Revenir à Saison 2018-2019

Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASTUT 2 zoom 6 1 1 0 forme 3 0 3 75 30 45 6 3 1
2 USR 3 zoom 6 1 1 0 forme 3 0 3 75 33 42 6 3 2
3 AS Luynes 4 zoom 6 1 1 0 forme 3 0 3 75 35 40 6 3 3
4 USC 2 zoom 6 1 1 0 forme 3 1 2 92 79 13 6 2 4
5 EVB 4 zoom 6 1 1 0 forme 3 2 1 114 84 30 6 1 5
6 EVB 3 zoom 3 1 0 1 forme 2 3 -1 84 114 -30 3 -1 6
7 AAVB 4 zoom 2 1 0 1 forme 1 3 -2 79 92 -13 2 -2 7
8 ESO 4 zoom 1 1 0 1 forme 0 3 -3 35 75 -40 1 -3 8
9 Gazélec 2 zoom 1 1 0 1 forme 0 3 -3 33 75 -42 1 -3 9
10 BVB 3 zoom 1 1 0 1 forme 0 3 -3 30 75 -45 1 -3 10
11 PL Paul Bert 4 zoom 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11

» Informations

1. AAVB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASTUT 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. BVB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ESO 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. EVB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. EVB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Gazélec 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. PL Paul Bert 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. USC 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. USR 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
USC 2 AAVB 4 Mar. 06 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
USR 3 Gazélec 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 ESO 4 Jeu. 08 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 ASTUT 2 Jeu. 08 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 3 EVB 4 Jeu. 08 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 EVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 USC 2 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 AAVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 Gazélec 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 3 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
USC 2 BVB 3 Mar. 20 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 USR 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 EVB 4 Jeu. 22 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 Gazélec 2 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
PL Paul Bert 4 BVB 3 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 USC 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 EVB 4 Mer. 28 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 3 AS Luynes 4 Jeu. 29 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ASTUT 2 Ven. 30 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
USR 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
ESO 4 USR 3 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 USC 2 Jeu. 06 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 AAVB 4 Jeu. 06 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 Gazélec 2 Jeu. 06 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
EVB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 06 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
ASTUT 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
USC 2 EVB 4 Mar. 11 Déc. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 PL Paul Bert 4 Mer. 12 Déc. 2018 20h00 Gymnase Corneille
ESO 4 BVB 3 Mer. 12 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 AAVB 4 Jeu. 13 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 USR 3 Jeu. 13 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Gazélec 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
ASTUT 2 EVB 3 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 USC 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 Gazélec 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 EVB 4 Jeu. 20 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 4 USR 3 Ven. 21 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
ASTUT 2 USC 2 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 AS Luynes 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 PL Paul Bert 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
EVB 3 ESO 4 Jeu. 10 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 EVB 4 Ven. 11 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
BVB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
PL Paul Bert 4 ESO 4 Mer. 16 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 ASTUT 2 Mer. 16 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
BVB 3 AS Luynes 4 Jeu. 17 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 USR 3 Jeu. 17 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 EVB 3 Ven. 18 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
USC 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
USC 2 EVB 3 Mar. 22 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 AS Luynes 4 Mer. 23 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 3 USR 3 Jeu. 24 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ASTUT 2 Jeu. 24 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Gazélec 2 Ven. 25 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
USC 2 ESO 4 Mar. 29 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
USR 3 ASTUT 2 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 Gazélec 2 Jeu. 31 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 BVB 3 Jeu. 31 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 PL Paul Bert 4 Ven. 01 Févr. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
EVB 4 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
ASTUT 2 BVB 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 USR 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 AS Luynes 4 Mer. 27 Févr. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
EVB 4 EVB 3 Jeu. 28 Févr. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 USC 2 Ven. 01 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
USC 2 USR 3 Mar. 05 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 BVB 3 Mer. 06 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 4 ASTUT 2 Jeu. 07 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 07 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 ESO 4 Ven. 08 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
EVB 3 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Gazélec 2 EVB 3 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 4 ASTUT 2 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 3 PL Paul Bert 4 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 USC 2 Jeu. 14 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 AS Luynes 4 Jeu. 14 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
USC 2 Gazélec 2 Mar. 19 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 AAVB 4 Mer. 20 Mars 2019 20h00 Gymnase Corneille
AS Luynes 4 EVB 3 Jeu. 21 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
BVB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 21 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 ESO 4 Jeu. 21 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
USR 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
USC 2 AS Luynes 4 Mar. 26 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 EVB 3 Mer. 19 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 ESO 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 2 EVB 4 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
AAVB 4 BVB 3 Ven. 29 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
PL Paul Bert 4 ASTUT 2 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 EVB 3 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 3 ESO 4 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 USC 2 Jeu. 04 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 AS Luynes 4 Ven. 05 Avril 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Gazélec 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
USC 2 PL Paul Bert 4 Mar. 23 Avril 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 ESO 4 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 3 AAVB 4 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
EVB 3 ASTUT 2 Jeu. 25 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
EVB 4 BVB 3 Jeu. 25 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Luynes 4 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
USC 2 ASTUT 2 Mar. 14 Mai 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 Gazélec 2 Mer. 15 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 EVB 3 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 USR 3 Jeu. 16 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 4 AAVB 4 Jeu. 16 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
BVB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASTUT 2 Gazélec 2 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase Corneille
USR 3 EVB 4 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 PL Paul Bert 4 Mer. 22 Mai 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 4 BVB 3 Jeu. 23 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 AAVB 4 Jeu. 23 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
USC 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
ASTUT 2 EVB 4 Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase Corneille
Gazélec 2 AAVB 4 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 3 BVB 3 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 4 PL Paul Bert 4 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 USC 2 Jeu. 06 Juin 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
ESO 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
ASTUT 2 USR 3 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 AAVB 4 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 4 USC 2 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 2 AS Luynes 4 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Salle Gazélec
BVB 3 EVB 3 Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 4 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mar. 06 Nov. 2018 USC 2 317252525  92 6 Validé
AAVB 4 125171819  79 2
Mer. 07 Nov. 2018 USR 3 3252525   75 6 Joué
Gazélec 2 013119   33 1
Jeu. 08 Nov. 2018 AS Luynes 4 3252525   75 6 Validé
ESO 4 015416   35 1
Jeu. 08 Nov. 2018 BVB 3 071112   30 1 Validé
ASTUT 2 3252525   75 6
Jeu. 08 Nov. 2018 EVB 3 2142528107 84 3 Joué
EVB 4 32523262515 114 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mer. 14 Nov. 2018 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 14 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Mer. 14 Nov. 2018 USR 3 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Mer. 14 Nov. 2018 ESO 4 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Jeu. 15 Nov. 2018 BVB 3 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mar. 20 Nov. 2018 USC 2 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Mer. 21 Nov. 2018 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 21 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Jeu. 22 Nov. 2018 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Jeu. 22 Nov. 2018 EVB 3 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mer. 28 Nov. 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Mer. 28 Nov. 2018 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Mer. 28 Nov. 2018 ESO 4 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Jeu. 29 Nov. 2018 EVB 3 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Ven. 30 Nov. 2018 AAVB 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mer. 05 Déc. 2018 ESO 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Jeu. 06 Déc. 2018 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Jeu. 06 Déc. 2018 BVB 3 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Jeu. 06 Déc. 2018 EVB 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Jeu. 06 Déc. 2018 EVB 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 USC 2 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Mer. 12 Déc. 2018 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 12 Déc. 2018 ESO 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 EVB 3 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mer. 19 Déc. 2018 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Mer. 19 Déc. 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Mer. 19 Déc. 2018 ESO 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Jeu. 20 Déc. 2018 BVB 3 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Ven. 21 Déc. 2018 AAVB 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mer. 09 Janv. 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Mer. 09 Janv. 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 09 Janv. 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Ven. 11 Janv. 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mer. 16 Janv. 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 16 Janv. 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Ven. 18 Janv. 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mar. 22 Janv. 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Mer. 23 Janv. 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 24 Janv. 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Jeu. 24 Janv. 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Ven. 25 Janv. 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mar. 29 Janv. 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 30 Janv. 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Ven. 01 Févr. 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mer. 27 Févr. 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Mer. 27 Févr. 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Mer. 27 Févr. 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 28 Févr. 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Ven. 01 Mars 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mar. 05 Mars 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Mer. 06 Mars 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Jeu. 07 Mars 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 07 Mars 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Ven. 08 Mars 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mer. 13 Mars 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Mer. 13 Mars 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 13 Mars 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 14 Mars 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Jeu. 14 Mars 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mar. 19 Mars 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 20 Mars 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Mer. 19 Juin 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
EVB 3 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 27 Mars 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 27 Mars 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Ven. 29 Mars 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mer. 03 Avril 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 03 Avril 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Ven. 05 Avril 2019 AAVB 4 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 24 Avril 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
ESO 4 0      0 0
Mer. 24 Avril 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 USC 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 2 0      0 0
Mer. 15 Mai 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 15 Mai 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 EVB 4 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mer. 22 Mai 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 2 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mer. 05 Juin 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
EVB 4 0      0 0
Mer. 05 Juin 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Mer. 05 Juin 2019 USR 3 0      0 0 A Venir
BVB 3 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 AS Luynes 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 EVB 3 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mer. 12 Juin 2019 ASTUT 2 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
AAVB 4 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 ESO 4 0      0 0 A Venir
USC 2 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 Gazélec 2 0      0 0 A Venir
AS Luynes 4 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 BVB 3 0      0 0 A Venir
EVB 3 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 0 complète sur 22
Matchs : 5 joués sur 100
Classements Officiel + ASTUT 2 (1er) et USR 3 (2ème)
- BVB 3 (10ème) et PL Paul Bert 4 (11ème)
Ratio + ASTUT 2 (1er) et USR 3 (2ème)
- BVB 3 (10ème) et PL Paul Bert 4 (11ème)
Matchs Gagnés + ASTUT 2 (1 victoire)
- EVB 3 (0 victoire)
Sets Gagnés + ASTUT 2 (3 sets gagnés)
- ESO 4 (0 set gagné)
Perdus + EVB 3 (3 sets perdus)
- ASTUT 2 (0 set concédé)
Diff. + ASTUT 2 (+3)
- ESO 4 (-3)
Points Gagnés + EVB 4 (114 points gagnés)
- PL Paul Bert 4 (0 point gagné)
Perdus + PL Paul Bert 4 (0 point concédé)
- EVB 3 (114 points perdus)
Diff. + ASTUT 2 (+45)
- BVB 3 (-45)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 AS Luynes 4 1 19 6 3 120 25 60 -54 1 11
2 ASTUT 2 1 19 6 3 120 25 60 -54 1 11
3 USR 3 1 19 6 3 120 25 60 -54 1 11
4 USC 2 1 19 6 2 120 25 59 -55 1 11
5 EVB 4 1 19 6 1 120 25 58 -56 1 11
6 EVB 3 1 19 3 -1 117 22 56 -58 1 11
7 AAVB 4 1 19 2 -2 116 21 55 -59 1 11
8 BVB 3 1 19 1 -3 115 20 54 -60 1 11
9 ESO 4 1 19 1 -3 115 20 54 -60 1 11
10 Gazélec 2 1 19 1 -3 115 20 54 -60 1 11
11 PL Paul Bert 4 0 20 0 0 120 20 60 -60 1 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets20000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports00001000000
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 2  
Total des reports : 1  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
ASTUT 2 AS Luynes 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 EVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 USC 2 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
ESO 4 AAVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 3 Gazélec 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 3 Exempt      

Prochaine journée de Poule F :
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
USC 2 BVB 3 Mar. 20 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
ASTUT 2 ESO 4 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
PL Paul Bert 4 USR 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 4 EVB 4 Jeu. 22 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
EVB 3 Gazélec 2 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 4 Exempt      

» Reports

Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mer. 19 Juin 2019 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
exceptionnel
EVB 3 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mer. 07 Nov. 2018 USR 3 3252525   75 6 Joué
Gazélec 2 013119   33 1
Jeu. 08 Nov. 2018 EVB 3 2142528107 84 3 Joué
EVB 4 32523262515 114 6

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=29