Revenir à Saison 2010-2011 - Poule D

Saison 2010-2011 - Poule D

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule D
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 EVB 3 zoom 116 20 19 1 formeformeformeformeforme 58 11 47 1639 1257 382 5.8 2.35 1
2 AAVB 2 zoom 109 20 17 3 formeformeformeformeforme 55 27 28 1821 1524 297 5.45 1.4 2
3 ESO 3 zoom 92 20 12 8 formeformeformeformeforme 48 38 10 1870 1784 86 4.6 0.5 3
4 Sainte Maure VB 2 zoom 86 20 12 8 formeformeformeformeforme 42 34 8 1642 1550 92 4.3 0.4 4
5 AS Monts 3 zoom 78 20 10 10 formeformeformeformeforme 39 35 4 1548 1584 -36 3.9 0.2 5
6 AS Monts 2 zoom 71 20 9 11 formeformeformeformeforme 38 34 4 1510 1519 -9 3.55 0.2 6
7 ASPO 3 zoom 69 20 8 12 formeformeformeformeforme 33 44 -11 1619 1629 -10 3.45 -0.55 7
8 AS Montlouis 2 zoom 68 20 7 13 formeformeformeformeforme 34 45 -11 1668 1740 -72 3.4 -0.55 8
9 USC 4 zoom 66 20 8 12 formeformeformeformeforme 30 47 -17 1562 1739 -177 3.3 -0.85 9
10 CSST 1 zoom 61 20 6 14 formeformeformeformeforme 29 47 -18 1590 1725 -135 3.05 -0.9 10
11 ASTUT 2 zoom 33 20 1 19 formeformeformeformeforme 13 57 -44 1233 1651 -418 1.65 -2.2 11

» Informations

1. AAVB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Montlouis 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Monts 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASPO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. ASTUT 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. CSST 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. ESO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. EVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. Sainte Maure VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USC 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 15 au 19 Novembre 2010
USC 4 Sainte Maure VB 2 Mar. 16 Nov. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AS Monts 3 Mar. 16 Nov. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 AS Montlouis 2 Mer. 17 Nov. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 AAVB 2 Mer. 17 Nov. 2010 20h30 Gymnase Corneille
AS Monts 2 EVB 3 Mer. 17 Nov. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 22 au 26 Novembre 2010
USC 4 CSST 1 Mar. 23 Nov. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 ASTUT 2 Mar. 23 Nov. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 AS Monts 2 Mar. 23 Nov. 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 3 EVB 3 Mer. 24 Nov. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 ESO 3 Jeu. 25 Nov. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 29 Novembre au 03 Décembre 2010
ESO 3 AS Monts 3 Mer. 01 Déc. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 AS Montlouis 2 Mer. 01 Déc. 2010 20h30 Gymnase Corneille
AS Monts 2 CSST 1 Mer. 01 Déc. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 ASPO 3 Jeu. 02 Déc. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 USC 4 Mer. 15 Déc. 2010 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 3 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 06 au 10 Décembre 2010
USC 4 AS Montlouis 2 Mar. 07 Déc. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 3 ASTUT 2 Mer. 08 Déc. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 2 AAVB 2 Mer. 08 Déc. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 AS Monts 3 Jeu. 09 Déc. 2010 19h30 Gymnase Montaigne
EVB 3 Sainte Maure VB 2 Jeu. 09 Déc. 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
ASPO 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 13 au 17 Décembre 2010
AS Montlouis 2 AAVB 2 Mar. 14 Déc. 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ESO 3 ASPO 3 Mer. 15 Déc. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 AS Monts 2 Mer. 15 Déc. 2010 20h30 Gymnase Corneille
CSST 1 EVB 3 Jeu. 16 Déc. 2010 19h30 Gymnase Montaigne
Sainte Maure VB 2 AS Monts 3 Jeu. 16 Déc. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
USC 4 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 03 au 07 Janvier 2011
ASPO 3 AS Montlouis 2 Mar. 04 Janv. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 CSST 1 Mer. 05 Janv. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 3 ASTUT 2 Mer. 16 Févr. 2011 * 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
EVB 3 USC 4 Jeu. 06 Janv. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 Sainte Maure VB 2 Ven. 07 Janv. 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 10 au 14 Janvier 2011
AS Montlouis 2 AS Monts 3 Mar. 11 Janv. 2011 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 2 USC 4 Mer. 12 Janv. 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 ASTUT 2 Jeu. 13 Janv. 2011 19h30 Gymnase Montaigne
EVB 3 ASPO 3 Jeu. 13 Janv. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 ESO 3 Ven. 14 Janv. 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
Sainte Maure VB 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 17 au 21 Janvier 2011
ASPO 3 CSST 1 Mar. 18 Janv. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 USC 4 Mer. 19 Janv. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 Sainte Maure VB 2 Mer. 19 Janv. 2011 20h30 Gymnase Corneille
AS Monts 3 AS Monts 2 Mer. 19 Janv. 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
EVB 3 AAVB 2 Jeu. 20 Janv. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Montlouis 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 24 au 28 Janvier 2011
USC 4 ASPO 3 Mar. 25 Janv. 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 Sainte Maure VB 2 Jeu. 03 Mars 2011 * 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 2 ESO 3 Mer. 26 Janv. 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ASTUT 2 EVB 3 Mer. 26 Janv. 2011 20h30 Gymnase Corneille
CSST 1 AAVB 2 Jeu. 27 Janv. 2011 19h30 Gymnase Montaigne
AS Monts 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 31 Janvier au 04 Février 2011
AS Montlouis 2 CSST 1 Jeu. 17 Févr. 2011 * 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ESO 3 EVB 3 Mer. 02 Févr. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 3 USC 4 Mer. 02 Févr. 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 AS Monts 2 Jeu. 03 Mars 2011 * 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 ASPO 3 Ven. 04 Févr. 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 07 au 11 Février 2011
USC 4 ASTUT 2 Mar. 08 Févr. 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AS Monts 2 Mar. 08 Févr. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 AAVB 2 Mer. 09 Févr. 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 Sainte Maure VB 2 Jeu. 10 Févr. 2011 19h30 Gymnase Montaigne
EVB 3 AS Montlouis 2 Jeu. 10 Févr. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
ESO 3 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 07 au 11 Mars 2011
AAVB 2 ASTUT 2 Ven. 03 Juin 2011 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Montlouis 2 ESO 3 Mar. 08 Mars 2011 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 3 ASPO 3 Mer. 09 Mars 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 USC 4 Jeu. 10 Mars 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 AS Monts 2 Jeu. 10 Mars 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
CSST 1 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 14 au 18 Mars 2011
ESO 3 Sainte Maure VB 2 Mer. 16 Mars 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 2 AS Montlouis 2 Mer. 16 Mars 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ASTUT 2 ASPO 3 Mer. 16 Mars 2011 20h30 Gymnase Corneille
CSST 1 USC 4 Jeu. 17 Mars 2011 19h30 Gymnase Montaigne
EVB 3 AS Monts 3 Jeu. 17 Mars 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 21 au 25 Mars 2011
USC 4 AAVB 2 Mar. 22 Mars 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 Sainte Maure VB 2 Mar. 22 Mars 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 ASTUT 2 Mar. 22 Mars 2011 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 3 ESO 3 Mer. 23 Mars 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 AS Monts 2 Jeu. 24 Mars 2011 19h30 Gymnase Montaigne
EVB 3 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2011
AS Montlouis 2 USC 4 Mar. 29 Mars 2011 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 3 CSST 1 Mer. 30 Mars 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ASTUT 2 ESO 3 Mer. 30 Mars 2011 20h30 Gymnase Corneille
Sainte Maure VB 2 EVB 3 Jeu. 31 Mars 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 AS Monts 2 Ven. 01 Avril 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASPO 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 04 au 08 Avril 2011
ASPO 3 ESO 3 Mar. 05 Avril 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 2 ASTUT 2 Mer. 06 Avril 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Monts 3 Sainte Maure VB 2 Mer. 06 Avril 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
EVB 3 CSST 1 Jeu. 07 Avril 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 AS Montlouis 2 Ven. 08 Avril 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
USC 4 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 11 au 15 Avril 2011
USC 4 EVB 3 Mar. 12 Avril 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 ASPO 3 Mar. 12 Avril 2011 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 AS Monts 3 Mer. 13 Avril 2011 20h30 Gymnase Corneille
CSST 1 ESO 3 Jeu. 14 Avril 2011 19h30 Gymnase Montaigne
Sainte Maure VB 2 AAVB 2 Jeu. 14 Avril 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 02 au 06 Mai 2011
ASPO 3 EVB 3 Mar. 03 Mai 2011 20h00 Gymnase François Clouet
USC 4 AS Monts 2 Mar. 03 Mai 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 3 AAVB 2 Mer. 04 Mai 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 CSST 1 Mer. 04 Mai 2011 20h30 Gymnase Corneille
AS Monts 3 AS Montlouis 2 Mer. 04 Mai 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2011
USC 4 ESO 3 Mar. 10 Mai 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Monts 2 AS Monts 3 Mer. 11 Mai 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 ASPO 3 Jeu. 12 Mai 2011 19h30 Gymnase Montaigne
Sainte Maure VB 2 ASTUT 2 Jeu. 12 Mai 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 EVB 3 Ven. 13 Mai 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Montlouis 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2011
ASPO 3 USC 4 Mar. 17 Mai 2011 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 AS Monts 2 Mer. 18 Mai 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 19 Mai 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 ASTUT 2 Jeu. 19 Mai 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 CSST 1 Ven. 17 Juin 2011 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2011
EVB 3 ESO 3 Jeu. 23 Juin 2011 * 20h30 Gymnase d'Esvres
USC 4 AS Monts 3 Mar. 24 Mai 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AAVB 2 Mar. 24 Mai 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 2 Sainte Maure VB 2 Mer. 25 Mai 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
CSST 1 AS Montlouis 2 Jeu. 26 Mai 2011 19h30 Gymnase Montaigne
ASTUT 2 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 06 au 10 Juin 2011
AS Montlouis 2 EVB 3 Mar. 07 Juin 2011 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 2 USC 4 Mer. 08 Juin 2011 20h30 Gymnase Corneille
AS Monts 2 ASPO 3 Mer. 08 Juin 2011 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 CSST 1 Jeu. 09 Juin 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 AS Monts 3 Ven. 10 Juin 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 3 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 15 au 19 Novembre 2010
Mar. 16 Nov. 2010 USC 4 010820   38 1 Validé
Sainte Maure VB 2 3252525   75 6
Mar. 16 Nov. 2010 ASPO 3 125222617  90 2 Validé
AS Monts 3 327252425  101 6
Mer. 17 Nov. 2010 ESO 3 32525202115 106 6 Validé
AS Montlouis 2 21615252512 93 3
Mer. 17 Nov. 2010 ASTUT 2 125202318  86 2 Validé
AAVB 2 318252525  93 6
Mer. 17 Nov. 2010 AS Monts 2 0221223   57 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Journée 02 - Aller | du 22 au 26 Novembre 2010
Mar. 23 Nov. 2010 USC 4 325251625  91 6 Validé
CSST 1 121212517  84 2
Mar. 23 Nov. 2010 ASPO 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 020621   47 1
Mar. 23 Nov. 2010 AS Montlouis 2 0212221   64 1 Validé
AS Monts 2 3252525   75 6
Mer. 24 Nov. 2010 AS Monts 3 111271822  78 2 Validé
EVB 3 325252525  100 6
Jeu. 25 Nov. 2010 Sainte Maure VB 2 325252125  96 6 Validé
ESO 3 12218258  73 2
Journée 03 - Aller | du 29 Novembre au 03 Décembre 2010
Mer. 01 Déc. 2010 ESO 3 116152522  78 2 Validé
AS Monts 3 325251925  94 6
Mer. 01 Déc. 2010 ASTUT 2 113252421  83 2 Validé
AS Montlouis 2 325192625  95 6
Mer. 01 Déc. 2010 AS Monts 2 318252525  93 6 Validé
CSST 1 125142122  82 2
Jeu. 02 Déc. 2010 Sainte Maure VB 2 0211216   49 1 Validé
ASPO 3 3252525   75 6
Mer. 15 Déc. 2010 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
USC 4 0141717   48 1
Journée 04 - Aller | du 06 au 10 Décembre 2010
Mar. 07 Déc. 2010 USC 4 0182124   63 1 Validé
AS Montlouis 2 3252526   76 6
Mer. 08 Déc. 2010 ESO 3 325251925  94 6 Validé
ASTUT 2 118182517  78 2
Mer. 08 Déc. 2010 AS Monts 2 22325122512 97 3 Validé
AAVB 2 32515252015 100 6
Jeu. 09 Déc. 2010 CSST 1 0192115   55 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Jeu. 09 Déc. 2010 EVB 3 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0191713   49 1
Journée 05 - Aller | du 13 au 17 Décembre 2010
Mar. 14 Déc. 2010 AS Montlouis 2 0231619   58 1 Validé
AAVB 2 3252525   75 6
Mer. 15 Déc. 2010 ESO 3 321252725  98 6 Validé
ASPO 3 125152513  78 2
Mer. 15 Déc. 2010 ASTUT 2 125191918  81 2 Validé
AS Monts 2 316252525  91 6
Jeu. 16 Déc. 2010 CSST 1 0181315   46 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Jeu. 16 Déc. 2010 Sainte Maure VB 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0141816   48 1
Journée 06 - Aller | du 03 au 07 Janvier 2011
Mar. 04 Janv. 2011 ASPO 3 32125232515 109 6 Validé
AS Montlouis 2 22522251212 96 3
Mer. 05 Janv. 2011 ESO 3 325242525  99 6 Validé
CSST 1 121261620  83 2
Mer. 16 Févr. 2011 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0191019   48 1
Jeu. 06 Janv. 2011 EVB 3 3252525   75 6 Validé
USC 4 0191418   51 1
Ven. 07 Janv. 2011 AAVB 2 31925252215 106 6 Validé
Sainte Maure VB 2 2251515258 88 3
Journée 07 - Aller | du 10 au 14 Janvier 2011
Mar. 11 Janv. 2011 AS Montlouis 2 115162524  80 2 Validé
AS Monts 3 325252226  98 6
Mer. 12 Janv. 2011 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
USC 4 0152123   59 1
Jeu. 13 Janv. 2011 CSST 1 3252625   76 6 Validé
ASTUT 2 0172420   61 1
Jeu. 13 Janv. 2011 EVB 3 320252525  95 6 Validé
ASPO 3 125161616  73 2
Ven. 14 Janv. 2011 AAVB 2 31725142515 96 6 Validé
ESO 3 22515251510 90 3
Journée 08 - Aller | du 17 au 21 Janvier 2011
Mar. 18 Janv. 2011 ASPO 3 32325252518 116 6 Validé
CSST 1 22512271616 96 3
Mer. 19 Janv. 2011 ESO 3 21524252516 105 3 Validé
USC 4 32526221718 108 6
Mer. 19 Janv. 2011 ASTUT 2 125122019  76 2 Validé
Sainte Maure VB 2 317252525  92 6
Mer. 19 Janv. 2011 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0232121   65 1
Jeu. 20 Janv. 2011 EVB 3 3252525   75 6 Validé
AAVB 2 0171614   47 1
Journée 09 - Aller | du 24 au 28 Janvier 2011
Mar. 25 Janv. 2011 USC 4 325251325  88 6 Validé
ASPO 3 118212511  75 2
Jeu. 03 Mars 2011 AS Montlouis 2 22325252318 114 3 Validé
Sainte Maure VB 2 32514212520 105 6
Mer. 26 Janv. 2011 AS Monts 2 0131822   53 1 Validé
ESO 3 3252525   75 6
Mer. 26 Janv. 2011 ASTUT 2 0202320   63 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Jeu. 27 Janv. 2011 CSST 1 22022292814 113 3 Validé
AAVB 2 32525272616 119 6
Journée 10 - Aller | du 31 Janvier au 04 Février 2011
Jeu. 17 Févr. 2011 AS Montlouis 2 325252325  98 6 Validé
CSST 1 114202521  80 2
Mer. 02 Févr. 2011 ESO 3 115102521  71 2 Validé
EVB 3 325252025  95 6
Mer. 02 Févr. 2011 AS Monts 3 325251025  85 6 Validé
USC 4 114182518  75 2
Jeu. 03 Mars 2011 Sainte Maure VB 2 325222525  97 6 Validé
AS Monts 2 119252221  87 2
Ven. 04 Févr. 2011 AAVB 2 3252526   76 6 Validé
ASPO 3 0161124   51 1
Journée 11 - Aller | du 07 au 11 Février 2011
Mar. 08 Févr. 2011 USC 4 32525182215 105 6 Validé
ASTUT 2 2152325258 96 3
Mar. 08 Févr. 2011 ASPO 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0000   0 0 Forfait
CommentaireForfait pour 2ème report sur la même phase.
Mer. 09 Févr. 2011 AS Monts 3 22020252714 106 3 Validé
AAVB 2 32525192516 110 6
Jeu. 10 Févr. 2011 CSST 1 0232414   61 1 Validé
Sainte Maure VB 2 3252625   76 6
Jeu. 10 Févr. 2011 EVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 0191918   56 1

Journée 01 - Retour | du 07 au 11 Mars 2011
Ven. 03 Juin 2011 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0000   0 0 Forfait
Mar. 08 Mars 2011 AS Montlouis 2 31725251816 101 6 Validé
ESO 3 22517172514 98 3
Mer. 09 Mars 2011 AS Monts 3 2221925259 100 3 Validé
ASPO 3 32525172115 103 6
Jeu. 10 Mars 2011 Sainte Maure VB 2 325252525  100 6 Validé
USC 4 127171115  70 2
Jeu. 10 Mars 2011 EVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0112117   49 1
Journée 02 - Retour | du 14 au 18 Mars 2011
Mer. 16 Mars 2011 ESO 3 125132322  83 2 Validé
Sainte Maure VB 2 315252525  90 6
Mer. 16 Mars 2011 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 0101323   46 1
Mer. 16 Mars 2011 ASTUT 2 123152517  80 2 Validé
ASPO 3 325251625  91 6
Jeu. 17 Mars 2011 CSST 1 324252525  99 6 Validé
USC 4 126211721  85 2
Jeu. 17 Mars 2011 EVB 3 3262525   76 6 Validé
AS Monts 3 024138   45 1
Journée 03 - Retour | du 21 au 25 Mars 2011
Mar. 22 Mars 2011 USC 4 0231725   65 1 Validé
AAVB 2 3252527   77 6
Mar. 22 Mars 2011 ASPO 3 325251725  92 6 Validé
Sainte Maure VB 2 117222521  85 2
Mar. 22 Mars 2011 AS Montlouis 2 0231919   61 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Mer. 23 Mars 2011 AS Monts 3 21317252612 93 3 Validé
ESO 3 32525232415 112 6
Jeu. 24 Mars 2011 CSST 1 125202215  82 2 Validé
AS Monts 2 317252525  92 6
Journée 04 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2011
Mar. 29 Mars 2011 AS Montlouis 2 325252525  100 6 Validé
USC 4 121192720  87 2
Mer. 30 Mars 2011 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0132012   45 1
Mer. 30 Mars 2011 ASTUT 2 0152110   46 1 Validé
ESO 3 3252525   75 6
Jeu. 31 Mars 2011 Sainte Maure VB 2 125201921  85 2 Validé
EVB 3 312252525  87 6
Ven. 01 Avril 2011 AAVB 2 325251825  93 6 Validé
AS Monts 2 119112521  76 2
Journée 05 - Retour | du 04 au 08 Avril 2011
Mar. 05 Avril 2011 ASPO 3 120252025  90 2 Validé
ESO 3 325222527  99 6
Mer. 06 Avril 2011 AS Monts 2 3252525   75 0 Forfait Validé
ASTUT 2 071716   40 1
CommentaireFeuille reçue en retard.
Mer. 06 Avril 2011 AS Monts 3 330252525  105 6 Validé
Sainte Maure VB 2 13216129  69 2
Jeu. 07 Avril 2011 EVB 3 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0221314   49 1
Ven. 08 Avril 2011 AAVB 2 32325252515 113 6 Validé
AS Montlouis 2 2252713179 91 3
Journée 06 - Retour | du 11 au 15 Avril 2011
Mar. 12 Avril 2011 USC 4 11825716  66 2 Validé
EVB 3 325152525  90 6
Mar. 12 Avril 2011 AS Montlouis 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 091917   45 1
Mer. 13 Avril 2011 ASTUT 2 0242119   64 1 Validé
AS Monts 3 3262525   76 6
Jeu. 14 Avril 2011 CSST 1 125252421  95 2 Validé
ESO 3 327162625  94 6
Jeu. 14 Avril 2011 Sainte Maure VB 2 31825202516 104 6 Validé
AAVB 2 22518252214 104 3
Journée 07 - Retour | du 02 au 06 Mai 2011
Mar. 03 Mai 2011 ASPO 3 0141119   44 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Mar. 03 Mai 2011 USC 4 31824252515 107 6 Validé
AS Monts 2 22526181810 97 3
Mer. 04 Mai 2011 ESO 3 32226252515 113 6 Validé
AAVB 2 22528181610 97 3
Mer. 04 Mai 2011 ASTUT 2 120162520  81 2 Validé
CSST 1 325251125  86 6
Mer. 04 Mai 2011 AS Monts 3 123192518  85 2 Validé
AS Montlouis 2 325252325  98 6
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2011
Mar. 10 Mai 2011 USC 4 113182523  79 2 Validé
ESO 3 325252225  97 6
Mer. 11 Mai 2011 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0181022   50 1
Jeu. 12 Mai 2011 CSST 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0212221   64 1
Jeu. 12 Mai 2011 Sainte Maure VB 2 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0000   0 0 Forfait
Ven. 13 Mai 2011 AAVB 2 325222525  97 6 Validé
EVB 3 12025916  70 2
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2011
Mar. 17 Mai 2011 ASPO 3 125222421  92 2 Validé
USC 4 319252625  95 6
Mer. 18 Mai 2011 ESO 3 32622252117 111 6 Validé
AS Monts 2 22425222515 111 3
Jeu. 19 Mai 2011 Sainte Maure VB 2 327251825  95 6 Validé
AS Montlouis 2 125202518  88 2
Jeu. 19 Mai 2011 EVB 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0111619   46 1
Ven. 17 Juin 2011 AAVB 2 311252525  86 6 Validé
CSST 1 125182022  85 2
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2011
Jeu. 23 Juin 2011 EVB 3 32425251816 108 6 Validé
ESO 3 22612222514 99 3
Mar. 24 Mai 2011 USC 4 325251625  91 6 Validé
AS Monts 3 119192521  84 2
Mar. 24 Mai 2011 ASPO 3 22325252510 108 3 Validé
AAVB 2 32519272115 107 6
Mer. 25 Mai 2011 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0201722   59 1
Jeu. 26 Mai 2011 CSST 1 32125192515 105 6 Validé
AS Montlouis 2 2252325145 92 3
Journée 11 - Retour | du 06 au 10 Juin 2011
Mar. 07 Juin 2011 AS Montlouis 2 125202120  86 2 Validé
EVB 3 318252525  93 6
Mer. 08 Juin 2011 ASTUT 2 118212518  82 2 Validé
USC 4 325251625  91 6
Mer. 08 Juin 2011 AS Monts 2 325251725  92 6 Validé
ASPO 3 114222512  73 2
Jeu. 09 Juin 2011 Sainte Maure VB 2 119251717  78 2 Validé
CSST 1 325182525  93 6
Ven. 10 Juin 2011 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0000   0 0 Forfait

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule D
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + EVB 3 (1er) et AAVB 2 (2ème)
- CSST 1 (10ème) et ASTUT 2 (11ème)
Ratio + EVB 3 (1er) et AAVB 2 (2ème)
- CSST 1 (10ème) et ASTUT 2 (11ème)
Matchs Gagnés + EVB 3 (19 victoires)
- ASTUT 2 (1 victoire)
Sets Gagnés + EVB 3 (58 sets gagnés)
- ASTUT 2 (13 sets gagnés)
Perdus + ASTUT 2 (57 sets perdus)
- EVB 3 (11 sets concédés)
Diff. + EVB 3 (+47)
- ASTUT 2 (-44)
Points Gagnés + ESO 3 (1870 points gagnés)
- ASTUT 2 (1233 points gagnés)
Perdus + EVB 3 (1257 points concédés)
- ESO 3 (1784 points perdus)
Diff. + EVB 3 (+382)
- ASTUT 2 (-418)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46