Revenir à Saison 2011-2012 - Poule D

Saison 2011-2012 - Poule D

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule D
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 RSSC 1 zoom 102 18 17 1 formeformeformeformeforme 54 1 53 1377 790 587 5.67 2.94 1
2 ESO 3 zoom 90 18 14 4 formeformeformeformeforme 44 24 20 1546 1323 223 5 1.11 2
3 AS Montlouis 1 zoom 79 18 11 7 formeformeformeformeforme 39 27 12 1460 1341 119 4.39 0.67 3
4 AS Monts 2 zoom 75 18 10 8 formeformeformeformeforme 37 33 4 1521 1560 -39 4.17 0.22 4
5 AS Luynes 2 zoom 63 18 7 11 formeformeformeformeforme 31 38 -7 1468 1507 -39 3.5 -0.39 5
6 PL Paul Bert 1 zoom 62 18 7 11 formeformeformeformeforme 30 40 -10 1380 1541 -161 3.44 -0.56 6
7 ASPO 3 zoom 59 18 7 11 formeformeformeformeforme 27 42 -15 1288 1553 -265 3.28 -0.83 7
8 CSA BA 705 1 zoom 59 18 7 11 formeformeformeformeforme 27 43 -16 1465 1536 -71 3.28 -0.89 8
9 Sainte Maure VB 2 zoom 51 18 5 13 formeformeformeformeforme 23 45 -22 1297 1499 -202 2.83 -1.22 10
10 AS Ripault 3 zoom 51 18 4 14 formeformeformeformeforme 26 45 -19 1355 1507 -152 2.83 -1.06 9

» Informations

1. AS Luynes 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Montlouis 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Ripault 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASPO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. CSA BA 705 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. ESO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. PL Paul Bert 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. RSSC 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. Sainte Maure VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2011
PL Paul Bert 1 AS Montlouis 1 Lun. 14 Nov. 2011 20h30 Gymnase François Clouet
ASPO 3 ESO 3 Mar. 15 Nov. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
CSA BA 705 1 RSSC 1 Mar. 15 Nov. 2011 20h00 Gymnase BA 705
AS Monts 2 AS Ripault 3 Jeu. 17 Nov. 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 2 Exempt      
Sainte Maure VB 2 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2011
ASPO 3 AS Luynes 2 Mar. 22 Nov. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 AS Monts 2 Mer. 23 Nov. 2011 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 AS Montlouis 1 Jeu. 24 Nov. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 PL Paul Bert 1 Jeu. 24 Nov. 2011 20h00 Gymnase de la Manse
RSSC 1 Exempt      
CSA BA 705 1 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2011
PL Paul Bert 1 ESO 3 Lun. 28 Nov. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 RSSC 1 Mar. 29 Nov. 2011 20h00 Gymnase Léo Lagrange
AS Ripault 3 AS Luynes 2 Jeu. 01 Déc. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 CSA BA 705 1 Jeu. 01 Déc. 2011 20h00 Gymnase de la Manse
ASPO 3 Exempt      
AS Monts 2 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2011
ESO 3 AS Montlouis 1 Mer. 07 Déc. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 RSSC 1 Mer. 07 Déc. 2011 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 ASPO 3 Jeu. 08 Déc. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Monts 2 Sainte Maure VB 2 Ven. 09 Déc. 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
PL Paul Bert 1 Exempt      
CSA BA 705 1 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2011
PL Paul Bert 1 ASPO 3 Lun. 12 Déc. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 CSA BA 705 1 Mar. 13 Déc. 2011 20h00 Gymnase Léo Lagrange
AS Ripault 3 ESO 3 Jeu. 15 Déc. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 RSSC 1 Jeu. 15 Déc. 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 AS Luynes 2 Ven. 16 Déc. 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 06 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2012
CSA BA 705 1 PL Paul Bert 1 Mar. 03 Janv. 2012 20h00 Gymnase BA 705
AS Montlouis 1 AS Luynes 2 Mar. 03 Janv. 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 3 Sainte Maure VB 2 Mar. 03 Janv. 2012 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 1 ESO 3 Ven. 06 Janv. 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Monts 2 Exempt      
AS Ripault 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2012
AS Ripault 3 CSA BA 705 1 Jeu. 12 Janv. 2012 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 AS Luynes 2 Jeu. 12 Janv. 2012 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 PL Paul Bert 1 Ven. 13 Janv. 2012 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 1 ASPO 3 Ven. 13 Janv. 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 3 Exempt      
AS Montlouis 1 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2012
PL Paul Bert 1 AS Ripault 3 Lun. 16 Janv. 2012 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 Sainte Maure VB 2 Mar. 17 Janv. 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
CSA BA 705 1 ESO 3 Mar. 17 Janv. 2012 20h00 Gymnase BA 705
RSSC 1 AS Monts 2 Ven. 20 Janv. 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 Exempt      
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2012
CSA BA 705 1 AS Luynes 2 Mar. 24 Janv. 2012 20h00 Gymnase BA 705
ESO 3 Sainte Maure VB 2 Mer. 25 Janv. 2012 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 RSSC 1 Jeu. 26 Janv. 2012 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Monts 2 ASPO 3 Ven. 27 Janv. 2012 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
PL Paul Bert 1 Exempt      
AS Montlouis 1 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2012
PL Paul Bert 1 AS Luynes 2 Lun. 13 Févr. 2012 * 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 3 CSA BA 705 1 Mar. 31 Janv. 2012 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 AS Monts 2 Mar. 31 Janv. 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
Sainte Maure VB 2 AS Ripault 3 Jeu. 02 Févr. 2012 20h00 Gymnase de la Manse
ESO 3 Exempt      
RSSC 1 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2012
PL Paul Bert 1 RSSC 1 Lun. 06 Févr. 2012 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 ASPO 3 Mar. 07 Févr. 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
AS Luynes 2 ESO 3 Mer. 08 Févr. 2012 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 2 CSA BA 705 1 Ven. 10 Févr. 2012 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 Exempt      
AS Ripault 3 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 20 au 24 Février 2012
AS Montlouis 1 PL Paul Bert 1 Mar. 21 Févr. 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ESO 3 ASPO 3 Mer. 22 Févr. 2012 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 AS Monts 2 Jeu. 23 Févr. 2012 19h30 Gymnase Vaugourdon
RSSC 1 CSA BA 705 1 Ven. 24 Févr. 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 2 Exempt      
Sainte Maure VB 2 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 12 au 16 Mars 2012
PL Paul Bert 1 Sainte Maure VB 2 Lun. 12 Mars 2012 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 AS Ripault 3 Mar. 13 Mars 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
AS Luynes 2 ASPO 3 Mer. 14 Mars 2012 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 2 ESO 3 Ven. 16 Mars 2012 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 1 Exempt      
CSA BA 705 1 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 19 au 23 Mars 2012
CSA BA 705 1 Sainte Maure VB 2 Mar. 20 Mars 2012 20h00 Gymnase BA 705
AS Luynes 2 AS Ripault 3 Mer. 21 Mars 2012 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 PL Paul Bert 1 Mer. 21 Mars 2012 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 1 AS Montlouis 1 Ven. 23 Mars 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 Exempt      
AS Monts 2 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 26 au 30 Mars 2012
ASPO 3 AS Ripault 3 Mar. 27 Mars 2012 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 1 ESO 3 Mar. 27 Mars 2012 20h00 Gymnase Léo Lagrange
Sainte Maure VB 2 AS Monts 2 Jeu. 29 Mars 2012 20h00 Gymnase de la Manse
RSSC 1 AS Luynes 2 Ven. 30 Mars 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
PL Paul Bert 1 Exempt      
CSA BA 705 1 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 02 au 06 Avril 2012
ASPO 3 PL Paul Bert 1 Mar. 03 Avril 2012 20h00 Gymnase François Clouet
CSA BA 705 1 AS Montlouis 1 Jeu. 19 Avril 2012 * 20h00 Gymnase BA 705
AS Luynes 2 AS Monts 2 Mer. 04 Avril 2012 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 AS Ripault 3 Mer. 04 Avril 2012 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 1 Sainte Maure VB 2 Ven. 27 Avril 2012 * 20h30 Gymnase Louis Stanichit
Journée 06 - Retour | du 09 au 13 Avril 2012
PL Paul Bert 1 CSA BA 705 1 Lun. 09 Avril 2012 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 RSSC 1 Mer. 11 Avril 2012 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 AS Montlouis 1 Mer. 11 Avril 2012 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 2 ASPO 3 Jeu. 12 Avril 2012 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 Exempt      
AS Ripault 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 16 au 20 Avril 2012
PL Paul Bert 1 AS Monts 2 Lun. 16 Avril 2012 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 3 RSSC 1 Mar. 17 Avril 2012 20h00 Gymnase François Clouet
CSA BA 705 1 AS Ripault 3 Jeu. 21 Juin 2012 * 20h00 Gymnase BA 705
AS Luynes 2 Sainte Maure VB 2 Mer. 18 Avril 2012 20h30 Gymnase municipal
ESO 3 Exempt      
AS Montlouis 1 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 21 au 25 Mai 2012
ESO 3 CSA BA 705 1 Mer. 23 Mai 2012 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 PL Paul Bert 1 Jeu. 24 Mai 2012 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 AS Montlouis 1 Jeu. 24 Mai 2012 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 RSSC 1 Mar. 05 Juin 2012 * 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ASPO 3 Exempt      
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2012
ASPO 3 AS Monts 2 Mar. 29 Mai 2012 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 2 CSA BA 705 1 Mer. 30 Mai 2012 20h00 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 2 ESO 3 Mar. 19 Juin 2012 * 20h00 Gymnase de la Manse
RSSC 1 AS Ripault 3 Ven. 01 Juin 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
PL Paul Bert 1 Exempt      
AS Montlouis 1 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 04 au 08 Juin 2012
AS Luynes 2 PL Paul Bert 1 Mer. 06 Juin 2012 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 Sainte Maure VB 2 Jeu. 07 Juin 2012 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSA BA 705 1 ASPO 3 Jeu. 07 Juin 2012 20h00 Gymnase BA 705
AS Monts 2 AS Montlouis 1 Ven. 08 Juin 2012 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 Exempt      
RSSC 1 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 11 au 15 Juin 2012
ASPO 3 AS Montlouis 1 Mar. 12 Juin 2012 20h00 Gymnase François Clouet
CSA BA 705 1 AS Monts 2 Mar. 12 Juin 2012 20h00 Gymnase BA 705
ESO 3 AS Luynes 2 Mer. 13 Juin 2012 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 1 PL Paul Bert 1 Mer. 13 Juin 2012 20h30 Gymnase Louis Stanichit
Sainte Maure VB 2 Exempt      
AS Ripault 3 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 14 au 18 Novembre 2011
Lun. 14 Nov. 2011 PL Paul Bert 1 0151619   50 1 Validé
AS Montlouis 1 3252525   75 6
Mar. 15 Nov. 2011 ASPO 3 014718   39 1 Validé
ESO 3 3252525   75 6
Mar. 15 Nov. 2011 CSA BA 705 1 0171618   51 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Jeu. 17 Nov. 2011 AS Monts 2 322252529  101 6 Validé
AS Ripault 3 125231827  93 2
Journée 02 - Aller | du 21 au 25 Novembre 2011
Mar. 22 Nov. 2011 ASPO 3 325172525  92 6 Validé
AS Luynes 2 122252218  87 2
Mer. 23 Nov. 2011 ESO 3 325222525  97 6 Validé
AS Monts 2 113251617  71 2
Jeu. 24 Nov. 2011 AS Ripault 3 325212525  96 6 Validé
AS Montlouis 1 119252319  86 2
Jeu. 24 Nov. 2011 Sainte Maure VB 2 116172527  85 2 Validé
PL Paul Bert 1 325251229  91 6
Journée 03 - Aller | du 28 Novembre au 02 Décembre 2011
Lun. 28 Nov. 2011 PL Paul Bert 1 082116   45 1 Validé
ESO 3 3252525   75 6
Mar. 29 Nov. 2011 AS Montlouis 1 0171222   51 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Jeu. 01 Déc. 2011 AS Ripault 3 325172525  92 6 Validé
AS Luynes 2 113252210  70 2
Jeu. 01 Déc. 2011 Sainte Maure VB 2 2252510113 74 3 Validé
CSA BA 705 1 31523252515 103 6
Journée 04 - Aller | du 05 au 09 Décembre 2011
Mer. 07 Déc. 2011 ESO 3 32517222515 104 6 Validé
AS Montlouis 1 21525251511 91 3
Mer. 07 Déc. 2011 AS Luynes 2 0201417   51 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Jeu. 08 Déc. 2011 AS Ripault 3 122252116  84 2 Validé
ASPO 3 325142525  89 6
Ven. 09 Déc. 2011 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0182318   59 1
Journée 05 - Aller | du 12 au 16 Décembre 2011
Lun. 12 Déc. 2011 PL Paul Bert 1 22517192513 99 3 Validé
ASPO 3 31525251915 99 6
Mar. 13 Déc. 2011 AS Montlouis 1 3252525   75 6 Validé
CSA BA 705 1 0222017   59 1
Jeu. 15 Déc. 2011 AS Ripault 3 2251210259 81 3 Validé
ESO 3 31425252315 102 6
Jeu. 15 Déc. 2011 Sainte Maure VB 2 061615   37 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Ven. 16 Déc. 2011 AS Monts 2 32529192417 114 6 Validé
AS Luynes 2 21927252615 112 3
Journée 06 - Aller | du 02 au 06 Janvier 2012
Mar. 03 Janv. 2012 CSA BA 705 1 325252125  96 6 Validé
PL Paul Bert 1 122182522  87 2
Mar. 03 Janv. 2012 AS Montlouis 1 2252017257 94 3 Validé
AS Luynes 2 31825251815 101 6
Mar. 03 Janv. 2012 ASPO 3 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0191319   51 1
Ven. 06 Janv. 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0141420   48 1
Journée 07 - Aller | du 09 au 13 Janvier 2012
Jeu. 12 Janv. 2012 AS Ripault 3 21415252513 92 3 Validé
CSA BA 705 1 32525151215 92 6
Jeu. 12 Janv. 2012 Sainte Maure VB 2 117252220  84 2 Validé
AS Luynes 2 325182525  93 6
Ven. 13 Janv. 2012 AS Monts 2 22225251712 101 3 Validé
PL Paul Bert 1 32523212515 109 6
Ven. 13 Janv. 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 091310   32 1
Journée 08 - Aller | du 16 au 20 Janvier 2012
Lun. 16 Janv. 2012 PL Paul Bert 1 32525181615 99 6 Validé
AS Ripault 3 21822252511 101 3
Mar. 17 Janv. 2012 AS Montlouis 1 325182525  93 6 Validé
Sainte Maure VB 2 119251915  78 2
Mar. 17 Janv. 2012 CSA BA 705 1 121152623  85 2 Validé
ESO 3 325252425  99 6
Ven. 20 Janv. 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0111910   40 1
Journée 09 - Aller | du 23 au 27 Janvier 2012
Mar. 24 Janv. 2012 CSA BA 705 1 32521251916 106 6 Validé
AS Luynes 2 21525232514 102 3
Mer. 25 Janv. 2012 ESO 3 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0201522   57 1
Jeu. 26 Janv. 2012 AS Ripault 3 0151512   42 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Ven. 27 Janv. 2012 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0201719   56 1
Journée 10 - Aller | du 30 Janvier au 03 Février 2012
Lun. 13 Févr. 2012 PL Paul Bert 1 118252319  85 2 Validé
AS Luynes 2 325152525  90 6
Mar. 31 Janv. 2012 ASPO 3 326252426  101 6 Validé
CSA BA 705 1 124232624  97 2
Mar. 31 Janv. 2012 AS Montlouis 1 118212524  88 2 Validé
AS Monts 2 325251626  92 6
Jeu. 02 Févr. 2012 Sainte Maure VB 2 32517212515 103 6 Validé
AS Ripault 3 2102525139 82 3
Journée 11 - Aller | du 06 au 10 Février 2012
Lun. 06 Févr. 2012 PL Paul Bert 1 0496   19 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Mar. 07 Févr. 2012 AS Montlouis 1 32524251915 108 6 Validé
ASPO 3 21526112510 87 3
Mer. 08 Févr. 2012 AS Luynes 2 112212523  81 2 Validé
ESO 3 325252025  95 6
Ven. 10 Févr. 2012 AS Monts 2 325251925  94 6 Validé
CSA BA 705 1 115222523  85 2

Journée 01 - Retour | du 20 au 24 Février 2012
Mar. 21 Févr. 2012 AS Montlouis 1 0182317   58 1 Validé
PL Paul Bert 1 3252525   75 6
Mer. 22 Févr. 2012 ESO 3 322252525  97 6 Validé
ASPO 3 125191515  74 2
Jeu. 23 Févr. 2012 AS Ripault 3 0202022   62 1 Validé
AS Monts 2 3252525   75 6
Ven. 24 Févr. 2012 RSSC 1 3252925   79 0 Forfait Validé
CSA BA 705 1 012279   48 1
CommentaireFeuille envoyée en retard
Journée 02 - Retour | du 12 au 16 Mars 2012
Lun. 12 Mars 2012 PL Paul Bert 1 116251512  68 2 Validé
Sainte Maure VB 2 325142525  89 6
Mar. 13 Mars 2012 AS Montlouis 1 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 3 0000   0 0 Forfait
Mer. 14 Mars 2012 AS Luynes 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0161416   46 1
Ven. 16 Mars 2012 AS Monts 2 125112622  84 2 Validé
ESO 3 327252425  101 6
Journée 03 - Retour | du 19 au 23 Mars 2012
Mar. 20 Mars 2012 CSA BA 705 1 2242525158 97 3 Validé
Sainte Maure VB 2 32615202515 101 6
Mer. 21 Mars 2012 AS Luynes 2 112162519  72 2 Validé
AS Ripault 3 325251425  89 6
Mer. 21 Mars 2012 ESO 3 32725251915 111 6 Validé
PL Paul Bert 1 22915142510 93 3
Ven. 23 Mars 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 1 0181418   50 1
Journée 04 - Retour | du 26 au 30 Mars 2012
Mar. 27 Mars 2012 ASPO 3 31725251315 95 6 Validé
AS Ripault 3 22520192513 102 3
Mar. 27 Mars 2012 AS Montlouis 1 321252525  96 6 Validé
ESO 3 125201922  86 2
Jeu. 29 Mars 2012 Sainte Maure VB 2 21528252510 103 3 Validé
AS Monts 2 32530231815 111 6
Ven. 30 Mars 2012 RSSC 1 325232525  98 6 Validé
AS Luynes 2 118251712  72 2
Journée 05 - Retour | du 02 au 06 Avril 2012
Mar. 03 Avril 2012 ASPO 3 2142525237 94 3 Validé
PL Paul Bert 1 32517202515 102 6
Jeu. 19 Avril 2012 CSA BA 705 1 0232123   67 1 Validé
AS Montlouis 1 3252525   75 6
Mer. 04 Avril 2012 AS Luynes 2 125252418  92 2 Validé
AS Monts 2 327112625  89 6
Mer. 04 Avril 2012 ESO 3 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 3 0211522   58 1
Ven. 27 Avril 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 013103   26 1
Journée 06 - Retour | du 09 au 13 Avril 2012
Lun. 09 Avril 2012 PL Paul Bert 1 3282525   78 6 Validé
CSA BA 705 1 0262119   66 1
Mer. 11 Avril 2012 ESO 3 0141617   47 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Mer. 11 Avril 2012 AS Luynes 2 0232224   69 1 Validé
AS Montlouis 1 3252526   76 6
Jeu. 12 Avril 2012 Sainte Maure VB 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0202213   55 1
Journée 07 - Retour | du 16 au 20 Avril 2012
Lun. 16 Avril 2012 PL Paul Bert 1 115112520  71 2 Validé
AS Monts 2 325252225  97 6
Mar. 17 Avril 2012 ASPO 3 08913   30 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Jeu. 21 Juin 2012 CSA BA 705 1 31525252515 105 6 Validé
AS Ripault 3 22527121713 94 3
Mer. 18 Avril 2012 AS Luynes 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0181317   48 1
Journée 08 - Retour | du 21 au 25 Mai 2012
Mer. 23 Mai 2012 ESO 3 325252325  98 6 Validé
CSA BA 705 1 111232515  74 2
Jeu. 24 Mai 2012 AS Ripault 3 0182018   56 1 Validé
PL Paul Bert 1 3252525   75 6
Jeu. 24 Mai 2012 Sainte Maure VB 2 123232522  93 2 Validé
AS Montlouis 1 325251825  93 6
Mar. 05 Juin 2012 AS Monts 2 018918   45 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Journée 09 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2012
Mar. 29 Mai 2012 ASPO 3 32225251915 106 6 Validé
AS Monts 2 22519222513 104 3
Mer. 30 Mai 2012 AS Luynes 2 3252525   75 6 Validé
CSA BA 705 1 0192023   62 1
Mar. 19 Juin 2012 Sainte Maure VB 2 315252625  91 6 Validé
ESO 3 125152422  86 2
Ven. 01 Juin 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 3 0141723   54 1
Journée 10 - Retour | du 04 au 08 Juin 2012
Mer. 06 Juin 2012 AS Luynes 2 323252525  98 6 Validé
PL Paul Bert 1 125201923  87 2
Jeu. 07 Juin 2012 AS Ripault 3 3272525   77 6 Validé
Sainte Maure VB 2 025117   43 1
Jeu. 07 Juin 2012 CSA BA 705 1 325252225  97 6 Validé
ASPO 3 119192511  74 2
Ven. 08 Juin 2012 AS Monts 2 126162424  90 2 Validé
AS Montlouis 1 324252626  101 6
Journée 11 - Retour | du 11 au 15 Juin 2012
Mar. 12 Juin 2012 ASPO 3 0131318   44 1 Validé
AS Montlouis 1 3252525   75 6
Mar. 12 Juin 2012 CSA BA 705 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0212121   63 1
Mer. 13 Juin 2012 ESO 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 2 0202013   53 1
Mer. 13 Juin 2012 RSSC 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 023915   47 1

» Statistiques

Données générales
Equipes : 10 équipes engagées dans la Poule D
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 90 joués sur 90
Classements Officiel + RSSC 1 (1er) et ESO 3 (2ème)
- Sainte Maure VB 2 (9ème) et AS Ripault 3 (10ème)
Ratio + RSSC 1 (1er) et ESO 3 (2ème)
- AS Ripault 3 (9ème) et Sainte Maure VB 2 (10ème)
Matchs Gagnés + RSSC 1 (17 victoires)
- AS Ripault 3 (4 victoires)
Sets Gagnés + RSSC 1 (54 sets gagnés)
- Sainte Maure VB 2 (23 sets gagnés)
Perdus + Sainte Maure VB 2 (45 sets perdus)
- RSSC 1 (1 set concédé)
Diff. + RSSC 1 (+53)
- Sainte Maure VB 2 (-22)
Points Gagnés + ESO 3 (1546 points gagnés)
- ASPO 3 (1288 points gagnés)
Perdus + RSSC 1 (790 points concédés)
- AS Monts 2 (1560 points perdus)
Diff. + RSSC 1 (+587)
- ASPO 3 (-265)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46