Revenir à Saison 2017-2018

Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 4 zoom 63 11 10 1 formeformeformeformeforme 32 7 25 919 738 181 5.73 2.27 1
2 AS Monts 4 zoom 58 11 9 2 formeformeformeformeforme 29 12 17 930 806 124 5.27 1.55 3
3 RSSC 2 zoom 57 10 9 1 formeformeformeformeforme 29 5 24 816 539 277 5.7 2.4 2
4 JVB 5 zoom 49 10 7 3 formeformeformeformeforme 25 13 12 852 729 123 4.9 1.2 4
5 MCM zoom 44 11 6 5 formeformeformeformeforme 21 22 -1 863 894 -31 4 -0.09 6
6 Bouygues Tel Sports zoom 39 12 5 7 formeformeformeformeforme 17 24 -7 827 886 -59 3.25 -0.58 7
7 PL Paul Bert 3 zoom 38 9 5 4 formeformeformeformeforme 19 15 4 733 714 19 4.22 0.44 5
8 SAS VB 3 zoom 33 11 3 8 formeformeformeformeforme 16 26 -10 814 919 -105 3 -0.91 8
9 USR 3 zoom 28 12 2 10 formeformeformeformeforme 12 33 -21 887 1025 -138 2.33 -1.75 9
10 USC 3 zoom 27 12 2 10 formeformeformeformeforme 11 33 -22 827 1012 -185 2.25 -1.83 10
11 PL Paul Bert 4 zoom 16 9 1 8 formeformeformeformeforme 5 26 -21 538 744 -206 1.78 -2.33 11

» Informations

1. AS Monts 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
2. ASPO 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
3. Bouygues Tel Sports CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
4. JVB 5 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
5. MCM CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
6. PL Paul Bert 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
7. PL Paul Bert 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
8. RSSC 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
9. SAS VB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
10. USC 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
11. USR 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
ASPO 4 SAS VB 3 Mar. 07 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports USR 3 Mer. 08 Nov. 2017 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 PL Paul Bert 3 Mer. 08 Nov. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 PL Paul Bert 4 Mer. 08 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
MCM USC 3 Ven. 10 Nov. 2017 20h30 Gymnase Moulin Maillet
JVB 5 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
ASPO 4 Bouygues Tel Sports Mar. 14 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 PL Paul Bert 3 Mer. 15 Nov. 2017 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 MCM Mer. 15 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 3 USC 3 Jeu. 16 Nov. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 AS Monts 4 Ven. 17 Nov. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
USC 3 Bouygues Tel Sports Mar. 21 Nov. 2017 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 USR 3 Mer. 22 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 SAS VB 3 Mer. 22 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 JVB 5 Mer. 22 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
MCM AS Monts 4 Ven. 24 Nov. 2017 20h30 Gymnase Moulin Maillet
ASPO 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
USC 3 PL Paul Bert 3 Mar. 28 Nov. 2017 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Monts 4 ASPO 4 Mer. 29 Nov. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 RSSC 2 Mer. 29 Nov. 2017 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 30 Nov. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM JVB 5 Ven. 01 Déc. 2017 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
USC 3 ASPO 4 Mar. 05 Déc. 2017 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 Bouygues Tel Sports Mer. 06 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 AS Monts 4 Mer. 06 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 MCM Jeu. 07 Déc. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 USR 3 Ven. 08 Déc. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
RSSC 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
ASPO 4 USR 3 Mar. 12 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 JVB 5 Mer. 13 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 RSSC 2 Mer. 13 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 USC 3 Mer. 13 Déc. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
MCM Bouygues Tel Sports Ven. 05 Janv. 2018 * 20h30 Gymnase Moulin Maillet
SAS VB 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
PL Paul Bert 3 ASPO 4 Mer. 20 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 MCM Mer. 20 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports JVB 5 Mer. 20 Déc. 2017 20h00 Gymnase Jean Mermoz
RSSC 2 AS Monts 4 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
USR 3 SAS VB 3 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Gymnase municipal
USC 3 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
USC 3 PL Paul Bert 4 Mar. 09 Janv. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports RSSC 2 Mer. 10 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 SAS VB 3 Mer. 10 Janv. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 5 ASPO 4 Ven. 12 Janv. 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
MCM PL Paul Bert 3 Ven. 12 Janv. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
USR 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
USC 3 RSSC 2 Mar. 16 Janv. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports PL Paul Bert 4 Mer. 17 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 AS Monts 4 Mer. 17 Janv. 2018 20h30 Gymnase municipal
MCM ASPO 4 Ven. 19 Janv. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
JVB 5 SAS VB 3 Ven. 19 Janv. 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
USC 3 JVB 5 Mar. 23 Janv. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 PL Paul Bert 4 Mer. 07 Mars 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports SAS VB 3 Mer. 24 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
RSSC 2 ASPO 4 Mer. 24 Janv. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
MCM USR 3 Ven. 26 Janv. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AS Monts 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
PL Paul Bert 4 ASPO 4 Mar. 30 Janv. 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 JVB 5 Mer. 06 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports AS Monts 4 Mer. 31 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 USC 3 Mer. 31 Janv. 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 RSSC 2 Jeu. 01 Févr. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM Exempt      

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
USC 3 MCM Mar. 13 Févr. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 RSSC 2 Mer. 13 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 AS Monts 4 Mer. 13 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 Bouygues Tel Sports Mer. 14 Févr. 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 ASPO 4 Jeu. 08 Mars 2018 * 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
USC 3 SAS VB 3 Mar. 20 Févr. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 USR 3 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports ASPO 4 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 JVB 5 Mer. 21 Févr. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
MCM RSSC 2 Ven. 23 Févr. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Bouygues Tel Sports USC 3 Mer. 14 Mars 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 MCM Mer. 14 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 PL Paul Bert 4 Mer. 14 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 PL Paul Bert 3 Jeu. 15 Mars 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 RSSC 2 Ven. 16 Mars 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
ASPO 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
ASPO 4 AS Monts 4 Mar. 20 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 USC 3 Mer. 21 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 SAS VB 3 Mer. 21 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 USR 3 Mer. 21 Mars 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
JVB 5 MCM Ven. 23 Mars 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
ASPO 4 USC 3 Mar. 27 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports PL Paul Bert 3 Mer. 28 Mars 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 PL Paul Bert 4 Mer. 28 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 JVB 5 Mer. 28 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
MCM SAS VB 3 Ven. 30 Mars 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
RSSC 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
USC 3 AS Monts 4 Mar. 03 Avril 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports MCM Mer. 04 Avril 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 ASPO 4 Mer. 04 Avril 2018 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 PL Paul Bert 3 Mer. 04 Avril 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
JVB 5 PL Paul Bert 4 Ven. 06 Avril 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
SAS VB 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
ASPO 4 PL Paul Bert 3 Mar. 10 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 RSSC 2 Mer. 11 Avril 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
SAS VB 3 USR 3 Jeu. 12 Avril 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM PL Paul Bert 4 Ven. 13 Avril 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
JVB 5 Bouygues Tel Sports Ven. 13 Avril 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
USC 3 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
ASPO 4 JVB 5 Mar. 17 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 USC 3 Mer. 18 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 MCM Mer. 18 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 Bouygues Tel Sports Mer. 18 Avril 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 3 AS Monts 4 Jeu. 19 Avril 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USR 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
ASPO 4 MCM Mar. 15 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 Bouygues Tel Sports Mer. 16 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 USR 3 Mer. 16 Mai 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 USC 3 Mer. 16 Mai 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 3 JVB 5 Jeu. 17 Mai 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
ASPO 4 RSSC 2 Mar. 22 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 PL Paul Bert 3 Mer. 23 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 MCM Mer. 23 Mai 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 Bouygues Tel Sports Jeu. 24 Mai 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 USC 3 Ven. 25 Mai 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
ASPO 4 PL Paul Bert 4 Mar. 29 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 USR 3 Mar. 29 Mai 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Monts 4 Bouygues Tel Sports Mer. 30 Mai 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 SAS VB 3 Mer. 30 Mai 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
JVB 5 PL Paul Bert 3 Ven. 01 Juin 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
MCM Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
Mar. 07 Nov. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 0101217   39 1
Mer. 08 Nov. 2017 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
USR 3 0152319   57 1
Mer. 08 Nov. 2017 AS Monts 4 325122527  89 6 Validé
PL Paul Bert 3 120251125  81 2
Mer. 08 Nov. 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 051016   31 1
Ven. 10 Nov. 2017 MCM 3252527   77 6 Validé
USC 3 0191525   59 1
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
Mar. 14 Nov. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0171715   49 1
Mer. 15 Nov. 2017 USR 3 0212320   64 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 15 Nov. 2017 RSSC 2 3252625   76 6 Validé
MCM 0102419   53 1
Jeu. 16 Nov. 2017 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
USC 3 0201920   59 1
Ven. 17 Nov. 2017 JVB 5 125162316  80 2 Validé
AS Monts 4 320252525  95 6
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
Mar. 21 Nov. 2017 USC 3 22518251310 91 3 Validé
Bouygues Tel Sports 32025202515 105 6
Mer. 22 Nov. 2017 PL Paul Bert 4 32513242515 102 6 Validé
USR 3 21925261910 99 3
Mer. 22 Nov. 2017 PL Paul Bert 3 322262525  98 6 Validé
SAS VB 3 125241115  75 2
Mer. 22 Nov. 2017 RSSC 2 315252525  90 6 Validé
JVB 5 125171221  75 2
Ven. 24 Nov. 2017 MCM 0141019   43 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
Mar. 28 Nov. 2017 USC 3 0222320   65 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 29 Nov. 2017 AS Monts 4 120252222  89 2 Validé
ASPO 4 325212525  96 6
Mer. 29 Nov. 2017 USR 3 0211118   50 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 30 Nov. 2017 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0201811   49 1
Ven. 01 Déc. 2017 MCM 125181021  74 2 Validé
JVB 5 317252525  92 6
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
Mar. 05 Déc. 2017 USC 3 0211513   49 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 06 Déc. 2017 PL Paul Bert 3 325251325  88 6 Validé
Bouygues Tel Sports 118182515  76 2
Mer. 06 Déc. 2017 PL Paul Bert 4 0121114   37 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Jeu. 07 Déc. 2017 SAS VB 3 32515212515 101 6 Validé
MCM 21825251210 90 3
Ven. 08 Déc. 2017 JVB 5 325252125  96 6 Validé
USR 3 110162516  67 2
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
Mar. 12 Déc. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
USR 3 0142120   55 1
Mer. 13 Déc. 2017 PL Paul Bert 4 0161714   47 1 Validé
JVB 5 3252525   75 6
Mer. 13 Déc. 2017 PL Paul Bert 3 0122015   47 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 13 Déc. 2017 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
USC 3 0152020   55 1
Ven. 05 Janv. 2018 MCM 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0181915   52 1
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
Mer. 20 Déc. 2017 PL Paul Bert 3 121251522  83 2 Validé
ASPO 4 325192525  94 6
Mer. 20 Déc. 2017 PL Paul Bert 4 127152519  86 2 Validé
MCM 329251825  97 6
Mer. 20 Déc. 2017 Bouygues Tel Sports 0181221   51 1 Validé
JVB 5 3252525   75 6
Mer. 20 Déc. 2017 RSSC 2 325232525  98 6 Validé
AS Monts 4 12025108  63 2
Mer. 20 Déc. 2017 USR 3 32525252015 110 6 Validé
SAS VB 3 22719202512 103 3
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
Mar. 09 Janv. 2018 USC 3 325252325  98 6 Validé
PL Paul Bert 4 116232518  82 2
Mer. 10 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 0151226   53 1 Validé
RSSC 2 3252528   78 6
Mer. 10 Janv. 2018 AS Monts 4 324252525  99 6 Validé
SAS VB 3 126202319  88 2
Ven. 12 Janv. 2018 JVB 5 32221252515 108 6 Validé
ASPO 4 22525202112 103 3
Ven. 12 Janv. 2018 MCM 31425251915 98 6 Validé
PL Paul Bert 3 22520112510 91 3
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
Mar. 16 Janv. 2018 USC 3 041310   27 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 17 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0131711   41 1
Mer. 17 Janv. 2018 USR 3 0122321   56 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Ven. 19 Janv. 2018 MCM 0131623   52 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Ven. 19 Janv. 2018 JVB 5 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 0101823   51 1
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Mar. 23 Janv. 2018 USC 3 0162612   54 1 Validé
JVB 5 3252825   78 6
Mer. 07 Mars 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
PL Paul Bert 4 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 24 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 325251525  90 6 Validé
SAS VB 3 121172511  74 2
Mer. 24 Janv. 2018 RSSC 2 2252519228 99 3 Validé
ASPO 4 31719252515 101 6
Ven. 26 Janv. 2018 MCM 32518251515 98 6 Validé
USR 3 22025172510 97 3
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
Mar. 30 Janv. 2018 PL Paul Bert 4 0202122   63 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 06 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
JVB 5 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 31 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 110232516  74 2 Validé
AS Monts 4 325252325  98 6
Mer. 31 Janv. 2018 USR 3 325202525  95 6 Validé
USC 3 118251919  81 2
Jeu. 01 Févr. 2018 SAS VB 3 0151311   39 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Mar. 13 Févr. 2018 USC 3 2251319258 90 3 Validé
MCM 32025252115 106 6
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
RSSC 2 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
AS Monts 4 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 14 Févr. 2018 USR 3 0172022   59 1 Validé
Bouygues Tel Sports 3252525   75 6
Jeu. 08 Mars 2018 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 4 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
Mar. 20 Févr. 2018 USC 3 31222252515 99 6 Validé
SAS VB 3 22525132011 94 3
Mer. 21 Févr. 2018 PL Paul Bert 3 325202525  95 6 Validé
USR 3 119251915  78 2
Mer. 21 Févr. 2018 Bouygues Tel Sports 0151918   52 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 21 Févr. 2018 AS Monts 4 31715252515 97 6 Validé
JVB 5 22525162012 98 3
Ven. 23 Févr. 2018 MCM 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Mer. 14 Mars 2018 Bouygues Tel Sports 0      0 0 A Venir
USC 3 0      0 0
Mer. 14 Mars 2018 AS Monts 4 0      0 0 A Venir
MCM 0      0 0
Mer. 14 Mars 2018 USR 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Jeu. 15 Mars 2018 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Ven. 16 Mars 2018 JVB 5 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
Mar. 20 Mars 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
AS Monts 4 0      0 0
Mer. 21 Mars 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 A Venir
USC 3 0      0 0
Mer. 21 Mars 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
SAS VB 3 0      0 0
Mer. 21 Mars 2018 RSSC 2 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Ven. 23 Mars 2018 JVB 5 0      0 0 A Venir
MCM 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
Mar. 27 Mars 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
USC 3 0      0 0
Mer. 28 Mars 2018 Bouygues Tel Sports 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Mer. 28 Mars 2018 AS Monts 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mer. 28 Mars 2018 USR 3 0      0 0 A Venir
JVB 5 0      0 0
Ven. 30 Mars 2018 MCM 0      0 0 A Venir
SAS VB 3 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
Mar. 03 Avril 2018 USC 3 0      0 0 A Venir
AS Monts 4 0      0 0
Mer. 04 Avril 2018 Bouygues Tel Sports 0      0 0 A Venir
MCM 0      0 0
Mer. 04 Avril 2018 USR 3 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Mer. 04 Avril 2018 RSSC 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Ven. 06 Avril 2018 JVB 5 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
Mar. 10 Avril 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Mer. 11 Avril 2018 AS Monts 4 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Jeu. 12 Avril 2018 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Ven. 13 Avril 2018 MCM 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Ven. 13 Avril 2018 JVB 5 0      0 0 A Venir
Bouygues Tel Sports 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
Mar. 17 Avril 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
JVB 5 0      0 0
Mer. 18 Avril 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
USC 3 0      0 0
Mer. 18 Avril 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 A Venir
MCM 0      0 0
Mer. 18 Avril 2018 RSSC 2 0      0 0 A Venir
Bouygues Tel Sports 0      0 0
Jeu. 19 Avril 2018 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
AS Monts 4 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
Mar. 15 Mai 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
MCM 0      0 0
Mer. 16 Mai 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
Bouygues Tel Sports 0      0 0
Mer. 16 Mai 2018 AS Monts 4 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Mer. 16 Mai 2018 RSSC 2 0      0 0 A Venir
USC 3 0      0 0
Jeu. 17 Mai 2018 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
JVB 5 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
Mar. 22 Mai 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Mer. 23 Mai 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0
Mer. 23 Mai 2018 USR 3 0      0 0 A Venir
MCM 0      0 0
Jeu. 24 Mai 2018 SAS VB 3 0      0 0 A Venir
Bouygues Tel Sports 0      0 0
Ven. 25 Mai 2018 JVB 5 0      0 0 A Venir
USC 3 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
Mar. 29 Mai 2018 ASPO 4 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 4 0      0 0
Mar. 29 Mai 2018 USC 3 0      0 0 A Venir
USR 3 0      0 0
Mer. 30 Mai 2018 AS Monts 4 0      0 0 A Venir
Bouygues Tel Sports 0      0 0
Mer. 30 Mai 2018 RSSC 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 3 0      0 0
Ven. 01 Juin 2018 JVB 5 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 3 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 9 complètes sur 22
Matchs : 59 joués sur 100
Classements Officiel + ASPO 4 (1er) et AS Monts 4 (2ème)
- USC 3 (10ème) et PL Paul Bert 4 (11ème)
Ratio + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- USC 3 (10ème) et PL Paul Bert 4 (11ème)
Matchs Gagnés + ASPO 4 (10 victoires)
- PL Paul Bert 4 (1 victoire)
Sets Gagnés + ASPO 4 (32 sets gagnés)
- PL Paul Bert 4 (5 sets gagnés)
Perdus + USR 3 (33 sets perdus)
- RSSC 2 (5 sets concédés)
Diff. + ASPO 4 (+25)
- USC 3 (-22)
Points Gagnés + AS Monts 4 (930 points gagnés)
- PL Paul Bert 4 (538 points gagnés)
Perdus + RSSC 2 (539 points concédés)
- USR 3 (1025 points perdus)
Diff. + RSSC 2 (+277)
- PL Paul Bert 4 (-206)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 ASPO 4 11 9 63 25 117 72 52 -2 1 11
2 AS Monts 4 11 9 58 17 112 67 44 -10 1 11
3 RSSC 2 10 10 57 24 117 67 54 -6 1 11
4 JVB 5 10 10 49 12 109 59 42 -18 1 11
5 MCM 11 9 44 -1 98 53 26 -28 1 11
6 Bouygues Tel Sports 12 8 39 -7 87 47 17 -31 1 11
7 PL Paul Bert 3 9 11 38 4 104 49 37 -29 1 11
8 SAS VB 3 11 9 33 -10 87 42 17 -37 1 11
9 USR 3 12 8 28 -21 76 36 3 -45 1 11
10 USC 3 12 8 27 -22 75 35 2 -46 1 11
11 PL Paul Bert 4 9 11 16 -21 82 27 12 -54 1 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000011
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports30000000000
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 5  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
USC 3 SAS VB 3 Mar. 20 Févr. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 USR 3 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports ASPO 4 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 JVB 5 Mer. 21 Févr. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
MCM RSSC 2 Ven. 23 Févr. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
PL Paul Bert 4 Exempt      

Prochaine journée de Poule E :
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Bouygues Tel Sports USC 3 Mer. 14 Mars 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 MCM Mer. 14 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 PL Paul Bert 4 Mer. 14 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 PL Paul Bert 3 Jeu. 15 Mars 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 RSSC 2 Ven. 16 Mars 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
ASPO 4 Exempt      

» Reports

Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Mer. 07 Mars 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
PL Paul Bert 4 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
Mer. 06 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
JVB 5 0      0 0
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Jeu. 08 Mars 2018 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 4 0      0 0
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
AS Monts 4 0      0 0
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
RSSC 2 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Mer. 07 Mars 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
PL Paul Bert 4 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
Mer. 06 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
JVB 5 0      0 0
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 4 0      0 0 Report
RSSC 2 0      0 0
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0      0 0 Report
AS Monts 4 0      0 0
Jeu. 08 Mars 2018 SAS VB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 4 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=27