Revenir à Saison 2015-2016 - Poule E

Saison 2015-2016 - Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 AAVB 3 zoom 105 18 17 1 formeformeformeformeforme 53 4 49 1401 933 468 5.83 2.72 1
2 PL Paul Bert 2 zoom 100 18 16 2 formeformeformeformeforme 50 14 36 1514 1187 327 5.56 2 2
3 AS Luynes 3 zoom 88 18 13 5 formeformeformeformeforme 44 22 22 1481 1294 187 4.89 1.22 3
4 JVB 5 zoom 73 18 10 8 formeformeformeformeforme 35 37 -2 1511 1524 -13 4.06 -0.11 4
5 USR 2 zoom 67 18 8 10 formeformeformeformeforme 33 35 -2 1455 1427 28 3.72 -0.11 5
6 VAC 2 zoom 60 18 7 11 formeformeformeformeforme 28 39 -11 1327 1472 -145 3.33 -0.61 6
7 AS Ripault 2 zoom 57 18 7 11 formeformeformeformeforme 25 37 -12 1305 1389 -84 3.17 -0.67 7
8 SAS VB 3 zoom 57 18 7 11 formeformeformeformeforme 25 40 -15 1335 1399 -64 3.17 -0.83 8
9 AS Monts 3 zoom 40 18 3 15 formeformeformeformeforme 17 46 -29 1177 1386 -209 2.22 -1.61 9
10 CSST 1 zoom 32 18 2 16 formeformeformeformeforme 13 49 -36 984 1479 -495 1.78 -2 10

» Informations

1. AAVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Ripault 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. CSST 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. JVB 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. PL Paul Bert 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. SAS VB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. USR 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. VAC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
USR 2 VAC 2 Mer. 04 Nov. 2015 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 2 AS Ripault 2 Mer. 04 Nov. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 AS Monts 3 Mer. 04 Nov. 2015 20h30 Gymnase municipal
JVB 5 CSST 1 Jeu. 05 Nov. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 3 SAS VB 3 Ven. 06 Nov. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
USR 2 AS Monts 3 Mer. 18 Nov. 2015 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 2 JVB 5 Jeu. 19 Nov. 2015 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 3 CSST 1 Jeu. 19 Nov. 2015 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AAVB 3 VAC 2 Ven. 20 Nov. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 3 Exempt      
PL Paul Bert 2 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
PL Paul Bert 2 USR 2 Mer. 25 Nov. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 JVB 5 Mer. 25 Nov. 2015 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 3 SAS VB 3 Mer. 25 Nov. 2015 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 VAC 2 Jeu. 26 Nov. 2015 20h00 Gymnase Montaigne
AS Ripault 2 Exempt      
AAVB 3 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
AS Luynes 3 AAVB 3 Mer. 02 Déc. 2015 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 3 CSST 1 Mer. 02 Déc. 2015 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 USR 2 Jeu. 03 Déc. 2015 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 3 PL Paul Bert 2 Jeu. 03 Déc. 2015 20h15 Gymnase Léon Brûlon
VAC 2 Exempt      
JVB 5 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
VAC 2 AS Monts 3 Mer. 09 Déc. 2015 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 3 PL Paul Bert 2 Mer. 09 Déc. 2015 20h30 Gymnase municipal
CSST 1 AAVB 3 Jeu. 10 Déc. 2015 20h00 Gymnase Montaigne
JVB 5 SAS VB 3 Jeu. 10 Déc. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Ripault 2 Exempt      
USR 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
USR 2 AAVB 3 Mer. 16 Déc. 2015 20h00 Gymnase municipal
AS Monts 3 AS Ripault 2 Mer. 16 Déc. 2015 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 3 CSST 1 Mer. 16 Déc. 2015 20h30 Gymnase municipal
JVB 5 VAC 2 Jeu. 17 Déc. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 2 Exempt      
SAS VB 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
USR 2 SAS VB 3 Mer. 06 Janv. 2016 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 2 AS Luynes 3 Jeu. 07 Janv. 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
JVB 5 PL Paul Bert 2 Jeu. 07 Janv. 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 3 AS Monts 3 Ven. 08 Janv. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
CSST 1 Exempt      
VAC 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
PL Paul Bert 2 CSST 1 Mer. 13 Janv. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
VAC 2 AS Ripault 2 Mer. 13 Janv. 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Monts 3 JVB 5 Mer. 13 Janv. 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 3 SAS VB 3 Mer. 13 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
USR 2 Exempt      
AAVB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
VAC 2 PL Paul Bert 2 Mer. 20 Janv. 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
USR 2 AS Luynes 3 Mer. 20 Janv. 2016 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 2 CSST 1 Jeu. 21 Janv. 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
JVB 5 AAVB 3 Jeu. 21 Janv. 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 3 Exempt      
SAS VB 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
AS Luynes 3 VAC 2 Mer. 27 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
CSST 1 USR 2 Jeu. 28 Janv. 2016 20h00 Gymnase Montaigne
SAS VB 3 AS Ripault 2 Jeu. 28 Janv. 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AAVB 3 PL Paul Bert 2 Ven. 29 Janv. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 Exempt      
JVB 5 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
PL Paul Bert 2 AS Monts 3 Mer. 10 Févr. 2016 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 JVB 5 Mer. 03 Févr. 2016 20h00 Gymnase municipal
VAC 2 SAS VB 3 Mer. 03 Févr. 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
AAVB 3 AS Ripault 2 Ven. 05 Févr. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 3 Exempt      
CSST 1 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
VAC 2 USR 2 Mer. 02 Mars 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Monts 3 AS Luynes 3 Mer. 02 Mars 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 PL Paul Bert 2 Jeu. 03 Mars 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 JVB 5 Jeu. 03 Mars 2016 20h00 Gymnase Montaigne
SAS VB 3 AAVB 3 Jeu. 03 Mars 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
VAC 2 AAVB 3 Mer. 09 Mars 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Monts 3 USR 2 Mer. 09 Mars 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 SAS VB 3 Jeu. 09 Juin 2016 * 20h00 Gymnase Montaigne
JVB 5 AS Ripault 2 Jeu. 10 Mars 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 3 Exempt      
PL Paul Bert 2 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
USR 2 PL Paul Bert 2 Mer. 16 Mars 2016 20h00 Gymnase municipal
VAC 2 CSST 1 Mer. 16 Mars 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 3 AS Monts 3 Jeu. 17 Mars 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 AS Luynes 3 Jeu. 17 Mars 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Ripault 2 Exempt      
AAVB 3 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
USR 2 AS Ripault 2 Mer. 30 Mars 2016 * 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 2 SAS VB 3 Mer. 23 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
CSST 1 AS Monts 3 Jeu. 24 Mars 2016 20h00 Gymnase Montaigne
AAVB 3 AS Luynes 3 Ven. 25 Mars 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
VAC 2 Exempt      
JVB 5 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
PL Paul Bert 2 AS Luynes 3 Mer. 30 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 VAC 2 Mer. 30 Mars 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
SAS VB 3 JVB 5 Jeu. 31 Mars 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AAVB 3 CSST 1 Ven. 01 Avril 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Ripault 2 Exempt      
USR 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
VAC 2 JVB 5 Mer. 20 Avril 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Ripault 2 AS Monts 3 Jeu. 21 Avril 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 AS Luynes 3 Jeu. 21 Avril 2016 20h00 Gymnase Montaigne
AAVB 3 USR 2 Ven. 22 Avril 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 Exempt      
SAS VB 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
PL Paul Bert 2 JVB 5 Mer. 27 Avril 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 AAVB 3 Mer. 27 Avril 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 3 AS Ripault 2 Mer. 27 Avril 2016 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 USR 2 Jeu. 28 Avril 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
CSST 1 Exempt      
VAC 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
AS Ripault 2 VAC 2 Jeu. 12 Mai 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 PL Paul Bert 2 Jeu. 12 Mai 2016 20h00 Gymnase Montaigne
SAS VB 3 AS Luynes 3 Jeu. 12 Mai 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 AS Monts 3 Jeu. 12 Mai 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
USR 2 Exempt      
AAVB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
PL Paul Bert 2 VAC 2 Mer. 18 Mai 2016 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 USR 2 Mer. 18 Mai 2016 20h30 Gymnase municipal
CSST 1 AS Ripault 2 Jeu. 19 Mai 2016 20h00 Gymnase Montaigne
AAVB 3 JVB 5 Ven. 20 Mai 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 Exempt      
SAS VB 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
PL Paul Bert 2 AAVB 3 Mer. 25 Mai 2016 20h00 Gymnase François Clouet
VAC 2 AS Luynes 3 Mer. 25 Mai 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
USR 2 CSST 1 Mer. 25 Mai 2016 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 2 SAS VB 3 Jeu. 26 Mai 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Monts 3 Exempt      
JVB 5 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
AS Monts 3 PL Paul Bert 2 Mer. 01 Juin 2016 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 AAVB 3 Jeu. 02 Juin 2016 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 3 VAC 2 Jeu. 16 Juin 2016 * 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 USR 2 Jeu. 02 Juin 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 3 Exempt      
CSST 1 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
Mer. 04 Nov. 2015 USR 2 3252525   75 6 Validé
VAC 2 0221710   49 1
Mer. 04 Nov. 2015 PL Paul Bert 2 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0142317   54 1
Mer. 04 Nov. 2015 AS Luynes 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 071422   43 1
Jeu. 05 Nov. 2015 JVB 5 325251725  92 6 Validé
CSST 1 116152521  77 2
Ven. 06 Nov. 2015 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 072221   50 1
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
Mer. 18 Nov. 2015 USR 2 31824252715 109 6 Validé
AS Monts 3 22526232512 111 3
Jeu. 19 Nov. 2015 AS Ripault 2 122152517  79 2 Validé
JVB 5 325252325  98 6
Jeu. 19 Nov. 2015 SAS VB 3 325202525  95 6 Validé
CSST 1 111251517  68 2
Ven. 20 Nov. 2015 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
VAC 2 018119   38 1
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
Mer. 25 Nov. 2015 PL Paul Bert 2 3252527   77 6 Validé
USR 2 0212325   69 1
Mer. 25 Nov. 2015 AS Luynes 3 3252527   77 6 Validé
JVB 5 0221325   60 1
Mer. 25 Nov. 2015 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 0152015   50 1
Jeu. 26 Nov. 2015 CSST 1 119222518  84 2 Validé
VAC 2 325251425  89 6
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
Mer. 02 Déc. 2015 AS Luynes 3 0202216   58 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Mer. 02 Déc. 2015 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0000   0 0 Forfait
CommentaireManque de joueurs
Jeu. 03 Déc. 2015 AS Ripault 2 0252119   65 1 Validé
USR 2 3272525   77 6
Jeu. 03 Déc. 2015 SAS VB 3 0191820   57 1 Validé
PL Paul Bert 2 3252525   75 6
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
Mer. 09 Déc. 2015 VAC 2 325261025  86 6 Validé
AS Monts 3 119242523  91 2
Mer. 09 Déc. 2015 AS Luynes 3 32518251715 100 6 Validé
PL Paul Bert 2 2202523257 100 3
Jeu. 10 Déc. 2015 CSST 1 092016   45 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Jeu. 10 Déc. 2015 JVB 5 325172525  92 6 Validé
SAS VB 3 123251920  87 2
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
Mer. 16 Déc. 2015 USR 2 0152012   47 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Mer. 16 Déc. 2015 AS Monts 3 125141420  73 2 Validé
AS Ripault 2 313252525  88 6
Mer. 16 Déc. 2015 AS Luynes 3 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0231220   55 1
Jeu. 17 Déc. 2015 JVB 5 32322252515 110 6 Validé
VAC 2 2252521196 96 3
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
Mer. 06 Janv. 2016 USR 2 0182327   68 1 Validé
SAS VB 3 3252529   79 6
Jeu. 07 Janv. 2016 AS Ripault 2 125132020  78 2 Validé
AS Luynes 3 319252525  94 6
Jeu. 07 Janv. 2016 JVB 5 121251724  87 2 Validé
PL Paul Bert 2 325192526  95 6
Ven. 08 Janv. 2016 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 081019   37 1
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
Mer. 13 Janv. 2016 PL Paul Bert 2 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0181418   50 1
Mer. 13 Janv. 2016 VAC 2 2252325159 97 3 Validé
AS Ripault 2 32225182515 105 6
Mer. 13 Janv. 2016 AS Monts 3 120251416  75 2 Validé
JVB 5 325172525  92 6
Mer. 13 Janv. 2016 AS Luynes 3 22522261712 102 3 Validé
SAS VB 3 32025242515 109 6
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
Mer. 20 Janv. 2016 VAC 2 113251623  77 2 Validé
PL Paul Bert 2 325232525  98 6
Mer. 20 Janv. 2016 USR 2 0141923   56 1 Validé
AS Luynes 3 3252525   75 6
Jeu. 21 Janv. 2016 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0231616   55 1
Jeu. 21 Janv. 2016 JVB 5 0172420   61 1 Validé
AAVB 3 3252625   76 6
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
Mer. 27 Janv. 2016 AS Luynes 3 3252525   75 6 Validé
VAC 2 0141123   48 1
Jeu. 28 Janv. 2016 CSST 1 114222516  77 2 Validé
USR 2 325252125  96 6
Jeu. 28 Janv. 2016 SAS VB 3 317252825  95 6 Validé
AS Ripault 2 125192621  91 2
Ven. 29 Janv. 2016 AAVB 3 3252625   76 6 Validé
PL Paul Bert 2 0132417   54 1
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
Mer. 10 Févr. 2016 PL Paul Bert 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0221920   61 1
Mer. 03 Févr. 2016 USR 2 21521252513 99 3 Validé
JVB 5 32525201215 97 6
Mer. 03 Févr. 2016 VAC 2 114251920  78 2 Validé
SAS VB 3 325142525  89 6
Ven. 05 Févr. 2016 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0141216   42 1

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
Mer. 02 Mars 2016 VAC 2 124172518  84 2 Validé
USR 2 326251725  93 6
Mer. 02 Mars 2016 AS Monts 3 11872522  72 2 Validé
AS Luynes 3 325252225  97 6
Jeu. 03 Mars 2016 AS Ripault 2 0211822   61 1 Validé
PL Paul Bert 2 3252525   75 6
Jeu. 03 Mars 2016 CSST 1 110251412  61 2 Validé
JVB 5 325142525  89 6
Jeu. 03 Mars 2016 SAS VB 3 0191718   54 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
Mer. 09 Mars 2016 VAC 2 02156   32 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Mer. 09 Mars 2016 AS Monts 3 023725   55 1 Validé
USR 2 3252527   77 6
Jeu. 09 Juin 2016 CSST 1 0000   0 0 Forfait Validé
SAS VB 3 3252525   75 6
Jeu. 10 Mars 2016 JVB 5 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0171622   55 1
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
Mer. 16 Mars 2016 USR 2 125211622  84 2 Validé
PL Paul Bert 2 322252525  97 6
Mer. 16 Mars 2016 VAC 2 322252526  98 6 Validé
CSST 1 125181924  86 2
Jeu. 17 Mars 2016 SAS VB 3 32525192116 106 6 Validé
AS Monts 3 21519252514 98 3
Jeu. 17 Mars 2016 JVB 5 0252118   64 1 Validé
AS Luynes 3 3272525   77 6
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
Mer. 30 Mars 2016 USR 2 120212513  79 2 Validé
AS Ripault 2 325251925  94 6
Mer. 23 Mars 2016 PL Paul Bert 2 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 0151519   49 1
Jeu. 24 Mars 2016 CSST 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0152123   59 1
Ven. 25 Mars 2016 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0212114   56 1
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
Mer. 30 Mars 2016 PL Paul Bert 2 32526252215 113 6 Validé
AS Luynes 3 21928162513 101 3
Mer. 30 Mars 2016 AS Monts 3 0162314   53 1 Validé
VAC 2 3252525   75 6
Jeu. 31 Mars 2016 SAS VB 3 2252523257 105 3 Validé
JVB 5 32319252715 109 6
Ven. 01 Avril 2016 AAVB 3 3252526   76 6 Validé
CSST 1 0161724   57 1
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
Mer. 20 Avril 2016 VAC 2 32525151916 100 6 Validé
JVB 5 21918252514 101 3
Jeu. 21 Avril 2016 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0231616   55 1
Jeu. 21 Avril 2016 CSST 1 119251312  69 2 Validé
AS Luynes 3 325232525  98 6
Ven. 22 Avril 2016 AAVB 3 317252525  92 6 Validé
USR 2 125181214  69 2
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
Mer. 27 Avril 2016 PL Paul Bert 2 325252425  99 6 Validé
JVB 5 111162616  69 2
Mer. 27 Avril 2016 AS Monts 3 0171019   46 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Mer. 27 Avril 2016 AS Luynes 3 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0201219   51 1
Jeu. 28 Avril 2016 SAS VB 3 118252222  87 2 Validé
USR 2 325152525  90 6
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
Jeu. 12 Mai 2016 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
VAC 2 0192123   63 1
Jeu. 12 Mai 2016 CSST 1 011718   36 1 Validé
PL Paul Bert 2 3252525   75 6
Jeu. 12 Mai 2016 SAS VB 3 014148   36 1 Validé
AS Luynes 3 3252525   75 6
Jeu. 12 Mai 2016 JVB 5 123202513  81 2 Validé
AS Monts 3 325252325  98 6
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
Mer. 18 Mai 2016 PL Paul Bert 2 3252525   75 6 Validé
VAC 2 0122117   50 1
Mer. 18 Mai 2016 AS Luynes 3 32525192315 107 6 Validé
USR 2 2202225257 99 3
Jeu. 19 Mai 2016 CSST 1 311252825  89 6 Validé
AS Ripault 2 125222614  87 2
Ven. 20 Mai 2016 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
JVB 5 011107   28 1
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
Mer. 25 Mai 2016 PL Paul Bert 2 31922252515 106 6 Validé
AAVB 3 22525212213 106 3
Mer. 25 Mai 2016 VAC 2 325162525  91 6 Validé
AS Luynes 3 111251315  64 2
Mer. 25 Mai 2016 USR 2 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0000   0 0 Forfait
Jeu. 26 Mai 2016 AS Ripault 2 3262625   77 6 Validé
SAS VB 3 0242416   64 1
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
Mer. 01 Juin 2016 AS Monts 3 0000   0 0 Forfait Validé
PL Paul Bert 2 3252525   75 6
Jeu. 02 Juin 2016 AS Ripault 2 0132020   53 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Jeu. 16 Juin 2016 SAS VB 3 0241014   48 1 Validé
VAC 2 3262525   76 6
CommentaireGymnase réquisitionné
Jeu. 02 Juin 2016 JVB 5 31925222515 106 6 Validé
USR 2 2252125913 93 3

» Statistiques

Données générales
Equipes : 10 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 90 joués sur 90
Classements Officiel + AAVB 3 (1er) et PL Paul Bert 2 (2ème)
- AS Monts 3 (9ème) et CSST 1 (10ème)
Ratio + AAVB 3 (1er) et PL Paul Bert 2 (2ème)
- AS Monts 3 (9ème) et CSST 1 (10ème)
Matchs Gagnés + AAVB 3 (17 victoires)
- CSST 1 (2 victoires)
Sets Gagnés + AAVB 3 (53 sets gagnés)
- CSST 1 (13 sets gagnés)
Perdus + CSST 1 (49 sets perdus)
- AAVB 3 (4 sets concédés)
Diff. + AAVB 3 (+49)
- CSST 1 (-36)
Points Gagnés + PL Paul Bert 2 (1514 points gagnés)
- CSST 1 (984 points gagnés)
Perdus + AAVB 3 (933 points concédés)
- JVB 5 (1524 points perdus)
Diff. + AAVB 3 (+468)
- CSST 1 (-495)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46