Revenir à Saison 2017-2018 - Poule F

Saison 2017-2018 - Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 Vouvray VB zoom 120 20 20 0 formeformeformeformeforme 60 1 59 1522 770 752 6 2.95 1
2 USEAB 3 zoom 110 20 18 2 formeformeformeformeforme 54 12 42 1588 1115 473 5.5 2.1 2
3 AS Montlouis 3 zoom 93 20 14 6 formeformeformeformeforme 45 20 25 1454 1209 245 4.65 1.25 3
4 JVB 6 zoom 92 20 13 7 formeformeformeformeforme 46 30 16 1675 1526 149 4.6 0.8 4
5 Gazélec 2 zoom 75 20 10 10 formeformeformeformeforme 35 32 3 1432 1377 55 3.75 0.15 5
6 ASTUT 2 zoom 73 20 10 10 formeformeformeformeforme 34 41 -7 1439 1683 -244 3.65 -0.35 6
7 ESO 4 zoom 66 20 8 12 formeformeformeformeforme 30 44 -14 1463 1619 -156 3.3 -0.7 7
8 AS Luynes 4 zoom 60 20 6 14 formeformeformeformeforme 28 48 -20 1462 1657 -195 3 -1 8
9 AAVB 4 zoom 52 20 5 15 formeformeformeformeforme 22 48 -26 1345 1601 -256 2.6 -1.3 9
10 PL Paul Bert 5 zoom 45 20 3 17 formeformeformeformeforme 19 55 -36 1410 1701 -291 2.25 -1.8 10
11 EVB 3 zoom 40 20 3 17 formeformeformeformeforme 14 56 -42 1134 1666 -532 2 -2.1 11

» Informations

1. AAVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Montlouis 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASTUT 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ESO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. EVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. Gazélec 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. JVB 6 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. PL Paul Bert 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USEAB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. Vouvray VB Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
JVB 6 ESO 4 Mar. 07 Nov. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 Gazélec 2 Mer. 08 Nov. 2017 20h00 Gymnase Corneille
USEAB 3 EVB 3 Mer. 08 Nov. 2017 20h30 Salle Omnisports USEAB
AS Luynes 4 PL Paul Bert 5 Jeu. 09 Nov. 2017 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 Vouvray VB Ven. 10 Nov. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Montlouis 3 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
Vouvray VB EVB 3 Lun. 13 Nov. 2017 21h00 Gymnase Elie Amiand
JVB 6 USEAB 3 Mar. 14 Nov. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 PL Paul Bert 5 Mer. 15 Nov. 2017 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 AS Montlouis 3 Mer. 15 Nov. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 Gazélec 2 Jeu. 16 Nov. 2017 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
AS Montlouis 3 Gazélec 2 Mar. 21 Nov. 2017 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 5 JVB 6 Mer. 22 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 EVB 3 Mer. 22 Nov. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 3 Vouvray VB Mer. 22 Nov. 2017 20h30 Salle Omnisports USEAB
AAVB 4 AS Luynes 4 Ven. 24 Nov. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
Vouvray VB AS Luynes 4 Lun. 27 Nov. 2017 21h00 Gymnase Elie Amiand
Gazélec 2 PL Paul Bert 5 Mer. 29 Nov. 2017 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 ESO 4 Mer. 29 Nov. 2017 20h30 Salle Omnisports USEAB
EVB 3 AS Montlouis 3 Jeu. 30 Nov. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ASTUT 2 Ven. 01 Déc. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
JVB 6 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
AS Montlouis 3 JVB 6 Mar. 05 Déc. 2017 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 5 EVB 3 Mer. 06 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
USEAB 3 Gazélec 2 Mer. 06 Déc. 2017 20h30 Salle Omnisports USEAB
ESO 4 AAVB 4 Mer. 06 Déc. 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 07 Déc. 2017 20h00 Gymnase municipal
Vouvray VB Exempt      
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
Vouvray VB ASTUT 2 Lun. 11 Déc. 2017 21h00 Gymnase Elie Amiand
JVB 6 AS Luynes 4 Mar. 12 Déc. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 5 AS Montlouis 3 Mer. 13 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 13 Déc. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 USEAB 3 Ven. 15 Déc. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
EVB 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
AS Montlouis 3 Vouvray VB Mar. 19 Déc. 2017 20h30 Gymnase Léo Lagrange
Gazélec 2 JVB 6 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 AS Luynes 4 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Salle Omnisports USEAB
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 20 Déc. 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 3 AAVB 4 Jeu. 21 Déc. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 5 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
Vouvray VB PL Paul Bert 5 Lun. 08 Janv. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Montlouis 3 USEAB 3 Mar. 09 Janv. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 EVB 3 Mer. 06 Juin 2018 * 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 10 Janv. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 JVB 6 Lun. 19 Févr. 2018 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
JVB 6 Vouvray VB Mar. 16 Janv. 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 AS Montlouis 3 Mer. 17 Janv. 2018 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 PL Paul Bert 5 Mer. 17 Janv. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 EVB 3 Jeu. 18 Janv. 2018 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 Gazélec 2 Ven. 19 Janv. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
USEAB 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Vouvray VB ESO 4 Lun. 22 Janv. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 2 JVB 6 Mer. 24 Janv. 2018 20h00 Gymnase Corneille
USEAB 3 PL Paul Bert 5 Mer. 24 Janv. 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
EVB 3 Gazélec 2 Jeu. 25 Janv. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 AS Montlouis 3 Ven. 26 Janv. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
AS Montlouis 3 AS Luynes 4 Mar. 30 Janv. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
JVB 6 EVB 3 Mar. 30 Janv. 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 5 AAVB 4 Mer. 06 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 Vouvray VB Mer. 31 Janv. 2018 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 ASTUT 2 Mer. 31 Janv. 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
ESO 4 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Vouvray VB AAVB 4 Lun. 12 Févr. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
PL Paul Bert 5 AS Luynes 4 Mer. 13 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 ASTUT 2 Mer. 14 Févr. 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 JVB 6 Mer. 14 Févr. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 3 USEAB 3 Jeu. 15 Févr. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Montlouis 3 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
AS Montlouis 3 ESO 4 Mar. 20 Févr. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 5 ASTUT 2 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 21 Févr. 2018 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 JVB 6 Mer. 21 Févr. 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
EVB 3 Vouvray VB Jeu. 22 Févr. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Vouvray VB USEAB 3 Lun. 12 Mars 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
JVB 6 PL Paul Bert 5 Mer. 07 Mars 2018 * 20h30 Gymnase Beaulieu
Gazélec 2 AS Montlouis 3 Mer. 14 Mars 2018 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 AAVB 4 Jeu. 15 Mars 2018 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 ESO 4 Jeu. 15 Mars 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
ASTUT 2 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
AS Montlouis 3 EVB 3 Mar. 20 Mars 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 AAVB 4 Mer. 21 Mars 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 5 Gazélec 2 Jeu. 03 Mai 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 USEAB 3 Mer. 21 Mars 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 Vouvray VB Jeu. 22 Mars 2018 20h00 Gymnase municipal
JVB 6 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
JVB 6 AS Montlouis 3 Mar. 27 Mars 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 28 Mars 2018 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 USEAB 3 Mer. 28 Mars 2018 20h30 Salle Gazélec
EVB 3 PL Paul Bert 5 Jeu. 29 Mars 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ESO 4 Ven. 30 Mars 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
Vouvray VB Exempt      
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
AS Montlouis 3 PL Paul Bert 5 Mar. 03 Avril 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 Vouvray VB Mer. 04 Avril 2018 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 04 Avril 2018 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 AAVB 4 Mer. 04 Avril 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
AS Luynes 4 JVB 6 Jeu. 24 Mai 2018 * 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
Vouvray VB AS Montlouis 3 Lun. 09 Avril 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
JVB 6 Gazélec 2 Mar. 10 Avril 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 13 Juin 2018 * 20h00 Gymnase Corneille
AS Luynes 4 USEAB 3 Jeu. 12 Avril 2018 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 EVB 3 Lun. 28 Mai 2018 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 5 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
PL Paul Bert 5 Vouvray VB Mer. 18 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USEAB 3 AS Montlouis 3 Mer. 06 Juin 2018 * 20h30 Salle Omnisports USEAB
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 19 Avril 2018 20h00 Gymnase municipal
JVB 6 AAVB 4 Jeu. 19 Avril 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
EVB 3 ASTUT 2 Jeu. 19 Avril 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Gazélec 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
Vouvray VB JVB 6 Lun. 14 Mai 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Montlouis 3 ASTUT 2 Mar. 15 Mai 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 5 ESO 4 Mer. 16 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 AAVB 4 Mer. 16 Mai 2018 20h30 Salle Gazélec
EVB 3 AS Luynes 4 Lun. 04 Juin 2018 * 21h00 Gymnase d'Esvres
USEAB 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
AS Montlouis 3 AAVB 4 Mar. 22 Mai 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
JVB 6 ASTUT 2 Mar. 22 Mai 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 5 USEAB 3 Mer. 23 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 EVB 3 Mer. 23 Mai 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 Vouvray VB Mer. 23 Mai 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
Vouvray VB Gazélec 2 Lun. 28 Mai 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
ASTUT 2 USEAB 3 Mer. 30 Mai 2018 20h00 Gymnase Corneille
AS Luynes 4 AS Montlouis 3 Jeu. 31 Mai 2018 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 JVB 6 Jeu. 31 Mai 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 PL Paul Bert 5 Ven. 01 Juin 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
Mar. 07 Nov. 2017 JVB 6 22325252312 108 3 Validé
ESO 4 32518212515 104 6
Mer. 08 Nov. 2017 ASTUT 2 32519182617 105 6 Validé
Gazélec 2 22325252415 112 3
Mer. 08 Nov. 2017 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0101012   32 1
Jeu. 09 Nov. 2017 AS Luynes 4 21525202515 100 3 Validé
PL Paul Bert 5 32517252117 105 6
Ven. 10 Nov. 2017 AAVB 4 012166   34 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
Lun. 13 Nov. 2017 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
EVB 3 09157   31 1
Mar. 14 Nov. 2017 JVB 6 0241722   63 1 Validé
USEAB 3 3262525   76 6
Mer. 15 Nov. 2017 ASTUT 2 326132525  89 6 Validé
PL Paul Bert 5 124252215  86 2
Mer. 15 Nov. 2017 ESO 4 0121018   40 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Jeu. 16 Nov. 2017 AS Luynes 4 0131122   46 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
Mar. 21 Nov. 2017 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0132216   51 1
Mer. 22 Nov. 2017 PL Paul Bert 5 122282520  95 2 Validé
JVB 6 325301425  94 6
Mer. 22 Nov. 2017 ESO 4 22025252313 106 3 Validé
EVB 3 32511162515 92 6
Mer. 22 Nov. 2017 USEAB 3 0182220   60 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Ven. 24 Nov. 2017 AAVB 4 115152512  67 2 Validé
AS Luynes 4 325252225  97 6
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
Lun. 27 Nov. 2017 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0111711   39 1
Mer. 29 Nov. 2017 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 5 0232113   57 1
Mer. 29 Nov. 2017 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 071822   47 1
Jeu. 30 Nov. 2017 EVB 3 01067   23 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Ven. 01 Déc. 2017 AAVB 4 132231422  91 2 Validé
ASTUT 2 330252525  105 6
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
Mar. 05 Déc. 2017 AS Montlouis 3 129131817  77 2 Validé
JVB 6 327252525  102 6
Mer. 06 Déc. 2017 PL Paul Bert 5 22522242611 108 3 Validé
EVB 3 32325262415 113 6
Mer. 06 Déc. 2017 USEAB 3 321252525  96 6 Validé
Gazélec 2 125122218  77 2
Mer. 06 Déc. 2017 ESO 4 32519251915 103 6 Validé
AAVB 4 21725232511 101 3
Jeu. 07 Déc. 2017 AS Luynes 4 2201925257 96 3 Validé
ASTUT 2 32525172115 103 6
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
Lun. 11 Déc. 2017 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0111412   37 1
Mar. 12 Déc. 2017 JVB 6 32518232515 106 6 Validé
AS Luynes 4 2222525229 103 3
Mer. 13 Déc. 2017 PL Paul Bert 5 0181019   47 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Mer. 13 Déc. 2017 ESO 4 3252526   76 6 Validé
Gazélec 2 0212324   68 1
Ven. 15 Déc. 2017 AAVB 4 092014   43 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
Mar. 19 Déc. 2017 AS Montlouis 3 020914   43 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 20 Déc. 2017 Gazélec 2 125182215  80 2 Validé
JVB 6 318252525  93 6
Mer. 20 Déc. 2017 USEAB 3 325251625  91 6 Validé
AS Luynes 4 115132517  70 2
Mer. 20 Déc. 2017 ESO 4 0122321   56 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Jeu. 21 Déc. 2017 EVB 3 0222318   63 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
Lun. 08 Janv. 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 5 091316   38 1
Mar. 09 Janv. 2018 AS Montlouis 3 114252124  84 2 Validé
USEAB 3 325152526  91 6
Mer. 06 Juin 2018 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0222020   62 1
Mer. 10 Janv. 2018 ESO 4 113252620  84 2 Validé
AS Luynes 4 325102825  88 6
Lun. 19 Févr. 2018 AAVB 4 0132024   57 1 Validé
JVB 6 3252526   76 6
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
Mar. 16 Janv. 2018 JVB 6 07910   26 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 17 Janv. 2018 ASTUT 2 126161813  73 2 Validé
AS Montlouis 3 324252525  99 6
Mer. 17 Janv. 2018 ESO 4 323252525  98 6 Validé
PL Paul Bert 5 125141623  78 2
Jeu. 18 Janv. 2018 AS Luynes 4 325252125  96 6 Validé
EVB 3 11372518  63 2
Ven. 19 Janv. 2018 AAVB 4 020821   49 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Lun. 22 Janv. 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
ESO 4 09911   29 1
Mer. 24 Janv. 2018 ASTUT 2 292126258 89 3 Validé
JVB 6 32525242215 111 6
Mer. 24 Janv. 2018 USEAB 3 321252525  96 6 Validé
PL Paul Bert 5 125131412  64 2
Jeu. 25 Janv. 2018 EVB 3 010814   32 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Ven. 26 Janv. 2018 AAVB 4 091118   38 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
Mar. 30 Janv. 2018 AS Montlouis 3 3252625   76 6 Validé
AS Luynes 4 0212411   56 1
Mar. 30 Janv. 2018 JVB 6 321252525  96 6 Validé
EVB 3 125151616  72 2
Mer. 06 Juin 2018 PL Paul Bert 5 12492515  73 2 Validé
AAVB 4 326251325  89 6
Mer. 31 Janv. 2018 Gazélec 2 01389   30 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 31 Janv. 2018 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0101223   45 1

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Lun. 12 Févr. 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 071410   31 1
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 5 22523192510 102 3 Validé
AS Luynes 4 31125251815 94 6
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 14 Févr. 2018 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0231623   62 1
Mer. 14 Févr. 2018 ESO 4 32518192515 102 6 Validé
JVB 6 22225252310 105 3
Jeu. 15 Févr. 2018 EVB 3 0171816   51 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
Mar. 20 Févr. 2018 AS Montlouis 3 3252625   76 6 Validé
ESO 4 0222421   67 1
Mer. 21 Févr. 2018 PL Paul Bert 5 0242012   56 1 Validé
ASTUT 2 3262525   76 6
Mer. 21 Févr. 2018 Gazélec 2 3252725   77 6 Validé
AS Luynes 4 0122519   56 1
Mer. 21 Févr. 2018 USEAB 3 328252325  101 6 Validé
JVB 6 126112519  81 2
Jeu. 22 Févr. 2018 EVB 3 0656   17 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Lun. 12 Mars 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0142316   53 1
Mer. 07 Mars 2018 JVB 6 3252527   77 6 Validé
PL Paul Bert 5 0111925   55 1
Mer. 14 Mars 2018 Gazélec 2 0171717   51 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Jeu. 15 Mars 2018 AS Luynes 4 0212315   59 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Jeu. 15 Mars 2018 EVB 3 0221022   54 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
Mar. 20 Mars 2018 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0121810   40 1
Mer. 21 Mars 2018 ASTUT 2 325212525  96 6 Validé
AAVB 4 122251616  79 2
Jeu. 03 Mai 2018 PL Paul Bert 5 0121917   48 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Mer. 21 Mars 2018 ESO 4 0102017   47 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Jeu. 22 Mars 2018 AS Luynes 4 05623   34 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
Mar. 27 Mars 2018 JVB 6 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 3 0192019   58 1
Mer. 28 Mars 2018 ASTUT 2 32025252016 106 6 Validé
AS Luynes 4 22518222514 104 3
Mer. 28 Mars 2018 Gazélec 2 013912   34 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Jeu. 29 Mars 2018 EVB 3 115202514  74 2 Validé
PL Paul Bert 5 325251925  94 6
Ven. 30 Mars 2018 AAVB 4 311252525  86 6 Validé
ESO 4 125122117  75 2
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
Mar. 03 Avril 2018 AS Montlouis 3 325162525  91 6 Validé
PL Paul Bert 5 19251822  74 2
Mer. 04 Avril 2018 ASTUT 2 091015   34 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 04 Avril 2018 Gazélec 2 125211914  79 2 Validé
ESO 4 311252525  86 6
Mer. 04 Avril 2018 USEAB 3 3252526   76 6 Validé
AAVB 4 0161924   59 1
Jeu. 24 Mai 2018 AS Luynes 4 120251621  82 2 Validé
JVB 6 325192525  94 6
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
Lun. 09 Avril 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 3 0111817   46 1
Mar. 10 Avril 2018 JVB 6 125172513  80 2 Validé
Gazélec 2 323252725  100 6
Mer. 13 Juin 2018 ASTUT 2 32512262315 101 6 Validé
ESO 4 22225242513 109 3
Jeu. 12 Avril 2018 AS Luynes 4 081316   37 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Lun. 28 Mai 2018 AAVB 4 325222525  97 6 Validé
EVB 3 114251014  63 2
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
Mer. 18 Avril 2018 PL Paul Bert 5 019158   42 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 06 Juin 2018 USEAB 3 323252525  98 6 Validé
AS Montlouis 3 1257166  54 2
Jeu. 19 Avril 2018 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0191817   54 1
Jeu. 19 Avril 2018 JVB 6 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0192022   61 1
Jeu. 19 Avril 2018 EVB 3 322252525  97 6 Validé
ASTUT 2 125171917  78 2
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
Lun. 14 Mai 2018 Vouvray VB 322252525  97 6 Validé
JVB 6 12591811  63 2
Mar. 15 Mai 2018 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0141420   48 1
Mer. 16 Mai 2018 PL Paul Bert 5 0181921   58 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Mer. 16 Mai 2018 Gazélec 2 325202525  95 6 Validé
AAVB 4 119251919  82 2
Lun. 04 Juin 2018 EVB 3 121251419  79 2 Validé
AS Luynes 4 325162525  91 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
Mar. 22 Mai 2018 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 092215   46 1
Mar. 22 Mai 2018 JVB 6 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0000   0 0 Forfait
CommentaireEffectif insuffisant
Mer. 23 Mai 2018 PL Paul Bert 5 091610   35 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Mer. 23 Mai 2018 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
EVB 3 081115   34 1
Mer. 23 Mai 2018 ESO 4 016311   30 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
Lun. 28 Mai 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0141821   53 1
Mer. 30 Mai 2018 ASTUT 2 0161115   42 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Jeu. 31 Mai 2018 AS Luynes 4 0101217   39 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Jeu. 31 Mai 2018 EVB 3 0141117   42 1 Validé
JVB 6 3252525   75 6
Ven. 01 Juin 2018 AAVB 4 125202218  85 2 Validé
PL Paul Bert 5 320252525  95 6
CommentaireIndisponibilité gymnase

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + Vouvray VB (1er) et USEAB 3 (2ème)
- PL Paul Bert 5 (10ème) et EVB 3 (11ème)
Ratio + Vouvray VB (1er) et USEAB 3 (2ème)
- PL Paul Bert 5 (10ème) et EVB 3 (11ème)
Matchs Gagnés + Vouvray VB (20 victoires)
- PL Paul Bert 5 (3 victoires)
Sets Gagnés + Vouvray VB (60 sets gagnés)
- EVB 3 (14 sets gagnés)
Perdus + EVB 3 (56 sets perdus)
- Vouvray VB (1 set concédé)
Diff. + Vouvray VB (+59)
- EVB 3 (-42)
Points Gagnés + JVB 6 (1675 points gagnés)
- EVB 3 (1134 points gagnés)
Perdus + Vouvray VB (770 points concédés)
- PL Paul Bert 5 (1701 points perdus)
Diff. + Vouvray VB (+752)
- EVB 3 (-532)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46