Revenir à Saison 2018-2019 - Poule A

Saison 2018-2019 - Poule A

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule A
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 1 zoom 120 20 20 0 formeformeformeformeforme 60 7 53 1640 1234 406 6 2.65 1
2 Joué VB 1 zoom 105 20 16 4 formeformeformeformeforme 53 21 32 1691 1506 185 5.25 1.6 2
3 ESO 1 zoom 94 20 12 8 formeformeformeformeforme 50 32 18 1846 1610 236 4.7 0.9 3
4 MJC Azay-le-Rideau zoom 85 20 11 9 formeformeformeformeforme 43 36 7 1753 1586 167 4.25 0.35 4
5 PL Paul Bert 1 zoom 84 20 12 8 formeformeformeformeforme 40 38 2 1698 1651 47 4.2 0.1 5
6 ASV Pocéen zoom 73 20 9 11 formeformeformeformeforme 36 40 -4 1553 1689 -136 3.65 -0.2 6
7 USR 1 zoom 67 20 8 12 formeformeformeformeforme 31 47 -16 1645 1696 -51 3.35 -0.8 7
8 ASPO 2 zoom 65 20 7 13 formeformeformeformeforme 31 46 -15 1556 1705 -149 3.25 -0.75 8
9 Gazélec 1 zoom 60 20 7 13 formeformeformeformeforme 28 46 -18 1454 1679 -225 3 -0.9 9
10 Joué VB 2 zoom 57 20 5 15 formeformeformeformeforme 27 54 -27 1651 1827 -176 2.85 -1.35 10
11 AS Luynes 1 zoom 49 20 3 17 formeformeformeformeforme 23 55 -32 1470 1774 -304 2.45 -1.6 11

» Informations

1. AS Luynes 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. ASPO 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. ASPO 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASV Pocéen Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ESO 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. Gazélec 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. Joué VB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. Joué VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. MJC Azay-le-Rideau Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. PL Paul Bert 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USR 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
ASPO 2 ASV Pocéen Mar. 06 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 AS Luynes 1 Mar. 06 Nov. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 Joué VB 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 USR 1 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Joué VB 1 ESO 1 Mar. 13 Nov. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 USR 1 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 1 ASPO 2 Jeu. 07 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 ASV Pocéen Jeu. 15 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau Joué VB 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase Bellevue
PL Paul Bert 1 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
ASPO 2 PL Paul Bert 1 Mar. 20 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 MJC Azay-le-Rideau Mar. 20 Nov. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 Joué VB 2 Mer. 10 Avril 2019 * 20h30 Salle Gazélec
ESO 1 ASV Pocéen Mer. 21 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 AS Luynes 1 Jeu. 22 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 1 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Joué VB 1 Gazélec 1 Mar. 27 Nov. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
ESO 1 ASPO 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 ASV Pocéen Jeu. 29 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 29 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 1 MJC Azay-le-Rideau Ven. 30 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
Joué VB 2 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Joué VB 2 Joué VB 1 Mar. 04 Déc. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 AS Luynes 1 Mer. 05 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 ASPO 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 05 Déc. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 1 ASPO 1 Ven. 07 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
ASV Pocéen Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Joué VB 1 ASPO 1 Mar. 11 Déc. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 Gazélec 1 Mer. 12 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 Joué VB 2 Mer. 12 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MJC Azay-le-Rideau ASPO 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 ASV Pocéen Ven. 05 Avril 2019 * 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 1 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
ASPO 2 Joué VB 2 Mar. 18 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen PL Paul Bert 1 Mar. 18 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 1 USR 1 Mar. 18 Déc. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 AS Luynes 1 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 10 Janv. 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
ASV Pocéen Gazélec 1 Mar. 08 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 Joué VB 1 Mar. 08 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 2 ASPO 1 Mar. 08 Janv. 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 ESO 1 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 USR 1 Jeu. 10 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
ASPO 2 ASPO 1 Mar. 15 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 2 ASV Pocéen Mar. 15 Janv. 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
ESO 1 Gazélec 1 Mer. 16 Janv. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 17 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
USR 1 PL Paul Bert 1 Ven. 18 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
Joué VB 1 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Joué VB 1 ASV Pocéen Mar. 22 Janv. 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 ASPO 1 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 1 ESO 1 Jeu. 09 Mai 2019 * 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau PL Paul Bert 1 Jeu. 24 Janv. 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 Joué VB 2 Ven. 25 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
ASPO 2 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
ASPO 2 USR 1 Mar. 29 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen MJC Azay-le-Rideau Mar. 29 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 2 AS Luynes 1 Mar. 29 Janv. 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 Joué VB 1 Mer. 30 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 ESO 1 Jeu. 31 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
ASV Pocéen ASPO 2 Mar. 26 Févr. 2019 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 2 PL Paul Bert 1 Mar. 26 Févr. 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
AS Luynes 1 Joué VB 1 Jeu. 28 Févr. 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Gazélec 1 Jeu. 28 Févr. 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 ESO 1 Ven. 01 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
ASPO 1 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
ASPO 2 AS Luynes 1 Mar. 05 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen ASPO 1 Mar. 05 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 2 MJC Azay-le-Rideau Mar. 05 Mars 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
ESO 1 Joué VB 1 Mer. 19 Juin 2019 * 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 1 Gazélec 1 Ven. 08 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
ASV Pocéen ESO 1 Mar. 12 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 ASPO 2 Mar. 12 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 2 Gazélec 1 Mar. 12 Mars 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
AS Luynes 1 ASPO 1 Jeu. 14 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Joué VB 1 Jeu. 16 Mai 2019 * 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
ASPO 2 ESO 1 Mar. 19 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen AS Luynes 1 Mar. 19 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
Gazélec 1 Joué VB 1 Mer. 20 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
PL Paul Bert 1 ASPO 1 Jeu. 21 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau USR 1 Jeu. 09 Mai 2019 * 20h30 Gymnase Bellevue
Joué VB 2 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
ASPO 2 Gazélec 1 Mar. 26 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 Joué VB 2 Mar. 26 Mars 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
ASPO 1 USR 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau ESO 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h30 Gymnase Bellevue
ASV Pocéen Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
ASPO 2 MJC Azay-le-Rideau Mar. 18 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen USR 1 Mar. 02 Avril 2019 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 2 ESO 1 Mar. 02 Avril 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 PL Paul Bert 1 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 Joué VB 1 Mar. 21 Mai 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Joué VB 2 ASPO 2 Mar. 23 Avril 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 ASV Pocéen Mer. 24 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 Gazélec 1 Jeu. 25 Avril 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau ASPO 1 Jeu. 25 Avril 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 Joué VB 1 Ven. 26 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 1 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Joué VB 1 ASPO 2 Mar. 14 Mai 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 ASV Pocéen Mer. 15 Mai 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 1 PL Paul Bert 1 Mer. 15 Mai 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 Joué VB 2 Jeu. 16 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 1 AS Luynes 1 Ven. 17 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASV Pocéen Joué VB 2 Mar. 21 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 USR 1 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 ESO 1 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 ASPO 2 Jeu. 23 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau AS Luynes 1 Jeu. 23 Mai 2019 20h30 Gymnase Bellevue
Joué VB 1 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
ASV Pocéen Joué VB 1 Mar. 04 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
Joué VB 2 USR 1 Mar. 04 Juin 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 AS Luynes 1 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 Gazélec 1 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 2 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Joué VB 1 PL Paul Bert 1 Mar. 11 Juin 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
ESO 1 ASPO 1 Mer. 12 Juin 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 Joué VB 2 Jeu. 13 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau ASV Pocéen Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 ASPO 2 Ven. 14 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 1 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mar. 06 Nov. 2018 ASPO 2 21825251813 99 3 Validé
ASV Pocéen 32523202515 108 6
Mar. 06 Nov. 2018 Joué VB 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0191919   57 1
Mer. 07 Nov. 2018 PL Paul Bert 1 32525232515 113 6 Validé
Joué VB 2 2152725186 91 3
Mer. 07 Nov. 2018 ESO 1 32525212117 109 6 Validé
USR 1 21821252515 104 3
Mer. 07 Nov. 2018 Gazélec 1 0192022   61 1 Validé
MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mar. 13 Nov. 2018 Joué VB 1 32518182515 101 6 Validé
ESO 1 21725251612 95 3
Mer. 14 Nov. 2018 Gazélec 1 117252024  86 2 Validé
USR 1 325212526  97 6
Jeu. 07 Févr. 2019 AS Luynes 1 0141320   47 1 Validé
ASPO 2 3252525   75 6
Jeu. 15 Nov. 2018 ASPO 1 325232525  98 6 Validé
ASV Pocéen 114251914  72 2
Jeu. 15 Nov. 2018 MJC Azay-le-Rideau 22525232313 109 3 Validé
Joué VB 2 32023252515 108 6
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mar. 20 Nov. 2018 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0212215   58 1
Mar. 20 Nov. 2018 Joué VB 1 31625192517 102 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 22518251715 100 3
Mer. 10 Avril 2019 Gazélec 1 325252225  97 6 Validé
Joué VB 2 120152519  79 2
Mer. 21 Nov. 2018 ESO 1 322252525  97 6 Validé
ASV Pocéen 125221821  86 2
Jeu. 22 Nov. 2018 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 013119   33 1
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mar. 27 Nov. 2018 Joué VB 1 3252525   75 6 Validé
Gazélec 1 0161717   50 1
Mer. 28 Nov. 2018 ESO 1 325212525  96 6 Validé
ASPO 2 116252122  84 2
Jeu. 29 Nov. 2018 AS Luynes 1 119202520  84 2 Validé
ASV Pocéen 325251925  94 6
Jeu. 29 Nov. 2018 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0152111   47 1
Ven. 30 Nov. 2018 USR 1 125172423  89 2 Validé
MJC Azay-le-Rideau 321252625  97 6
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mar. 04 Déc. 2018 Joué VB 2 0211920   60 1 Validé
Joué VB 1 3252525   75 6
Mer. 05 Déc. 2018 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0182016   54 1
Mer. 05 Déc. 2018 Gazélec 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0101717   44 1
Mer. 05 Déc. 2018 ESO 1 325202525  95 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 117252321  86 2
Ven. 07 Déc. 2018 USR 1 0241818   60 1 Validé
ASPO 1 3262525   76 6
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 Joué VB 1 125211421  81 2 Validé
ASPO 1 323252525  98 6
Mer. 12 Déc. 2018 PL Paul Bert 1 3252625   76 6 Validé
Gazélec 1 0182412   54 1
Mer. 12 Déc. 2018 ESO 1 3252525   75 6 Validé
Joué VB 2 0151822   55 1
Jeu. 13 Déc. 2018 MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 017913   39 1
Ven. 05 Avril 2019 USR 1 32425212515 110 6 Validé
ASV Pocéen 22617251911 98 3
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mar. 18 Déc. 2018 ASPO 2 22322262510 106 3 Validé
Joué VB 2 32525242215 111 6
Mar. 18 Déc. 2018 ASV Pocéen 22525191513 97 3 Validé
PL Paul Bert 1 31522252515 102 6
Mar. 18 Déc. 2018 Joué VB 1 3252533   83 6 Validé
USR 1 0221631   69 1
Mer. 19 Déc. 2018 Gazélec 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0151521   51 1
Jeu. 10 Janv. 2019 ASPO 1 3252625   76 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 0202417   61 1
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mar. 08 Janv. 2019 ASV Pocéen 317272525  94 6 Validé
Gazélec 1 125251823  91 2
Mar. 08 Janv. 2019 ASPO 2 0181222   52 1 Validé
Joué VB 1 3252525   75 6
Mar. 08 Janv. 2019 Joué VB 2 0231924   66 1 Validé
ASPO 1 3252526   76 6
Mer. 09 Janv. 2019 PL Paul Bert 1 31825313215 121 6 Validé
ESO 1 2252033308 116 3
Jeu. 10 Janv. 2019 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
USR 1 0142222   58 1
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mar. 15 Janv. 2019 ASPO 2 091422   45 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Mar. 15 Janv. 2019 Joué VB 2 0212323   67 1 Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
Mer. 16 Janv. 2019 ESO 1 22520192515 104 3 Validé
Gazélec 1 32125252217 110 6
Jeu. 17 Janv. 2019 AS Luynes 1 22520212511 102 3 Validé
MJC Azay-le-Rideau 32225251615 103 6
Ven. 18 Janv. 2019 USR 1 325251525  90 6 Validé
PL Paul Bert 1 122232522  92 2
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mar. 22 Janv. 2019 Joué VB 1 3252525   75 6 Validé
ASV Pocéen 0232216   61 1
Mer. 23 Janv. 2019 Gazélec 1 0152323   61 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Jeu. 09 Mai 2019 AS Luynes 1 0141814   46 1 Validé
ESO 1 3252525   75 6
Jeu. 24 Janv. 2019 MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0152119   55 1
Ven. 25 Janv. 2019 USR 1 325251925  94 6 Validé
Joué VB 2 120152522  82 2
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mar. 29 Janv. 2019 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
USR 1 0202123   64 1
Mar. 29 Janv. 2019 ASV Pocéen 0231611   50 1 Validé
MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6
Mar. 29 Janv. 2019 Joué VB 2 21725162714 99 3 Validé
AS Luynes 1 32516252516 107 6
Mer. 30 Janv. 2019 PL Paul Bert 1 122252122  90 2 Validé
Joué VB 1 325212525  96 6
Jeu. 31 Janv. 2019 ASPO 1 32513192515 97 6 Validé
ESO 1 21625251912 97 3

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mar. 26 Févr. 2019 ASV Pocéen 32725232215 112 6 Validé
ASPO 2 22513252512 100 3
Mar. 26 Févr. 2019 Joué VB 2 2192527176 94 3 Validé
PL Paul Bert 1 32523252515 113 6
Jeu. 28 Févr. 2019 AS Luynes 1 0121522   49 1 Validé
Joué VB 1 3252525   75 6
Jeu. 28 Févr. 2019 MJC Azay-le-Rideau 325252325  98 6 Validé
Gazélec 1 116212514  76 2
Ven. 01 Mars 2019 USR 1 0211815   54 1 Validé
ESO 1 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mar. 05 Mars 2019 ASPO 2 32527202515 112 6 Validé
AS Luynes 1 21729252012 103 3
Mar. 05 Mars 2019 ASV Pocéen 0141919   52 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Mar. 05 Mars 2019 Joué VB 2 31925252218 109 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 22521232516 110 3
Mer. 19 Juin 2019 ESO 1 22522252411 107 3 Validé
Joué VB 1 31525202615 101 6
Ven. 08 Mars 2019 USR 1 3252525   75 6 Validé
Gazélec 1 0000   0 0 Forfait
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mar. 12 Mars 2019 ASV Pocéen 22525171613 96 3 Validé
ESO 1 32119252515 105 6
Mar. 12 Mars 2019 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0162118   55 1
Mar. 12 Mars 2019 Joué VB 2 325252327  100 6 Validé
Gazélec 1 116202525  86 2
Jeu. 14 Mars 2019 AS Luynes 1 114102515  64 2 Validé
ASPO 1 325252125  96 6
Jeu. 16 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 125161825  84 2 Validé
Joué VB 1 318252527  95 6
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mar. 19 Mars 2019 ASPO 2 0222415   61 1 Validé
ESO 1 3252625   76 6
Mar. 19 Mars 2019 ASV Pocéen 3272525   77 6 Validé
AS Luynes 1 0251415   54 1
Mer. 20 Mars 2019 Gazélec 1 32517262115 104 6 Validé
Joué VB 1 22125242510 105 3
Jeu. 21 Mars 2019 PL Paul Bert 1 010613   29 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Jeu. 09 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 325232525  98 6 Validé
USR 1 117251515  72 2
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 ASPO 2 32025252315 108 6 Validé
Gazélec 1 2251923255 97 3
Mar. 26 Mars 2019 Joué VB 1 3252525   75 6 Validé
Joué VB 2 0222320   65 1
Jeu. 28 Mars 2019 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
USR 1 0202220   62 1
Jeu. 28 Mars 2019 AS Luynes 1 21425251313 90 3 Validé
PL Paul Bert 1 32522172515 104 6
Jeu. 28 Mars 2019 MJC Azay-le-Rideau 32513172515 95 6 Validé
ESO 1 2202525216 97 3
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mar. 18 Juin 2019 ASPO 2 325232625  99 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 121252417  87 2
Mar. 02 Avril 2019 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
USR 1 0222218   62 1
Mar. 02 Avril 2019 Joué VB 2 019168   43 1 Validé
ESO 1 3252525   75 6
Mer. 03 Avril 2019 Gazélec 1 325251425  89 6 Validé
PL Paul Bert 1 116212522  84 2
Mar. 21 Mai 2019 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
Joué VB 1 0211919   59 1
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 Joué VB 2 2252325199 101 3 Validé
ASPO 2 31325192515 97 6
Mer. 24 Avril 2019 PL Paul Bert 1 325252325  98 6 Validé
ASV Pocéen 113232512  73 2
Jeu. 25 Avril 2019 AS Luynes 1 125202422  91 2 Validé
Gazélec 1 321252625  97 6
Jeu. 25 Avril 2019 MJC Azay-le-Rideau 0192124   64 1 Validé
ASPO 1 3252526   76 6
Ven. 26 Avril 2019 USR 1 31925212515 105 6 Validé
Joué VB 1 2251925178 94 3
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 Joué VB 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0151620   51 1
Mer. 15 Mai 2019 Gazélec 1 119202524  88 2 Validé
ASV Pocéen 325252226  98 6
Mer. 15 Mai 2019 ESO 1 121252118  85 2 Validé
PL Paul Bert 1 325222525  97 6
Jeu. 16 Mai 2019 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
Joué VB 2 0191815   52 1
Ven. 17 Mai 2019 USR 1 32514251815 97 6 Validé
AS Luynes 1 2182521259 98 3
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mar. 21 Mai 2019 ASV Pocéen 3252725   77 6 Validé
Joué VB 2 0162518   59 1
Mer. 22 Mai 2019 PL Paul Bert 1 325252725  102 6 Validé
USR 1 127162523  91 2
Mer. 22 Mai 2019 Gazélec 1 0000   0 0 Forfait Validé
ESO 1 3252525   75 6
CommentaireEffectif insuffisant
Jeu. 23 Mai 2019 ASPO 1 325252125  96 6 Validé
ASPO 2 118162518  77 2
Jeu. 23 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 32525222116 109 6 Validé
AS Luynes 1 21119252514 94 3
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mar. 04 Juin 2019 ASV Pocéen 0202117   58 1 Validé
Joué VB 1 3252525   75 6
Mar. 04 Juin 2019 Joué VB 2 32522251715 104 6 Validé
USR 1 21325192511 93 3
Mer. 05 Juin 2019 PL Paul Bert 1 325162525  91 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 120251517  77 2
Mer. 05 Juin 2019 ESO 1 325222525  97 6 Validé
AS Luynes 1 113252311  72 2
Jeu. 06 Juin 2019 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
Gazélec 1 0211719   57 1
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mar. 11 Juin 2019 Joué VB 1 325232526  99 6 Validé
PL Paul Bert 1 111251624  76 2
Mer. 12 Juin 2019 ESO 1 123212724  95 2 Validé
ASPO 1 325252526  101 6
Jeu. 13 Juin 2019 AS Luynes 1 32514202515 99 6 Validé
Joué VB 2 22225252113 106 3
Jeu. 13 Juin 2019 MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6 Validé
ASV Pocéen 0000   0 0 Forfait
Ven. 14 Juin 2019 USR 1 32525201415 99 6 Validé
ASPO 2 22119252512 102 3

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule A
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + ASPO 1 (1er) et Joué VB 1 (2ème)
- Joué VB 2 (10ème) et AS Luynes 1 (11ème)
Ratio + ASPO 1 (1er) et Joué VB 1 (2ème)
- Joué VB 2 (10ème) et AS Luynes 1 (11ème)
Matchs Gagnés + ASPO 1 (20 victoires)
- AS Luynes 1 (3 victoires)
Sets Gagnés + ASPO 1 (60 sets gagnés)
- AS Luynes 1 (23 sets gagnés)
Perdus + AS Luynes 1 (55 sets perdus)
- ASPO 1 (7 sets concédés)
Diff. + ASPO 1 (+53)
- AS Luynes 1 (-32)
Points Gagnés + ESO 1 (1846 points gagnés)
- Gazélec 1 (1454 points gagnés)
Perdus + ASPO 1 (1234 points concédés)
- Joué VB 2 (1827 points perdus)
Diff. + ASPO 1 (+406)
- AS Luynes 1 (-304)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46