Revenir à Saison 2009-2010 - Poule D

Saison 2009-2010 - Poule D

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule D
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 USR 2 zoom 109 20 17 3 formeformeformeformeforme 55 15 40 1700 1271 429 5.45 2 1
2 USC 3 zoom 108 20 17 3 formeformeformeformeforme 54 19 35 1715 1490 225 5.4 1.75 2
3 BVB 2 zoom 104 20 16 4 formeformeformeformeforme 52 22 30 1720 1394 326 5.2 1.5 3
4 AS Ripault 3 zoom 95 20 14 6 formeformeformeformeforme 48 33 15 1832 1695 137 4.75 0.75 4
5 AS Luynes 2 zoom 78 20 10 10 formeformeformeformeforme 38 38 0 1607 1657 -50 3.9 0 5
6 ASPO 3 zoom 71 20 9 11 formeformeformeformeforme 33 41 -8 1546 1707 -161 3.55 -0.4 6
7 AS Monts 2 zoom 66 20 7 13 formeformeformeformeforme 32 50 -18 1667 1822 -155 3.3 -0.9 7
8 AS Montlouis 2 zoom 59 20 6 14 formeformeformeformeforme 29 45 -16 1550 1676 -126 2.95 -0.8 8
9 ESO 3 zoom 56 20 5 15 formeformeformeformeforme 26 51 -25 1579 1731 -152 2.8 -1.25 9
10 USC 4 zoom 55 20 4 16 formeformeformeformeforme 27 52 -25 1519 1780 -261 2.75 -1.25 10
11 Sainte Maure VB 2 zoom 53 20 5 15 formeformeformeformeforme 23 51 -28 1463 1675 -212 2.65 -1.4 11

» Informations

1. AS Luynes 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Montlouis 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Monts 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. AS Ripault 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASPO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. BVB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. ESO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. Sainte Maure VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. USC 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USC 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USR 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2009
USC 3 BVB 2 Mar. 17 Nov. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AS Montlouis 2 Mar. 17 Nov. 2009 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 USC 4 Mer. 18 Nov. 2009 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 2 AS Ripault 3 Jeu. 19 Nov. 2009 20h00 Gymnase municipal
AS Monts 2 ESO 3 Ven. 20 Nov. 2009 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2009
USC 4 Sainte Maure VB 2 Mar. 24 Nov. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 3 AS Luynes 2 Mer. 25 Nov. 2009 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 2 ASPO 3 Mer. 25 Nov. 2009 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 AS Montlouis 2 Jeu. 26 Nov. 2009 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 2 AS Monts 2 Jeu. 26 Nov. 2009 20h30 Gymnase des Aigremonts
USC 3 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2009
USC 3 ESO 3 Mar. 01 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 USC 4 Mar. 01 Déc. 2009 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 2 AS Ripault 3 Mar. 01 Déc. 2009 20h00 Gymnase de la Manse
AS Montlouis 2 BVB 2 Mar. 01 Déc. 2009 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Monts 2 AS Luynes 2 Ven. 04 Déc. 2009 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
USR 2 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2009
USR 2 Sainte Maure VB 2 Lun. 07 Déc. 2009 20h30 Gymnase municipal
USC 4 AS Montlouis 2 Mar. 08 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 3 AS Ripault 3 Mer. 09 Déc. 2009 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 ASPO 3 Jeu. 10 Déc. 2009 20h00 Gymnase municipal
AS Monts 2 USC 3 Ven. 11 Déc. 2009 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
BVB 2 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2009
USC 3 USR 2 Mar. 15 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 ESO 3 Mar. 15 Déc. 2009 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 2 AS Luynes 2 Mar. 15 Déc. 2009 20h00 Gymnase de la Manse
AS Montlouis 2 AS Monts 2 Mar. 15 Déc. 2009 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Ripault 3 BVB 2 Jeu. 17 Déc. 2009 19h30 Gymnase Vaugourdon
USC 4 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2010
USC 3 AS Montlouis 2 Mar. 05 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
Sainte Maure VB 2 ASPO 3 Mar. 05 Janv. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
AS Luynes 2 USC 4 Jeu. 07 Janv. 2010 20h00 Gymnase municipal
BVB 2 ESO 3 Jeu. 07 Janv. 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 2 USR 2 Ven. 08 Janv. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2010
USC 4 ESO 3 Lun. 11 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
USC 3 AS Ripault 3 Mar. 12 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 BVB 2 Mar. 12 Janv. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 AS Luynes 2 Mer. 13 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 2 Sainte Maure VB 2 Ven. 15 Janv. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
AS Montlouis 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2010
USC 3 ASPO 3 Mar. 19 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
USC 4 BVB 2 Mar. 19 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
Sainte Maure VB 2 ESO 3 Mar. 19 Janv. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
AS Montlouis 2 USR 2 Mar. 19 Janv. 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Ripault 3 AS Monts 2 Jeu. 21 Janv. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2010
AS Montlouis 2 ESO 3 Mar. 26 Janv. 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USR 2 AS Ripault 3 Mer. 27 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 2 USC 3 Jeu. 28 Janv. 2010 20h00 Gymnase municipal
BVB 2 Sainte Maure VB 2 Jeu. 28 Janv. 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 2 USC 4 Ven. 29 Janv. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ASPO 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 01 au 05 Février 2010
USC 4 USC 3 Mar. 02 Févr. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
Sainte Maure VB 2 AS Montlouis 2 Mar. 02 Févr. 2010 20h00 Gymnase de la Manse
ESO 3 USR 2 Mer. 03 Févr. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 ASPO 3 Jeu. 04 Févr. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 2 AS Luynes 2 Jeu. 04 Févr. 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 2 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 08 au 12 Février 2010
USC 3 Sainte Maure VB 2 Mar. 09 Févr. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 AS Luynes 2 Mar. 09 Févr. 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USR 2 BVB 2 Mer. 10 Févr. 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 USC 4 Jeu. 11 Févr. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Monts 2 ASPO 3 Ven. 12 Févr. 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 22 au 26 Février 2010
USC 4 USR 2 Mar. 23 Févr. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 ASPO 3 Mar. 23 Févr. 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ESO 3 AS Monts 2 Mer. 24 Févr. 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 AS Luynes 2 Jeu. 25 Févr. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 2 USC 3 Jeu. 25 Févr. 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
Sainte Maure VB 2 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 01 au 05 Mars 2010
ASPO 3 USR 2 Mar. 02 Mars 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 AS Ripault 3 Mar. 02 Mars 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Luynes 2 ESO 3 Mer. 03 Mars 2010 20h00 Gymnase municipal
AS Monts 2 BVB 2 Mer. 03 Mars 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 2 USC 4 Jeu. 04 Mars 2010 20h00 Gymnase de la Manse
USC 3 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 08 au 12 Mars 2010
USC 4 ASPO 3 Mar. 09 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 3 USC 3 Mer. 10 Mars 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 AS Monts 2 Mer. 10 Mars 2010 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 3 Sainte Maure VB 2 Jeu. 11 Mars 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 11 Mars 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
USR 2 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 15 au 19 Mars 2010
ASPO 3 AS Luynes 2 Mar. 16 Mars 2010 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 AS Monts 2 Mar. 16 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 USC 4 Mar. 16 Mars 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Ripault 3 ESO 3 Jeu. 18 Mars 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 USR 2 Jeu. 18 Mars 2010 20h00 Gymnase de la Manse
BVB 2 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 22 au 26 Mars 2010
ESO 3 ASPO 3 Mer. 24 Mars 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 Sainte Maure VB 2 Mer. 24 Mars 2010 20h00 Gymnase municipal
AS Monts 2 AS Montlouis 2 Mer. 24 Mars 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
USR 2 USC 3 Jeu. 25 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 AS Ripault 3 Jeu. 25 Mars 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
USC 4 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 19 au 23 Avril 2010
USC 4 AS Luynes 2 Mar. 20 Avril 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 Sainte Maure VB 2 Mar. 20 Avril 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 USC 3 Mar. 20 Avril 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ESO 3 BVB 2 Mer. 21 Avril 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 2 AS Monts 2 Jeu. 22 Avril 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 26 au 30 Avril 2010
ESO 3 USC 4 Mer. 28 Avril 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 2 USR 2 Mer. 28 Avril 2010 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 3 USC 3 Jeu. 29 Avril 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 AS Monts 2 Jeu. 29 Avril 2010 20h00 Gymnase de la Manse
BVB 2 ASPO 3 Jeu. 29 Avril 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Montlouis 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 03 au 07 Mai 2010
ASPO 3 USC 3 Mar. 04 Mai 2010 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 Sainte Maure VB 2 Mer. 05 Mai 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 2 AS Ripault 3 Mer. 05 Mai 2010 20h30 Gymnase de Bois-Foucher
BVB 2 USC 4 Jeu. 06 Mai 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
USR 2 AS Montlouis 2 Jeu. 06 Mai 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 17 au 21 Mai 2010
USC 3 AS Luynes 2 Mar. 18 Mai 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
USC 4 AS Monts 2 Mar. 18 Mai 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ESO 3 AS Montlouis 2 Mer. 19 Mai 2010 20h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 3 USR 2 Jeu. 20 Mai 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 BVB 2 Jeu. 20 Mai 2010 20h00 Gymnase de la Manse
ASPO 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 24 au 28 Mai 2010
USC 3 USC 4 Mar. 25 Mai 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AS Ripault 3 Mar. 25 Mai 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 Sainte Maure VB 2 Mar. 25 Mai 2010 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Luynes 2 BVB 2 Mer. 26 Mai 2010 20h00 Gymnase municipal
USR 2 ESO 3 Jeu. 27 Mai 2010 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 2 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 31 Mai au 04 Juin 2010
ASPO 3 AS Monts 2 Mar. 01 Juin 2010 20h00 Gymnase François Clouet
USC 4 AS Ripault 3 Mar. 01 Juin 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Luynes 2 AS Montlouis 2 Mer. 02 Juin 2010 20h00 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 2 USC 3 Jeu. 03 Juin 2010 20h00 Gymnase de la Manse
BVB 2 USR 2 Jeu. 03 Juin 2010 20h30 Gymnase des Aigremonts
ESO 3 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2009
Mar. 17 Nov. 2009 USC 3 31730261915 107 6 Validé
BVB 2 2252824257 109 3
Mar. 17 Nov. 2009 ASPO 3 325142825  92 6 Validé
AS Montlouis 2 121252618  90 2
Mer. 18 Nov. 2009 USR 2 3252525   75 6 Validé
USC 4 0211222   55 1
Jeu. 19 Nov. 2009 AS Luynes 2 3253025   80 6 Validé
AS Ripault 3 0152823   66 1
Ven. 20 Nov. 2009 AS Monts 2 325253225  107 6 Validé
ESO 3 123123418  87 2
Journée 02 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2009
Mar. 24 Nov. 2009 USC 4 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0221818   58 1
Mer. 25 Nov. 2009 ESO 3 117252623  91 2 Validé
AS Luynes 2 325232825  101 6
Mer. 25 Nov. 2009 USR 2 22225242510 106 3 Validé
ASPO 3 3258262115 95 6
Jeu. 26 Nov. 2009 AS Ripault 3 322252525  97 6 Validé
AS Montlouis 2 125112222  80 2
Jeu. 26 Nov. 2009 BVB 2 32523252815 116 6 Validé
AS Monts 2 220257309 91 3
Journée 03 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2009
Mar. 01 Déc. 2009 USC 3 3252725   77 6 Validé
ESO 3 0152523   63 1
Mar. 01 Déc. 2009 ASPO 3 32522252315 110 6 Validé
USC 4 21825202513 101 3
Mar. 01 Déc. 2009 Sainte Maure VB 2 22523251913 105 3 Validé
AS Ripault 3 32225212515 108 6
Mar. 01 Déc. 2009 AS Montlouis 2 0221915   56 1 Validé
BVB 2 3252525   75 6
Ven. 04 Déc. 2009 AS Monts 2 31725251615 98 6 Validé
AS Luynes 2 22519222513 104 3
Journée 04 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2009
Lun. 07 Déc. 2009 USR 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0131314   40 1
Mar. 08 Déc. 2009 USC 4 125212221  89 2 Validé
AS Montlouis 2 321252525  96 6
Mer. 09 Déc. 2009 ESO 3 0171519   51 1 Validé
AS Ripault 3 3252525   75 6
Jeu. 10 Déc. 2009 AS Luynes 2 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0161622   54 1
Ven. 11 Déc. 2009 AS Monts 2 119232623  91 2 Validé
USC 3 325252425  99 6
Journée 05 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2009
Mar. 15 Déc. 2009 USC 3 3252525   75 6 Validé
USR 2 0211617   54 1
Mar. 15 Déc. 2009 ASPO 3 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0231819   60 1
Mar. 15 Déc. 2009 Sainte Maure VB 2 0121920   51 1 Validé
AS Luynes 2 3252525   75 6
Mar. 15 Déc. 2009 AS Montlouis 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0142222   58 1
Jeu. 17 Déc. 2009 AS Ripault 3 125201919  83 2 Validé
BVB 2 323252525  98 6
Journée 06 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2010
Mar. 05 Janv. 2010 USC 3 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 0111022   43 1
Mar. 05 Janv. 2010 Sainte Maure VB 2 0231816   57 1 Validé
ASPO 3 3252525   75 6
Jeu. 07 Janv. 2010 AS Luynes 2 0111523   49 1 Validé
USC 4 3252525   75 6
Jeu. 07 Janv. 2010 BVB 2 316252525  91 6 Validé
ESO 3 125142023  82 2
Ven. 08 Janv. 2010 AS Monts 2 122252617  90 2 Validé
USR 2 325272425  101 6
Journée 07 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2010
Lun. 11 Janv. 2010 USC 4 2132025266 90 3 Validé
ESO 3 32525182415 107 6
Mar. 12 Janv. 2010 USC 3 31522252515 102 6 Validé
AS Ripault 3 2252515155 85 3
Mar. 12 Janv. 2010 ASPO 3 0181322   53 1 Validé
BVB 2 3252525   75 6
Mer. 13 Janv. 2010 USR 2 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 2 08207   35 1
Ven. 15 Janv. 2010 AS Monts 2 3252526   76 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0192024   63 1
Journée 08 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2010
Mar. 19 Janv. 2010 USC 3 3292525   79 6 Validé
ASPO 3 0272113   61 1
Mar. 19 Janv. 2010 USC 4 114222516  77 2 Validé
BVB 2 325252125  96 6
Mar. 19 Janv. 2010 Sainte Maure VB 2 32325172515 105 6 Validé
ESO 3 2251425128 84 3
Mar. 19 Janv. 2010 AS Montlouis 2 0102022   52 1 Validé
USR 2 3252525   75 6
Jeu. 21 Janv. 2010 AS Ripault 3 32517252115 103 6 Validé
AS Monts 2 21525222510 97 3
Journée 09 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2010
Mar. 26 Janv. 2010 AS Montlouis 2 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0161422   52 1
Mer. 27 Janv. 2010 USR 2 326252525  101 6 Validé
AS Ripault 3 128221019  79 2
Jeu. 28 Janv. 2010 AS Luynes 2 117251422  78 2 Validé
USC 3 325232525  98 6
Jeu. 28 Janv. 2010 BVB 2 32520252315 108 6 Validé
Sainte Maure VB 2 2212513255 89 3
Ven. 29 Janv. 2010 AS Monts 2 2925212511 91 3 Validé
USC 4 32522252015 107 6
Journée 10 - Aller | du 01 au 05 Février 2010
Mar. 02 Févr. 2010 USC 4 12924228  83 2 Validé
USC 3 327262525  103 6
Mar. 02 Févr. 2010 Sainte Maure VB 2 33125172415 112 6 Validé
AS Montlouis 2 22914252610 104 3
Mer. 03 Févr. 2010 ESO 3 125112018  74 2 Validé
USR 2 322252525  97 6
Jeu. 04 Févr. 2010 AS Ripault 3 02517252217 106 0 Forfait Validé
ASPO 3 31525182515 98 6
CommentaireJoueur non licencié aligné par Ripault 3
Jeu. 04 Févr. 2010 BVB 2 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 2 015812   35 1
Journée 11 - Aller | du 08 au 12 Février 2010
Mar. 09 Févr. 2010 USC 3 3282525   78 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0262315   64 1
Mar. 09 Févr. 2010 AS Montlouis 2 2212625198 99 3 Validé
AS Luynes 2 32524192515 108 6
Mer. 10 Févr. 2010 USR 2 3252525   75 6 Validé
BVB 2 018920   47 1
Jeu. 11 Févr. 2010 AS Ripault 3 3252525   75 6 Validé
USC 4 0161216   44 1
Ven. 12 Févr. 2010 AS Monts 2 22515202513 98 3 Validé
ASPO 3 32225251315 100 6

Journée 01 - Retour | du 22 au 26 Février 2010
Mar. 23 Févr. 2010 USC 4 01098   27 1 Validé
USR 2 3252525   75 6
Mar. 23 Févr. 2010 AS Montlouis 2 125241815  82 2 Validé
ASPO 3 317262525  93 6
Mer. 24 Févr. 2010 ESO 3 2202025257 97 3 Validé
AS Monts 2 3252523915 97 6
Jeu. 25 Févr. 2010 AS Ripault 3 32525251815 108 6 Validé
AS Luynes 2 22022272513 107 3
Jeu. 25 Févr. 2010 BVB 2 325252525  100 6 Validé
USC 3 112162720  75 2
Journée 02 - Retour | du 01 au 05 Mars 2010
Mar. 02 Mars 2010 ASPO 3 0191616   51 1 Validé
USR 2 3252525   75 6
Mar. 02 Mars 2010 AS Montlouis 2 0141520   49 1 Validé
AS Ripault 3 3252525   75 6
Mer. 03 Mars 2010 AS Luynes 2 322253025  102 6 Validé
ESO 3 125202823  96 2
Mer. 03 Mars 2010 AS Monts 2 0141814   46 1 Validé
BVB 2 3252525   75 6
Jeu. 04 Mars 2010 Sainte Maure VB 2 325252325  98 6 Validé
USC 4 118152518  76 2
Journée 03 - Retour | du 08 au 12 Mars 2010
Mar. 09 Mars 2010 USC 4 0121619   47 1 Validé
ASPO 3 3252525   75 6
Mer. 10 Mars 2010 ESO 3 0231827   68 1 Validé
USC 3 3252529   79 6
Mer. 10 Mars 2010 AS Luynes 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0152223   60 1
Jeu. 11 Mars 2010 AS Ripault 3 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0121819   49 1
Jeu. 11 Mars 2010 BVB 2 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 0181623   57 1
Journée 04 - Retour | du 15 au 19 Mars 2010
Mar. 16 Mars 2010 ASPO 3 0141720   51 1 Validé
AS Luynes 2 3252525   75 6
Mar. 16 Mars 2010 USC 3 319252525  94 6 Validé
AS Monts 2 125231522  85 2
Mar. 16 Mars 2010 AS Montlouis 2 325251826  94 6 Validé
USC 4 122142524  85 2
Jeu. 18 Mars 2010 AS Ripault 3 317252525  92 6 Validé
ESO 3 125211922  87 2
Jeu. 18 Mars 2010 Sainte Maure VB 2 0131813   44 1 Validé
USR 2 3252525   75 6
Journée 05 - Retour | du 22 au 26 Mars 2010
Mer. 24 Mars 2010 ESO 3 325262225  98 6 Validé
ASPO 3 18242517  74 2
Mer. 24 Mars 2010 AS Luynes 2 32219252515 106 6 Validé
Sainte Maure VB 2 22525221713 102 3
Mer. 24 Mars 2010 AS Monts 2 0182021   59 1 Validé
AS Montlouis 2 3252525   75 6
Jeu. 25 Mars 2010 USR 2 325252325  98 6 Validé
USC 3 117142517  73 2
Jeu. 25 Mars 2010 BVB 2 22523192515 107 3 Validé
AS Ripault 3 31925251817 104 6
Journée 06 - Retour | du 19 au 23 Avril 2010
Mar. 20 Avril 2010 USC 4 32515182620 104 6 Validé
AS Luynes 2 21425252418 106 3
Mar. 20 Avril 2010 ASPO 3 126261920  91 2 Validé
Sainte Maure VB 2 324282525  102 6
Mar. 20 Avril 2010 AS Montlouis 2 0202222   64 1 Validé
USC 3 3252525   75 6
Mer. 21 Avril 2010 ESO 3 118142523  80 2 Validé
BVB 2 325251825  93 6
Jeu. 22 Avril 2010 USR 2 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0162115   52 1
Journée 07 - Retour | du 26 au 30 Avril 2010
Mer. 28 Avril 2010 ESO 3 325251825  93 6 Validé
USC 4 116152513  69 2
Mer. 28 Avril 2010 AS Luynes 2 113183025  86 2 Validé
USR 2 325252827  105 6
Jeu. 29 Avril 2010 AS Ripault 3 325192525  94 6 Validé
USC 3 116251917  77 2
Jeu. 29 Avril 2010 Sainte Maure VB 2 3272525   77 6 Validé
AS Monts 2 0251320   58 1
Jeu. 29 Avril 2010 BVB 2 320252525  95 6 Validé
ASPO 3 125141717  73 2
Journée 08 - Retour | du 03 au 07 Mai 2010
Mar. 04 Mai 2010 ASPO 3 132151020  77 2 Validé
USC 3 330252525  105 6
Mer. 05 Mai 2010 ESO 3 325122525  87 6 Validé
Sainte Maure VB 2 115252122  83 2
Mer. 05 Mai 2010 AS Monts 2 32620182516 105 6 Validé
AS Ripault 3 22425251614 104 3
Jeu. 06 Mai 2010 BVB 2 3252525   75 6 Validé
USC 4 0181214   44 1
Jeu. 06 Mai 2010 USR 2 325252525  100 6 Validé
AS Montlouis 2 127182319  87 2
Journée 09 - Retour | du 17 au 21 Mai 2010
Mar. 18 Mai 2010 USC 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 2 0231522   60 1
Mar. 18 Mai 2010 USC 4 2251326258 97 3 Validé
AS Monts 2 31525281915 102 6
Mer. 19 Mai 2010 ESO 3 325182525  93 6 Validé
AS Montlouis 2 120251415  74 0 Forfait
Commentaire2ème report non autorisé de Montlouis 2.
Jeu. 20 Mai 2010 AS Ripault 3 32122252527 120 6 Validé
USR 2 22525211725 113 3
Jeu. 20 Mai 2010 Sainte Maure VB 2 0181810   46 1 Validé
BVB 2 3252525   75 6
Journée 10 - Retour | du 24 au 28 Mai 2010
Mar. 25 Mai 2010 USC 3 319252525  94 6 Validé
USC 4 125191520  79 2
Mar. 25 Mai 2010 ASPO 3 0111623   50 1 Validé
AS Ripault 3 3252525   75 6
Mar. 25 Mai 2010 AS Montlouis 2 325262325  99 6 Validé
Sainte Maure VB 2 122242513  84 2
Mer. 26 Mai 2010 AS Luynes 2 0141814   46 1 Validé
BVB 2 3252525   75 6
Jeu. 27 Mai 2010 USR 2 3252525   75 6 Validé
ESO 3 07139   29 1
Journée 11 - Retour | du 31 Mai au 04 Juin 2010
Mar. 01 Juin 2010 ASPO 3 22518252010 98 3 Validé
AS Monts 2 32225192515 106 6
Mar. 01 Juin 2010 USC 4 2252617189 95 3 Validé
AS Ripault 3 31924252515 108 6
Mer. 02 Juin 2010 AS Luynes 2 32517222515 104 6 Validé
AS Montlouis 2 2222525198 99 3
Jeu. 03 Juin 2010 Sainte Maure VB 2 010168   34 1 Validé
USC 3 3252525   75 6
Jeu. 03 Juin 2010 BVB 2 0172023   60 1 Validé
USR 2 3252525   75 6

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule D
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + USR 2 (1er) et USC 3 (2ème)
- USC 4 (10ème) et Sainte Maure VB 2 (11ème)
Ratio + USR 2 (1er) et USC 3 (2ème)
- USC 4 (10ème) et Sainte Maure VB 2 (11ème)
Matchs Gagnés + USR 2 (17 victoires)
- USC 4 (4 victoires)
Sets Gagnés + USR 2 (55 sets gagnés)
- Sainte Maure VB 2 (23 sets gagnés)
Perdus + USC 4 (52 sets perdus)
- USR 2 (15 sets concédés)
Diff. + USR 2 (+40)
- Sainte Maure VB 2 (-28)
Points Gagnés + AS Ripault 3 (1832 points gagnés)
- Sainte Maure VB 2 (1463 points gagnés)
Perdus + USR 2 (1271 points concédés)
- AS Monts 2 (1822 points perdus)
Diff. + USR 2 (+429)
- USC 4 (-261)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46