Revenir à Saison 2017-2018

Poule B

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule B
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 PL Paul Bert 1 zoom 69 13 10 3 formeformeformeformeforme 36 16 20 1170 1036 134 5.31 1.54 1
2 RSSC 1 zoom 67 13 10 3 formeformeformeformeforme 34 25 9 1255 1227 28 5.15 0.69 3
3 USR 1 zoom 63 12 10 2 formeformeformeformeforme 31 10 21 989 822 167 5.25 1.75 2
4 BVB 1 zoom 62 13 9 4 formeformeformeformeforme 31 23 8 1168 1093 75 4.77 0.62 5
5 US Esvres 1 zoom 60 13 8 5 formeformeformeformeforme 31 20 11 1144 1009 135 4.62 0.85 7
6 Loches VB zoom 59 12 8 4 formeformeformeformeforme 31 21 10 1157 1115 42 4.92 0.83 4
7 AS Monts 1 zoom 57 12 8 4 formeformeformeformeforme 29 23 6 1128 1111 17 4.75 0.5 6
8 SAS VB 1 zoom 44 12 5 7 formeformeformeformeforme 22 27 -5 1014 1058 -44 3.67 -0.42 8
9 USEAB 1 zoom 40 12 4 8 formeformeformeformeforme 20 27 -7 1005 998 7 3.33 -0.58 9
10 ASPO 3 zoom 30 12 2 10 formeformeformeformeforme 14 32 -18 952 1095 -143 2.5 -1.5 10
11 AS Monts 2 zoom 23 12 0 12 formeformeformeformeforme 11 36 -25 925 1114 -189 1.92 -2.08 11
12 ESO 2 zoom 18 12 0 12 formeformeformeformeforme 6 36 -30 783 1012 -229 1.5 -2.5 12

» Informations

1. AS Monts 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
2. AS Monts 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
3. ASPO 3 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
4. BVB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
5. ESO 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
6. Loches VB CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
7. PL Paul Bert 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
8. RSSC 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
9. SAS VB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
10. US Esvres 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
11. USEAB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour
12. USR 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Aller | Retour

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
PL Paul Bert 1 US Esvres 1 Mer. 08 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB BVB 1 Mer. 08 Nov. 2017 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 AS Monts 1 Mer. 08 Nov. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 3 SAS VB 1 Jeu. 09 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 2 USEAB 1 Ven. 10 Nov. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 RSSC 1 Ven. 10 Nov. 2017 20h30 Gymnase municipal
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
US Esvres 1 ASPO 3 Lun. 13 Nov. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 1 BVB 1 Mer. 15 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB USEAB 1 Mer. 15 Nov. 2017 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 SAS VB 1 Mer. 15 Nov. 2017 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 2 RSSC 1 Ven. 17 Nov. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 AS Monts 1 Ven. 17 Nov. 2017 20h30 Gymnase municipal
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
US Esvres 1 USR 1 Lun. 20 Nov. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
ASPO 3 Loches VB Jeu. 23 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 1 RSSC 1 Jeu. 23 Nov. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 AS Monts 1 Jeu. 23 Nov. 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 23 Nov. 2017 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 ESO 2 Mer. 28 Févr. 2018 * 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
PL Paul Bert 1 AS Monts 2 Mer. 29 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 1 ASPO 3 Mer. 29 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 2 Loches VB Mer. 29 Nov. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 1 USEAB 1 Jeu. 30 Nov. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 USR 1 Jeu. 30 Nov. 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 1 US Esvres 1 Ven. 01 Déc. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
Loches VB US Esvres 1 Mer. 06 Déc. 2017 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 ASPO 3 Mer. 06 Déc. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
RSSC 1 PL Paul Bert 1 Mer. 06 Déc. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 1 USR 1 Jeu. 07 Déc. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 USEAB 1 Jeu. 07 Déc. 2017 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 1 AS Monts 2 Ven. 08 Déc. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
US Esvres 1 BVB 1 Lun. 11 Déc. 2017 21h00 Gymnase d'Esvres
RSSC 1 USEAB 1 Mer. 13 Déc. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 AS Monts 1 Jeu. 14 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 14 Déc. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
AS Monts 2 Loches VB Ven. 15 Déc. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 ESO 2 Ven. 15 Déc. 2017 20h30 Gymnase municipal
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
Loches VB PL Paul Bert 1 Mer. 20 Déc. 2017 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 RSSC 1 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 1 BVB 1 Jeu. 21 Déc. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 AS Monts 1 Jeu. 21 Déc. 2017 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 US Esvres 1 Ven. 22 Déc. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 ASPO 3 Ven. 22 Déc. 2017 20h30 Gymnase municipal
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
US Esvres 1 SAS VB 1 Lun. 08 Janv. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 1 ESO 2 Mer. 10 Janv. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 1 BVB 1 Mer. 10 Janv. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 AS Monts 2 Jeu. 11 Janv. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 1 Loches VB Ven. 12 Janv. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 USEAB 1 Ven. 12 Janv. 2018 20h30 Gymnase municipal
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
US Esvres 1 ESO 2 Lun. 15 Janv. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 1 USR 1 Mer. 17 Janv. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 1 Loches VB Mer. 17 Janv. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 USEAB 1 Jeu. 18 Janv. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 1 AS Monts 2 Jeu. 18 Janv. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 1 SAS VB 1 Ven. 19 Janv. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Loches VB USR 1 Mer. 24 Janv. 2018 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 BVB 1 Mer. 24 Janv. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
PL Paul Bert 1 ASPO 3 Jeu. 25 Janv. 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 1 AS Monts 2 Jeu. 25 Janv. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 US Esvres 1 Jeu. 25 Janv. 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 RSSC 1 Ven. 26 Janv. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
RSSC 1 US Esvres 1 Mer. 31 Janv. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 1 Loches VB Jeu. 01 Févr. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 ASPO 3 Jeu. 01 Févr. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 ESO 2 Jeu. 01 Févr. 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 PL Paul Bert 1 Ven. 02 Févr. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 AS Monts 2 Ven. 02 Févr. 2018 20h30 Gymnase municipal

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
US Esvres 1 PL Paul Bert 1 Lun. 12 Févr. 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
RSSC 1 USR 1 Mer. 14 Févr. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 1 ASPO 3 Jeu. 15 Févr. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 Loches VB Jeu. 15 Févr. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 AS Monts 2 Jeu. 15 Févr. 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 ESO 2 Ven. 16 Févr. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
RSSC 1 AS Monts 2 Mer. 21 Févr. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 US Esvres 1 Jeu. 22 Févr. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 1 ESO 2 Jeu. 22 Févr. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 22 Févr. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 Loches VB Jeu. 22 Févr. 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 USR 1 Ven. 23 Févr. 2018 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
PL Paul Bert 1 USEAB 1 Mer. 14 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB ASPO 3 Mer. 14 Mars 2018 20h15 Gymnase Cosec
RSSC 1 SAS VB 1 Mer. 14 Mars 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 2 AS Monts 2 Mer. 14 Mars 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 1 BVB 1 Ven. 16 Mars 2018 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 US Esvres 1 Ven. 16 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
US Esvres 1 AS Monts 1 Lun. 19 Mars 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
Loches VB ESO 2 Mer. 21 Mars 2018 20h15 Gymnase Cosec
ASPO 3 RSSC 1 Jeu. 22 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USEAB 1 SAS VB 1 Jeu. 22 Mars 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 PL Paul Bert 1 Ven. 23 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 BVB 1 Ven. 23 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
US Esvres 1 Loches VB Lun. 26 Mars 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 1 RSSC 1 Mer. 28 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 3 ESO 2 Jeu. 29 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USEAB 1 BVB 1 Jeu. 29 Mars 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 AS Monts 1 Ven. 30 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 SAS VB 1 Ven. 30 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
PL Paul Bert 1 SAS VB 1 Mer. 04 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB AS Monts 2 Mer. 04 Avril 2018 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 USR 1 Mer. 04 Avril 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
BVB 1 US Esvres 1 Jeu. 05 Avril 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 RSSC 1 Jeu. 05 Avril 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 ASPO 3 Ven. 06 Avril 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
US Esvres 1 AS Monts 2 Lun. 09 Avril 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 1 Loches VB Mer. 11 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 1 ESO 2 Mer. 11 Avril 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 USR 1 Jeu. 12 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 1 SAS VB 1 Jeu. 12 Avril 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 1 USEAB 1 Ven. 13 Avril 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
Loches VB AS Monts 1 Mer. 18 Avril 2018 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 PL Paul Bert 1 Mer. 18 Avril 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 1 US Esvres 1 Jeu. 19 Avril 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 RSSC 1 Jeu. 19 Avril 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 USR 1 Jeu. 19 Avril 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 ASPO 3 Ven. 20 Avril 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
Loches VB RSSC 1 Mer. 16 Mai 2018 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 US Esvres 1 Mer. 16 Mai 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
SAS VB 1 AS Monts 1 Jeu. 17 Mai 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 ASPO 3 Jeu. 17 Mai 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 2 BVB 1 Ven. 18 Mai 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 PL Paul Bert 1 Ven. 18 Mai 2018 20h30 Gymnase municipal
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
US Esvres 1 USEAB 1 Lun. 21 Mai 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
RSSC 1 AS Monts 1 Mer. 23 Mai 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 PL Paul Bert 1 Jeu. 24 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 1 ESO 2 Jeu. 24 Mai 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
AS Monts 2 SAS VB 1 Ven. 25 Mai 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 Loches VB Ven. 25 Mai 2018 20h30 Gymnase municipal
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
US Esvres 1 RSSC 1 Lun. 28 Mai 2018 21h00 Gymnase d'Esvres
PL Paul Bert 1 AS Monts 1 Mer. 30 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB SAS VB 1 Mer. 30 Mai 2018 20h15 Gymnase Cosec
ESO 2 USEAB 1 Mer. 30 Mai 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 3 BVB 1 Jeu. 31 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 2 USR 1 Ven. 01 Juin 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
Mer. 08 Nov. 2017 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
US Esvres 1 0141816   48 1
Mer. 08 Nov. 2017 Loches VB 2173014259 95 3 Validé
BVB 1 32528252015 113 6
Mer. 08 Nov. 2017 ESO 2 22530232511 114 3 Validé
AS Monts 1 31932252015 111 6
Jeu. 09 Nov. 2017 ASPO 3 0212517   63 1 Validé
SAS VB 1 3252725   77 6
Ven. 10 Nov. 2017 AS Monts 2 125122117  75 2 Validé
USEAB 1 323252525  98 6
Ven. 10 Nov. 2017 USR 1 3292525   79 6 Validé
RSSC 1 0271520   62 1
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
Lun. 13 Nov. 2017 US Esvres 1 325252025  95 6 Validé
ASPO 3 118192520  82 2
Mer. 15 Nov. 2017 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
BVB 1 0181016   44 1
Mer. 15 Nov. 2017 Loches VB 31925172515 101 6 Validé
USEAB 1 22521252311 105 3
Mer. 15 Nov. 2017 ESO 2 2251925218 98 3 Validé
SAS VB 1 32025232515 108 6
Ven. 17 Nov. 2017 AS Monts 2 125211916  81 2 Validé
RSSC 1 320252525  95 6
Ven. 17 Nov. 2017 USR 1 317252525  92 6 Validé
AS Monts 1 125132116  75 2
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
Lun. 20 Nov. 2017 US Esvres 1 22325252210 105 3 Validé
USR 1 32520172515 102 6
Jeu. 23 Nov. 2017 ASPO 3 12517258  75 2 Validé
Loches VB 327252325  100 6
Jeu. 23 Nov. 2017 SAS VB 1 2252522216 99 3 Validé
RSSC 1 31918252515 102 6
Jeu. 23 Nov. 2017 BVB 1 314252525  89 6 Validé
AS Monts 1 12592220  76 2
Jeu. 23 Nov. 2017 USEAB 1 0192320   62 1 Validé
PL Paul Bert 1 3252525   75 6
Mer. 28 Févr. 2018 AS Monts 2 0      0 0 Report
équipe 2
ESO 2 0      0 0
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
Mer. 29 Nov. 2017 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0111714   42 1
Mer. 29 Nov. 2017 RSSC 1 32225252015 107 6 Validé
ASPO 3 2252223258 103 3
Mer. 29 Nov. 2017 ESO 2 0151622   53 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Jeu. 30 Nov. 2017 SAS VB 1 32525241415 103 6 Validé
USEAB 1 22220262510 103 3
Jeu. 30 Nov. 2017 BVB 1 0201517   52 1 Validé
USR 1 3252525   75 6
Ven. 01 Déc. 2017 AS Monts 1 325172525  92 6 Validé
US Esvres 1 119252123  88 2
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
Mer. 06 Déc. 2017 Loches VB 22525182411 103 3 Validé
US Esvres 1 32121252615 108 6
Mer. 06 Déc. 2017 ESO 2 125212418  88 2 Validé
ASPO 3 322252625  98 6
Mer. 06 Déc. 2017 RSSC 1 31623252515 104 6 Validé
PL Paul Bert 1 22525201512 97 3
Jeu. 07 Déc. 2017 SAS VB 1 0251920   64 1 Validé
USR 1 3272525   77 6
Jeu. 07 Déc. 2017 BVB 1 321252525  96 6 Validé
USEAB 1 125191517  76 2
Ven. 08 Déc. 2017 AS Monts 1 32720252215 109 6 Validé
AS Monts 2 2252519259 103 3
CommentaireIndisponibilité gymnase
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
Lun. 11 Déc. 2017 US Esvres 1 22225252313 108 3 Validé
BVB 1 32519172515 101 6
Mer. 13 Déc. 2017 RSSC 1 32520251315 98 6 Validé
USEAB 1 22025212512 103 3
Jeu. 14 Déc. 2017 ASPO 3 120252318  86 2 Validé
AS Monts 1 325202525  95 6
Jeu. 14 Déc. 2017 SAS VB 1 22516252013 99 3 Validé
PL Paul Bert 1 31625212515 102 6
Ven. 15 Déc. 2017 AS Monts 2 0222320   65 1 Validé
Loches VB 3252525   75 6
Ven. 15 Déc. 2017 USR 1 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0151517   47 1
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
Mer. 20 Déc. 2017 Loches VB 21926232613 107 3 Validé
PL Paul Bert 1 32524252415 113 6
Mer. 20 Déc. 2017 ESO 2 0171322   52 1 Validé
RSSC 1 3252525   75 6
Jeu. 21 Déc. 2017 SAS VB 1 122252014  81 2 Validé
BVB 1 325212525  96 6
Jeu. 21 Déc. 2017 USEAB 1 125121915  71 2 Validé
AS Monts 1 318252525  93 6
Ven. 22 Déc. 2017 AS Monts 2 0132216   51 1 Validé
US Esvres 1 3252525   75 6
Ven. 22 Déc. 2017 USR 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0221912   53 1
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
Lun. 08 Janv. 2018 US Esvres 1 3252525   75 6 Validé
SAS VB 1 015119   35 1
Mer. 10 Janv. 2018 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0212319   63 1
Mer. 10 Janv. 2018 RSSC 1 32218252515 105 6 Validé
BVB 1 2252517176 90 3
Jeu. 11 Janv. 2018 ASPO 3 331252425  105 6 Validé
AS Monts 2 129222621  98 2
Ven. 12 Janv. 2018 AS Monts 1 127161625  84 2 Validé
Loches VB 325252527  102 6
Ven. 12 Janv. 2018 USR 1 3252625   76 6 Validé
USEAB 1 0172421   62 1
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
Lun. 15 Janv. 2018 US Esvres 1 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0151512   42 1
Mer. 17 Janv. 2018 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
USR 1 0232222   67 1
Mer. 17 Janv. 2018 RSSC 1 22616251710 94 3 Validé
Loches VB 32425192515 108 6
Jeu. 18 Janv. 2018 ASPO 3 125191319  76 2 Validé
USEAB 1 319252525  94 6
Jeu. 18 Janv. 2018 BVB 1 319252525  94 6 Validé
AS Monts 2 125141815  72 2
Ven. 19 Janv. 2018 AS Monts 1 315252525  90 6 Validé
SAS VB 1 125132020  78 2
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Mer. 24 Janv. 2018 Loches VB 116192620  81 2 Validé
USR 1 325252425  99 6
Mer. 24 Janv. 2018 ESO 2 022816   46 1 Validé
BVB 1 3252525   75 6
Jeu. 25 Janv. 2018 PL Paul Bert 1 320252525  95 6 Validé
ASPO 3 125201714  76 2
Jeu. 25 Janv. 2018 SAS VB 1 32325142515 102 6 Validé
AS Monts 2 2252025207 97 3
Jeu. 25 Janv. 2018 USEAB 1 0211819   58 1 Validé
US Esvres 1 3252525   75 6
Ven. 26 Janv. 2018 AS Monts 1 32523251915 107 6 Validé
RSSC 1 22125232510 104 3
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
Mer. 31 Janv. 2018 RSSC 1 31925202515 104 6 Validé
US Esvres 1 22518252213 103 3
Jeu. 01 Févr. 2018 SAS VB 1 121242523  93 2 Validé
Loches VB 325262325  99 6
Jeu. 01 Févr. 2018 BVB 1 325252125  96 6 Validé
ASPO 3 118142520  77 2
Jeu. 01 Févr. 2018 USEAB 1 3252525   75 6 Validé
ESO 2 0191319   51 1
Ven. 02 Févr. 2018 AS Monts 1 22521252010 101 3 Validé
PL Paul Bert 1 32325232515 111 6
Ven. 02 Févr. 2018 USR 1 3252525   75 6 Validé
AS Monts 2 0221715   54 1

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Lun. 12 Févr. 2018 US Esvres 1 32325252615 114 6 Validé
PL Paul Bert 1 2252127249 106 3
Mer. 14 Févr. 2018 RSSC 1 326251427  92 6 Validé
USR 1 124232525  97 2
Jeu. 15 Févr. 2018 SAS VB 1 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 3 0      0 0
CommentaireGymnase indisponible
Jeu. 15 Févr. 2018 BVB 1 22525262413 113 3 Validé
Loches VB 32022282615 111 6
Jeu. 15 Févr. 2018 USEAB 1 323252525  98 6 Validé
AS Monts 2 125181521  79 2
Ven. 16 Févr. 2018 AS Monts 1 325202525  95 6 Validé
ESO 2 116251616  73 2
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
Mer. 21 Févr. 2018 RSSC 1 32523252515 113 6 Validé
AS Monts 2 22325272211 108 3
Jeu. 22 Févr. 2018 ASPO 3 0182317   58 1 Validé
US Esvres 1 3252525   75 6
Jeu. 22 Févr. 2018 SAS VB 1 3252525   75 6 Joué
ESO 2 0231419   56 1
Jeu. 22 Févr. 2018 BVB 1 32123252515 109 6 Validé
PL Paul Bert 1 2252517236 96 3
Jeu. 22 Févr. 2018 USEAB 1 0      0 0 Non connu
Loches VB 0      0 0
Ven. 23 Févr. 2018 AS Monts 1 0      0 0 Report
équipe 1
USR 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Mer. 14 Mars 2018 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 14 Mars 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASPO 3 0      0 0
Mer. 14 Mars 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Mer. 14 Mars 2018 ESO 2 0      0 0 A Venir
AS Monts 2 0      0 0
Ven. 16 Mars 2018 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 16 Mars 2018 USR 1 0      0 0 A Venir
US Esvres 1 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
Lun. 19 Mars 2018 US Esvres 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Mer. 21 Mars 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
ESO 2 0      0 0
Jeu. 22 Mars 2018 ASPO 3 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 22 Mars 2018 USEAB 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Ven. 23 Mars 2018 AS Monts 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Ven. 23 Mars 2018 USR 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
Lun. 26 Mars 2018 US Esvres 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Mer. 28 Mars 2018 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 29 Mars 2018 ASPO 3 0      0 0 A Venir
ESO 2 0      0 0
Jeu. 29 Mars 2018 USEAB 1 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 30 Mars 2018 AS Monts 2 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Ven. 30 Mars 2018 USR 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
Mer. 04 Avril 2018 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Mer. 04 Avril 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
AS Monts 2 0      0 0
Mer. 04 Avril 2018 ESO 2 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Jeu. 05 Avril 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
US Esvres 1 0      0 0
Jeu. 05 Avril 2018 USEAB 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Ven. 06 Avril 2018 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
ASPO 3 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
Lun. 09 Avril 2018 US Esvres 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 2 0      0 0
Mer. 11 Avril 2018 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Mer. 11 Avril 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
ESO 2 0      0 0
Jeu. 12 Avril 2018 ASPO 3 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Jeu. 12 Avril 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Ven. 13 Avril 2018 AS Monts 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
Mer. 18 Avril 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Mer. 18 Avril 2018 ESO 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 19 Avril 2018 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
US Esvres 1 0      0 0
Jeu. 19 Avril 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Jeu. 19 Avril 2018 USEAB 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Ven. 20 Avril 2018 AS Monts 2 0      0 0 A Venir
ASPO 3 0      0 0
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
Mer. 16 Mai 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Mer. 16 Mai 2018 ESO 2 0      0 0 A Venir
US Esvres 1 0      0 0
Jeu. 17 Mai 2018 SAS VB 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 17 Mai 2018 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 3 0      0 0
Ven. 18 Mai 2018 AS Monts 2 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 18 Mai 2018 USR 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
Lun. 21 Mai 2018 US Esvres 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 23 Mai 2018 RSSC 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Jeu. 24 Mai 2018 ASPO 3 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 24 Mai 2018 BVB 1 0      0 0 A Venir
ESO 2 0      0 0
Ven. 25 Mai 2018 AS Monts 2 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Ven. 25 Mai 2018 USR 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
Lun. 28 Mai 2018 US Esvres 1 0      0 0 A Venir
RSSC 1 0      0 0
Mer. 30 Mai 2018 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
AS Monts 1 0      0 0
Mer. 30 Mai 2018 Loches VB 0      0 0 A Venir
SAS VB 1 0      0 0
Mer. 30 Mai 2018 ESO 2 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 31 Mai 2018 ASPO 3 0      0 0 A Venir
BVB 1 0      0 0
Ven. 01 Juin 2018 AS Monts 2 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule B
Journées : 10 complètes sur 22
Matchs : 74 joués sur 132
Classements Officiel + PL Paul Bert 1 (1er) et RSSC 1 (2ème)
- AS Monts 2 (11ème) et ESO 2 (12ème)
Ratio + PL Paul Bert 1 (1er) et USR 1 (2ème)
- AS Monts 2 (11ème) et ESO 2 (12ème)
Matchs Gagnés + PL Paul Bert 1 (10 victoires)
- AS Monts 2 (0 victoire)
Sets Gagnés + PL Paul Bert 1 (36 sets gagnés)
- ESO 2 (6 sets gagnés)
Perdus + AS Monts 2 (36 sets perdus)
- USR 1 (10 sets concédés)
Diff. + USR 1 (+21)
- ESO 2 (-30)
Points Gagnés + RSSC 1 (1255 points gagnés)
- ESO 2 (783 points gagnés)
Perdus + USR 1 (822 points concédés)
- RSSC 1 (1227 points perdus)
Diff. + USR 1 (+167)
- ESO 2 (-229)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 PL Paul Bert 1 13 9 69 20 123 78 47 -7 1 12
2 RSSC 1 13 9 67 9 121 76 36 -18 1 12
3 USR 1 12 10 63 21 123 73 51 -9 1 12
4 BVB 1 13 9 62 8 116 71 35 -19 1 12
5 US Esvres 1 13 9 60 11 114 69 38 -16 1 12
6 Loches VB 12 10 59 10 119 69 40 -20 1 12
7 AS Monts 1 12 10 57 6 117 67 36 -24 1 12
8 SAS VB 1 12 10 44 -5 104 54 25 -35 1 12
9 USEAB 1 12 10 40 -7 100 50 23 -37 1 12
10 ASPO 3 12 10 30 -18 90 40 12 -48 1 12
11 AS Monts 2 12 10 23 -25 83 33 5 -55 1 12
12 ESO 2 12 10 18 -30 78 28 0 -60 1 12

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00100000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants01000000000
Incomplets01000000000
Reports11000000000
 
Total des résultats manquants : 1  
Total des résultats incomplets : 1  
Total des reports : 3  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
RSSC 1 AS Monts 2 Mer. 21 Févr. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ASPO 3 US Esvres 1 Jeu. 22 Févr. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 1 ESO 2 Jeu. 22 Févr. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 22 Févr. 2018 20h30 Gymnase des Aigremonts
USEAB 1 Loches VB Jeu. 22 Févr. 2018 20h30 Salle Omnisports
AS Monts 1 USR 1 Ven. 23 Févr. 2018 20h00 Gymnase de Bois-Foucher

Prochaine journée de Poule B :
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
PL Paul Bert 1 USEAB 1 Mer. 14 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB ASPO 3 Mer. 14 Mars 2018 20h15 Gymnase Cosec
RSSC 1 SAS VB 1 Mer. 14 Mars 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
ESO 2 AS Monts 2 Mer. 14 Mars 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Monts 1 BVB 1 Ven. 16 Mars 2018 20h00 Gymnase de Bois-Foucher
USR 1 US Esvres 1 Ven. 16 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal

» Reports

Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
Mer. 28 Févr. 2018 AS Monts 2 0      0 0 Report
équipe 2
ESO 2 0      0 0
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Jeu. 15 Févr. 2018 SAS VB 1 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 3 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
Ven. 23 Févr. 2018 AS Monts 1 0      0 0 Report
équipe 1
USR 1 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
Mer. 28 Févr. 2018 AS Monts 2 0      0 0 Report
équipe 2
ESO 2 0      0 0
Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Jeu. 15 Févr. 2018 SAS VB 1 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 3 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
Jeu. 22 Févr. 2018 SAS VB 1 3252525   75 6 Joué
ESO 2 0231419   56 1
Jeu. 22 Févr. 2018 USEAB 1 0      0 0 Non connu
Loches VB 0      0 0
Ven. 23 Févr. 2018 AS Monts 1 0      0 0 Report
équipe 1
USR 1 0      0 0

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=21