Revenir à Saison 2014-2015 - Poule C

Saison 2014-2015 - Poule C

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule C
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 USR 1 zoom 132 22 22 0 formeformeformeformeforme 66 8 58 1804 1336 468 6 2.64 1
2 SAS VB 1 zoom 111 22 16 6 formeformeformeformeforme 57 27 30 1905 1653 252 5.05 1.36 2
3 Sainte Maure VB 1 zoom 105 22 16 6 formeformeformeformeforme 55 24 31 1810 1601 209 4.77 1.41 3
4 ARCF 1 zoom 97 22 13 9 formeformeformeformeforme 49 36 13 1891 1798 93 4.41 0.59 4
5 AS Monts 2 zoom 89 22 12 10 formeformeformeformeforme 43 41 2 1822 1768 54 4.05 0.09 5
6 USEAB 2 zoom 74 22 11 11 formeformeformeformeforme 56 26 30 1900 1634 266 3.36 1.36 6
7 ESO 3 zoom 71 22 7 15 formeformeformeformeforme 35 53 -18 1835 1937 -102 3.23 -0.82 7
8 JVB 3 zoom 66 22 7 15 formeformeformeformeforme 30 52 -22 1663 1873 -210 3 -1 8
9 AAVB 2 zoom 66 22 7 15 formeformeformeformeforme 30 53 -23 1707 1851 -144 3 -1.05 9
10 EVB 3 zoom 61 22 6 16 formeformeformeformeforme 27 55 -28 1628 1893 -265 2.77 -1.27 10
11 USC 3 zoom 59 22 5 17 formeformeformeformeforme 27 56 -29 1673 1881 -208 2.68 -1.32 11
12 ASPO 3 zoom 44 22 3 19 formeformeformeformeforme 17 61 -44 1428 1841 -413 2 -2 12

» Informations

1. AAVB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. ARCF 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASPO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ESO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. EVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. JVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. Sainte Maure VB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. SAS VB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USC 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USEAB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
12. USR 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 03 au 07 Novembre 2014
ASPO 3 USC 3 Mar. 04 Nov. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 EVB 3 Mer. 05 Nov. 2014 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 ARCF 1 Jeu. 06 Nov. 2014 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 3 AS Monts 2 Jeu. 06 Nov. 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 2 USEAB 2 Ven. 07 Nov. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
USR 1 SAS VB 1 Ven. 07 Nov. 2014 20h30 Gymnase municipal
Journée 02 - Aller | du 17 au 21 Novembre 2014
USC 3 Sainte Maure VB 1 Mar. 18 Nov. 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 USEAB 2 Mar. 18 Nov. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 1 ESO 3 Jeu. 20 Nov. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
EVB 3 AS Monts 2 Jeu. 20 Nov. 2014 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 JVB 3 Ven. 21 Nov. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
ARCF 1 USR 1 Ven. 21 Nov. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 03 - Aller | du 24 au 28 Novembre 2014
ASPO 3 AS Monts 2 Mar. 25 Nov. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 USR 1 Mer. 26 Nov. 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 USEAB 2 Jeu. 27 Nov. 2014 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 3 SAS VB 1 Jeu. 27 Nov. 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
EVB 3 AAVB 2 Jeu. 27 Nov. 2014 21h00 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 USC 3 Ven. 28 Nov. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 04 - Aller | du 01 au 05 Décembre 2014
ESO 3 ASPO 3 Mer. 03 Déc. 2014 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
JVB 3 ARCF 1 Jeu. 04 Déc. 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
USEAB 2 SAS VB 1 Jeu. 04 Déc. 2014 20h30 Salle Omnisports
EVB 3 Sainte Maure VB 1 Jeu. 04 Déc. 2014 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 AS Monts 2 Ven. 05 Déc. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
USR 1 USC 3 Ven. 05 Déc. 2014 20h30 Gymnase municipal
Journée 05 - Aller | du 08 au 12 Décembre 2014
ESO 3 JVB 3 Mer. 10 Déc. 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 2 ARCF 1 Jeu. 11 Déc. 2014 20h30 Salle Omnisports
EVB 3 SAS VB 1 Jeu. 11 Déc. 2014 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 Sainte Maure VB 1 Ven. 12 Déc. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 USC 3 Ven. 12 Déc. 2014 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 ASPO 3 Ven. 12 Déc. 2014 20h30 Gymnase municipal
Journée 06 - Aller | du 15 au 19 Décembre 2014
USC 3 EVB 3 Mar. 16 Déc. 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
SAS VB 1 Sainte Maure VB 1 Jeu. 18 Déc. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
JVB 3 ASPO 3 Jeu. 18 Déc. 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
USEAB 2 ESO 3 Jeu. 18 Déc. 2014 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 ARCF 1 Ven. 19 Déc. 2014 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 AAVB 2 Ven. 19 Déc. 2014 20h30 Gymnase municipal
Journée 07 - Aller | du 05 au 09 Janvier 2015
Sainte Maure VB 1 ESO 3 Jeu. 08 Janv. 2015 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 1 ARCF 1 Jeu. 08 Janv. 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
JVB 3 USR 1 Jeu. 08 Janv. 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
EVB 3 ASPO 3 Jeu. 08 Janv. 2015 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 USC 3 Ven. 09 Janv. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 USEAB 2 Ven. 09 Janv. 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 08 - Aller | du 12 au 16 Janvier 2015
ASPO 3 ARCF 1 Mar. 13 Janv. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 ESO 3 Mar. 13 Janv. 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
Sainte Maure VB 1 AS Monts 2 Jeu. 15 Janv. 2015 20h00 Gymnase de la Manse
USEAB 2 USR 1 Jeu. 15 Janv. 2015 20h30 Salle Omnisports
EVB 3 JVB 3 Jeu. 15 Janv. 2015 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 SAS VB 1 Ven. 16 Janv. 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 09 - Aller | du 19 au 23 Janvier 2015
USC 3 USEAB 2 Mar. 20 Janv. 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
SAS VB 1 ASPO 3 Jeu. 22 Janv. 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
Sainte Maure VB 1 JVB 3 Jeu. 22 Janv. 2015 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 ESO 3 Ven. 23 Janv. 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 1 AAVB 2 Ven. 23 Janv. 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
USR 1 EVB 3 Ven. 23 Janv. 2015 20h30 Gymnase municipal
Journée 10 - Aller | du 26 au 30 Janvier 2015
USC 3 JVB 3 Mar. 27 Janv. 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AAVB 2 Mar. 27 Janv. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 ARCF 1 Mer. 11 Févr. 2015 * 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 1 AS Monts 2 Jeu. 29 Janv. 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 2 EVB 3 Jeu. 29 Janv. 2015 20h30 Salle Omnisports
USR 1 Sainte Maure VB 1 Ven. 30 Janv. 2015 20h30 Gymnase municipal
Journée 11 - Aller | du 02 au 06 Février 2015
ESO 3 AAVB 2 Mer. 04 Févr. 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 ASPO 3 Jeu. 05 Févr. 2015 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 1 USC 3 Jeu. 12 Févr. 2015 * 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 2 JVB 3 Jeu. 05 Févr. 2015 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 USR 1 Ven. 06 Févr. 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 1 EVB 3 Ven. 06 Févr. 2015 20h30 Gymnase de la Rabière

Journée 01 - Retour | du 16 au 20 Février 2015
USC 3 ASPO 3 Mar. 17 Févr. 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
SAS VB 1 USR 1 Jeu. 19 Févr. 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 2 AAVB 2 Jeu. 11 Juin 2015 * 20h30 Salle Omnisports
EVB 3 ESO 3 Jeu. 19 Févr. 2015 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Monts 2 JVB 3 Ven. 20 Févr. 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 1 Sainte Maure VB 1 Ven. 20 Févr. 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2015
ESO 3 SAS VB 1 Mer. 11 Mars 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 USC 3 Jeu. 12 Mars 2015 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 3 AAVB 2 Jeu. 12 Mars 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
USEAB 2 ASPO 3 Jeu. 12 Mars 2015 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 EVB 3 Ven. 13 Mars 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 ARCF 1 Ven. 13 Mars 2015 20h30 Gymnase municipal
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2015
USC 3 ARCF 1 Mar. 17 Mars 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
SAS VB 1 JVB 3 Jeu. 19 Mars 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 2 Sainte Maure VB 1 Jeu. 19 Mars 2015 20h30 Salle Omnisports
AAVB 2 EVB 3 Ven. 20 Mars 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 ASPO 3 Ven. 20 Mars 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 ESO 3 Ven. 20 Mars 2015 20h30 Gymnase municipal
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2015
ASPO 3 ESO 3 Mar. 24 Mars 2015 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 USR 1 Mar. 24 Mars 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
Sainte Maure VB 1 EVB 3 Jeu. 26 Mars 2015 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 1 USEAB 2 Jeu. 26 Mars 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
AS Monts 2 AAVB 2 Ven. 27 Mars 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 1 JVB 3 Ven. 27 Mars 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2015
ASPO 3 USR 1 Mar. 31 Mars 2015 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 AS Monts 2 Mar. 31 Mars 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
Sainte Maure VB 1 AAVB 2 Jeu. 02 Avril 2015 20h00 Gymnase de la Manse
SAS VB 1 EVB 3 Jeu. 02 Avril 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
JVB 3 ESO 3 Jeu. 02 Avril 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
ARCF 1 USEAB 2 Ven. 03 Avril 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2015
ASPO 3 JVB 3 Mar. 07 Avril 2015 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 USEAB 2 Mer. 08 Avril 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 SAS VB 1 Jeu. 09 Avril 2015 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 USC 3 Jeu. 18 Juin 2015 * 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 USR 1 Ven. 10 Avril 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
ARCF 1 AS Monts 2 Ven. 10 Avril 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 07 - Retour | du 13 au 17 Avril 2015
USC 3 AAVB 2 Mar. 14 Avril 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 EVB 3 Mar. 14 Avril 2015 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 Sainte Maure VB 1 Mer. 15 Avril 2015 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 2 AS Monts 2 Jeu. 16 Avril 2015 20h30 Salle Omnisports
USR 1 JVB 3 Ven. 17 Avril 2015 20h30 Gymnase municipal
ARCF 1 SAS VB 1 Ven. 17 Avril 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 08 - Retour | du 20 au 24 Avril 2015
ESO 3 USC 3 Mer. 22 Avril 2015 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 1 AAVB 2 Jeu. 23 Avril 2015 20h00 Gymnase Léon Brûlon
JVB 3 EVB 3 Jeu. 11 Juin 2015 * 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 2 Sainte Maure VB 1 Ven. 24 Avril 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 1 ASPO 3 Jeu. 18 Juin 2015 * 20h30 Gymnase de la Rabière
USR 1 USEAB 2 Ven. 24 Avril 2015 20h30 Gymnase municipal
Journée 09 - Retour | du 18 au 22 Mai 2015
ASPO 3 SAS VB 1 Mar. 19 Mai 2015 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 AS Monts 2 Mer. 20 Mai 2015 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
JVB 3 Sainte Maure VB 1 Jeu. 21 Mai 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
USEAB 2 USC 3 Jeu. 21 Mai 2015 20h30 Salle Omnisports
EVB 3 USR 1 Jeu. 21 Mai 2015 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 ARCF 1 Ven. 22 Mai 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
Journée 10 - Retour | du 25 au 29 Mai 2015
Sainte Maure VB 1 USR 1 Jeu. 28 Mai 2015 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 3 USC 3 Jeu. 28 Mai 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
EVB 3 USEAB 2 Jeu. 28 Mai 2015 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Monts 2 SAS VB 1 Ven. 29 Mai 2015 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 2 ASPO 3 Ven. 29 Mai 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
ARCF 1 ESO 3 Ven. 29 Mai 2015 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 11 - Retour | du 01 au 05 Juin 2015
ASPO 3 Sainte Maure VB 1 Mar. 02 Juin 2015 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 SAS VB 1 Mar. 02 Juin 2015 20h00 Gymnase Danguillaume
JVB 3 USEAB 2 Jeu. 04 Juin 2015 20h30 Gymnase Beaulieu
EVB 3 ARCF 1 Jeu. 04 Juin 2015 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 ESO 3 Ven. 05 Juin 2015 20h00 Gymnase Claude Ménard
USR 1 AS Monts 2 Ven. 05 Juin 2015 20h30 Gymnase municipal
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 03 au 07 Novembre 2014
Mar. 04 Nov. 2014 ASPO 3 32525172415 106 6 Validé
USC 3 22323252610 107 3
Mer. 05 Nov. 2014 ESO 3 3252925   79 6 Validé
EVB 3 0182720   65 1
Jeu. 06 Nov. 2014 Sainte Maure VB 1 32525232415 112 0 Forfait Validé
ARCF 1 21521252612 99 3
CommentaireJoueur sans licence Ste Maure VB 1
Jeu. 06 Nov. 2014 JVB 3 121182521  85 2 Validé
AS Monts 2 325252325  98 6
Ven. 07 Nov. 2014 AAVB 2 08149   31 1 Validé
USEAB 2 3252525   75 0 Forfait
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Ven. 07 Nov. 2014 USR 1 325242526  100 6 Validé
SAS VB 1 123262324  96 2
Journée 02 - Aller | du 17 au 21 Novembre 2014
Mar. 18 Nov. 2014 USC 3 022823   53 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3252525   75 6
Mar. 18 Nov. 2014 ASPO 3 0161613   45 1 Validé
USEAB 2 3252525   75 6
Jeu. 20 Nov. 2014 SAS VB 1 2252519129 90 3 Validé
ESO 3 32217252515 104 6
Jeu. 20 Nov. 2014 EVB 3 11925118  63 2 Validé
AS Monts 2 325232525  98 6
Ven. 21 Nov. 2014 AAVB 2 326251125  87 6 Validé
JVB 3 124192514  82 2
Ven. 21 Nov. 2014 ARCF 1 122251419  80 2 Validé
USR 1 325212525  96 6
Journée 03 - Aller | du 24 au 28 Novembre 2014
Mar. 25 Nov. 2014 ASPO 3 0122020   52 1 Validé
AS Monts 2 3252525   75 6
Mer. 26 Nov. 2014 ESO 3 0231715   55 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Jeu. 27 Nov. 2014 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
USEAB 2 0212117   59 1
Jeu. 27 Nov. 2014 JVB 3 0161020   46 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Jeu. 27 Nov. 2014 EVB 3 32525232715 115 6 Validé
AAVB 2 22719252510 106 3
Ven. 28 Nov. 2014 ARCF 1 2252326259 108 3 Validé
USC 3 32325281315 104 6
Journée 04 - Aller | du 01 au 05 Décembre 2014
Mer. 03 Déc. 2014 ESO 3 325242525  99 6 Validé
ASPO 3 122262116  85 2
Jeu. 04 Déc. 2014 JVB 3 115162523  79 2 Validé
ARCF 1 325252325  98 6
Jeu. 04 Déc. 2014 USEAB 2 323252525  98 0 Forfait Validé
SAS VB 1 125201621  82 2
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Jeu. 04 Déc. 2014 EVB 3 0181614   48 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3252525   75 6
Ven. 05 Déc. 2014 AAVB 2 22523182513 104 3 Validé
AS Monts 2 31825252215 105 6
CommentaireMatch avancé au 14/11/2014
Ven. 05 Déc. 2014 USR 1 3252525   75 6 Validé
USC 3 0161622   54 1
Journée 05 - Aller | du 08 au 12 Décembre 2014
Mer. 10 Déc. 2014 ESO 3 32525202515 110 6 Validé
JVB 3 22314252712 101 3
Jeu. 11 Déc. 2014 USEAB 2 32521251515 101 0 Forfait Validé
ARCF 1 21625212510 97 3
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Jeu. 11 Déc. 2014 EVB 3 116252021  82 2 Validé
SAS VB 1 325232525  98 6
Ven. 12 Déc. 2014 AAVB 2 114251325  77 2 Validé
Sainte Maure VB 1 325192527  96 6
Ven. 12 Déc. 2014 AS Monts 2 3272525   77 6 Validé
USC 3 0251720   62 1
Ven. 12 Déc. 2014 USR 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0141514   43 1
Journée 06 - Aller | du 15 au 19 Décembre 2014
Mar. 16 Déc. 2014 USC 3 22325192510 102 3 Validé
EVB 3 32518251115 94 6
Jeu. 18 Déc. 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0141414   42 1
Jeu. 18 Déc. 2014 JVB 3 3252729   81 6 Validé
ASPO 3 0232527   75 1
Jeu. 18 Déc. 2014 USEAB 2 3252525   75 0 Forfait Validé
ESO 3 0142216   52 1
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Ven. 19 Déc. 2014 AS Monts 2 125251823  91 2 Validé
ARCF 1 327192525  96 6
Ven. 19 Déc. 2014 USR 1 3252525   75 6 Validé
AAVB 2 0171818   53 1
Journée 07 - Aller | du 05 au 09 Janvier 2015
Jeu. 08 Janv. 2015 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0172319   59 1
Jeu. 08 Janv. 2015 SAS VB 1 2202525179 96 3 Validé
ARCF 1 32521222515 108 6
Jeu. 08 Janv. 2015 JVB 3 0192119   59 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Jeu. 08 Janv. 2015 EVB 3 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0152118   54 1
Ven. 09 Janv. 2015 AAVB 2 0232019   62 1 Validé
USC 3 3252525   75 6
Ven. 09 Janv. 2015 AS Monts 2 125192127  92 2 Validé
USEAB 2 319252529  98 0 Forfait
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Journée 08 - Aller | du 12 au 16 Janvier 2015
Mar. 13 Janv. 2015 ASPO 3 0162113   50 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Mar. 13 Janv. 2015 USC 3 325251525  90 6 Validé
ESO 3 123122520  80 2
Jeu. 15 Janv. 2015 Sainte Maure VB 1 12527814  74 2 Validé
AS Monts 2 317292525  96 6
Jeu. 15 Janv. 2015 USEAB 2 125211923  88 0 Forfait Validé
USR 1 317252525  92 6
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Jeu. 15 Janv. 2015 EVB 3 2251518254 87 3 Validé
JVB 3 32125251415 100 6
Ven. 16 Janv. 2015 AAVB 2 122142822  86 2 Validé
SAS VB 1 325252625  101 6
Journée 09 - Aller | du 19 au 23 Janvier 2015
Mar. 20 Janv. 2015 USC 3 129182312  82 2 Validé
USEAB 2 327252525  102 0 Forfait
CommentaireJoueur sans licence USEAB 2
Jeu. 22 Janv. 2015 SAS VB 1 3252725   77 6 Validé
ASPO 3 0132511   49 1
Jeu. 22 Janv. 2015 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0201911   50 1
Ven. 23 Janv. 2015 AS Monts 2 32525271315 105 6 Validé
ESO 3 2161929254 93 3
Ven. 23 Janv. 2015 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
AAVB 2 0162216   54 1
Ven. 23 Janv. 2015 USR 1 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0131417   44 1
Journée 10 - Aller | du 26 au 30 Janvier 2015
Mar. 27 Janv. 2015 USC 3 0222024   66 1 Validé
JVB 3 3252526   76 6
Mar. 27 Janv. 2015 ASPO 3 325192525  94 6 Validé
AAVB 2 123251421  83 2
Mer. 11 Févr. 2015 ESO 3 22514252513 102 3 Validé
ARCF 1 32225192715 108 6
Jeu. 29 Janv. 2015 SAS VB 1 3252526   76 6 Validé
AS Monts 2 0182324   65 1
Jeu. 29 Janv. 2015 USEAB 2 325202525  95 6 Validé
EVB 3 115251513  68 2
Ven. 30 Janv. 2015 USR 1 325262325  99 6 Validé
Sainte Maure VB 1 119242522  90 2
Journée 11 - Aller | du 02 au 06 Février 2015
Mer. 04 Févr. 2015 ESO 3 122252120  88 2 Validé
AAVB 2 325212525  96 6
Jeu. 05 Févr. 2015 Sainte Maure VB 1 325212525  96 6 Validé
ASPO 3 119251712  73 2
Jeu. 12 Févr. 2015 SAS VB 1 325251425  89 6 Validé
USC 3 121112514  71 2
Jeu. 05 Févr. 2015 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0162317   56 1
Ven. 06 Févr. 2015 AS Monts 2 122152618  81 2 Validé
USR 1 325252425  99 6
Ven. 06 Févr. 2015 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0162323   62 1

Journée 01 - Retour | du 16 au 20 Février 2015
Mar. 17 Févr. 2015 USC 3 325232525  98 6 Validé
ASPO 3 122252118  86 2
Jeu. 19 Févr. 2015 SAS VB 1 2172525179 93 3 Validé
USR 1 32511212515 97 6
Jeu. 11 Juin 2015 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 2 0211920   60 1
Jeu. 19 Févr. 2015 EVB 3 124252119  89 2 Validé
ESO 3 326232525  99 6
Ven. 20 Févr. 2015 AS Monts 2 2181725254 89 3 Validé
JVB 3 32525142215 101 6
Ven. 20 Févr. 2015 ARCF 1 125162126  88 2 Validé
Sainte Maure VB 1 322252528  100 6
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2015
Mer. 11 Mars 2015 ESO 3 0221721   60 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Jeu. 12 Mars 2015 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
USC 3 0212118   60 1
Jeu. 12 Mars 2015 JVB 3 119192522  85 2 Validé
AAVB 2 325252225  97 6
Jeu. 12 Mars 2015 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0202123   64 1
Ven. 13 Mars 2015 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0151921   55 1
Ven. 13 Mars 2015 USR 1 3252525   75 6 Validé
ARCF 1 0191621   56 1
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2015
Mar. 17 Mars 2015 USC 3 017199   45 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Jeu. 19 Mars 2015 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0222116   59 1
Jeu. 19 Mars 2015 USEAB 2 116222523  86 2 Validé
Sainte Maure VB 1 325251825  93 6
Ven. 20 Mars 2015 AAVB 2 119252319  86 2 Validé
EVB 3 325232525  98 6
Ven. 20 Mars 2015 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0171619   52 1
Ven. 20 Mars 2015 USR 1 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0111316   40 1
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2015
Mar. 24 Mars 2015 ASPO 3 120202610  76 2 Validé
ESO 3 325252425  99 6
Mar. 24 Mars 2015 USC 3 0192219   60 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Jeu. 26 Mars 2015 Sainte Maure VB 1 3262525   76 6 Validé
EVB 3 0241823   65 1
Jeu. 26 Mars 2015 SAS VB 1 31320252515 98 6 Validé
USEAB 2 2252521166 93 3
Ven. 27 Mars 2015 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 2 0111521   47 1
Ven. 27 Mars 2015 ARCF 1 325202525  95 6 Validé
JVB 3 123251622  86 2
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2015
Mar. 31 Mars 2015 ASPO 3 0111115   37 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Mar. 31 Mars 2015 USC 3 2252521199 99 3 Validé
AS Monts 2 32322252515 110 6
Jeu. 02 Avril 2015 Sainte Maure VB 1 320262525  96 6 Validé
AAVB 2 125241917  85 2
Jeu. 02 Avril 2015 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0222316   61 1
Jeu. 02 Avril 2015 JVB 3 32517142615 97 6 Validé
ESO 3 21625252413 103 3
Ven. 03 Avril 2015 ARCF 1 22323252710 108 3 Validé
USEAB 2 32525192515 109 6
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2015
Mar. 07 Avril 2015 ASPO 3 325222525  97 6 Validé
JVB 3 12125811  65 2
Mer. 08 Avril 2015 ESO 3 0172317   57 1 Validé
USEAB 2 3252525   75 6
Jeu. 09 Avril 2015 Sainte Maure VB 1 2262021257 99 3 Validé
SAS VB 1 32425251715 106 6
Jeu. 18 Juin 2015 EVB 3 117252116  79 2 Validé
USC 3 325142525  89 6
Ven. 10 Avril 2015 AAVB 2 0171919   55 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Ven. 10 Avril 2015 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0171720   54 1
Journée 07 - Retour | du 13 au 17 Avril 2015
Mar. 14 Avril 2015 USC 3 21925252412 105 3 Validé
AAVB 2 32514132615 93 6
Mar. 14 Avril 2015 ASPO 3 22523252211 106 3 Validé
EVB 3 31925162515 100 6
Mer. 15 Avril 2015 ESO 3 115202615  76 2 Validé
Sainte Maure VB 1 325252425  99 6
Jeu. 16 Avril 2015 USEAB 2 325251825  93 6 Validé
AS Monts 2 116202514  75 2
Ven. 17 Avril 2015 USR 1 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0191519   53 1
Ven. 17 Avril 2015 ARCF 1 0171315   45 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Journée 08 - Retour | du 20 au 24 Avril 2015
Mer. 22 Avril 2015 ESO 3 322252525  97 6 Validé
USC 3 125151716  73 2
Jeu. 23 Avril 2015 SAS VB 1 124252015  84 2 Validé
AAVB 2 326212525  97 6
Jeu. 11 Juin 2015 JVB 3 313252525  88 6 Validé
EVB 3 125201623  84 2
Ven. 24 Avril 2015 AS Monts 2 125171718  77 2 Validé
Sainte Maure VB 1 320252525  95 6
Jeu. 18 Juin 2015 ARCF 1 325251425  89 6 Validé
ASPO 3 121232512  81 2
Ven. 24 Avril 2015 USR 1 325252125  96 6 Validé
USEAB 2 114142523  76 2
Journée 09 - Retour | du 18 au 22 Mai 2015
Mar. 19 Mai 2015 ASPO 3 125121215  64 2 Validé
SAS VB 1 322252525  97 6
Mer. 20 Mai 2015 ESO 3 22524251510 99 3 Validé
AS Monts 2 31626232515 105 6
Jeu. 21 Mai 2015 JVB 3 0202016   56 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3252525   75 6
Jeu. 21 Mai 2015 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
USC 3 018823   49 1
Jeu. 21 Mai 2015 EVB 3 0121210   34 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Ven. 22 Mai 2015 AAVB 2 0211724   62 1 Validé
ARCF 1 3252526   76 6
Journée 10 - Retour | du 25 au 29 Mai 2015
Jeu. 28 Mai 2015 Sainte Maure VB 1 0111714   42 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Jeu. 28 Mai 2015 JVB 3 3252525   75 6 Validé
USC 3 0212018   59 1
Jeu. 28 Mai 2015 EVB 3 126201914  79 2 Validé
USEAB 2 324252525  99 6
Ven. 29 Mai 2015 AS Monts 2 0171723   57 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Ven. 29 Mai 2015 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0000   0 0 Forfait
Ven. 29 Mai 2015 ARCF 1 325222525  97 6 Validé
ESO 3 121251522  83 2
Journée 11 - Retour | du 01 au 05 Juin 2015
Mar. 02 Juin 2015 ASPO 3 0151212   39 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3252525   75 6
Mar. 02 Juin 2015 USC 3 115202510  70 2 Validé
SAS VB 1 325252225  97 6
Jeu. 04 Juin 2015 JVB 3 126102720  83 2 Validé
USEAB 2 324252925  103 6
Jeu. 04 Juin 2015 EVB 3 3253125   81 6 Validé
ARCF 1 0182921   68 1
Ven. 05 Juin 2015 AAVB 2 32226252315 111 6 Validé
ESO 3 22524152512 101 3
Ven. 05 Juin 2015 USR 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 091820   47 1

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule C
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 132 joués sur 132
Classements Officiel + USR 1 (1er) et SAS VB 1 (2ème)
- USC 3 (11ème) et ASPO 3 (12ème)
Ratio + USR 1 (1er) et SAS VB 1 (2ème)
- USC 3 (11ème) et ASPO 3 (12ème)
Matchs Gagnés + USR 1 (22 victoires)
- ASPO 3 (3 victoires)
Sets Gagnés + USR 1 (66 sets gagnés)
- ASPO 3 (17 sets gagnés)
Perdus + ASPO 3 (61 sets perdus)
- USR 1 (8 sets concédés)
Diff. + USR 1 (+58)
- ASPO 3 (-44)
Points Gagnés + SAS VB 1 (1905 points gagnés)
- ASPO 3 (1428 points gagnés)
Perdus + USR 1 (1336 points concédés)
- ESO 3 (1937 points perdus)
Diff. + USR 1 (+468)
- ASPO 3 (-413)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46