Revenir à Saison 2018-2019

Poule D

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule D
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 EVB 2 zoom 30 5 5 0 formeformeformeformeforme 15 0 15 375 221 154 6 3 1
2 ASPO 4 zoom 25 5 4 1 formeformeformeformeforme 12 6 6 408 358 50 5 1.2 4
3 USEAB 2 zoom 24 4 4 0 formeformeformeforme 12 1 11 324 157 167 6 2.75 2
4 RSSC 2 zoom 24 4 4 0 formeformeformeforme 12 1 11 323 212 111 6 2.75 3
5 VAC 2 zoom 20 5 3 2 formeformeformeformeforme 9 10 -1 388 354 34 4 -0.2 5
6 USR 2 zoom 18 5 2 3 formeformeformeformeforme 9 10 -1 400 412 -12 3.6 -0.2 6
7 AS Montlouis 2 zoom 11 5 1 4 formeformeformeformeforme 4 13 -9 307 412 -105 2.2 -1.8 7
8 BVB 2 zoom 7 4 0 4 formeformeformeforme 3 12 -9 260 353 -93 1.75 -2.25 9
9 AAVB 3 zoom 6 3 1 2 formeformeforme 3 6 -3 75 201 -126 2 -1 8
10 ASTUT 1 zoom 6 4 0 4 formeformeformeforme 2 12 -10 265 348 -83 1.5 -2.5 10
11 SAS VB 2 zoom 6 4 0 4 formeformeformeforme 2 12 -10 235 332 -97 1.5 -2.5 11

» Informations

1. AAVB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Montlouis 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASPO 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. ASTUT 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. BVB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. EVB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. RSSC 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. SAS VB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. USEAB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. USR 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. VAC 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
ASTUT 1 AAVB 3 Mer. 07 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
VAC 2 USR 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 ASPO 4 Jeu. 08 Nov. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Montlouis 2 EVB 2 Jeu. 08 Nov. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USEAB 2 BVB 2 Jeu. 22 Nov. 2018 * 20h30 Salle Omnisports
RSSC 2 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
ASPO 4 ASTUT 1 Mar. 13 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 2 VAC 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Montlouis 2 RSSC 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USEAB 2 AAVB 3 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Salle Omnisports
EVB 2 USR 2 Jeu. 15 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
SAS VB 2 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
VAC 2 AAVB 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
USR 2 ASPO 4 Mer. 21 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 BVB 2 Mer. 21 Nov. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 2 EVB 2 Jeu. 22 Nov. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Montlouis 2 ASTUT 1 Jeu. 22 Nov. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USEAB 2 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
ASPO 4 BVB 2 Mar. 27 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 USR 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase Corneille
VAC 2 EVB 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 RSSC 2 Jeu. 29 Nov. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 29 Nov. 2018 20h30 Salle Omnisports
AAVB 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
ASPO 4 EVB 2 Mar. 04 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 RSSC 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h00 Gymnase Corneille
USR 2 SAS VB 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
AS Montlouis 2 AAVB 3 Jeu. 06 Déc. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USEAB 2 VAC 2 Jeu. 06 Déc. 2018 20h30 Salle Omnisports
BVB 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
ASPO 4 AS Montlouis 2 Mar. 11 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 AAVB 3 Mer. 12 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 2 ASTUT 1 Jeu. 13 Déc. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 2 EVB 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 2 RSSC 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h30 Salle Omnisports
VAC 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
VAC 2 ASTUT 1 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
USR 2 BVB 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 ASPO 4 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
EVB 2 USEAB 2 Jeu. 20 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 SAS VB 2 Ven. 21 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Montlouis 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
VAC 2 ASPO 4 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
RSSC 2 EVB 2 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 2 USEAB 2 Jeu. 10 Janv. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Montlouis 2 USR 2 Jeu. 10 Janv. 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
BVB 2 AAVB 3 Jeu. 10 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
ASTUT 1 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
ASTUT 1 EVB 2 Mer. 16 Janv. 2019 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 AAVB 3 Mer. 16 Janv. 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 2 BVB 2 Jeu. 17 Janv. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Montlouis 2 VAC 2 Jeu. 17 Janv. 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
USEAB 2 ASPO 4 Jeu. 17 Janv. 2019 20h30 Salle Omnisports
USR 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
ASTUT 1 BVB 2 Mer. 23 Janv. 2019 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 VAC 2 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
USR 2 USEAB 2 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Montlouis 2 SAS VB 2 Jeu. 24 Janv. 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
EVB 2 AAVB 3 Jeu. 24 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
ASPO 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
ASTUT 1 USEAB 2 Mer. 30 Janv. 2019 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 USR 2 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 2 VAC 2 Jeu. 31 Janv. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Montlouis 2 BVB 2 Jeu. 31 Janv. 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AAVB 3 ASPO 4 Ven. 01 Févr. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
EVB 2 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
ASPO 4 SAS VB 2 Mar. 26 Févr. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 VAC 2 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 USEAB 2 Jeu. 28 Févr. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 28 Févr. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 ASTUT 1 Ven. 01 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
RSSC 2 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
VAC 2 BVB 2 Mer. 06 Mars 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
ASTUT 1 ASPO 4 Mer. 06 Mars 2019 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 AS Montlouis 2 Mer. 06 Mars 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
USR 2 EVB 2 Mer. 06 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
AAVB 3 USEAB 2 Ven. 08 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
SAS VB 2 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
ASPO 4 USR 2 Mar. 12 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 AS Montlouis 2 Mer. 13 Mars 2019 20h00 Gymnase Corneille
BVB 2 RSSC 2 Jeu. 14 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 2 SAS VB 2 Jeu. 14 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 VAC 2 Ven. 15 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
USEAB 2 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
USR 2 ASTUT 1 Mer. 20 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 SAS VB 2 Mer. 20 Mars 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
BVB 2 ASPO 4 Jeu. 21 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Montlouis 2 USEAB 2 Jeu. 21 Mars 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
EVB 2 VAC 2 Jeu. 21 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
VAC 2 USEAB 2 Mer. 27 Mars 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
RSSC 2 ASTUT 1 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 2 USR 2 Jeu. 28 Mars 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
EVB 2 ASPO 4 Jeu. 28 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 AS Montlouis 2 Ven. 29 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
BVB 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
ASTUT 1 SAS VB 2 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase Corneille
RSSC 2 USEAB 2 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Montlouis 2 ASPO 4 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
EVB 2 BVB 2 Jeu. 04 Avril 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 USR 2 Ven. 05 Avril 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
VAC 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
ASPO 4 RSSC 2 Mar. 23 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 VAC 2 Mer. 24 Avril 2019 20h00 Gymnase Corneille
SAS VB 2 AAVB 3 Jeu. 25 Avril 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 2 USR 2 Jeu. 25 Avril 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 2 EVB 2 Jeu. 25 Avril 2019 20h30 Salle Omnisports
AS Montlouis 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
ASPO 4 VAC 2 Mar. 14 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 AS Montlouis 2 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
USEAB 2 SAS VB 2 Jeu. 16 Mai 2019 20h30 Salle Omnisports
EVB 2 RSSC 2 Jeu. 16 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 BVB 2 Ven. 17 Mai 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASTUT 1 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASPO 4 USEAB 2 Mar. 21 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
VAC 2 AS Montlouis 2 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
BVB 2 SAS VB 2 Jeu. 23 Mai 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 2 ASTUT 1 Jeu. 23 Mai 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 RSSC 2 Ven. 24 Mai 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
USR 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
VAC 2 RSSC 2 Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
SAS VB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 06 Juin 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 2 ASTUT 1 Jeu. 06 Juin 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 2 USR 2 Jeu. 06 Juin 2019 20h30 Salle Omnisports
AAVB 3 EVB 2 Ven. 10 Mai 2019 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
ASPO 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
ASPO 4 AAVB 3 Mar. 11 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
VAC 2 SAS VB 2 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
USR 2 RSSC 2 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 2 ASTUT 1 Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Salle Omnisports
EVB 2 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mer. 07 Nov. 2018 ASTUT 1 0      0 0 Report
équipe 2
AAVB 3 0      0 0
Mer. 07 Nov. 2018 VAC 2 31825222515 105 6 Validé
USR 2 22518252212 102 3
Jeu. 08 Nov. 2018 SAS VB 2 21725252010 97 3 Validé
ASPO 4 32518232515 106 6
Jeu. 08 Nov. 2018 AS Montlouis 2 0171515   47 1 Validé
EVB 2 3252525   75 6
Jeu. 22 Nov. 2018 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
BVB 2 09118   28 1
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mar. 13 Nov. 2018 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
ASTUT 1 0211811   50 1
Jeu. 15 Nov. 2018 BVB 2 22217252512 101 3 Validé
VAC 2 32525202015 105 6
Jeu. 15 Nov. 2018 AS Montlouis 2 081319   40 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 15 Nov. 2018 USEAB 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 3 0000   0 0 Forfait
Jeu. 15 Nov. 2018 EVB 2 3252525   75 6 Validé
USR 2 0171411   42 1
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mer. 21 Nov. 2018 VAC 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 3 0000   0 0 Forfait
Mer. 21 Nov. 2018 USR 2 117252317  82 2 Validé
ASPO 4 325222525  97 6
Mer. 21 Nov. 2018 RSSC 2 325232525  98 6 Validé
BVB 2 118251123  77 2
Jeu. 22 Nov. 2018 SAS VB 2 0121210   34 1 Validé
EVB 2 3252525   75 6
Jeu. 22 Nov. 2018 AS Montlouis 2 325222528  100 6 Validé
ASTUT 1 121251726  89 2
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mar. 27 Nov. 2018 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
BVB 2 0221517   54 1
Mer. 28 Nov. 2018 ASTUT 1 125131920  77 2 Validé
USR 2 323252525  98 6
Mer. 28 Nov. 2018 VAC 2 0171214   43 1 Validé
EVB 2 3252525   75 6
Jeu. 29 Nov. 2018 SAS VB 2 0171415   46 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 29 Nov. 2018 USEAB 2 325232525  98 6 Validé
AS Montlouis 2 118251313  69 2
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mar. 04 Déc. 2018 ASPO 4 0191422   55 1 Validé
EVB 2 3252525   75 6
Mer. 05 Déc. 2018 ASTUT 1 0171814   49 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 05 Déc. 2018 USR 2 3252625   76 6 Validé
SAS VB 2 0142420   58 1
Jeu. 06 Déc. 2018 AS Montlouis 2 0112020   51 1 Validé
AAVB 3 3252525   75 6
Jeu. 06 Déc. 2018 USEAB 2 3252526   76 6 Validé
VAC 2 0162024   60 1
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 ASPO 4 0      0 0 Non connu
AS Montlouis 2 0      0 0
Mer. 12 Déc. 2018 USR 2 0      0 0 A Venir
AAVB 3 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 BVB 2 0      0 0 A Venir
EVB 2 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 USEAB 2 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mer. 19 Déc. 2018 VAC 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Mer. 19 Déc. 2018 USR 2 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Mer. 19 Déc. 2018 RSSC 2 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Jeu. 20 Déc. 2018 EVB 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Ven. 21 Déc. 2018 AAVB 3 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mer. 09 Janv. 2019 VAC 2 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Mer. 09 Janv. 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
EVB 2 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 AS Montlouis 2 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
AAVB 3 0      0 0
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mer. 16 Janv. 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
EVB 2 0      0 0
Mer. 16 Janv. 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
AAVB 3 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 AS Montlouis 2 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 USEAB 2 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mer. 23 Janv. 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Mer. 23 Janv. 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Mer. 23 Janv. 2019 USR 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Jeu. 24 Janv. 2019 AS Montlouis 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Jeu. 24 Janv. 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
AAVB 3 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mer. 30 Janv. 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Mer. 30 Janv. 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 AS Montlouis 2 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Ven. 01 Févr. 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mar. 26 Févr. 2019 ASPO 4 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 27 Févr. 2019 USR 2 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Jeu. 28 Févr. 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Jeu. 28 Févr. 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Ven. 01 Mars 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mer. 06 Mars 2019 VAC 2 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Mer. 06 Mars 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Mer. 06 Mars 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Mer. 06 Mars 2019 USR 2 0      0 0 A Venir
EVB 2 0      0 0
Ven. 08 Mars 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mar. 12 Mars 2019 ASPO 4 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Mer. 13 Mars 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Jeu. 14 Mars 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Jeu. 14 Mars 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Ven. 15 Mars 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mer. 20 Mars 2019 USR 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Mer. 20 Mars 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 AS Montlouis 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mer. 27 Mars 2019 VAC 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Mer. 27 Mars 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Jeu. 28 Mars 2019 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Jeu. 28 Mars 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Ven. 29 Mars 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mer. 03 Avril 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 03 Avril 2019 RSSC 2 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 AS Montlouis 2 0      0 0 A Venir
ASPO 4 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Ven. 05 Avril 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 ASPO 4 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Mer. 24 Avril 2019 ASTUT 1 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
AAVB 3 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 USEAB 2 0      0 0 A Venir
EVB 2 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 ASPO 4 0      0 0 A Venir
VAC 2 0      0 0
Mer. 15 Mai 2019 USR 2 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 USEAB 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Ven. 17 Mai 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
BVB 2 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mar. 21 Mai 2019 ASPO 4 0      0 0 A Venir
USEAB 2 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 VAC 2 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 EVB 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Ven. 24 Mai 2019 AAVB 3 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mer. 05 Juin 2019 VAC 2 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 SAS VB 2 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 USEAB 2 0      0 0 A Venir
USR 2 0      0 0
Ven. 10 Mai 2019 AAVB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
EVB 2 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mar. 11 Juin 2019 ASPO 4 0      0 0 A Venir
AAVB 3 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 VAC 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 2 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 USR 2 0      0 0 A Venir
RSSC 2 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 BVB 2 0      0 0 A Venir
AS Montlouis 2 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 USEAB 2 0      0 0 A Venir
ASTUT 1 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule D
Journées : 4 complètes sur 22
Matchs : 24 joués sur 100
Classements Officiel + EVB 2 (1er) et ASPO 4 (2ème)
- ASTUT 1 (10ème) et SAS VB 2 (11ème)
Ratio + EVB 2 (1er) et USEAB 2 (2ème)
- ASTUT 1 (10ème) et SAS VB 2 (11ème)
Matchs Gagnés + EVB 2 (5 victoires)
- BVB 2 (0 victoire)
Sets Gagnés + EVB 2 (15 sets gagnés)
- ASTUT 1 (2 sets gagnés)
Perdus + AS Montlouis 2 (13 sets perdus)
- EVB 2 (0 set concédé)
Diff. + EVB 2 (+15)
- ASTUT 1 (-10)
Points Gagnés + ASPO 4 (408 points gagnés)
- AAVB 3 (75 points gagnés)
Perdus + USEAB 2 (157 points concédés)
- USR 2 (412 points perdus)
Diff. + USEAB 2 (+167)
- AAVB 3 (-126)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 EVB 2 5 15 30 15 120 45 60 -30 1 11
2 ASPO 4 5 15 25 6 115 40 51 -39 1 11
3 RSSC 2 4 16 24 11 120 40 59 -37 1 11
4 USEAB 2 4 16 24 11 120 40 59 -37 1 11
5 VAC 2 5 15 20 -1 110 35 44 -46 1 11
6 USR 2 5 15 18 -1 108 33 44 -46 1 11
7 AS Montlouis 2 5 15 11 -9 101 26 36 -54 1 11
8 BVB 2 4 16 7 -9 103 23 39 -57 1 11
9 AAVB 3 3 17 6 -3 108 23 48 -54 1 11
10 ASTUT 1 4 16 6 -10 102 22 38 -58 1 11
11 SAS VB 2 4 16 6 -10 102 22 38 -58 1 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports10000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000100000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports00000000010
 
Total des résultats manquants : 1  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 2  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
ASPO 4 AS Montlouis 2 Mar. 11 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 AAVB 3 Mer. 12 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 2 ASTUT 1 Jeu. 13 Déc. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 2 EVB 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 2 RSSC 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h30 Salle Omnisports
VAC 2 Exempt      

Prochaine journée de Poule D :
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
VAC 2 ASTUT 1 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
USR 2 BVB 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 ASPO 4 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
EVB 2 USEAB 2 Jeu. 20 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 3 SAS VB 2 Ven. 21 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Montlouis 2 Exempt      

» Reports

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mer. 07 Nov. 2018 ASTUT 1 0      0 0 Report
équipe 2
AAVB 3 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Ven. 10 Mai 2019 AAVB 3 0      0 0 Report
exceptionnel
EVB 2 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mer. 07 Nov. 2018 ASTUT 1 0      0 0 Report
équipe 2
AAVB 3 0      0 0
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 ASPO 4 0      0 0 Non connu
AS Montlouis 2 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=25