Revenir à Saison 2018-2019

Poule C

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule C
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 JVB 3 zoom 109 20 18 2 formeformeformeformeforme 54 16 38 1574 1354 220 5.45 1.9 1
2 AS Montlouis 1 zoom 94 20 13 7 formeformeformeformeforme 48 30 18 1747 1497 250 4.7 0.9 2
3 ASPO 3 zoom 93 20 13 7 formeformeformeformeforme 47 32 15 1736 1653 83 4.65 0.75 3
4 Sainte Maure VB 1 zoom 92 20 13 7 formeformeformeformeforme 46 33 13 1735 1655 80 4.6 0.65 4
5 AS Monts 2 zoom 87 20 11 9 formeformeformeformeforme 45 34 11 1752 1636 116 4.35 0.55 5
6 AAVB 2 zoom 85 20 12 8 formeformeformeformeforme 42 30 12 1560 1462 98 4.25 0.6 6
7 VAC 1 zoom 81 20 11 9 formeformeformeformeforme 39 41 -2 1708 1703 5 4.05 -0.1 7
8 JVB 4 zoom 70 20 8 12 formeformeformeformeforme 34 42 -8 1611 1709 -98 3.5 -0.4 8
9 ESO 2 zoom 62 20 6 14 formeformeformeformeforme 31 47 -16 1553 1725 -172 3.1 -0.8 9
10 PL Paul Bert 2 zoom 53 20 5 15 formeformeformeformeforme 23 53 -30 1537 1684 -147 2.65 -1.5 10
11 AS Luynes 3 zoom 29 20 0 20 formeformeformeformeforme 9 60 -51 1224 1659 -435 1.45 -2.55 11

» Informations

1. AAVB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. AS Montlouis 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. AS Monts 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ASPO 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. ESO 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. JVB 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. JVB 4 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. PL Paul Bert 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. Sainte Maure VB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. VAC 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
PL Paul Bert 2 VAC 1 Mer. 07 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 ASPO 3 Jeu. 08 Nov. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
AAVB 2 JVB 4 Ven. 09 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 ESO 2 Ven. 09 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 AS Luynes 3 Ven. 09 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Montlouis 1 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
AS Montlouis 1 AS Monts 2 Mar. 13 Nov. 2018 20h30 Gymnase Léo Lagrange
VAC 1 JVB 4 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 3 ASPO 3 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 JVB 3 Mer. 14 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 2 Sainte Maure VB 1 Ven. 16 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
PL Paul Bert 2 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
PL Paul Bert 2 AS Monts 2 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 2 ASPO 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 3 VAC 1 Mer. 21 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
JVB 4 AS Montlouis 1 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
JVB 3 AAVB 2 Ven. 23 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
Sainte Maure VB 1 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
AS Montlouis 1 AS Luynes 3 Mar. 26 Févr. 2019 * 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 2 JVB 3 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 4 ESO 2 Jeu. 29 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
AAVB 2 VAC 1 Ven. 30 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 Sainte Maure VB 1 Ven. 30 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ASPO 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
VAC 1 JVB 3 Mer. 05 Déc. 2018 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 3 PL Paul Bert 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 1 JVB 4 Jeu. 06 Déc. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
ASPO 3 AS Montlouis 1 Jeu. 07 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 2 ESO 2 Lun. 10 Déc. 2018 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
ASPO 3 VAC 1 Jeu. 13 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 PL Paul Bert 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 4 JVB 3 Jeu. 13 Déc. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
AAVB 2 AS Montlouis 1 Ven. 14 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 AS Luynes 3 Ven. 14 Déc. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
AS Montlouis 1 JVB 3 Mar. 30 Avril 2019 * 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 2 ASPO 3 Mer. 19 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 ESO 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 1 VAC 1 Jeu. 20 Déc. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 AAVB 2 Ven. 21 Déc. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 4 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
ESO 2 VAC 1 Mer. 09 Janv. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 3 AS Monts 2 Jeu. 10 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 AS Montlouis 1 Jeu. 10 Janv. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 4 AS Luynes 3 Jeu. 10 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AAVB 2 PL Paul Bert 2 Ven. 11 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
VAC 1 AS Montlouis 1 Mer. 17 Avril 2019 * 20h00 Gymnase Alain Foucher
PL Paul Bert 2 ESO 2 Mer. 16 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 3 AAVB 2 Jeu. 17 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 JVB 3 Jeu. 17 Janv. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 4 AS Monts 2 Jeu. 17 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
PL Paul Bert 2 AS Montlouis 1 Mer. 23 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 2 Sainte Maure VB 1 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 3 JVB 4 Jeu. 24 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 2 AS Luynes 3 Ven. 25 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 AS Monts 2 Ven. 25 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
VAC 1 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
VAC 1 AS Monts 2 Mer. 30 Janv. 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 3 Sainte Maure VB 1 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 AS Montlouis 1 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
JVB 4 PL Paul Bert 2 Jeu. 31 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
JVB 3 ASPO 3 Ven. 01 Févr. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AAVB 2 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
VAC 1 PL Paul Bert 2 Mer. 27 Févr. 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 3 JVB 3 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 AS Monts 2 Mer. 19 Juin 2019 * 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 3 Sainte Maure VB 1 Jeu. 28 Févr. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 4 AAVB 2 Jeu. 28 Févr. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Montlouis 1 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Sainte Maure VB 1 AAVB 2 Jeu. 07 Mars 2019 20h00 Gymnase de la Manse
ASPO 3 AS Luynes 3 Jeu. 07 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 4 VAC 1 Jeu. 07 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Monts 2 AS Montlouis 1 Ven. 08 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 ESO 2 Ven. 08 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 2 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
AS Montlouis 1 JVB 4 Mar. 12 Mars 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
VAC 1 AS Luynes 3 Mer. 13 Mars 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
ASPO 3 ESO 2 Mar. 28 Mai 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 2 JVB 3 Ven. 14 Juin 2019 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 PL Paul Bert 2 Ven. 15 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Sainte Maure VB 1 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
VAC 1 AAVB 2 Mer. 20 Mars 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
AS Luynes 3 AS Montlouis 1 Mer. 20 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 2 JVB 4 Mer. 20 Mars 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Sainte Maure VB 1 AS Monts 2 Jeu. 21 Mars 2019 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 3 PL Paul Bert 2 Ven. 22 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
ASPO 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
AS Montlouis 1 ASPO 3 Mar. 26 Mars 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 2 AS Luynes 3 Mer. 29 Mai 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 2 AAVB 2 Mer. 27 Mars 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
JVB 4 Sainte Maure VB 1 Jeu. 28 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
JVB 3 VAC 1 Ven. 10 Mai 2019 * 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Monts 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
AS Montlouis 1 AAVB 2 Mar. 02 Avril 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
VAC 1 ASPO 3 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
PL Paul Bert 2 Sainte Maure VB 1 Mer. 03 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 AS Monts 2 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
JVB 3 JVB 4 Ven. 05 Avril 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
VAC 1 Sainte Maure VB 1 Mer. 24 Avril 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
ESO 2 AS Luynes 3 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 3 PL Paul Bert 2 Jeu. 25 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AAVB 2 AS Monts 2 Ven. 26 Avril 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
JVB 3 AS Montlouis 1 Ven. 26 Avril 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
JVB 4 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
AS Montlouis 1 Sainte Maure VB 1 Mar. 14 Mai 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
VAC 1 ESO 2 Mer. 15 Mai 2019 20h00 Gymnase Alain Foucher
PL Paul Bert 2 AAVB 2 Mer. 15 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 3 JVB 4 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Monts 2 ASPO 3 Ven. 17 Mai 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
AS Montlouis 1 VAC 1 Mar. 21 Mai 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
ESO 2 PL Paul Bert 2 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AAVB 2 ASPO 3 Ven. 24 Mai 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 2 JVB 4 Ven. 10 Mai 2019 * 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 3 Sainte Maure VB 1 Ven. 24 Mai 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
AS Montlouis 1 PL Paul Bert 2 Mar. 04 Juin 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
AS Luynes 3 AAVB 2 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 1 ESO 2 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase de la Manse
JVB 4 ASPO 3 Jeu. 06 Juin 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Monts 2 JVB 3 Ven. 07 Juin 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
VAC 1 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
AS Montlouis 1 ESO 2 Mar. 11 Juin 2019 20h30 Gymnase Léo Lagrange
PL Paul Bert 2 JVB 4 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 3 JVB 3 Jeu. 13 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Sainte Maure VB 1 AS Luynes 3 Jeu. 13 Juin 2019 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 2 VAC 1 Ven. 14 Juin 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 2 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mer. 07 Nov. 2018 PL Paul Bert 2 11314269  62 2 Validé
VAC 1 325252425  99 6
Jeu. 08 Nov. 2018 Sainte Maure VB 1 325252125  96 6 Validé
ASPO 3 18222522  77 2
Ven. 09 Nov. 2018 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
JVB 4 0131718   48 1
Ven. 09 Nov. 2018 AS Monts 2 32522252415 111 6 Validé
ESO 2 2152517269 92 3
Ven. 09 Nov. 2018 JVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0101912   41 1
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mar. 13 Nov. 2018 AS Montlouis 1 325252725  102 6 Validé
AS Monts 2 119232917  88 2
Mer. 14 Nov. 2018 VAC 1 32425252215 111 6 Validé
JVB 4 22616152512 94 3
Mer. 14 Nov. 2018 AS Luynes 3 0181518   51 1 Validé
ASPO 3 3252525   75 6
Mer. 14 Nov. 2018 ESO 2 0221616   54 1 Validé
JVB 3 3252525   75 6
Ven. 16 Nov. 2018 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0221021   53 1
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mer. 21 Nov. 2018 PL Paul Bert 2 125242022  91 2 Validé
AS Monts 2 318262525  94 6
Mer. 21 Nov. 2018 ESO 2 125221618  81 2 Validé
ASPO 3 319252525  94 6
Mer. 21 Nov. 2018 AS Luynes 3 115172517  74 2 Validé
VAC 1 325252225  97 6
Jeu. 22 Nov. 2018 JVB 4 318252625  94 6 Validé
AS Montlouis 1 125182423  90 2
Ven. 23 Nov. 2018 JVB 3 3252526   76 6 Validé
AAVB 2 0231524   62 1
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mar. 26 Févr. 2019 AS Montlouis 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0101512   37 1
Mer. 28 Nov. 2018 PL Paul Bert 2 0221921   62 1 Validé
JVB 3 3252525   75 6
Jeu. 29 Nov. 2018 JVB 4 21225272010 94 3 Validé
ESO 2 32517252515 107 6
Ven. 30 Nov. 2018 AAVB 2 22517202512 99 3 Validé
VAC 1 32225251915 106 6
Ven. 30 Nov. 2018 AS Monts 2 325251425  89 6 Validé
Sainte Maure VB 1 116212523  85 2
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mer. 05 Déc. 2018 VAC 1 2251925239 101 3 Validé
JVB 3 32125232515 109 6
Mer. 05 Déc. 2018 AS Luynes 3 2252521217 99 3 Validé
PL Paul Bert 2 32322252515 110 6
Jeu. 06 Déc. 2018 Sainte Maure VB 1 32525262215 113 6 Validé
JVB 4 2162724257 99 3
Jeu. 07 Févr. 2019 ASPO 3 32525132315 101 6 Validé
AS Montlouis 1 21921252510 100 3
Lun. 10 Déc. 2018 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0171620   53 1
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Jeu. 13 Déc. 2018 ASPO 3 22322252511 106 3 Validé
VAC 1 32525232015 108 6
Jeu. 13 Déc. 2018 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 2 0192317   59 1
Jeu. 13 Déc. 2018 JVB 4 2122525197 88 3 Validé
JVB 3 32521222515 108 6
Ven. 14 Déc. 2018 AAVB 2 0182218   58 1 Validé
AS Montlouis 1 3252525   75 6
Ven. 14 Déc. 2018 AS Monts 2 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0111511   37 1
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mar. 30 Avril 2019 AS Montlouis 1 0181918   55 1 Validé
JVB 3 3252525   75 6
Mer. 19 Déc. 2018 PL Paul Bert 2 0132023   56 1 Validé
ASPO 3 3252525   75 6
Mer. 19 Déc. 2018 AS Luynes 3 0191918   56 1 Validé
ESO 2 3252525   75 6
Jeu. 20 Déc. 2018 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
VAC 1 0171917   53 1
Ven. 21 Déc. 2018 AS Monts 2 2252225177 96 3 Validé
AAVB 2 32025182515 103 6
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mer. 09 Janv. 2019 ESO 2 314252525  89 6 Validé
VAC 1 125171219  73 2
Jeu. 10 Janv. 2019 ASPO 3 0161524   55 1 Validé
AS Monts 2 3252526   76 6
Jeu. 10 Janv. 2019 Sainte Maure VB 1 32527192315 109 6 Validé
AS Montlouis 1 21325252510 98 3
Jeu. 10 Janv. 2019 JVB 4 325252225  97 6 Validé
AS Luynes 3 18192515  67 2
Ven. 11 Janv. 2019 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 2 0162113   50 1
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mer. 17 Avril 2019 VAC 1 119251919  82 2 Validé
AS Montlouis 1 325232525  98 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 16 Janv. 2019 PL Paul Bert 2 0212017   58 1 Validé
ESO 2 3252525   75 6
Jeu. 17 Janv. 2019 ASPO 3 0201822   60 1 Validé
AAVB 2 3252525   75 6
Jeu. 17 Janv. 2019 Sainte Maure VB 1 2232225256 101 3 Validé
JVB 3 32525131915 97 6
Jeu. 17 Janv. 2019 JVB 4 0181618   52 1 Validé
AS Monts 2 3252525   75 6
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mer. 23 Janv. 2019 PL Paul Bert 2 32525102415 99 6 Validé
AS Montlouis 1 22220252612 105 3
Mer. 23 Janv. 2019 ESO 2 126212220  89 2 Validé
Sainte Maure VB 1 324252525  99 6
Jeu. 24 Janv. 2019 ASPO 3 2222125259 102 3 Validé
JVB 4 32525151915 99 6
Ven. 25 Janv. 2019 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0152317   55 1
Ven. 25 Janv. 2019 JVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0181921   58 1
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mer. 30 Janv. 2019 VAC 1 117242616  83 2 Validé
AS Monts 2 325262425  100 6
Mer. 30 Janv. 2019 AS Luynes 3 116251622  79 2 Validé
Sainte Maure VB 1 325222525  97 6
Mer. 30 Janv. 2019 ESO 2 0141622   52 1 Validé
AS Montlouis 1 3252525   75 6
Jeu. 31 Janv. 2019 JVB 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 2 0221921   62 1
Ven. 01 Févr. 2019 JVB 3 0212225   68 1 Validé
ASPO 3 3252527   77 6

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mer. 27 Févr. 2019 VAC 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 2 0201917   56 1
Mer. 27 Févr. 2019 AS Luynes 3 0191014   43 1 Validé
JVB 3 3252525   75 6
Mer. 19 Juin 2019 ESO 2 0142619   59 1 Validé
AS Monts 2 3252825   78 6
Jeu. 28 Févr. 2019 ASPO 3 325251625  91 6 Validé
Sainte Maure VB 1 117212514  77 2
Jeu. 28 Févr. 2019 JVB 4 0252329   77 1 Validé
AAVB 2 3272531   83 6
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Jeu. 07 Mars 2019 Sainte Maure VB 1 320302525  100 6 Validé
AAVB 2 125281716  86 2
Jeu. 07 Mars 2019 ASPO 3 3252725   77 6 Validé
AS Luynes 3 0212517   63 1
Jeu. 07 Mars 2019 JVB 4 3282525   78 6 Validé
VAC 1 0262322   71 1
Ven. 08 Mars 2019 AS Monts 2 21725182514 99 3 Validé
AS Montlouis 1 32516252316 105 6
Ven. 08 Mars 2019 JVB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0232313   59 1
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mar. 12 Mars 2019 AS Montlouis 1 3253025   80 6 Validé
JVB 4 0172823   68 1
Mer. 13 Mars 2019 VAC 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0202311   54 1
Mar. 28 Mai 2019 ASPO 3 32521202515 106 6 Validé
ESO 2 21525252213 100 3
Ven. 14 Juin 2019 AAVB 2 3252525   75 6 Validé
JVB 3 0000   0 0 Forfait
Ven. 15 Mars 2019 AS Monts 2 325212625  97 6 Validé
PL Paul Bert 2 120252419  88 2
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mer. 20 Mars 2019 VAC 1 320252525  95 6 Validé
AAVB 2 125201720  82 2
Mer. 20 Mars 2019 AS Luynes 3 06237   36 1 Validé
AS Montlouis 1 3252525   75 6
Mer. 20 Mars 2019 ESO 2 120162522  83 2 Validé
JVB 4 325252225  97 6
Jeu. 21 Mars 2019 Sainte Maure VB 1 3262525   76 6 Validé
AS Monts 2 0242121   66 1
Ven. 22 Mars 2019 JVB 3 325252126  97 6 Validé
PL Paul Bert 2 119222524  90 2
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 AS Montlouis 1 22425251410 98 3 Validé
ASPO 3 32618172515 101 6
Mer. 29 Mai 2019 PL Paul Bert 2 32516142515 95 6 Validé
AS Luynes 3 22225252112 105 3
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 27 Mars 2019 ESO 2 22628191612 101 3 Validé
AAVB 2 32426252515 115 6
Jeu. 28 Mars 2019 JVB 4 0242126   71 1 Validé
Sainte Maure VB 1 3262528   79 6
Ven. 10 Mai 2019 JVB 3 3252525   75 6 Validé
VAC 1 0181219   49 1
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mar. 02 Avril 2019 AS Montlouis 1 32525231915 107 6 Validé
AAVB 2 2202325257 100 3
Mer. 03 Avril 2019 VAC 1 31325232617 104 6 Validé
ASPO 3 22515252415 104 3
Mer. 03 Avril 2019 PL Paul Bert 2 2251721259 97 3 Validé
Sainte Maure VB 1 32025251815 103 6
Mer. 03 Avril 2019 AS Luynes 3 0251517   57 1 Validé
AS Monts 2 3272525   77 6
Ven. 05 Avril 2019 JVB 3 3252525   75 6 Validé
JVB 4 0152322   60 1
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mer. 24 Avril 2019 VAC 1 325202525  95 6 Validé
Sainte Maure VB 1 119251916  79 2
Mer. 24 Avril 2019 ESO 2 32518242615 108 6 Validé
AS Luynes 3 2222526249 106 3
Jeu. 25 Avril 2019 ASPO 3 325222525  97 6 Validé
PL Paul Bert 2 122251717  81 2
Ven. 26 Avril 2019 AAVB 2 32520222515 107 6 Validé
AS Monts 2 22225252311 106 3
Ven. 26 Avril 2019 JVB 3 3252527   77 6 Validé
AS Montlouis 1 0171725   59 1
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 AS Montlouis 1 32523182515 106 6 Validé
Sainte Maure VB 1 2192525143 86 3
Mer. 15 Mai 2019 VAC 1 0162516   57 1 Validé
ESO 2 3252725   77 6
Mer. 15 Mai 2019 PL Paul Bert 2 3252525   75 6 Validé
AAVB 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 15 Mai 2019 AS Luynes 3 0211224   57 1 Validé
JVB 4 3252526   76 6
Ven. 17 Mai 2019 AS Monts 2 121251920  85 2 Validé
ASPO 3 325182525  93 6
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mar. 21 Mai 2019 AS Montlouis 1 317252625  93 6 Validé
VAC 1 125142413  76 2
Mer. 22 Mai 2019 ESO 2 22525152410 99 3 Validé
PL Paul Bert 2 31717252615 100 6
Ven. 24 Mai 2019 AAVB 2 0192323   65 1 Validé
ASPO 3 3252525   75 6
Ven. 10 Mai 2019 AS Monts 2 325122525  87 6 Validé
JVB 4 113251818  74 2
Ven. 24 Mai 2019 JVB 3 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 1 0151719   51 1
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mar. 04 Juin 2019 AS Montlouis 1 3252526   76 6 Validé
PL Paul Bert 2 0142124   59 1
Mer. 05 Juin 2019 AS Luynes 3 0132021   54 1 Validé
AAVB 2 3252525   75 6
Jeu. 06 Juin 2019 Sainte Maure VB 1 32325182515 106 6 Validé
ESO 2 2252325207 100 3
Jeu. 06 Juin 2019 JVB 4 111252224  82 2 Validé
ASPO 3 325212526  97 6
Ven. 07 Juin 2019 AS Monts 2 22525152110 96 3 Validé
JVB 3 31623252515 104 6
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mar. 11 Juin 2019 AS Montlouis 1 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0000   0 0 Forfait
Mer. 12 Juin 2019 PL Paul Bert 2 125162521  87 2 Validé
JVB 4 311252725  88 6
Jeu. 13 Juin 2019 ASPO 3 125101820  73 2 Validé
JVB 3 313252525  88 6
Jeu. 13 Juin 2019 Sainte Maure VB 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 3 0161819   53 1
Ven. 14 Juin 2019 AS Monts 2 2252122256 99 3 Validé
VAC 1 31725251615 98 6

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule C
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + JVB 3 (1er) et AS Montlouis 1 (2ème)
- PL Paul Bert 2 (10ème) et AS Luynes 3 (11ème)
Ratio + JVB 3 (1er) et AS Montlouis 1 (2ème)
- PL Paul Bert 2 (10ème) et AS Luynes 3 (11ème)
Matchs Gagnés + JVB 3 (18 victoires)
- AS Luynes 3 (0 victoire)
Sets Gagnés + JVB 3 (54 sets gagnés)
- AS Luynes 3 (9 sets gagnés)
Perdus + AS Luynes 3 (60 sets perdus)
- JVB 3 (16 sets concédés)
Diff. + JVB 3 (+38)
- AS Luynes 3 (-51)
Points Gagnés + AS Monts 2 (1752 points gagnés)
- AS Luynes 3 (1224 points gagnés)
Perdus + JVB 3 (1354 points concédés)
- ESO 2 (1725 points perdus)
Diff. + AS Montlouis 1 (+250)
- AS Luynes 3 (-435)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 JVB 3 20 0 109 38 109 109 38 38 1 1
2 AS Montlouis 1 20 0 94 18 94 94 18 18 2 2
3 ASPO 3 20 0 93 15 93 93 15 15 3 3
4 Sainte Maure VB 1 20 0 92 13 92 92 13 13 4 4
5 AS Monts 2 20 0 87 11 87 87 11 11 5 5
6 AAVB 2 20 0 85 12 85 85 12 12 6 6
7 VAC 1 20 0 81 -2 81 81 -2 -2 7 7
8 JVB 4 20 0 70 -8 70 70 -8 -8 8 8
9 ESO 2 20 0 62 -16 62 62 -16 -16 9 9
10 PL Paul Bert 2 20 0 53 -30 53 53 -30 -30 10 10
11 AS Luynes 3 20 0 29 -51 29 29 -51 -51 11 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports00000000000
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 0  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Aucun match cette semaine.

Prochaine journée de Poule C :

» Reports

Aucun report pour la Poule C.

» Matchs manquants

Aucun match manquant pour la Poule C.

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=23