Revenir à Saison 2013-2014 - Poule E

Saison 2013-2014 - Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 Loches VB zoom 117 20 19 1 formeformeformeformeforme 59 8 51 1625 1155 470 5.85 2.55 1
2 VAC 2 zoom 112 20 18 2 formeformeformeformeforme 56 9 47 1576 1180 396 5.6 2.35 2
3 SAS VB 2 zoom 105 20 17 3 formeformeformeformeforme 51 22 29 1643 1384 259 5.25 1.45 3
4 AS Monts 3 zoom 92 20 14 6 formeformeformeformeforme 44 23 21 1540 1312 228 4.6 1.05 4
5 BVB 3 zoom 78 20 10 10 formeformeformeformeforme 38 37 1 1626 1623 3 3.9 0.05 5
6 ARCF 2 zoom 71 20 9 11 formeformeformeformeforme 33 37 -4 1466 1500 -34 3.55 -0.2 6
7 JVB 4 zoom 69 20 9 11 formeformeformeformeforme 31 40 -9 1493 1551 -58 3.45 -0.45 7
8 CSA BA 705 2 zoom 64 20 7 13 formeformeformeformeforme 30 44 -14 1498 1624 -126 3.2 -0.7 8
9 USC 5 zoom 51 20 5 15 formeformeformeformeforme 22 51 -29 1429 1675 -246 2.55 -1.45 9
10 USEAB 3 zoom 38 20 2 18 formeformeformeformeforme 15 55 -40 1276 1658 -382 1.9 -2 10
11 Villeperdue zoom 27 20 0 20 formeformeformeformeforme 7 60 -53 1119 1629 -510 1.35 -2.65 11

» Informations

1. ARCF 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Monts 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. BVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. CSA BA 705 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. JVB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. Loches VB Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. SAS VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. USC 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. USEAB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. VAC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. Villeperdue Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2013
USEAB 3 ARCF 2 Lun. 04 Nov. 2013 20h00 Salle Omnisports USEAB
USC 5 CSA BA 705 2 Jeu. 07 Nov. 2013 20h15 Gymnase Danguillaume
Villeperdue VAC 2 Jeu. 07 Nov. 2013 20h30 Gymnase municipal
JVB 4 Loches VB Jeu. 07 Nov. 2013 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 3 SAS VB 2 Ven. 08 Nov. 2013 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
BVB 3 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2013
Loches VB Villeperdue Mer. 13 Nov. 2013 20h00 Gymnase Cosec
CSA BA 705 2 JVB 4 Jeu. 14 Nov. 2013 20h00 Gymnase BA 705
USC 5 AS Monts 3 Jeu. 14 Nov. 2013 20h15 Gymnase Danguillaume
BVB 3 USEAB 3 Jeu. 14 Nov. 2013 20h30 Gymnase des Aigremonts
ARCF 2 VAC 2 Ven. 15 Nov. 2013 20h30 Gymnase de la Rabière
SAS VB 2 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2013
Loches VB USEAB 3 Mer. 20 Nov. 2013 20h00 Gymnase Cosec
CSA BA 705 2 SAS VB 2 Jeu. 21 Nov. 2013 20h00 Gymnase BA 705
USC 5 ARCF 2 Jeu. 21 Nov. 2013 20h15 Gymnase Danguillaume
BVB 3 VAC 2 Jeu. 21 Nov. 2013 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 3 Villeperdue Ven. 22 Nov. 2013 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2013
Loches VB BVB 3 Mer. 27 Nov. 2013 20h00 Gymnase Cosec
SAS VB 2 Villeperdue Jeu. 28 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USC 5 VAC 2 Jeu. 28 Nov. 2013 20h15 Gymnase Danguillaume
JVB 4 ARCF 2 Jeu. 28 Nov. 2013 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 3 USEAB 3 Ven. 29 Nov. 2013 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSA BA 705 2 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2013
JVB 4 AS Monts 3 Mar. 03 Déc. 2013 20h30 Gymnase Beaulieu
VAC 2 Loches VB Mer. 04 Déc. 2013 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 USC 5 Jeu. 05 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
CSA BA 705 2 Villeperdue Jeu. 05 Déc. 2013 20h00 Gymnase BA 705
ARCF 2 BVB 3 Ven. 06 Déc. 2013 20h30 Gymnase de la Rabière
USEAB 3 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2013
USEAB 3 USC 5 Lun. 09 Déc. 2013 20h00 Salle Omnisports USEAB
SAS VB 2 Loches VB Jeu. 12 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
Villeperdue ARCF 2 Jeu. 12 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 JVB 4 Jeu. 06 Févr. 2014 * 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 3 CSA BA 705 2 Ven. 13 Déc. 2013 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
VAC 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2013
Villeperdue USEAB 3 Lun. 16 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
CSA BA 705 2 VAC 2 Jeu. 19 Déc. 2013 20h00 Gymnase BA 705
USC 5 BVB 3 Jeu. 19 Déc. 2013 20h15 Gymnase Danguillaume
JVB 4 SAS VB 2 Jeu. 19 Déc. 2013 20h30 Gymnase Beaulieu
ARCF 2 Loches VB Ven. 20 Déc. 2013 20h30 Gymnase de la Rabière
AS Monts 3 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2014
USEAB 3 JVB 4 Lun. 06 Janv. 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
VAC 2 SAS VB 2 Mer. 05 Févr. 2014 * 20h00 Gymnase Alain Foucher
Villeperdue USC 5 Jeu. 09 Janv. 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 3 BVB 3 Ven. 10 Janv. 2014 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 2 CSA BA 705 2 Ven. 10 Janv. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Loches VB Exempt      
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2014
USEAB 3 CSA BA 705 2 Lun. 13 Janv. 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
Loches VB USC 5 Mer. 05 Févr. 2014 * 20h00 Gymnase Cosec
JVB 4 Villeperdue Jeu. 16 Janv. 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
BVB 3 SAS VB 2 Jeu. 16 Janv. 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 3 VAC 2 Ven. 17 Janv. 2014 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
ARCF 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2014
USEAB 3 SAS VB 2 Lun. 20 Janv. 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
Loches VB CSA BA 705 2 Mer. 22 Janv. 2014 20h00 Gymnase Cosec
VAC 2 JVB 4 Mer. 22 Janv. 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
BVB 3 Villeperdue Jeu. 23 Janv. 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
ARCF 2 AS Monts 3 Ven. 24 Janv. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
USC 5 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2014
VAC 2 USEAB 3 Mer. 29 Janv. 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 ARCF 2 Jeu. 30 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USC 5 JVB 4 Jeu. 30 Janv. 2014 20h15 Gymnase Danguillaume
BVB 3 CSA BA 705 2 Jeu. 30 Janv. 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 3 Loches VB Ven. 31 Janv. 2014 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
Villeperdue Exempt      

Journée 01 - Retour | du 10 au 14 Février 2014
VAC 2 Villeperdue Mer. 12 Févr. 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
Loches VB JVB 4 Mer. 12 Févr. 2014 20h00 Gymnase Cosec
CSA BA 705 2 USC 5 Jeu. 13 Févr. 2014 20h00 Gymnase BA 705
SAS VB 2 AS Monts 3 Jeu. 13 Févr. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
ARCF 2 USEAB 3 Ven. 14 Févr. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
BVB 3 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 17 au 21 Février 2014
USEAB 3 BVB 3 Lun. 17 Févr. 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
VAC 2 ARCF 2 Mer. 19 Févr. 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
Villeperdue Loches VB Jeu. 20 Févr. 2014 20h30 Gymnase municipal
JVB 4 CSA BA 705 2 Jeu. 20 Févr. 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 3 USC 5 Ven. 21 Févr. 2014 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
SAS VB 2 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 10 au 14 Mars 2014
USEAB 3 Loches VB Lun. 10 Mars 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
VAC 2 BVB 3 Mer. 12 Mars 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 CSA BA 705 2 Jeu. 13 Mars 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
Villeperdue AS Monts 3 Jeu. 13 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
ARCF 2 USC 5 Ven. 14 Mars 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
JVB 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 17 au 21 Mars 2014
USEAB 3 AS Monts 3 Lun. 17 Mars 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
VAC 2 USC 5 Mer. 30 Avril 2014 * 20h00 Gymnase Alain Foucher
Villeperdue SAS VB 2 Jeu. 20 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 Loches VB Jeu. 20 Mars 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
ARCF 2 JVB 4 Ven. 21 Mars 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
CSA BA 705 2 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 24 au 28 Mars 2014
Loches VB VAC 2 Mer. 26 Mars 2014 20h00 Gymnase Cosec
USC 5 SAS VB 2 Jeu. 27 Mars 2014 20h15 Gymnase Danguillaume
Villeperdue CSA BA 705 2 Jeu. 27 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 ARCF 2 Jeu. 27 Mars 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 3 JVB 4 Ven. 28 Mars 2014 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 31 Mars au 04 Avril 2014
Loches VB SAS VB 2 Mer. 02 Avril 2014 20h00 Gymnase Cosec
CSA BA 705 2 AS Monts 3 Jeu. 03 Avril 2014 20h00 Gymnase BA 705
USC 5 USEAB 3 Jeu. 03 Avril 2014 20h15 Gymnase Danguillaume
JVB 4 BVB 3 Jeu. 03 Avril 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
ARCF 2 Villeperdue Ven. 04 Avril 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
VAC 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 07 au 11 Avril 2014
USEAB 3 Villeperdue Lun. 07 Avril 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
Loches VB ARCF 2 Mer. 09 Avril 2014 20h00 Gymnase Cosec
VAC 2 CSA BA 705 2 Mer. 09 Avril 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 JVB 4 Jeu. 10 Avril 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
BVB 3 USC 5 Jeu. 10 Avril 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 3 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 14 au 18 Avril 2014
CSA BA 705 2 ARCF 2 Jeu. 17 Avril 2014 20h00 Gymnase BA 705
SAS VB 2 VAC 2 Jeu. 17 Avril 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
USC 5 Villeperdue Jeu. 17 Avril 2014 20h15 Gymnase Danguillaume
BVB 3 AS Monts 3 Jeu. 17 Avril 2014 20h30 Gymnase des Aigremonts
JVB 4 USEAB 3 Jeu. 17 Avril 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
Loches VB Exempt      
Journée 09 - Retour | du 12 au 16 Mai 2014
VAC 2 AS Monts 3 Mer. 14 Mai 2014 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 BVB 3 Jeu. 15 Mai 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
CSA BA 705 2 USEAB 3 Jeu. 15 Mai 2014 20h00 Gymnase BA 705
USC 5 Loches VB Jeu. 15 Mai 2014 20h15 Gymnase Danguillaume
Villeperdue JVB 4 Jeu. 15 Mai 2014 20h30 Gymnase municipal
ARCF 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 19 au 23 Mai 2014
CSA BA 705 2 Loches VB Jeu. 22 Mai 2014 20h00 Gymnase BA 705
SAS VB 2 USEAB 3 Jeu. 22 Mai 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
JVB 4 VAC 2 Jeu. 22 Mai 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
Villeperdue BVB 3 Jeu. 22 Mai 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 3 ARCF 2 Ven. 23 Mai 2014 19h30 Gymnase de Bois-Foucher
USC 5 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 02 au 06 Juin 2014
USEAB 3 VAC 2 Lun. 02 Juin 2014 20h00 Salle Omnisports USEAB
Loches VB AS Monts 3 Mer. 04 Juin 2014 20h00 Gymnase Cosec
CSA BA 705 2 BVB 3 Jeu. 05 Juin 2014 20h00 Gymnase BA 705
JVB 4 USC 5 Jeu. 05 Juin 2014 20h30 Gymnase Beaulieu
ARCF 2 SAS VB 2 Ven. 06 Juin 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Villeperdue Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2013
Lun. 04 Nov. 2013 USEAB 3 019925   53 1 Validé
ARCF 2 3252527   77 6
Jeu. 07 Nov. 2013 USC 5 32321252515 109 6 Validé
CSA BA 705 2 22525151911 95 3
Jeu. 07 Nov. 2013 Villeperdue 0131514   42 1 Validé
VAC 2 3252525   75 6
Jeu. 07 Nov. 2013 JVB 4 0171118   46 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Ven. 08 Nov. 2013 AS Monts 3 124122521  82 2 Validé
SAS VB 2 326251325  89 6
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2013
Mer. 13 Nov. 2013 Loches VB 317252525  92 6 Validé
Villeperdue 12591714  65 2
Jeu. 14 Nov. 2013 CSA BA 705 2 3252525   75 6 Validé
JVB 4 0161821   55 1
Jeu. 14 Nov. 2013 USC 5 0161723   56 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Jeu. 14 Nov. 2013 BVB 3 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0212023   64 1
Ven. 15 Nov. 2013 ARCF 2 0151522   52 1 Validé
VAC 2 3252525   75 6
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2013
Mer. 20 Nov. 2013 Loches VB 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0151819   52 1
Jeu. 21 Nov. 2013 CSA BA 705 2 010219   31 1 Validé
SAS VB 2 3252525   75 6
Jeu. 21 Nov. 2013 USC 5 119282523  95 2 Validé
ARCF 2 325301725  97 6
Jeu. 21 Nov. 2013 BVB 3 118192620  83 2 Validé
VAC 2 325252425  99 6
Ven. 22 Nov. 2013 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0101811   39 1
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2013
Mer. 27 Nov. 2013 Loches VB 3253025   80 6 Validé
BVB 3 0152821   64 1
Jeu. 28 Nov. 2013 SAS VB 2 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0152114   50 1
Jeu. 28 Nov. 2013 USC 5 113132523  74 2 Validé
VAC 2 325251825  93 6
Jeu. 28 Nov. 2013 JVB 4 0182314   55 1 Validé
ARCF 2 3252525   75 6
Ven. 29 Nov. 2013 AS Monts 3 325252025  95 6 Validé
USEAB 3 120182520  83 2
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2013
Mar. 03 Déc. 2013 JVB 4 0202313   56 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Mer. 04 Déc. 2013 VAC 2 2122515278 87 3 Validé
Loches VB 32518252515 108 6
Jeu. 05 Déc. 2013 SAS VB 2 3252525   75 6 Validé
USC 5 0171023   50 1
Jeu. 05 Déc. 2013 CSA BA 705 2 3252526   76 6 Validé
Villeperdue 019924   52 1
Ven. 06 Déc. 2013 ARCF 2 32525182015 103 6 Validé
BVB 3 22318252512 103 3
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2013
Lun. 09 Déc. 2013 USEAB 3 116232522  86 2 Validé
USC 5 325251325  88 6
Jeu. 12 Déc. 2013 SAS VB 2 32510252015 95 6 Validé
Loches VB 21925232512 104 3
Jeu. 12 Déc. 2013 Villeperdue 091422   45 1 Validé
ARCF 2 3252525   75 6
Jeu. 06 Févr. 2014 BVB 3 3252525   75 6 Validé
JVB 4 0221816   56 1
Ven. 13 Déc. 2013 AS Monts 3 325242525  99 6 Validé
CSA BA 705 2 11026149  59 2
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2013
Lun. 16 Déc. 2013 Villeperdue 118251519  77 2 Validé
USEAB 3 325192525  94 6
Jeu. 19 Déc. 2013 CSA BA 705 2 0181110   39 1 Validé
VAC 2 3252525   75 6
Jeu. 19 Déc. 2013 USC 5 121251518  79 2 Validé
BVB 3 325212525  96 6
Jeu. 19 Déc. 2013 JVB 4 122142515  76 2 Validé
SAS VB 2 325252325  98 6
Ven. 20 Déc. 2013 ARCF 2 125161916  76 2 Validé
Loches VB 320252525  95 6
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2014
Lun. 06 Janv. 2014 USEAB 3 0101222   44 1 Validé
JVB 4 3252525   75 6
Mer. 05 Févr. 2014 VAC 2 3252527   77 6 Validé
SAS VB 2 0191625   60 1
Jeu. 09 Janv. 2014 Villeperdue 21025222510 92 3 Validé
USC 5 32520252115 106 6
Ven. 10 Janv. 2014 AS Monts 3 325192825  97 6 Validé
BVB 3 123252618  92 2
Ven. 10 Janv. 2014 ARCF 2 325232525  98 6 Validé
CSA BA 705 2 121251721  84 2
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2014
Lun. 13 Janv. 2014 USEAB 3 22622202512 105 3 Validé
CSA BA 705 2 32425252015 109 6
Mer. 05 Févr. 2014 Loches VB 3252525   75 6 Validé
USC 5 0201621   57 1
Jeu. 16 Janv. 2014 JVB 4 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0211820   59 1
Jeu. 16 Janv. 2014 BVB 3 0201918   57 1 Validé
SAS VB 2 3252525   75 6
Ven. 17 Janv. 2014 AS Monts 3 0241622   62 1 Validé
VAC 2 3262525   76 6
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2014
Lun. 20 Janv. 2014 USEAB 3 111251019  65 2 Validé
SAS VB 2 325172525  92 6
Mer. 22 Janv. 2014 Loches VB 3252525   75 6 Validé
CSA BA 705 2 0181923   60 1
Mer. 22 Janv. 2014 VAC 2 3272527   79 6 Validé
JVB 4 0252325   73 1
Jeu. 23 Janv. 2014 BVB 3 325212525  96 6 Validé
Villeperdue 122252114  82 2
Ven. 24 Janv. 2014 ARCF 2 0231622   61 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2014
Mer. 29 Janv. 2014 VAC 2 3252528   78 6 Validé
USEAB 3 03826   37 1
Jeu. 30 Janv. 2014 SAS VB 2 3252526   76 6 Validé
ARCF 2 0212224   67 1
Jeu. 30 Janv. 2014 USC 5 22523212514 108 3 Validé
JVB 4 32025252116 107 6
Jeu. 30 Janv. 2014 BVB 3 32425252115 110 6 Validé
CSA BA 705 2 2262012259 92 3
Ven. 31 Janv. 2014 AS Monts 3 0161722   55 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6

Journée 01 - Retour | du 10 au 14 Février 2014
Mer. 12 Févr. 2014 VAC 2 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0131412   39 1
Mer. 12 Févr. 2014 Loches VB 3252525   75 6 Validé
JVB 4 0171518   50 1
Jeu. 13 Févr. 2014 CSA BA 705 2 3252525   75 6 Validé
USC 5 0201212   44 1
Jeu. 13 Févr. 2014 SAS VB 2 316252525  91 6 Validé
AS Monts 3 125121422  73 2
Ven. 14 Févr. 2014 ARCF 2 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0101213   35 1
Journée 02 - Retour | du 17 au 21 Février 2014
Lun. 17 Févr. 2014 USEAB 3 0202025   65 0 Forfait Validé
BVB 3 3252527   77 6
Mer. 19 Févr. 2014 VAC 2 3252525   75 6 Validé
ARCF 2 0151015   40 1
Jeu. 20 Févr. 2014 Villeperdue 012163   31 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Jeu. 20 Févr. 2014 JVB 4 317252525  92 6 Validé
CSA BA 705 2 125201819  82 2
Ven. 21 Févr. 2014 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
USC 5 0171111   39 1
Journée 03 - Retour | du 10 au 14 Mars 2014
Lun. 10 Mars 2014 USEAB 3 014615   35 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Mer. 12 Mars 2014 VAC 2 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0202113   54 1
Jeu. 13 Mars 2014 SAS VB 2 325252125  96 6 Validé
CSA BA 705 2 118202521  84 2
Jeu. 13 Mars 2014 Villeperdue 012916   37 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Ven. 14 Mars 2014 ARCF 2 3252525   75 6 Validé
USC 5 0111719   47 1
Journée 04 - Retour | du 17 au 21 Mars 2014
Lun. 17 Mars 2014 USEAB 3 016238   47 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Mer. 30 Avril 2014 VAC 2 3252525   75 6 Validé
USC 5 0141821   53 1
Jeu. 20 Mars 2014 Villeperdue 22529111610 91 3 Validé
SAS VB 2 31927252515 111 6
Jeu. 20 Mars 2014 BVB 3 0111016   37 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Ven. 21 Mars 2014 ARCF 2 2162516259 91 3 Validé
JVB 4 32518251615 99 6
Journée 05 - Retour | du 24 au 28 Mars 2014
Mer. 26 Mars 2014 Loches VB 3252625   76 6 Validé
VAC 2 0172422   63 1
Jeu. 27 Mars 2014 USC 5 0131710   40 1 Validé
SAS VB 2 3252525   75 6
Jeu. 27 Mars 2014 Villeperdue 0171020   47 1 Validé
CSA BA 705 2 3252525   75 6
Jeu. 27 Mars 2014 BVB 3 325252225  97 6 Validé
ARCF 2 122152515  77 2
Ven. 28 Mars 2014 AS Monts 3 325252225  97 6 Validé
JVB 4 122152522  84 2
Journée 06 - Retour | du 31 Mars au 04 Avril 2014
Mer. 02 Avril 2014 Loches VB 3252525   75 6 Validé
SAS VB 2 0162021   57 1
Jeu. 03 Avril 2014 CSA BA 705 2 0221912   53 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Jeu. 03 Avril 2014 USC 5 325291925  98 6 Validé
USEAB 3 114272511  77 2
Jeu. 03 Avril 2014 JVB 4 325251825  93 6 Validé
BVB 3 11482522  69 2
Ven. 04 Avril 2014 ARCF 2 3252625   76 6 Validé
Villeperdue 0102414   48 1
Journée 07 - Retour | du 07 au 11 Avril 2014
Lun. 07 Avril 2014 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0201922   61 1
Mer. 09 Avril 2014 Loches VB 320252525  95 6 Validé
ARCF 2 125121517  69 2
Mer. 09 Avril 2014 VAC 2 3252526   76 6 Validé
CSA BA 705 2 0212024   65 1
Jeu. 10 Avril 2014 SAS VB 2 32518182518 104 6 Validé
JVB 4 2222525316 91 3
Jeu. 10 Avril 2014 BVB 3 325232525  98 6 Validé
USC 5 116252219  82 2
Journée 08 - Retour | du 14 au 18 Avril 2014
Jeu. 17 Avril 2014 CSA BA 705 2 325252325  98 6 Validé
ARCF 2 11792519  70 2
Jeu. 17 Avril 2014 SAS VB 2 0142021   55 1 Validé
VAC 2 3252525   75 6
Jeu. 17 Avril 2014 USC 5 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0132120   54 1
Jeu. 17 Avril 2014 BVB 3 12710920  66 2 Validé
AS Monts 3 325252525  100 6
Jeu. 17 Avril 2014 JVB 4 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0182015   53 1
Journée 09 - Retour | du 12 au 16 Mai 2014
Mer. 14 Mai 2014 VAC 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0141815   47 1
Jeu. 15 Mai 2014 SAS VB 2 3925251817 94 6 Validé
BVB 3 22520162515 101 3
Jeu. 15 Mai 2014 CSA BA 705 2 32717252415 108 6 Validé
USEAB 3 2252513269 98 3
Jeu. 15 Mai 2014 USC 5 0181413   45 0 Forfait Validé
Loches VB 3252525   75 6
CommentaireFeuille envoyée en retard
Jeu. 15 Mai 2014 Villeperdue 0132322   58 1 Validé
JVB 4 3252525   75 6
Journée 10 - Retour | du 19 au 23 Mai 2014
Jeu. 22 Mai 2014 CSA BA 705 2 0211319   53 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Jeu. 22 Mai 2014 SAS VB 2 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 041622   42 1
Jeu. 22 Mai 2014 JVB 4 0222112   55 1 Validé
VAC 2 3252525   75 6
Jeu. 22 Mai 2014 Villeperdue 091526   50 1 Validé
BVB 3 3252528   78 6
Ven. 23 Mai 2014 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
ARCF 2 0181922   59 1
Journée 11 - Retour | du 02 au 06 Juin 2014
Lun. 02 Juin 2014 USEAB 3 115102516  66 2 Validé
VAC 2 325252325  98 6
Mer. 04 Juin 2014 Loches VB 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0211522   58 1
Jeu. 05 Juin 2014 CSA BA 705 2 125221919  85 2 Validé
BVB 3 323252525  98 6
Jeu. 05 Juin 2014 JVB 4 325253025  105 6 Validé
USC 5 117153220  84 2
Ven. 06 Juin 2014 ARCF 2 0231911   53 1 Validé
SAS VB 2 3252525   75 6

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + Loches VB (1er) et VAC 2 (2ème)
- USEAB 3 (10ème) et Villeperdue (11ème)
Ratio + Loches VB (1er) et VAC 2 (2ème)
- USEAB 3 (10ème) et Villeperdue (11ème)
Matchs Gagnés + Loches VB (19 victoires)
- Villeperdue (0 victoire)
Sets Gagnés + Loches VB (59 sets gagnés)
- Villeperdue (7 sets gagnés)
Perdus + Villeperdue (60 sets perdus)
- Loches VB (8 sets concédés)
Diff. + Loches VB (+51)
- Villeperdue (-53)
Points Gagnés + SAS VB 2 (1643 points gagnés)
- Villeperdue (1119 points gagnés)
Perdus + Loches VB (1155 points concédés)
- USC 5 (1675 points perdus)
Diff. + Loches VB (+470)
- Villeperdue (-510)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46