Revenir à Saison 2018-2019

Poule B

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule B
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 Loches VB zoom 6 1 1 0 forme 3 0 3 78 64 14 6 3 1
2 RSSC 1 zoom 6 1 1 0 forme 3 1 2 95 75 20 6 2 2
3 AS Luynes 2 zoom 6 1 1 0 forme 3 1 2 93 85 8 6 2 3
4 USEAB 1 zoom 6 1 1 0 forme 3 1 2 84 89 -5 6 2 4
5 AS Monts 1 zoom 6 1 1 0 forme 3 2 1 109 99 10 6 1 5
6 EVB 1 zoom 3 1 0 1 forme 2 3 -1 99 109 -10 3 -1 6
7 AS Ripault 1 zoom 2 1 0 1 forme 1 3 -2 89 84 5 2 -2 7
8 SAS VB 1 zoom 2 1 0 1 forme 1 3 -2 85 93 -8 2 -2 8
9 AAVB 1 zoom 2 1 0 1 forme 1 3 -2 75 95 -20 2 -2 9
10 USC 1 zoom 1 1 0 1 forme 0 3 -3 64 78 -14 1 -3 10
11 BVB 1 zoom 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11

» Informations

1. AAVB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. AS Luynes 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. AS Monts 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. AS Ripault 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. BVB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. EVB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. Loches VB CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. RSSC 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. SAS VB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. USC 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. USEAB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
USC 1 Loches VB Mar. 06 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Luynes 2 SAS VB 1 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 1 USEAB 1 Jeu. 08 Nov. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
EVB 1 AS Monts 1 Jeu. 08 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 1 RSSC 1 Ven. 09 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
BVB 1 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Loches VB USEAB 1 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase Cosec
RSSC 1 USC 1 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Ripault 1 AS Luynes 2 Jeu. 15 Nov. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
AAVB 1 EVB 1 Ven. 16 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 BVB 1 Ven. 16 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
SAS VB 1 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
USC 1 AS Luynes 2 Mar. 20 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Ripault 1 RSSC 1 Jeu. 22 Nov. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 1 Loches VB Jeu. 22 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 USEAB 1 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 SAS VB 1 Ven. 23 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 1 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
AS Luynes 2 AS Monts 1 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
RSSC 1 SAS VB 1 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Ripault 1 AAVB 1 Jeu. 29 Nov. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 1 USEAB 1 Jeu. 29 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 Loches VB Jeu. 29 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
USC 1 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
RSSC 1 USEAB 1 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
Loches VB AS Luynes 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Gymnase Cosec
AS Ripault 1 AS Monts 1 Jeu. 06 Déc. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 1 BVB 1 Jeu. 06 Déc. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AAVB 1 USC 1 Ven. 07 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
EVB 1 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
USC 1 USEAB 1 Mar. 11 Déc. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
RSSC 1 AS Monts 1 Mer. 12 Déc. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Ripault 1 SAS VB 1 Jeu. 13 Déc. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
EVB 1 BVB 1 Jeu. 13 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 1 Loches VB Ven. 14 Déc. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Loches VB AS Monts 1 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Gymnase Cosec
SAS VB 1 USC 1 Jeu. 20 Déc. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 AAVB 1 Jeu. 20 Déc. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 AS Luynes 2 Jeu. 20 Déc. 2018 20h30 Salle Omnisports
EVB 1 AS Ripault 1 Jeu. 20 Déc. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
RSSC 1 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
AS Luynes 2 AAVB 1 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 1 BVB 1 Jeu. 10 Janv. 2019 19h30 Gymnase Vaugourdon
USEAB 1 SAS VB 1 Jeu. 10 Janv. 2019 20h30 Salle Omnisports
EVB 1 RSSC 1 Jeu. 10 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 USC 1 Ven. 11 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Loches VB Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Loches VB RSSC 1 Mer. 16 Janv. 2019 20h30 Gymnase Cosec
BVB 1 AS Luynes 2 Jeu. 17 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 USC 1 Jeu. 17 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 1 SAS VB 1 Ven. 18 Janv. 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 USEAB 1 Ven. 18 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 1 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
USC 1 BVB 1 Mar. 22 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Loches VB AS Ripault 1 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Gymnase Cosec
AS Luynes 2 RSSC 1 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 EVB 1 Jeu. 24 Janv. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Monts 1 AAVB 1 Ven. 25 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 1 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
USC 1 AS Ripault 1 Mar. 29 Janv. 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
Loches VB SAS VB 1 Mer. 30 Janv. 2019 20h30 Gymnase Cosec
USEAB 1 AAVB 1 Jeu. 31 Janv. 2019 20h30 Salle Omnisports
BVB 1 RSSC 1 Jeu. 31 Janv. 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 AS Luynes 2 Jeu. 31 Janv. 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
RSSC 1 AAVB 1 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
Loches VB USC 1 Mer. 27 Févr. 2019 20h30 Gymnase Cosec
SAS VB 1 AS Luynes 2 Jeu. 28 Févr. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 AS Ripault 1 Jeu. 28 Févr. 2019 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 EVB 1 Ven. 01 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
BVB 1 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
USC 1 RSSC 1 Mar. 05 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Luynes 2 AS Ripault 1 Mer. 06 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
USEAB 1 Loches VB Jeu. 07 Mars 2019 20h30 Salle Omnisports
BVB 1 AS Monts 1 Jeu. 07 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 AAVB 1 Jeu. 07 Mars 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
SAS VB 1 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
RSSC 1 AS Ripault 1 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
Loches VB BVB 1 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnase Cosec
AS Luynes 2 USC 1 Mer. 13 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 AS Monts 1 Jeu. 14 Mars 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 EVB 1 Jeu. 14 Mars 2019 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Loches VB EVB 1 Mer. 20 Mars 2019 20h30 Gymnase Cosec
SAS VB 1 RSSC 1 Jeu. 21 Mars 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 BVB 1 Jeu. 21 Mars 2019 20h30 Salle Omnisports
AAVB 1 AS Ripault 1 Ven. 22 Mars 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 AS Luynes 2 Ven. 22 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USC 1 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
USC 1 AAVB 1 Mar. 26 Mars 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Luynes 2 Loches VB Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
USEAB 1 RSSC 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h30 Salle Omnisports
BVB 1 SAS VB 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 1 AS Ripault 1 Ven. 29 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
EVB 1 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Loches VB AAVB 1 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnase Cosec
SAS VB 1 AS Ripault 1 Jeu. 04 Avril 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 EVB 1 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 USC 1 Jeu. 04 Avril 2019 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 RSSC 1 Ven. 05 Avril 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AS Luynes 2 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
USC 1 SAS VB 1 Mar. 23 Avril 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Luynes 2 USEAB 1 Mer. 24 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 1 EVB 1 Jeu. 25 Avril 2019 19h30 Gymnase Vaugourdon
AAVB 1 BVB 1 Ven. 26 Avril 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 Loches VB Ven. 26 Avril 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 1 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
USC 1 AS Monts 1 Mar. 14 Mai 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
RSSC 1 EVB 1 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 1 USEAB 1 Jeu. 16 Mai 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 AS Ripault 1 Jeu. 16 Mai 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
AAVB 1 AS Luynes 2 Ven. 17 Mai 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
Loches VB Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
USC 1 EVB 1 Mar. 21 Mai 2019 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Luynes 2 BVB 1 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
RSSC 1 Loches VB Mer. 22 Mai 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 1 AAVB 1 Jeu. 23 Mai 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 AS Monts 1 Jeu. 23 Mai 2019 20h30 Salle Omnisports
AS Ripault 1 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
RSSC 1 AS Luynes 2 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Ripault 1 Loches VB Jeu. 06 Juin 2019 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 1 USC 1 Jeu. 06 Juin 2019 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 SAS VB 1 Jeu. 06 Juin 2019 21h00 Gymnase d'Esvres
AAVB 1 AS Monts 1 Ven. 10 Mai 2019 * 19h45 Gymnase Claude Ménard
USEAB 1 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
RSSC 1 BVB 1 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Luynes 2 EVB 1 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 1 USC 1 Jeu. 13 Juin 2019 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 1 Loches VB Jeu. 13 Juin 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AAVB 1 USEAB 1 Ven. 14 Juin 2019 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mar. 06 Nov. 2018 USC 1 0182620   64 1 Validé
Loches VB 3252825   78 6
Mer. 07 Nov. 2018 AS Luynes 2 325251825  93 6 Validé
SAS VB 1 119212520  85 2
Jeu. 08 Nov. 2018 AS Ripault 1 123182523  89 2 Validé
USEAB 1 32525925  84 6
Jeu. 08 Nov. 2018 EVB 1 2282523149 99 3 Validé
AS Monts 1 32618252515 109 6
Ven. 09 Nov. 2018 AAVB 1 125141917  75 2 Validé
RSSC 1 320252525  95 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mer. 14 Nov. 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 14 Nov. 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Jeu. 15 Nov. 2018 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Ven. 16 Nov. 2018 AAVB 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Ven. 16 Nov. 2018 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mar. 20 Nov. 2018 USC 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Jeu. 22 Nov. 2018 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 22 Nov. 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 22 Nov. 2018 EVB 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Ven. 23 Nov. 2018 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mer. 28 Nov. 2018 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Mer. 28 Nov. 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Jeu. 29 Nov. 2018 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Jeu. 29 Nov. 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 29 Nov. 2018 EVB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mer. 05 Déc. 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 05 Déc. 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Jeu. 06 Déc. 2018 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 06 Déc. 2018 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 07 Déc. 2018 AAVB 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 USC 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 12 Déc. 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Jeu. 13 Déc. 2018 EVB 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 14 Déc. 2018 AAVB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mer. 19 Déc. 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 20 Déc. 2018 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Jeu. 20 Déc. 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Jeu. 20 Déc. 2018 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Jeu. 20 Déc. 2018 EVB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mer. 09 Janv. 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Jeu. 10 Janv. 2019 EVB 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Ven. 11 Janv. 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mer. 16 Janv. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Jeu. 17 Janv. 2019 EVB 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Ven. 18 Janv. 2019 AAVB 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Ven. 18 Janv. 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mar. 22 Janv. 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Mer. 23 Janv. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Mer. 23 Janv. 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 24 Janv. 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Ven. 25 Janv. 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mar. 29 Janv. 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Mer. 30 Janv. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 31 Janv. 2019 EVB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mer. 27 Févr. 2019 RSSC 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Mer. 27 Févr. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Jeu. 28 Févr. 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Jeu. 28 Févr. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Ven. 01 Mars 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mar. 05 Mars 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Mer. 06 Mars 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 07 Mars 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 07 Mars 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 07 Mars 2019 EVB 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mer. 13 Mars 2019 RSSC 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Mer. 13 Mars 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Mer. 13 Mars 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Jeu. 14 Mars 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 14 Mars 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mer. 20 Mars 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 21 Mars 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 22 Mars 2019 AAVB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Ven. 22 Mars 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Mer. 27 Mars 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 28 Mars 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 28 Mars 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Ven. 29 Mars 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mer. 03 Avril 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Jeu. 04 Avril 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Ven. 05 Avril 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Mer. 24 Avril 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 25 Avril 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Ven. 26 Avril 2019 AAVB 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 26 Avril 2019 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Mer. 15 Mai 2019 RSSC 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 16 Mai 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Ven. 17 Mai 2019 AAVB 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mar. 21 Mai 2019 USC 1 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 RSSC 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
AAVB 1 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mer. 05 Juin 2019 RSSC 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 2 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 BVB 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 EVB 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Ven. 10 Mai 2019 AAVB 1 0      0 0 Report
exceptionnel
AS Monts 1 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mer. 12 Juin 2019 RSSC 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 AS Luynes 2 0      0 0 A Venir
EVB 1 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
USC 1 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Ven. 14 Juin 2019 AAVB 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule B
Journées : 1 complète sur 22
Matchs : 5 joués sur 100
Classements Officiel + Loches VB (1er) et RSSC 1 (2ème)
- USC 1 (10ème) et BVB 1 (11ème)
Ratio + Loches VB (1er) et RSSC 1 (2ème)
- USC 1 (10ème) et BVB 1 (11ème)
Matchs Gagnés + Loches VB (1 victoire)
- EVB 1 (0 victoire)
Sets Gagnés + Loches VB (3 sets gagnés)
- USC 1 (0 set gagné)
Perdus + EVB 1 (3 sets perdus)
- Loches VB (0 set concédé)
Diff. + Loches VB (+3)
- USC 1 (-3)
Points Gagnés + AS Monts 1 (109 points gagnés)
- BVB 1 (0 point gagné)
Perdus + BVB 1 (0 point concédé)
- EVB 1 (109 points perdus)
Diff. + RSSC 1 (+20)
- AAVB 1 (-20)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 Loches VB 1 19 6 3 120 25 60 -54 1 11
2 AS Luynes 2 1 19 6 2 120 25 59 -55 1 11
3 RSSC 1 1 19 6 2 120 25 59 -55 1 11
4 USEAB 1 1 19 6 2 120 25 59 -55 1 11
5 AS Monts 1 1 19 6 1 120 25 58 -56 1 11
6 EVB 1 1 19 3 -1 117 22 56 -58 1 11
7 AAVB 1 1 19 2 -2 116 21 55 -59 1 11
8 AS Ripault 1 1 19 2 -2 116 21 55 -59 1 11
9 SAS VB 1 1 19 2 -2 116 21 55 -59 1 11
10 USC 1 1 19 1 -3 115 20 54 -60 1 11
11 BVB 1 0 20 0 0 120 20 60 -60 1 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports00000000010
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 0  
Total des reports : 1  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Loches VB USEAB 1 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase Cosec
RSSC 1 USC 1 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
AS Ripault 1 AS Luynes 2 Jeu. 15 Nov. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
AAVB 1 EVB 1 Ven. 16 Nov. 2018 19h45 Gymnase Claude Ménard
AS Monts 1 BVB 1 Ven. 16 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
SAS VB 1 Exempt      

Prochaine journée de Poule B :
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
USC 1 AS Luynes 2 Mar. 20 Nov. 2018 20h45 Gymnase Danguillaume
AS Ripault 1 RSSC 1 Jeu. 22 Nov. 2018 19h30 Gymnase Vaugourdon
BVB 1 Loches VB Jeu. 22 Nov. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
EVB 1 USEAB 1 Jeu. 22 Nov. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
AS Monts 1 SAS VB 1 Ven. 23 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AAVB 1 Exempt      

» Reports

Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Ven. 10 Mai 2019 AAVB 1 0      0 0 Report
exceptionnel
AS Monts 1 0      0 0

» Matchs manquants

Aucun match manquant pour la Poule B.

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=21