Revenir à Saison 2010-2011 - Poule B

Saison 2010-2011 - Poule B

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule B
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 AS Luynes 1 zoom 114 20 18 2 formeformeformeformeforme 58 11 47 1653 1217 436 5.7 2.35 1
2 AS Monts 1 zoom 101 20 15 5 formeformeformeformeforme 51 30 21 1772 1602 170 5.05 1.05 2
3 AS Ripault 2 zoom 95 20 14 6 formeformeformeformeforme 47 33 14 1766 1659 107 4.75 0.7 3
4 EVB 2 zoom 94 20 13 7 formeformeformeformeforme 48 31 17 1788 1638 150 4.7 0.85 4
5 Sainte Maure VB 1 zoom 87 20 12 8 formeformeformeformeforme 43 30 13 1594 1539 55 4.35 0.65 5
6 ASV Pocéen zoom 87 20 12 8 formeformeformeformeforme 43 32 11 1638 1495 143 4.35 0.55 6
7 ESO 1 zoom 74 20 9 11 formeformeformeformeforme 36 43 -7 1643 1679 -36 3.7 -0.35 7
8 USC 2 zoom 67 20 8 12 formeformeformeformeforme 31 45 -14 1557 1672 -115 3.35 -0.7 8
9 AAVB 1 zoom 59 20 5 15 formeformeformeformeforme 30 47 -17 1582 1701 -119 2.95 -0.85 9
10 ASPO 2 zoom 44 20 3 17 formeformeformeformeforme 19 51 -32 1371 1631 -260 2.2 -1.6 10
11 PL Paul Bert 1 zoom 26 20 1 19 formeformeformeformeforme 6 59 -53 1053 1584 -531 1.3 -2.65 11

» Informations

1. AAVB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Ripault 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASPO 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. ASV Pocéen Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. ESO 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. EVB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. PL Paul Bert 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. Sainte Maure VB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 15 au 19 Novembre 2010
AAVB 1 AS Ripault 2 Mer. 17 Nov. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASPO 2 EVB 2 Mer. 17 Nov. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 1 ESO 1 Mer. 17 Nov. 2010 20h30 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 ASV Pocéen Jeu. 18 Nov. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
AS Luynes 1 USC 2 Jeu. 18 Nov. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 1 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 22 au 26 Novembre 2010
USC 2 ASV Pocéen Mar. 23 Nov. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AAVB 1 Sainte Maure VB 1 Mer. 24 Nov. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 1 AS Monts 1 Mer. 24 Nov. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 ASPO 2 Jeu. 25 Nov. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
EVB 2 PL Paul Bert 1 Jeu. 25 Nov. 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Luynes 1 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 29 Novembre au 03 Décembre 2010
PL Paul Bert 1 AS Monts 1 Lun. 29 Nov. 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 2 EVB 2 Mar. 30 Nov. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AAVB 1 ASV Pocéen Mer. 20 Avril 2011 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASPO 2 Sainte Maure VB 1 Mer. 01 Déc. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 ESO 1 Jeu. 02 Déc. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 2 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 06 au 10 Décembre 2010
ASV Pocéen EVB 2 Mar. 07 Déc. 2010 20h00 Gymnase municipal
USC 2 ESO 1 Mar. 07 Déc. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Ripault 2 AS Luynes 1 Jeu. 09 Déc. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 09 Déc. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 1 ASPO 2 Ven. 10 Déc. 2010 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 1 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 13 au 17 Décembre 2010
PL Paul Bert 1 ASPO 2 Lun. 13 Déc. 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 2 AS Ripault 2 Mar. 14 Déc. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AAVB 1 ESO 1 Mer. 23 Févr. 2011 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 Sainte Maure VB 1 Jeu. 16 Déc. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 1 ASV Pocéen Ven. 17 Déc. 2010 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
EVB 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 03 au 07 Janvier 2011
ASPO 2 ESO 1 Mer. 05 Janv. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 1 AS Luynes 1 Mer. 05 Janv. 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Ripault 2 PL Paul Bert 1 Jeu. 06 Janv. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 1 USC 2 Jeu. 06 Janv. 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 2 AS Monts 1 Jeu. 06 Janv. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
ASV Pocéen Exempt      
Journée 07 - Aller | du 10 au 14 Janvier 2011
PL Paul Bert 1 ASV Pocéen Lun. 10 Janv. 2011 20h30 Gymnase François Clouet
USC 2 AAVB 1 Mar. 11 Janv. 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 1 EVB 2 Mer. 12 Janv. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 Sainte Maure VB 1 Jeu. 13 Janv. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Monts 1 AS Luynes 1 Ven. 11 Mars 2011 * 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ASPO 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 17 au 21 Janvier 2011
ASV Pocéen ASPO 2 Mar. 18 Janv. 2011 20h00 Gymnase municipal
USC 2 PL Paul Bert 1 Mar. 18 Janv. 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 1 AS Ripault 2 Mer. 19 Janv. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 1 AS Monts 1 Mer. 19 Janv. 2011 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 EVB 2 Jeu. 20 Janv. 2011 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 1 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 24 au 28 Janvier 2011
ASPO 2 AS Luynes 1 Mer. 26 Janv. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 2 ASV Pocéen Jeu. 27 Janv. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 1 ESO 1 Jeu. 27 Janv. 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 2 AAVB 1 Jeu. 27 Janv. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 USC 2 Jeu. 24 Févr. 2011 * 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
PL Paul Bert 1 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 31 Janvier au 04 Février 2011
USC 2 ASPO 2 Mar. 01 Févr. 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ASV Pocéen AS Luynes 1 Mar. 01 Févr. 2011 20h00 Gymnase municipal
AAVB 1 PL Paul Bert 1 Mer. 02 Févr. 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 2 Sainte Maure VB 1 Jeu. 03 Févr. 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 AS Ripault 2 Ven. 04 Févr. 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 1 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 07 au 11 Février 2011
ASPO 2 AAVB 1 Mer. 09 Févr. 2011 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 ASV Pocéen Mer. 09 Févr. 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 EVB 2 Jeu. 10 Févr. 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 1 AS Monts 1 Jeu. 10 Févr. 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AS Luynes 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 24 Févr. 2011 * 20h30 Gymnase municipal
USC 2 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 07 au 11 Mars 2011
ASV Pocéen Sainte Maure VB 1 Mar. 08 Mars 2011 20h00 Gymnase municipal
USC 2 AS Luynes 1 Mar. 08 Mars 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 1 PL Paul Bert 1 Mer. 09 Mars 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 AAVB 1 Jeu. 10 Mars 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
EVB 2 ASPO 2 Jeu. 10 Mars 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 14 au 18 Mars 2011
PL Paul Bert 1 EVB 2 Lun. 14 Mars 2011 20h30 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen USC 2 Mar. 26 Avril 2011 * 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 AS Ripault 2 Mar. 14 Juin 2011 * 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 AAVB 1 Jeu. 17 Mars 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 1 ESO 1 Ven. 18 Mars 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 1 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 21 au 25 Mars 2011
ASV Pocéen AAVB 1 Mar. 22 Mars 2011 20h00 Gymnase municipal
ESO 1 AS Luynes 1 Mer. 23 Mars 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 ASPO 2 Jeu. 24 Mars 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 2 USC 2 Jeu. 24 Mars 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 PL Paul Bert 1 Ven. 25 Mars 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2011
PL Paul Bert 1 Sainte Maure VB 1 Lun. 28 Mars 2011 20h30 Gymnase François Clouet
ESO 1 USC 2 Mer. 30 Mars 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 2 AS Monts 1 Mer. 30 Mars 2011 20h00 Gymnase François Clouet
EVB 2 ASV Pocéen Jeu. 31 Mars 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Luynes 1 AS Ripault 2 Jeu. 31 Mars 2011 20h30 Gymnase municipal
AAVB 1 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 04 au 08 Avril 2011
ASV Pocéen AS Monts 1 Mar. 05 Avril 2011 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 PL Paul Bert 1 Mer. 06 Avril 2011 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 AAVB 1 Mer. 06 Avril 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 USC 2 Jeu. 07 Avril 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 1 AS Luynes 1 Jeu. 07 Avril 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 11 au 15 Avril 2011
PL Paul Bert 1 AS Ripault 2 Lun. 11 Avril 2011 20h30 Gymnase François Clouet
USC 2 Sainte Maure VB 1 Mar. 12 Avril 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 1 ASPO 2 Mer. 13 Avril 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 AAVB 1 Jeu. 14 Avril 2011 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 1 EVB 2 Mer. 15 Juin 2011 * 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
ASV Pocéen Exempt      
Journée 07 - Retour | du 02 au 06 Mai 2011
ASV Pocéen PL Paul Bert 1 Mar. 03 Mai 2011 20h00 Gymnase municipal
AAVB 1 USC 2 Mer. 04 Mai 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
Sainte Maure VB 1 AS Ripault 2 Jeu. 05 Mai 2011 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 2 ESO 1 Jeu. 05 Mai 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Luynes 1 AS Monts 1 Jeu. 05 Mai 2011 20h30 Gymnase municipal
ASPO 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2011
PL Paul Bert 1 USC 2 Lun. 09 Mai 2011 20h30 Gymnase François Clouet
ASPO 2 ASV Pocéen Mer. 11 Mai 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 2 ESO 1 Jeu. 23 Juin 2011 * 20h30 Gymnase Vaugourdon
EVB 2 AS Luynes 1 Jeu. 12 Mai 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 AAVB 1 Ven. 17 Juin 2011 * 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 1 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2011
ASV Pocéen AS Ripault 2 Mar. 17 Mai 2011 20h00 Gymnase municipal
USC 2 AS Monts 1 Mar. 17 Mai 2011 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 1 Sainte Maure VB 1 Mer. 18 Mai 2011 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 1 EVB 2 Mer. 18 Mai 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 ASPO 2 Jeu. 19 Mai 2011 20h30 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2011
PL Paul Bert 1 AAVB 1 Lun. 23 Mai 2011 20h30 Gymnase François Clouet
ASPO 2 USC 2 Mer. 25 Mai 2011 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 2 AS Monts 1 Jeu. 26 Mai 2011 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 1 EVB 2 Jeu. 26 Mai 2011 20h00 Gymnase de la Manse
AS Luynes 1 ASV Pocéen Jeu. 26 Mai 2011 20h30 Gymnase municipal
ESO 1 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 06 au 10 Juin 2011
PL Paul Bert 1 AS Luynes 1 Lun. 06 Juin 2011 20h30 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen ESO 1 Mar. 07 Juin 2011 20h00 Gymnase municipal
AAVB 1 ASPO 2 Mer. 08 Juin 2011 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 2 AS Ripault 2 Jeu. 09 Juin 2011 20h30 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 Sainte Maure VB 1 Ven. 10 Juin 2011 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USC 2 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 15 au 19 Novembre 2010
Mer. 17 Nov. 2010 AAVB 1 125142024  83 2 Validé
AS Ripault 2 319252526  95 6
Mer. 17 Nov. 2010 ASPO 2 0291927   75 1 Validé
EVB 2 3312529   85 6
Mer. 17 Nov. 2010 PL Paul Bert 1 0202423   67 1 Validé
ESO 1 3252625   76 6
Jeu. 18 Nov. 2010 Sainte Maure VB 1 126202722  95 2 Validé
ASV Pocéen 328252525  103 6
Jeu. 18 Nov. 2010 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
USC 2 0181516   49 1
Journée 02 - Aller | du 22 au 26 Novembre 2010
Mar. 23 Nov. 2010 USC 2 120251911  75 2 Validé
ASV Pocéen 325212525  96 6
Mer. 24 Nov. 2010 AAVB 1 22522212613 107 3 Validé
Sainte Maure VB 1 32325252415 112 6
Mer. 24 Nov. 2010 ESO 1 32623252515 114 6 Validé
AS Monts 1 2282515207 95 3
Jeu. 25 Nov. 2010 AS Ripault 2 324272525  101 6 Validé
ASPO 2 126251622  89 2
Jeu. 25 Nov. 2010 EVB 2 321252525  96 6 Validé
PL Paul Bert 1 125231718  83 2
Journée 03 - Aller | du 29 Novembre au 03 Décembre 2010
Lun. 29 Nov. 2010 PL Paul Bert 1 0121319   44 1 Validé
AS Monts 1 3252525   75 6
Mar. 30 Nov. 2010 USC 2 3252525   75 6 Validé
EVB 2 0191520   54 1
Mer. 20 Avril 2011 AAVB 1 22523252211 106 3 Validé
ASV Pocéen 32125222515 108 6
Mer. 01 Déc. 2010 ASPO 2 0192520   64 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3252725   77 6
Jeu. 02 Déc. 2010 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
ESO 1 0161120   47 1
Journée 04 - Aller | du 06 au 10 Décembre 2010
Mar. 07 Déc. 2010 ASV Pocéen 319252629  99 6 Validé
EVB 2 125222427  98 2
Mar. 07 Déc. 2010 USC 2 31625142515 95 6 Validé
ESO 1 2251125139 83 3
Jeu. 09 Déc. 2010 AS Ripault 2 32515251816 99 6 Validé
AS Luynes 1 22025162514 100 3
Jeu. 09 Déc. 2010 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0131716   46 1
Ven. 10 Déc. 2010 AS Monts 1 326252125  97 6 Validé
ASPO 2 124152516  80 2
Journée 05 - Aller | du 13 au 17 Décembre 2010
Lun. 13 Déc. 2010 PL Paul Bert 1 32510162515 91 6 Validé
ASPO 2 21925251510 94 3
Mar. 14 Déc. 2010 USC 2 0211923   63 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Mer. 23 Févr. 2011 AAVB 1 22524251812 104 3 Validé
ESO 1 31226172515 95 6
Jeu. 16 Déc. 2010 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0151919   53 1
Ven. 17 Déc. 2010 AS Monts 1 3252525   75 6 Validé
ASV Pocéen 0121522   49 1
Journée 06 - Aller | du 03 au 07 Janvier 2011
Mer. 05 Janv. 2011 ASPO 2 126212619  92 2 Validé
ESO 1 328252425  102 6
Mer. 05 Janv. 2011 AAVB 1 0121216   40 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Jeu. 06 Janv. 2011 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0172217   56 1
Jeu. 06 Janv. 2011 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
USC 2 0221818   58 1
Jeu. 06 Janv. 2011 EVB 2 2251920258 97 3 Validé
AS Monts 1 32225251715 104 6
Journée 07 - Aller | du 10 au 14 Janvier 2011
Lun. 10 Janv. 2011 PL Paul Bert 1 0172015   52 1 Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
Mar. 11 Janv. 2011 USC 2 326252125  97 6 Validé
AAVB 1 124202517  86 2
Mer. 12 Janv. 2011 ESO 1 32620251715 103 6 Validé
EVB 2 22425212510 105 3
Jeu. 13 Janv. 2011 AS Ripault 2 32519252315 107 6 Validé
Sainte Maure VB 1 2202518257 95 3
Ven. 11 Mars 2011 AS Monts 1 126191918  82 2 Validé
AS Luynes 1 324252525  99 6
Journée 08 - Aller | du 17 au 21 Janvier 2011
Mar. 18 Janv. 2011 ASV Pocéen 325162525  91 6 Validé
ASPO 2 121251419  79 2
Mar. 18 Janv. 2011 USC 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0201812   50 1
Mer. 19 Janv. 2011 ESO 1 22510212510 91 3 Validé
AS Ripault 2 31625252315 104 6
Mer. 19 Janv. 2011 AAVB 1 0000   0 0 Forfait Validé
AS Monts 1 3252525   75 6
Jeu. 20 Janv. 2011 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
EVB 2 0111918   48 1
Journée 09 - Aller | du 24 au 28 Janvier 2011
Mer. 26 Janv. 2011 ASPO 2 091620   45 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Jeu. 27 Janv. 2011 AS Ripault 2 325132525  88 6 Validé
ASV Pocéen 122252113  81 2
Jeu. 27 Janv. 2011 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
ESO 1 0152216   53 1
Jeu. 27 Janv. 2011 EVB 2 327251925  96 6 Validé
AAVB 1 125232518  91 2
Jeu. 24 Févr. 2011 AS Monts 1 32521252315 109 6 Validé
USC 2 21825192511 98 3
Journée 10 - Aller | du 31 Janvier au 04 Février 2011
Mar. 01 Févr. 2011 USC 2 0192118   58 1 Validé
ASPO 2 3252525   75 6
Mar. 01 Févr. 2011 ASV Pocéen 091321   43 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Mer. 02 Févr. 2011 AAVB 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0221821   61 1
Jeu. 03 Févr. 2011 EVB 2 322252525  97 6 Validé
Sainte Maure VB 1 125141912  70 2
Ven. 04 Févr. 2011 AS Monts 1 2172516259 92 3 Validé
AS Ripault 2 32513251715 95 6
Journée 11 - Aller | du 07 au 11 Février 2011
Mer. 09 Févr. 2011 ASPO 2 0231619   58 1 Validé
AAVB 1 3252525   75 6
Mer. 09 Févr. 2011 ESO 1 0212022   63 1 Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
Jeu. 10 Févr. 2011 AS Ripault 2 121242522  92 2 Validé
EVB 2 325262325  99 6
Jeu. 10 Févr. 2011 Sainte Maure VB 1 3252625   76 6 Validé
AS Monts 1 0192423   66 1
Jeu. 24 Févr. 2011 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 010207   37 1

Journée 01 - Retour | du 07 au 11 Mars 2011
Mar. 08 Mars 2011 ASV Pocéen 2252525159 99 3 Validé
Sainte Maure VB 1 31621272515 104 6
Mar. 08 Mars 2011 USC 2 0131817   48 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Mer. 09 Mars 2011 ESO 1 3272525   77 6 Validé
PL Paul Bert 1 025219   55 1
Jeu. 10 Mars 2011 AS Ripault 2 32522152515 102 6 Validé
AAVB 1 22225251712 101 3
Jeu. 10 Mars 2011 EVB 2 325252330  103 6 Validé
ASPO 2 113222528  88 2
Journée 02 - Retour | du 14 au 18 Mars 2011
Lun. 14 Mars 2011 PL Paul Bert 1 0000   0 0 Forfait Validé
EVB 2 3252525   75 6
Mar. 26 Avril 2011 ASV Pocéen 3252530   80 6 Validé
USC 2 0211728   66 1
Mar. 14 Juin 2011 ASPO 2 0221812   52 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Jeu. 17 Mars 2011 Sainte Maure VB 1 3252528   78 6 Validé
AAVB 1 0162226   64 1
Ven. 18 Mars 2011 AS Monts 1 32525102115 96 6 Validé
ESO 1 22323252511 107 3
Journée 03 - Retour | du 21 au 25 Mars 2011
Mar. 22 Mars 2011 ASV Pocéen 2272514189 93 3 Validé
AAVB 1 32520252515 110 6
Mer. 23 Mars 2011 ESO 1 0182221   61 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Jeu. 24 Mars 2011 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0132122   56 1
Jeu. 24 Mars 2011 EVB 2 325251925  94 6 Validé
USC 2 120182520  83 2
Ven. 25 Mars 2011 AS Monts 1 3252527   77 6 Validé
PL Paul Bert 1 0231925   67 1
Journée 04 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2011
Lun. 28 Mars 2011 PL Paul Bert 1 0151617   48 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3252525   75 6
Mer. 30 Mars 2011 ESO 1 22512252312 97 3 Validé
USC 2 31125232515 99 6
Mer. 30 Mars 2011 ASPO 2 125182123  87 2 Validé
AS Monts 1 318252525  93 6
Jeu. 31 Mars 2011 EVB 2 2252127257 105 3 Validé
ASV Pocéen 32125292115 111 6
Jeu. 31 Mars 2011 AS Luynes 1 3312525   81 6 Validé
AS Ripault 2 0292019   68 1
Journée 05 - Retour | du 04 au 08 Avril 2011
Mar. 05 Avril 2011 ASV Pocéen 22522252213 107 3 Validé
AS Monts 1 31725212515 103 6
Mer. 06 Avril 2011 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0121320   45 1
Mer. 06 Avril 2011 ESO 1 325262225  98 6 Validé
AAVB 1 120242522  91 2
Jeu. 07 Avril 2011 AS Ripault 2 22522252417 113 3 Validé
USC 2 31925192619 108 6
Jeu. 07 Avril 2011 Sainte Maure VB 1 116192519  79 2 Validé
AS Luynes 1 325252025  95 6
Journée 06 - Retour | du 11 au 15 Avril 2011
Lun. 11 Avril 2011 PL Paul Bert 1 117251712  71 2 Validé
AS Ripault 2 325232525  98 6
Mar. 12 Avril 2011 USC 2 22517192513 99 3 Validé
Sainte Maure VB 1 32125252015 106 6
Mer. 13 Avril 2011 ESO 1 32520251815 103 6 Validé
ASPO 2 2142520254 88 3
Jeu. 14 Avril 2011 AS Luynes 1 32523251615 104 6 Validé
AAVB 1 21725182511 96 3
Mer. 15 Juin 2011 AS Monts 1 31325252215 100 6 Validé
EVB 2 22523192512 104 3
Journée 07 - Retour | du 02 au 06 Mai 2011
Mar. 03 Mai 2011 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0000   0 0 Forfait
Mer. 04 Mai 2011 AAVB 1 125202221  88 2 Validé
USC 2 315252525  90 6
Jeu. 05 Mai 2011 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0191314   46 1
Jeu. 05 Mai 2011 EVB 2 3252525   75 6 Validé
ESO 1 0192322   64 1
Jeu. 05 Mai 2011 AS Luynes 1 326251525  91 6 Validé
AS Monts 1 124132519  81 2
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2011
Lun. 09 Mai 2011 PL Paul Bert 1 115172513  70 2 Validé
USC 2 325251525  90 6
Mer. 11 Mai 2011 ASPO 2 0000   0 0 Forfait Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
CommentaireFeuille perdue.
Jeu. 23 Juin 2011 AS Ripault 2 322252525  97 6 Validé
ESO 1 125182218  83 2
Jeu. 12 Mai 2011 EVB 2 32725211315 101 6 Validé
AS Luynes 1 22520252513 108 3
Ven. 17 Juin 2011 AS Monts 1 3252625   76 6 Validé
AAVB 1 0192418   61 1
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2011
Mar. 17 Mai 2011 ASV Pocéen 0212117   59 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Mar. 17 Mai 2011 USC 2 125131914  71 2 Validé
AS Monts 1 321252525  96 6
Mer. 18 Mai 2011 ESO 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0181310   41 1
Mer. 18 Mai 2011 AAVB 1 0132020   53 1 Validé
EVB 2 3252525   75 6
Jeu. 19 Mai 2011 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0161819   53 1
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2011
Lun. 23 Mai 2011 PL Paul Bert 1 0212224   67 1 Validé
AAVB 1 3252526   76 6
Mer. 25 Mai 2011 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
USC 2 0162222   60 1
Jeu. 26 Mai 2011 AS Ripault 2 2252522188 98 3 Validé
AS Monts 1 32317252515 105 6
Jeu. 26 Mai 2011 Sainte Maure VB 1 22519251913 101 3 Validé
EVB 2 32125202515 106 6
Jeu. 26 Mai 2011 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
ASV Pocéen 0161711   44 1
Journée 11 - Retour | du 06 au 10 Juin 2011
Lun. 06 Juin 2011 PL Paul Bert 1 0121219   43 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Mar. 07 Juin 2011 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
ESO 1 0201417   51 1
Mer. 08 Juin 2011 AAVB 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0151615   46 1
Jeu. 09 Juin 2011 EVB 2 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0231921   63 1
Ven. 10 Juin 2011 AS Monts 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0201720   57 1

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule B
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + AS Luynes 1 (1er) et AS Monts 1 (2ème)
- ASPO 2 (10ème) et PL Paul Bert 1 (11ème)
Ratio + AS Luynes 1 (1er) et AS Monts 1 (2ème)
- ASPO 2 (10ème) et PL Paul Bert 1 (11ème)
Matchs Gagnés + AS Luynes 1 (18 victoires)
- PL Paul Bert 1 (1 victoire)
Sets Gagnés + AS Luynes 1 (58 sets gagnés)
- PL Paul Bert 1 (6 sets gagnés)
Perdus + PL Paul Bert 1 (59 sets perdus)
- AS Luynes 1 (11 sets concédés)
Diff. + AS Luynes 1 (+47)
- PL Paul Bert 1 (-53)
Points Gagnés + EVB 2 (1788 points gagnés)
- PL Paul Bert 1 (1053 points gagnés)
Perdus + AS Luynes 1 (1217 points concédés)
- AAVB 1 (1701 points perdus)
Diff. + AS Luynes 1 (+436)
- PL Paul Bert 1 (-531)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46