Revenir à Saison 2018-2019 - Poule F

Saison 2018-2019 - Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 US Chambray 2 zoom 115 20 19 1 formeformeformeformeforme 57 7 50 1563 876 687 5.75 2.5 1
2 USR 3 zoom 111 20 18 2 formeformeformeformeforme 55 7 48 1507 984 523 5.55 2.4 2
3 Esvres VB 4 zoom 106 20 17 3 formeformeformeformeforme 52 22 30 1732 1500 232 5.3 1.5 3
4 Esvres VB 3 zoom 77 20 10 10 formeformeformeformeforme 38 37 1 1482 1514 -32 3.85 0.05 4
5 Gazélec 2 zoom 75 20 10 10 formeformeformeformeforme 37 41 -4 1515 1673 -158 3.75 -0.2 5
6 PL Paul Bert 4 zoom 70 20 9 11 formeformeformeformeforme 32 37 -5 1458 1548 -90 3.5 -0.25 6
7 AS Luynes 4 zoom 68 20 8 12 formeformeformeformeforme 32 41 -9 1469 1468 1 3.4 -0.45 7
8 Amboise VB 4 zoom 67 20 7 13 formeformeformeformeforme 33 45 -12 1643 1708 -65 3.35 -0.6 8
9 ASTUT 2 zoom 65 20 7 13 formeformeformeformeforme 32 44 -12 1470 1634 -164 3.25 -0.6 9
10 ESO 4 zoom 49 20 5 15 formeformeformeformeforme 19 50 -31 1288 1521 -233 2.45 -1.55 10
11 Bléré VB 3 zoom 22 20 0 20 formeformeformeformeforme 4 60 -56 897 1598 -701 1.1 -2.8 11

» Informations

1. Amboise VB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. ASTUT 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. Bléré VB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ESO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. Esvres VB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. Esvres VB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. Gazélec 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. PL Paul Bert 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. US Chambray 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USR 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
US Chambray 2 Amboise VB 4 Mar. 06 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
USR 3 Gazélec 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 08 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 ASTUT 2 Jeu. 08 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 3 Esvres VB 4 Jeu. 08 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 Esvres VB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 US Chambray 2 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 Amboise VB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 Gazélec 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 3 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
US Chambray 2 Bléré VB 3 Mar. 20 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 USR 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 Esvres VB 4 Jeu. 07 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 3 Gazélec 2 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
PL Paul Bert 4 Bléré VB 3 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 US Chambray 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 Esvres VB 4 Mer. 28 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Esvres VB 3 AS Luynes 4 Jeu. 29 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 ASTUT 2 Ven. 30 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
USR 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
ESO 4 USR 3 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 US Chambray 2 Jeu. 06 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 Amboise VB 4 Jeu. 06 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 Gazélec 2 Jeu. 06 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 06 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
ASTUT 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
US Chambray 2 Esvres VB 4 Mar. 11 Déc. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 13 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 Bléré VB 3 Mer. 12 Déc. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 Amboise VB 4 Jeu. 13 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 3 USR 3 Jeu. 13 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Gazélec 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
ASTUT 2 Esvres VB 3 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 US Chambray 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bléré VB 3 Esvres VB 4 Jeu. 20 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
Amboise VB 4 USR 3 Ven. 21 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
ASTUT 2 US Chambray 2 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 AS Luynes 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 PL Paul Bert 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
Esvres VB 3 ESO 4 Jeu. 10 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 Esvres VB 4 Ven. 11 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Bléré VB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 16 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 ASTUT 2 Mer. 16 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
Bléré VB 3 AS Luynes 4 Jeu. 17 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 USR 3 Jeu. 17 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 Esvres VB 3 Ven. 18 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
US Chambray 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
US Chambray 2 Esvres VB 3 Mar. 22 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 23 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Bléré VB 3 USR 3 Jeu. 24 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 ASTUT 2 Jeu. 24 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 Gazélec 2 Mer. 06 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
US Chambray 2 ESO 4 Mar. 29 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
USR 3 ASTUT 2 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 Gazélec 2 Jeu. 31 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 3 Bléré VB 3 Jeu. 31 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 PL Paul Bert 4 Lun. 11 Mars 2019 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
Esvres VB 4 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
ASTUT 2 Bléré VB 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 USR 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 27 Févr. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Esvres VB 4 Esvres VB 3 Jeu. 28 Févr. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 US Chambray 2 Ven. 01 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
US Chambray 2 USR 3 Mar. 05 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 Bléré VB 3 Mer. 17 Avril 2019 * 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 07 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 07 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 ESO 4 Lun. 20 Mai 2019 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
Esvres VB 3 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Gazélec 2 Esvres VB 3 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 3 PL Paul Bert 4 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
Bléré VB 3 US Chambray 2 Jeu. 14 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 AS Luynes 4 Jeu. 14 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
US Chambray 2 Gazélec 2 Mar. 19 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 Amboise VB 4 Mer. 20 Mars 2019 20h00 Gymnase Corneille
AS Luynes 4 Esvres VB 3 Jeu. 21 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
Bléré VB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 21 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 ESO 4 Jeu. 21 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
USR 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
US Chambray 2 AS Luynes 4 Mar. 26 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 Esvres VB 3 Mer. 19 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 ESO 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 Esvres VB 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
Amboise VB 4 Bléré VB 3 Lun. 01 Avril 2019 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 Esvres VB 3 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
Bléré VB 3 ESO 4 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 US Chambray 2 Jeu. 04 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Amboise VB 4 AS Luynes 4 Lun. 29 Avril 2019 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
US Chambray 2 PL Paul Bert 4 Mar. 23 Avril 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 3 Amboise VB 4 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
Esvres VB 3 ASTUT 2 Lun. 27 Mai 2019 * 21h00 Gymnase d'Esvres
Esvres VB 4 Bléré VB 3 Jeu. 25 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
US Chambray 2 ASTUT 2 Mar. 14 Mai 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 Gazélec 2 Mer. 15 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Esvres VB 3 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 USR 3 Jeu. 16 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 4 Amboise VB 4 Jeu. 16 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
Bléré VB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASTUT 2 Gazélec 2 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 Esvres VB 4 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 22 Mai 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 Bléré VB 3 Jeu. 23 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 3 Amboise VB 4 Jeu. 23 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
US Chambray 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
ASTUT 2 Esvres VB 4 Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 Amboise VB 4 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 3 Bléré VB 3 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
Esvres VB 3 US Chambray 2 Jeu. 02 Mai 2019 * 21h00 Gymnase d'Esvres
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
ASTUT 2 USR 3 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 Amboise VB 4 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 US Chambray 2 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Salle Gazélec
Bléré VB 3 Esvres VB 3 Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
Esvres VB 4 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mar. 06 Nov. 2018 US Chambray 2 317252525  92 6 Validé
Amboise VB 4 125171819  79 2
Mer. 07 Nov. 2018 USR 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 013119   33 1
Jeu. 08 Nov. 2018 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 015416   35 1
Jeu. 08 Nov. 2018 Bléré VB 3 071112   30 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Jeu. 08 Nov. 2018 Esvres VB 3 2142528107 84 3 Validé
Esvres VB 4 32523262515 114 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mer. 14 Nov. 2018 ASTUT 2 32825251715 110 6 Validé
AS Luynes 4 23018192512 104 3
Mer. 14 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0181623   57 1 Validé
Esvres VB 4 3252525   75 6
Mer. 14 Nov. 2018 USR 3 023723   53 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Mer. 14 Nov. 2018 ESO 4 0101120   41 1 Validé
Amboise VB 4 3252525   75 6
Jeu. 15 Nov. 2018 Bléré VB 3 2148253312 92 3 Validé
Gazélec 2 32525183115 114 6
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mar. 20 Nov. 2018 US Chambray 2 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 09197   35 1
Mer. 21 Nov. 2018 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0182122   61 1
Mer. 21 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0102015   45 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 07 Févr. 2019 AS Luynes 4 0192217   58 1 Validé
Esvres VB 4 3252525   75 6
Jeu. 22 Nov. 2018 Esvres VB 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0162321   60 1
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mer. 28 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 3252527   77 6 Validé
Bléré VB 3 0192125   65 1
Mer. 28 Nov. 2018 Gazélec 2 081115   34 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Mer. 28 Nov. 2018 ESO 4 0131612   41 1 Validé
Esvres VB 4 3252525   75 6
Jeu. 29 Nov. 2018 Esvres VB 3 010199   38 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Ven. 30 Nov. 2018 Amboise VB 4 325232525  98 6 Validé
ASTUT 2 117251818  78 2
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mer. 05 Déc. 2018 ESO 4 015814   37 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 AS Luynes 4 014186   38 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 Bléré VB 3 0171617   50 1 Validé
Amboise VB 4 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 Esvres VB 4 326252025  96 6 Validé
Gazélec 2 124192522  90 2
Jeu. 06 Déc. 2018 Esvres VB 3 31525252615 106 6 Validé
PL Paul Bert 4 2251492813 89 3
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 US Chambray 2 3252625   76 6 Validé
Esvres VB 4 0132414   51 1
Mer. 13 Févr. 2019 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0222212   56 1
Mer. 12 Déc. 2018 ESO 4 325272525  102 6 Validé
Bléré VB 3 11329136  61 2
Jeu. 13 Déc. 2018 AS Luynes 4 32525151715 97 6 Validé
Amboise VB 4 22123252512 106 3
Jeu. 13 Déc. 2018 Esvres VB 3 0152116   52 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mer. 19 Déc. 2018 ASTUT 2 32522202515 107 6 Validé
Esvres VB 3 2172525910 86 3
Mer. 19 Déc. 2018 PL Paul Bert 4 07168   31 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Mer. 19 Déc. 2018 ESO 4 0162318   57 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Jeu. 20 Déc. 2018 Bléré VB 3 0122222   56 1 Validé
Esvres VB 4 3252525   75 6
Ven. 21 Déc. 2018 Amboise VB 4 0171316   46 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mer. 09 Janv. 2019 ASTUT 2 0121818   48 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Mer. 09 Janv. 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0132011   44 1
Mer. 09 Janv. 2019 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0201715   52 1
Jeu. 10 Janv. 2019 Esvres VB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 020720   47 1
Ven. 11 Janv. 2019 Amboise VB 4 125172022  84 2 Validé
Esvres VB 4 322252525  97 6
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mer. 16 Janv. 2019 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0221918   59 1
Mer. 16 Janv. 2019 Gazélec 2 325222525  97 6 Validé
ASTUT 2 116251617  74 2
Jeu. 17 Janv. 2019 Bléré VB 3 0132117   51 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Jeu. 17 Janv. 2019 Esvres VB 4 0132224   59 1 Validé
USR 3 3252526   76 6
Ven. 18 Janv. 2019 Amboise VB 4 316252525  91 6 Validé
Esvres VB 3 125162121  83 2
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mar. 22 Janv. 2019 US Chambray 2 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 3 0000   0 0 Forfait
Mer. 23 Janv. 2019 PL Paul Bert 4 325252025  95 6 Validé
AS Luynes 4 122172519  83 2
Jeu. 24 Janv. 2019 Bléré VB 3 081215   35 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 24 Janv. 2019 Esvres VB 4 325251925  94 6 Validé
ASTUT 2 113192514  71 2
Mer. 06 Févr. 2019 Amboise VB 4 2252222259 103 3 Validé
Gazélec 2 31825252115 104 6
CommentaireGymnase indisponible
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mar. 29 Janv. 2019 US Chambray 2 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0151611   42 1
Mer. 30 Janv. 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0211316   50 1
Jeu. 31 Janv. 2019 AS Luynes 4 125261918  88 2 Validé
Gazélec 2 321282525  99 6
Jeu. 31 Janv. 2019 Esvres VB 3 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 012811   31 1
Lun. 11 Mars 2019 Amboise VB 4 0252322   70 1 Validé
PL Paul Bert 4 3272525   77 6

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mer. 27 Févr. 2019 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 0221410   46 1
Mer. 27 Févr. 2019 Gazélec 2 0221617   55 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Mer. 27 Févr. 2019 ESO 4 11425175  61 2 Validé
AS Luynes 4 325212525  96 6
Jeu. 28 Févr. 2019 Esvres VB 4 32323252515 111 6 Validé
Esvres VB 3 22525202013 103 3
Ven. 01 Mars 2019 Amboise VB 4 0161914   49 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mar. 05 Mars 2019 US Chambray 2 325252225  97 6 Validé
USR 3 121202521  87 2
Mer. 17 Avril 2019 Gazélec 2 3253125   81 6 Validé
Bléré VB 3 092913   51 1
CommentaireFeuille non reçue
Jeu. 07 Mars 2019 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0000   0 0 Forfait
Jeu. 07 Mars 2019 Esvres VB 4 3252529   79 6 Validé
PL Paul Bert 4 0222227   71 1
Lun. 20 Mai 2019 Amboise VB 4 125112518  79 2 Validé
ESO 4 320252725  97 6
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mer. 13 Mars 2019 Gazélec 2 22525201610 96 3 Validé
Esvres VB 3 32117252515 103 6
Mer. 13 Mars 2019 ESO 4 32525112315 99 6 Validé
ASTUT 2 21518252510 93 3
Mer. 13 Mars 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0181718   53 1
Jeu. 14 Mars 2019 Bléré VB 3 03817   28 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Jeu. 14 Mars 2019 Esvres VB 4 325252425  99 6 Validé
AS Luynes 4 117202622  85 2
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mar. 19 Mars 2019 US Chambray 2 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 20 Mars 2019 ASTUT 2 22519251910 98 3 Validé
Amboise VB 4 32025222515 107 6
Jeu. 21 Mars 2019 AS Luynes 4 120182613  77 2 Validé
Esvres VB 3 325252425  99 6
Jeu. 21 Mars 2019 Bléré VB 3 0102117   48 1 Validé
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Jeu. 21 Mars 2019 Esvres VB 4 325252025  95 6 Validé
ESO 4 120182518  81 2
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 US Chambray 2 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0132010   43 1
Mer. 19 Juin 2019 PL Paul Bert 4 320252625  96 6 Validé
Esvres VB 3 125152422  86 2
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 27 Mars 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0141820   52 1
Mer. 27 Mars 2019 Gazélec 2 2162518296 94 3 Validé
Esvres VB 4 32516252715 108 6
Lun. 01 Avril 2019 Amboise VB 4 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 0161917   52 1
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mer. 03 Avril 2019 PL Paul Bert 4 125112226  84 2 Validé
ASTUT 2 318252528  96 6
Mer. 03 Avril 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
Esvres VB 3 0121712   41 1
Jeu. 04 Avril 2019 Bléré VB 3 12620209  75 2 Validé
ESO 4 324252525  99 6
Jeu. 04 Avril 2019 Esvres VB 4 3252525   75 6 Validé
US Chambray 2 0212214   57 1
Lun. 29 Avril 2019 Amboise VB 4 2202619256 96 3 Validé
AS Luynes 4 32524252215 111 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 US Chambray 2 325252225  97 6 Validé
PL Paul Bert 4 11382510  56 2
Mer. 24 Avril 2019 Gazélec 2 0000   0 0 Forfait Validé
ESO 4 3252525   75 6
Mer. 24 Avril 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
Amboise VB 4 017916   42 1
Lun. 27 Mai 2019 Esvres VB 3 3252526   76 6 Validé
ASTUT 2 0172024   61 1
Jeu. 25 Avril 2019 Esvres VB 4 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 092123   53 1
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 US Chambray 2 325192525  94 6 Validé
ASTUT 2 11425128  59 2
Mer. 15 Mai 2019 PL Paul Bert 4 125242223  94 2 Validé
Gazélec 2 323262525  99 6
Mer. 15 Mai 2019 ESO 4 113252219  79 2 Validé
Esvres VB 3 325232525  98 6
Jeu. 16 Mai 2019 AS Luynes 4 015717   39 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 16 Mai 2019 Esvres VB 4 326252125  97 6 Validé
Amboise VB 4 124222521  92 2
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mer. 22 Mai 2019 ASTUT 2 22521251912 102 3 Validé
Gazélec 2 31925222515 106 6
Mer. 22 Mai 2019 USR 3 325152526  91 6 Validé
Esvres VB 4 123251424  86 2
Mer. 22 Mai 2019 ESO 4 120261921  86 2 Validé
PL Paul Bert 4 325242525  99 6
Jeu. 23 Mai 2019 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 010919   38 1
Jeu. 23 Mai 2019 Esvres VB 3 325212525  96 6 Validé
Amboise VB 4 117252018  80 2
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mer. 05 Juin 2019 ASTUT 2 118251621  80 2 Validé
Esvres VB 4 325212525  96 6
Mer. 05 Juin 2019 Gazélec 2 22225252317 112 3 Validé
Amboise VB 4 32522202519 111 6
Mer. 05 Juin 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
Bléré VB 3 0000   0 0 Forfait
Jeu. 06 Juin 2019 AS Luynes 4 015717   39 1 Validé
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Jeu. 02 Mai 2019 Esvres VB 3 015133   31 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
CommentaireGymnase indisponible
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mer. 12 Juin 2019 ASTUT 2 0121714   43 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Mer. 12 Juin 2019 PL Paul Bert 4 325312025  101 6 Validé
Amboise VB 4 119292512  85 2
Mer. 12 Juin 2019 ESO 4 0131311   37 1 Validé
US Chambray 2 3252525   75 6
Mer. 12 Juin 2019 Gazélec 2 32515112515 91 6 Validé
AS Luynes 4 2232525118 92 3
Jeu. 13 Juin 2019 Bléré VB 3 0000   0 0 Forfait Validé
Esvres VB 3 3252525   75 6

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + US Chambray 2 (1er) et USR 3 (2ème)
- ESO 4 (10ème) et Bléré VB 3 (11ème)
Ratio + US Chambray 2 (1er) et USR 3 (2ème)
- ESO 4 (10ème) et Bléré VB 3 (11ème)
Matchs Gagnés + US Chambray 2 (19 victoires)
- Bléré VB 3 (0 victoire)
Sets Gagnés + US Chambray 2 (57 sets gagnés)
- Bléré VB 3 (4 sets gagnés)
Perdus + Bléré VB 3 (60 sets perdus)
- US Chambray 2 (7 sets concédés)
Diff. + US Chambray 2 (+50)
- Bléré VB 3 (-56)
Points Gagnés + Esvres VB 4 (1732 points gagnés)
- Bléré VB 3 (897 points gagnés)
Perdus + US Chambray 2 (876 points concédés)
- Amboise VB 4 (1708 points perdus)
Diff. + US Chambray 2 (+687)
- Bléré VB 3 (-701)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46