Mar. 09 Mai 2023 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Mer. 10 Mai 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
Amboise VB 1 0      0 0
Jeu. 11 Mai 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 11 Mai 2023 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Jeu. 11 Mai 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Ven. 12 Mai 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 22 au 26 Mai 2023
Mar. 23 Mai 2023 ASPO 2 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Mer. 24 Mai 2023 RS Saint-Cyr 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 25 Mai 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 25 Mai 2023 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Ven. 26 Mai 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Ven. 26 Mai 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 29 Mai au 02 Juin 2023
Mer. 31 Mai 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Jeu. 01 Juin 2023 ASPO 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Jeu. 01 Juin 2023 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
SAS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 01 Juin 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Ven. 02 Juin 2023 Amboise VB 1 0      0 0 A Venir
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Ven. 02 Juin 2023 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 05 au 09 Juin 2023
Mar. 06 Juin 2023 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
Esvres VB 1 0      0 0
Mar. 06 Juin 2023 ASPO 2 0      0 0 A Venir
Amboise VB 1 0      0 0
Mer. 07 Juin 2023 Loches VB 0      0 0 A Venir
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Jeu. 08 Juin 2023 ASPO 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 08 Juin 2023 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Jeu. 08 Juin 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule A
Journées : 6 complètes sur 22
Matchs : 48 joués sur 132
Classements Officiel + ASPO 1 (1er) et AS Monts 1 (2ème)
- Esvres VB 1 (11ème) et ASPO 2 (12ème)
Ratio + ASPO 1 (1er) et AS Monts 1 (2ème)
- Esvres VB 1 (11ème) et ASPO 2 (12ème)
Matchs Gagnés + ASPO 1 (8 victoires)
- ASPO 2 (0 victoire)
Sets Gagnés + ASPO 1 (24 sets gagnés)
- ASPO 2 (1 set gagné)
Perdus + ASPO 2 (24 sets perdus)
- ASPO 1 (4 sets concédés)
Diff. + ASPO 1 (+20)
- ASPO 2 (-23)
Points Gagnés + Amboise VB 1 (838 points gagnés)
- ASPO 2 (384 points gagnés)
Perdus + RS Saint-Cyr 1 (453 points concédés)
- Amboise VB 1 (859 points perdus)
Diff. + ASPO 1 (+159)
- ASPO 2 (-237)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 ASPO 1 8 14 48 20 132 62 62 -22 1 12
2 AS Monts 1 8 14 41 10 125 55 52 -32 1 12
3 USEAB 1 9 13 38 3 116 51 42 -36 1 12
4 ASV Pocéen 9 13 38 1 116 51 40 -38 1 12
5 SAS Ripault 1 8 14 36 2 120 50 44 -40 1 12
6 Amboise VB 1 9 13 36 -1 114 49 38 -40 1 12
7 Loches VB 8 14 33 2 117 47 44 -40 1 12
8 Gazélec 1 9 13 27 -7 105 40 32 -46 1 12
9 RS Saint-Cyr 1 6 16 26 2 122 42 50 -46 1 12
10 AS Luynes 1 7 15 25 -2 115 40 43 -47 1 12
11 Esvres VB 1 7 15 20 -7 110 35 38 -52 1 12
12 ASPO 2 8 14 8 -23 92 22 19 -65 1 12

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports01002000210
Incomplets00000000100
Manquants00000000100
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports00000000000
 
Total des résultats manquants : 1  
Total des résultats incomplets : 1  
Total des reports : 6  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
ASPO 2 AS Monts 1 Mar. 31 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ASV Pocéen USEAB 1 Mar. 31 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
RS Saint-Cyr 1 Amboise VB 1 Mer. 01 Févr. 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
SAS Ripault 1 AS Luynes 1 Jeu. 02 Févr. 2023 19h30 Gymnase des Grands-Champs
Gazélec 1 ASPO 1 Jeu. 02 Févr. 2023 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 Loches VB Jeu. 02 Févr. 2023 20h45 Gymnase d'Esvres

Prochaine journée de Poule A :
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2023
RS Saint-Cyr 1 Loches VB Mer. 08 Févr. 2023 21h00 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 1 USEAB 1 Jeu. 09 Févr. 2023 20h00 Gymnase municipal
Gazélec 1 SAS Ripault 1 Jeu. 09 Févr. 2023 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 1 ASV Pocéen Jeu. 09 Févr. 2023 20h45 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 1 ASPO 2 Ven. 10 Févr. 2023 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 ASPO 1 Ven. 10 Févr. 2023 20h15 Gymnase de Bois-Foucher

» Reports

Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2022
Jeu. 02 Mars 2023 AS Luynes 1 0      0 0 Report
équipe 1
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
Mar. 28 Févr. 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 Report
équipe 1
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Lun. 27 Févr. 2023 AS Luynes 1 0      0 0 Report
équipe 1
Esvres VB 1 0      0 0
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2023
Mar. 21 Févr. 2023 Esvres VB 1 0      0 0 Report
ASPO 2 0      0 0
Mer. 25 Janv. 2023 Loches VB 0      0 0 Report
équipe 1
AS Monts 1 0      0 0
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
Jeu. 02 Févr. 2023 Esvres VB 1 0      0 0 Report
Loches VB 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2022
Jeu. 02 Mars 2023 AS Luynes 1 0      0 0 Report
équipe 1
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
Mar. 28 Févr. 2023 SAS Ripault 1 0      0 0 Report
équipe 1
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Lun. 27 Févr. 2023 AS Luynes 1 0      0 0 Report
équipe 1
Esvres VB 1 0      0 0
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2023
Mer. 25 Janv. 2023 Loches VB 0      0 0 Report
équipe 1
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 26 Janv. 2023 ASPO 1 0      0 0 Non connu
RS Saint-Cyr 1 0      0 0
Jeu. 26 Janv. 2023 USEAB 1 325252325  98 6 Joué
SAS Ripault 1 120222523  90 2
Mar. 21 Févr. 2023 Esvres VB 1 0      0 0 Report
ASPO 2 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : https://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=19