Revenir à Saison 2016-2017 - Poule F

Saison 2016-2017 - Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 4 zoom 129 22 21 1 formeformeformeformeforme 65 9 56 1791 1159 632 5.86 2.55 1
2 RSSC 2 zoom 129 22 21 1 formeformeformeformeforme 65 11 54 1815 1251 564 5.86 2.45 2
3 AS Monts 4 zoom 110 22 17 5 formeformeformeformeforme 54 22 32 1788 1416 372 5 1.45 3
4 PL Paul Bert 4 zoom 101 22 15 7 formeformeformeformeforme 49 33 16 1787 1516 271 4.59 0.73 4
5 AS Montlouis 3 zoom 86 22 12 10 formeformeformeformeforme 40 34 6 1580 1496 84 3.91 0.27 5
6 BVB 3 zoom 81 22 11 11 formeformeformeformeforme 37 41 -4 1526 1722 -196 3.68 -0.18 6
7 AS Luynes 4 zoom 77 22 9 13 formeformeformeformeforme 41 38 3 1732 1552 180 3.5 0.14 7
8 ESO 4 zoom 75 22 9 13 formeformeformeformeforme 35 43 -8 1633 1689 -56 3.41 -0.36 8
9 EVB 4 zoom 67 22 8 14 formeformeformeformeforme 30 49 -19 1497 1777 -280 3.05 -0.86 9
10 ASTUT 2 zoom 58 22 5 17 formeformeformeformeforme 27 54 -27 1488 1826 -338 2.64 -1.23 10
11 AAVB 4 zoom 40 22 3 19 formeformeformeformeforme 13 61 -48 1218 1727 -509 1.82 -2.18 11
12 ESO 5 zoom 27 22 0 22 formeformeformeformeforme 5 66 -61 1028 1752 -724 1.23 -2.77 12

» Informations

1. AAVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Montlouis 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Monts 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASPO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. ASTUT 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. BVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. ESO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. ESO 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. EVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. PL Paul Bert 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
12. RSSC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 07 au 11 Novembre 2016
ASPO 4 ESO 5 Mar. 08 Nov. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 BVB 3 Mer. 09 Nov. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 AAVB 4 Mer. 09 Nov. 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Monts 4 AS Luynes 4 Mer. 09 Nov. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 4 AS Montlouis 3 Mer. 09 Nov. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 4 ASTUT 2 Jeu. 10 Nov. 2016 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 02 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2016
ASPO 4 EVB 4 Mar. 15 Nov. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 RSSC 2 Mer. 16 Nov. 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 16 Nov. 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 4 PL Paul Bert 4 Mer. 16 Nov. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 5 BVB 3 Mer. 16 Nov. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 AS Montlouis 3 Ven. 18 Nov. 2016 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 03 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2016
ASTUT 2 BVB 3 Mer. 23 Nov. 2016 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 RSSC 2 Mer. 23 Nov. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 EVB 4 Mer. 23 Nov. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 5 AS Montlouis 3 Mer. 23 Nov. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 4 ASPO 4 Mer. 23 Nov. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 AS Luynes 4 Ven. 25 Nov. 2016 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 04 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2016
AS Montlouis 3 BVB 3 Mar. 29 Nov. 2016 20h00 Gymnase Léo Lagrange
AAVB 4 ASPO 4 Mer. 30 Nov. 2016 19h45 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 30 Nov. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 ESO 5 Mer. 30 Nov. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 4 EVB 4 Mer. 30 Nov. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 RSSC 2 Jeu. 01 Déc. 2016 20h00 Gymnase municipal
Journée 05 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2016
AS Montlouis 3 EVB 4 Mar. 06 Déc. 2016 20h00 Gymnase Léo Lagrange
RSSC 2 ESO 4 Mer. 07 Déc. 2016 19h00 Gymnase Louis Stanichit
ASTUT 2 AAVB 4 Mer. 07 Déc. 2016 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 ESO 5 Mer. 07 Déc. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 3 AS Monts 4 Jeu. 08 Déc. 2016 19h00 Gymnase des Aigremonts
AS Luynes 4 ASPO 4 Jeu. 08 Déc. 2016 20h00 Gymnase municipal
Journée 06 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2016
AS Montlouis 3 AS Monts 4 Mar. 13 Déc. 2016 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 ESO 5 Mer. 14 Déc. 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 BVB 3 Mer. 14 Déc. 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 2 ASPO 4 Mer. 14 Déc. 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 4 EVB 4 Jeu. 15 Déc. 2016 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 PL Paul Bert 4 Ven. 16 Déc. 2016 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 07 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2017
AS Montlouis 3 RSSC 2 Mar. 03 Janv. 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 4 ASTUT 2 Mar. 03 Janv. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 04 Janv. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 5 EVB 4 Mer. 04 Janv. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 4 AS Monts 4 Mer. 04 Janv. 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 AAVB 4 Jeu. 05 Janv. 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
Journée 08 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2017
ASPO 4 BVB 3 Mar. 10 Janv. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 3 PL Paul Bert 4 Mar. 10 Janv. 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 11 Janv. 2017 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 4 RSSC 2 Mer. 11 Janv. 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 5 ESO 4 Mer. 11 Janv. 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 EVB 4 Ven. 13 Janv. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 09 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2017
ASPO 4 AS Montlouis 3 Mar. 17 Janv. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 18 Janv. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 ASTUT 2 Mer. 18 Janv. 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 5 AAVB 4 Mer. 18 Janv. 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 BVB 3 Jeu. 19 Janv. 2017 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 RSSC 2 Jeu. 19 Janv. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 10 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2017
AS Montlouis 3 ASTUT 2 Mar. 24 Janv. 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 4 AS Monts 4 Mar. 07 Févr. 2017 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 ESO 5 Jeu. 26 Janv. 2017 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 RSSC 2 Jeu. 26 Janv. 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 26 Janv. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ESO 4 Ven. 27 Janv. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 11 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2017
PL Paul Bert 4 ASPO 4 Mer. 22 Févr. 2017 * 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 ESO 5 Mer. 01 Févr. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 01 Févr. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 AS Montlouis 3 Jeu. 09 Févr. 2017 * 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 BVB 3 Jeu. 02 Févr. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 AS Monts 4 Ven. 03 Févr. 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard

Journée 01 - Retour | du 27 Février au 03 Mars 2017
AS Montlouis 3 ESO 4 Mar. 28 Févr. 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 EVB 4 Mer. 01 Mars 2017 20h00 Gymnase Corneille
ESO 5 ASPO 4 Mer. 01 Mars 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 AS Monts 4 Jeu. 02 Mars 2017 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 02 Mars 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 RSSC 2 Ven. 03 Mars 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 02 - Retour | du 06 au 10 Mars 2017
AS Montlouis 3 AAVB 4 Mar. 07 Mars 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 4 AS Monts 4 Mer. 24 Mai 2017 * 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 ASTUT 2 Mer. 08 Mars 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 09 Mars 2017 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 ESO 5 Jeu. 09 Mars 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ASPO 4 Jeu. 09 Mars 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 03 - Retour | du 13 au 17 Mars 2017
AS Montlouis 3 ESO 5 Mar. 14 Mars 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 4 ESO 4 Mar. 14 Mars 2017 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 PL Paul Bert 4 Mer. 15 Mars 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 4 AAVB 4 Jeu. 13 Avril 2017 * 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 ASTUT 2 Jeu. 13 Avril 2017 * 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 AS Monts 4 Jeu. 16 Mars 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 04 - Retour | du 20 au 24 Mars 2017
ASPO 4 AAVB 4 Mar. 21 Mars 2017 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 22 Mars 2017 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 AS Luynes 4 Mer. 22 Mars 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 5 AS Monts 4 Mer. 22 Mars 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 AS Montlouis 3 Jeu. 23 Mars 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ESO 4 Jeu. 23 Mars 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 05 - Retour | du 27 au 31 Mars 2017
ASPO 4 AS Luynes 4 Mar. 11 Avril 2017 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 BVB 3 Mer. 29 Mars 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 4 RSSC 2 Mer. 29 Mars 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 5 PL Paul Bert 4 Mer. 29 Mars 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 4 AS Montlouis 3 Jeu. 30 Mars 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ASTUT 2 Ven. 31 Mars 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 06 - Retour | du 03 au 07 Avril 2017
ASPO 4 RSSC 2 Mar. 04 Avril 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 AAVB 4 Mer. 05 Avril 2017 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 AS Montlouis 3 Mer. 05 Avril 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 5 ASTUT 2 Mer. 05 Avril 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 ESO 4 Jeu. 06 Avril 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 AS Luynes 4 Jeu. 06 Avril 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 07 - Retour | du 24 au 28 Avril 2017
ASTUT 2 ASPO 4 Mer. 26 Avril 2017 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 AS Montlouis 3 Mer. 26 Avril 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Monts 4 ESO 4 Mer. 26 Avril 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 27 Avril 2017 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 ESO 5 Jeu. 27 Avril 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 BVB 3 Ven. 28 Avril 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 08 - Retour | du 01 au 05 Mai 2017
PL Paul Bert 4 AS Montlouis 3 Mer. 14 Juin 2017 * 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 AS Monts 4 Mer. 03 Mai 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 4 ESO 5 Mer. 03 Mai 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 04 Mai 2017 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 ASPO 4 Jeu. 04 Mai 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 AAVB 4 Jeu. 04 Mai 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
Journée 09 - Retour | du 08 au 12 Mai 2017
AS Montlouis 3 ASPO 4 Mar. 09 Mai 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 AS Monts 4 Mer. 10 Mai 2017 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 EVB 4 Mer. 10 Mai 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 10 Mai 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 AS Luynes 4 Jeu. 11 Mai 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 ESO 5 Ven. 12 Mai 2017 19h45 Gymnase Claude Ménard
Journée 10 - Retour | du 15 au 19 Mai 2017
ASTUT 2 AS Montlouis 3 Mer. 17 Mai 2017 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 EVB 4 Mer. 17 Mai 2017 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 BVB 3 Mer. 17 Mai 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 5 AS Luynes 4 Mer. 17 Mai 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 4 ASPO 4 Mer. 17 Mai 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 4 AAVB 4 Mer. 17 Mai 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Journée 11 - Retour | du 29 Mai au 02 Juin 2017
AS Montlouis 3 AS Luynes 4 Mar. 30 Mai 2017 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 4 PL Paul Bert 4 Mar. 30 Mai 2017 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 31 Mai 2017 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 4 AAVB 4 Mer. 31 Mai 2017 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 5 RSSC 2 Mer. 31 Mai 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 EVB 4 Jeu. 01 Juin 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 07 au 11 Novembre 2016
Mar. 08 Nov. 2016 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
ESO 5 010156   31 1
Mer. 09 Nov. 2016 PL Paul Bert 4 32525262315 114 6 Validé
BVB 3 22227242511 109 3
Mer. 09 Nov. 2016 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0161221   49 1
Mer. 09 Nov. 2016 AS Monts 4 325252925  104 6 Validé
AS Luynes 4 120233110  84 2
Mer. 09 Nov. 2016 ESO 4 0202116   57 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Jeu. 10 Nov. 2016 EVB 4 22524252313 110 3 Validé
ASTUT 2 32126182515 105 6
Journée 02 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2016
Mar. 15 Nov. 2016 ASPO 4 325222525  97 6 Validé
EVB 4 115251421  75 2
Mer. 16 Nov. 2016 ASTUT 2 0152315   53 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 16 Nov. 2016 ESO 4 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0231921   63 1
Mer. 16 Nov. 2016 AS Monts 4 325232525  98 6 Validé
PL Paul Bert 4 111252017  73 2
Mer. 16 Nov. 2016 ESO 5 015155   35 1 Validé
BVB 3 3252525   75 6
Ven. 18 Nov. 2016 AAVB 4 032316   42 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Journée 03 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2016
Mer. 23 Nov. 2016 ASTUT 2 22524261612 103 3 Validé
BVB 3 31526242515 105 6
Mer. 23 Nov. 2016 PL Paul Bert 4 0191513   47 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 23 Nov. 2016 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
EVB 4 081611   35 1
Mer. 23 Nov. 2016 ESO 5 08159   32 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Mer. 23 Nov. 2016 ESO 4 121182517  81 2 Validé
ASPO 4 325252325  98 6
Ven. 25 Nov. 2016 AAVB 4 125211020  76 2 Validé
AS Luynes 4 311252525  86 6
Journée 04 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2016
Mar. 29 Nov. 2016 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0171718   52 1
Mer. 30 Nov. 2016 AAVB 4 0101120   41 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 30 Nov. 2016 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0141715   46 1
Mer. 30 Nov. 2016 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
ESO 5 0101911   40 1
Mer. 30 Nov. 2016 ESO 4 3252525   75 6 Validé
EVB 4 0112117   49 1
Jeu. 01 Déc. 2016 AS Luynes 4 0141913   46 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Journée 05 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2016
Mar. 06 Déc. 2016 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
EVB 4 0191716   52 1
Mer. 07 Déc. 2016 RSSC 2 322252525  97 6 Validé
ESO 4 12519918  71 2
Mer. 07 Déc. 2016 ASTUT 2 2252325209 102 3 Validé
AAVB 4 32325172515 105 6
Mer. 07 Déc. 2016 PL Paul Bert 4 325252425  99 6 Validé
ESO 5 1622621  55 2
Jeu. 08 Déc. 2016 BVB 3 0171318   48 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Jeu. 08 Déc. 2016 AS Luynes 4 125221014  71 2 Validé
ASPO 4 317252525  92 6
Journée 06 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2016
Mar. 13 Déc. 2016 AS Montlouis 3 0202324   67 1 Validé
AS Monts 4 3252526   76 6
Mer. 14 Déc. 2016 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
ESO 5 062022   48 1
Mer. 14 Déc. 2016 ESO 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0221820   60 1
Mer. 14 Déc. 2016 RSSC 2 31725122515 94 6 Validé
ASPO 4 2251625239 98 3
Jeu. 15 Déc. 2016 AS Luynes 4 21825202510 98 3 Validé
EVB 4 3258252015 93 6
Ven. 16 Déc. 2016 AAVB 4 015811   34 1 Validé
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Journée 07 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2017
Mar. 03 Janv. 2017 AS Montlouis 3 125121211  60 2 Validé
RSSC 2 323252525  98 6
Mar. 03 Janv. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 01188   27 1
Mer. 04 Janv. 2017 PL Paul Bert 4 0231517   55 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Mer. 04 Janv. 2017 ESO 5 0142314   51 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Mer. 04 Janv. 2017 ESO 4 0132216   51 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Jeu. 05 Janv. 2017 BVB 3 3252625   76 6 Validé
AAVB 4 0192422   65 1
Journée 08 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2017
Mar. 10 Janv. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0152110   46 1
Mar. 10 Janv. 2017 AS Montlouis 3 041419   37 1 Validé
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Mer. 11 Janv. 2017 ASTUT 2 015918   42 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Mer. 11 Janv. 2017 AS Monts 4 120251621  82 2 Validé
RSSC 2 325232525  98 6
Mer. 11 Janv. 2017 ESO 5 016921   46 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Ven. 13 Janv. 2017 AAVB 4 126131324  76 2 Validé
EVB 4 324252526  100 6
Journée 09 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2017
Mar. 17 Janv. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 3 0141811   43 1
Mer. 18 Janv. 2017 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0221616   54 1
Mer. 18 Janv. 2017 AS Monts 4 325242525  99 6 Validé
ASTUT 2 112261713  68 2
Mer. 18 Janv. 2017 ESO 5 0161415   45 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Jeu. 19 Janv. 2017 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 01379   29 1
Jeu. 19 Janv. 2017 EVB 4 19182613  66 2 Validé
RSSC 2 325252425  99 6
Journée 10 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2017
Mar. 24 Janv. 2017 AS Montlouis 3 32517202515 102 6 Validé
ASTUT 2 2232525218 102 3
Mar. 07 Févr. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
AS Monts 4 0171616   49 1
Jeu. 26 Janv. 2017 AS Luynes 4 325252025  95 6 Validé
ESO 5 120132511  69 2
Jeu. 26 Janv. 2017 BVB 3 0131412   39 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 26 Janv. 2017 EVB 4 32125182515 104 6 Validé
PL Paul Bert 4 22522251913 104 3
Ven. 27 Janv. 2017 AAVB 4 125162020  81 2 Validé
ESO 4 320252525  95 6
Journée 11 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2017
Mer. 22 Févr. 2017 PL Paul Bert 4 125161319  73 2 Validé
ASPO 4 318252525  93 6
Mer. 01 Févr. 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
ESO 5 081419   41 1
Mer. 01 Févr. 2017 ESO 4 0182418   60 1 Validé
ASTUT 2 3252625   76 6
Jeu. 09 Févr. 2017 AS Luynes 4 0161520   51 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Jeu. 02 Févr. 2017 EVB 4 0202219   61 1 Validé
BVB 3 3252525   75 6
Ven. 03 Févr. 2017 AAVB 4 0161817   51 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6

Journée 01 - Retour | du 27 Février au 03 Mars 2017
Mar. 28 Févr. 2017 AS Montlouis 3 327252325  100 6 Validé
ESO 4 125232518  91 2
Mer. 01 Mars 2017 ASTUT 2 0192822   69 1 Validé
EVB 4 3253025   80 6
Mer. 01 Mars 2017 ESO 5 011109   30 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Jeu. 02 Mars 2017 AS Luynes 4 124242516  89 2 Validé
AS Monts 4 326262225  99 6
Jeu. 02 Mars 2017 BVB 3 12561418  63 2 Validé
PL Paul Bert 4 316252525  91 6
Ven. 03 Mars 2017 AAVB 4 06169   31 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 06 au 10 Mars 2017
Mar. 07 Mars 2017 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0161112   39 1
Mer. 24 Mai 2017 PL Paul Bert 4 327251725  94 6 Validé
AS Monts 4 125232516  89 2
Mer. 08 Mars 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 091523   47 1
Jeu. 09 Mars 2017 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0151817   50 1
Jeu. 09 Mars 2017 BVB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 5 0211818   57 1
Jeu. 09 Mars 2017 EVB 4 015810   33 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Journée 03 - Retour | du 13 au 17 Mars 2017
Mar. 14 Mars 2017 AS Montlouis 3 3252525   75 6 Validé
ESO 5 0171412   43 1
Mar. 14 Mars 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0191618   53 1
Mer. 15 Mars 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0191315   47 1
Jeu. 13 Avril 2017 AS Luynes 4 3252525   75 0 Forfait Validé
AAVB 4 011149   34 1
CommentaireFeuille en retard
Jeu. 13 Avril 2017 BVB 3 36252525  81 6 Validé
ASTUT 2 125182319  85 2
Jeu. 16 Mars 2017 EVB 4 0221213   47 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Journée 04 - Retour | du 20 au 24 Mars 2017
Mar. 21 Mars 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0000   0 0 Forfait
CommentaireEffectif insuffisant
Mer. 22 Mars 2017 ASTUT 2 2262515183 87 3 Validé
PL Paul Bert 4 32418252515 107 6
Mer. 22 Mars 2017 RSSC 2 325172525  92 6 Validé
AS Luynes 4 117251923  84 2
Mer. 22 Mars 2017 ESO 5 07187   32 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Jeu. 23 Mars 2017 BVB 3 325251725  92 6 Validé
AS Montlouis 3 120182523  86 2
Jeu. 23 Mars 2017 EVB 4 21625142513 93 3 Validé
ESO 4 32519252315 107 6
Journée 05 - Retour | du 27 au 31 Mars 2017
Mar. 11 Avril 2017 ASPO 4 3252526   76 6 Validé
AS Luynes 4 0161924   59 1
Mer. 29 Mars 2017 AS Monts 4 325251825  93 6 Validé
BVB 3 11618258  67 2
Mer. 29 Mars 2017 ESO 4 0131515   43 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 29 Mars 2017 ESO 5 010710   27 1 Validé
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Jeu. 30 Mars 2017 EVB 4 0151622   53 1 Validé
AS Montlouis 3 3252525   75 6
Ven. 31 Mars 2017 AAVB 4 0221622   60 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Journée 06 - Retour | du 03 au 07 Avril 2017
Mar. 04 Avril 2017 ASPO 4 32520252115 106 6 Validé
RSSC 2 21625142512 92 3
Mer. 05 Avril 2017 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 011515   31 1
Mer. 05 Avril 2017 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 3 0181812   48 1
Mer. 05 Avril 2017 ESO 5 117232510  75 2 Validé
ASTUT 2 325252125  96 6
Jeu. 06 Avril 2017 BVB 3 32522272215 111 6 Validé
ESO 4 2142525259 98 3
Jeu. 06 Avril 2017 EVB 4 325212527  98 6 Validé
AS Luynes 4 122251425  86 2
Journée 07 - Retour | du 24 au 28 Avril 2017
Mer. 26 Avril 2017 ASTUT 2 0101215   37 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 26 Avril 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 3 0171314   44 1
Mer. 26 Avril 2017 AS Monts 4 32523202515 108 6 Validé
ESO 4 2142525237 94 3
Jeu. 27 Avril 2017 AS Luynes 4 22625252112 109 3 Validé
PL Paul Bert 4 32822212515 111 6
Jeu. 27 Avril 2017 EVB 4 3252525   75 6 Validé
ESO 5 0141921   54 1
Ven. 28 Avril 2017 AAVB 4 0211823   62 1 Validé
BVB 3 3252525   75 6
Journée 08 - Retour | du 01 au 05 Mai 2017
Mer. 14 Juin 2017 PL Paul Bert 4 31419252515 98 6 Validé
AS Montlouis 3 2252518219 98 3
Mer. 03 Mai 2017 RSSC 2 325252025  95 6 Validé
AS Monts 4 114212523  83 2
Mer. 03 Mai 2017 ESO 4 3252525   75 6 Validé
ESO 5 0181120   49 1
Jeu. 04 Mai 2017 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0000   0 0 Forfait
Jeu. 04 Mai 2017 BVB 3 0121319   44 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Jeu. 04 Mai 2017 EVB 4 312252525  87 6 Validé
AAVB 4 125151922  81 2
Journée 09 - Retour | du 08 au 12 Mai 2017
Mar. 09 Mai 2017 AS Montlouis 3 0122526   63 1 Validé
ASPO 4 3252728   80 6
Mer. 10 Mai 2017 ASTUT 2 0112022   53 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Mer. 10 Mai 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
EVB 4 0122216   50 1
Mer. 10 Mai 2017 ESO 4 125172316  81 2 Validé
PL Paul Bert 4 315252525  90 6
Jeu. 11 Mai 2017 BVB 3 32522162715 105 6 Validé
AS Luynes 4 22325252513 111 3
Ven. 12 Mai 2017 AAVB 4 32325252415 112 6 Validé
ESO 5 2251962610 86 3
Journée 10 - Retour | du 15 au 19 Mai 2017
Mer. 17 Mai 2017 ASTUT 2 12517138  63 2 Validé
AS Montlouis 3 322252525  97 6
Mer. 17 Mai 2017 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
EVB 4 0000   0 0 Forfait
Mer. 17 Mai 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
BVB 3 07170   24 1
CommentaireNon terminé, joueur BVB3 blessé
Mer. 17 Mai 2017 ESO 5 0111516   42 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Mer. 17 Mai 2017 AS Monts 4 0152122   58 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 17 Mai 2017 ESO 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0101219   41 1
Journée 11 - Retour | du 29 Mai au 02 Juin 2017
Mar. 30 Mai 2017 AS Montlouis 3 0212118   60 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Mar. 30 Mai 2017 ASPO 4 3252625   76 6 Validé
PL Paul Bert 4 0152420   59 1
Mer. 31 Mai 2017 ASTUT 2 125122119  77 2 Validé
ESO 4 322252525  97 6
Mer. 31 Mai 2017 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 08177   32 1
Mer. 31 Mai 2017 ESO 5 0121612   40 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 01 Juin 2017 BVB 3 3252525   75 6 Validé
EVB 4 0192220   61 1

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 132 joués sur 132
Classements Officiel + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- AAVB 4 (11ème) et ESO 5 (12ème)
Ratio + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- AAVB 4 (11ème) et ESO 5 (12ème)
Matchs Gagnés + ASPO 4 (21 victoires)
- ESO 5 (0 victoire)
Sets Gagnés + ASPO 4 (65 sets gagnés)
- ESO 5 (5 sets gagnés)
Perdus + ESO 5 (66 sets perdus)
- ASPO 4 (9 sets concédés)
Diff. + ASPO 4 (+56)
- ESO 5 (-61)
Points Gagnés + RSSC 2 (1815 points gagnés)
- ESO 5 (1028 points gagnés)
Perdus + ASPO 4 (1159 points concédés)
- ASTUT 2 (1826 points perdus)
Diff. + ASPO 4 (+632)
- ESO 5 (-724)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46