» Classement
Poule C | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Equipe | Points | Matchs | Forme | Sets | Points | Ratio | ||||||||
J. | V. | D. | G. | P. | +/- | G. | P. | +/- | Valeur | Sets | Class. | ||||
1 | Amboise VB 1 | 81 | 14 | 13 | 1 | 41 | 5 | 36 | 1119 | 703 | 416 | 5.79 | 2.57 | 1 | |
2 | ESO 2 | 74 | 14 | 12 | 2 | 36 | 18 | 18 | 1242 | 1121 | 121 | 5.29 | 1.29 | 2 | |
3 | RS Saint-Cyr 2 | 71 | 14 | 11 | 3 | 35 | 14 | 21 | 1124 | 993 | 131 | 5.07 | 1.5 | 3 | |
4 | Joué VB 2 | 60 | 13 | 8 | 5 | 31 | 21 | 10 | 1149 | 1076 | 73 | 4.62 | 0.77 | 4 | |
5 | USEAB 2 | 57 | 14 | 8 | 6 | 28 | 21 | 7 | 1014 | 1021 | -7 | 4.07 | 0.5 | 5 | |
6 | AS Monts 2 | 54 | 14 | 6 | 8 | 28 | 27 | 1 | 1207 | 1185 | 22 | 3.86 | 0.07 | 6 | |
7 | ASPO 4 | 52 | 14 | 7 | 7 | 24 | 29 | -5 | 1119 | 1174 | -55 | 3.71 | -0.36 | 7 | |
8 | PL Paul Bert 2 | 49 | 14 | 6 | 8 | 23 | 28 | -5 | 1098 | 1120 | -22 | 3.5 | -0.36 | 8 | |
9 | USR 2 | 45 | 14 | 5 | 9 | 21 | 28 | -7 | 1025 | 1070 | -45 | 3.21 | -0.5 | 9 | |
10 | Volley Azay Club 1 | 36 | 13 | 4 | 9 | 15 | 33 | -18 | 955 | 1091 | -136 | 2.77 | -1.38 | 10 | |
11 | AS Montlouis 2 | 27 | 13 | 2 | 11 | 10 | 34 | -24 | 834 | 1021 | -187 | 2.08 | -1.85 | 11 | |
12 | AS Luynes 3 | 18 | 13 | 0 | 13 | 5 | 39 | -34 | 770 | 1081 | -311 | 1.38 | -2.62 | 12 |
» Informations
» Calendrier
Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PL Paul Bert 2 | ESO 2 | Mer. 06 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
Volley Azay Club 1 | AS Luynes 3 | Mer. 06 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
RS Saint-Cyr 2 | ASPO 4 | Mer. 06 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
USR 2 | AS Montlouis 2 | Mer. 06 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USEAB 2 | AS Monts 2 | Jeu. 07 Nov. 2019 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
Amboise VB 1 | Joué VB 2 | Ven. 08 Nov. 2019 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Volley Azay Club 1 | Amboise VB 1 | Mer. 13 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
PL Paul Bert 2 | AS Luynes 3 | Mer. 13 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
USR 2 | ASPO 4 | Mer. 13 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USEAB 2 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 14 Nov. 2019 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
AS Montlouis 2 | Joué VB 2 | Jeu. 14 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
AS Monts 2 | ESO 2 | Ven. 15 Nov. 2019 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | Volley Azay Club 1 | Mar. 19 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 2 | AS Montlouis 2 | Mer. 20 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
ESO 2 | Amboise VB 1 | Mer. 20 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
USR 2 | USEAB 2 | Mer. 20 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
Joué VB 2 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 21 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Monts 2 | AS Luynes 3 | Ven. 22 Nov. 2019 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | AS Luynes 3 | Mar. 26 Nov. 2019 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
RS Saint-Cyr 2 | PL Paul Bert 2 | Mer. 27 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
USR 2 | ESO 2 | Mer. 27 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
Joué VB 2 | AS Monts 2 | Jeu. 13 Févr. 2020 * | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Montlouis 2 | Amboise VB 1 | Jeu. 28 Nov. 2019 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
USEAB 2 | Volley Azay Club 1 | Jeu. 28 Nov. 2019 | 20h30 | Salle Omnisports |
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Amboise VB 1 | AS Monts 2 | Lun. 02 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard | ||
ASPO 4 | USEAB 2 | Mar. 03 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Volley Azay Club 1 | Joué VB 2 | Mer. 04 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
PL Paul Bert 2 | USR 2 | Mer. 04 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
AS Luynes 3 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 04 Déc. 2019 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
ESO 2 | AS Montlouis 2 | Mer. 04 Déc. 2019 | 21h00 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc |
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PL Paul Bert 2 | USEAB 2 | Mer. 11 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
Volley Azay Club 1 | USR 2 | Mer. 11 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
Joué VB 2 | ESO 2 | Jeu. 12 Déc. 2019 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Montlouis 2 | AS Luynes 3 | Jeu. 12 Déc. 2019 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | RS Saint-Cyr 2 | Ven. 13 Déc. 2019 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 2 | ASPO 4 | Ven. 13 Déc. 2019 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | Joué VB 2 | Mar. 17 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Volley Azay Club 1 | AS Montlouis 2 | Mer. 18 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
PL Paul Bert 2 | AS Monts 2 | Mer. 18 Déc. 2019 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
RS Saint-Cyr 2 | ESO 2 | Mer. 18 Déc. 2019 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 3 | USR 2 | Mer. 18 Déc. 2019 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
Amboise VB 1 | USEAB 2 | Ven. 20 Déc. 2019 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Volley Azay Club 1 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 08 Janv. 2020 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
AS Luynes 3 | USEAB 2 | Mer. 08 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
ESO 2 | ASPO 4 | Mer. 08 Janv. 2020 | 21h00 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Montlouis 2 | AS Monts 2 | Jeu. 09 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Joué VB 2 | PL Paul Bert 2 | Jeu. 09 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
Amboise VB 1 | USR 2 | Ven. 10 Janv. 2020 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard |
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PL Paul Bert 2 | ASPO 4 | Mer. 15 Janv. 2020 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
AS Luynes 3 | Amboise VB 1 | Mer. 15 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
RS Saint-Cyr 2 | AS Montlouis 2 | Mer. 15 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ESO 2 | Volley Azay Club 1 | Mer. 15 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
USR 2 | AS Monts 2 | Mer. 15 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USEAB 2 | Joué VB 2 | Jeu. 16 Janv. 2020 | 20h30 | Salle Omnisports |
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AS Luynes 3 | Joué VB 2 | Mer. 22 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
RS Saint-Cyr 2 | USR 2 | Mer. 12 Févr. 2020 * | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ESO 2 | USEAB 2 | Mer. 22 Janv. 2020 | 21h00 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Montlouis 2 | ASPO 4 | Jeu. 23 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | PL Paul Bert 2 | Ven. 24 Janv. 2020 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 2 | Volley Azay Club 1 | Ven. 24 Janv. 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Volley Azay Club 1 | PL Paul Bert 2 | Mer. 29 Janv. 2020 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
AS Luynes 3 | ESO 2 | Mer. 29 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USR 2 | Joué VB 2 | Mer. 29 Janv. 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USEAB 2 | AS Montlouis 2 | Jeu. 30 Janv. 2020 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
Amboise VB 1 | ASPO 4 | Ven. 31 Janv. 2020 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 2 | RS Saint-Cyr 2 | Ven. 31 Janv. 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | RS Saint-Cyr 2 | Mar. 03 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
ESO 2 | PL Paul Bert 2 | Mer. 04 Mars 2020 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Luynes 3 | Volley Azay Club 1 | Mer. 04 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
Joué VB 2 | Amboise VB 1 | Jeu. 05 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Montlouis 2 | USR 2 | Jeu. 05 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
AS Monts 2 | USEAB 2 | Ven. 06 Mars 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | USR 2 | Mar. 10 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Amboise VB 1 | Volley Azay Club 1 | Mer. 11 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard | ||
ESO 2 | AS Monts 2 | Mer. 11 Mars 2020 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
AS Luynes 3 | PL Paul Bert 2 | Mer. 11 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
RS Saint-Cyr 2 | USEAB 2 | Mer. 11 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
Joué VB 2 | AS Montlouis 2 | Mar. 28 Avril 2020 * | 20h00 | Gymnase Beaulieu |
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Amboise VB 1 | ESO 2 | Lun. 16 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Claude Ménard | ||
Volley Azay Club 1 | ASPO 4 | Mer. 18 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
RS Saint-Cyr 2 | Joué VB 2 | Mer. 18 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 3 | AS Monts 2 | Mer. 18 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
AS Montlouis 2 | PL Paul Bert 2 | Jeu. 19 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
USEAB 2 | USR 2 | Jeu. 19 Mars 2020 | 20h30 | Salle Omnisports |
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
PL Paul Bert 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 27 Mai 2020 * | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
Volley Azay Club 1 | USEAB 2 | Mer. 25 Mars 2020 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
AS Luynes 3 | ASPO 4 | Mer. 25 Mars 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
ESO 2 | USR 2 | Mer. 25 Mars 2020 | 21h00 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
Amboise VB 1 | AS Montlouis 2 | Ven. 27 Mars 2020 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 2 | Joué VB 2 | Ven. 27 Mars 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
RS Saint-Cyr 2 | AS Luynes 3 | Mer. 01 Avril 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
USR 2 | PL Paul Bert 2 | Mer. 01 Avril 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
Joué VB 2 | Volley Azay Club 1 | Jeu. 02 Avril 2020 | 20h00 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Montlouis 2 | ESO 2 | Jeu. 02 Avril 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
USEAB 2 | ASPO 4 | Jeu. 02 Avril 2020 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
AS Monts 2 | Amboise VB 1 | Ven. 03 Avril 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | AS Monts 2 | Mar. 07 Avril 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
RS Saint-Cyr 2 | Amboise VB 1 | Mer. 08 Avril 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
AS Luynes 3 | AS Montlouis 2 | Mer. 08 Avril 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USR 2 | Volley Azay Club 1 | Mer. 08 Avril 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
ESO 2 | Joué VB 2 | Mer. 08 Avril 2020 | 21h00 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
USEAB 2 | PL Paul Bert 2 | Jeu. 09 Avril 2020 | 20h30 | Salle Omnisports |
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ESO 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 05 Févr. 2020 | 20h30 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
USR 2 | AS Luynes 3 | Mer. 19 Févr. 2020 * | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USEAB 2 | Amboise VB 1 | Jeu. 06 Févr. 2020 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
AS Montlouis 2 | Volley Azay Club 1 | Jeu. 06 Févr. 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Joué VB 2 | ASPO 4 | Jeu. 06 Févr. 2020 | 20h30 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Monts 2 | PL Paul Bert 2 | Ven. 07 Févr. 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | ESO 2 | Mar. 05 Mai 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 2 | Joué VB 2 | Mer. 06 Mai 2020 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
RS Saint-Cyr 2 | Volley Azay Club 1 | Mer. 06 Mai 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
USR 2 | Amboise VB 1 | Mer. 06 Mai 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
USEAB 2 | AS Luynes 3 | Jeu. 07 Mai 2020 | 20h30 | Salle Omnisports | ||
AS Monts 2 | AS Montlouis 2 | Ven. 29 Mai 2020 * | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | PL Paul Bert 2 | Mar. 12 Mai 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
Volley Azay Club 1 | ESO 2 | Mer. 13 Mai 2020 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
Joué VB 2 | USEAB 2 | Jeu. 14 Mai 2020 | 20h00 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Montlouis 2 | RS Saint-Cyr 2 | Jeu. 14 Mai 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange | ||
Amboise VB 1 | AS Luynes 3 | Ven. 15 Mai 2020 | 19h45 | Gymnase Claude Ménard | ||
AS Monts 2 | USR 2 | Ven. 15 Mai 2020 | 20h15 | Gymnase de Bois-Foucher |
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | AS Montlouis 2 | Mar. 02 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 2 | Amboise VB 1 | Mer. 03 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
Volley Azay Club 1 | AS Monts 2 | Mer. 03 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Alain Foucher | ||
USR 2 | RS Saint-Cyr 2 | Mer. 03 Juin 2020 | 20h30 | Gymnase municipal | ||
Joué VB 2 | AS Luynes 3 | Jeu. 04 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Beaulieu | ||
USEAB 2 | ESO 2 | Jeu. 04 Juin 2020 | 20h30 | Salle Omnisports |
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
ASPO 4 | Amboise VB 1 | Mar. 09 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Montaigne | ||
PL Paul Bert 2 | Volley Azay Club 1 | Mer. 10 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Vaucanson | ||
RS Saint-Cyr 2 | AS Monts 2 | Mer. 10 Juin 2020 | 20h30 | Gymnase Louis Stanichit | ||
ESO 2 | AS Luynes 3 | Mer. 10 Juin 2020 | 21h00 | Gymnases M. Kobzik et S.Barc | ||
Joué VB 2 | USR 2 | Jeu. 11 Juin 2020 | 20h00 | Gymnase Beaulieu | ||
AS Montlouis 2 | USEAB 2 | Jeu. 11 Juin 2020 | 20h30 | Gymnase Léo Lagrange |
» Matchs
Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 06 Nov. 2019 | PL Paul Bert 2 | 1 | 25 | 19 | 19 | 17 | 80 | 2 | Validé | ||||
ESO 2 | 3 | 23 | 25 | 25 | 25 | 98 | 6 | ||||||
Mer. 06 Nov. 2019 | Volley Azay Club 1 | 3 | 18 | 25 | 25 | 25 | 93 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 3 | 1 | 25 | 15 | 21 | 20 | 81 | 2 | ||||||
Mer. 06 Nov. 2019 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 17 | 25 | 25 | 92 | 6 | Validé | ||||
ASPO 4 | 1 | 19 | 25 | 18 | 20 | 82 | 2 | ||||||
Mer. 06 Nov. 2019 | USR 2 | 1 | 25 | 22 | 12 | 24 | 83 | 2 | Validé | ||||
AS Montlouis 2 | 3 | 17 | 25 | 25 | 26 | 93 | 6 | ||||||
Jeu. 07 Nov. 2019 | USEAB 2 | 3 | 25 | 25 | 17 | 25 | 92 | 6 | Validé | ||||
AS Monts 2 | 1 | 17 | 23 | 25 | 13 | 78 | 2 | ||||||
Ven. 08 Nov. 2019 | Amboise VB 1 | 2 | 25 | 23 | 25 | 9 | 14 | 96 | 3 | Validé | |||
Joué VB 2 | 3 | 17 | 25 | 18 | 25 | 16 | 101 | 6 | |||||
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 13 Nov. 2019 | Volley Azay Club 1 | 0 | 23 | 11 | 16 | 50 | 1 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 13 Nov. 2019 | PL Paul Bert 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 3 | 0 | 21 | 14 | 17 | 52 | 1 | |||||||
Mer. 13 Nov. 2019 | USR 2 | 1 | 26 | 17 | 25 | 9 | 77 | 2 | Validé | ||||
ASPO 4 | 3 | 28 | 25 | 17 | 25 | 95 | 6 | ||||||
Jeu. 14 Nov. 2019 | USEAB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 18 | 19 | 12 | 49 | 1 | |||||||
Jeu. 14 Nov. 2019 | AS Montlouis 2 | 0 | 17 | 13 | 21 | 51 | 1 | Validé | |||||
Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 15 Nov. 2019 | AS Monts 2 | 2 | 26 | 25 | 27 | 22 | 9 | 109 | 3 | Validé | |||
ESO 2 | 3 | 24 | 23 | 29 | 25 | 15 | 116 | 6 | |||||
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 19 Nov. 2019 | ASPO 4 | 3 | 23 | 21 | 25 | 27 | 15 | 111 | 6 | Validé | |||
Volley Azay Club 1 | 2 | 25 | 25 | 23 | 25 | 8 | 106 | 3 | |||||
Mer. 20 Nov. 2019 | PL Paul Bert 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 2 | 0 | 20 | 23 | 21 | 64 | 1 | |||||||
Mer. 20 Nov. 2019 | ESO 2 | 0 | 12 | 22 | 20 | 54 | 1 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 20 Nov. 2019 | USR 2 | 0 | 9 | 21 | 21 | 51 | 1 | Validé | |||||
USEAB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 21 Nov. 2019 | Joué VB 2 | 2 | 27 | 22 | 25 | 15 | 14 | 103 | 3 | Validé | |||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 15 | 25 | 16 | 106 | 6 | |||||
Ven. 22 Nov. 2019 | AS Monts 2 | 3 | 25 | 24 | 25 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 3 | 1 | 20 | 26 | 15 | 17 | 78 | 2 | ||||||
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 26 Nov. 2019 | ASPO 4 | 3 | 20 | 27 | 25 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
AS Luynes 3 | 1 | 25 | 25 | 18 | 23 | 91 | 2 | ||||||
Mer. 27 Nov. 2019 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 12 | 20 | 16 | 48 | 1 | |||||||
Mer. 27 Nov. 2019 | USR 2 | 1 | 25 | 23 | 19 | 20 | 87 | 2 | Validé | ||||
ESO 2 | 3 | 22 | 25 | 25 | 25 | 97 | 6 | ||||||
Jeu. 13 Févr. 2020 | Joué VB 2 | 3 | 26 | 25 | 25 | 76 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 24 | 16 | 23 | 63 | 1 | |||||||
Jeu. 28 Nov. 2019 | AS Montlouis 2 | 0 | 10 | 18 | 18 | 46 | 1 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 28 Nov. 2019 | USEAB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 19 | 22 | 20 | 61 | 1 | |||||||
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lun. 02 Déc. 2019 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 0 | 18 | 18 | 10 | 46 | 1 | |||||||
Mar. 03 Déc. 2019 | ASPO 4 | 0 | 18 | 16 | 19 | 53 | 1 | Validé | |||||
USEAB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 04 Déc. 2019 | Volley Azay Club 1 | 0 | 25 | 16 | 13 | 54 | 1 | Validé | |||||
Joué VB 2 | 3 | 27 | 25 | 25 | 77 | 6 | |||||||
Mer. 04 Déc. 2019 | PL Paul Bert 2 | 3 | 24 | 25 | 25 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
USR 2 | 1 | 26 | 15 | 14 | 23 | 78 | 2 | ||||||
Mer. 04 Déc. 2019 | AS Luynes 3 | 0 | 13 | 11 | 13 | 37 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 04 Déc. 2019 | ESO 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 2 | 0 | 21 | 17 | 11 | 49 | 1 | |||||||
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 11 Déc. 2019 | PL Paul Bert 2 | 1 | 19 | 25 | 18 | 23 | 85 | 2 | Validé | ||||
USEAB 2 | 3 | 25 | 18 | 25 | 25 | 93 | 6 | ||||||
Mer. 11 Déc. 2019 | Volley Azay Club 1 | 1 | 25 | 15 | 20 | 17 | 77 | 2 | Validé | ||||
USR 2 | 3 | 18 | 25 | 25 | 25 | 93 | 6 | ||||||
Jeu. 12 Déc. 2019 | Joué VB 2 | 1 | 23 | 25 | 20 | 12 | 80 | 2 | Validé | ||||
ESO 2 | 3 | 25 | 19 | 25 | 25 | 94 | 6 | ||||||
Jeu. 12 Déc. 2019 | AS Montlouis 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 3 | 0 | 14 | 20 | 16 | 50 | 1 | |||||||
Ven. 13 Déc. 2019 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 25 | 100 | 6 | Validé | ||||
RS Saint-Cyr 2 | 1 | 22 | 13 | 27 | 13 | 75 | 2 | ||||||
Ven. 13 Déc. 2019 | AS Monts 2 | 2 | 20 | 22 | 25 | 25 | 8 | 100 | 3 | Validé | |||
ASPO 4 | 3 | 25 | 25 | 19 | 21 | 15 | 105 | 6 | |||||
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2019 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 17 Déc. 2019 | ASPO 4 | 1 | 25 | 28 | 20 | 13 | 86 | 2 | Validé | ||||
Joué VB 2 | 3 | 23 | 30 | 25 | 25 | 103 | 6 | ||||||
Mer. 18 Déc. 2019 | Volley Azay Club 1 | 3 | 25 | 15 | 22 | 25 | 15 | 102 | 6 | Validé | |||
AS Montlouis 2 | 2 | 22 | 25 | 25 | 15 | 10 | 97 | 3 | |||||
Mer. 18 Déc. 2019 | PL Paul Bert 2 | 3 | 21 | 25 | 26 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
AS Monts 2 | 1 | 25 | 14 | 24 | 21 | 84 | 2 | ||||||
Mer. 18 Déc. 2019 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
ESO 2 | 0 | 23 | 20 | 15 | 58 | 1 | |||||||
Mer. 18 Déc. 2019 | AS Luynes 3 | 0 | 24 | 23 | 16 | 63 | 1 | Validé | |||||
USR 2 | 3 | 26 | 25 | 25 | 76 | 6 | |||||||
Ven. 20 Déc. 2019 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Forfait | ||||||
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 08 Janv. 2020 | Volley Azay Club 1 | 0 | 23 | 16 | 23 | 62 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 08 Janv. 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 7 | 15 | 21 | 43 | 1 | Validé | |||||
USEAB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 08 Janv. 2020 | ESO 2 | 3 | 25 | 24 | 25 | 25 | 99 | 6 | Validé | ||||
ASPO 4 | 1 | 21 | 26 | 19 | 22 | 88 | 2 | ||||||
Jeu. 09 Janv. 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 21 | 15 | 17 | 53 | 1 | Validé | |||||
AS Monts 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 09 Janv. 2020 | Joué VB 2 | 1 | 23 | 19 | 25 | 20 | 87 | 2 | Validé | ||||
PL Paul Bert 2 | 3 | 25 | 25 | 14 | 25 | 89 | 6 | ||||||
Ven. 10 Janv. 2020 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
USR 2 | 0 | 7 | 15 | 12 | 34 | 1 | |||||||
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 15 Janv. 2020 | PL Paul Bert 2 | 0 | 23 | 18 | 21 | 62 | 1 | Validé | |||||
ASPO 4 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 15 Janv. 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 9 | 14 | 11 | 34 | 1 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 15 Janv. 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Montlouis 2 | 0 | 13 | 20 | 15 | 48 | 1 | |||||||
Mer. 15 Janv. 2020 | ESO 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 23 | 17 | 18 | 58 | 1 | |||||||
Mer. 15 Janv. 2020 | USR 2 | 2 | 18 | 22 | 25 | 25 | 13 | 103 | 3 | Validé | |||
AS Monts 2 | 3 | 25 | 25 | 23 | 18 | 15 | 106 | 6 | |||||
Jeu. 16 Janv. 2020 | USEAB 2 | 2 | 11 | 25 | 19 | 25 | 8 | 88 | 3 | Validé | |||
Joué VB 2 | 3 | 25 | 23 | 25 | 19 | 15 | 107 | 6 | |||||
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 22 Janv. 2020 | AS Luynes 3 | 1 | 26 | 15 | 21 | 20 | 82 | 2 | Validé | ||||
Joué VB 2 | 3 | 24 | 25 | 25 | 25 | 99 | 6 | ||||||
Mer. 12 Févr. 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
USR 2 | 0 | 15 | 15 | 21 | 51 | 1 | |||||||
Mer. 22 Janv. 2020 | ESO 2 | 3 | 15 | 28 | 25 | 25 | 15 | 108 | 6 | Validé | |||
USEAB 2 | 2 | 25 | 30 | 15 | 21 | 8 | 99 | 3 | |||||
Jeu. 23 Janv. 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 16 | 14 | 20 | 50 | 1 | Validé | |||||
ASPO 4 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 24 Janv. 2020 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 15 | 14 | 20 | 49 | 1 | |||||||
Ven. 24 Janv. 2020 | AS Monts 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 20 | 17 | 14 | 51 | 1 | |||||||
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 29 Janv. 2020 | Volley Azay Club 1 | 3 | 24 | 25 | 7 | 26 | 15 | 97 | 6 | Validé | |||
PL Paul Bert 2 | 2 | 26 | 19 | 25 | 24 | 12 | 106 | 3 | |||||
Mer. 29 Janv. 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 20 | 13 | 19 | 52 | 1 | Validé | |||||
ESO 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 29 Janv. 2020 | USR 2 | 0 | 21 | 23 | 23 | 67 | 1 | Validé | |||||
Joué VB 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 30 Janv. 2020 | USEAB 2 | 3 | 15 | 25 | 25 | 25 | 90 | 6 | Validé | ||||
AS Montlouis 2 | 1 | 25 | 23 | 15 | 21 | 84 | 2 | ||||||
Ven. 31 Janv. 2020 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
ASPO 4 | 0 | 2 | 16 | 17 | 35 | 1 | |||||||
Ven. 31 Janv. 2020 | AS Monts 2 | 2 | 22 | 28 | 25 | 25 | 13 | 113 | 3 | Validé | |||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 30 | 23 | 19 | 15 | 112 | 6 | |||||
Journée 01 - Retour | du 02 au 06 Mars 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 03 Mars 2020 | ASPO 4 | 0 | 22 | 24 | 18 | 64 | 1 | Validé | |||||
RS Saint-Cyr 2 | 3 | 25 | 26 | 25 | 76 | 6 | |||||||
Mer. 04 Mars 2020 | ESO 2 | 3 | 25 | 22 | 25 | 25 | 97 | 6 | Validé | ||||
PL Paul Bert 2 | 1 | 16 | 25 | 18 | 18 | 77 | 2 | ||||||
Mer. 04 Mars 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 1 |
||||||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 05 Mars 2020 | Joué VB 2 | 1 | 15 | 18 | 25 | 15 | 73 | 2 | Validé | ||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 23 | 25 | 98 | 6 | ||||||
Jeu. 05 Mars 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 13 | 22 | 13 | 48 | 1 | Validé | |||||
USR 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Ven. 06 Mars 2020 | AS Monts 2 | 3 | 25 | 26 | 25 | 76 | 6 | Validé | |||||
USEAB 2 | 0 | 19 | 24 | 19 | 62 | 1 | |||||||
Journée 02 - Retour | du 09 au 13 Mars 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 10 Mars 2020 | ASPO 4 | 0 | 21 | 12 | 18 | 51 | 1 | Validé | |||||
USR 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Mer. 11 Mars 2020 | Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 16 | 16 | 16 | 48 | 1 | |||||||
Mer. 11 Mars 2020 | ESO 2 | 3 | 25 | 16 | 20 | 25 | 15 | 101 | 6 | Validé | |||
AS Monts 2 | 2 | 22 | 25 | 25 | 23 | 9 | 104 | 3 | |||||
Mer. 11 Mars 2020 | AS Luynes 3 | 1 | 11 | 19 | 25 | 11 | 66 | 2 | Validé | ||||
PL Paul Bert 2 | 3 | 25 | 25 | 17 | 25 | 92 | 6 | ||||||
Mer. 11 Mars 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 3 | 26 | 25 | 25 | 76 | 6 | Validé | |||||
USEAB 2 | 0 | 24 | 22 | 11 | 57 | 1 | |||||||
Mar. 28 Avril 2020 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Report équipe 2 |
||||||||
AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 03 - Retour | du 16 au 20 Mars 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lun. 16 Mars 2020 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ESO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 18 Mars 2020 | Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 18 Mars 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 18 Mars 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 19 Mars 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 19 Mars 2020 | USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USR 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 04 - Retour | du 23 au 27 Mars 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 27 Mai 2020 | PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | Report exceptionnel |
||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Indisponibilité gymnase | |||||||||||||
Mer. 25 Mars 2020 | Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 25 Mars 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 25 Mars 2020 | ESO 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USR 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 27 Mars 2020 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 27 Mars 2020 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 05 - Retour | du 30 Mars au 03 Avril 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 01 Avril 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 01 Avril 2020 | USR 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 02 Avril 2020 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 02 Avril 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ESO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 02 Avril 2020 | USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 03 Avril 2020 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 06 - Retour | du 06 au 10 Avril 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 07 Avril 2020 | ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 08 Avril 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 08 Avril 2020 | AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 08 Avril 2020 | USR 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 08 Avril 2020 | ESO 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 09 Avril 2020 | USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 07 - Retour | du 03 au 07 Février 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mer. 05 Févr. 2020 | ESO 2 | 3 | 29 | 16 | 25 | 25 | 95 | 6 | Validé | ||||
RS Saint-Cyr 2 | 1 | 27 | 25 | 14 | 22 | 88 | 2 | ||||||
Mer. 19 Févr. 2020 | USR 2 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | Validé | |||||
AS Luynes 3 | 0 | 15 | 13 | 13 | 41 | 1 | |||||||
Jeu. 06 Févr. 2020 | USEAB 2 | 0 | 22 | 17 | 19 | 58 | 1 | Validé | |||||
Amboise VB 1 | 3 | 25 | 25 | 25 | 75 | 6 | |||||||
Jeu. 06 Févr. 2020 | AS Montlouis 2 | 1 | 25 | 13 | 15 | 23 | 76 | 2 | Validé | ||||
Volley Azay Club 1 | 3 | 21 | 25 | 25 | 25 | 96 | 6 | ||||||
Jeu. 06 Févr. 2020 | Joué VB 2 | 2 | 25 | 18 | 16 | 25 | 9 | 93 | 3 | Validé | |||
ASPO 4 | 3 | 16 | 25 | 25 | 21 | 15 | 102 | 6 | |||||
Ven. 07 Févr. 2020 | AS Monts 2 | 3 | 25 | 29 | 25 | 79 | 6 | Validé | |||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 19 | 27 | 18 | 64 | 1 | |||||||
Journée 08 - Retour | du 04 au 08 Mai 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 05 Mai 2020 | ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ESO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 06 Mai 2020 | PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 06 Mai 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 06 Mai 2020 | USR 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 07 Mai 2020 | USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 29 Mai 2020 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | Report | ||||||||
AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Indisponibilité gymnase | |||||||||||||
Journée 09 - Retour | du 11 au 15 Mai 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 12 Mai 2020 | ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 13 Mai 2020 | Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ESO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 14 Mai 2020 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 14 Mai 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 15 Mai 2020 | Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Ven. 15 Mai 2020 | AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USR 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 10 - Retour | du 01 au 05 Juin 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 02 Juin 2020 | ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 03 Juin 2020 | PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 03 Juin 2020 | Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 03 Juin 2020 | USR 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 04 Juin 2020 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 04 Juin 2020 | USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
ESO 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Journée 11 - Retour | du 08 au 12 Juin 2020 | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mar. 09 Juin 2020 | ASPO 4 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Amboise VB 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 10 Juin 2020 | PL Paul Bert 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
Volley Azay Club 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 10 Juin 2020 | RS Saint-Cyr 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Monts 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Mer. 10 Juin 2020 | ESO 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
AS Luynes 3 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 11 Juin 2020 | Joué VB 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USR 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
Jeu. 11 Juin 2020 | AS Montlouis 2 | 0 | 0 | 0 | Non connu | ||||||||
USEAB 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
» Statistiques
Données générales | |||
---|---|---|---|
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule C | |||
Journées : 12 complètes sur 22 | |||
Matchs : 82 joués sur 132 | |||
Classements | Officiel | + | Amboise VB 1 (1er) et ESO 2 (2ème) |
- | AS Montlouis 2 (11ème) et AS Luynes 3 (12ème) | ||
Ratio | + | Amboise VB 1 (1er) et ESO 2 (2ème) | |
- | AS Montlouis 2 (11ème) et AS Luynes 3 (12ème) | ||
Matchs | Gagnés | + | Amboise VB 1 (13 victoires) |
- | AS Luynes 3 (0 victoire) | ||
Sets | Gagnés | + | Amboise VB 1 (41 sets gagnés) |
- | AS Luynes 3 (5 sets gagnés) | ||
Perdus | + | AS Luynes 3 (39 sets perdus) | |
- | Amboise VB 1 (5 sets concédés) | ||
Diff. | + | Amboise VB 1 (+36) | |
- | AS Luynes 3 (-34) | ||
Points | Gagnés | + | ESO 2 (1242 points gagnés) |
- | AS Luynes 3 (770 points gagnés) | ||
Perdus | + | Amboise VB 1 (703 points concédés) | |
- | AS Monts 2 (1185 points perdus) | ||
Diff. | + | Amboise VB 1 (+416) | |
- | AS Luynes 3 (-311) |