Revenir à Saison 2013-2014 - Poule F

Saison 2013-2014 - Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 AAVB 3 zoom 106 20 16 4 formeformeformeformeforme 54 23 31 1808 1574 234 5.3 1.55 1
2 SAS VB 4 zoom 94 20 13 7 formeformeformeformeforme 48 33 15 1783 1599 184 4.7 0.75 2
3 SAS VB 3 zoom 91 20 13 7 formeformeformeformeforme 45 35 10 1693 1638 55 4.55 0.5 4
4 AAVB 4 zoom 91 20 12 8 formeformeformeformeforme 47 33 14 1810 1579 231 4.55 0.7 3
5 AS Luynes 4 zoom 90 20 12 8 formeformeformeformeforme 46 34 12 1770 1650 120 4.5 0.6 5
6 Gazélec 2 zoom 84 20 11 9 formeformeformeformeforme 43 38 5 1677 1647 30 4.2 0.25 6
7 AS Luynes 3 zoom 82 20 10 10 formeformeformeformeforme 42 45 -3 1769 1821 -52 4.1 -0.15 7
8 ESO 4 zoom 74 20 8 12 formeformeformeformeforme 38 45 -7 1764 1803 -39 3.7 -0.35 8
9 PL Paul Bert 2 zoom 71 20 8 12 formeformeformeformeforme 35 48 -13 1649 1829 -180 3.55 -0.65 9
10 BVB 4 zoom 64 20 7 13 formeformeformeformeforme 31 46 -15 1568 1750 -182 3.2 -0.75 10
11 MCM zoom 31 20 0 20 formeformeformeformeforme 11 60 -49 1325 1726 -401 1.55 -2.45 11

» Informations

1. AAVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AAVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Luynes 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Luynes 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. BVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. ESO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. Gazélec 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. MCM Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. PL Paul Bert 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. SAS VB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. SAS VB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2013
Gazélec 2 AAVB 4 Jeu. 19 Déc. 2013 * 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 PL Paul Bert 2 Mer. 06 Nov. 2013 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 4 AAVB 3 Jeu. 07 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 3 ESO 4 Jeu. 07 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 AS Luynes 3 Jeu. 07 Nov. 2013 20h30 Gymnase des Aigremonts
MCM Exempt      
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2013
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 13 Nov. 2013 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 3 AAVB 4 Jeu. 14 Nov. 2013 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 4 BVB 4 Jeu. 14 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 3 PL Paul Bert 2 Jeu. 14 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
MCM AAVB 3 Ven. 15 Nov. 2013 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2013
MCM Gazélec 2 Lun. 18 Nov. 2013 20h30 Gymnase Moulin Maillet
PL Paul Bert 2 AS Luynes 3 Mer. 20 Nov. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 3 AS Luynes 4 Mer. 20 Nov. 2013 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 BVB 4 Mer. 20 Nov. 2013 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 3 SAS VB 4 Jeu. 21 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
AAVB 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2013
AAVB 4 AAVB 3 Lun. 25 Nov. 2013 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 Gazélec 2 Mer. 27 Nov. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 4 AS Luynes 4 Jeu. 28 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 SAS VB 3 Jeu. 28 Nov. 2013 20h30 Gymnase des Aigremonts
MCM ESO 4 Ven. 29 Nov. 2013 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AS Luynes 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2013
PL Paul Bert 2 ESO 4 Mer. 04 Déc. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 AAVB 4 Mer. 04 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 3 MCM Jeu. 05 Déc. 2013 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 3 Gazélec 2 Jeu. 05 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 AAVB 3 Jeu. 05 Déc. 2013 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2013
AAVB 3 SAS VB 3 Ven. 16 Mai 2014 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 BVB 4 Mer. 11 Déc. 2013 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 AS Luynes 3 Mer. 11 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 4 AAVB 4 Jeu. 12 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
MCM PL Paul Bert 2 Ven. 13 Déc. 2013 20h30 Gymnase Moulin Maillet
ESO 4 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2013
AAVB 4 ESO 4 Lun. 16 Déc. 2013 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 3 AAVB 3 Jeu. 19 Déc. 2013 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 4 PL Paul Bert 2 Jeu. 19 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 3 MCM Jeu. 19 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 AS Luynes 4 Jeu. 19 Déc. 2013 20h30 Gymnase des Aigremonts
Gazélec 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2014
Gazélec 2 AS Luynes 3 Mer. 08 Janv. 2014 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 AAVB 3 Mer. 08 Janv. 2014 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 SAS VB 3 Mer. 08 Janv. 2014 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 4 MCM Jeu. 09 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 AAVB 4 Jeu. 09 Janv. 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
PL Paul Bert 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2014
AAVB 4 MCM Lun. 13 Janv. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AAVB 3 Gazélec 2 Mer. 15 Janv. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 BVB 4 Mer. 15 Janv. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 15 Janv. 2014 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 4 AS Luynes 3 Jeu. 27 Févr. 2014 * 20h00 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2014
AAVB 4 PL Paul Bert 2 Lun. 20 Janv. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 Gazélec 2 Mer. 22 Janv. 2014 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 SAS VB 4 Mer. 22 Janv. 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 3 AS Luynes 3 Jeu. 23 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
MCM BVB 4 Ven. 24 Janv. 2014 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AAVB 3 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2014
AAVB 4 SAS VB 3 Lun. 27 Janv. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AAVB 3 PL Paul Bert 2 Mer. 29 Janv. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 SAS VB 4 Mer. 29 Janv. 2014 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 3 ESO 4 Jeu. 30 Janv. 2014 20h00 Gymnase municipal
MCM AS Luynes 4 Ven. 31 Janv. 2014 20h30 Gymnase Moulin Maillet
BVB 4 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 10 au 14 Février 2014
AAVB 4 Gazélec 2 Lun. 10 Févr. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AAVB 3 SAS VB 4 Mer. 12 Févr. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 AS Luynes 4 Mer. 12 Févr. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 SAS VB 3 Mer. 12 Févr. 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 3 BVB 4 Jeu. 13 Févr. 2014 20h00 Gymnase municipal
MCM Exempt      
Journée 02 - Retour | du 17 au 21 Février 2014
AAVB 4 AS Luynes 3 Lun. 17 Févr. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AAVB 3 MCM Mer. 19 Févr. 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 SAS VB 3 Mer. 19 Févr. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 19 Févr. 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 4 SAS VB 4 Jeu. 20 Févr. 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 10 au 14 Mars 2014
Gazélec 2 MCM Mer. 12 Mars 2014 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 AAVB 3 Mer. 12 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 3 PL Paul Bert 2 Jeu. 13 Mars 2014 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 4 SAS VB 3 Jeu. 13 Mars 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 ESO 4 Jeu. 13 Mars 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 17 au 21 Mars 2014
AAVB 3 AAVB 4 Mer. 19 Mars 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 SAS VB 4 Mer. 19 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 PL Paul Bert 2 Mer. 19 Mars 2014 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 MCM Mer. 19 Mars 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 3 BVB 4 Jeu. 20 Mars 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
AS Luynes 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 24 au 28 Mars 2014
AAVB 4 AS Luynes 4 Lun. 24 Mars 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
AAVB 3 BVB 4 Mer. 26 Mars 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 PL Paul Bert 2 Mer. 26 Mars 2014 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 SAS VB 3 Mer. 26 Mars 2014 20h30 Salle Gazélec
MCM AS Luynes 3 Ven. 28 Mars 2014 20h30 Gymnase Moulin Maillet
SAS VB 4 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 31 Mars au 04 Avril 2014
AAVB 4 SAS VB 4 Lun. 31 Mars 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 MCM Mer. 02 Avril 2014 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 AS Luynes 4 Jeu. 03 Avril 2014 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 3 AAVB 3 Jeu. 03 Avril 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 Gazélec 2 Jeu. 10 Avril 2014 * 20h30 Gymnase des Aigremonts
ESO 4 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 07 au 11 Avril 2014
AAVB 3 AS Luynes 3 Mer. 09 Avril 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 SAS VB 4 Mer. 09 Avril 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 AAVB 4 Mer. 09 Avril 2014 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 BVB 4 Mer. 09 Avril 2014 20h30 Gymnase municipal
MCM SAS VB 3 Ven. 11 Avril 2014 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Gazélec 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 14 au 18 Avril 2014
AAVB 4 BVB 4 Lun. 14 Avril 2014 20h00 Gymnase Claude Ménard
MCM SAS VB 4 Lun. 14 Avril 2014 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AAVB 3 ESO 4 Mer. 16 Avril 2014 20h30 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 3 Gazélec 2 Jeu. 17 Avril 2014 20h00 Gymnase municipal
SAS VB 3 AS Luynes 4 Jeu. 17 Avril 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
PL Paul Bert 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 12 au 16 Mai 2014
AS Luynes 4 ESO 4 Mer. 14 Mai 2014 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 AAVB 3 Mer. 14 Mai 2014 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 3 SAS VB 4 Jeu. 15 Mai 2014 20h00 Gymnase municipal
BVB 4 PL Paul Bert 2 Jeu. 15 Mai 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
MCM AAVB 4 Ven. 16 Mai 2014 20h30 Gymnase Moulin Maillet
SAS VB 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 19 au 23 Mai 2014
PL Paul Bert 2 AAVB 4 Mer. 21 Mai 2014 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 21 Mai 2014 20h30 Salle Gazélec
SAS VB 4 ESO 4 Jeu. 22 Mai 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
AS Luynes 3 SAS VB 3 Jeu. 22 Mai 2014 20h00 Gymnase municipal
BVB 4 MCM Jeu. 22 Mai 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 3 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 02 au 06 Juin 2014
PL Paul Bert 2 AAVB 3 Mer. 04 Juin 2014 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 MCM Mer. 04 Juin 2014 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 AS Luynes 3 Mer. 04 Juin 2014 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 4 Gazélec 2 Jeu. 05 Juin 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
SAS VB 3 AAVB 4 Jeu. 05 Juin 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 4 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2013
Jeu. 19 Déc. 2013 Gazélec 2 0131923   55 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Mer. 06 Nov. 2013 AS Luynes 4 325192525  94 6 Validé
PL Paul Bert 2 118251517  75 2
Jeu. 07 Nov. 2013 SAS VB 4 118162720  81 2 Validé
AAVB 3 325252525  100 6
Jeu. 07 Nov. 2013 SAS VB 3 323252525  98 6 Validé
ESO 4 125201820  83 2
Jeu. 07 Nov. 2013 BVB 4 22326152514 103 3 Validé
AS Luynes 3 32524252216 112 6
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2013
Mer. 13 Nov. 2013 Gazélec 2 32014252515 99 6 Validé
ESO 4 2252519147 90 3
Jeu. 14 Nov. 2013 AS Luynes 3 32527251015 102 6 Validé
AAVB 4 21829202513 105 3
Jeu. 14 Nov. 2013 SAS VB 4 3252525   75 6 Validé
BVB 4 0181817   53 1
Jeu. 14 Nov. 2013 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 2 0221221   55 1
Ven. 15 Nov. 2013 MCM 126251812  81 2 Validé
AAVB 3 328232525  101 6
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2013
Lun. 18 Nov. 2013 MCM 072214   43 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Mer. 20 Nov. 2013 PL Paul Bert 2 32512251615 93 6 Validé
AS Luynes 3 22225222513 107 3
Mer. 20 Nov. 2013 AAVB 3 32325312115 115 6 Validé
AS Luynes 4 2252329255 107 3
Mer. 20 Nov. 2013 ESO 4 326252325  99 6 Validé
BVB 4 124192517  85 2
Jeu. 21 Nov. 2013 SAS VB 3 32525151215 92 6 Validé
SAS VB 4 2231325259 95 3
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2013
Lun. 25 Nov. 2013 AAVB 4 119182522  84 2 Validé
AAVB 3 325251625  91 6
Mer. 27 Nov. 2013 PL Paul Bert 2 2272325189 102 3 Validé
Gazélec 2 32525192515 109 6
Jeu. 28 Nov. 2013 SAS VB 4 125153015  85 2 Validé
AS Luynes 4 316253225  98 6
Jeu. 28 Nov. 2013 BVB 4 125162016  77 2 Validé
SAS VB 3 321252525  96 6
Ven. 29 Nov. 2013 MCM 0211823   62 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2013
Mer. 04 Déc. 2013 PL Paul Bert 2 32514182515 97 6 Validé
ESO 4 2222525159 96 3
Mer. 04 Déc. 2013 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
AAVB 4 0122121   54 1
Jeu. 05 Déc. 2013 AS Luynes 3 3252625   76 6 Validé
MCM 0162415   55 1
Jeu. 05 Déc. 2013 SAS VB 3 325251725  92 6 Validé
Gazélec 2 11362520  64 2
Jeu. 05 Déc. 2013 BVB 4 0132114   48 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2013
Ven. 16 Mai 2014 AAVB 3 3252526   76 6 Validé
SAS VB 3 0191324   56 1
Mer. 11 Déc. 2013 Gazélec 2 32521252215 108 6 Validé
BVB 4 2222520259 101 3
Mer. 11 Déc. 2013 AS Luynes 4 325202725  97 6 Validé
AS Luynes 3 110252518  78 2
Jeu. 12 Déc. 2013 SAS VB 4 325251925  94 6 Validé
AAVB 4 123162523  87 2
Ven. 13 Déc. 2013 MCM 115251917  76 2 Validé
PL Paul Bert 2 325162525  91 6
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2013
Lun. 16 Déc. 2013 AAVB 4 322252526  98 6 Validé
ESO 4 125162324  88 2
Jeu. 19 Déc. 2013 AS Luynes 3 118162913  76 2 Validé
AAVB 3 325252725  102 6
Jeu. 19 Déc. 2013 SAS VB 4 22417252513 104 3 Validé
PL Paul Bert 2 32625231815 107 6
Jeu. 19 Déc. 2013 SAS VB 3 325251425  89 6 Validé
MCM 121152517  78 2
Jeu. 19 Déc. 2013 BVB 4 325252525  100 6 Validé
AS Luynes 4 123142723  87 2
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2014
Mer. 08 Janv. 2014 Gazélec 2 32525232315 111 6 Validé
AS Luynes 3 21013252510 83 3
Mer. 08 Janv. 2014 ESO 4 0182621   65 1 Validé
AAVB 3 3252825   78 6
Mer. 08 Janv. 2014 AS Luynes 4 325242525  99 6 Validé
SAS VB 3 120261314  73 2
Jeu. 09 Janv. 2014 SAS VB 4 3252525   75 6 Validé
MCM 0141818   50 1
Jeu. 09 Janv. 2014 BVB 4 123232520  91 2 Validé
AAVB 4 325251325  88 6
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2014
Lun. 13 Janv. 2014 AAVB 4 322252525  97 6 Validé
MCM 125192016  80 2
Mer. 15 Janv. 2014 AAVB 3 32520251715 102 6 Validé
Gazélec 2 22325212513 107 3
Mer. 15 Janv. 2014 PL Paul Bert 2 122182522  87 2 Validé
BVB 4 325252025  95 6
Mer. 15 Janv. 2014 ESO 4 121152520  81 2 Validé
AS Luynes 4 325252225  97 6
Jeu. 27 Févr. 2014 SAS VB 4 2232525123 88 3 Validé
AS Luynes 3 32518212515 104 6
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2014
Lun. 20 Janv. 2014 AAVB 4 32125222515 108 6 Validé
PL Paul Bert 2 2251325144 81 3
Mer. 22 Janv. 2014 AS Luynes 4 125281616  85 2 Validé
Gazélec 2 327262525  103 6
Mer. 22 Janv. 2014 ESO 4 325252525  100 6 Validé
SAS VB 4 121272221  91 2
Jeu. 23 Janv. 2014 SAS VB 3 32525152515 105 6 Validé
AS Luynes 3 21727252113 103 3
Ven. 24 Janv. 2014 MCM 2221725258 97 3 Validé
BVB 4 32525202215 107 6
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2014
Lun. 27 Janv. 2014 AAVB 4 32521251520 106 6 Validé
SAS VB 3 22025172518 105 3
Mer. 29 Janv. 2014 AAVB 3 3252526   76 6 Validé
PL Paul Bert 2 0182324   65 1
Mer. 29 Janv. 2014 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
SAS VB 4 0211918   58 1
Jeu. 30 Janv. 2014 AS Luynes 3 22520251711 98 3 Validé
ESO 4 32325172515 105 6
Ven. 31 Janv. 2014 MCM 116272516  84 2 Validé
AS Luynes 4 325292225  101 6

Journée 01 - Retour | du 10 au 14 Février 2014
Lun. 10 Févr. 2014 AAVB 4 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0000   0 0 Forfait
CommentaireEquipe visiteuse absente
Mer. 12 Févr. 2014 AAVB 3 22525232212 107 3 Validé
SAS VB 4 32118252515 104 6
Mer. 12 Févr. 2014 PL Paul Bert 2 0152121   57 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Mer. 12 Févr. 2014 ESO 4 118222523  88 2 Validé
SAS VB 3 325251025  85 6
Jeu. 13 Févr. 2014 AS Luynes 3 32520252315 108 6 Validé
BVB 4 21425202512 96 3
Journée 02 - Retour | du 17 au 21 Février 2014
Lun. 17 Févr. 2014 AAVB 4 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0121919   50 1
Mer. 19 Févr. 2014 AAVB 3 3252825   78 6 Validé
MCM 0162620   62 1
Mer. 19 Févr. 2014 PL Paul Bert 2 0191417   50 1 Validé
SAS VB 3 3252525   75 6
Mer. 19 Févr. 2014 ESO 4 31825252315 106 6 Validé
Gazélec 2 22514232513 100 3
Jeu. 20 Févr. 2014 BVB 4 0131721   51 1 Validé
SAS VB 4 3252525   75 6
Journée 03 - Retour | du 10 au 14 Mars 2014
Mer. 12 Mars 2014 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
MCM 0101915   44 1
Mer. 12 Mars 2014 AS Luynes 4 0171615   48 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Jeu. 13 Mars 2014 AS Luynes 3 32125251615 102 6 Validé
PL Paul Bert 2 22513232513 99 3
Jeu. 13 Mars 2014 SAS VB 4 32522251915 106 6 Validé
SAS VB 3 2112518258 87 3
Jeu. 13 Mars 2014 BVB 4 0192211   52 1 Validé
ESO 4 3252525   75 6
Journée 04 - Retour | du 17 au 21 Mars 2014
Mer. 19 Mars 2014 AAVB 3 121251415  75 2 Validé
AAVB 4 325182525  93 6
Mer. 19 Mars 2014 AS Luynes 4 2132325278 96 3 Validé
SAS VB 4 32525212515 111 6
Mer. 19 Mars 2014 Gazélec 2 2242517257 98 3 Validé
PL Paul Bert 2 32620251615 102 6
Mer. 19 Mars 2014 ESO 4 325251825  93 6 Validé
MCM 122202517  84 2
Jeu. 20 Mars 2014 SAS VB 3 119172521  82 2 Validé
BVB 4 325251025  85 6
Journée 05 - Retour | du 24 au 28 Mars 2014
Lun. 24 Mars 2014 AAVB 4 21521252513 99 3 Validé
AS Luynes 4 32525171915 101 6
Mer. 26 Mars 2014 AAVB 3 120262620  92 2 Validé
BVB 4 325242825  102 6
Mer. 26 Mars 2014 ESO 4 32525272215 114 6 Validé
PL Paul Bert 2 2201129256 91 3
Mer. 26 Mars 2014 Gazélec 2 3252725   77 6 Validé
SAS VB 3 0152519   59 1
Ven. 28 Mars 2014 MCM 0171023   50 1 Validé
AS Luynes 3 3252525   75 6
Journée 06 - Retour | du 31 Mars au 04 Avril 2014
Lun. 31 Mars 2014 AAVB 4 22225252413 109 3 Validé
SAS VB 4 32520222615 108 6
Mer. 02 Avril 2014 PL Paul Bert 2 325202525  95 6 Validé
MCM 121252021  87 2
Jeu. 03 Avril 2014 AS Luynes 3 324252525  99 6 Validé
AS Luynes 4 126121421  73 2
Jeu. 03 Avril 2014 SAS VB 3 32516251215 93 6 Validé
AAVB 3 22125232512 106 3
Jeu. 10 Avril 2014 BVB 4 123222510  80 2 Validé
Gazélec 2 325252025  95 6
Journée 07 - Retour | du 07 au 11 Avril 2014
Mer. 09 Avril 2014 AAVB 3 325192525  94 6 Validé
AS Luynes 3 120251422  81 2
Mer. 09 Avril 2014 PL Paul Bert 2 11623259  73 2 Validé
SAS VB 4 325251625  91 6
Mer. 09 Avril 2014 ESO 4 125102319  77 2 Validé
AAVB 4 321252525  96 6
Mer. 09 Avril 2014 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
BVB 4 0000   0 0 Forfait
Ven. 11 Avril 2014 MCM 116142617  73 2 Validé
SAS VB 3 325252425  99 6
Journée 08 - Retour | du 14 au 18 Avril 2014
Lun. 14 Avril 2014 AAVB 4 127212527  100 2 Validé
BVB 4 329252329  106 6
Lun. 14 Avril 2014 MCM 0121013   35 1 Validé
SAS VB 4 3252525   75 6
Mer. 16 Avril 2014 AAVB 3 325192525  94 6 Validé
ESO 4 114252219  80 2
Jeu. 17 Avril 2014 AS Luynes 3 31625252115 102 6 Validé
Gazélec 2 22513222510 95 3
Jeu. 17 Avril 2014 SAS VB 3 32518251715 100 6 Validé
AS Luynes 4 21125182510 89 3
Journée 09 - Retour | du 12 au 16 Mai 2014
Mer. 14 Mai 2014 AS Luynes 4 322252525  97 6 Validé
ESO 4 125121823  78 2
Mer. 14 Mai 2014 Gazélec 2 125152518  83 2 Validé
AAVB 3 319252725  96 6
Jeu. 15 Mai 2014 AS Luynes 3 11212256  55 2 Validé
SAS VB 4 325252125  96 6
Jeu. 15 Mai 2014 BVB 4 0182221   61 1 Validé
PL Paul Bert 2 3252525   75 6
Ven. 16 Mai 2014 MCM 0131222   47 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Journée 10 - Retour | du 19 au 23 Mai 2014
Mer. 21 Mai 2014 PL Paul Bert 2 32527151316 96 6 Validé
AAVB 4 22225252514 111 3
Mer. 21 Mai 2014 Gazélec 2 325202525  95 6 Validé
AS Luynes 4 117251223  77 2
Jeu. 22 Mai 2014 SAS VB 4 321252525  96 6 Validé
ESO 4 12582212  67 2
Jeu. 22 Mai 2014 AS Luynes 3 0161918   53 1 Validé
SAS VB 3 3252525   75 6
Jeu. 22 Mai 2014 BVB 4 3252525   75 6 Validé
MCM 0211216   49 1
Journée 11 - Retour | du 02 au 06 Juin 2014
Mer. 04 Juin 2014 PL Paul Bert 2 0232213   58 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Mer. 04 Juin 2014 AS Luynes 4 325242525  99 6 Validé
MCM 121262318  88 2
Mer. 04 Juin 2014 ESO 4 21825252511 104 3 Validé
AS Luynes 3 32519271915 105 6
Jeu. 05 Juin 2014 SAS VB 4 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0211022   53 1
Jeu. 05 Juin 2014 SAS VB 3 0152121   57 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + AAVB 3 (1er) et SAS VB 4 (2ème)
- BVB 4 (10ème) et MCM (11ème)
Ratio + AAVB 3 (1er) et SAS VB 4 (2ème)
- BVB 4 (10ème) et MCM (11ème)
Matchs Gagnés + AAVB 3 (16 victoires)
- MCM (0 victoire)
Sets Gagnés + AAVB 3 (54 sets gagnés)
- MCM (11 sets gagnés)
Perdus + MCM (60 sets perdus)
- AAVB 3 (23 sets concédés)
Diff. + AAVB 3 (+31)
- MCM (-49)
Points Gagnés + AAVB 4 (1810 points gagnés)
- MCM (1325 points gagnés)
Perdus + AAVB 3 (1574 points concédés)
- PL Paul Bert 2 (1829 points perdus)
Diff. + AAVB 3 (+234)
- MCM (-401)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46