Revenir à Saison 2018-2019

Poule A

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule A
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 1 zoom 96 16 16 0 formeformeformeformeforme 48 5 43 1293 946 347 6 2.69 1
2 JVB 1 zoom 86 16 13 3 formeformeformeformeforme 44 15 29 1357 1190 167 5.38 1.81 2
3 ESO 1 zoom 83 17 11 6 formeformeformeformeforme 44 25 19 1547 1336 211 4.88 1.12 3
4 ASV Pocéen zoom 72 18 9 9 formeformeformeformeforme 36 34 2 1495 1539 -44 4 0.11 6
5 PL Paul Bert 1 zoom 70 17 10 7 formeformeformeformeforme 33 33 0 1429 1384 45 4.12 0 5
6 MJC Azay-le-Rideau zoom 69 16 9 7 formeformeformeformeforme 35 28 7 1405 1302 103 4.31 0.44 4
7 Gazélec 1 zoom 59 18 7 11 formeformeformeformeforme 28 40 -12 1397 1529 -132 3.28 -0.67 7
8 ASPO 2 zoom 54 17 6 11 formeformeformeformeforme 25 39 -14 1278 1423 -145 3.18 -0.82 8
9 USR 1 zoom 50 16 6 10 formeformeformeformeforme 22 39 -17 1287 1388 -101 3.13 -1.06 9
10 JVB 2 zoom 48 18 4 14 formeformeformeformeforme 22 49 -27 1441 1635 -194 2.67 -1.5 10
11 AS Luynes 1 zoom 38 17 2 15 formeformeformeformeforme 17 47 -30 1205 1462 -257 2.24 -1.76 11

» Informations

1. AS Luynes 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. ASPO 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASPO 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. ASV Pocéen CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ESO 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. Gazélec 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. JVB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. JVB 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. MJC Azay-le-Rideau CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. PL Paul Bert 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. USR 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
ASPO 2 ASV Pocéen Mar. 06 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 1 AS Luynes 1 Mar. 06 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 JVB 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 USR 1 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Gazélec 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
JVB 1 ESO 1 Mar. 13 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 1 USR 1 Mer. 14 Nov. 2018 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 1 ASPO 2 Jeu. 07 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 ASV Pocéen Jeu. 15 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau JVB 2 Jeu. 15 Nov. 2018 20h30 Gymnase Bellevue
PL Paul Bert 1 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
ASPO 2 PL Paul Bert 1 Mar. 20 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 1 MJC Azay-le-Rideau Mar. 20 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 1 JVB 2 Mer. 10 Avril 2019 * 20h30 Salle Gazélec
ESO 1 ASV Pocéen Mer. 21 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 AS Luynes 1 Jeu. 22 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 1 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
JVB 1 Gazélec 1 Mar. 27 Nov. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 1 ASPO 2 Mer. 28 Nov. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 ASV Pocéen Jeu. 29 Nov. 2018 20h00 Gymnase municipal
ASPO 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 29 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 1 MJC Azay-le-Rideau Ven. 30 Nov. 2018 20h30 Gymnase municipal
JVB 2 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
JVB 2 JVB 1 Mar. 04 Déc. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 AS Luynes 1 Mer. 05 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 ASPO 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Salle Gazélec
ESO 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 05 Déc. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 1 ASPO 1 Ven. 07 Déc. 2018 20h30 Gymnase municipal
ASV Pocéen Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
JVB 1 ASPO 1 Mar. 11 Déc. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 Gazélec 1 Mer. 12 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 JVB 2 Mer. 12 Déc. 2018 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MJC Azay-le-Rideau ASPO 2 Jeu. 13 Déc. 2018 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 ASV Pocéen Ven. 05 Avril 2019 * 20h30 Gymnase municipal
AS Luynes 1 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
ASPO 2 JVB 2 Mar. 18 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen PL Paul Bert 1 Mar. 18 Déc. 2018 20h00 Gymnase municipal
JVB 1 USR 1 Mar. 18 Déc. 2018 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 1 AS Luynes 1 Mer. 19 Déc. 2018 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 10 Janv. 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
ASV Pocéen Gazélec 1 Mar. 08 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 JVB 1 Mar. 08 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 2 ASPO 1 Mar. 08 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 ESO 1 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 USR 1 Jeu. 10 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
ASPO 2 ASPO 1 Mar. 15 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 2 ASV Pocéen Mar. 15 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 1 Gazélec 1 Mer. 16 Janv. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 17 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
USR 1 PL Paul Bert 1 Ven. 18 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
JVB 1 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
JVB 1 ASV Pocéen Mar. 22 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 1 ASPO 1 Mer. 23 Janv. 2019 20h30 Salle Gazélec
AS Luynes 1 ESO 1 Jeu. 09 Mai 2019 * 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau PL Paul Bert 1 Jeu. 24 Janv. 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 JVB 2 Ven. 25 Janv. 2019 20h30 Gymnase municipal
ASPO 2 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
ASPO 2 USR 1 Mar. 29 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen MJC Azay-le-Rideau Mar. 29 Janv. 2019 20h00 Gymnase municipal
JVB 2 AS Luynes 1 Mar. 29 Janv. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 JVB 1 Mer. 30 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 ESO 1 Jeu. 31 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
ASV Pocéen ASPO 2 Mar. 26 Févr. 2019 20h00 Gymnase municipal
JVB 2 PL Paul Bert 1 Mar. 26 Févr. 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 1 JVB 1 Jeu. 28 Févr. 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Gazélec 1 Jeu. 28 Févr. 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 ESO 1 Ven. 01 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
ASPO 1 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
ASPO 2 AS Luynes 1 Mar. 05 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen ASPO 1 Mar. 05 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
JVB 2 MJC Azay-le-Rideau Mar. 05 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 1 JVB 1 Mer. 19 Juin 2019 * 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USR 1 Gazélec 1 Ven. 08 Mars 2019 20h30 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
ASV Pocéen ESO 1 Mar. 12 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 ASPO 2 Mar. 12 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 2 Gazélec 1 Mar. 12 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
AS Luynes 1 ASPO 1 Jeu. 14 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau JVB 1 Jeu. 16 Mai 2019 * 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
ASPO 2 ESO 1 Mar. 19 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen AS Luynes 1 Mar. 19 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
Gazélec 1 JVB 1 Mer. 20 Mars 2019 20h30 Salle Gazélec
PL Paul Bert 1 ASPO 1 Jeu. 21 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau USR 1 Jeu. 09 Mai 2019 * 20h30 Gymnase Bellevue
JVB 2 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
ASPO 2 Gazélec 1 Mar. 26 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
JVB 1 JVB 2 Mar. 26 Mars 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
ASPO 1 USR 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau ESO 1 Jeu. 28 Mars 2019 20h30 Gymnase Bellevue
ASV Pocéen Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
ASPO 2 MJC Azay-le-Rideau Mar. 18 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen USR 1 Mar. 02 Avril 2019 20h00 Gymnase municipal
JVB 2 ESO 1 Mar. 02 Avril 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 1 PL Paul Bert 1 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 JVB 1 Mar. 21 Mai 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
JVB 2 ASPO 2 Mar. 23 Avril 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 ASV Pocéen Mer. 24 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Luynes 1 Gazélec 1 Jeu. 25 Avril 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau ASPO 1 Jeu. 25 Avril 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 JVB 1 Ven. 26 Avril 2019 20h30 Gymnase municipal
ESO 1 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
JVB 1 ASPO 2 Mar. 14 Mai 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
Gazélec 1 ASV Pocéen Mer. 15 Mai 2019 20h30 Salle Gazélec
ESO 1 PL Paul Bert 1 Mer. 15 Mai 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 JVB 2 Jeu. 16 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
USR 1 AS Luynes 1 Ven. 17 Mai 2019 20h30 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASV Pocéen JVB 2 Mar. 21 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 USR 1 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 ESO 1 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 ASPO 2 Jeu. 23 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau AS Luynes 1 Jeu. 23 Mai 2019 20h30 Gymnase Bellevue
JVB 1 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
ASV Pocéen JVB 1 Mar. 04 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
JVB 2 USR 1 Mar. 04 Juin 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 AS Luynes 1 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 Gazélec 1 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 2 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
JVB 1 PL Paul Bert 1 Mar. 11 Juin 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
ESO 1 ASPO 1 Mer. 12 Juin 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Luynes 1 JVB 2 Jeu. 13 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau ASV Pocéen Jeu. 13 Juin 2019 20h30 Gymnase Bellevue
USR 1 ASPO 2 Ven. 14 Juin 2019 20h30 Gymnase municipal
Gazélec 1 Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Mar. 06 Nov. 2018 ASPO 2 21825251813 99 3 Validé
ASV Pocéen 32523202515 108 6
Mar. 06 Nov. 2018 JVB 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0191919   57 1
Mer. 07 Nov. 2018 PL Paul Bert 1 32525232515 113 6 Validé
JVB 2 2152725186 91 3
Mer. 07 Nov. 2018 ESO 1 32525212117 109 6 Validé
USR 1 21821252515 104 3
Mer. 07 Nov. 2018 Gazélec 1 0192022   61 1 Validé
MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mar. 13 Nov. 2018 JVB 1 32518182515 101 6 Validé
ESO 1 21725251612 95 3
Mer. 14 Nov. 2018 Gazélec 1 117252024  86 2 Validé
USR 1 325212526  97 6
Jeu. 07 Févr. 2019 AS Luynes 1 0141320   47 1 Validé
ASPO 2 3252525   75 6
Jeu. 15 Nov. 2018 ASPO 1 325232525  98 6 Validé
ASV Pocéen 114251914  72 2
Jeu. 15 Nov. 2018 MJC Azay-le-Rideau 22525232313 109 3 Validé
JVB 2 32023252515 108 6
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Mar. 20 Nov. 2018 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0212215   58 1
Mar. 20 Nov. 2018 JVB 1 31625192517 102 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 22518251715 100 3
Mer. 10 Avril 2019 Gazélec 1 325252225  97 6 Validé
JVB 2 120152519  79 2
Mer. 21 Nov. 2018 ESO 1 322252525  97 6 Validé
ASV Pocéen 125221821  86 2
Jeu. 22 Nov. 2018 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 013119   33 1
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Mar. 27 Nov. 2018 JVB 1 3252525   75 6 Validé
Gazélec 1 0161717   50 1
Mer. 28 Nov. 2018 ESO 1 325212525  96 6 Validé
ASPO 2 116252122  84 2
Jeu. 29 Nov. 2018 AS Luynes 1 119202520  84 2 Validé
ASV Pocéen 325251925  94 6
Jeu. 29 Nov. 2018 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0152111   47 1
Ven. 30 Nov. 2018 USR 1 125172423  89 2 Validé
MJC Azay-le-Rideau 321252625  97 6
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mar. 04 Déc. 2018 JVB 2 0211920   60 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Mer. 05 Déc. 2018 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0182016   54 1
Mer. 05 Déc. 2018 Gazélec 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0101717   44 1
Mer. 05 Déc. 2018 ESO 1 325202525  95 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 117252321  86 2
Ven. 07 Déc. 2018 USR 1 0241818   60 1 Validé
ASPO 1 3262525   76 6
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mar. 11 Déc. 2018 JVB 1 125211421  81 2 Validé
ASPO 1 323252525  98 6
Mer. 12 Déc. 2018 PL Paul Bert 1 3252625   76 6 Validé
Gazélec 1 0182412   54 1
Mer. 12 Déc. 2018 ESO 1 3252525   75 6 Validé
JVB 2 0151822   55 1
Jeu. 13 Déc. 2018 MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 017913   39 1
Ven. 05 Avril 2019 USR 1 32425212515 110 6 Validé
ASV Pocéen 22617251911 98 3
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Mar. 18 Déc. 2018 ASPO 2 22322262510 106 3 Validé
JVB 2 32525242215 111 6
Mar. 18 Déc. 2018 ASV Pocéen 22525191513 97 3 Validé
PL Paul Bert 1 31522252515 102 6
Mar. 18 Déc. 2018 JVB 1 3252533   83 6 Validé
USR 1 0221631   69 1
Mer. 19 Déc. 2018 Gazélec 1 3252525   75 6 Validé
AS Luynes 1 0151521   51 1
Jeu. 10 Janv. 2019 ASPO 1 3252625   76 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 0202417   61 1
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Mar. 08 Janv. 2019 ASV Pocéen 317272525  94 6 Validé
Gazélec 1 125251823  91 2
Mar. 08 Janv. 2019 ASPO 2 0181222   52 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Mar. 08 Janv. 2019 JVB 2 0231924   66 1 Validé
ASPO 1 3252526   76 6
Mer. 09 Janv. 2019 PL Paul Bert 1 31825313215 121 6 Validé
ESO 1 2252033308 116 3
Jeu. 10 Janv. 2019 AS Luynes 1 3252525   75 6 Validé
USR 1 0142222   58 1
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Mar. 15 Janv. 2019 ASPO 2 091422   45 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Mar. 15 Janv. 2019 JVB 2 0212323   67 1 Validé
ASV Pocéen 3252525   75 6
Mer. 16 Janv. 2019 ESO 1 22520192515 104 3 Validé
Gazélec 1 32125252217 110 6
Jeu. 17 Janv. 2019 AS Luynes 1 22520212511 102 3 Validé
MJC Azay-le-Rideau 32225251615 103 6
Ven. 18 Janv. 2019 USR 1 325251525  90 6 Validé
PL Paul Bert 1 122232522  92 2
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Mar. 22 Janv. 2019 JVB 1 3252525   75 6 Validé
ASV Pocéen 0232216   61 1
Mer. 23 Janv. 2019 Gazélec 1 0152323   61 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Jeu. 09 Mai 2019 AS Luynes 1 0141814   46 1 Validé
ESO 1 3252525   75 6
Jeu. 24 Janv. 2019 MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 1 0152119   55 1
Ven. 25 Janv. 2019 USR 1 325251925  94 6 Validé
JVB 2 120152522  82 2
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mar. 29 Janv. 2019 ASPO 2 3252525   75 6 Validé
USR 1 0202123   64 1
Mar. 29 Janv. 2019 ASV Pocéen 0231611   50 1 Validé
MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6
Mar. 29 Janv. 2019 JVB 2 21725162714 99 3 Validé
AS Luynes 1 32516252516 107 6
Mer. 30 Janv. 2019 PL Paul Bert 1 122252122  90 2 Validé
JVB 1 325212525  96 6
Jeu. 31 Janv. 2019 ASPO 1 32513192515 97 6 Validé
ESO 1 21625251912 97 3

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mar. 26 Févr. 2019 ASV Pocéen 32725232215 112 6 Validé
ASPO 2 22513252512 100 3
Mar. 26 Févr. 2019 JVB 2 2192527176 94 3 Validé
PL Paul Bert 1 32523252515 113 6
Jeu. 28 Févr. 2019 AS Luynes 1 0121522   49 1 Validé
JVB 1 3252525   75 6
Jeu. 28 Févr. 2019 MJC Azay-le-Rideau 325252325  98 6 Validé
Gazélec 1 116212514  76 2
Ven. 01 Mars 2019 USR 1 0211815   54 1 Validé
ESO 1 3252525   75 6
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mar. 05 Mars 2019 ASPO 2 32527202515 112 6 Validé
AS Luynes 1 21729252012 103 3
Mar. 05 Mars 2019 ASV Pocéen 0141919   52 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Mar. 05 Mars 2019 JVB 2 31925252218 109 6 Validé
MJC Azay-le-Rideau 22521232516 110 3
Mer. 19 Juin 2019 ESO 1 0      0 0 Report
équipe 1
JVB 1 0      0 0
Ven. 08 Mars 2019 USR 1 0      0 0 Report
équipe 2
Gazélec 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mar. 12 Mars 2019 ASV Pocéen 22525171613 96 3 Validé
ESO 1 32119252515 105 6
Mar. 12 Mars 2019 PL Paul Bert 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0162118   55 1
Mar. 12 Mars 2019 JVB 2 325252327  100 6 Validé
Gazélec 1 116202525  86 2
Jeu. 14 Mars 2019 AS Luynes 1 114102515  64 2 Validé
ASPO 1 325252125  96 6
Jeu. 16 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 125161825  84 2 Joué
JVB 1 318252527  95 6
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mar. 19 Mars 2019 ASPO 2 0222415   61 1 Validé
ESO 1 3252625   76 6
Mar. 19 Mars 2019 ASV Pocéen 3272525   77 6 Validé
AS Luynes 1 0251415   54 1
Mer. 20 Mars 2019 Gazélec 1 32517262115 104 6 Validé
JVB 1 22125242510 105 3
Jeu. 21 Mars 2019 PL Paul Bert 1 010613   29 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Jeu. 09 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 325232525  98 6 Validé
USR 1 117251515  72 2
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Mar. 26 Mars 2019 ASPO 2 32025252315 108 6 Validé
Gazélec 1 2251923255 97 3
Mar. 26 Mars 2019 JVB 1 3252525   75 6 Validé
JVB 2 0222320   65 1
Jeu. 28 Mars 2019 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
USR 1 0202220   62 1
Jeu. 28 Mars 2019 AS Luynes 1 21425251313 90 3 Validé
PL Paul Bert 1 32522172515 104 6
Jeu. 28 Mars 2019 MJC Azay-le-Rideau 32513172515 95 6 Validé
ESO 1 2202525216 97 3
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mar. 18 Juin 2019 ASPO 2 0      0 0 Report
équipe 2
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mar. 02 Avril 2019 ASV Pocéen 3252525   75 6 Validé
USR 1 0222218   62 1
Mar. 02 Avril 2019 JVB 2 019168   43 1 Validé
ESO 1 3252525   75 6
Mer. 03 Avril 2019 Gazélec 1 325251425  89 6 Validé
PL Paul Bert 1 116212522  84 2
Mar. 21 Mai 2019 ASPO 1 0      0 0 Report
équipe 1
JVB 1 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mar. 23 Avril 2019 JVB 2 2252325199 101 3 Validé
ASPO 2 31325192515 97 6
Mer. 24 Avril 2019 PL Paul Bert 1 325252325  98 6 Validé
ASV Pocéen 113232512  73 2
Jeu. 25 Avril 2019 AS Luynes 1 125202422  91 2 Validé
Gazélec 1 321252625  97 6
Jeu. 25 Avril 2019 MJC Azay-le-Rideau 0192124   64 1 Validé
ASPO 1 3252526   76 6
Ven. 26 Avril 2019 USR 1 31925212515 105 6 Validé
JVB 1 2251925178 94 3
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mar. 14 Mai 2019 JVB 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 2 0151620   51 1
Mer. 15 Mai 2019 Gazélec 1 119202524  88 2 Validé
ASV Pocéen 325252226  98 6
Mer. 15 Mai 2019 ESO 1 121252118  85 2 Validé
PL Paul Bert 1 325222525  97 6
Jeu. 16 Mai 2019 ASPO 1 3252525   75 6 Validé
JVB 2 0191815   52 1
Ven. 17 Mai 2019 USR 1 32514251815 97 6 Joué
AS Luynes 1 2182521259 98 3
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mar. 21 Mai 2019 ASV Pocéen 3252725   77 6 Validé
JVB 2 0162518   59 1
Mer. 22 Mai 2019 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Mer. 22 Mai 2019 Gazélec 1 0000   0 0 Forfait Validé
ESO 1 3252525   75 6
CommentaireEffectif insuffisant
Jeu. 23 Mai 2019 ASPO 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 23 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mar. 04 Juin 2019 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
JVB 1 0      0 0
Mar. 04 Juin 2019 JVB 2 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Mer. 05 Juin 2019 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mer. 05 Juin 2019 ESO 1 0      0 0 A Venir
AS Luynes 1 0      0 0
Jeu. 06 Juin 2019 ASPO 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mar. 11 Juin 2019 JVB 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Mer. 12 Juin 2019 ESO 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 AS Luynes 1 0      0 0 A Venir
JVB 2 0      0 0
Jeu. 13 Juin 2019 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Ven. 14 Juin 2019 USR 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule A
Journées : 15 complètes sur 22
Matchs : 93 joués sur 100
Classements Officiel + ASPO 1 (1er) et JVB 1 (2ème)
- JVB 2 (10ème) et AS Luynes 1 (11ème)
Ratio + ASPO 1 (1er) et JVB 1 (2ème)
- JVB 2 (10ème) et AS Luynes 1 (11ème)
Matchs Gagnés + ASPO 1 (16 victoires)
- AS Luynes 1 (2 victoires)
Sets Gagnés + ASPO 1 (48 sets gagnés)
- AS Luynes 1 (17 sets gagnés)
Perdus + JVB 2 (49 sets perdus)
- ASPO 1 (5 sets concédés)
Diff. + ASPO 1 (+43)
- AS Luynes 1 (-30)
Points Gagnés + ESO 1 (1547 points gagnés)
- AS Luynes 1 (1205 points gagnés)
Perdus + ASPO 1 (946 points concédés)
- JVB 2 (1635 points perdus)
Diff. + ASPO 1 (+347)
- AS Luynes 1 (-257)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 ASPO 1 16 4 96 43 120 100 55 31 1 3
2 JVB 1 16 4 86 29 110 90 41 17 1 4
3 ESO 1 17 3 83 19 101 86 28 10 1 5
4 ASV Pocéen 18 2 72 2 84 74 8 -4 4 6
5 PL Paul Bert 1 17 3 70 0 88 73 9 -9 3 7
6 MJC Azay-le-Rideau 16 4 69 7 93 73 19 -5 2 7
7 Gazélec 1 18 2 59 -12 71 61 -6 -18 7 9
8 ASPO 2 17 3 54 -14 72 57 -5 -23 7 10
9 USR 1 16 4 50 -17 74 54 -5 -29 5 11
10 JVB 2 18 2 48 -27 60 50 -21 -33 8 11
11 AS Luynes 1 17 3 38 -30 56 41 -21 -39 9 11

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets00000000000
Manquants00000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00100001000
Reports02000200000
 
Total des résultats manquants : 0  
Total des résultats incomplets : 2  
Total des reports : 4  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
ASV Pocéen JVB 2 Mar. 21 Mai 2019 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 USR 1 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 ESO 1 Mer. 22 Mai 2019 20h30 Salle Gazélec
ASPO 1 ASPO 2 Jeu. 23 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau AS Luynes 1 Jeu. 23 Mai 2019 20h30 Gymnase Bellevue
JVB 1 Exempt      

Prochaine journée de Poule A :
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
ASV Pocéen JVB 1 Mar. 04 Juin 2019 20h00 Gymnase municipal
JVB 2 USR 1 Mar. 04 Juin 2019 21h00 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 AS Luynes 1 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 Gazélec 1 Jeu. 06 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 2 Exempt      

» Reports

Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mer. 19 Juin 2019 ESO 1 0      0 0 Report
équipe 1
JVB 1 0      0 0
Ven. 08 Mars 2019 USR 1 0      0 0 Report
équipe 2
Gazélec 1 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mar. 21 Mai 2019 ASPO 1 0      0 0 Report
équipe 1
JVB 1 0      0 0
Mar. 18 Juin 2019 ASPO 2 0      0 0 Report
équipe 2
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Mer. 19 Juin 2019 ESO 1 0      0 0 Report
équipe 1
JVB 1 0      0 0
Ven. 08 Mars 2019 USR 1 0      0 0 Report
équipe 2
Gazélec 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Jeu. 16 Mai 2019 MJC Azay-le-Rideau 125161825  84 2 Joué
JVB 1 318252527  95 6
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Mar. 18 Juin 2019 ASPO 2 0      0 0 Report
équipe 2
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mar. 21 Mai 2019 ASPO 1 0      0 0 Report
équipe 1
JVB 1 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Ven. 17 Mai 2019 USR 1 32514251815 97 6 Joué
AS Luynes 1 2182521259 98 3

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=19