Revenir à Saison 2009-2010 - Poule B

Saison 2009-2010 - Poule B

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule B
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 JVB 1 zoom 97 18 15 3 formeformeformeformeforme 49 15 34 1515 1148 367 5.39 1.89 1
2 USC 1 zoom 91 18 14 4 formeformeformeformeforme 45 24 21 1588 1492 96 5.06 1.17 2
3 Raby volley zoom 82 18 13 5 formeformeformeformeforme 41 32 9 1436 1567 -131 4.56 0.5 3
4 ASV Pocéen zoom 77 18 10 8 formeformeformeformeforme 39 30 9 1494 1409 85 4.28 0.5 4
5 AAVB 1 zoom 75 18 10 8 formeformeformeformeforme 38 38 0 1613 1596 17 4.17 0 5
6 AS Luynes 1 zoom 71 18 8 10 formeformeformeformeforme 37 38 -1 1583 1535 48 3.94 -0.06 6
7 AS Ripault 2 zoom 63 18 8 10 formeformeformeformeforme 31 36 -5 1349 1404 -55 3.5 -0.28 7
8 PL Paul Bert 1 zoom 60 18 6 12 formeformeformeformeforme 30 41 -11 1506 1529 -23 3.33 -0.61 8
9 USC 2 zoom 50 18 4 14 formeformeformeformeforme 24 48 -24 1450 1611 -161 2.78 -1.33 9
10 ASPO 2 zoom 36 18 2 16 formeformeformeformeforme 16 48 -32 1237 1480 -243 2 -1.78 10

» Informations

1. AAVB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Luynes 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Ripault 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASPO 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASV Pocéen Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. JVB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. PL Paul Bert 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. Raby volley Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. USC 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2009
ASV Pocéen AAVB 1 Mar. 17 Nov. 2009 20h00 Gymnase municipal
USC 1 PL Paul Bert 1 Mar. 17 Nov. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
JVB 1 ASPO 2 Mar. 17 Nov. 2009 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Ripault 2 Raby volley Jeu. 19 Nov. 2009 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Luynes 1 USC 2 Jeu. 19 Nov. 2009 20h30 Gymnase municipal
Journée 02 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2009
USC 2 JVB 1 Mar. 24 Nov. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ASV Pocéen USC 1 Mar. 24 Nov. 2009 20h00 Gymnase municipal
AAVB 1 AS Luynes 1 Mer. 25 Nov. 2009 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASPO 2 AS Ripault 2 Mer. 25 Nov. 2009 20h00 Gymnase François Clouet
Raby volley PL Paul Bert 1 Mer. 25 Nov. 2009 20h30 Gymnase Corneille
Journée 03 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2009
PL Paul Bert 1 ASPO 2 Lun. 30 Nov. 2009 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 Raby volley Mar. 01 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
JVB 1 AAVB 1 Mar. 01 Déc. 2009 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Ripault 2 USC 2 Jeu. 03 Déc. 2009 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Luynes 1 ASV Pocéen Jeu. 03 Déc. 2009 20h30 Gymnase municipal
Journée 04 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2009
USC 2 PL Paul Bert 1 Mar. 08 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
ASV Pocéen JVB 1 Mar. 08 Déc. 2009 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 Raby volley Mer. 09 Déc. 2009 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 1 AS Ripault 2 Mer. 09 Déc. 2009 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 USC 1 Jeu. 10 Déc. 2009 20h30 Gymnase municipal
Journée 05 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2009
PL Paul Bert 1 AAVB 1 Lun. 14 Déc. 2009 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 ASPO 2 Mar. 15 Déc. 2009 20h00 Gymnase Danguillaume
JVB 1 AS Luynes 1 Mar. 15 Déc. 2009 20h30 Gymnase Beaulieu
Raby volley USC 2 Mer. 16 Déc. 2009 20h30 Gymnase Corneille
AS Ripault 2 ASV Pocéen Jeu. 17 Déc. 2009 19h30 Gymnase Vaugourdon
Journée 06 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2010
USC 2 ASPO 2 Mar. 05 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASV Pocéen PL Paul Bert 1 Mar. 05 Janv. 2010 20h00 Gymnase municipal
JVB 1 USC 1 Mar. 05 Janv. 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 1 Raby volley Mer. 06 Janv. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 AS Ripault 2 Jeu. 07 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
Journée 07 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2010
PL Paul Bert 1 AS Luynes 1 Lun. 11 Janv. 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 USC 2 Mar. 12 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 2 AAVB 1 Mer. 13 Janv. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
Raby volley ASV Pocéen Mer. 13 Janv. 2010 20h30 Gymnase Corneille
AS Ripault 2 JVB 1 Jeu. 14 Janv. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Journée 08 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2010
ASV Pocéen ASPO 2 Mar. 19 Janv. 2010 20h00 Gymnase municipal
JVB 1 PL Paul Bert 1 Mar. 19 Janv. 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 1 USC 2 Mer. 20 Janv. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Ripault 2 USC 1 Jeu. 21 Janv. 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Luynes 1 Raby volley Jeu. 21 Janv. 2010 20h30 Gymnase municipal
Journée 09 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2010
PL Paul Bert 1 AS Ripault 2 Lun. 25 Janv. 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 AAVB 1 Mar. 26 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
USC 2 ASV Pocéen Mar. 26 Janv. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 2 AS Luynes 1 Mer. 27 Janv. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
Raby volley JVB 1 Mer. 27 Janv. 2010 20h30 Gymnase Corneille

Journée 01 - Retour | du 22 au 26 Février 2010
PL Paul Bert 1 USC 1 Lun. 22 Févr. 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 2 AS Luynes 1 Mar. 23 Févr. 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
AAVB 1 ASV Pocéen Mer. 24 Févr. 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
ASPO 2 JVB 1 Mer. 24 Févr. 2010 20h00 Gymnase François Clouet
Raby volley AS Ripault 2 Mer. 24 Févr. 2010 20h30 Gymnase Corneille
Journée 02 - Retour | du 01 au 05 Mars 2010
PL Paul Bert 1 Raby volley Lun. 01 Mars 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 ASV Pocéen Mar. 02 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
JVB 1 USC 2 Mar. 02 Mars 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Ripault 2 ASPO 2 Jeu. 04 Mars 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Luynes 1 AAVB 1 Jeu. 04 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
Journée 03 - Retour | du 08 au 12 Mars 2010
ASV Pocéen AS Luynes 1 Mar. 09 Mars 2010 20h00 Gymnase municipal
USC 2 AS Ripault 2 Mar. 09 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 2 PL Paul Bert 1 Mer. 10 Mars 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 1 JVB 1 Mer. 10 Mars 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
Raby volley USC 1 Mer. 10 Mars 2010 20h30 Gymnase Corneille
Journée 04 - Retour | du 15 au 19 Mars 2010
PL Paul Bert 1 USC 2 Lun. 15 Mars 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 AS Luynes 1 Mar. 16 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
JVB 1 ASV Pocéen Mar. 16 Mars 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
Raby volley ASPO 2 Mer. 17 Mars 2010 20h30 Gymnase Corneille
AS Ripault 2 AAVB 1 Jeu. 18 Mars 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Journée 05 - Retour | du 22 au 26 Mars 2010
ASV Pocéen AS Ripault 2 Mar. 23 Mars 2010 20h00 Gymnase municipal
USC 2 Raby volley Mar. 23 Mars 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 2 USC 1 Mer. 24 Mars 2010 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 1 PL Paul Bert 1 Mer. 24 Mars 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 JVB 1 Jeu. 25 Mars 2010 20h30 Gymnase municipal
Journée 06 - Retour | du 19 au 23 Avril 2010
PL Paul Bert 1 ASV Pocéen Lun. 19 Avril 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 1 JVB 1 Mar. 20 Avril 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 2 USC 2 Mer. 21 Avril 2010 20h00 Gymnase François Clouet
Raby volley AAVB 1 Mer. 21 Avril 2010 20h30 Gymnase Corneille
AS Ripault 2 AS Luynes 1 Jeu. 22 Avril 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
Journée 07 - Retour | du 26 au 30 Avril 2010
USC 2 USC 1 Mar. 27 Avril 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASV Pocéen Raby volley Mar. 27 Avril 2010 20h00 Gymnase municipal
JVB 1 AS Ripault 2 Mar. 27 Avril 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 1 ASPO 2 Mer. 28 Avril 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 29 Avril 2010 20h30 Gymnase municipal
Journée 08 - Retour | du 03 au 07 Mai 2010
PL Paul Bert 1 JVB 1 Lun. 03 Mai 2010 20h30 Gymnase François Clouet
USC 2 AAVB 1 Mar. 04 Mai 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
USC 1 AS Ripault 2 Mar. 04 Mai 2010 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 2 ASV Pocéen Mer. 05 Mai 2010 20h00 Gymnase François Clouet
Raby volley AS Luynes 1 Mer. 05 Mai 2010 20h30 Gymnase Corneille
Journée 09 - Retour | du 17 au 21 Mai 2010
ASV Pocéen USC 2 Mar. 18 Mai 2010 20h00 Gymnase municipal
JVB 1 Raby volley Mar. 18 Mai 2010 20h30 Gymnase Beaulieu
AAVB 1 USC 1 Mer. 19 Mai 2010 20h00 Gymnase Claude Ménard
AS Ripault 2 PL Paul Bert 1 Jeu. 20 Mai 2010 19h30 Gymnase Vaugourdon
AS Luynes 1 ASPO 2 Jeu. 20 Mai 2010 20h30 Gymnase municipal
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2009
Mar. 17 Nov. 2009 ASV Pocéen 3272526   78 6 Validé
AAVB 1 0252224   71 1
Mar. 17 Nov. 2009 USC 1 3292625   80 6 Validé
PL Paul Bert 1 0272421   72 1
Mar. 17 Nov. 2009 JVB 1 320252525  95 6 Validé
ASPO 2 12591015  59 2
Jeu. 19 Nov. 2009 AS Ripault 2 22519252212 103 3 Validé
Raby volley 32125232515 109 6
Jeu. 19 Nov. 2009 AS Luynes 1 325251825  93 6 Validé
USC 2 121122522  80 2
Journée 02 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2009
Mar. 24 Nov. 2009 USC 2 0222219   63 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Mar. 24 Nov. 2009 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
USC 1 0202019   59 1
Mer. 25 Nov. 2009 AAVB 1 22525172010 97 3 Validé
AS Luynes 1 31820252515 103 6
Mer. 25 Nov. 2009 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 25 Nov. 2009 Raby volley 3252527   77 6 Validé
PL Paul Bert 1 0232225   70 1
Journée 03 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2009
Lun. 30 Nov. 2009 PL Paul Bert 1 325222525  97 6 Validé
ASPO 2 114251419  72 2
Mar. 01 Déc. 2009 USC 1 325232625  99 6 Validé
Raby volley 120252418  87 2
Mar. 01 Déc. 2009 JVB 1 325251825  93 6 Validé
AAVB 1 113202519  77 2
Jeu. 03 Déc. 2009 AS Ripault 2 325232525  98 6 Validé
USC 2 120251420  79 2
Jeu. 03 Déc. 2009 AS Luynes 1 32025232515 108 6 Validé
ASV Pocéen 22519251410 93 3
Journée 04 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2009
Mar. 08 Déc. 2009 USC 2 0131015   38 1 Validé
PL Paul Bert 1 3252525   75 6
Mar. 08 Déc. 2009 ASV Pocéen 0152122   58 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Mer. 09 Déc. 2009 ASPO 2 0221916   57 1 Validé
Raby volley 3252525   75 6
Mer. 09 Déc. 2009 AAVB 1 325272525  102 6 Validé
AS Ripault 2 113291923  84 2
Jeu. 10 Déc. 2009 AS Luynes 1 22521252410 105 3 Validé
USC 1 32025212615 107 6
Journée 05 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2009
Lun. 14 Déc. 2009 PL Paul Bert 1 2252519157 91 3 Validé
AAVB 1 32322252515 110 6
Mar. 15 Déc. 2009 USC 1 3292625   80 6 Validé
ASPO 2 0272421   72 1
Mar. 15 Déc. 2009 JVB 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 081914   41 1
Mer. 16 Déc. 2009 Raby volley 31623252515 104 6 Validé
USC 2 22525231513 101 3
Jeu. 17 Déc. 2009 AS Ripault 2 0152516   56 1 Validé
ASV Pocéen 3252725   77 6
Journée 06 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2010
Mar. 05 Janv. 2010 USC 2 32025252415 109 6 Validé
ASPO 2 2252123267 102 3
Mar. 05 Janv. 2010 ASV Pocéen 325252325  98 6 Validé
PL Paul Bert 1 113212521  80 2
Mar. 05 Janv. 2010 JVB 1 3252525   75 6 Validé
USC 1 0142221   57 1
Mer. 06 Janv. 2010 AAVB 1 3252525   75 6 Validé
Raby volley 0000   0 0 Forfait
Jeu. 07 Janv. 2010 AS Luynes 1 3252526   76 6 Validé
AS Ripault 2 0212024   65 1
Journée 07 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2010
Lun. 11 Janv. 2010 PL Paul Bert 1 2232520258 101 3 Validé
AS Luynes 1 32515251415 94 6
Mar. 12 Janv. 2010 USC 1 325252125  96 6 Validé
USC 2 123142517  79 2
Mer. 13 Janv. 2010 ASPO 2 0151625259 90 0 Forfait Validé
AAVB 1 32525232115 109 6
Mer. 13 Janv. 2010 Raby volley 3252525   75 6 Validé
ASV Pocéen 0171220   49 1
Jeu. 14 Janv. 2010 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
JVB 1 0151622   53 1
Journée 08 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2010
Mar. 19 Janv. 2010 ASV Pocéen 325212525  96 6 Validé
ASPO 2 111252112  69 2
Mar. 19 Janv. 2010 JVB 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0102319   52 1
Mer. 20 Janv. 2010 AAVB 1 328252425  102 6 Validé
USC 2 126182616  86 2
Jeu. 21 Janv. 2010 AS Ripault 2 129202522  96 2 Validé
USC 1 331251725  98 6
Jeu. 21 Janv. 2010 AS Luynes 1 325302525  105 6 Validé
Raby volley 122321521  90 2
Journée 09 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2010
Lun. 25 Janv. 2010 PL Paul Bert 1 0242115   60 1 Validé
AS Ripault 2 3262525   76 6
Mar. 26 Janv. 2010 USC 1 3252625   76 6 Validé
AAVB 1 0202423   67 1
Mar. 26 Janv. 2010 USC 2 2192522259 100 3 Validé
ASV Pocéen 32523251715 105 6
Mer. 27 Janv. 2010 ASPO 2 0191420   53 1 Validé
AS Luynes 1 3252525   75 6
Mer. 27 Janv. 2010 Raby volley 0000   0 0 Forfait Validé
JVB 1 3252525   75 6

Journée 01 - Retour | du 22 au 26 Février 2010
Lun. 22 Févr. 2010 PL Paul Bert 1 125171721  80 2 Validé
USC 1 315252525  90 6
Mar. 23 Févr. 2010 USC 2 31625162515 97 6 Validé
AS Luynes 1 22519252211 102 3
Mer. 24 Févr. 2010 AAVB 1 32325251617 106 6 Validé
ASV Pocéen 22515202515 100 3
Mer. 24 Févr. 2010 ASPO 2 0191620   55 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Mer. 24 Févr. 2010 Raby volley 0000   0 0 Forfait Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 01 au 05 Mars 2010
Lun. 01 Mars 2010 PL Paul Bert 1 2251518258 91 3 Validé
Raby volley 32125251715 103 6
Mar. 02 Mars 2010 USC 1 32523251915 107 6 Validé
ASV Pocéen 21825192511 98 3
Mar. 02 Mars 2010 JVB 1 323252525  98 6 Validé
USC 2 125111816  70 2
Jeu. 04 Mars 2010 AS Ripault 2 325251525  90 6 Validé
ASPO 2 112172511  65 2
Jeu. 04 Mars 2010 AS Luynes 1 22119252510 100 3 Validé
AAVB 1 32525182115 104 6
Journée 03 - Retour | du 08 au 12 Mars 2010
Mar. 09 Mars 2010 ASV Pocéen 32525192316 108 6 Validé
AS Luynes 1 22217252514 103 3
Mar. 09 Mars 2010 USC 2 0242222   68 1 Validé
AS Ripault 2 3262525   76 6
Mer. 10 Mars 2010 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0222322   67 1
Mer. 10 Mars 2010 AAVB 1 122182514  79 2 Validé
JVB 1 325252225  97 6
Mer. 10 Mars 2010 Raby volley 32525152115 101 6 Validé
USC 1 22123252513 107 3
Journée 04 - Retour | du 15 au 19 Mars 2010
Lun. 15 Mars 2010 PL Paul Bert 1 325242525  99 6 Validé
USC 2 118261423  81 2
Mar. 16 Mars 2010 USC 1 3252625   76 6 Validé
AS Luynes 1 0182420   62 1
Mar. 16 Mars 2010 JVB 1 325252325  98 6 Validé
ASV Pocéen 120122519  76 2
Mer. 17 Mars 2010 Raby volley 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0172222   61 1
Jeu. 18 Mars 2010 AS Ripault 2 22525252312 110 3 Validé
AAVB 1 32711202515 98 6
Journée 05 - Retour | du 22 au 26 Mars 2010
Mar. 23 Mars 2010 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0000   0 0 Forfait
Mar. 23 Mars 2010 USC 2 125181524  82 2 Validé
Raby volley 321252526  97 6
Mer. 24 Mars 2010 ASPO 2 0161824   58 1 Validé
USC 1 3252526   76 6
Mer. 24 Mars 2010 AAVB 1 31725262315 106 6 Validé
PL Paul Bert 1 22517242510 101 3
Jeu. 25 Mars 2010 AS Luynes 1 0131719   49 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Journée 06 - Retour | du 19 au 23 Avril 2010
Lun. 19 Avril 2010 PL Paul Bert 1 3252625   76 6 Validé
ASV Pocéen 0132419   56 1
Mar. 20 Avril 2010 USC 1 12192515  70 2 Validé
JVB 1 325252225  97 6
Mer. 21 Avril 2010 ASPO 2 22328252517 118 3 Validé
USC 2 32530161219 102 6
Mer. 21 Avril 2010 Raby volley 31523252516 104 6 Validé
AAVB 1 22525192214 105 3
Jeu. 22 Avril 2010 AS Ripault 2 32622162515 104 6 Validé
AS Luynes 1 22425251810 102 3
Journée 07 - Retour | du 26 au 30 Avril 2010
Mar. 27 Avril 2010 USC 2 120182523  86 2 Validé
USC 1 325252125  96 6
Mar. 27 Avril 2010 ASV Pocéen 2252525207 102 3 Validé
Raby volley 32327222515 112 6
Mar. 27 Avril 2010 JVB 1 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 2 0131914   46 1
Mer. 28 Avril 2010 AAVB 1 32524202515 109 6 Validé
ASPO 2 2212625177 96 3
Jeu. 29 Avril 2010 AS Luynes 1 122222524  93 2 Validé
PL Paul Bert 1 325252326  99 6
Journée 08 - Retour | du 03 au 07 Mai 2010
Lun. 03 Mai 2010 PL Paul Bert 1 32119252515 105 6 Validé
JVB 1 2252515238 96 3
Mar. 04 Mai 2010 USC 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 1 0000   0 0 Forfait
Mar. 04 Mai 2010 USC 1 328262325  102 6 Validé
AS Ripault 2 126242511  86 2
Mer. 05 Mai 2010 ASPO 2 0202020   60 1 Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
Mer. 05 Mai 2010 Raby volley 32325222615 111 6 Validé
AS Luynes 1 2251625247 97 3
Journée 09 - Retour | du 17 au 21 Mai 2010
Mar. 18 Mai 2010 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
USC 2 0142119   54 1
Mar. 18 Mai 2010 JVB 1 22624262512 113 3 Validé
Raby volley 32826242315 116 6
Mer. 19 Mai 2010 AAVB 1 2202526187 96 3 Validé
USC 1 32523242515 112 6
Jeu. 20 Mai 2010 AS Ripault 2 32525232115 109 6 Validé
PL Paul Bert 1 21713252510 90 3
Jeu. 20 Mai 2010 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0000   0 0 Forfait

» Statistiques

Données générales
Equipes : 10 équipes engagées dans la Poule B
Journées : 18 complètes sur 18
Matchs : 90 joués sur 90
Classements Officiel + JVB 1 (1er) et USC 1 (2ème)
- USC 2 (9ème) et ASPO 2 (10ème)
Ratio + JVB 1 (1er) et USC 1 (2ème)
- USC 2 (9ème) et ASPO 2 (10ème)
Matchs Gagnés + JVB 1 (15 victoires)
- ASPO 2 (2 victoires)
Sets Gagnés + JVB 1 (49 sets gagnés)
- ASPO 2 (16 sets gagnés)
Perdus + USC 2 (48 sets perdus)
- JVB 1 (15 sets concédés)
Diff. + JVB 1 (+34)
- ASPO 2 (-32)
Points Gagnés + AAVB 1 (1613 points gagnés)
- ASPO 2 (1237 points gagnés)
Perdus + JVB 1 (1148 points concédés)
- USC 2 (1611 points perdus)
Diff. + JVB 1 (+367)
- ASPO 2 (-243)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46