Revenir à Saison 2019-2020

Poule A

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques
  • Projections
  • Récapitulatif
  • Prochains matchs
  • Reports
  • Matchs manquants

» Classement

Poule A
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ESO 1 zoom 12 2 2 0 formeforme 6 1 5 167 139 28 6 2.5 2
2 Joué VB 1 zoom 12 2 2 0 formeforme 6 2 4 189 151 38 6 2 4
3 MJC Azay-le-Rideau zoom 12 2 2 0 formeforme 6 2 4 176 138 38 6 2 5
4 AS Ripault 1 zoom 12 2 2 0 formeforme 6 2 4 180 160 20 6 2 6
5 Gazélec 1 zoom 9 2 1 1 formeforme 5 4 1 198 181 17 4.5 0.5 7
6 ASPO 1 zoom 6 1 1 0 forme 3 0 3 75 42 33 6 3 1
7 PL Paul Bert 1 zoom 6 1 1 0 forme 3 1 2 93 71 22 6 2 3
8 USEAB 1 zoom 5 2 0 2 formeforme 3 6 -3 170 197 -27 2.5 -1.5 8
9 USR 1 zoom 4 2 0 2 formeforme 2 6 -4 156 186 -30 2 -2 9
10 Loches VB zoom 3 2 0 2 formeforme 1 6 -5 130 168 -38 1.5 -2.5 10
11 ASV Pocéen zoom 3 2 0 2 formeforme 1 6 -5 119 170 -51 1.5 -2.5 11
12 ASPO 2 zoom 2 2 0 2 formeforme 0 6 -6 100 150 -50 1 -3 12

» Informations

1. AS Ripault 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
2. ASPO 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
3. ASPO 2 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
4. ASV Pocéen CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
5. ESO 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
6. Gazélec 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
7. Joué VB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
8. Loches VB CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
9. MJC Azay-le-Rideau CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
10. PL Paul Bert 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
11. USEAB 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme
12. USR 1 CalendrierReports Résultats evol res Bilan evol Plan Reports : forme | forme

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019
ASPO 2 ASPO 1 Mar. 05 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 USR 1 Mer. 06 Nov. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Loches VB PL Paul Bert 1 Mer. 06 Nov. 2019 20h30 Gymnase Cosec
Gazélec 1 AS Ripault 1 Jeu. 07 Nov. 2019 20h30 Salle Gazélec
Joué VB 1 ASV Pocéen Jeu. 07 Nov. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
MJC Azay-le-Rideau USEAB 1 Jeu. 07 Nov. 2019 20h30 Gymnase Bellevue
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
ASV Pocéen MJC Azay-le-Rideau Mar. 12 Nov. 2019 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 AS Ripault 1 Mar. 12 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 Loches VB Mer. 13 Nov. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 14 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 USR 1 Jeu. 14 Nov. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 USEAB 1 Jeu. 14 Nov. 2019 20h30 Salle Gazélec
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
Loches VB ASV Pocéen Mer. 20 Nov. 2019 20h30 Gymnase Cosec
ESO 1 ASPO 2 Mer. 20 Nov. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MJC Azay-le-Rideau Joué VB 1 Jeu. 21 Nov. 2019 20h15 Gymnase Bellevue
AS Ripault 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 21 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 ASPO 1 Jeu. 21 Nov. 2019 20h30 Salle Omnisports
USR 1 Gazélec 1 Ven. 22 Nov. 2019 20h30 Gymnase municipal
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
PL Paul Bert 1 ASPO 2 Mer. 27 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB Joué VB 1 Mer. 27 Nov. 2019 20h30 Gymnase Cosec
ASPO 1 ESO 1 Jeu. 28 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 1 USEAB 1 Jeu. 28 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Gazélec 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 28 Nov. 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 1 ASV Pocéen Ven. 29 Nov. 2019 20h30 Gymnase municipal
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019
ASV Pocéen ESO 1 Mar. 03 Déc. 2019 20h00 Gymnase municipal
MJC Azay-le-Rideau Loches VB Jeu. 05 Déc. 2019 20h15 Gymnase Bellevue
Joué VB 1 ASPO 1 Jeu. 05 Déc. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 ASPO 2 Jeu. 05 Déc. 2019 20h30 Salle Gazélec
USEAB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 05 Déc. 2019 20h30 Salle Omnisports
USR 1 AS Ripault 1 Ven. 06 Déc. 2019 20h30 Gymnase municipal
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019
ASV Pocéen ASPO 1 Mar. 10 Déc. 2019 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 USR 1 Mar. 10 Déc. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 11 Déc. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Loches VB AS Ripault 1 Mer. 11 Déc. 2019 20h30 Gymnase Cosec
Gazélec 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 12 Déc. 2019 20h30 Salle Gazélec
USEAB 1 Joué VB 1 Jeu. 12 Déc. 2019 20h30 Salle Omnisports
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019
ESO 1 Gazélec 1 Mer. 18 Déc. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Loches VB USR 1 Mer. 18 Déc. 2019 20h30 Gymnase Cosec
MJC Azay-le-Rideau ASPO 1 Jeu. 19 Déc. 2019 20h15 Gymnase Bellevue
AS Ripault 1 ASV Pocéen Jeu. 19 Déc. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 19 Déc. 2019 20h30 Gymnase Hubert Henno
USEAB 1 ASPO 2 Jeu. 19 Déc. 2019 20h30 Salle Omnisports
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020
ASPO 2 Joué VB 1 Mar. 07 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen Gazélec 1 Mar. 07 Janv. 2020 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 USR 1 Mer. 08 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 Loches VB Jeu. 09 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 09 Janv. 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 ESO 1 Jeu. 09 Janv. 2020 20h30 Salle Omnisports
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020
ASPO 2 MJC Azay-le-Rideau Mar. 14 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen PL Paul Bert 1 Mar. 14 Janv. 2020 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 1 ASPO 1 Jeu. 16 Janv. 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 1 ESO 1 Jeu. 16 Janv. 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 Loches VB Jeu. 16 Janv. 2020 20h30 Salle Gazélec
USR 1 USEAB 1 Ven. 17 Janv. 2020 20h30 Gymnase municipal
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020
ASPO 2 Loches VB Mar. 21 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 1 ESO 1 Mer. 22 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 Gazélec 1 Jeu. 23 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 AS Ripault 1 Jeu. 23 Janv. 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
USEAB 1 ASV Pocéen Jeu. 23 Janv. 2020 20h30 Salle Omnisports
USR 1 MJC Azay-le-Rideau Ven. 24 Janv. 2020 20h30 Gymnase municipal
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020
ASPO 2 ASV Pocéen Mar. 28 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 1 MJC Azay-le-Rideau Mer. 29 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB USEAB 1 Mer. 29 Janv. 2020 20h30 Gymnase Cosec
ESO 1 AS Ripault 1 Mer. 29 Janv. 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 USR 1 Jeu. 30 Janv. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 Gazélec 1 Jeu. 30 Janv. 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
ASV Pocéen Joué VB 1 Mar. 03 Mars 2020 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 Loches VB Mer. 04 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 ASPO 2 Jeu. 05 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 1 Gazélec 1 Jeu. 05 Mars 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 05 Mars 2020 20h30 Salle Omnisports
USR 1 ESO 1 Ven. 06 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
PL Paul Bert 1 ASPO 1 Mer. 29 Avril 2020 * 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB ESO 1 Mer. 11 Mars 2020 20h30 Gymnase Cosec
MJC Azay-le-Rideau ASV Pocéen Jeu. 12 Mars 2020 20h15 Gymnase Bellevue
AS Ripault 1 ASPO 2 Jeu. 12 Mars 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 Gazélec 1 Jeu. 12 Mars 2020 20h30 Salle Omnisports
USR 1 Joué VB 1 Ven. 13 Mars 2020 20h30 Gymnase municipal
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
ASPO 2 ESO 1 Mar. 17 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASV Pocéen Loches VB Mar. 17 Mars 2020 20h00 Gymnase municipal
PL Paul Bert 1 AS Ripault 1 Mer. 20 Mai 2020 * 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 USEAB 1 Jeu. 19 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Joué VB 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 19 Mars 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 USR 1 Jeu. 19 Mars 2020 20h30 Salle Gazélec
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
ASV Pocéen USR 1 Mar. 24 Mars 2020 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 PL Paul Bert 1 Mar. 24 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 1 ASPO 1 Mer. 25 Mars 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MJC Azay-le-Rideau Gazélec 1 Jeu. 26 Mars 2020 20h15 Gymnase Bellevue
Joué VB 1 Loches VB Jeu. 26 Mars 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
USEAB 1 AS Ripault 1 Jeu. 26 Mars 2020 20h30 Salle Omnisports
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
ASPO 2 Gazélec 1 Mar. 31 Mars 2020 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 1 USEAB 1 Mer. 01 Avril 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB MJC Azay-le-Rideau Mer. 01 Avril 2020 20h30 Gymnase Cosec
ESO 1 ASV Pocéen Mer. 01 Avril 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 Joué VB 1 Jeu. 02 Avril 2020 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 1 USR 1 Jeu. 02 Avril 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
PL Paul Bert 1 Gazélec 1 Mer. 08 Avril 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 ASV Pocéen Jeu. 09 Avril 2020 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau ESO 1 Jeu. 09 Avril 2020 20h15 Gymnase Bellevue
AS Ripault 1 Loches VB Jeu. 09 Avril 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Joué VB 1 USEAB 1 Jeu. 09 Avril 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
USR 1 ASPO 2 Ven. 10 Avril 2020 20h30 Gymnase municipal
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
ASV Pocéen AS Ripault 1 Mar. 04 Févr. 2020 20h00 Gymnase municipal
ASPO 2 USEAB 1 Mar. 04 Févr. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 1 Joué VB 1 Mer. 05 Févr. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
ASPO 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 06 Févr. 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 1 ESO 1 Jeu. 06 Févr. 2020 20h30 Salle Gazélec
USR 1 Loches VB Ven. 07 Févr. 2020 20h30 Gymnase municipal
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Loches VB ASPO 1 Mer. 06 Mai 2020 20h30 Gymnase Cosec
ESO 1 USEAB 1 Mer. 06 Mai 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MJC Azay-le-Rideau AS Ripault 1 Jeu. 07 Mai 2020 20h15 Gymnase Bellevue
Joué VB 1 ASPO 2 Jeu. 07 Mai 2020 20h30 Gymnase Hubert Henno
Gazélec 1 ASV Pocéen Jeu. 07 Mai 2020 20h30 Salle Gazélec
USR 1 PL Paul Bert 1 Mer. 19 Juin 2019 * 20h30 Gymnase municipal
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
PL Paul Bert 1 ASV Pocéen Mer. 13 Mai 2020 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB Gazélec 1 Mer. 13 Mai 2020 20h30 Gymnase Cosec
ESO 1 Joué VB 1 Mer. 13 Mai 2020 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
ASPO 1 AS Ripault 1 Jeu. 14 Mai 2020 20h00 Gymnase François Clouet
MJC Azay-le-Rideau ASPO 2 Jeu. 14 Mai 2020 20h15 Gymnase Bellevue
USEAB 1 USR 1 Jeu. 14 Mai 2020 20h30 Salle Omnisports
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
ASV Pocéen USEAB 1 Mar. 02 Juin 2020 20h00 Gymnase municipal
ESO 1 PL Paul Bert 1 Mer. 03 Juin 2020 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Loches VB ASPO 2 Mer. 03 Juin 2020 20h30 Gymnase Cosec
MJC Azay-le-Rideau USR 1 Jeu. 04 Juin 2020 20h15 Gymnase Bellevue
AS Ripault 1 Joué VB 1 Jeu. 04 Juin 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Gazélec 1 ASPO 1 Jeu. 04 Juin 2020 20h30 Salle Gazélec
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
ASV Pocéen ASPO 2 Mar. 09 Juin 2020 20h00 Gymnase municipal
AS Ripault 1 ESO 1 Jeu. 11 Juin 2020 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MJC Azay-le-Rideau PL Paul Bert 1 Jeu. 11 Juin 2020 20h15 Gymnase Bellevue
Gazélec 1 Joué VB 1 Jeu. 11 Juin 2020 20h30 Salle Gazélec
USEAB 1 Loches VB Jeu. 11 Juin 2020 20h30 Salle Omnisports
USR 1 ASPO 1 Ven. 12 Juin 2020 20h30 Gymnase municipal
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019
Mar. 05 Nov. 2019 ASPO 2 0131316   42 1 Validé
ASPO 1 3252525   75 6
Mer. 06 Nov. 2019 ESO 1 317252525  92 6 Validé
USR 1 125161920  80 2
Mer. 06 Nov. 2019 Loches VB 125111817  71 2 Validé
PL Paul Bert 1 318252525  93 6
Jeu. 07 Nov. 2019 Gazélec 1 2252320259 102 3 Validé
AS Ripault 1 32325251715 105 6
Jeu. 07 Nov. 2019 Joué VB 1 325202525  95 6 Validé
ASV Pocéen 123251017  75 2
Jeu. 07 Nov. 2019 MJC Azay-le-Rideau 32522142515 101 6 Validé
USEAB 1 22025251311 94 3
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Mar. 12 Nov. 2019 ASV Pocéen 0142010   44 1 Validé
MJC Azay-le-Rideau 3252525   75 6
Mar. 12 Nov. 2019 ASPO 2 0221917   58 1 Validé
AS Ripault 1 3252525   75 6
Mer. 13 Nov. 2019 ESO 1 3252525   75 6 Validé
Loches VB 0182318   59 1
Jeu. 14 Nov. 2019 ASPO 1 0      0 0 Non connu
PL Paul Bert 1 0      0 0
CommentaireEffectif insuffisant - Report refusé par Paul Bert
Jeu. 14 Nov. 2019 Joué VB 1 325251925  94 6 Joué
USR 1 114182519  76 2
Jeu. 14 Nov. 2019 Gazélec 1 325252125  96 6 Joué
USEAB 1 119132519  76 2
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
Mer. 20 Nov. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Mer. 20 Nov. 2019 ESO 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 21 Nov. 2019 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 21 Nov. 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 21 Nov. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Ven. 22 Nov. 2019 USR 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
Mer. 27 Nov. 2019 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Mer. 27 Nov. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 28 Nov. 2019 ASPO 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 28 Nov. 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 28 Nov. 2019 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Ven. 29 Nov. 2019 USR 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019
Mar. 03 Déc. 2019 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 05 Déc. 2019 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 05 Déc. 2019 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 05 Déc. 2019 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 05 Déc. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Ven. 06 Déc. 2019 USR 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019
Mar. 10 Déc. 2019 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Mar. 10 Déc. 2019 ASPO 2 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Mer. 11 Déc. 2019 ESO 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mer. 11 Déc. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 12 Déc. 2019 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 12 Déc. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019
Mer. 18 Déc. 2019 ESO 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Mer. 18 Déc. 2019 Loches VB 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Jeu. 19 Déc. 2019 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 19 Déc. 2019 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Jeu. 19 Déc. 2019 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 19 Déc. 2019 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020
Mar. 07 Janv. 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Mar. 07 Janv. 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Mer. 08 Janv. 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Jeu. 09 Janv. 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 09 Janv. 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Jeu. 09 Janv. 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020
Mar. 14 Janv. 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mar. 14 Janv. 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 16 Janv. 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 16 Janv. 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 16 Janv. 2020 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Ven. 17 Janv. 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020
Mar. 21 Janv. 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Mer. 22 Janv. 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 23 Janv. 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Jeu. 23 Janv. 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 23 Janv. 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Ven. 24 Janv. 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020
Mar. 28 Janv. 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Mer. 29 Janv. 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mer. 29 Janv. 2020 Loches VB 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 29 Janv. 2020 ESO 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 30 Janv. 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Jeu. 30 Janv. 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0

Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020
Mar. 03 Mars 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Mer. 04 Mars 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 05 Mars 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 05 Mars 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Jeu. 05 Mars 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Ven. 06 Mars 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
Mer. 29 Avril 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 1 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 11 Mars 2020 Loches VB 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 12 Mars 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Jeu. 12 Mars 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 12 Mars 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Ven. 13 Mars 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Mar. 17 Mars 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Mar. 17 Mars 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Mer. 20 Mai 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 Report
AS Ripault 1 0      0 0
CommentaireIndisponibilité gymnase
Jeu. 19 Mars 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Jeu. 19 Mars 2020 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020
Mar. 24 Mars 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Mar. 24 Mars 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Mer. 25 Mars 2020 ESO 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 26 Mars 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020
Mar. 31 Mars 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 Loches VB 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Mer. 01 Avril 2020 ESO 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Jeu. 02 Avril 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 02 Avril 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020
Mer. 08 Avril 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Jeu. 09 Avril 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Ven. 10 Avril 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020
Mar. 04 Févr. 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Mar. 04 Févr. 2020 ASPO 2 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 05 Févr. 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 06 Févr. 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
MJC Azay-le-Rideau 0      0 0
Jeu. 06 Févr. 2020 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Ven. 07 Févr. 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Mer. 06 Mai 2020 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Mer. 06 Mai 2020 ESO 1 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Joué VB 1 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 07 Mai 2020 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Mer. 19 Juin 2019 USR 1 0      0 0 Report
exceptionnel
PL Paul Bert 1 0      0 0
CommentaireJour férié
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020
Mer. 13 Mai 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 A Venir
ASV Pocéen 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 Loches VB 0      0 0 A Venir
Gazélec 1 0      0 0
Mer. 13 Mai 2020 ESO 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 ASPO 1 0      0 0 A Venir
AS Ripault 1 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 14 Mai 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020
Mar. 02 Juin 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
USEAB 1 0      0 0
Mer. 03 Juin 2020 ESO 1 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Mer. 03 Juin 2020 Loches VB 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
USR 1 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 04 Juin 2020 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020
Mar. 09 Juin 2020 ASV Pocéen 0      0 0 A Venir
ASPO 2 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 AS Ripault 1 0      0 0 A Venir
ESO 1 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 MJC Azay-le-Rideau 0      0 0 A Venir
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 Gazélec 1 0      0 0 A Venir
Joué VB 1 0      0 0
Jeu. 11 Juin 2020 USEAB 1 0      0 0 A Venir
Loches VB 0      0 0
Ven. 12 Juin 2020 USR 1 0      0 0 A Venir
ASPO 1 0      0 0

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule A
Journées : 1 complète sur 22
Matchs : 11 joués sur 132
Classements Officiel + ESO 1 (1er) et Joué VB 1 (2ème)
- ASV Pocéen (11ème) et ASPO 2 (12ème)
Ratio + ASPO 1 (1er) et ESO 1 (2ème)
- ASV Pocéen (11ème) et ASPO 2 (12ème)
Matchs Gagnés + ESO 1 (2 victoires)
- USEAB 1 (0 victoire)
Sets Gagnés + ESO 1 (6 sets gagnés)
- ASPO 2 (0 set gagné)
Perdus + USEAB 1 (6 sets perdus)
- ASPO 1 (0 set concédé)
Diff. + ESO 1 (+5)
- ASPO 2 (-6)
Points Gagnés + Gazélec 1 (198 points gagnés)
- ASPO 1 (75 points gagnés)
Perdus + ASPO 1 (42 points concédés)
- USEAB 1 (197 points perdus)
Diff. + Joué VB 1 (+38)
- ASV Pocéen (-51)

» Projections

Class. Equipe Matchs Points Sets Max P. Min P. Max S. Min S. Classement
Joués Restants Meilleur Pire
1 ESO 1 2 20 12 5 132 32 65 -55 1 12
2 AS Ripault 1 2 20 12 4 132 32 64 -56 1 12
3 Joué VB 1 2 20 12 4 132 32 64 -56 1 12
4 MJC Azay-le-Rideau 2 20 12 4 132 32 64 -56 1 12
5 Gazélec 1 2 20 9 1 129 29 61 -59 1 12
6 ASPO 1 1 21 6 3 132 27 66 -60 1 12
7 PL Paul Bert 1 1 21 6 2 132 27 65 -61 1 12
8 USEAB 1 2 20 5 -3 125 25 57 -63 1 12
9 USR 1 2 20 4 -4 124 24 56 -64 1 12
10 ASV Pocéen 2 20 3 -5 123 23 55 -65 1 12
11 Loches VB 2 20 3 -5 123 23 55 -65 1 12
12 ASPO 2 2 20 2 -6 122 22 54 -66 1 12

Légende pour les couleurs des noms d’équipes :
  Montée assurée
  Maintien assuré, montée possible
  Maintien assuré, montée impossible
  Tout est possible
  Montée impossible, relégation possible
  Relégation assurée

» Récapitulatif

Reports00000000000
Incomplets02000000000
Manquants01000000000
AllerJ1AJ2AJ3AJ4AJ5AJ6AJ7AJ8AJ9AJ10AJ11A
RetourJ1RJ2RJ3RJ4RJ5RJ6RJ7RJ8RJ9RJ10RJ11R
Manquants00000000000
Incomplets00000000000
Reports01100001000
 
Total des résultats manquants : 1  
Total des résultats incomplets : 2  
Total des reports : 3  

» Prochains matchs

Journée en cours :
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019
Loches VB ASV Pocéen Mer. 20 Nov. 2019 20h30 Gymnase Cosec
ESO 1 ASPO 2 Mer. 20 Nov. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MJC Azay-le-Rideau Joué VB 1 Jeu. 21 Nov. 2019 20h15 Gymnase Bellevue
AS Ripault 1 PL Paul Bert 1 Jeu. 21 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USEAB 1 ASPO 1 Jeu. 21 Nov. 2019 20h30 Salle Omnisports
USR 1 Gazélec 1 Ven. 22 Nov. 2019 20h30 Gymnase municipal

Prochaine journée de Poule A :
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019
PL Paul Bert 1 ASPO 2 Mer. 27 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Loches VB Joué VB 1 Mer. 27 Nov. 2019 20h30 Gymnase Cosec
ASPO 1 ESO 1 Jeu. 28 Nov. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Ripault 1 USEAB 1 Jeu. 28 Nov. 2019 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Gazélec 1 MJC Azay-le-Rideau Jeu. 28 Nov. 2019 20h30 Salle Gazélec
USR 1 ASV Pocéen Ven. 29 Nov. 2019 20h30 Gymnase municipal

» Reports

Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020
Mer. 29 Avril 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 Report
exceptionnel
ASPO 1 0      0 0
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020
Mer. 20 Mai 2020 PL Paul Bert 1 0      0 0 Report
AS Ripault 1 0      0 0
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020
Mer. 19 Juin 2019 USR 1 0      0 0 Report
exceptionnel
PL Paul Bert 1 0      0 0

» Matchs manquants

Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019
Jeu. 14 Nov. 2019 ASPO 1 0      0 0 Non connu
PL Paul Bert 1 0      0 0
Jeu. 14 Nov. 2019 Joué VB 1 325251925  94 6 Joué
USR 1 114182519  76 2
Jeu. 14 Nov. 2019 Gazélec 1 325252125  96 6 Joué
USEAB 1 119132519  76 2

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=19