Revenir à Saison 2015-2016 - Poule C

Saison 2015-2016 - Poule C

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule C
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 Loches VB zoom 106 20 16 4 formeformeformeformeforme 54 28 26 1854 1642 212 5.3 1.3 1
2 AS Monts 2 zoom 98 20 14 6 formeformeformeformeforme 50 25 25 1717 1592 125 4.9 1.25 2
3 AAVB 1 zoom 98 20 14 6 formeformeformeformeforme 50 38 12 1873 1830 43 4.9 0.6 3
4 ESO 2 zoom 97 20 13 7 formeformeformeformeforme 51 35 16 1928 1743 185 4.85 0.8 4
5 Sainte Maure VB 1 zoom 86 20 11 9 formeformeformeformeforme 44 38 6 1803 1610 193 4.3 0.3 5
6 VAC 1 zoom 80 20 10 10 formeformeformeformeforme 40 42 -2 1737 1758 -21 4 -0.1 6
7 ASTUT 1 zoom 77 20 9 11 formeformeformeformeforme 39 44 -5 1749 1757 -8 3.85 -0.25 7
8 AS Luynes 2 zoom 74 20 8 12 formeformeformeformeforme 38 50 -12 1784 1895 -111 3.7 -0.6 8
9 USEAB 2 zoom 73 20 9 11 formeformeformeformeforme 36 41 -5 1596 1573 23 3.65 -0.25 9
10 JVB 3 zoom 61 20 5 15 formeformeformeformeforme 32 51 -19 1631 1859 -228 3.05 -0.95 10
11 ESO 3 zoom 37 20 1 19 formeformeformeformeforme 16 58 -42 1345 1758 -413 1.85 -2.1 11

» Informations

1. AAVB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASTUT 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ESO 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. ESO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. JVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. Loches VB Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. Sainte Maure VB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USEAB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. VAC 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
VAC 1 ESO 2 Mer. 04 Nov. 2015 20h00 Gymnase Alain Foucher
ASTUT 1 AS Monts 2 Mer. 04 Nov. 2015 20h00 Gymnase Corneille
Loches VB JVB 3 Mer. 04 Nov. 2015 20h00 Gymnase Cosec
USEAB 2 AS Luynes 2 Jeu. 05 Nov. 2015 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 Sainte Maure VB 1 Ven. 06 Nov. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 3 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
JVB 3 AAVB 1 Mar. 17 Nov. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 1 USEAB 2 Mer. 18 Nov. 2015 20h00 Gymnase Corneille
VAC 1 Sainte Maure VB 1 Mer. 18 Nov. 2015 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 2 ESO 3 Mer. 18 Nov. 2015 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 AS Monts 2 Mer. 18 Nov. 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Loches VB Exempt      
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
JVB 3 AS Luynes 2 Mar. 24 Nov. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 1 ESO 2 Mer. 25 Nov. 2015 20h00 Gymnase Corneille
VAC 1 Loches VB Mer. 25 Nov. 2015 20h00 Gymnase Alain Foucher
Sainte Maure VB 1 AS Monts 2 Jeu. 26 Nov. 2015 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 ESO 3 Jeu. 26 Nov. 2015 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
JVB 3 ASTUT 1 Mar. 01 Déc. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
Loches VB AAVB 1 Mer. 02 Déc. 2015 20h00 Gymnase Cosec
VAC 1 ESO 3 Mer. 02 Déc. 2015 20h00 Gymnase Alain Foucher
Sainte Maure VB 1 AS Luynes 2 Jeu. 03 Déc. 2015 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 ESO 2 Jeu. 03 Déc. 2015 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
ASTUT 1 Sainte Maure VB 1 Mer. 09 Déc. 2015 20h00 Gymnase Corneille
ESO 2 Loches VB Mer. 09 Déc. 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 3 JVB 3 Mer. 09 Déc. 2015 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 2 VAC 1 Jeu. 10 Déc. 2015 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 AS Monts 2 Ven. 11 Déc. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
Loches VB ASTUT 1 Mer. 16 Déc. 2015 20h00 Gymnase Cosec
VAC 1 JVB 3 Mer. 16 Déc. 2015 20h00 Gymnase Alain Foucher
ESO 3 Sainte Maure VB 1 Mer. 16 Déc. 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 1 USEAB 2 Ven. 18 Déc. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 AS Luynes 2 Ven. 18 Déc. 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
JVB 3 USEAB 2 Mar. 05 Janv. 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
Loches VB Sainte Maure VB 1 Mer. 06 Janv. 2016 20h00 Gymnase Cosec
AS Luynes 2 ASTUT 1 Mer. 06 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
AAVB 1 ESO 2 Ven. 26 Févr. 2016 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 ESO 3 Ven. 08 Janv. 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
VAC 1 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
ASTUT 1 VAC 1 Mer. 13 Janv. 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 2 ESO 3 Mer. 13 Janv. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 2 Sainte Maure VB 1 Jeu. 14 Janv. 2016 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 AS Luynes 2 Ven. 15 Janv. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 Loches VB Ven. 15 Janv. 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
Loches VB ESO 3 Mer. 20 Janv. 2016 20h00 Gymnase Cosec
AS Luynes 2 VAC 1 Mer. 20 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 Sainte Maure VB 1 Mer. 20 Janv. 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 1 ASTUT 1 Ven. 22 Janv. 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 JVB 3 Ven. 22 Janv. 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
JVB 3 ESO 2 Mar. 26 Janv. 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
Loches VB AS Luynes 2 Mer. 27 Janv. 2016 20h00 Gymnase Cosec
ASTUT 1 ESO 3 Mer. 27 Janv. 2016 20h00 Gymnase Corneille
VAC 1 AAVB 1 Mer. 27 Janv. 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
USEAB 2 AS Monts 2 Jeu. 28 Janv. 2016 20h30 Salle Omnisports
Sainte Maure VB 1 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
ESO 3 AAVB 1 Mer. 03 Févr. 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 2 AS Luynes 2 Mer. 03 Févr. 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 JVB 3 Jeu. 04 Févr. 2016 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 Loches VB Jeu. 04 Févr. 2016 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 VAC 1 Ven. 05 Févr. 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ASTUT 1 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
JVB 3 Loches VB Mar. 01 Mars 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 2 USEAB 2 Mer. 02 Mars 2016 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 VAC 1 Mer. 02 Mars 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 AAVB 1 Jeu. 03 Mars 2016 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 ASTUT 1 Ven. 04 Mars 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
ESO 3 AS Luynes 2 Mer. 09 Mars 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 VAC 1 Jeu. 10 Mars 2016 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 ASTUT 1 Jeu. 10 Mars 2016 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 JVB 3 Ven. 11 Mars 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 ESO 2 Ven. 11 Mars 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Loches VB Exempt      
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
Loches VB VAC 1 Mer. 16 Mars 2016 20h00 Gymnase Cosec
AS Luynes 2 JVB 3 Mer. 16 Mars 2016 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 USEAB 2 Mer. 16 Mars 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 2 ASTUT 1 Mer. 16 Mars 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 2 Sainte Maure VB 1 Ven. 18 Mars 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 1 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
ASTUT 1 JVB 3 Mer. 23 Mars 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 2 USEAB 2 Mer. 23 Mars 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 Sainte Maure VB 1 Mer. 23 Mars 2016 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 VAC 1 Mer. 23 Mars 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 1 Loches VB Ven. 25 Mars 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
JVB 3 ESO 3 Mar. 12 Avril 2016 * 20h30 Gymnase Beaulieu
VAC 1 USEAB 2 Mer. 30 Mars 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
Loches VB ESO 2 Mer. 30 Mars 2016 20h00 Gymnase Cosec
Sainte Maure VB 1 ASTUT 1 Jeu. 31 Mars 2016 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 AAVB 1 Ven. 15 Avril 2016 * 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
JVB 3 VAC 1 Mar. 19 Avril 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 1 Loches VB Mer. 20 Avril 2016 20h00 Gymnase Corneille
AS Luynes 2 AS Monts 2 Mer. 20 Avril 2016 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 1 ESO 3 Jeu. 21 Avril 2016 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 AAVB 1 Jeu. 21 Avril 2016 20h30 Salle Omnisports
ESO 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
ASTUT 1 AS Luynes 2 Mer. 27 Avril 2016 20h00 Gymnase Corneille
ESO 2 AAVB 1 Mer. 27 Avril 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 3 AS Monts 2 Mer. 27 Avril 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 Loches VB Jeu. 28 Avril 2016 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 JVB 3 Jeu. 28 Avril 2016 20h30 Salle Omnisports
VAC 1 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
VAC 1 ASTUT 1 Mer. 11 Mai 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
Loches VB AS Monts 2 Mer. 11 Mai 2016 20h00 Gymnase Cosec
AS Luynes 2 AAVB 1 Mer. 11 Mai 2016 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 ESO 2 Mer. 11 Mai 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 USEAB 2 Jeu. 12 Mai 2016 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
JVB 3 AS Monts 2 Mar. 17 Mai 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 1 AAVB 1 Mer. 18 Mai 2016 20h00 Gymnase Corneille
VAC 1 AS Luynes 2 Mer. 18 Mai 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
ESO 3 Loches VB Mer. 18 Mai 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 ESO 2 Mar. 09 Juin 2015 * 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
AS Luynes 2 Loches VB Mer. 25 Mai 2016 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 JVB 3 Mer. 25 Mai 2016 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ESO 3 ASTUT 1 Mer. 25 Mai 2016 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 1 VAC 1 Ven. 27 Mai 2016 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 USEAB 2 Ven. 27 Mai 2016 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 1 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
JVB 3 Sainte Maure VB 1 Mar. 31 Mai 2016 20h30 Gymnase Beaulieu
Loches VB USEAB 2 Mer. 01 Juin 2016 20h00 Gymnase Cosec
VAC 1 AS Monts 2 Mer. 01 Juin 2016 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 2 ESO 2 Mer. 01 Juin 2016 20h30 Gymnase municipal
AAVB 1 ESO 3 Mer. 08 Juin 2016 * 20h30 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 1 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
Mer. 04 Nov. 2015 VAC 1 32517251716 100 6 Validé
ESO 2 22225232514 109 3
Mer. 04 Nov. 2015 ASTUT 1 32517222516 105 6 Validé
AS Monts 2 21825252214 104 3
Mer. 04 Nov. 2015 Loches VB 325252025  95 6 Validé
JVB 3 11014256  55 2
Jeu. 05 Nov. 2015 USEAB 2 325202525  95 6 Validé
AS Luynes 2 112251821  76 2
Ven. 06 Nov. 2015 AAVB 1 32012252815 100 6 Validé
Sainte Maure VB 1 2252523267 106 3
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
Mar. 17 Nov. 2015 JVB 3 2252228236 104 3 Validé
AAVB 1 32325262515 114 6
Mer. 18 Nov. 2015 ASTUT 1 3252525   75 6 Validé
USEAB 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 18 Nov. 2015 VAC 1 32525171415 96 6 Validé
Sainte Maure VB 1 2222225259 103 3
Mer. 18 Nov. 2015 AS Luynes 2 32024252515 109 6 Validé
ESO 3 2252618239 101 3
Mer. 18 Nov. 2015 ESO 2 325252525  100 6 Validé
AS Monts 2 122202719  88 2
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
Mar. 24 Nov. 2015 JVB 3 118252923  95 2 Validé
AS Luynes 2 325223125  103 6
Mer. 25 Nov. 2015 ASTUT 1 324252528  102 6 Validé
ESO 2 126222226  96 2
Mer. 25 Nov. 2015 VAC 1 0181922   59 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Jeu. 26 Nov. 2015 Sainte Maure VB 1 32523252815 116 6 Validé
AS Monts 2 21725123011 95 3
Jeu. 26 Nov. 2015 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0000   0 0 Forfait
CommentaireEffectif insuffisant et demande de report refusée.
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
Mar. 01 Déc. 2015 JVB 3 32522182515 105 6 Validé
ASTUT 1 21625251310 89 3
Mer. 02 Déc. 2015 Loches VB 32525232015 108 6 Validé
AAVB 1 21921252512 102 3
Mer. 02 Déc. 2015 VAC 1 319252525  94 6 Validé
ESO 3 125222216  85 2
Jeu. 03 Déc. 2015 Sainte Maure VB 1 32519172515 101 6 Validé
AS Luynes 2 2162525189 93 3
Jeu. 03 Déc. 2015 USEAB 2 19251420  68 2 Validé
ESO 2 325192525  94 6
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
Mer. 09 Déc. 2015 ASTUT 1 325242525  99 6 Validé
Sainte Maure VB 1 113262120  80 2
Mer. 09 Déc. 2015 ESO 2 22513251910 92 3 Validé
Loches VB 31525212515 101 6
Mer. 09 Déc. 2015 ESO 3 127172517  86 2 Validé
JVB 3 329252225  101 6
Jeu. 10 Déc. 2015 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
VAC 1 0151723   55 1
Ven. 11 Déc. 2015 AAVB 1 3252625   76 6 Validé
AS Monts 2 0102420   54 1
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
Mer. 16 Déc. 2015 Loches VB 2232526257 106 3 Validé
ASTUT 1 32519281815 105 6
Mer. 16 Déc. 2015 VAC 1 32514251816 98 6 Validé
JVB 3 21925162514 99 3
Mer. 16 Déc. 2015 ESO 3 114261718  75 2 Validé
Sainte Maure VB 1 325242525  99 6
Ven. 18 Déc. 2015 AAVB 1 3252532   82 6 Validé
USEAB 2 0162230   68 1
Ven. 18 Déc. 2015 AS Monts 2 3272525   77 6 Validé
AS Luynes 2 0251219   56 1
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
Mar. 05 Janv. 2016 JVB 3 32720252515 112 6 Validé
USEAB 2 22925192112 106 3
Mer. 06 Janv. 2016 Loches VB 2252513177 87 3 Validé
Sainte Maure VB 1 32322252515 110 6
Mer. 06 Janv. 2016 AS Luynes 2 21625251513 94 3 Validé
ASTUT 1 32513142515 92 6
Ven. 26 Févr. 2016 AAVB 1 22525182513 106 3 Validé
ESO 2 32127252315 111 6
Ven. 08 Janv. 2016 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0102317   50 1
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
Mer. 13 Janv. 2016 ASTUT 1 32323252515 111 6 Validé
VAC 1 22525191812 99 3
Mer. 13 Janv. 2016 ESO 2 325252225  97 6 Validé
ESO 3 15192521  70 2
Jeu. 14 Janv. 2016 USEAB 2 319252525  94 6 Validé
Sainte Maure VB 1 125202215  82 2
Ven. 15 Janv. 2016 AAVB 1 32227252115 110 6 Validé
AS Luynes 2 2252518259 102 3
Ven. 15 Janv. 2016 AS Monts 2 3262625   77 6 Validé
Loches VB 0242423   71 1
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
Mer. 20 Janv. 2016 Loches VB 325232525  98 6 Validé
ESO 3 120251422  81 2
Mer. 20 Janv. 2016 AS Luynes 2 118251022  75 2 Validé
VAC 1 325192525  94 6
Mer. 20 Janv. 2016 ESO 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0201917   56 1
Ven. 22 Janv. 2016 AAVB 1 32521202515 106 6 Validé
ASTUT 1 2212525235 99 3
Ven. 22 Janv. 2016 AS Monts 2 32025252515 110 6 Validé
JVB 3 22520272312 107 3
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
Mar. 26 Janv. 2016 JVB 3 0181715   50 1 Validé
ESO 2 3252525   75 6
Mer. 27 Janv. 2016 Loches VB 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 2 0211523   59 1
Mer. 27 Janv. 2016 ASTUT 1 18252023  76 2 Validé
ESO 3 325202525  95 6
Mer. 27 Janv. 2016 VAC 1 125211921  86 2 Validé
AAVB 1 322252525  97 6
Jeu. 28 Janv. 2016 USEAB 2 122212522  90 2 Validé
AS Monts 2 325252225  97 6
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
Mer. 03 Févr. 2016 ESO 3 119222519  85 2 Validé
AAVB 1 325251525  90 6
Mer. 03 Févr. 2016 ESO 2 325202525  95 6 Validé
AS Luynes 2 115251622  78 2
Jeu. 04 Févr. 2016 Sainte Maure VB 1 123182524  90 2 Validé
JVB 3 325252326  99 6
Jeu. 04 Févr. 2016 USEAB 2 111232521  80 2 Validé
Loches VB 325252225  97 6
Ven. 05 Févr. 2016 AS Monts 2 325262325  99 6 Validé
VAC 1 123242522  94 2

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
Mar. 01 Mars 2016 JVB 3 12325913  70 2 Validé
Loches VB 325192525  94 6
Mer. 02 Mars 2016 AS Luynes 2 31921252515 105 6 Validé
USEAB 2 22525211510 96 3
Mer. 02 Mars 2016 ESO 2 325252325  98 6 Validé
VAC 1 119162522  82 2
Jeu. 03 Mars 2016 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
AAVB 1 051712   34 1
Ven. 04 Mars 2016 AS Monts 2 325252227  99 6 Validé
ASTUT 1 115122525  77 2
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
Mer. 09 Mars 2016 ESO 3 2252326147 95 3 Validé
AS Luynes 2 32325242515 112 6
Jeu. 10 Mars 2016 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
VAC 1 081816   42 1
Jeu. 10 Mars 2016 USEAB 2 325251325  88 6 Validé
ASTUT 1 118192521  83 2
Ven. 11 Mars 2016 AAVB 1 32325212515 109 6 Validé
JVB 3 2251025237 90 3
Ven. 11 Mars 2016 AS Monts 2 32030222515 112 6 Validé
ESO 2 22528251613 107 3
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
Mer. 16 Mars 2016 Loches VB 325261925  95 6 Validé
VAC 1 112242519  80 2
Mer. 16 Mars 2016 AS Luynes 2 32525252015 110 6 Validé
JVB 3 21827182513 101 3
Mer. 16 Mars 2016 ESO 3 113172513  68 2 Validé
USEAB 2 325252025  95 6
Mer. 16 Mars 2016 ESO 2 325252325  98 6 Validé
ASTUT 1 119162522  82 2
Ven. 18 Mars 2016 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0181921   58 1
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
Mer. 23 Mars 2016 ASTUT 1 325251825  93 6 Validé
JVB 3 114202521  80 2
Mer. 23 Mars 2016 ESO 2 22521212511 103 3 Validé
USEAB 2 32225251515 102 6
Mer. 23 Mars 2016 AS Luynes 2 32521202515 106 6 Validé
Sainte Maure VB 1 2192525184 91 3
Mer. 23 Mars 2016 ESO 3 0211518   54 1 Validé
VAC 1 3252525   75 6
Ven. 25 Mars 2016 AAVB 1 31822252515 105 6 Validé
Loches VB 22525192313 105 3
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
Mar. 12 Avril 2016 JVB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0211323   57 1
Mer. 30 Mars 2016 VAC 1 325232525  98 6 Validé
USEAB 2 118251822  83 2
Mer. 30 Mars 2016 Loches VB 32225252015 107 6 Validé
ESO 2 22517212511 99 3
Jeu. 31 Mars 2016 Sainte Maure VB 1 32525232115 109 6 Validé
ASTUT 1 22020252511 101 3
Ven. 15 Avril 2016 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 1 0221618   56 1
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
Mar. 19 Avril 2016 JVB 3 0162215   53 1 Validé
VAC 1 3252525   75 6
Mer. 20 Avril 2016 ASTUT 1 0202223   65 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Mer. 20 Avril 2016 AS Luynes 2 0241521   60 1 Validé
AS Monts 2 3262525   76 6
Jeu. 21 Avril 2016 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0131213   38 1
Jeu. 21 Avril 2016 USEAB 2 32525151715 97 6 Validé
AAVB 1 22112252513 96 3
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
Mer. 27 Avril 2016 ASTUT 1 125242318  90 2 Validé
AS Luynes 2 320262525  96 6
Mer. 27 Avril 2016 ESO 2 32519202515 104 6 Validé
AAVB 1 2202525228 100 3
Mer. 27 Avril 2016 ESO 3 0181515   48 1 Validé
AS Monts 2 3252525   75 6
Jeu. 28 Avril 2016 Sainte Maure VB 1 21925252512 106 3 Validé
Loches VB 32527141915 100 6
Jeu. 28 Avril 2016 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0000   0 0 Forfait
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
Mer. 11 Mai 2016 VAC 1 325192525  94 6 Validé
ASTUT 1 111251621  73 2
Mer. 11 Mai 2016 Loches VB 325222525  97 6 Validé
AS Monts 2 117251819  79 2
Mer. 11 Mai 2016 AS Luynes 2 2251525219 95 3 Validé
AAVB 1 31325232515 101 6
Mer. 11 Mai 2016 ESO 3 0122413   49 1 Validé
ESO 2 3252625   76 6
Jeu. 12 Mai 2016 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
USEAB 2 0161520   51 1
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
Mar. 17 Mai 2016 JVB 3 0192218   59 1 Validé
AS Monts 2 3252525   75 6
Mer. 18 Mai 2016 ASTUT 1 0191820   57 1 Validé
AAVB 1 3252525   75 6
Mer. 18 Mai 2016 VAC 1 21725252113 101 3 Validé
AS Luynes 2 32519162515 100 6
Mer. 18 Mai 2016 ESO 3 0171720   54 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Mar. 09 Juin 2015 Sainte Maure VB 1 325252525  100 6 Validé
ESO 2 127191715  78 2
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
Mer. 25 Mai 2016 AS Luynes 2 125121814  69 2 Validé
Loches VB 322252525  97 6
Mer. 25 Mai 2016 ESO 2 32525192515 109 6 Validé
JVB 3 2202325279 104 3
Mer. 25 Mai 2016 ESO 3 0211621   58 1 Validé
ASTUT 1 3252525   75 6
Ven. 27 Mai 2016 AAVB 1 32530181515 103 6 Validé
VAC 1 22328252512 113 3
Ven. 27 Mai 2016 AS Monts 2 3292525   79 6 Validé
USEAB 2 0271521   63 1
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
Mar. 31 Mai 2016 JVB 3 125142211  72 2 Validé
Sainte Maure VB 1 321252525  96 6
Mer. 01 Juin 2016 Loches VB 327192525  96 6 Validé
USEAB 2 125252223  95 2
Mer. 01 Juin 2016 VAC 1 32523251415 102 6 Validé
AS Monts 2 2172522257 96 3
Mer. 01 Juin 2016 AS Luynes 2 2162527153 86 3 Validé
ESO 2 32522252515 112 6
Mer. 08 Juin 2016 AAVB 1 32225272215 111 6 Validé
ESO 3 2251925252 96 3
CommentaireIndisponibilité gymnase

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule C
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + Loches VB (1er) et AS Monts 2 (2ème)
- JVB 3 (10ème) et ESO 3 (11ème)
Ratio + Loches VB (1er) et AS Monts 2 (2ème)
- JVB 3 (10ème) et ESO 3 (11ème)
Matchs Gagnés + Loches VB (16 victoires)
- ESO 3 (1 victoire)
Sets Gagnés + Loches VB (54 sets gagnés)
- ESO 3 (16 sets gagnés)
Perdus + ESO 3 (58 sets perdus)
- AS Monts 2 (25 sets concédés)
Diff. + Loches VB (+26)
- ESO 3 (-42)
Points Gagnés + ESO 2 (1928 points gagnés)
- ESO 3 (1345 points gagnés)
Perdus + USEAB 2 (1573 points concédés)
- AS Luynes 2 (1895 points perdus)
Diff. + Loches VB (+212)
- ESO 3 (-413)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46