Revenir à Saison 2009-2010 - Poule E

Saison 2009-2010 - Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 AAVB 2 zoom 112 20 18 2 formeformeformeformeforme 56 21 35 1777 1417 360 5.6 1.75 1
2 EVB 3 zoom 98 20 14 6 formeformeformeformeforme 51 22 29 1673 1290 383 4.9 1.45 2
3 AAVB 3 zoom 97 20 14 6 formeformeformeformeforme 50 32 18 1762 1619 143 4.85 0.9 3
4 AS Monts 3 zoom 97 20 14 6 formeformeformeformeforme 49 34 15 1801 1704 97 4.85 0.75 4
5 ASTUT 2 zoom 92 20 13 7 formeformeformeformeforme 47 26 21 1602 1406 196 4.6 1.05 5
6 USR 3 zoom 86 20 12 8 formeformeformeformeforme 43 28 15 1568 1469 99 4.3 0.75 6
7 JVB 3 zoom 62 20 6 14 formeformeformeformeforme 30 45 -15 1594 1603 -9 3.1 -0.75 7
8 ESO 4 zoom 55 20 5 15 formeformeformeformeforme 25 53 -28 1430 1752 -322 2.75 -1.4 8
9 Bouygues Tel Sports zoom 51 20 5 15 formeformeformeformeforme 23 49 -26 1333 1625 -292 2.55 -1.3 9
10 Villeperdue zoom 50 20 4 16 formeformeformeformeforme 22 52 -30 1357 1715 -358 2.5 -1.5 10
11 USC 5 zoom 47 20 4 16 formeformeformeformeforme 19 53 -34 1334 1631 -297 2.35 -1.7 11

» Informations

1. AAVB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AAVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASTUT 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. Bouygues Tel Sports Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. ESO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. EVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. JVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. USC 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USR 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. Villeperdue Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2009
USC 5 EVB 3 Mar. 17 Nov. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 4 AAVB 2 Mer. 18 Nov. 2009 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bouygues Tel Sports USR 3 Mer. 18 Nov. 2009 20h00 Gymnase Jean Mermoz
ASTUT 2 AS Monts 3 Mer. 18 Nov. 2009 20h30 Gymnase Corneille
Villeperdue JVB 3 Mer. 18 Nov. 2009 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2009
EVB 3 Bouygues Tel Sports Lun. 23 Nov. 2009 20h30 Gymnase d'Esvres
USR 3 Villeperdue Mer. 25 Nov. 2009 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 AAVB 3 Mer. 25 Nov. 2009 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 2 JVB 3 Ven. 27 Nov. 2009 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 USC 5 Ven. 27 Nov. 2009 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ASTUT 2 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2009
ASTUT 2 USC 5 Mer. 02 Déc. 2009 20h30 Gymnase Corneille
USR 3 ESO 4 Mer. 02 Déc. 2009 20h30 Gymnase municipal
Villeperdue EVB 3 Mer. 02 Déc. 2009 20h30 Gymnase municipal
AAVB 2 AS Monts 3 Ven. 04 Déc. 2009 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 AAVB 3 Ven. 04 Déc. 2009 20h30 Gymnase Beaulieu
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 04 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2009
USC 5 AAVB 2 Mar. 08 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 4 JVB 3 Mer. 09 Déc. 2009 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bouygues Tel Sports AS Monts 3 Mer. 09 Déc. 2009 20h00 Gymnase Jean Mermoz
Villeperdue ASTUT 2 Mer. 09 Déc. 2009 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 USR 3 Ven. 11 Déc. 2009 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2009
ASTUT 2 AAVB 3 Mer. 16 Déc. 2009 20h30 Gymnase Corneille
EVB 3 USR 3 Jeu. 17 Déc. 2009 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 Villeperdue Ven. 18 Déc. 2009 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 ESO 4 Ven. 18 Déc. 2009 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 Bouygues Tel Sports Ven. 18 Déc. 2009 20h30 Gymnase Beaulieu
USC 5 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2010
Bouygues Tel Sports ASTUT 2 Mer. 06 Janv. 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
ESO 4 EVB 3 Mer. 06 Janv. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Villeperdue USC 5 Mer. 06 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
AAVB 2 AAVB 3 Ven. 08 Janv. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 USR 3 Ven. 08 Janv. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2010
Bouygues Tel Sports USC 5 Mer. 13 Janv. 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 13 Janv. 2010 20h30 Gymnase Corneille
USR 3 JVB 3 Mer. 13 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 AAVB 2 Jeu. 14 Janv. 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 AS Monts 3 Ven. 15 Janv. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
Villeperdue Exempt      
Journée 08 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2010
USC 5 USR 3 Mar. 19 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 4 Bouygues Tel Sports Mer. 20 Janv. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Villeperdue AAVB 3 Mer. 20 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 3 EVB 3 Ven. 22 Janv. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 ASTUT 2 Ven. 22 Janv. 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2010
USC 5 ESO 4 Mar. 26 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports Villeperdue Mer. 27 Janv. 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
EVB 3 AAVB 3 Jeu. 28 Janv. 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 ASTUT 2 Ven. 29 Janv. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 AS Monts 3 Ven. 29 Janv. 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
USR 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 01 au 05 Février 2010
USC 5 AAVB 3 Mar. 02 Févr. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
USR 3 ASTUT 2 Mer. 03 Févr. 2010 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 JVB 3 Jeu. 04 Févr. 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 Bouygues Tel Sports Ven. 05 Févr. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 Villeperdue Ven. 05 Févr. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 08 au 12 Février 2010
Villeperdue ESO 4 Mer. 10 Févr. 2010 20h30 Gymnase municipal
USR 3 AAVB 2 Mer. 10 Févr. 2010 20h30 Gymnase municipal
ASTUT 2 EVB 3 Mer. 10 Févr. 2010 20h30 Gymnase Corneille
AAVB 3 Bouygues Tel Sports Ven. 12 Févr. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 USC 5 Ven. 12 Févr. 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 3 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 22 au 26 Février 2010
AS Monts 3 ASTUT 2 Mer. 24 Févr. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 Bouygues Tel Sports Mer. 24 Févr. 2010 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 USC 5 Jeu. 25 Févr. 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 ESO 4 Ven. 26 Févr. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 Villeperdue Ven. 26 Févr. 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 3 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 01 au 05 Mars 2010
USC 5 AS Monts 3 Mar. 02 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports EVB 3 Mer. 03 Mars 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
Villeperdue USR 3 Jeu. 04 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 ESO 4 Ven. 05 Mars 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 AAVB 2 Ven. 05 Mars 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
ASTUT 2 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 08 au 12 Mars 2010
USC 5 ASTUT 2 Mar. 09 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 4 USR 3 Mer. 10 Mars 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 3 AAVB 2 Mer. 10 Mars 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
EVB 3 Villeperdue Jeu. 11 Mars 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 JVB 3 Ven. 12 Mars 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 04 - Retour | du 15 au 19 Mars 2010
ASTUT 2 Villeperdue Mer. 17 Mars 2010 20h30 Gymnase Corneille
USR 3 AAVB 3 Mer. 17 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 3 Bouygues Tel Sports Mer. 17 Mars 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 2 USC 5 Ven. 19 Mars 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 ESO 4 Ven. 19 Mars 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
EVB 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 22 au 26 Mars 2010
ESO 4 AS Monts 3 Mer. 24 Mars 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Bouygues Tel Sports JVB 3 Mer. 24 Mars 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 EVB 3 Mer. 24 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
Villeperdue AAVB 2 Jeu. 25 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 ASTUT 2 Ven. 26 Mars 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
USC 5 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 19 au 23 Avril 2010
USC 5 Villeperdue Mar. 20 Avril 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 Bouygues Tel Sports Mer. 21 Avril 2010 20h30 Gymnase Corneille
USR 3 AS Monts 3 Mer. 21 Avril 2010 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 ESO 4 Jeu. 22 Avril 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 AAVB 2 Ven. 23 Avril 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 26 au 30 Avril 2010
USC 5 Bouygues Tel Sports Mar. 27 Avril 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 28 Avril 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 3 AAVB 3 Mer. 28 Avril 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 2 EVB 3 Ven. 30 Avril 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 USR 3 Ven. 30 Avril 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
Villeperdue Exempt      
Journée 08 - Retour | du 03 au 07 Mai 2010
Bouygues Tel Sports ESO 4 Mer. 05 Mai 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 USC 5 Mer. 05 Mai 2010 20h30 Gymnase municipal
ASTUT 2 JVB 3 Mer. 05 Mai 2010 20h30 Gymnase Corneille
EVB 3 AS Monts 3 Jeu. 06 Mai 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 Villeperdue Ven. 07 Mai 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AAVB 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 17 au 21 Mai 2010
ESO 4 USC 5 Mer. 19 Mai 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASTUT 2 AAVB 2 Mer. 19 Mai 2010 20h30 Gymnase Corneille
AS Monts 3 JVB 3 Mer. 19 Mai 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Villeperdue Bouygues Tel Sports Jeu. 20 Mai 2010 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 EVB 3 Ven. 21 Mai 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
USR 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 24 au 28 Mai 2010
Bouygues Tel Sports AAVB 2 Mer. 26 Mai 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
ASTUT 2 USR 3 Mer. 26 Mai 2010 20h30 Gymnase Corneille
Villeperdue AS Monts 3 Jeu. 27 Mai 2010 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 USC 5 Ven. 28 Mai 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 EVB 3 Ven. 28 Mai 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 31 Mai au 04 Juin 2010
USC 5 JVB 3 Mar. 01 Juin 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports AAVB 3 Mer. 02 Juin 2010 20h00 Gymnase Jean Mermoz
ESO 4 Villeperdue Mer. 02 Juin 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 3 ASTUT 2 Jeu. 03 Juin 2010 20h30 Gymnase d'Esvres
AAVB 2 USR 3 Ven. 04 Juin 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 3 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2009
Mar. 17 Nov. 2009 USC 5 013199   41 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Mer. 18 Nov. 2009 ESO 4 0152218   55 1 Validé
AAVB 2 3252525   75 6
Mer. 18 Nov. 2009 Bouygues Tel Sports 122142514  75 2 Validé
USR 3 325252325  98 6
Mer. 18 Nov. 2009 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0231615   54 1
Mer. 18 Nov. 2009 Villeperdue 3262525   76 6 Validé
JVB 3 0242322   69 1
Journée 02 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2009
Lun. 23 Nov. 2009 EVB 3 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0000   0 0 Forfait
Mer. 25 Nov. 2009 USR 3 328212525  99 6 Validé
Villeperdue 126251418  83 2
Mer. 25 Nov. 2009 ESO 4 31725232515 105 6 Validé
AAVB 3 22517252212 101 3
Ven. 27 Nov. 2009 AAVB 2 325251625  91 6 Validé
JVB 3 123232521  92 2
Ven. 27 Nov. 2009 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
USC 5 0161912   47 1
Journée 03 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2009
Mer. 02 Déc. 2009 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
USC 5 0172016   53 1
Mer. 02 Déc. 2009 USR 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 051815   38 1
Mer. 02 Déc. 2009 Villeperdue 010109   29 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Ven. 04 Déc. 2009 AAVB 2 32620222515 108 6 Validé
AS Monts 3 22425252311 108 3
Ven. 04 Déc. 2009 JVB 3 22717232512 104 3 Validé
AAVB 3 32525251215 102 6
Journée 04 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2009
Mar. 08 Déc. 2009 USC 5 072411   42 1 Validé
AAVB 2 3252625   76 6
Mer. 09 Déc. 2009 ESO 4 0111114   36 1 Validé
JVB 3 3252525   75 6
Mer. 09 Déc. 2009 Bouygues Tel Sports 0211618   55 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Mer. 09 Déc. 2009 Villeperdue 0181712   47 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Ven. 11 Déc. 2009 AAVB 3 32325242515 112 6 Validé
USR 3 2251726179 94 3
Journée 05 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2009
Mer. 16 Déc. 2009 ASTUT 2 32517122515 94 6 Validé
AAVB 3 21425251513 92 3
Jeu. 17 Déc. 2009 EVB 3 3252525   75 6 Validé
USR 3 014239   46 1
Ven. 18 Déc. 2009 AAVB 2 315252525  90 6 Validé
Villeperdue 125162121  83 2
Ven. 18 Déc. 2009 AS Monts 3 325251725  92 6 Validé
ESO 4 117122513  67 2
Ven. 18 Déc. 2009 JVB 3 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0201120   51 1
Journée 06 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2010
Mer. 06 Janv. 2010 Bouygues Tel Sports 31425152515 94 6 Validé
ASTUT 2 22522252211 105 3
Mer. 06 Janv. 2010 ESO 4 012128   32 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Mer. 06 Janv. 2010 Villeperdue 325251826  94 6 Validé
USC 5 114152524  78 2
Ven. 08 Janv. 2010 AAVB 2 22125232514 108 3 Validé
AAVB 3 32523252216 111 6
Ven. 08 Janv. 2010 AS Monts 3 32521282115 110 6 Validé
USR 3 22325262512 111 3
Journée 07 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2010
Mer. 13 Janv. 2010 Bouygues Tel Sports 323252525  98 6 Validé
USC 5 125211521  82 2
Mer. 13 Janv. 2010 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
ESO 4 012811   31 1
Mer. 13 Janv. 2010 USR 3 325162525  91 6 Validé
JVB 3 123251716  81 2
Jeu. 14 Janv. 2010 EVB 3 23025161811 100 3 Validé
AAVB 2 32819252515 112 6
Ven. 15 Janv. 2010 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0201418   52 1
Journée 08 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2010
Mar. 19 Janv. 2010 USC 5 0152214   51 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Mer. 20 Janv. 2010 ESO 4 125162314  78 2 Validé
Bouygues Tel Sports 319252525  94 6
Mer. 20 Janv. 2010 Villeperdue 0000   0 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
CommentaireFeuille illisible
Ven. 22 Janv. 2010 AS Monts 3 125151620  76 2 Validé
EVB 3 322252525  97 6
Ven. 22 Janv. 2010 JVB 3 122262121  90 2 Validé
ASTUT 2 325242525  99 6
Journée 09 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2010
Mar. 26 Janv. 2010 USC 5 32514251815 97 6 Validé
ESO 4 22325202512 105 3
Mer. 27 Janv. 2010 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0172013   50 1
Jeu. 28 Janv. 2010 EVB 3 314252525  89 6 Validé
AAVB 3 125182123  87 2
Ven. 29 Janv. 2010 AAVB 2 325251526  91 6 Validé
ASTUT 2 119232524  91 2
Ven. 29 Janv. 2010 JVB 3 125171920  81 2 Validé
AS Monts 3 323252525  98 6
Journée 10 - Aller | du 01 au 05 Février 2010
Mar. 02 Févr. 2010 USC 5 125132423  85 2 Validé
AAVB 3 323252625  99 6
Mer. 03 Févr. 2010 USR 3 0161110   37 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Jeu. 04 Févr. 2010 EVB 3 323252525  98 6 Validé
JVB 3 125231220  80 2
Ven. 05 Févr. 2010 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0191816   53 1
Ven. 05 Févr. 2010 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0211921   61 1
Journée 11 - Aller | du 08 au 12 Février 2010
Mer. 10 Févr. 2010 Villeperdue 21113252512 86 3 Validé
ESO 4 32525141615 95 6
Mer. 10 Févr. 2010 USR 3 3252526   76 6 Validé
AAVB 2 0181824   60 1
Mer. 10 Févr. 2010 ASTUT 2 122252123  91 2 Validé
EVB 3 325172525  92 6
Ven. 12 Févr. 2010 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0161823   57 1
Ven. 12 Févr. 2010 JVB 3 3252525   75 6 Validé
USC 5 0171615   48 1

Journée 01 - Retour | du 22 au 26 Février 2010
Mer. 24 Févr. 2010 AS Monts 3 318252525  93 6 Validé
ASTUT 2 125191418  76 2
Mer. 24 Févr. 2010 USR 3 3252526   76 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0101224   46 1
Jeu. 25 Févr. 2010 EVB 3 325182525  93 6 Validé
USC 5 110251418  67 2
Ven. 26 Févr. 2010 AAVB 2 325252225  97 6 Validé
ESO 4 121162518  80 2
Ven. 26 Févr. 2010 JVB 3 325172525  92 6 Validé
Villeperdue 116251316  70 2
Journée 02 - Retour | du 01 au 05 Mars 2010
Mar. 02 Mars 2010 USC 5 22514212510 95 3 Validé
AS Monts 3 32325251915 107 6
Mer. 03 Mars 2010 Bouygues Tel Sports 0182113   52 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Jeu. 04 Mars 2010 Villeperdue 125192223  89 2 Validé
USR 3 319252525  94 6
Ven. 05 Mars 2010 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0111614   41 1
Ven. 05 Mars 2010 JVB 3 113192516  73 2 Validé
AAVB 2 325252225  97 6
Journée 03 - Retour | du 08 au 12 Mars 2010
Mar. 09 Mars 2010 USC 5 0141013   37 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Mer. 10 Mars 2010 ESO 4 126202523  94 2 Validé
USR 3 328252225  100 6
Mer. 10 Mars 2010 AS Monts 3 22521251410 95 3 Validé
AAVB 2 31925192515 103 6
Jeu. 11 Mars 2010 EVB 3 21825182512 98 3 Validé
Villeperdue 32510251415 89 6
Ven. 12 Mars 2010 AAVB 3 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0172123   61 1
Journée 04 - Retour | du 15 au 19 Mars 2010
Mer. 17 Mars 2010 ASTUT 2 325232525  98 6 Validé
Villeperdue 123252222  92 2
Mer. 17 Mars 2010 USR 3 31725262515 108 6 Validé
AAVB 3 2251928229 103 3
Mer. 17 Mars 2010 AS Monts 3 3262525   76 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0242122   67 1
Ven. 19 Mars 2010 AAVB 2 325223025  102 6 Validé
USC 5 123252819  95 2
Ven. 19 Mars 2010 JVB 3 22225192514 105 3 Validé
ESO 4 32513251316 92 6
Journée 05 - Retour | du 22 au 26 Mars 2010
Mer. 24 Mars 2010 ESO 4 2252025199 98 3 Validé
AS Monts 3 32225182515 105 6
Mer. 24 Mars 2010 Bouygues Tel Sports 2251920257 96 3 Validé
JVB 3 31925251815 102 6
Mer. 24 Mars 2010 USR 3 0      0 0 Forfait Validé
EVB 3 0      0 0 Forfait
Jeu. 25 Mars 2010 Villeperdue 0000   0 1 Validé
AAVB 2 3252525   75 6
CommentaireFeuille illisible
Ven. 26 Mars 2010 AAVB 3 325222625  98 6 Validé
ASTUT 2 115252419  83 2
Journée 06 - Retour | du 19 au 23 Avril 2010
Mar. 20 Avril 2010 USC 5 325251725  92 6 Validé
Villeperdue 123232519  90 2
Mer. 21 Avril 2010 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0181916   53 1
Mer. 21 Avril 2010 USR 3 22525182114 103 3 Validé
AS Monts 3 32113252516 100 6
Jeu. 22 Avril 2010 EVB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0141911   44 1
Ven. 23 Avril 2010 AAVB 3 119182523  85 2 Validé
AAVB 2 325251625  91 6
Journée 07 - Retour | du 26 au 30 Avril 2010
Mar. 27 Avril 2010 USC 5 31421252515 100 6 Validé
Bouygues Tel Sports 2252516169 91 3
Mer. 28 Avril 2010 ESO 4 125151418  72 2 Validé
ASTUT 2 323252525  98 6
Mer. 28 Avril 2010 AS Monts 3 22325251412 99 3 Validé
AAVB 3 32520172515 102 6
Ven. 30 Avril 2010 AAVB 2 38252525  83 6 Validé
EVB 3 125212219  87 2
Ven. 30 Avril 2010 JVB 3 0211915   55 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Journée 08 - Retour | du 03 au 07 Mai 2010
Mer. 05 Mai 2010 Bouygues Tel Sports 22522232512 107 3 Validé
ESO 4 31925251415 98 6
Mer. 05 Mai 2010 USR 3 3252526   76 6 Validé
USC 5 0151524   54 1
Mer. 05 Mai 2010 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0201813   51 1
Jeu. 06 Mai 2010 EVB 3 2252525159 99 3 Validé
AS Monts 3 31527222515 104 6
Ven. 07 Mai 2010 AAVB 3 325251825  93 6 Validé
Villeperdue 118102520  73 2
Journée 09 - Retour | du 17 au 21 Mai 2010
Mer. 19 Mai 2010 ESO 4 3252525   75 6 Validé
USC 5 0131323   49 1
Mer. 19 Mai 2010 ASTUT 2 0000   0 0 Forfait Validé
AAVB 2 3252525   75 6
Mer. 19 Mai 2010 AS Monts 3 32522222515 109 6 Validé
JVB 3 22325251213 98 3
Jeu. 20 Mai 2010 Villeperdue 0232317   63 1 Validé
Bouygues Tel Sports 3252525   75 6
Ven. 21 Mai 2010 AAVB 3 32625211815 105 6 Validé
EVB 3 22422252510 106 3
Journée 10 - Retour | du 24 au 28 Mai 2010
Mer. 26 Mai 2010 Bouygues Tel Sports 0000   0 0 Forfait Validé
AAVB 2 3252525   75 6
Mer. 26 Mai 2010 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0181510   43 1
Jeu. 27 Mai 2010 Villeperdue 118252221  86 2 Validé
AS Monts 3 325232525  98 6
Ven. 28 Mai 2010 AAVB 3 0000   0 0 Forfait Validé
USC 5 3252525   75 6
CommentaireFeuille non reçue.
Ven. 28 Mai 2010 JVB 3 0151926   60 1 Validé
EVB 3 3252528   78 6
Journée 11 - Retour | du 31 Mai au 04 Juin 2010
Mar. 01 Juin 2010 USC 5 016822   46 1 Validé
JVB 3 3252525   75 6
Mer. 02 Juin 2010 Bouygues Tel Sports 120222527  94 2 Validé
AAVB 3 325251829  97 6
Mer. 02 Juin 2010 ESO 4 124242521  94 2 Validé
Villeperdue 326261925  96 6
Jeu. 03 Juin 2010 EVB 3 32523232515 111 6 Validé
ASTUT 2 21725251510 92 3
Ven. 04 Juin 2010 AAVB 2 325251825  93 6 Validé
USR 3 122232521  91 2

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + AAVB 2 (1er) et EVB 3 (2ème)
- Villeperdue (10ème) et USC 5 (11ème)
Ratio + AAVB 2 (1er) et EVB 3 (2ème)
- Villeperdue (10ème) et USC 5 (11ème)
Matchs Gagnés + AAVB 2 (18 victoires)
- Villeperdue (4 victoires)
Sets Gagnés + AAVB 2 (56 sets gagnés)
- USC 5 (19 sets gagnés)
Perdus + ESO 4 (53 sets perdus)
- AAVB 2 (21 sets concédés)
Diff. + AAVB 2 (+35)
- USC 5 (-34)
Points Gagnés + AS Monts 3 (1801 points gagnés)
- Bouygues Tel Sports (1333 points gagnés)
Perdus + EVB 3 (1290 points concédés)
- ESO 4 (1752 points perdus)
Diff. + EVB 3 (+383)
- Villeperdue (-358)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46