Retour à Saison 2022-2023

Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ESO 4 zoom 48 8 8 0 formeformeformeformeforme 24 0 24 600 362 238 6 3 1
2 ESO 3 zoom 39 9 5 4 formeformeformeformeforme 20 17 3 805 754 51 4.33 0.33 5
3 AS Luynes 4 zoom 37 7 6 1 formeformeformeformeforme 18 9 9 617 550 67 5.29 1.29 2
4 AS Luynes 5 zoom 34 8 4 4 formeformeformeformeforme 18 17 1 715 692 23 4.25 0.13 6
5 ESO 5 zoom 33 7 5 2 formeformeformeformeforme 16 10 6 570 475 95 4.71 0.86 3
6 ASTUT 2 zoom 31 7 4 3 formeformeformeformeforme 16 12 4 600 569 31 4.43 0.57 4
7 Joué VB 4 zoom 30 8 4 4 formeformeformeformeforme 14 17 -3 620 635 -15 3.75 -0.38 7
8 Gazélec 2 zoom 29 8 3 5 formeformeformeformeforme 15 18 -3 652 677 -25 3.63 -0.38 8
9 Bléré VB 3 zoom 21 7 2 5 formeformeformeformeforme 10 18 -8 556 629 -73 3 -1.14 9
10 PL Paul Bert 4 zoom 16 8 1 7 formeformeformeformeforme 6 22 -16 476 682 -206 2 -2 10
11 SAS VB 4 zoom 10 7 0 7 formeformeformeformeforme 4 21 -17 409 595 -186 1.43 -2.43 11

» Informations

1. AS Luynes 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 5 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASTUT 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. Bléré VB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ESO 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. ESO 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. ESO 5 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Gazélec 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. Joué VB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. PL Paul Bert 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. SAS VB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2022
PL Paul Bert 4 Gazélec 2 Mer. 16 Nov. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 AS Luynes 4 Mer. 16 Nov. 2022 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 4 ESO 3 Mer. 16 Nov. 2022 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 Bléré VB 3 Jeu. 17 Nov. 2022 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 4 Joué VB 4 Jeu. 17 Nov. 2022 20h45 Gymnase Léon Brûlon
ASTUT 2 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2022
AS Luynes 4 AS Luynes 5 Mar. 22 Nov. 2022 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 23 Nov. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 3 ESO 5 Mer. 23 Nov. 2022 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 4 Joué VB 4 Mer. 23 Nov. 2022 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 Gazélec 2 Jeu. 24 Nov. 2022 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2022
ESO 4 ESO 5 Mer. 30 Nov. 2022 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 ASTUT 2 Jeu. 22 Déc. 2022 * 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 AS Luynes 4 Jeu. 01 Déc. 2022 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 Gazélec 2 Jeu. 01 Déc. 2022 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 ESO 3 Ven. 02 Déc. 2022 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2022
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 07 Déc. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 07 Déc. 2022 20h30 Gymnase Corneille
Gazélec 2 Joué VB 4 Mer. 07 Déc. 2022 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 5 SAS VB 4 Jeu. 08 Déc. 2022 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 ESO 3 Jeu. 08 Déc. 2022 20h30 Gymnase des Aigremonts
ESO 5 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
AS Luynes 4 ASTUT 2 Mar. 13 Déc. 2022 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 14 Déc. 2022 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 Gazélec 2 Mer. 14 Déc. 2022 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 Joué VB 4 Jeu. 15 Déc. 2022 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 ESO 3 Jeu. 15 Déc. 2022 20h45 Gymnase Léon Brûlon
AS Luynes 5 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2023
ESO 3 Gazélec 2 Mer. 04 Janv. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 ESO 5 Mer. 04 Janv. 2023 20h30 Gymnase Corneille
ESO 4 AS Luynes 5 Mer. 04 Janv. 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 05 Janv. 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 AS Luynes 4 Jeu. 05 Janv. 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2023
PL Paul Bert 4 SAS VB 4 Mer. 11 Janv. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 Joué VB 4 Mer. 11 Janv. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 Bléré VB 3 Mer. 11 Janv. 2023 20h30 Gymnase Corneille
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 11 Janv. 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 ESO 3 Jeu. 12 Janv. 2023 20h00 Gymnase municipal
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2023
ESO 5 PL Paul Bert 4 Mer. 18 Janv. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 ASTUT 2 Mer. 18 Janv. 2023 20h30 Salle Gazélec
ESO 3 AS Luynes 4 Mer. 18 Janv. 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 4 Bléré VB 3 Jeu. 23 Févr. 2023 * 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 AS Luynes 5 Ven. 20 Janv. 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 4 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2023
AS Luynes 4 ESO 4 Mar. 24 Janv. 2023 20h45 Gymnase municipal
ESO 3 PL Paul Bert 4 Mer. 25 Janv. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 AS Luynes 5 Mer. 25 Janv. 2023 20h30 Salle Gazélec
SAS VB 4 ESO 5 Jeu. 26 Janv. 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 ASTUT 2 Ven. 27 Janv. 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
Bléré VB 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
ESO 4 SAS VB 4 Mer. 01 Févr. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 ESO 3 Mer. 01 Févr. 2023 20h30 Gymnase Corneille
AS Luynes 5 PL Paul Bert 4 Jeu. 02 Févr. 2023 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 ESO 5 Jeu. 02 Févr. 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
Joué VB 4 AS Luynes 4 Ven. 03 Févr. 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 2 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2023
AS Luynes 4 Gazélec 2 Mar. 07 Févr. 2023 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 Joué VB 4 Mer. 08 Févr. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 AS Luynes 5 Mer. 08 Févr. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 SAS VB 4 Mer. 08 Févr. 2023 20h30 Gymnase Corneille
Bléré VB 3 ESO 4 Jeu. 09 Févr. 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
ESO 3 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 06 au 10 Mars 2023
AS Luynes 4 ESO 5 Mar. 07 Mars 2023 20h45 Gymnase municipal
Gazélec 2 PL Paul Bert 4 Mer. 08 Mars 2023 20h30 Salle Gazélec
ESO 3 ESO 4 Mer. 08 Mars 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 AS Luynes 5 Jeu. 09 Mars 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
Joué VB 4 SAS VB 4 Ven. 10 Mars 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 13 au 17 Mars 2023
Gazélec 2 Bléré VB 3 Mer. 15 Mars 2023 20h30 Salle Gazélec
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 15 Mars 2023 20h30 Gymnase Corneille
ESO 5 ESO 3 Mer. 15 Mars 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 AS Luynes 4 Jeu. 16 Mars 2023 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 4 ESO 4 Ven. 17 Mars 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
SAS VB 4 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 20 au 24 Mars 2023
AS Luynes 4 Bléré VB 3 Mar. 21 Mars 2023 20h45 Gymnase municipal
Gazélec 2 SAS VB 4 Mer. 22 Mars 2023 20h30 Salle Gazélec
ESO 5 ESO 4 Mer. 22 Mars 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 AS Luynes 5 Mer. 22 Mars 2023 20h30 Gymnase Corneille
ESO 3 Joué VB 4 Mer. 22 Mars 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 27 au 31 Mars 2023
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Mar. 28 Mars 2023 20h45 Gymnase municipal
ESO 3 Bléré VB 3 Mer. 29 Mars 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 29 Mars 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 4 AS Luynes 5 Jeu. 30 Mars 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 Gazélec 2 Ven. 31 Mars 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 5 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 03 au 07 Avril 2023
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 05 Avril 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 ESO 5 Mer. 05 Avril 2023 20h30 Salle Gazélec
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 05 Avril 2023 20h30 Gymnase Corneille
ESO 3 SAS VB 4 Mer. 05 Avril 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Joué VB 4 Bléré VB 3 Ven. 07 Avril 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 5 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 10 au 14 Avril 2023
AS Luynes 4 SAS VB 4 Mar. 11 Avril 2023 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 Bléré VB 3 Mer. 12 Avril 2023 20h00 Gymnase Montaigne
Gazélec 2 ESO 3 Mer. 12 Avril 2023 20h30 Salle Gazélec
ESO 5 ASTUT 2 Mer. 12 Avril 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 ESO 4 Jeu. 13 Avril 2023 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 4 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 01 au 05 Mai 2023
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 03 Mai 2023 20h30 Salle Gazélec
ESO 3 AS Luynes 5 Mer. 03 Mai 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 ASTUT 2 Jeu. 04 Mai 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 04 Mai 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 ESO 5 Ven. 05 Mai 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 08 au 12 Mai 2023
AS Luynes 4 ESO 3 Mar. 09 Mai 2023 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 ESO 5 Mer. 10 Mai 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ASTUT 2 Gazélec 2 Mer. 10 Mai 2023 20h30 Gymnase Corneille
AS Luynes 5 Joué VB 4 Jeu. 11 Mai 2023 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 SAS VB 4 Jeu. 11 Mai 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
ESO 4 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 22 au 26 Mai 2023
PL Paul Bert 4 ESO 3 Mer. 24 Mai 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 SAS VB 4 Mer. 24 Mai 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 Joué VB 4 Mer. 24 Mai 2023 20h30 Gymnase Corneille
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 24 Mai 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 Gazélec 2 Jeu. 25 Mai 2023 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 29 Mai au 02 Juin 2023
AS Luynes 4 Joué VB 4 Mar. 30 Mai 2023 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 AS Luynes 5 Mer. 31 Mai 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 Bléré VB 3 Mer. 31 Mai 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 3 ASTUT 2 Mer. 31 Mai 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 4 ESO 4 Jeu. 01 Juin 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Gazélec 2 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 05 au 09 Juin 2023
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 07 Juin 2023 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 Bléré VB 3 Mer. 07 Juin 2023 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 5 ESO 5 Jeu. 08 Juin 2023 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 4 ASTUT 2 Jeu. 08 Juin 2023 20h45 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 4 PL Paul Bert 4 Ven. 09 Juin 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 3 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2022
Mer. 16 Nov. 2022 PL Paul Bert 4 11082516  59 2 Validé
Gazélec 2 325252325  98 6
Mer. 16 Nov. 2022 ESO 5 125222025  92 2 Validé
AS Luynes 4 321252527  98 6
Mer. 16 Nov. 2022 ESO 4 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0102122   53 1
Jeu. 17 Nov. 2022 AS Luynes 5 325251725  92 6 Validé
Bléré VB 3 12019257  71 2
Jeu. 17 Nov. 2022 SAS VB 4 125171615  73 2 Validé
Joué VB 4 319252525  94 6
Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2022
Mar. 22 Nov. 2022 AS Luynes 4 31725192516 102 6 Validé
AS Luynes 5 22511251314 88 3
Mer. 23 Nov. 2022 PL Paul Bert 4 013139   35 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Mer. 23 Nov. 2022 ESO 3 22520192515 104 3 Validé
ESO 5 31925251317 99 6
Mer. 23 Nov. 2022 ESO 4 3252525   75 6 Validé
Joué VB 4 011911   31 1
Jeu. 24 Nov. 2022 Bléré VB 3 32513182515 96 6 Validé
Gazélec 2 2202525169 95 3
Journée 03 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2022
Mer. 30 Nov. 2022 ESO 4 3252525   75 6 Validé
ESO 5 092212   43 1
Jeu. 22 Déc. 2022 AS Luynes 5 22525152311 99 3 Validé
ASTUT 2 31420252515 99 6
Jeu. 01 Déc. 2022 Bléré VB 3 125171518  75 2 Validé
AS Luynes 4 320252525  95 6
Jeu. 01 Déc. 2022 SAS VB 4 0241017   51 1 Validé
Gazélec 2 3262525   76 6
Ven. 02 Déc. 2022 Joué VB 4 31925242515 108 6 Validé
ESO 3 2251826176 92 3
Journée 04 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2022
Mer. 07 Déc. 2022 PL Paul Bert 4 113252221  81 2 Validé
AS Luynes 4 325222525  97 6
Mer. 07 Déc. 2022 ASTUT 2 013818   39 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Mer. 07 Déc. 2022 Gazélec 2 2221526256 94 3 Validé
Joué VB 4 32525241515 104 6
Jeu. 08 Déc. 2022 AS Luynes 5 32519192515 103 6 Validé
SAS VB 4 22125251512 98 3
Jeu. 08 Déc. 2022 Bléré VB 3 122152523  85 2 Validé
ESO 3 325251925  94 6
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
Mar. 13 Déc. 2022 AS Luynes 4 0      0 0 Report
équipe 1
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 14 Déc. 2022 PL Paul Bert 4 0101615   41 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Mer. 14 Déc. 2022 ESO 5 0      0 0 Report
équipe 2
Gazélec 2 0      0 0
Jeu. 15 Déc. 2022 Bléré VB 3 0181513   46 1 Validé
Joué VB 4 3252525   75 6
Jeu. 15 Déc. 2022 SAS VB 4 0162115   52 1 Validé
ESO 3 3252525   75 6
Journée 06 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2023
Mer. 04 Janv. 2023 ESO 3 32524252215 111 6 Validé
Gazélec 2 2132610256 80 3
Mer. 04 Janv. 2023 ASTUT 2 22025251912 101 3 Validé
ESO 5 32522232515 110 6
Mer. 04 Janv. 2023 ESO 4 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 5 082221   51 1
Jeu. 05 Janv. 2023 Bléré VB 3 325272525  102 6 Validé
PL Paul Bert 4 122291611  78 2
Jeu. 05 Janv. 2023 SAS VB 4 0141521   50 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Journée 07 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2023
Mer. 11 Janv. 2023 PL Paul Bert 4 325222525  97 6 Validé
SAS VB 4 118252022  85 2
Mer. 11 Janv. 2023 ESO 5 3252526   76 6 Validé
Joué VB 4 0221524   61 1
Mer. 11 Janv. 2023 ASTUT 2 328252225  100 6 Validé
Bléré VB 3 126142516  81 2
Mer. 11 Janv. 2023 ESO 4 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0142018   52 1
Jeu. 12 Janv. 2023 AS Luynes 5 22123252613 108 3 Validé
ESO 3 32525232415 112 6
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2023
Mer. 18 Janv. 2023 ESO 5 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 013716   36 1
Mer. 18 Janv. 2023 Gazélec 2 32516251620 102 6 Validé
ASTUT 2 21925192518 106 3
Mer. 18 Janv. 2023 ESO 3 118252422  89 2 Validé
AS Luynes 4 325222625  98 6
Jeu. 23 Févr. 2023 SAS VB 4 0      0 0 Report
équipe 1
Bléré VB 3 0      0 0
Ven. 20 Janv. 2023 Joué VB 4 2252510911 80 3 Validé
AS Luynes 5 31816252515 99 6
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2023
Mar. 24 Janv. 2023 AS Luynes 4 0221515   52 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Mer. 25 Janv. 2023 ESO 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0171220   49 1
Mer. 25 Janv. 2023 Gazélec 2 0181819   55 1 Validé
AS Luynes 5 3252525   75 6
Jeu. 26 Janv. 2023 SAS VB 4 0000   0 0 Forfait Validé
ESO 5 3252525   75 6
Ven. 27 Janv. 2023 Joué VB 4 0272416   67 1 Validé
ASTUT 2 3292625   80 6
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
Mer. 01 Févr. 2023 ESO 4 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Mer. 01 Févr. 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
ESO 3 0      0 0
Jeu. 02 Févr. 2023 AS Luynes 5 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 02 Févr. 2023 Bléré VB 3 0      0 0 A Venir
ESO 5 0      0 0
Ven. 03 Févr. 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2023
Mar. 07 Févr. 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 08 Févr. 2023 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
Joué VB 4 0      0 0
Mer. 08 Févr. 2023 ESO 5 0      0 0 A Venir
AS Luynes 5 0      0 0
Mer. 08 Févr. 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Jeu. 09 Févr. 2023 Bléré VB 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0

Journée 01 - Retour | du 06 au 10 Mars 2023
Mar. 07 Mars 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
ESO 5 0      0 0
Mer. 08 Mars 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 08 Mars 2023 ESO 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Jeu. 09 Mars 2023 Bléré VB 3 0      0 0 A Venir
AS Luynes 5 0      0 0
Ven. 10 Mars 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 13 au 17 Mars 2023
Mer. 15 Mars 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Mer. 15 Mars 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 15 Mars 2023 ESO 5 0      0 0 A Venir
ESO 3 0      0 0
Jeu. 16 Mars 2023 AS Luynes 5 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Ven. 17 Mars 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 20 au 24 Mars 2023
Mar. 21 Mars 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Mer. 22 Mars 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Mer. 22 Mars 2023 ESO 5 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 22 Mars 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 5 0      0 0
Mer. 22 Mars 2023 ESO 3 0      0 0 A Venir
Joué VB 4 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 27 au 31 Mars 2023
Mar. 28 Mars 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 29 Mars 2023 ESO 3 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Mer. 29 Mars 2023 ESO 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 30 Mars 2023 SAS VB 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 5 0      0 0
Ven. 31 Mars 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 03 au 07 Avril 2023
Mer. 05 Avril 2023 ESO 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 05 Avril 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
ESO 5 0      0 0
Mer. 05 Avril 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 05 Avril 2023 ESO 3 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Ven. 07 Avril 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 10 au 14 Avril 2023
Mar. 11 Avril 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Mer. 12 Avril 2023 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Mer. 12 Avril 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
ESO 3 0      0 0
Mer. 12 Avril 2023 ESO 5 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 13 Avril 2023 AS Luynes 5 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 01 au 05 Mai 2023
Mer. 03 Mai 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 03 Mai 2023 ESO 3 0      0 0 A Venir
AS Luynes 5 0      0 0
Jeu. 04 Mai 2023 Bléré VB 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 04 Mai 2023 SAS VB 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Ven. 05 Mai 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
ESO 5 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 08 au 12 Mai 2023
Mar. 09 Mai 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
ESO 3 0      0 0
Mer. 10 Mai 2023 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
ESO 5 0      0 0
Mer. 10 Mai 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Jeu. 11 Mai 2023 AS Luynes 5 0      0 0 A Venir
Joué VB 4 0      0 0
Jeu. 11 Mai 2023 Bléré VB 3 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 22 au 26 Mai 2023
Mer. 24 Mai 2023 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
ESO 3 0      0 0
Mer. 24 Mai 2023 ESO 5 0      0 0 A Venir
SAS VB 4 0      0 0
Mer. 24 Mai 2023 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
Joué VB 4 0      0 0
Mer. 24 Mai 2023 ESO 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 25 Mai 2023 AS Luynes 5 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 29 Mai au 02 Juin 2023
Mar. 30 Mai 2023 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
Joué VB 4 0      0 0
Mer. 31 Mai 2023 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 5 0      0 0
Mer. 31 Mai 2023 ESO 5 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Mer. 31 Mai 2023 ESO 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 01 Juin 2023 SAS VB 4 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 05 au 09 Juin 2023
Mer. 07 Juin 2023 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 07 Juin 2023 ESO 4 0      0 0 A Venir
Bléré VB 3 0      0 0
Jeu. 08 Juin 2023 AS Luynes 5 0      0 0 A Venir
ESO 5 0      0 0
Jeu. 08 Juin 2023 SAS VB 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 09 Juin 2023 Joué VB 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 7 complètes sur 22
Matchs : 42 joués sur 100
Classements Officiel + ESO 4 (1er) et ESO 3 (2ème)
- PL Paul Bert 4 (10ème) et SAS VB 4 (11ème)
Ratio + ESO 4 (1er) et AS Luynes 4 (2ème)
- PL Paul Bert 4 (10ème) et SAS VB 4 (11ème)
Matchs Gagnés + ESO 4 (8 victoires)
- SAS VB 4 (0 victoire)
Sets Gagnés + ESO 4 (24 sets gagnés)
- SAS VB 4 (4 sets gagnés)
Perdus + PL Paul Bert 4 (22 sets perdus)
- ESO 4 (0 set concédé)
Diff. + ESO 4 (+24)
- SAS VB 4 (-17)
Points Gagnés + ESO 3 (805 points gagnés)
- SAS VB 4 (409 points gagnés)
Perdus + ESO 4 (362 points concédés)
- ESO 3 (754 points perdus)
Diff. + ESO 4 (+238)
- PL Paul Bert 4 (-206)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 ESO 4 8 12 48 24 120 60 60 -12 1 11
2 ESO 3 9 11 39 3 105 50 36 -30 1 11
3 AS Luynes 4 7 13 37 9 115 50 48 -30 1 11
4 AS Luynes 5 8 12 34 1 106 46 37 -35 1 11
5 ESO 5 7 13 33 6 111 46 45 -33 1 11
6 ASTUT 2 7 13 31 4 109 44 43 -35 1 11
7 Joué VB 4 8 12 30 -3 102 42 33 -39 1 11
8 Gazélec 2 8 12 29 -3 101 41 33 -39 1 11
9 Bléré VB 3 7 13 21 -8 99 34 31 -47 1 11
10 PL Paul Bert 4 8 12 16 -16 88 28 20 -52 1 11
11 SAS VB 4 7 13 10 -17 88 23 22 -56 1 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00002001000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports00000000000
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 3  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2023
ESO 4 SAS VB 4 Mer. 01 Févr. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 ESO 3 Mer. 01 Févr. 2023 20h30 Gymnase Corneille
AS Luynes 5 PL Paul Bert 4 Jeu. 02 Févr. 2023 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 ESO 5 Jeu. 02 Févr. 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
Joué VB 4 AS Luynes 4 Ven. 03 Févr. 2023 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 2 Exempt      

Prochaine journée de Poule E :
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2023
AS Luynes 4 Gazélec 2 Mar. 07 Févr. 2023 20h45 Gymnase municipal
PL Paul Bert 4 Joué VB 4 Mer. 08 Févr. 2023 20h00 Gymnase Montaigne
ESO 5 AS Luynes 5 Mer. 08 Févr. 2023 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 SAS VB 4 Mer. 08 Févr. 2023 20h30 Gymnase Corneille
Bléré VB 3 ESO 4 Jeu. 09 Févr. 2023 20h30 Gymnase des Aigremonts
ESO 3 Exempt      

» Reports

Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
Mar. 13 Déc. 2022 AS Luynes 4 0      0 0 Report
équipe 1
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 14 Déc. 2022 ESO 5 0      0 0 Report
équipe 2
Gazélec 2 0      0 0
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2023
Jeu. 23 Févr. 2023 SAS VB 4 0      0 0 Report
équipe 1
Bléré VB 3 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2022
Mar. 13 Déc. 2022 AS Luynes 4 0      0 0 Report
équipe 1
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 14 Déc. 2022 ESO 5 0      0 0 Report
équipe 2
Gazélec 2 0      0 0
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2023
Jeu. 23 Févr. 2023 SAS VB 4 0      0 0 Report
équipe 1
Bléré VB 3 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : https://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=27