Revenir à Saison 2018-2019

Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 USC 2 zoom 84 14 14 0 formeformeformeformeforme 42 2 40 1090 575 515 6 2.86 1
2 EVB 4 zoom 74 14 12 2 formeformeformeformeforme 36 15 21 1195 1033 162 5.29 1.5 3
3 USR 3 zoom 69 13 11 2 formeformeformeformeforme 34 6 28 966 681 285 5.31 2.15 2
4 AS Luynes 4 zoom 50 14 6 8 formeformeformeformeforme 24 27 -3 1070 1018 52 3.57 -0.21 6
5 ASTUT 2 zoom 50 14 6 8 formeformeformeformeforme 25 28 -3 1029 1103 -74 3.57 -0.21 7
6 EVB 3 zoom 49 13 6 7 formeformeformeformeforme 25 26 -1 979 1048 -69 3.77 -0.08 4
7 Gazélec 2 zoom 45 13 6 7 formeformeformeformeforme 21 27 -6 932 1040 -108 3.46 -0.46 8
8 AAVB 4 zoom 43 12 5 7 formeformeformeformeforme 21 25 -4 983 967 16 3.58 -0.33 5
9 PL Paul Bert 4 zoom 40 13 5 8 formeformeformeformeforme 17 25 -8 853 960 -107 3.08 -0.62 9
10 ESO 4 zoom 25 13 2 11 formeformeformeformeforme 8 36 -28 763 1020 -257 1.92 -2.15 10
11 BVB 3 zoom 16 13 0 13 formeformeformeformeforme 3 39 -36 628 1043 -415 1.23 -2.77 11

» Informations

1. AAVB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASTUT 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. BVB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ESO 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. EVB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. EVB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Gazélec 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. PL Paul Bert 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. USC 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. USR 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
USC 2 AAVB 4 Mar. 06 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
USR 3 Gazélec 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 08 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 ASTUT 2 Jeu. 08 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 3 EVB 4 Jeu. 08 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 EVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 USC 2 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 AAVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 Gazélec 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 3 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
USC 2 BVB 3 Mar. 20 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 USR 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 EVB 4 Jeu. 07 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 Gazélec 2 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
PL Paul Bert 4 BVB 3 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 USC 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 EVB 4 Mer. 28 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 3 AS Luynes 4 Jeu. 29 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ASTUT 2 Ven. 30 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
USR 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
ESO 4 USR 3 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 USC 2 Jeu. 06 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 AAVB 4 Jeu. 06 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 Gazélec 2 Jeu. 06 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
EVB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 06 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
ASTUT 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
USC 2 EVB 4 Mar. 11 Déc. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 13 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 BVB 3 Mer. 12 Déc. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 AAVB 4 Jeu. 13 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 USR 3 Jeu. 13 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Gazélec 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
ASTUT 2 EVB 3 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 USC 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 EVB 4 Jeu. 20 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 USR 3 Ven. 21 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
ASTUT 2 USC 2 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 AS Luynes 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 PL Paul Bert 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
EVB 3 ESO 4 Jeu. 10 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 EVB 4 Ven. 11 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
BVB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 16 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 ASTUT 2 Mer. 16 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
BVB 3 AS Luynes 4 Jeu. 17 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 USR 3 Jeu. 17 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 EVB 3 Ven. 18 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
USC 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
USC 2 EVB 3 Mar. 22 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 23 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 3 USR 3 Jeu. 24 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ASTUT 2 Jeu. 24 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Gazélec 2 Mer. 06 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
USC 2 ESO 4 Mar. 29 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
USR 3 ASTUT 2 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 Gazélec 2 Jeu. 31 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 BVB 3 Jeu. 31 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 PL Paul Bert 4 Lun. 11 Mars 2019 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
EVB 4 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
ASTUT 2 BVB 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 USR 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 27 Févr. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 4 EVB 3 Jeu. 28 Févr. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 USC 2 Ven. 01 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
USC 2 USR 3 Mar. 05 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 BVB 3 Mer. 17 Avril 2019 * 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 07 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 07 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ESO 4 Lun. 20 Mai 2019 * 20h00 Gymnase Claude Ménard
EVB 3 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Gazélec 2 EVB 3 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 3 PL Paul Bert 4 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 USC 2 Jeu. 14 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 AS Luynes 4 Jeu. 14 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
USC 2 Gazélec 2 Mar. 19 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 AAVB 4 Mer. 20 Mars 2019 20h00 Gymnase Corneille
AS Luynes 4 EVB 3 Jeu. 21 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 21 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ESO 4 Jeu. 21 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
USR 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
USC 2 AS Luynes 4 Mar. 26 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 EVB 3 Mer. 19 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 ESO 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 EVB 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
AAVB 4 BVB 3 Ven. 29 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 EVB 3 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 ESO 4 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 USC 2 Jeu. 04 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 AS Luynes 4 Ven. 05 Avril 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
USC 2 PL Paul Bert 4 Mar. 23 Avril 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 3 AAVB 4 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 ASTUT 2 Jeu. 25 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
EVB 4 BVB 3 Jeu. 25 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
USC 2 ASTUT 2 Mar. 14 Mai 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 Gazélec 2 Mer. 15 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 EVB 3 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 USR 3 Jeu. 16 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 AAVB 4 Jeu. 16 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
BVB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASTUT 2 Gazélec 2 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 EVB 4 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 22 Mai 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 BVB 3 Jeu. 23 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 AAVB 4 Jeu. 23 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
USC 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
ASTUT 2 EVB 4 Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 AAVB 4 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 3 BVB 3 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 USC 2 Jeu. 06 Juin 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
ASTUT 2 USR 3 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 AAVB 4 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 USC 2 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Salle Gazélec
BVB 3 EVB 3 Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mar. 06 Nov. 2018 USC 2 317252525  92 6 Validé
AAVB 4 125171819  79 2
Mer. 07 Nov. 2018 USR 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 013119   33 1
Jeu. 08 Nov. 2018 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 015416   35 1
Jeu. 08 Nov. 2018 BVB 3 071112   30 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Jeu. 08 Nov. 2018 EVB 3 2142528107 84 3 Validé
EVB 4 32523262515 114 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mer. 14 Nov. 2018 ASTUT 2 32825251715 110 6 Validé
AS Luynes 4 23018192512 104 3
Mer. 14 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0181623   57 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Mer. 14 Nov. 2018 USR 3 023723   53 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Mer. 14 Nov. 2018 ESO 4 0101120   41 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Jeu. 15 Nov. 2018 BVB 3 2148253312 92 3 Validé
Gazélec 2 32525183115 114 6
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mar. 20 Nov. 2018 USC 2 3252525   75 6 Validé
BVB 3 09197   35 1
Mer. 21 Nov. 2018 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0182122   61 1
Mer. 21 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0102015   45 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 07 Févr. 2019 AS Luynes 4 0192217   58 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Jeu. 22 Nov. 2018 EVB 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0162321   60 1
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mer. 28 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 3252527   77 6 Validé
BVB 3 0192125   65 1
Mer. 28 Nov. 2018 Gazélec 2 081115   34 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Mer. 28 Nov. 2018 ESO 4 0131612   41 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Jeu. 29 Nov. 2018 EVB 3 010199   38 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Ven. 30 Nov. 2018 AAVB 4 325232525  98 6 Validé
ASTUT 2 117251818  78 2
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mer. 05 Déc. 2018 ESO 4 015814   37 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 AS Luynes 4 014186   38 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 BVB 3 0171617   50 1 Validé
AAVB 4 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 EVB 4 326252025  96 6 Validé
Gazélec 2 124192522  90 2
Jeu. 06 Déc. 2018 EVB 3 31525252615 106 6 Validé
PL Paul Bert 4 2251492813 89 3
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 USC 2 3252625   76 6 Validé
EVB 4 0132414   51 1
Mer. 13 Févr. 2019 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0222212   56 1
Mer. 12 Déc. 2018 ESO 4 325272525  102 6 Validé
BVB 3 11329136  61 2
Jeu. 13 Déc. 2018 AS Luynes 4 32525151715 97 6 Validé
AAVB 4 22123252512 106 3
Jeu. 13 Déc. 2018 EVB 3 0152116   52 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mer. 19 Déc. 2018 ASTUT 2 32522202515 107 6 Validé
EVB 3 2172525910 86 3
Mer. 19 Déc. 2018 PL Paul Bert 4 07168   31 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Mer. 19 Déc. 2018 ESO 4 0162318   57 1 Validé
Gazélec 2 3252525   75 6
Jeu. 20 Déc. 2018 BVB 3 0122222   56 1 Validé
EVB 4 3252525   75 6
Ven. 21 Déc. 2018 AAVB 4 0171316   46 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mer. 09 Janv. 2019 ASTUT 2 0121818   48 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Mer. 09 Janv. 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 4 0132011   44 1
Mer. 09 Janv. 2019 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0201715   52 1
Jeu. 10 Janv. 2019 EVB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 4 020720   47 1
Ven. 11 Janv. 2019 AAVB 4 125172022  84 2 Validé
EVB 4 322252525  97 6
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mer. 16 Janv. 2019 PL Paul Bert 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0221918   59 1
Mer. 16 Janv. 2019 Gazélec 2 325222525  97 6 Validé
ASTUT 2 116251617  74 2
Jeu. 17 Janv. 2019 BVB 3 0132117   51 1 Validé
AS Luynes 4 3252525   75 6
Jeu. 17 Janv. 2019 EVB 4 0132224   59 1 Validé
USR 3 3252526   76 6
Ven. 18 Janv. 2019 AAVB 4 316252525  91 6 Validé
EVB 3 125162121  83 2
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mar. 22 Janv. 2019 USC 2 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0000   0 0 Forfait
Mer. 23 Janv. 2019 PL Paul Bert 4 325252025  95 6 Validé
AS Luynes 4 122172519  83 2
Jeu. 24 Janv. 2019 BVB 3 081215   35 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Jeu. 24 Janv. 2019 EVB 4 325251925  94 6 Validé
ASTUT 2 113192514  71 2
Mer. 06 Févr. 2019 AAVB 4 2252222259 103 3 Validé
Gazélec 2 31825252115 104 6
CommentaireGymnase indisponible
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mar. 29 Janv. 2019 USC 2 3252525   75 6 Validé
ESO 4 0151611   42 1
Mer. 30 Janv. 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0211316   50 1
Jeu. 31 Janv. 2019 AS Luynes 4 125261918  88 2 Validé
Gazélec 2 321282525  99 6
Jeu. 31 Janv. 2019 EVB 3 3252525   75 6 Validé
BVB 3 012811   31 1
Lun. 11 Mars 2019 AAVB 4 0252322   70 1 Validé
PL Paul Bert 4 3272525   77 6

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mer. 27 Févr. 2019 ASTUT 2 3252525   75 6 Validé
BVB 3 0221410   46 1
Mer. 27 Févr. 2019 Gazélec 2 0221617   55 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Mer. 27 Févr. 2019 ESO 4 11425175  61 2 Validé
AS Luynes 4 325212525  96 6
Jeu. 28 Févr. 2019 EVB 4 32323252515 111 6 Validé
EVB 3 22525202013 103 3
Ven. 01 Mars 2019 AAVB 4 0161914   49 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mar. 05 Mars 2019 USC 2 325252225  97 6 Validé
USR 3 121202521  87 2
Mer. 17 Avril 2019 Gazélec 2 0      0 0 Report
équipe 1
BVB 3 0      0 0
CommentaireFeuille non reçue
Jeu. 07 Mars 2019 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 2 0000   0 0 Forfait
Jeu. 07 Mars 2019 EVB 4 3252529   79 6 Validé
PL Paul Bert 4 0222227   71 1
Lun. 20 Mai 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
équipe 1
ESO 4 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mer. 13 Mars 2019 Gazélec 2 22525201610 96 3 Validé
EVB 3 32117252515 103 6
Mer. 13 Mars 2019 ESO 4 32525112315 99 6 Validé
ASTUT 2 21518252510 93 3
Mer. 13 Mars 2019 USR 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0181718   53 1
Jeu. 14 Mars 2019 BVB 3 03817   28 1 Validé
USC 2 3252525   75 6
Jeu. 14 Mars 2019 EVB 4 325252425  99 6 Validé
AS Luynes 4 117202622  85 2
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mar. 19 Mars 2019 USC 2 3252525   75 6 Joué
Gazélec 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 20 Mars 2019 ASTUT 2 22519251910 98 3 Validé
AAVB 4 32025222515 107 6
Jeu. 21 Mars 2019 AS Luynes 4 120182613  77 2 Joué
EVB 3 325252425  99 6
Jeu. 21 Mars 2019 BVB 3 0102117   48 1 Joué
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Jeu. 21 Mars 2019 EVB 4 325252025  95 6 Joué
ESO 4 120182518  81 2
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 19 Juin 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
EVB 3 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 27 Mars 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 27 Mars 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Ven. 29 Mars 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
équipe 2
BVB 3 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mer. 03 Avril 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 03 Avril 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Ven. 05 Avril 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
exceptionnel
AS Luynes 4 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 24 Avril 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 24 Avril 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 15 Mai 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 15 Mai 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mer. 22 Mai 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mer. 05 Juin 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Mer. 05 Juin 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Mer. 05 Juin 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mer. 12 Juin 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 13 complètes sur 22
Matchs : 73 joués sur 100
Classements Officiel + USC 2 (1er) et EVB 4 (2ème)
- ESO 4 (10ème) et BVB 3 (11ème)
Ratio + USC 2 (1er) et USR 3 (2ème)
- ESO 4 (10ème) et BVB 3 (11ème)
Matchs Gagnés + USC 2 (14 victoires)
- BVB 3 (0 victoire)
Sets Gagnés + USC 2 (42 sets gagnés)
- BVB 3 (3 sets gagnés)
Perdus + BVB 3 (39 sets perdus)
- USC 2 (2 sets concédés)
Diff. + USC 2 (+40)
- BVB 3 (-36)
Points Gagnés + EVB 4 (1195 points gagnés)
- BVB 3 (628 points gagnés)
Perdus + USC 2 (575 points concédés)
- ASTUT 2 (1103 points perdus)
Diff. + USC 2 (+515)
- BVB 3 (-415)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 USC 2 14 6 84 40 120 90 58 22 1 5
2 EVB 4 14 6 74 21 110 80 39 3 1 9
3 USR 3 13 7 69 28 111 76 49 7 1 9
4 AS Luynes 4 14 6 50 -3 86 56 15 -21 2 11
5 ASTUT 2 14 6 50 -3 86 56 15 -21 2 11
6 EVB 3 13 7 49 -1 91 56 20 -22 1 11
7 Gazélec 2 13 7 45 -6 87 52 15 -27 2 11
8 AAVB 4 12 8 43 -4 91 51 20 -28 1 11
9 PL Paul Bert 4 13 7 40 -8 82 47 13 -29 2 11
10 ESO 4 13 7 25 -28 67 32 -7 -49 4 11
11 BVB 3 13 7 16 -36 58 23 -15 -57 4 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00040000000
Reports02002100000
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 4  
Total des reports : 5  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
USC 2 AS Luynes 4 Mar. 26 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 EVB 3 Mer. 19 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 ESO 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 EVB 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
AAVB 4 BVB 3 Ven. 29 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      

Prochaine journée de Poule F :
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 EVB 3 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 ESO 4 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 USC 2 Jeu. 04 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 AS Luynes 4 Ven. 05 Avril 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 Exempt      

» Reports

Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Lun. 20 Mai 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
équipe 1
ESO 4 0      0 0
Mer. 17 Avril 2019 Gazélec 2 0      0 0 Report
équipe 1
BVB 3 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Ven. 29 Mars 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
équipe 2
BVB 3 0      0 0
Mer. 19 Juin 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
EVB 3 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Ven. 05 Avril 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
exceptionnel
AS Luynes 4 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mer. 17 Avril 2019 Gazélec 2 0      0 0 Report
équipe 1
BVB 3 0      0 0
Lun. 20 Mai 2019 AAVB 4 0      0 0 Report
équipe 1
ESO 4 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mar. 19 Mars 2019 USC 2 3252525   75 6 Joué
Gazélec 2 0000   0 0 Forfait
Jeu. 21 Mars 2019 AS Luynes 4 120182613  77 2 Joué
EVB 3 325252425  99 6
Jeu. 21 Mars 2019 BVB 3 0102117   48 1 Joué
PL Paul Bert 4 3252525   75 6
Jeu. 21 Mars 2019 EVB 4 325252025  95 6 Joué
ESO 4 120182518  81 2

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=29