» Classement
Poule B | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | Points | Matchs | Forme | Sets | Points | Ratio | ||||||||
J. | V. | D. | G. | P. | +/- | G. | P. | +/- | Valeur | Sets | Class. | ||||
1 | SAS VB 2 | 63 | 12 | 10 | 2 | 31 | 21 | 10 | 1113 | 1062 | 51 | 5.25 | 0.83 | 2 | |
2 | Joué VB 2 | 63 | 12 | 9 | 3 | 33 | 16 | 17 | 1092 | 921 | 171 | 5.25 | 1.42 | 1 | |
3 | USR 1 | 63 | 13 | 9 | 4 | 32 | 23 | 9 | 1188 | 1173 | 15 | 4.85 | 0.69 | 3 | |
4 | ESO 1 | 62 | 13 | 9 | 4 | 31 | 20 | 11 | 1138 | 1068 | 70 | 4.77 | 0.85 | 4 | |
5 | ASPO 2 | 61 | 13 | 8 | 5 | 32 | 21 | 11 | 1213 | 1116 | 97 | 4.69 | 0.85 | 5 | |
6 | PL Paul Bert 1 | 53 | 12 | 7 | 5 | 27 | 18 | 9 | 1028 | 908 | 120 | 4.42 | 0.75 | 6 | |
7 | Bléré VB 1 | 53 | 12 | 7 | 5 | 27 | 18 | 9 | 1024 | 949 | 75 | 4.42 | 0.75 | 7 | |
8 | USEAB 1 | 40 | 11 | 4 | 7 | 21 | 25 | -4 | 969 | 1003 | -34 | 3.64 | -0.36 | 8 | |
9 | RS Saint-Cyr 2 | 37 | 13 | 4 | 9 | 16 | 30 | -14 | 967 | 1066 | -99 | 2.85 | -1.08 | 10 | |
10 | SAS VB 1 | 36 | 11 | 4 | 7 | 17 | 26 | -9 | 884 | 984 | -100 | 3.27 | -0.82 | 9 | |
11 | AS Luynes 2 | 36 | 13 | 3 | 10 | 17 | 31 | -14 | 997 | 1080 | -83 | 2.77 | -1.08 | 11 | |
12 | AS Monts 2 | 17 | 13 | 0 | 13 | 4 | 39 | -35 | 753 | 1036 | -283 | 1.31 | -2.69 | 12 |
» Informations
» Calendrier
Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | Joué VB 2 | Mer. 08 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | AS Luynes 2 | Mer. 08 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
PL Paul Bert 1 | ASPO 2 | Mer. 08 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
RS Saint-Cyr 2 | USEAB 1 | Mer. 08 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Bléré VB 1 | USR 1 | Jeu. 09 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 1 | SAS VB 2 | Jeu. 09 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 15 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
PL Paul Bert 1 | SAS VB 1 | Mer. 15 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
Joué VB 2 | USR 1 | Mer. 15 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Luynes 2 | Bléré VB 1 | Mer. 15 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
USEAB 1 | ESO 1 | Jeu. 16 Nov. 2023 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 2 | ASPO 2 | Jeu. 16 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | USR 1 | Mer. 22 Nov. 2023 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
Joué VB 2 | Bléré VB 1 | Mer. 22 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
ESO 1 | ASPO 2 | Mer. 22 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
RS Saint-Cyr 2 | PL Paul Bert 1 | Mer. 22 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
USEAB 1 | SAS VB 2 | Jeu. 23 Nov. 2023 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 1 | AS Luynes 2 | Jeu. 23 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 2 | PL Paul Bert 1 | Mer. 29 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Luynes 2 | ASPO 2 | Mer. 29 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
RS Saint-Cyr 2 | SAS VB 1 | Mer. 29 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Bléré VB 1 | ESO 1 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
USEAB 1 | AS Monts 2 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 2 | USR 1 | Jeu. 30 Nov. 2023 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Joué VB 2 | ASPO 2 | Mer. 06 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
ESO 1 | AS Monts 2 | Mer. 06 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Luynes 2 | SAS VB 2 | Mer. 06 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
Bléré VB 1 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 07 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
USEAB 1 | PL Paul Bert 1 | Jeu. 07 Déc. 2023 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 1 | USR 1 | Jeu. 07 Mars 2024 * | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | USR 1 | Mar. 12 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Joué VB 2 | AS Luynes 2 | Mer. 13 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
PL Paul Bert 1 | ESO 1 | Mer. 13 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
Bléré VB 1 | AS Monts 2 | Jeu. 14 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
USEAB 1 | SAS VB 1 | Jeu. 14 Déc. 2023 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 2 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 14 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | USEAB 1 | Mar. 19 Déc. 2023 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Joué VB 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 20 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
PL Paul Bert 1 | USR 1 | Mer. 20 Déc. 2023 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
AS Luynes 2 | AS Monts 2 | Mer. 20 Déc. 2023 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
Bléré VB 1 | SAS VB 1 | Jeu. 08 Févr. 2024 * | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 2 | ESO 1 | Jeu. 08 Févr. 2024 * | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PL Paul Bert 1 | AS Luynes 2 | Mer. 10 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
Joué VB 2 | ESO 1 | Mer. 10 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
RS Saint-Cyr 2 | ASPO 2 | Mer. 10 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Bléré VB 1 | SAS VB 2 | Jeu. 11 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
USEAB 1 | USR 1 | Jeu. 11 Janv. 2024 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 1 | AS Monts 2 | Jeu. 11 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PL Paul Bert 1 | AS Monts 2 | Mer. 17 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
Joué VB 2 | SAS VB 2 | Mer. 17 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
RS Saint-Cyr 2 | USR 1 | Mer. 17 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 2 | USEAB 1 | Mer. 17 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
Bléré VB 1 | ASPO 2 | Jeu. 18 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 1 | ESO 1 | Jeu. 18 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | AS Monts 2 | Mar. 23 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Joué VB 2 | SAS VB 1 | Mer. 24 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
ESO 1 | USR 1 | Mer. 24 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Luynes 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 24 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
USEAB 1 | Bléré VB 1 | Jeu. 07 Mars 2024 * | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 2 | PL Paul Bert 1 | Jeu. 25 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | SAS VB 1 | Mar. 30 Janv. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 1 | Bléré VB 1 | Mer. 31 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
Joué VB 2 | USEAB 1 | Mer. 31 Janv. 2024 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
RS Saint-Cyr 2 | ESO 1 | Mer. 28 Févr. 2024 * | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 2 | USR 1 | Mer. 31 Janv. 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
SAS VB 2 | AS Monts 2 | Jeu. 01 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon |
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | PL Paul Bert 1 | Mar. 13 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Joué VB 2 | AS Monts 2 | Mer. 06 Mars 2024 * | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Luynes 2 | ESO 1 | Mer. 06 Mars 2024 * | 20h45 | Gymnase municipal | ||
USEAB 1 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 15 Févr. 2024 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 2 | SAS VB 1 | Jeu. 15 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | Bléré VB 1 | Ven. 16 Févr. 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | SAS VB 2 | Mar. 20 Févr. 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
ESO 1 | USEAB 1 | Mer. 21 Févr. 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
RS Saint-Cyr 2 | AS Monts 2 | Mer. 21 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Bléré VB 1 | AS Luynes 2 | Jeu. 22 Févr. 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 1 | PL Paul Bert 1 | Jeu. 22 Févr. 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | Joué VB 2 | Ven. 23 Févr. 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 03 - Retour | du 18 au 22 Mars 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | ESO 1 | Mar. 19 Mars 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 1 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 20 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
AS Luynes 2 | SAS VB 1 | Mer. 20 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
Bléré VB 1 | Joué VB 2 | Jeu. 21 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 2 | USEAB 1 | Jeu. 21 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | AS Monts 2 | Ven. 22 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | AS Luynes 2 | Mar. 26 Mars 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 2 | USEAB 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | Bléré VB 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
PL Paul Bert 1 | Joué VB 2 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
SAS VB 1 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 28 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | SAS VB 2 | Ven. 29 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 05 - Retour | du 01 au 05 Avril 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | Joué VB 2 | Mar. 02 Avril 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 2 | ESO 1 | Mer. 03 Avril 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
PL Paul Bert 1 | USEAB 1 | Mer. 03 Avril 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
RS Saint-Cyr 2 | Bléré VB 1 | Mer. 03 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
SAS VB 2 | AS Luynes 2 | Jeu. 04 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | SAS VB 1 | Ven. 05 Avril 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 06 - Retour | du 08 au 12 Avril 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | Bléré VB 1 | Mer. 10 Avril 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | PL Paul Bert 1 | Mer. 10 Avril 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
RS Saint-Cyr 2 | SAS VB 2 | Mer. 10 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 2 | Joué VB 2 | Mer. 10 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
SAS VB 1 | USEAB 1 | Jeu. 11 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | ASPO 2 | Ven. 12 Avril 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 07 - Retour | du 15 au 19 Avril 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | AS Luynes 2 | Mer. 17 Avril 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | SAS VB 2 | Mer. 17 Avril 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
RS Saint-Cyr 2 | Joué VB 2 | Mer. 17 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
USEAB 1 | ASPO 2 | Jeu. 18 Avril 2024 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 1 | Bléré VB 1 | Jeu. 18 Avril 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | PL Paul Bert 1 | Ven. 19 Avril 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mar. 14 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 2 | SAS VB 1 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | Joué VB 2 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Luynes 2 | PL Paul Bert 1 | Mer. 15 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
SAS VB 2 | Bléré VB 1 | Jeu. 16 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | USEAB 1 | Ven. 17 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | Bléré VB 1 | Mar. 21 Mai 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 2 | PL Paul Bert 1 | Mer. 22 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | SAS VB 1 | Mer. 22 Mai 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
USEAB 1 | AS Luynes 2 | Jeu. 23 Mai 2024 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 2 | Joué VB 2 | Jeu. 23 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | RS Saint-Cyr 2 | Ven. 24 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 10 - Retour | du 27 au 31 Mai 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | ASPO 2 | Mer. 29 Mai 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
PL Paul Bert 1 | SAS VB 2 | Mer. 29 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
RS Saint-Cyr 2 | AS Luynes 2 | Mer. 29 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Bléré VB 1 | USEAB 1 | Jeu. 30 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 1 | Joué VB 2 | Jeu. 30 Mai 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | ESO 1 | Ven. 31 Mai 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Journée 11 - Retour | du 03 au 07 Juin 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Monts 2 | SAS VB 2 | Mer. 05 Juin 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 05 Juin 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
Bléré VB 1 | PL Paul Bert 1 | Jeu. 06 Juin 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
USEAB 1 | Joué VB 2 | Jeu. 06 Juin 2024 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
SAS VB 1 | ASPO 2 | Jeu. 06 Juin 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | AS Luynes 2 | Ven. 07 Juin 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
» Matchs
Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 08 Nov. 2023 | AS Monts 2 | 0 | 8 | 12 | 13 | 33 | 1 | Validé | |||||
Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 08 Nov. 2023 | ESO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 2 | 0 | 17 | 19 | 23 | 59 | 1 | |||||||
Mer. 08 Nov. 2023 | PL Paul Bert 1 | 2 | 25 | 19 | 25 | 14 | 13 | 96 | 3 | Validé | |||
ASPO 2 | 3 | 22 | 25 | 13 | 25 | 15 | 100 | 6 | |||||
Mer. 08 Nov. 2023 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 24 | 22 | 25 | 71 | 1 | Validé | |||||
USEAB 1 | 3 | 26 | 25 | 27 | 78 | 6 | |||||||
Jeu. 09 Nov. 2023 | Bléré VB 1 | 2 | 25 | 22 | 19 | 25 | 14 | 105 | 3 | Validé | |||
USR 1 | 3 | 15 | 25 | 25 | 13 | 16 | 94 | 6 | |||||
Jeu. 09 Nov. 2023 | SAS VB 1 | 2 | 21 | 25 | 25 | 18 | 4 | 93 | 3 | Validé | |||
SAS VB 2 | 3 | 25 | 23 | 23 | 25 | 15 | 111 | 6 | |||||
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 15 Nov. 2023 | AS Monts 2 | 1 | 17 | 21 | 25 | 19 | 82 | 2 | Validé | ||||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 22 | 25 | 97 | 6 | ||||||
Mer. 15 Nov. 2023 | PL Paul Bert 1 | 3 | 25 | 24 | 25 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
SAS VB 1 | 1 | 10 | 26 | 22 | 18 | 76 | 2 | ||||||
Mer. 15 Nov. 2023 | Joué VB 2 | 3 | 22 | 25 | 22 | 25 | 15 | 109 | 6 | Validé | |||
USR 1 | 2 | 25 | 19 | 25 | 20 | 6 | 95 | 3 | |||||
Mer. 15 Nov. 2023 | AS Luynes 2 | 0 | 20 | 24 | 17 | 61 | 1 | Validé | |||||
Bléré VB 1 | 3 | 25 | 26 | 25 | 76 | 6 | |||||||
Jeu. 16 Nov. 2023 | USEAB 1 | 1 | 28 | 25 | 20 | 16 | 89 | 2 | Validé | ||||
ESO 1 | 3 | 30 | 23 | 25 | 25 | 103 | 6 | ||||||
Jeu. 16 Nov. 2023 | SAS VB 2 | 3 | 25 | 22 | 25 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
ASPO 2 | 1 | 17 | 25 | 19 | 21 | 82 | 2 | ||||||
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 22 Nov. 2023 | AS Monts 2 | 1 | 17 | 13 | 25 | 13 | 68 | 2 | Validé | ||||
USR 1 | 3 | 25 | 25 | 18 | 25 | 93 | 6 | ||||||
Mer. 22 Nov. 2023 | Joué VB 2 | 3 | 25 | 13 | 25 | 25 | 88 | 6 | Validé | ||||
Bléré VB 1 | 1 | 16 | 25 | 21 | 15 | 77 | 2 | ||||||
Mer. 22 Nov. 2023 | ESO 1 | 3 | 22 | 18 | 25 | 25 | 15 | 105 | 6 | Validé | |||
ASPO 2 | 2 | 25 | 25 | 23 | 23 | 13 | 109 | 3 | |||||
Mer. 22 Nov. 2023 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 28 | 25 | 13 | 25 | 15 | 106 | 6 | Validé | |||
PL Paul Bert 1 | 2 | 30 | 21 | 25 | 21 | 13 | 110 | 3 | |||||
Jeu. 23 Nov. 2023 | USEAB 1 | 2 | 25 | 18 | 23 | 25 | 12 | 103 | 3 | Validé | |||
SAS VB 2 | 3 | 22 | 25 | 25 | 17 | 15 | 104 | 6 | |||||
Jeu. 23 Nov. 2023 | SAS VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 25 | 100 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 2 | 1 | 19 | 14 | 27 | 23 | 83 | 2 | ||||||
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 29 Nov. 2023 | Joué VB 2 | 2 | 29 | 22 | 19 | 25 | 13 | 108 | 3 | Validé | |||
PL Paul Bert 1 | 3 | 27 | 25 | 25 | 17 | 15 | 109 | 6 | |||||
Mer. 29 Nov. 2023 | AS Luynes 2 | 0 | 21 | 20 | 17 | 58 | 1 | Validé | |||||
ASPO 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 29 Nov. 2023 | RS Saint-Cyr 2 | 2 | 23 | 25 | 25 | 23 | 15 | 111 | 3 | Validé | |||
SAS VB 1 | 3 | 25 | 19 | 19 | 25 | 17 | 105 | 6 | |||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | Bléré VB 1 | 2 | 20 | 22 | 25 | 27 | 13 | 107 | 3 | Validé | |||
ESO 1 | 3 | 25 | 25 | 20 | 25 | 15 | 110 | 6 | |||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | USEAB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 15 | 18 | 18 | 51 | 1 | |||||||
Jeu. 30 Nov. 2023 | SAS VB 2 | 3 | 25 | 25 | 18 | 25 | 93 | 6 | Validé | ||||
USR 1 | 1 | 22 | 22 | 25 | 19 | 88 | 2 | ||||||
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 06 Déc. 2023 | Joué VB 2 | 3 | 26 | 18 | 25 | 21 | 15 | 105 | 6 | Validé | |||
ASPO 2 | 2 | 24 | 25 | 21 | 25 | 7 | 102 | 3 | |||||
Mer. 06 Déc. 2023 | ESO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 15 | 17 | 13 | 45 | 1 | |||||||
Mer. 06 Déc. 2023 | AS Luynes 2 | 2 | 23 | 22 | 25 | 25 | 13 | 108 | 3 | Validé | |||
SAS VB 2 | 3 | 25 | 25 | 16 | 19 | 15 | 100 | 6 | |||||
Jeu. 07 Déc. 2023 | Bléré VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 18 | 23 | 19 | 60 | 1 | |||||||
Jeu. 07 Déc. 2023 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 07 Mars 2024 | SAS VB 1 | 0 | 12 | 14 | 23 | 49 | 1 | Validé | |||||
USR 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 12 Déc. 2023 | ASPO 2 | 3 | 27 | 25 | 22 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
USR 1 | 1 | 25 | 12 | 25 | 20 | 82 | 2 | ||||||
Mer. 13 Déc. 2023 | Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 2 | 0 | 18 | 20 | 16 | 54 | 1 | |||||||
Mer. 13 Déc. 2023 | PL Paul Bert 1 | 3 | 25 | 30 | 26 | 81 | 6 | Validé | |||||
ESO 1 | 0 | 23 | 28 | 24 | 75 | 1 | |||||||
Jeu. 14 Déc. 2023 | Bléré VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 14 | 20 | 17 | 51 | 1 | |||||||
Jeu. 14 Déc. 2023 | USEAB 1 | 2 | 25 | 25 | 23 | 18 | 10 | 101 | 3 | Validé | |||
SAS VB 1 | 3 | 23 | 19 | 25 | 25 | 15 | 107 | 6 | |||||
Jeu. 14 Déc. 2023 | SAS VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 16 | 10 | 13 | 39 | 1 | |||||||
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 19 Déc. 2023 | ASPO 2 | 2 | 25 | 19 | 22 | 27 | 14 | 107 | 3 | Validé | |||
USEAB 1 | 3 | 16 | 25 | 25 | 25 | 16 | 107 | 6 | |||||
Mer. 20 Déc. 2023 | Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 26 | 76 | 6 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 14 | 17 | 24 | 55 | 1 | |||||||
Mer. 20 Déc. 2023 | PL Paul Bert 1 | 0 | 26 | 20 | 20 | 66 | 1 | Validé | |||||
USR 1 | 3 | 28 | 25 | 25 | 78 | 6 | |||||||
Mer. 20 Déc. 2023 | AS Luynes 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 21 | 19 | 21 | 61 | 1 | |||||||
Jeu. 08 Févr. 2024 | Bléré VB 1 | 3 | 30 | 25 | 17 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
SAS VB 1 | 1 | 28 | 16 | 25 | 16 | 85 | 2 | ||||||
Jeu. 08 Févr. 2024 | SAS VB 2 | 3 | 25 | 25 | 21 | 25 | 96 | 6 | Validé | ||||
ESO 1 | 1 | 21 | 12 | 25 | 13 | 71 | 2 | ||||||
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 10 Janv. 2024 | PL Paul Bert 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 2 | 0 | 10 | 19 | 16 | 45 | 1 | |||||||
Mer. 10 Janv. 2024 | Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 22 | 10 | 15 | 97 | 6 | Validé | |||
ESO 1 | 2 | 18 | 23 | 25 | 25 | 9 | 100 | 3 | |||||
Mer. 10 Janv. 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 1 | 25 | 19 | 18 | 18 | 80 | 2 | Validé | ||||
ASPO 2 | 3 | 23 | 25 | 25 | 25 | 98 | 6 | ||||||
Jeu. 11 Janv. 2024 | Bléré VB 1 | 3 | 25 | 26 | 25 | 76 | 6 | Validé | |||||
SAS VB 2 | 0 | 15 | 24 | 23 | 62 | 1 | |||||||
Jeu. 11 Janv. 2024 | USEAB 1 | 2 | 18 | 25 | 25 | 22 | 6 | 96 | 3 | Validé | |||
USR 1 | 3 | 25 | 20 | 21 | 25 | 15 | 106 | 6 | |||||
Jeu. 11 Janv. 2024 | SAS VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 18 | 16 | 23 | 57 | 1 | |||||||
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 17 Janv. 2024 | PL Paul Bert 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 14 | 21 | 21 | 56 | 1 | |||||||
Mer. 17 Janv. 2024 | Joué VB 2 | 2 | 25 | 16 | 25 | 23 | 9 | 98 | 3 | Validé | |||
SAS VB 2 | 3 | 13 | 25 | 17 | 25 | 15 | 95 | 6 | |||||
Mer. 17 Janv. 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 1 | 22 | 25 | 19 | 25 | 91 | 2 | Validé | ||||
USR 1 | 3 | 25 | 22 | 25 | 27 | 99 | 6 | ||||||
Mer. 17 Janv. 2024 | AS Luynes 2 | 2 | 24 | 25 | 19 | 25 | 11 | 104 | 3 | Validé | |||
USEAB 1 | 3 | 26 | 14 | 25 | 21 | 15 | 101 | 6 | |||||
Jeu. 18 Janv. 2024 | Bléré VB 1 | 3 | 25 | 28 | 29 | 25 | 107 | 6 | Validé | ||||
ASPO 2 | 1 | 21 | 26 | 31 | 20 | 98 | 2 | ||||||
Jeu. 18 Janv. 2024 | SAS VB 1 | 0 | 21 | 24 | 25 | 70 | 1 | Validé | |||||
ESO 1 | 3 | 25 | 26 | 27 | 78 | 6 | |||||||
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 23 Janv. 2024 | ASPO 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 22 | 14 | 14 | 50 | 1 | |||||||
Mer. 24 Janv. 2024 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 24 Janv. 2024 | ESO 1 | 1 | 14 | 23 | 25 | 22 | 84 | 2 | Validé | ||||
USR 1 | 3 | 25 | 25 | 11 | 25 | 86 | 6 | ||||||
Mer. 24 Janv. 2024 | AS Luynes 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 19 | 21 | 15 | 55 | 1 | |||||||
Jeu. 07 Mars 2024 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 25 Janv. 2024 | SAS VB 2 | 3 | 21 | 19 | 25 | 25 | 15 | 105 | 6 | Validé | |||
PL Paul Bert 1 | 2 | 25 | 25 | 21 | 19 | 12 | 102 | 3 | |||||
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 30 Janv. 2024 | ASPO 2 | 3 | 25 | 22 | 25 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
SAS VB 1 | 1 | 17 | 25 | 20 | 23 | 85 | 2 | ||||||
Mer. 31 Janv. 2024 | PL Paul Bert 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Bléré VB 1 | 0 | 15 | 12 | 18 | 45 | 1 | |||||||
Mer. 31 Janv. 2024 | Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
USEAB 1 | 0 | 18 | 13 | 20 | 51 | 1 | |||||||
Mer. 28 Févr. 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 20 | 13 | 15 | 48 | 1 | Validé | |||||
ESO 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 31 Janv. 2024 | AS Luynes 2 | 2 | 25 | 19 | 25 | 24 | 9 | 102 | 3 | Validé | |||
USR 1 | 3 | 23 | 25 | 23 | 26 | 15 | 112 | 6 | |||||
Jeu. 01 Févr. 2024 | SAS VB 2 | 3 | 25 | 13 | 17 | 26 | 15 | 96 | 6 | Validé | |||
AS Monts 2 | 2 | 20 | 25 | 25 | 24 | 12 | 106 | 3 | |||||
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 13 Févr. 2024 | ASPO 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 23 | 22 | 20 | 65 | 1 | |||||||
Mer. 06 Mars 2024 | Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 13 | 15 | 18 | 46 | 1 | |||||||
Mer. 06 Mars 2024 | AS Luynes 2 | 1 | 21 | 21 | 25 | 17 | 84 | 2 | Validé | ||||
ESO 1 | 3 | 25 | 25 | 16 | 25 | 91 | 6 | ||||||
Jeu. 15 Févr. 2024 | USEAB 1 | 0 | 24 | 21 | 26 | 71 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 26 | 25 | 28 | 79 | 6 | |||||||
Jeu. 15 Févr. 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 16 Févr. 2024 | USR 1 | 1 | 27 | 23 | 16 | 10 | 76 | 2 | Validé | ||||
Bléré VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 25 | 100 | 6 | ||||||
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 20 Févr. 2024 | ASPO 2 | 3 | 21 | 25 | 25 | 25 | 96 | 6 | Validé | ||||
SAS VB 2 | 1 | 25 | 18 | 16 | 20 | 79 | 2 | ||||||
Mer. 21 Févr. 2024 | ESO 1 | 3 | 25 | 25 | 11 | 20 | 15 | 96 | 6 | Validé | |||
USEAB 1 | 2 | 21 | 16 | 25 | 25 | 10 | 97 | 3 | |||||
Mer. 21 Févr. 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 14 | 17 | 16 | 47 | 1 | |||||||
Jeu. 22 Févr. 2024 | Bléré VB 1 | 1 | 21 | 19 | 25 | 19 | 84 | 2 | Validé | ||||
AS Luynes 2 | 3 | 25 | 25 | 14 | 25 | 89 | 6 | ||||||
Jeu. 22 Févr. 2024 | SAS VB 1 | 0 | 10 | 14 | 15 | 39 | 1 | Validé | |||||
PL Paul Bert 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 23 Févr. 2024 | USR 1 | 3 | 26 | 27 | 18 | 18 | 15 | 104 | 6 | Joué | |||
Joué VB 2 | 2 | 24 | 25 | 25 | 25 | 12 | 111 | 3 | |||||
Journée 03 - Retour | du 18 au 22 Mars 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 19 Mars 2024 | ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ESO 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 20 Mars 2024 | PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 20 Mars 2024 | AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 21 Mars 2024 | Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 21 Mars 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 22 Mars 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 26 Mars 2024 | ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 27 Mars 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 27 Mars 2024 | ESO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 27 Mars 2024 | PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 28 Mars 2024 | SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 29 Mars 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 05 - Retour | du 01 au 05 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 02 Avril 2024 | ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 03 Avril 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ESO 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 03 Avril 2024 | PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 03 Avril 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 04 Avril 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 05 Avril 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 06 - Retour | du 08 au 12 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 10 Avril 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 10 Avril 2024 | ESO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 10 Avril 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 10 Avril 2024 | AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 11 Avril 2024 | SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 12 Avril 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 07 - Retour | du 15 au 19 Avril 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 17 Avril 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 17 Avril 2024 | ESO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 17 Avril 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 18 Avril 2024 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 18 Avril 2024 | SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 19 Avril 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 14 Mai 2024 | ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 15 Mai 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 15 Mai 2024 | ESO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 15 Mai 2024 | AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 16 Mai 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 17 Mai 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 21 Mai 2024 | ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 22 Mai 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 22 Mai 2024 | ESO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 23 Mai 2024 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 23 Mai 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 24 Mai 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 10 - Retour | du 27 au 31 Mai 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 29 Mai 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 29 Mai 2024 | PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 29 Mai 2024 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 30 Mai 2024 | Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 30 Mai 2024 | SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 31 Mai 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ESO 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 11 - Retour | du 03 au 07 Juin 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 05 Juin 2024 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 05 Juin 2024 | ESO 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 06 Juin 2024 | Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 06 Juin 2024 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 06 Juin 2024 | SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
ASPO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 07 Juin 2024 | USR 1 | 0 | 0 | 0 | A Venir | ||||||||
AS Luynes 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
» Statistiques
Données générales | |||
---|---|---|---|
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule B | |||
Journées : 9 complètes sur 22 | |||
Matchs : 74 joués sur 132 | |||
Classements | Officiel | + | SAS VB 2 (1er) et Joué VB 2 (2ème) |
- | AS Luynes 2 (11ème) et AS Monts 2 (12ème) | ||
Ratio | + | Joué VB 2 (1er) et SAS VB 2 (2ème) | |
- | AS Luynes 2 (11ème) et AS Monts 2 (12ème) | ||
Matchs | Gagnés | + | SAS VB 2 (10 victoires) |
- | AS Monts 2 (0 victoire) | ||
Sets | Gagnés | + | Joué VB 2 (33 sets gagnés) |
- | AS Monts 2 (4 sets gagnés) | ||
Perdus | + | AS Monts 2 (39 sets perdus) | |
- | Joué VB 2 (16 sets concédés) | ||
Diff. | + | Joué VB 2 (+17) | |
- | AS Monts 2 (-35) | ||
Points | Gagnés | + | ASPO 2 (1213 points gagnés) |
- | AS Monts 2 (753 points gagnés) | ||
Perdus | + | PL Paul Bert 1 (908 points concédés) | |
- | USR 1 (1173 points perdus) | ||
Diff. | + | Joué VB 2 (+171) | |
- | AS Monts 2 (-283) |
» Projections
Class. | Equipe | Matchs | Points | Sets | Max P. | Min P. | Max S. | Min S. | Classement | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Joués | Restants | Meilleur | Pire | ||||||||
1 | SAS VB 2 | 12 | 10 | 63 | 10 | 123 | 73 | 40 | -20 | 1 | 11 |
2 | Joué VB 2 | 12 | 10 | 63 | 17 | 123 | 73 | 47 | -13 | 1 | 11 |
3 | USR 1 | 13 | 9 | 63 | 9 | 117 | 72 | 36 | -18 | 1 | 11 |
4 | ESO 1 | 13 | 9 | 62 | 11 | 116 | 71 | 38 | -16 | 1 | 12 |
5 | ASPO 2 | 13 | 9 | 61 | 11 | 115 | 70 | 38 | -16 | 1 | 12 |
6 | Bléré VB 1 | 12 | 10 | 53 | 9 | 113 | 63 | 39 | -21 | 1 | 12 |
7 | PL Paul Bert 1 | 12 | 10 | 53 | 9 | 113 | 63 | 39 | -21 | 1 | 12 |
8 | USEAB 1 | 11 | 11 | 40 | -4 | 106 | 51 | 29 | -37 | 1 | 12 |
9 | RS Saint-Cyr 2 | 13 | 9 | 37 | -14 | 91 | 46 | 13 | -41 | 1 | 12 |
10 | SAS VB 1 | 11 | 11 | 36 | -9 | 102 | 47 | 24 | -42 | 1 | 12 |
11 | AS Luynes 2 | 13 | 9 | 36 | -14 | 90 | 45 | 13 | -41 | 1 | 12 |
12 | AS Monts 2 | 13 | 9 | 17 | -35 | 71 | 26 | -8 | -62 | 4 | 12 |
Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
Montée assurée | |
Maintien assuré, montée possible | |
Maintien assuré, montée impossible | |
Tout est possible | |
Montée impossible, relégation possible | |
Relégation assurée |
» Récapitulatif
» Prochains matchs
Journée en cours :
Prochaine journée de Poule B :
Journée 03 - Retour | du 18 au 22 Mars 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | ESO 1 | Mar. 19 Mars 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 1 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 20 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
AS Luynes 2 | SAS VB 1 | Mer. 20 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase municipal | ||
Bléré VB 1 | Joué VB 2 | Jeu. 21 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase des Aigremonts | ||
SAS VB 2 | USEAB 1 | Jeu. 21 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | AS Monts 2 | Ven. 22 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
Prochaine journée de Poule B :
Journée 04 - Retour | du 25 au 29 Mars 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 2 | AS Luynes 2 | Mar. 26 Mars 2024 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
AS Monts 2 | USEAB 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher | ||
ESO 1 | Bléré VB 1 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
PL Paul Bert 1 | Joué VB 2 | Mer. 27 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase Vaucanson | ||
SAS VB 1 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 28 Mars 2024 | 20h45 | Gymnase Léon Brûlon | ||
USR 1 | SAS VB 2 | Ven. 29 Mars 2024 | 20h30 | Gymnase municipal |
» Reports
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 07 Déc. 2023 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 07 Mars 2024 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 24 Janv. 2024 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 15 Févr. 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
» Matchs manquants
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2023 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 07 Déc. 2023 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
PL Paul Bert 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 24 Janv. 2024 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 07 Mars 2024 | USEAB 1 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
Bléré VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jeu. 15 Févr. 2024 | SAS VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
SAS VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2024 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ven. 23 Févr. 2024 | USR 1 | 3 | 26 | 27 | 18 | 18 | 15 | 104 | 6 | Joué | |||
Joué VB 2 | 2 | 24 | 25 | 25 | 25 | 12 | 111 | 3 | |||||