Revenir à Saison 2015-2016 - Poule G

Saison 2015-2016 - Poule G

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule G
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 4 zoom 100 18 16 2 formeformeformeformeforme 50 12 38 1497 970 527 5.56 2.11 1
2 RSSC 2 zoom 96 18 16 2 formeformeformeformeforme 51 7 44 1369 981 388 5.33 2.44 2
3 EVB 4 zoom 88 18 13 5 formeformeformeformeforme 44 20 24 1457 1158 299 4.89 1.33 3
4 AS Luynes 4 zoom 78 18 11 7 formeformeformeformeforme 38 27 11 1447 1299 148 4.33 0.61 4
5 AS Monts 4 zoom 77 18 11 7 formeformeformeformeforme 38 25 13 1354 1235 119 4.28 0.72 5
6 ASTUT 2 zoom 57 18 7 11 formeformeformeformeforme 25 37 -12 1271 1344 -73 3.17 -0.67 6
7 PL Paul Bert 4 zoom 50 18 5 13 formeformeformeformeforme 22 43 -21 1245 1412 -167 2.78 -1.17 7
8 ESO 4 zoom 47 18 5 13 formeformeformeformeforme 19 43 -24 1120 1429 -309 2.61 -1.33 8
9 AAVB 4 zoom 35 18 4 14 formeformeformeformeforme 15 45 -30 841 1316 -475 1.94 -1.67 9
10 BVB 3 zoom 27 18 1 17 formeformeformeformeforme 8 51 -43 952 1409 -457 1.5 -2.39 10

» Informations

1. AAVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASPO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASTUT 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. BVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. ESO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. EVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. PL Paul Bert 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. RSSC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
ASPO 4 RSSC 2 Mar. 03 Nov. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 AAVB 4 Mer. 04 Nov. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 AS Luynes 4 Mer. 04 Nov. 2015 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
BVB 3 ESO 4 Jeu. 05 Nov. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ASTUT 2 Jeu. 05 Nov. 2015 20h30 Gymnase d'Esvres
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
RSSC 2 ASTUT 2 Mer. 18 Nov. 2015 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Monts 4 PL Paul Bert 4 Mer. 18 Nov. 2015 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 4 AAVB 4 Jeu. 19 Nov. 2015 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 BVB 3 Jeu. 19 Nov. 2015 20h30 Gymnase d'Esvres
ESO 4 Exempt      
ASPO 4 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 25 Nov. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 3 AS Luynes 4 Jeu. 26 Nov. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 AS Monts 4 Jeu. 26 Nov. 2015 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ASPO 4 Ven. 27 Nov. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 Exempt      
RSSC 2 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
ASTUT 2 BVB 3 Mer. 02 Déc. 2015 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 ASPO 4 Mer. 02 Déc. 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 2 PL Paul Bert 4 Mer. 02 Déc. 2015 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 4 EVB 4 Jeu. 03 Déc. 2015 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 Exempt      
AS Monts 4 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
AS Monts 4 BVB 3 Mer. 09 Déc. 2015 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 ESO 4 Mer. 09 Déc. 2015 20h30 Gymnase Louis Stanichit
EVB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 10 Déc. 2015 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ASTUT 2 Ven. 11 Déc. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 Exempt      
ASPO 4 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
RSSC 2 AAVB 4 Ven. 08 Janv. 2016 * 20h00 Gymnase Louis Stanichit
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 16 Déc. 2015 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 4 ASPO 4 Jeu. 17 Déc. 2015 20h30 Gymnase d'Esvres
BVB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 17 Déc. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
ASTUT 2 Exempt      
AS Monts 4 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
AS Monts 4 RSSC 2 Mer. 06 Janv. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 4 EVB 4 Mer. 06 Janv. 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 07 Janv. 2016 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 ASPO 4 Jeu. 07 Janv. 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
ASTUT 2 Exempt      
AAVB 4 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
ASPO 4 ASTUT 2 Mar. 12 Janv. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 AS Luynes 4 Mer. 13 Janv. 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 4 AS Monts 4 Mer. 13 Janv. 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 BVB 3 Ven. 15 Janv. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 4 Exempt      
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
ASPO 4 AS Luynes 4 Mar. 19 Janv. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 AS Monts 4 Mer. 20 Janv. 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 20 Janv. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 4 EVB 4 Ven. 22 Janv. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
BVB 3 Exempt      
RSSC 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
ASPO 4 AS Monts 4 Mar. 07 Juin 2016 * 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 BVB 3 Mer. 27 Janv. 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 4 AAVB 4 Mer. 27 Janv. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 28 Janv. 2016 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 Exempt      
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 03 Févr. 2016 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 ASPO 4 Mer. 17 Févr. 2016 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 AAVB 4 Mer. 03 Févr. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 EVB 4 Mer. 03 Févr. 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
BVB 3 Exempt      
AS Luynes 4 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
ASTUT 2 EVB 4 Mer. 02 Mars 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 BVB 3 Mer. 02 Mars 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 2 ASPO 4 Mer. 02 Mars 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 4 AS Monts 4 Jeu. 03 Mars 2016 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 09 Juin 2016 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
ASTUT 2 RSSC 2 Mer. 09 Mars 2016 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 AS Monts 4 Mer. 09 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 3 EVB 4 Jeu. 10 Mars 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 AS Luynes 4 Ven. 11 Mars 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 Exempt      
ASPO 4 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
ASPO 4 AAVB 4 Mar. 15 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 08 Juin 2016 * 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 4 EVB 4 Mer. 16 Mars 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 4 BVB 3 Jeu. 17 Mars 2016 20h00 Gymnase municipal
ESO 4 Exempt      
RSSC 2 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
ASPO 4 ESO 4 Mar. 22 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 RSSC 2 Mer. 23 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
EVB 4 AS Luynes 4 Jeu. 24 Mars 2016 20h30 Gymnase d'Esvres
BVB 3 ASTUT 2 Jeu. 24 Mars 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 Exempt      
AS Monts 4 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
ASTUT 2 AAVB 4 Mer. 30 Mars 2016 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 EVB 4 Mer. 30 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 RSSC 2 Mer. 30 Mars 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 AS Monts 4 Jeu. 31 Mars 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Luynes 4 Exempt      
ASPO 4 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
ASPO 4 EVB 4 Mar. 19 Avril 2016 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 BVB 3 Mer. 20 Avril 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 21 Avril 2016 20h00 Gymnase municipal
AAVB 4 RSSC 2 Ven. 22 Avril 2016 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      
AS Monts 4 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
ASPO 4 BVB 3 Mar. 26 Avril 2016 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 27 Avril 2016 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 AS Monts 4 Mer. 27 Avril 2016 20h30 Gymnase Louis Stanichit
EVB 4 ESO 4 Jeu. 28 Avril 2016 20h30 Gymnase d'Esvres
ASTUT 2 Exempt      
AAVB 4 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
ASTUT 2 ASPO 4 Mer. 11 Mai 2016 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 4 ESO 4 Mer. 11 Mai 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 4 RSSC 2 Jeu. 12 Mai 2016 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 AAVB 4 Jeu. 12 Mai 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 Exempt      
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 18 Mai 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 ASTUT 2 Mer. 18 Mai 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 4 ASPO 4 Jeu. 19 Mai 2016 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 AAVB 4 Jeu. 19 Mai 2016 20h30 Gymnase d'Esvres
BVB 3 Exempt      
RSSC 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 25 Mai 2016 20h00 Gymnase Corneille
AS Monts 4 ASPO 4 Mer. 25 Mai 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
BVB 3 RSSC 2 Jeu. 26 Mai 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 ESO 4 Ven. 27 Mai 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 4 Exempt      
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
ASPO 4 PL Paul Bert 4 Mar. 31 Mai 2016 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 01 Juin 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 4 RSSC 2 Jeu. 02 Juin 2016 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 AS Monts 4 Ven. 03 Juin 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
BVB 3 Exempt      
AS Luynes 4 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
Mar. 03 Nov. 2015 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
RSSC 2 0000   0 0 Forfait
CommentaireJoueurs sans licences RSSC
Mer. 04 Nov. 2015 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0000   0 0 Forfait
CommentaireAmboise ne s\'est pas présenté
Mer. 04 Nov. 2015 AS Monts 4 326252025  96 6 Validé
AS Luynes 4 124212522  92 2
Jeu. 05 Nov. 2015 BVB 3 016179   42 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Jeu. 05 Nov. 2015 EVB 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0141913   46 1
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
Mer. 18 Nov. 2015 RSSC 2 3252525   75 0 Forfait Validé
ASTUT 2 0131715   45 1
CommentaireRenforts non autorisés.
Mer. 18 Nov. 2015 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0221115   48 1
Jeu. 19 Nov. 2015 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 015912   36 1
Jeu. 19 Nov. 2015 EVB 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 05813   26 1
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
Mer. 25 Nov. 2015 PL Paul Bert 4 011814   33 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Jeu. 26 Nov. 2015 BVB 3 2251716257 90 3 Validé
AS Luynes 4 32325252215 110 6
Jeu. 26 Nov. 2015 EVB 4 3252525   75 6 Validé
AS Monts 4 0222218   62 1
Ven. 27 Nov. 2015 AAVB 4 08810   26 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
Mer. 02 Déc. 2015 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0211620   57 1
Mer. 02 Déc. 2015 ESO 4 0161023   49 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 02 Déc. 2015 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0141623   53 1
Jeu. 03 Déc. 2015 AS Luynes 4 3282525   78 6 Validé
EVB 4 0261922   67 1
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
Mer. 09 Déc. 2015 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0151219   46 1
Mer. 09 Déc. 2015 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
ESO 4 013811   32 1
Jeu. 10 Déc. 2015 EVB 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 010814   32 1
Ven. 11 Déc. 2015 AAVB 4 111251314  63 2 Validé
ASTUT 2 325182525  93 6
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
Ven. 08 Janv. 2016 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 013712   32 1
Mer. 16 Déc. 2015 ESO 4 0191716   52 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Jeu. 17 Déc. 2015 EVB 4 32521192615 106 6 Validé
ASPO 4 22225252410 106 3
Jeu. 17 Déc. 2015 BVB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0211216   49 1
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
Mer. 06 Janv. 2016 AS Monts 4 125172021  83 2 Validé
RSSC 2 321252525  96 6
Mer. 06 Janv. 2016 ESO 4 0211623   60 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Jeu. 07 Janv. 2016 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0181416   48 1
Jeu. 07 Janv. 2016 BVB 3 0171712   46 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
Mar. 12 Janv. 2016 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0212016   57 1
Mer. 13 Janv. 2016 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0181420   52 1
Mer. 13 Janv. 2016 ESO 4 092118   48 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Ven. 15 Janv. 2016 AAVB 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0222216   60 1
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
Mar. 19 Janv. 2016 ASPO 4 319252525  94 6 Validé
AS Luynes 4 12592018  72 2
Mer. 20 Janv. 2016 ASTUT 2 118132522  78 2 Validé
AS Monts 4 325252325  98 6
Mer. 20 Janv. 2016 ESO 4 325132525  88 6 Validé
PL Paul Bert 4 113252223  83 2
Ven. 22 Janv. 2016 AAVB 4 0111117   39 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
Mar. 07 Juin 2016 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
AS Monts 4 0182313   54 1
Mer. 27 Janv. 2016 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
BVB 3 012713   32 1
Mer. 27 Janv. 2016 ESO 4 32542525  79 6 Validé
AAVB 4 113251019  67 2
Jeu. 28 Janv. 2016 AS Luynes 4 320252525  95 6 Validé
ASTUT 2 125111923  78 2
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
Mer. 03 Févr. 2016 ASTUT 2 324252525  99 6 Validé
ESO 4 126161221  75 2
Mer. 17 Févr. 2016 PL Paul Bert 4 0181215   45 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 03 Févr. 2016 AS Monts 4 0000   0 0 Forfait Validé
AAVB 4 3252525   75 6
CommentaireFeuille non reçue
Mer. 03 Févr. 2016 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
EVB 4 0131419   46 1

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
Mer. 02 Mars 2016 ASTUT 2 0112224   57 1 Validé
EVB 4 3252526   76 6
Mer. 02 Mars 2016 ESO 4 313252725  90 6 Validé
BVB 3 125232522  95 2
Mer. 02 Mars 2016 RSSC 2 3252625   76 6 Validé
ASPO 4 0162422   62 1
Jeu. 03 Mars 2016 AS Luynes 4 125172522  89 2 Validé
AS Monts 4 327251525  92 6
Jeu. 09 Juin 2016 AAVB 4 0162222   60 1 Validé
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
Mer. 09 Mars 2016 ASTUT 2 0112213   46 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 09 Mars 2016 PL Paul Bert 4 125192211  77 2 Validé
AS Monts 4 311252525  86 6
Jeu. 10 Mars 2016 BVB 3 0161321   50 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Ven. 11 Mars 2016 AAVB 4 0000   0 0 Forfait Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
CommentaireFeuille non reçue
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
Mar. 15 Mars 2016 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 031311   27 1
Mer. 08 Juin 2016 ASTUT 2 32516252115 102 6 Validé
PL Paul Bert 4 22225172511 100 3
CommentaireMatch interrompu suite à une coupure d\\\'électricité (1 set partout)
Mer. 16 Mars 2016 AS Monts 4 2232525129 94 3 Validé
EVB 4 32518162515 99 6
Jeu. 17 Mars 2016 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0171123   51 1
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
Mar. 22 Mars 2016 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0141215   41 1
Mer. 23 Mars 2016 PL Paul Bert 4 125221719  83 2 Validé
RSSC 2 323252525  98 6
Jeu. 24 Mars 2016 EVB 4 325252525  100 6 Validé
AS Luynes 4 12781023  68 2
Jeu. 24 Mars 2016 BVB 3 0172120   58 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
Mer. 30 Mars 2016 ASTUT 2 119252417  85 2 Validé
AAVB 4 325212625  97 6
Mer. 30 Mars 2016 PL Paul Bert 4 31526162617 100 6 Validé
EVB 4 22524252415 113 3
Mer. 30 Mars 2016 ESO 4 013149   36 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 31 Mars 2016 BVB 3 071320   40 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
Mar. 19 Avril 2016 ASPO 4 32527252315 115 6 Validé
EVB 4 21629152512 97 3
Mer. 20 Avril 2016 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0182119   58 1
Jeu. 21 Avril 2016 AS Luynes 4 325252425  99 6 Validé
ESO 4 115142614  69 2
Ven. 22 Avril 2016 AAVB 4 0141616   46 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
Mar. 26 Avril 2016 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0000   0 0 Forfait
Mer. 27 Avril 2016 PL Paul Bert 4 126162522  89 2 Validé
AS Luynes 4 328251425  92 6
Mer. 27 Avril 2016 RSSC 2 326252525  101 6 Validé
AS Monts 4 128182022  88 2
Jeu. 28 Avril 2016 EVB 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0151522   52 1
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
Mer. 11 Mai 2016 ASTUT 2 0111818   47 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 11 Mai 2016 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0162215   53 1
Jeu. 12 Mai 2016 AS Luynes 4 0211521   57 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 12 Mai 2016 BVB 3 2252225127 91 3 Validé
AAVB 4 32225232515 110 6
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
Mer. 18 Mai 2016 PL Paul Bert 4 32525211815 104 6 Validé
ESO 4 21415252510 89 3
Mer. 18 Mai 2016 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0161515   46 1
Jeu. 19 Mai 2016 AS Luynes 4 120102520  75 2 Validé
ASPO 4 325252225  97 6
Jeu. 19 Mai 2016 EVB 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0000   0 0 Forfait
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
Mer. 25 Mai 2016 ASTUT 2 117252523  90 2 Validé
AS Luynes 4 325162725  93 6
Mer. 25 Mai 2016 AS Monts 4 121152515  76 2 Validé
ASPO 4 325252225  97 6
Jeu. 26 Mai 2016 BVB 3 0111212   35 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Ven. 27 Mai 2016 AAVB 4 125241722  88 0 Forfait Validé
ESO 4 37262525  83 6
CommentaireFeuille de match en retard
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
Mar. 31 Mai 2016 ASPO 4 325262525  101 6 Validé
PL Paul Bert 4 110281919  76 2
Mer. 01 Juin 2016 ESO 4 082516   49 1 Validé
ASTUT 2 3252725   77 6
Jeu. 02 Juin 2016 EVB 4 118122523  78 2 Validé
RSSC 2 325252325  98 6
Ven. 03 Juin 2016 AAVB 4 0000   0 0 Forfait Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
CommentaireFeuille non reçue

» Statistiques

Données générales
Equipes : 10 équipes engagées dans la Poule G
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 90 joués sur 90
Classements Officiel + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- AAVB 4 (9ème) et BVB 3 (10ème)
Ratio + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- AAVB 4 (9ème) et BVB 3 (10ème)
Matchs Gagnés + ASPO 4 (16 victoires)
- BVB 3 (1 victoire)
Sets Gagnés + RSSC 2 (51 sets gagnés)
- BVB 3 (8 sets gagnés)
Perdus + BVB 3 (51 sets perdus)
- RSSC 2 (7 sets concédés)
Diff. + RSSC 2 (+44)
- BVB 3 (-43)
Points Gagnés + ASPO 4 (1497 points gagnés)
- AAVB 4 (841 points gagnés)
Perdus + ASPO 4 (970 points concédés)
- ESO 4 (1429 points perdus)
Diff. + ASPO 4 (+527)
- AAVB 4 (-475)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46