Revenir à Saison 2018-2019 - Poule E

Saison 2018-2019 - Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 Vouvray VB zoom 116 20 19 1 formeformeformeformeforme 58 13 45 1709 1335 374 5.8 2.25 1
2 AS Ripault 2 zoom 107 20 16 4 formeformeformeformeforme 55 28 27 1863 1598 265 5.35 1.35 2
3 Joué VB 5 zoom 94 20 13 7 formeformeformeformeforme 48 32 16 1744 1580 164 4.7 0.8 3
4 AS Monts 4 zoom 88 20 12 8 formeformeformeformeforme 44 37 7 1761 1690 71 4.4 0.35 4
5 ESO 3 zoom 79 20 10 10 formeformeformeformeforme 39 48 -9 1760 1885 -125 3.95 -0.45 5
6 AS Monts 3 zoom 76 20 9 11 formeformeformeformeforme 38 39 -1 1594 1678 -84 3.8 -0.05 6
7 Ste Maure VB 2 zoom 75 20 8 12 formeformeformeformeforme 39 43 -4 1699 1702 -3 3.75 -0.2 7
8 USEAB 3 zoom 74 20 8 12 formeformeformeformeforme 38 42 -4 1650 1707 -57 3.7 -0.2 8
9 MC Mettray zoom 64 20 7 13 formeformeformeformeforme 30 43 -13 1506 1649 -143 3.2 -0.65 9
10 Bouygues Tel Sports zoom 51 20 5 15 formeformeformeformeforme 21 51 -30 1417 1617 -200 2.55 -1.5 10
11 PL Paul Bert 3 zoom 48 20 3 17 formeformeformeformeforme 22 56 -34 1545 1807 -262 2.4 -1.7 11

» Informations

1. AS Monts 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Monts 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Ripault 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. Bouygues Tel Sports Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ESO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. Joué VB 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. MC Mettray Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. PL Paul Bert 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. Ste Maure VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USEAB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. Vouvray VB Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Vouvray VB Ste Maure VB 2 Lun. 05 Nov. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
Bouygues Tel Sports AS Monts 4 Mer. 07 Nov. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 3 MC Mettray Mer. 07 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 AS Ripault 2 Mer. 07 Nov. 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
ESO 3 Joué VB 5 Mer. 07 Nov. 2018 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
PL Paul Bert 3 Vouvray VB Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports ESO 3 Mer. 14 Nov. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 MC Mettray Mer. 14 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Ste Maure VB 2 AS Monts 3 Jeu. 15 Nov. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
Joué VB 5 AS Ripault 2 Ven. 16 Nov. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
USEAB 3 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Vouvray VB AS Ripault 2 Lun. 19 Nov. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
Bouygues Tel Sports Joué VB 5 Mer. 21 Nov. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 3 AS Monts 4 Mer. 21 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 PL Paul Bert 3 Mer. 21 Nov. 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 MC Mettray Jeu. 22 Nov. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
ESO 3 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Vouvray VB ESO 3 Lun. 26 Nov. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
Bouygues Tel Sports USEAB 3 Mer. 28 Nov. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 PL Paul Bert 3 Mer. 28 Nov. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
Ste Maure VB 2 AS Ripault 2 Jeu. 29 Nov. 2018 20h00 Gymnase de la Manse
Joué VB 5 MC Mettray Ven. 30 Nov. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
AS Monts 3 Exempt      
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
PL Paul Bert 3 ESO 3 Mer. 05 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 AS Ripault 2 Mer. 05 Déc. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 AS Monts 3 Mer. 05 Déc. 2018 20h30 Salle Omnisports USEAB
MC Mettray Vouvray VB Ven. 07 Déc. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 Ste Maure VB 2 Ven. 22 Févr. 2019 * 21h00 Gymnase Hubert Henno
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Bouygues Tel Sports Vouvray VB Mer. 12 Déc. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
PL Paul Bert 3 Ste Maure VB 2 Mer. 12 Déc. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 ESO 3 Mer. 12 Déc. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
MC Mettray AS Ripault 2 Ven. 14 Déc. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 USEAB 3 Ven. 14 Déc. 2018 21h00 Gymnase Hubert Henno
AS Monts 4 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Vouvray VB USEAB 3 Lun. 17 Déc. 2018 21h00 Gymnase Elie Amiand
Bouygues Tel Sports PL Paul Bert 3 Mer. 06 Févr. 2019 * 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 Ste Maure VB 2 Mer. 19 Déc. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 AS Monts 3 Jeu. 20 Déc. 2018 19h30 Gymnase Léon Brûlon
MC Mettray ESO 3 Ven. 21 Déc. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Vouvray VB Joué VB 5 Lun. 07 Janv. 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
PL Paul Bert 3 AS Monts 3 Mer. 09 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 USEAB 3 Mer. 09 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 Ste Maure VB 2 Mer. 09 Janv. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MC Mettray Bouygues Tel Sports Ven. 11 Janv. 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AS Ripault 2 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Vouvray VB AS Monts 4 Lun. 14 Janv. 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Monts 3 Bouygues Tel Sports Mer. 16 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 AS Ripault 2 Mer. 16 Janv. 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
MC Mettray USEAB 3 Ven. 18 Janv. 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 PL Paul Bert 3 Ven. 18 Janv. 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
Ste Maure VB 2 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Vouvray VB AS Monts 3 Lun. 21 Janv. 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Monts 4 Joué VB 5 Mer. 23 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 USEAB 3 Mer. 23 Janv. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 PL Paul Bert 3 Jeu. 24 Janv. 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
Ste Maure VB 2 Bouygues Tel Sports Jeu. 24 Janv. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
MC Mettray Exempt      
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
PL Paul Bert 3 MC Mettray Mer. 30 Janv. 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 Joué VB 5 Mer. 30 Janv. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 AS Monts 4 Mer. 30 Janv. 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 Bouygues Tel Sports Jeu. 31 Janv. 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
Ste Maure VB 2 USEAB 3 Jeu. 31 Janv. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
Vouvray VB Exempt      

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
AS Monts 4 Bouygues Tel Sports Mer. 27 Févr. 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 USEAB 3 Jeu. 28 Févr. 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
Ste Maure VB 2 Vouvray VB Jeu. 28 Févr. 2019 20h00 Gymnase de la Manse
MC Mettray AS Monts 3 Ven. 01 Mars 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 ESO 3 Ven. 01 Mars 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Vouvray VB PL Paul Bert 3 Lun. 04 Mars 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Monts 3 Ste Maure VB 2 Mer. 06 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 Bouygues Tel Sports Mer. 06 Mars 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
AS Ripault 2 Joué VB 5 Jeu. 07 Mars 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
MC Mettray AS Monts 4 Ven. 08 Mars 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
USEAB 3 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
PL Paul Bert 3 USEAB 3 Mer. 29 Mai 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 AS Monts 3 Mer. 13 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
AS Ripault 2 Vouvray VB Jeu. 14 Mars 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
MC Mettray Ste Maure VB 2 Ven. 15 Mars 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 Bouygues Tel Sports Ven. 19 Avril 2019 * 21h00 Gymnase Hubert Henno
ESO 3 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
PL Paul Bert 3 AS Monts 4 Mer. 19 Juin 2019 * 20h00 Gymnase François Clouet
ESO 3 Vouvray VB Mer. 20 Mars 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 3 Bouygues Tel Sports Mer. 20 Mars 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
AS Ripault 2 Ste Maure VB 2 Jeu. 21 Mars 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
MC Mettray Joué VB 5 Ven. 22 Mars 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AS Monts 3 Exempt      
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Vouvray VB MC Mettray Lun. 25 Mars 2019 21h00 Gymnase Elie Amiand
AS Monts 3 USEAB 3 Mer. 27 Mars 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
ESO 3 PL Paul Bert 3 Mer. 27 Mars 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Ste Maure VB 2 Joué VB 5 Jeu. 28 Mars 2019 20h00 Gymnase de la Manse
AS Ripault 2 AS Monts 4 Mar. 16 Avril 2019 * 20h30 Gymnase Léon Brûlon
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Vouvray VB Bouygues Tel Sports Lun. 20 Mai 2019 * 21h00 Gymnase Elie Amiand
ESO 3 AS Monts 3 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
USEAB 3 Joué VB 5 Mer. 03 Avril 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
AS Ripault 2 MC Mettray Jeu. 04 Avril 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
Ste Maure VB 2 PL Paul Bert 3 Jeu. 04 Avril 2019 20h00 Gymnase de la Manse
AS Monts 4 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
PL Paul Bert 3 Bouygues Tel Sports Mer. 24 Avril 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 AS Ripault 2 Mer. 24 Avril 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 Vouvray VB Mer. 24 Avril 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
ESO 3 MC Mettray Mer. 24 Avril 2019 21h00 Gymnases M. Kobzik et S.Barc
Ste Maure VB 2 AS Monts 4 Jeu. 25 Avril 2019 20h00 Gymnase de la Manse
Joué VB 5 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Bouygues Tel Sports MC Mettray Mer. 15 Mai 2019 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 3 PL Paul Bert 3 Mer. 15 Mai 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 AS Monts 4 Mer. 15 Mai 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
Ste Maure VB 2 ESO 3 Jeu. 16 Mai 2019 20h00 Gymnase de la Manse
Joué VB 5 Vouvray VB Ven. 17 Mai 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
AS Ripault 2 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
PL Paul Bert 3 Joué VB 5 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports AS Monts 3 Mer. 22 Mai 2019 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 Vouvray VB Mer. 22 Mai 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 MC Mettray Mer. 22 Mai 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
AS Ripault 2 ESO 3 Jeu. 23 Mai 2019 19h30 Gymnase Léon Brûlon
Ste Maure VB 2 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Bouygues Tel Sports Ste Maure VB 2 Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase Jean Mermoz
PL Paul Bert 3 AS Ripault 2 Mer. 05 Juin 2019 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 3 Vouvray VB Mer. 05 Juin 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 ESO 3 Mer. 05 Juin 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
Joué VB 5 AS Monts 4 Ven. 07 Juin 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
MC Mettray Exempt      
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Bouygues Tel Sports AS Ripault 2 Mer. 12 Juin 2019 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 ESO 3 Mer. 12 Juin 2019 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USEAB 3 Ste Maure VB 2 Mer. 12 Juin 2019 20h30 Salle Omnisports USEAB
MC Mettray PL Paul Bert 3 Ven. 14 Juin 2019 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Joué VB 5 AS Monts 3 Ven. 14 Juin 2019 21h00 Gymnase Hubert Henno
Vouvray VB Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 05 au 09 Novembre 2018
Lun. 05 Nov. 2018 Vouvray VB 325212525  96 6 Validé
Ste Maure VB 2 117251322  77 2
Mer. 07 Nov. 2018 Bouygues Tel Sports 0151923   57 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Mer. 07 Nov. 2018 AS Monts 3 0171422   53 1 Validé
MC Mettray 3252525   75 6
Mer. 07 Nov. 2018 USEAB 3 119132816  76 2 Validé
AS Ripault 2 325252625  101 6
Mer. 07 Nov. 2018 ESO 3 0171616   49 1 Validé
Joué VB 5 3252525   75 6
Journée 02 - Aller | du 12 au 16 Novembre 2018
Mer. 14 Nov. 2018 PL Paul Bert 3 21530212513 104 3 Validé
Vouvray VB 32528252015 113 6
Mer. 14 Nov. 2018 Bouygues Tel Sports 2252522278 107 3 Validé
ESO 3 31913252915 101 6
Mer. 14 Nov. 2018 AS Monts 4 22618232513 105 3 Validé
MC Mettray 32425251815 107 6
Jeu. 15 Nov. 2018 Ste Maure VB 2 321252525  96 6 Validé
AS Monts 3 125101317  65 2
Ven. 16 Nov. 2018 Joué VB 5 21412252511 87 3 Validé
AS Ripault 2 32525192315 107 6
Journée 03 - Aller | du 19 au 23 Novembre 2018
Lun. 19 Nov. 2018 Vouvray VB 32824212515 113 6 Validé
AS Ripault 2 2262625227 106 3
Mer. 21 Nov. 2018 Bouygues Tel Sports 0111625   52 1 Validé
Joué VB 5 3252527   77 6
Mer. 21 Nov. 2018 AS Monts 3 12517179  68 2 Validé
AS Monts 4 321252525  96 6
Mer. 21 Nov. 2018 USEAB 3 313252525  88 6 Validé
PL Paul Bert 3 125201716  78 2
Jeu. 22 Nov. 2018 Ste Maure VB 2 0212321   65 1 Validé
MC Mettray 3252525   75 6
Journée 04 - Aller | du 26 au 30 Novembre 2018
Lun. 26 Nov. 2018 Vouvray VB 3252825   78 6 Validé
ESO 3 0132618   57 1
Mer. 28 Nov. 2018 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0152121   57 1
Mer. 28 Nov. 2018 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0152220   57 1
Jeu. 29 Nov. 2018 Ste Maure VB 2 21615252512 93 3 Validé
AS Ripault 2 32525171815 100 6
Ven. 30 Nov. 2018 Joué VB 5 317252525  92 6 Validé
MC Mettray 125172220  84 2
Journée 05 - Aller | du 03 au 07 Décembre 2018
Mer. 05 Déc. 2018 PL Paul Bert 3 22523212516 110 3 Validé
ESO 3 31025252218 100 6
Mer. 05 Déc. 2018 AS Monts 4 32523302415 117 6 Validé
AS Ripault 2 21225282611 102 3
Mer. 05 Déc. 2018 USEAB 3 125152017  77 2 Validé
AS Monts 3 318252525  93 6
Ven. 07 Déc. 2018 MC Mettray 0191522   56 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Ven. 22 Févr. 2019 Joué VB 5 32125152515 101 6 Validé
Ste Maure VB 2 22512251211 85 3
Journée 06 - Aller | du 10 au 14 Décembre 2018
Mer. 12 Déc. 2018 Bouygues Tel Sports 0141812   44 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 12 Déc. 2018 PL Paul Bert 3 0181421   53 1 Validé
Ste Maure VB 2 3252525   75 6
Mer. 12 Déc. 2018 AS Monts 3 22517252213 102 3 Validé
ESO 3 31125172515 93 6
Ven. 14 Déc. 2018 MC Mettray 0211417   52 1 Validé
AS Ripault 2 3252525   75 6
Ven. 14 Déc. 2018 Joué VB 5 325252325  98 6 Validé
USEAB 3 117142512  68 2
Journée 07 - Aller | du 17 au 21 Décembre 2018
Lun. 17 Déc. 2018 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0211218   51 1
Mer. 06 Févr. 2019 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0182317   58 1
Mer. 19 Déc. 2018 AS Monts 4 0181616   50 1 Validé
Ste Maure VB 2 3252525   75 6
Jeu. 20 Déc. 2018 AS Ripault 2 325232527  100 6 Validé
AS Monts 3 15251225  67 2
Ven. 21 Déc. 2018 MC Mettray 32523252215 110 6 Validé
ESO 3 21825182513 99 3
Journée 08 - Aller | du 07 au 11 Janvier 2019
Lun. 07 Janv. 2019 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
Joué VB 5 0191117   47 1
Mer. 09 Janv. 2019 PL Paul Bert 3 112252221  80 2 Validé
AS Monts 3 325232525  98 6
Mer. 09 Janv. 2019 AS Monts 4 31821252521 110 6 Validé
USEAB 3 22525171819 104 3
Mer. 09 Janv. 2019 ESO 3 32522251715 104 6 Validé
Ste Maure VB 2 21725162511 94 3
Ven. 11 Janv. 2019 MC Mettray 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0161722   55 1
Journée 09 - Aller | du 14 au 18 Janvier 2019
Lun. 14 Janv. 2019 Vouvray VB 3252625   76 6 Validé
AS Monts 4 0162418   58 1
Mer. 16 Janv. 2019 AS Monts 3 3252925   79 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0202720   67 1
Mer. 16 Janv. 2019 ESO 3 22512251814 94 3 Validé
AS Ripault 2 32225232516 111 6
Ven. 18 Janv. 2019 MC Mettray 121222514  82 2 Validé
USEAB 3 325251825  93 6
Ven. 18 Janv. 2019 Joué VB 5 326252525  101 6 Validé
PL Paul Bert 3 12862017  71 2
Journée 10 - Aller | du 21 au 25 Janvier 2019
Lun. 21 Janv. 2019 Vouvray VB 325212525  96 6 Validé
AS Monts 3 122251917  83 2
Mer. 23 Janv. 2019 AS Monts 4 31825212515 104 6 Validé
Joué VB 5 22512252110 93 3
Mer. 23 Janv. 2019 ESO 3 31425262515 105 6 Validé
USEAB 3 22517282011 101 3
Jeu. 24 Janv. 2019 AS Ripault 2 318252525  93 6 Validé
PL Paul Bert 3 125191619  79 2
Jeu. 24 Janv. 2019 Ste Maure VB 2 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0211621   58 1
Journée 11 - Aller | du 28 Janvier au 01 Février 2019
Mer. 30 Janv. 2019 PL Paul Bert 3 0252320   68 1 Validé
MC Mettray 3272525   77 6
Mer. 30 Janv. 2019 AS Monts 3 21127252310 96 3 Validé
Joué VB 5 32525192515 109 6
Mer. 30 Janv. 2019 ESO 3 2252318256 97 3 Validé
AS Monts 4 31925252015 104 6
Jeu. 31 Janv. 2019 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0101418   42 1
Jeu. 31 Janv. 2019 Ste Maure VB 2 32525102415 99 6 Validé
USEAB 3 22018252612 101 3

Journée 01 - Retour | du 25 Février au 01 Mars 2019
Mer. 27 Févr. 2019 AS Monts 4 325251125  86 6 Validé
Bouygues Tel Sports 117132522  77 2
Jeu. 28 Févr. 2019 AS Ripault 2 325192525  94 6 Validé
USEAB 3 119251219  75 2
Jeu. 28 Févr. 2019 Ste Maure VB 2 125211924  89 2 Validé
Vouvray VB 321252526  97 6
Ven. 01 Mars 2019 MC Mettray 0171719   53 1 Validé
AS Monts 3 3252525   75 6
Ven. 01 Mars 2019 Joué VB 5 22525261816 110 3 Validé
ESO 3 31819282518 108 6
Journée 02 - Retour | du 04 au 08 Mars 2019
Lun. 04 Mars 2019 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0201816   54 1
Mer. 06 Mars 2019 AS Monts 3 325182525  93 6 Validé
Ste Maure VB 2 121251317  76 2
Mer. 06 Mars 2019 ESO 3 325251829  97 6 Validé
Bouygues Tel Sports 123182527  93 2
Jeu. 07 Mars 2019 AS Ripault 2 325252125  96 6 Validé
Joué VB 5 115162516  72 2
Ven. 08 Mars 2019 MC Mettray 0121621   49 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Journée 03 - Retour | du 11 au 15 Mars 2019
Mer. 29 Mai 2019 PL Paul Bert 3 0221123   56 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 13 Mars 2019 AS Monts 4 325252425  99 6 Validé
AS Monts 3 114192619  78 2
Jeu. 14 Mars 2019 AS Ripault 2 12781321  69 2 Validé
Vouvray VB 325252525  100 6
Ven. 15 Mars 2019 MC Mettray 125241617  82 2 Validé
Ste Maure VB 2 319262525  95 6
Ven. 19 Avril 2019 Joué VB 5 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0201215   47 1
Journée 04 - Retour | du 18 au 22 Mars 2019
Mer. 19 Juin 2019 PL Paul Bert 3 126221819  85 2 Validé
AS Monts 4 324252525  99 6
CommentaireIndisponibilité gymnase
Mer. 20 Mars 2019 ESO 3 0181820   56 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 20 Mars 2019 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0131517   45 1
Jeu. 21 Mars 2019 AS Ripault 2 3252525   75 6 Validé
Ste Maure VB 2 0192216   57 1
Ven. 22 Mars 2019 MC Mettray 3272525   77 6 Validé
Joué VB 5 0252320   68 1
Journée 05 - Retour | du 25 au 29 Mars 2019
Lun. 25 Mars 2019 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
MC Mettray 0201712   49 1
Mer. 27 Mars 2019 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0222012   54 1
Mer. 27 Mars 2019 ESO 3 325251825  93 6 Validé
PL Paul Bert 3 118152516  74 2
Jeu. 28 Mars 2019 Ste Maure VB 2 0202220   62 1 Validé
Joué VB 5 3252525   75 6
Mar. 16 Avril 2019 AS Ripault 2 32521251815 104 6 Validé
AS Monts 4 21625232511 100 3
Journée 06 - Retour | du 01 au 05 Avril 2019
Lun. 20 Mai 2019 Vouvray VB 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0191212   43 1
Mer. 03 Avril 2019 ESO 3 120252422  91 2 Validé
AS Monts 3 325182625  94 6
Mer. 03 Avril 2019 USEAB 3 22514261611 92 3 Validé
Joué VB 5 31525242515 104 6
Jeu. 04 Avril 2019 AS Ripault 2 3252526   76 6 Validé
MC Mettray 0182024   62 1
Jeu. 04 Avril 2019 Ste Maure VB 2 22325192513 105 3 Validé
PL Paul Bert 3 32513251315 91 6
Journée 07 - Retour | du 22 au 26 Avril 2019
Mer. 24 Avril 2019 PL Paul Bert 3 22526231210 96 3 Validé
Bouygues Tel Sports 32224252515 111 6
Mer. 24 Avril 2019 AS Monts 3 2251515256 86 3 Validé
AS Ripault 2 32025252015 105 6
Mer. 24 Avril 2019 USEAB 3 325261425  90 6 Validé
Vouvray VB 120242520  89 2
Mer. 24 Avril 2019 ESO 3 32125222515 108 6 Validé
MC Mettray 2251625229 97 3
Jeu. 25 Avril 2019 Ste Maure VB 2 323252527  100 6 Validé
AS Monts 4 125232325  96 2
Journée 08 - Retour | du 13 au 17 Mai 2019
Mer. 15 Mai 2019 Bouygues Tel Sports 32225252315 110 6 Validé
MC Mettray 2251310257 80 3
Mer. 15 Mai 2019 AS Monts 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0231522   60 1
Mer. 15 Mai 2019 USEAB 3 32625222515 113 6 Validé
AS Monts 4 22813251413 93 3
Jeu. 16 Mai 2019 Ste Maure VB 2 22525131312 88 3 Validé
ESO 3 31417252515 96 6
Ven. 17 Mai 2019 Joué VB 5 2251725148 89 3 Validé
Vouvray VB 31725192515 101 6
Journée 09 - Retour | du 20 au 24 Mai 2019
Mer. 22 Mai 2019 PL Paul Bert 3 113281923  83 2 Validé
Joué VB 5 325262525  101 6
Mer. 22 Mai 2019 Bouygues Tel Sports 2262219259 101 3 Validé
AS Monts 3 32425251615 105 6
Mer. 22 Mai 2019 AS Monts 4 0161721   54 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 22 Mai 2019 USEAB 3 325251725  92 6 Validé
MC Mettray 122212521  89 2
Jeu. 23 Mai 2019 AS Ripault 2 325202525  95 6 Validé
ESO 3 121252010  76 2
Journée 10 - Retour | du 03 au 07 Juin 2019
Mer. 05 Juin 2019 Bouygues Tel Sports 31925172515 101 6 Validé
Ste Maure VB 2 22520252213 105 3
Mer. 05 Juin 2019 PL Paul Bert 3 32510182515 93 6 Validé
AS Ripault 2 2232525219 103 3
Mer. 05 Juin 2019 AS Monts 3 0152222   59 1 Validé
Vouvray VB 3252525   75 6
Mer. 05 Juin 2019 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
ESO 3 0181822   58 1
Ven. 07 Juin 2019 Joué VB 5 325252025  95 6 Validé
AS Monts 4 116192513  73 2
Journée 11 - Retour | du 10 au 14 Juin 2019
Mer. 12 Juin 2019 Bouygues Tel Sports 0112224   57 1 Validé
AS Ripault 2 3252526   76 6
Mer. 12 Juin 2019 AS Monts 4 317252525  92 6 Validé
ESO 3 125181817  78 2
Mer. 12 Juin 2019 USEAB 3 22513251713 93 3 Validé
Ste Maure VB 2 31325102515 88 6
Ven. 14 Juin 2019 MC Mettray 113222515  75 2 Validé
PL Paul Bert 3 325252025  95 6
Ven. 14 Juin 2019 Joué VB 5 3252525   75 6 Validé
AS Monts 3 0171023   50 1

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + Vouvray VB (1er) et AS Ripault 2 (2ème)
- Bouygues Tel Sports (10ème) et PL Paul Bert 3 (11ème)
Ratio + Vouvray VB (1er) et AS Ripault 2 (2ème)
- Bouygues Tel Sports (10ème) et PL Paul Bert 3 (11ème)
Matchs Gagnés + Vouvray VB (19 victoires)
- PL Paul Bert 3 (3 victoires)
Sets Gagnés + Vouvray VB (58 sets gagnés)
- Bouygues Tel Sports (21 sets gagnés)
Perdus + PL Paul Bert 3 (56 sets perdus)
- Vouvray VB (13 sets concédés)
Diff. + Vouvray VB (+45)
- PL Paul Bert 3 (-34)
Points Gagnés + AS Ripault 2 (1863 points gagnés)
- Bouygues Tel Sports (1417 points gagnés)
Perdus + Vouvray VB (1335 points concédés)
- ESO 3 (1885 points perdus)
Diff. + Vouvray VB (+374)
- PL Paul Bert 3 (-262)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46