» Classement
Poule A | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | Points | Matchs | Forme | Sets | Points | Ratio | ||||||||
J. | V. | D. | G. | P. | +/- | G. | P. | +/- | Valeur | Sets | Class. | ||||
1 | ASPO 1 | 108 | 18 | 18 | 0 | 54 | 8 | 46 | 1486 | 1177 | 309 | 6 | 2.56 | 1 | |
2 | RS Saint-Cyr 1 | 94 | 18 | 14 | 4 | 48 | 23 | 25 | 1627 | 1451 | 176 | 5.22 | 1.39 | 2 | |
3 | Esvres VB 1 | 80 | 17 | 12 | 5 | 39 | 26 | 13 | 1478 | 1385 | 93 | 4.71 | 0.76 | 3 | |
4 | Gazélec 1 | 75 | 16 | 10 | 6 | 39 | 27 | 12 | 1504 | 1411 | 93 | 4.69 | 0.75 | 4 | |
5 | AS Luynes 1 | 69 | 17 | 9 | 8 | 34 | 34 | 0 | 1456 | 1454 | 2 | 4.06 | 0 | 6 | |
6 | Amboise VB 1 | 66 | 16 | 8 | 8 | 34 | 31 | 3 | 1417 | 1442 | -25 | 4.13 | 0.19 | 5 | |
7 | Loches VB 1 | 64 | 18 | 7 | 11 | 32 | 39 | -7 | 1480 | 1552 | -72 | 3.56 | -0.39 | 7 | |
8 | SAS Ripault 1 | 59 | 17 | 7 | 10 | 28 | 41 | -13 | 1442 | 1535 | -93 | 3.47 | -0.76 | 9 | |
9 | AS Monts 1 | 58 | 17 | 6 | 11 | 29 | 40 | -11 | 1461 | 1522 | -61 | 3.41 | -0.65 | 10 | |
10 | ASV Pocéen | 49 | 14 | 5 | 9 | 25 | 35 | -10 | 1251 | 1306 | -55 | 3.5 | -0.71 | 8 | |
11 | Joué VB 1 | 49 | 17 | 4 | 13 | 24 | 42 | -18 | 1386 | 1520 | -134 | 2.88 | -1.06 | 11 | |
12 | AS Montlouis 1 | 28 | 17 | 1 | 16 | 9 | 49 | -40 | 1206 | 1439 | -233 | 1.65 | -2.35 | 12 |
» Informations
» Calendrier
Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | RS Saint-Cyr 1 | Mer. 08 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Gazélec 1 | Loches VB 1 | Jeu. 09 Nov. 2023 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
AS Montlouis 1 | ASPO 1 | Jeu. 09 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
SAS Ripault 1 | ASV Pocéen | Jeu. 09 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase des Grands-Champs | ||
Esvres VB 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 09 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
AS Monts 1 | AS Luynes 1 | Ven. 10 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | Gazélec 1 | Jeu. 22 Févr. 2024 * | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | AS Luynes 1 | Mer. 15 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | ASPO 1 | Mer. 15 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
SAS Ripault 1 | Esvres VB 1 | Jeu. 16 Nov. 2023 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
AS Montlouis 1 | AS Monts 1 | Jeu. 16 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | Joué VB 1 | Ven. 17 Nov. 2023 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | Loches VB 1 | Mar. 21 Nov. 2023 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
SAS Ripault 1 | Joué VB 1 | Jeu. 23 Nov. 2023 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
ASPO 1 | AS Luynes 1 | Jeu. 08 Févr. 2024 * | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Gazélec 1 | AS Monts 1 | Jeu. 23 Nov. 2023 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
AS Montlouis 1 | Esvres VB 1 | Jeu. 04 Janv. 2024 * | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | RS Saint-Cyr 1 | Ven. 24 Nov. 2023 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | AS Luynes 1 | Mar. 28 Nov. 2023 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
SAS Ripault 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
ASPO 1 | Joué VB 1 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Gazélec 1 | Esvres VB 1 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
AS Montlouis 1 | RS Saint-Cyr 1 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
AS Monts 1 | Loches VB 1 | Ven. 01 Déc. 2023 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
RS Saint-Cyr 1 | Loches VB 1 | Mer. 06 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 1 | Esvres VB 1 | Jeu. 07 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
ASPO 1 | AS Monts 1 | Jeu. 07 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Gazélec 1 | Joué VB 1 | Jeu. 07 Déc. 2023 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
AS Montlouis 1 | SAS Ripault 1 | Jeu. 07 Déc. 2023 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | ASV Pocéen | Ven. 08 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | Joué VB 1 | Mar. 12 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | ASPO 1 | Mer. 13 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | Esvres VB 1 | Mer. 13 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Montlouis 1 | Gazélec 1 | Jeu. 14 Déc. 2023 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | AS Luynes 1 | Ven. 08 Mars 2024 * | 20h00 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 1 | SAS Ripault 1 | Ven. 15 Déc. 2023 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | ASPO 1 | Mar. 19 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | Esvres VB 1 | Mer. 20 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | AS Monts 1 | Mer. 20 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 1 | Joué VB 1 | Jeu. 21 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Gazélec 1 | SAS Ripault 1 | Jeu. 21 Déc. 2023 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
Amboise VB 1 | AS Montlouis 1 | Ven. 22 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | RS Saint-Cyr 1 | Mar. 09 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
SAS Ripault 1 | Loches VB 1 | Jeu. 11 Janv. 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
AS Luynes 1 | Gazélec 1 | Jeu. 11 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
AS Montlouis 1 | Joué VB 1 | Jeu. 11 Janv. 2024 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Esvres VB 1 | AS Monts 1 | Lun. 29 Janv. 2024 * | 20h30 | Gymnase d'Esvres | ||
Amboise VB 1 | ASPO 1 | Ven. 12 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | Esvres VB 1 | Mar. 16 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | Amboise VB 1 | Mer. 17 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
SAS Ripault 1 | RS Saint-Cyr 1 | Jeu. 18 Janv. 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
AS Luynes 1 | AS Montlouis 1 | Jeu. 18 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Gazélec 1 | ASPO 1 | Jeu. 18 Janv. 2024 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
AS Monts 1 | Joué VB 1 | Ven. 19 Janv. 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | AS Monts 1 | Mar. 23 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | AS Montlouis 1 | Mer. 07 Févr. 2024 * | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | AS Luynes 1 | Mer. 24 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ASPO 1 | SAS Ripault 1 | Jeu. 25 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Gazélec 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 14 Mars 2024 * | 20h00 | Salle Gazélec | ||
Esvres VB 1 | Joué VB 1 | Jeu. 25 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres |
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | AS Montlouis 1 | Mar. 30 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | Joué VB 1 | Mer. 31 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
SAS Ripault 1 | AS Luynes 1 | Jeu. 01 Févr. 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
Gazélec 1 | RS Saint-Cyr 1 | Jeu. 01 Févr. 2024 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
Esvres VB 1 | ASPO 1 | Jeu. 01 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
AS Monts 1 | Amboise VB 1 | Ven. 02 Févr. 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | SAS Ripault 1 | Mar. 13 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Loches VB 1 | Gazélec 1 | Mer. 14 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | Joué VB 1 | Mer. 14 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ASPO 1 | AS Montlouis 1 | Jeu. 15 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Luynes 1 | AS Monts 1 | Jeu. 15 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Amboise VB 1 | Esvres VB 1 | Ven. 16 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | Amboise VB 1 | Mer. 21 Févr. 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Luynes 1 | Loches VB 1 | Jeu. 22 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Gazélec 1 | ASV Pocéen | Jeu. 13 Juin 2024 * | 20h00 | Salle Gazélec | ||
ASPO 1 | RS Saint-Cyr 1 | Jeu. 22 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Esvres VB 1 | SAS Ripault 1 | Jeu. 22 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
AS Monts 1 | AS Montlouis 1 | Ven. 03 Mai 2024 * | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 03 - Retour | du 18 au 22 Mars 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | SAS Ripault 1 | Mer. 20 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Loches VB 1 | ASV Pocéen | Mer. 20 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | Amboise VB 1 | Mer. 20 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 1 | ASPO 1 | Jeu. 21 Mars 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Esvres VB 1 | AS Montlouis 1 | Jeu. 21 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
AS Monts 1 | Gazélec 1 | Ven. 22 Mars 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | ASPO 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Loches VB 1 | AS Monts 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | AS Montlouis 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 1 | ASV Pocéen | Jeu. 20 Juin 2024 * | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Esvres VB 1 | Gazélec 1 | Jeu. 28 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
Amboise VB 1 | SAS Ripault 1 | Ven. 29 Mars 2024 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 05 - Retour | du 01 au 05 Avril 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASV Pocéen | Amboise VB 1 | Mar. 02 Avril 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
Joué VB 1 | Gazélec 1 | Mer. 03 Avril 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Loches VB 1 | RS Saint-Cyr 1 | Mer. 03 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
SAS Ripault 1 | AS Montlouis 1 | Jeu. 04 Avril 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
Esvres VB 1 | AS Luynes 1 | Jeu. 04 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
AS Monts 1 | ASPO 1 | Ven. 05 Avril 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 06 - Retour | du 08 au 12 Avril 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | ASV Pocéen | Lun. 06 Mai 2024 * | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
SAS Ripault 1 | AS Monts 1 | Jeu. 11 Avril 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
AS Luynes 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 11 Avril 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
ASPO 1 | Loches VB 1 | Jeu. 11 Avril 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Gazélec 1 | AS Montlouis 1 | Jeu. 11 Avril 2024 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
Esvres VB 1 | RS Saint-Cyr 1 | Jeu. 11 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres |
Journée 07 - Retour | du 15 au 19 Avril 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | AS Luynes 1 | Mer. 17 Avril 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
SAS Ripault 1 | Gazélec 1 | Jeu. 18 Avril 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
ASPO 1 | ASV Pocéen | Jeu. 18 Avril 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Montlouis 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 18 Avril 2024 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Esvres VB 1 | Loches VB 1 | Jeu. 18 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
AS Monts 1 | RS Saint-Cyr 1 | Ven. 19 Avril 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | AS Montlouis 1 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Loches VB 1 | SAS Ripault 1 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | ASV Pocéen | Mer. 15 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Gazélec 1 | AS Luynes 1 | Jeu. 16 Mai 2024 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
ASPO 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 16 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 1 | Esvres VB 1 | Ven. 17 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | AS Monts 1 | Mer. 22 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
RS Saint-Cyr 1 | SAS Ripault 1 | Mer. 22 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ASPO 1 | Gazélec 1 | Jeu. 23 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Montlouis 1 | AS Luynes 1 | Jeu. 23 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Esvres VB 1 | ASV Pocéen | Jeu. 23 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase d'Esvres | ||
Amboise VB 1 | Loches VB 1 | Ven. 24 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 10 - Retour | du 27 au 31 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | Esvres VB 1 | Mer. 29 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
SAS Ripault 1 | ASPO 1 | Jeu. 30 Mai 2024 | 19h30 | Gymnase des Grands-Champs | ||
AS Luynes 1 | RS Saint-Cyr 1 | Jeu. 30 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
AS Montlouis 1 | Loches VB 1 | Jeu. 30 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | Gazélec 1 | Ven. 31 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 1 | ASV Pocéen | Ven. 31 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 11 - Retour | du 03 au 07 Juin 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | Loches VB 1 | Mer. 05 Juin 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
RS Saint-Cyr 1 | Gazélec 1 | Mer. 05 Juin 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ASPO 1 | Esvres VB 1 | Jeu. 06 Juin 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Luynes 1 | SAS Ripault 1 | Jeu. 06 Juin 2024 | 20h00 | Gymnase municipal | ||
AS Montlouis 1 | ASV Pocéen | Jeu. 06 Juin 2024 | 20h15 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | AS Monts 1 | Ven. 07 Juin 2024 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard |
» Matchs
Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 08 Nov. 2023 | Joué VB 1 | 0 | 17 | 10 | 15 | 42 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 09 Nov. 2023 | Gazélec 1 | 3 | 24 | 22 | 25 | 25 | 15 | 111 | 6 | Validé | |||
Loches VB 1 | 2 | 26 | 25 | 16 | 17 | 13 | 97 | 3 | |||||
Jeu. 09 Nov. 2023 | AS Montlouis 1 | 0 | 14 | 17 | 20 | 51 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 09 Nov. 2023 | SAS Ripault 1 | 3 | 25 | 20 | 25 | 14 | 15 | 99 | 6 | Validé | |||
ASV Pocéen | 2 | 19 | 25 | 18 | 25 | 12 | 99 | 3 | |||||
Jeu. 09 Nov. 2023 | Esvres VB 1 | 3 | 24 | 25 | 25 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
Amboise VB 1 | 1 | 26 | 23 | 20 | 23 | 92 | 2 | ||||||
Ven. 10 Nov. 2023 | AS Monts 1 | 2 | 22 | 25 | 15 | 25 | 8 | 95 | 3 | Validé | |||
AS Luynes 1 | 3 | 25 | 22 | 25 | 18 | 15 | 105 | 6 | |||||
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 22 Févr. 2024 | ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | Report | ||||||||
Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
5ème set reporté lors du match retour | |||||||||||||
Mer. 15 Nov. 2023 | Loches VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 1 | 0 | 17 | 20 | 18 | 55 | 1 | |||||||
Mer. 15 Nov. 2023 | RS Saint-Cyr 1 | 0 | 23 | 20 | 19 | 62 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 16 Nov. 2023 | SAS Ripault 1 | 0 | 20 | 21 | 18 | 59 | 1 | Validé | |||||
Esvres VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 16 Nov. 2023 | AS Montlouis 1 | 0 | 23 | 21 | 21 | 65 | 1 | Validé | |||||
AS Monts 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 17 Nov. 2023 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 20 | 26 | 25 | 96 | 6 | Validé | ||||
Joué VB 1 | 1 | 21 | 25 | 24 | 22 | 92 | 2 | ||||||
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 21 Nov. 2023 | ASV Pocéen | 1 | 20 | 22 | 25 | 19 | 86 | 2 | Validé | ||||
Loches VB 1 | 3 | 25 | 25 | 21 | 25 | 96 | 6 | ||||||
Jeu. 23 Nov. 2023 | SAS Ripault 1 | 3 | 22 | 25 | 25 | 21 | 15 | 108 | 6 | Validé | |||
Joué VB 1 | 2 | 25 | 19 | 21 | 25 | 9 | 99 | 3 | |||||
Jeu. 08 Févr. 2024 | ASPO 1 | 3 | 20 | 19 | 25 | 25 | 15 | 104 | 6 | Validé | |||
AS Luynes 1 | 2 | 25 | 25 | 6 | 18 | 9 | 83 | 3 | |||||
Jeu. 23 Nov. 2023 | Gazélec 1 | 3 | 25 | 26 | 25 | 25 | 101 | 6 | Validé | ||||
AS Monts 1 | 1 | 20 | 28 | 17 | 18 | 83 | 2 | ||||||
Jeu. 04 Janv. 2024 | AS Montlouis 1 | 0 | 18 | 18 | 20 | 56 | 1 | Validé | |||||
Esvres VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 24 Nov. 2023 | Amboise VB 1 | 1 | 25 | 23 | 17 | 20 | 85 | 2 | Validé | ||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 20 | 25 | 25 | 25 | 95 | 6 | ||||||
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 28 Nov. 2023 | ASV Pocéen | 3 | 25 | 25 | 20 | 25 | 95 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 1 | 1 | 15 | 22 | 25 | 19 | 81 | 2 | ||||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | SAS Ripault 1 | 3 | 25 | 25 | 22 | 23 | 15 | 110 | 6 | Validé | |||
Amboise VB 1 | 2 | 12 | 17 | 25 | 25 | 10 | 89 | 3 | |||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | ASPO 1 | 3 | 25 | 26 | 25 | 76 | 6 | Validé | |||||
Joué VB 1 | 0 | 17 | 24 | 21 | 62 | 1 | |||||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | Gazélec 1 | 1 | 20 | 25 | 19 | 23 | 87 | 2 | Validé | ||||
Esvres VB 1 | 3 | 25 | 22 | 25 | 25 | 97 | 6 | ||||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | AS Montlouis 1 | 0 | 16 | 21 | 15 | 52 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 01 Déc. 2023 | AS Monts 1 | 2 | 19 | 21 | 25 | 26 | 7 | 98 | 3 | Validé | |||
Loches VB 1 | 3 | 25 | 25 | 16 | 24 | 15 | 105 | 6 | |||||
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 06 Déc. 2023 | RS Saint-Cyr 1 | 2 | 24 | 21 | 25 | 25 | 13 | 108 | 3 | Validé | |||
Loches VB 1 | 3 | 26 | 25 | 18 | 20 | 15 | 104 | 6 | |||||
Jeu. 07 Déc. 2023 | AS Luynes 1 | 3 | 19 | 25 | 25 | 18 | 15 | 102 | 6 | Validé | |||
Esvres VB 1 | 2 | 25 | 20 | 20 | 25 | 12 | 102 | 3 | |||||
Jeu. 07 Déc. 2023 | ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 1 | 0 | 20 | 20 | 23 | 63 | 1 | |||||||
Jeu. 07 Déc. 2023 | Gazélec 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Joué VB 1 | 0 | 12 | 21 | 18 | 51 | 1 | |||||||
Jeu. 07 Déc. 2023 | AS Montlouis 1 | 1 | 22 | 27 | 22 | 20 | 91 | 2 | Validé | ||||
SAS Ripault 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 25 | 100 | 6 | ||||||
Ven. 08 Déc. 2023 | Amboise VB 1 | 2 | 25 | 24 | 27 | 25 | 6 | 107 | 3 | Validé | |||
ASV Pocéen | 3 | 23 | 26 | 29 | 15 | 15 | 108 | 6 | |||||
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 12 Déc. 2023 | ASV Pocéen | 3 | 21 | 25 | 25 | 20 | 16 | 107 | 6 | Validé | |||
Joué VB 1 | 2 | 25 | 18 | 21 | 25 | 14 | 103 | 3 | |||||
Mer. 13 Déc. 2023 | Loches VB 1 | 1 | 25 | 17 | 21 | 19 | 82 | 2 | Validé | ||||
ASPO 1 | 3 | 19 | 25 | 25 | 25 | 94 | 6 | ||||||
Mer. 13 Déc. 2023 | RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 26 | 25 | 76 | 6 | Validé | |||||
Esvres VB 1 | 0 | 23 | 24 | 23 | 70 | 1 | |||||||
Jeu. 14 Déc. 2023 | AS Montlouis 1 | 1 | 22 | 14 | 25 | 22 | 83 | 2 | Validé | ||||
Gazélec 1 | 3 | 25 | 25 | 20 | 25 | 95 | 6 | ||||||
Ven. 08 Mars 2024 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 1 | 0 | 23 | 13 | 17 | 53 | 1 | |||||||
Ven. 15 Déc. 2023 | AS Monts 1 | 3 | 29 | 25 | 25 | 79 | 6 | Validé | |||||
SAS Ripault 1 | 0 | 27 | 22 | 20 | 69 | 1 | |||||||
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 19 Déc. 2023 | ASV Pocéen | 0 | 15 | 25 | 18 | 58 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 27 | 25 | 77 | 6 | |||||||
Mer. 20 Déc. 2023 | Loches VB 1 | 3 | 25 | 15 | 25 | 25 | 90 | 6 | Validé | ||||
Esvres VB 1 | 1 | 15 | 25 | 14 | 21 | 75 | 2 | ||||||
Mer. 20 Déc. 2023 | RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 22 | 25 | 22 | 15 | 109 | 6 | Validé | |||
AS Monts 1 | 2 | 19 | 25 | 20 | 25 | 13 | 102 | 3 | |||||
Jeu. 21 Déc. 2023 | AS Luynes 1 | 3 | 25 | 25 | 17 | 25 | 92 | 6 | Validé | ||||
Joué VB 1 | 1 | 14 | 23 | 25 | 21 | 83 | 2 | ||||||
Jeu. 21 Déc. 2023 | Gazélec 1 | 3 | 19 | 25 | 25 | 25 | 94 | 6 | Validé | ||||
SAS Ripault 1 | 1 | 25 | 20 | 18 | 22 | 85 | 2 | ||||||
Ven. 22 Déc. 2023 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 1 | 0 | 16 | 17 | 23 | 56 | 1 | |||||||
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 09 Janv. 2024 | ASV Pocéen | 3 | 25 | 15 | 18 | 25 | 15 | 98 | 6 | Validé | |||
RS Saint-Cyr 1 | 2 | 19 | 25 | 25 | 22 | 11 | 102 | 3 | |||||
Jeu. 11 Janv. 2024 | SAS Ripault 1 | 0 | 23 | 21 | 17 | 61 | 1 | Validé | |||||
Loches VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 11 Janv. 2024 | AS Luynes 1 | 3 | 25 | 20 | 32 | 14 | 15 | 106 | 6 | Validé | |||
Gazélec 1 | 2 | 23 | 25 | 30 | 25 | 12 | 115 | 3 | |||||
Jeu. 11 Janv. 2024 | AS Montlouis 1 | 0 | 25 | 33 | 22 | 80 | 1 | Validé | |||||
Joué VB 1 | 3 | 27 | 35 | 25 | 87 | 6 | |||||||
Lun. 29 Janv. 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 23 | 25 | 25 | 25 | 98 | 6 | Validé | ||||
AS Monts 1 | 1 | 25 | 23 | 22 | 21 | 91 | 2 | ||||||
Report exceptionnel (gymnase non chauffé) | |||||||||||||
Ven. 12 Janv. 2024 | Amboise VB 1 | 1 | 25 | 20 | 14 | 15 | 74 | 2 | Validé | ||||
ASPO 1 | 3 | 20 | 25 | 25 | 25 | 95 | 6 | ||||||
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 16 Janv. 2024 | ASV Pocéen | 2 | 20 | 25 | 23 | 25 | 11 | 104 | 3 | Validé | |||
Esvres VB 1 | 3 | 25 | 22 | 25 | 17 | 15 | 104 | 6 | |||||
Mer. 17 Janv. 2024 | Loches VB 1 | 2 | 25 | 26 | 25 | 21 | 14 | 111 | 3 | Validé | |||
Amboise VB 1 | 3 | 17 | 28 | 16 | 25 | 16 | 102 | 6 | |||||
Jeu. 18 Janv. 2024 | SAS Ripault 1 | 1 | 16 | 25 | 23 | 15 | 79 | 2 | Validé | ||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 19 | 25 | 25 | 94 | 6 | ||||||
Jeu. 18 Janv. 2024 | AS Luynes 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 1 | 0 | 16 | 21 | 19 | 56 | 1 | |||||||
Jeu. 18 Janv. 2024 | Gazélec 1 | 1 | 23 | 23 | 25 | 22 | 93 | 2 | Validé | ||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 22 | 25 | 97 | 6 | ||||||
Ven. 19 Janv. 2024 | AS Monts 1 | 3 | 25 | 22 | 17 | 25 | 15 | 104 | 6 | Validé | |||
Joué VB 1 | 2 | 21 | 25 | 25 | 17 | 10 | 98 | 3 | |||||
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 23 Janv. 2024 | ASV Pocéen | 2 | 23 | 21 | 25 | 25 | 12 | 106 | 3 | Validé | |||
AS Monts 1 | 3 | 25 | 25 | 22 | 23 | 15 | 110 | 6 | |||||
Mer. 07 Févr. 2024 | Loches VB 1 | 1 | 19 | 18 | 25 | 22 | 84 | 2 | Validé | ||||
AS Montlouis 1 | 3 | 25 | 25 | 17 | 25 | 92 | 6 | ||||||
Mer. 24 Janv. 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 3 | 24 | 25 | 25 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 1 | 1 | 26 | 21 | 12 | 15 | 74 | 2 | ||||||
Jeu. 25 Janv. 2024 | ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 26 | 76 | 6 | Validé | |||||
SAS Ripault 1 | 0 | 21 | 21 | 24 | 66 | 1 | |||||||
Jeu. 14 Mars 2024 | Gazélec 1 | 3 | 21 | 25 | 25 | 25 | 96 | 6 | Validé | ||||
Amboise VB 1 | 1 | 25 | 23 | 16 | 16 | 80 | 2 | ||||||
Jeu. 25 Janv. 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 25 | 25 | 22 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
Joué VB 1 | 1 | 15 | 15 | 25 | 12 | 67 | 2 | ||||||
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 30 Janv. 2024 | ASV Pocéen | 3 | 25 | 25 | 22 | 28 | 100 | 6 | Validé | ||||
AS Montlouis 1 | 1 | 19 | 17 | 25 | 26 | 87 | 2 | ||||||
Mer. 31 Janv. 2024 | Loches VB 1 | 0 | 16 | 23 | 12 | 51 | 1 | Validé | |||||
Joué VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 01 Févr. 2024 | SAS Ripault 1 | 1 | 20 | 25 | 17 | 11 | 73 | 2 | Validé | ||||
AS Luynes 1 | 3 | 25 | 23 | 25 | 25 | 98 | 6 | ||||||
Jeu. 01 Févr. 2024 | Gazélec 1 | 1 | 24 | 25 | 20 | 31 | 100 | 2 | Validé | ||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 26 | 22 | 25 | 33 | 106 | 6 | ||||||
Jeu. 01 Févr. 2024 | Esvres VB 1 | 0 | 21 | 14 | 12 | 47 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 02 Févr. 2024 | AS Monts 1 | 0 | 12 | 21 | 23 | 56 | 1 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 13 Févr. 2024 | ASV Pocéen | 2 | 25 | 25 | 22 | 22 | 13 | 107 | 3 | Validé | |||
SAS Ripault 1 | 3 | 14 | 14 | 25 | 25 | 15 | 93 | 6 | |||||
Mer. 14 Févr. 2024 | Loches VB 1 | 0 | 18 | 17 | 21 | 56 | 1 | Validé | |||||
Gazélec 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 14 Févr. 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 3 | 24 | 23 | 27 | 25 | 17 | 116 | 6 | Validé | |||
Joué VB 1 | 2 | 26 | 25 | 25 | 9 | 15 | 100 | 3 | |||||
Jeu. 15 Févr. 2024 | ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 1 | 0 | 12 | 12 | 22 | 46 | 1 | |||||||
Jeu. 15 Févr. 2024 | AS Luynes 1 | 3 | 25 | 25 | 20 | 25 | 95 | 6 | Validé | ||||
AS Monts 1 | 1 | 20 | 19 | 25 | 21 | 85 | 2 | ||||||
Ven. 16 Févr. 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 21 Févr. 2024 | Joué VB 1 | 3 | 24 | 21 | 26 | 25 | 15 | 111 | 6 | Validé | |||
Amboise VB 1 | 2 | 26 | 25 | 24 | 22 | 13 | 110 | 3 | |||||
Jeu. 22 Févr. 2024 | AS Luynes 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Loches VB 1 | 0 | 22 | 10 | 14 | 46 | 1 | |||||||
Jeu. 13 Juin 2024 | Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 22 Févr. 2024 | ASPO 1 | 3 | 25 | 15 | 21 | 25 | 15 | 101 | 6 | Validé | |||
RS Saint-Cyr 1 | 2 | 22 | 25 | 25 | 6 | 6 | 84 | 3 | |||||
Jeu. 22 Févr. 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 25 | 20 | 25 | 29 | 99 | 6 | Validé | ||||
SAS Ripault 1 | 1 | 20 | 25 | 20 | 27 | 92 | 2 | ||||||
Ven. 03 Mai 2024 | AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 03 - Retour | du 18 au 22 Mars 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 20 Mars 2024 | Joué VB 1 | 3 | 25 | 25 | 27 | 25 | 102 | 6 | Validé | ||||
SAS Ripault 1 | 1 | 19 | 19 | 29 | 15 | 82 | 2 | ||||||
Mer. 20 Mars 2024 | Loches VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
ASV Pocéen | 0 | 17 | 18 | 22 | 57 | 1 | |||||||
Mer. 20 Mars 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 0 | 21 | 21 | 23 | 65 | 1 | |||||||
Jeu. 21 Mars 2024 | AS Luynes 1 | 0 | 19 | 17 | 22 | 58 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 21 Mars 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 1 | 0 | 16 | 19 | 16 | 51 | 1 | |||||||
Ven. 22 Mars 2024 | AS Monts 1 | 3 | 23 | 25 | 25 | 18 | 15 | 106 | 6 | Validé | |||
Gazélec 1 | 2 | 25 | 13 | 17 | 25 | 10 | 90 | 3 | |||||
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 27 Mars 2024 | Joué VB 1 | 0 | 22 | 19 | 22 | 63 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 27 Mars 2024 | Loches VB 1 | 1 | 17 | 23 | 25 | 23 | 88 | 2 | Validé | ||||
AS Monts 1 | 3 | 25 | 25 | 19 | 25 | 94 | 6 | ||||||
Mer. 27 Mars 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 3 | 18 | 25 | 25 | 26 | 94 | 6 | Validé | ||||
AS Montlouis 1 | 1 | 25 | 20 | 20 | 24 | 89 | 2 | ||||||
Jeu. 20 Juin 2024 | AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 28 Mars 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 25 | 22 | 20 | 25 | 15 | 107 | 6 | Validé | |||
Gazélec 1 | 2 | 21 | 25 | 25 | 15 | 13 | 99 | 3 | |||||
Ven. 29 Mars 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 05 - Retour | du 01 au 05 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 02 Avril 2024 | ASV Pocéen | 1 | 25 | 17 | 20 | 20 | 82 | 2 | Validé | ||||
Amboise VB 1 | 3 | 22 | 25 | 25 | 25 | 97 | 6 | ||||||
Mer. 03 Avril 2024 | Joué VB 1 | 0 | 26 | 23 | 23 | 72 | 1 | Validé | |||||
Gazélec 1 | 3 | 28 | 25 | 25 | 78 | 6 | |||||||
Mer. 03 Avril 2024 | Loches VB 1 | 2 | 17 | 25 | 29 | 14 | 10 | 95 | 3 | Validé | |||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 15 | 27 | 25 | 15 | 107 | 6 | |||||
Jeu. 04 Avril 2024 | SAS Ripault 1 | 3 | 29 | 25 | 26 | 80 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 1 | 0 | 27 | 18 | 24 | 69 | 1 | |||||||
Jeu. 04 Avril 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 26 | 22 | 29 | 25 | 102 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 1 | 1 | 24 | 25 | 27 | 19 | 95 | 2 | ||||||
Ven. 05 Avril 2024 | AS Monts 1 | 0 | 22 | 25 | 18 | 65 | 1 | Validé | |||||
ASPO 1 | 3 | 25 | 27 | 25 | 77 | 6 | |||||||
Journée 06 - Retour | du 08 au 12 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lun. 06 Mai 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 11 Avril 2024 | SAS Ripault 1 | 3 | 18 | 25 | 25 | 8 | 15 | 91 | 6 | Validé | |||
AS Monts 1 | 2 | 25 | 14 | 22 | 25 | 7 | 93 | 3 | |||||
Jeu. 11 Avril 2024 | AS Luynes 1 | 2 | 22 | 25 | 26 | 25 | 13 | 111 | 3 | Validé | |||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 10 | 28 | 17 | 15 | 95 | 6 | |||||
Jeu. 11 Avril 2024 | ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 14 | 25 | 89 | 6 | Validé | ||||
Loches VB 1 | 1 | 16 | 14 | 25 | 21 | 76 | 2 | ||||||
Jeu. 11 Avril 2024 | Gazélec 1 | 3 | 25 | 25 | 24 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
AS Montlouis 1 | 1 | 19 | 22 | 26 | 23 | 90 | 2 | ||||||
Jeu. 11 Avril 2024 | Esvres VB 1 | 0 | 14 | 22 | 22 | 58 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Journée 07 - Retour | du 15 au 19 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 17 Avril 2024 | Joué VB 1 | 1 | 13 | 20 | 25 | 21 | 79 | 2 | Validé | ||||
AS Luynes 1 | 3 | 25 | 25 | 23 | 25 | 98 | 6 | ||||||
Jeu. 18 Avril 2024 | SAS Ripault 1 | 2 | 25 | 25 | 19 | 18 | 8 | 95 | 3 | Validé | |||
Gazélec 1 | 3 | 19 | 12 | 25 | 25 | 15 | 96 | 6 | |||||
Jeu. 18 Avril 2024 | ASPO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
ASV Pocéen | 0 | 17 | 13 | 14 | 44 | 1 | |||||||
Jeu. 18 Avril 2024 | AS Montlouis 1 | 1 | 25 | 25 | 22 | 20 | 92 | 2 | Validé | ||||
Amboise VB 1 | 3 | 23 | 27 | 25 | 25 | 100 | 6 | ||||||
Jeu. 18 Avril 2024 | Esvres VB 1 | 3 | 25 | 25 | 23 | 25 | 98 | 6 | Validé | ||||
Loches VB 1 | 1 | 16 | 15 | 25 | 18 | 74 | 2 | ||||||
Ven. 19 Avril 2024 | AS Monts 1 | 0 | 17 | 22 | 23 | 62 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 15 Mai 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 15 Mai 2024 | Loches VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 15 Mai 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 16 Mai 2024 | Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 16 Mai 2024 | ASPO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 17 Mai 2024 | AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 22 Mai 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 22 Mai 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 23 Mai 2024 | ASPO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 23 Mai 2024 | AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 23 Mai 2024 | Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 24 Mai 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Loches VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 10 - Retour | du 27 au 31 Mai 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 29 Mai 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 30 Mai 2024 | SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASPO 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 30 Mai 2024 | AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
RS Saint-Cyr 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 30 Mai 2024 | AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Loches VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 31 Mai 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 31 Mai 2024 | AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 11 - Retour | du 03 au 07 Juin 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 05 Juin 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Loches VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 05 Juin 2024 | RS Saint-Cyr 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 06 Juin 2024 | ASPO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 06 Juin 2024 | AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 06 Juin 2024 | AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 07 Juin 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
» Statistiques
Données générales | |||
---|---|---|---|
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule A | |||
Journées : 13 complètes sur 22 | |||
Matchs : 101 joués sur 132 | |||
Classements | Officiel | + | ASPO 1 (1er) et RS Saint-Cyr 1 (2ème) |
- | Joué VB 1 (11ème) et AS Montlouis 1 (12ème) | ||
Ratio | + | ASPO 1 (1er) et RS Saint-Cyr 1 (2ème) | |
- | Joué VB 1 (11ème) et AS Montlouis 1 (12ème) | ||
Matchs | Gagnés | + | ASPO 1 (18 victoires) |
- | AS Montlouis 1 (1 victoire) | ||
Sets | Gagnés | + | ASPO 1 (54 sets gagnés) |
- | AS Montlouis 1 (9 sets gagnés) | ||
Perdus | + | AS Montlouis 1 (49 sets perdus) | |
- | ASPO 1 (8 sets concédés) | ||
Diff. | + | ASPO 1 (+46) | |
- | AS Montlouis 1 (-40) | ||
Points | Gagnés | + | RS Saint-Cyr 1 (1627 points gagnés) |
- | AS Montlouis 1 (1206 points gagnés) | ||
Perdus | + | ASPO 1 (1177 points concédés) | |
- | Loches VB 1 (1552 points perdus) | ||
Diff. | + | ASPO 1 (+309) | |
- | AS Montlouis 1 (-233) |
» Projections
Class. | Equipe | Matchs | Points | Sets | Max P. | Min P. | Max S. | Min S. | Classement | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Joués | Restants | Meilleur | Pire | ||||||||
1 | ASPO 1 | 18 | 4 | 108 | 46 | 132 | 112 | 58 | 34 | 1 | 2 |
2 | RS Saint-Cyr 1 | 18 | 4 | 94 | 25 | 118 | 98 | 37 | 13 | 1 | 6 |
3 | Esvres VB 1 | 17 | 5 | 80 | 13 | 110 | 85 | 28 | -2 | 2 | 10 |
4 | Gazélec 1 | 16 | 6 | 75 | 12 | 111 | 81 | 30 | -6 | 2 | 10 |
5 | AS Luynes 1 | 17 | 5 | 69 | 0 | 99 | 74 | 15 | -15 | 2 | 11 |
6 | Amboise VB 1 | 16 | 6 | 66 | 3 | 102 | 72 | 21 | -15 | 2 | 11 |
7 | Loches VB 1 | 18 | 4 | 64 | -7 | 88 | 68 | 5 | -19 | 3 | 11 |
8 | SAS Ripault 1 | 17 | 5 | 59 | -13 | 89 | 64 | 2 | -28 | 3 | 11 |
9 | AS Monts 1 | 17 | 5 | 58 | -11 | 88 | 63 | 4 | -26 | 3 | 11 |
10 | ASV Pocéen | 14 | 8 | 49 | -10 | 97 | 57 | 14 | -34 | 3 | 12 |
11 | Joué VB 1 | 17 | 5 | 49 | -18 | 79 | 54 | -3 | -33 | 5 | 12 |
12 | AS Montlouis 1 | 17 | 5 | 28 | -40 | 58 | 33 | -25 | -55 | 10 | 12 |
Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
Montée assurée | |
Maintien assuré, montée possible | |
Maintien assuré, montée impossible | |
Tout est possible | |
Montée impossible, relégation possible | |
Relégation assurée |
» Récapitulatif
» Prochains matchs
Journée en cours :
Aucun match cette semaine.
Prochaine journée de Poule A :
Aucun match cette semaine.
Prochaine journée de Poule A :
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 1 | AS Montlouis 1 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Loches VB 1 | SAS Ripault 1 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Rousier 1 | ||
RS Saint-Cyr 1 | ASV Pocéen | Mer. 15 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Gazélec 1 | AS Luynes 1 | Jeu. 16 Mai 2024 | 20h00 | Salle Gazélec | ||
ASPO 1 | Amboise VB 1 | Jeu. 16 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 1 | Esvres VB 1 | Ven. 17 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
» Reports
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 22 Févr. 2024 | ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | Report | ||||||||
Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ven. 16 Févr. 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ven. 03 Mai 2024 | AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 13 Juin 2024 | Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ven. 29 Mars 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 20 Juin 2024 | AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 06 - Retour | du 08 au 12 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lun. 06 Mai 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
» Matchs manquants
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 22 Févr. 2024 | ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | Report | ||||||||
Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ven. 16 Févr. 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
Esvres VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 13 Juin 2024 | Gazélec 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 03 Mai 2024 | AS Monts 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
AS Montlouis 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 20 Juin 2024 | AS Luynes 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 29 Mars 2024 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
SAS Ripault 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 06 - Retour | du 08 au 12 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lun. 06 Mai 2024 | Joué VB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
ASV Pocéen | 0 | 0 | 0 | ||||||||||