Revenir à Saison 2017-2018 - Poule E

Saison 2017-2018 - Poule E

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule E
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 ASPO 4 zoom 114 20 18 2 formeformeformeformeforme 58 15 43 1707 1401 306 5.7 2.15 1
2 RSSC 2 zoom 111 20 17 3 formeformeformeformeforme 57 13 44 1657 1129 528 5.55 2.2 2
3 AS Monts 4 zoom 109 20 17 3 formeformeformeformeforme 55 22 33 1758 1465 293 5.45 1.65 3
4 JVB 5 zoom 104 20 16 4 formeformeformeformeforme 52 23 29 1715 1475 240 5.2 1.45 4
5 MCM zoom 78 20 10 10 formeformeformeformeforme 38 41 -3 1626 1669 -43 3.9 -0.15 5
6 PL Paul Bert 3 zoom 72 20 9 11 formeformeformeformeforme 34 41 -7 1581 1663 -82 3.6 -0.35 6
7 Bouygues Tel Sports zoom 67 20 9 11 formeformeformeformeforme 30 39 -9 1383 1517 -134 3.35 -0.45 7
8 SAS VB 3 zoom 63 20 6 14 formeformeformeformeforme 31 47 -16 1547 1694 -147 3.15 -0.8 8
9 USC 3 zoom 51 20 4 16 formeformeformeformeforme 23 53 -30 1474 1744 -270 2.55 -1.5 9
10 USR 3 zoom 46 20 3 17 formeformeformeformeforme 20 55 -35 1454 1724 -270 2.3 -1.75 10
11 PL Paul Bert 4 zoom 32 20 1 19 formeformeformeformeforme 10 59 -49 1240 1661 -421 1.6 -2.45 11

» Informations

1. AS Monts 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. ASPO 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. Bouygues Tel Sports Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. JVB 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. MCM Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. PL Paul Bert 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. PL Paul Bert 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. RSSC 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. SAS VB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. USC 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USR 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
ASPO 4 SAS VB 3 Mar. 07 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports USR 3 Mer. 08 Nov. 2017 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 PL Paul Bert 3 Mer. 08 Nov. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 PL Paul Bert 4 Mer. 08 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
MCM USC 3 Ven. 10 Nov. 2017 20h30 Gymnase Moulin Maillet
JVB 5 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
ASPO 4 Bouygues Tel Sports Mar. 14 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 PL Paul Bert 3 Mer. 15 Nov. 2017 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 MCM Mer. 15 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 3 USC 3 Jeu. 16 Nov. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 AS Monts 4 Ven. 17 Nov. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
USC 3 Bouygues Tel Sports Mar. 21 Nov. 2017 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 USR 3 Mer. 22 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 SAS VB 3 Mer. 22 Nov. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 JVB 5 Mer. 22 Nov. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
MCM AS Monts 4 Ven. 24 Nov. 2017 20h30 Gymnase Moulin Maillet
ASPO 4 Exempt      
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
USC 3 PL Paul Bert 3 Mar. 28 Nov. 2017 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Monts 4 ASPO 4 Mer. 29 Nov. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 RSSC 2 Mer. 29 Nov. 2017 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 PL Paul Bert 4 Jeu. 30 Nov. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM JVB 5 Ven. 01 Déc. 2017 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
USC 3 ASPO 4 Mar. 05 Déc. 2017 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 Bouygues Tel Sports Mer. 06 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 AS Monts 4 Mer. 06 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 3 MCM Jeu. 07 Déc. 2017 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 USR 3 Ven. 08 Déc. 2017 20h30 Gymnase Beaulieu
RSSC 2 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
ASPO 4 USR 3 Mar. 12 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 JVB 5 Mer. 13 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 RSSC 2 Mer. 13 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 USC 3 Mer. 13 Déc. 2017 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
MCM Bouygues Tel Sports Ven. 05 Janv. 2018 * 20h30 Gymnase Moulin Maillet
SAS VB 3 Exempt      
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
PL Paul Bert 3 ASPO 4 Mer. 20 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 MCM Mer. 20 Déc. 2017 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports JVB 5 Mer. 20 Déc. 2017 20h00 Gymnase Jean Mermoz
RSSC 2 AS Monts 4 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Gymnase Louis Stanichit
USR 3 SAS VB 3 Mer. 20 Déc. 2017 20h30 Gymnase municipal
USC 3 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
USC 3 PL Paul Bert 4 Mar. 09 Janv. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports RSSC 2 Mer. 10 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 SAS VB 3 Mer. 10 Janv. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
JVB 5 ASPO 4 Ven. 12 Janv. 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
MCM PL Paul Bert 3 Ven. 12 Janv. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
USR 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
USC 3 RSSC 2 Mar. 16 Janv. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports PL Paul Bert 4 Mer. 17 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 AS Monts 4 Mer. 17 Janv. 2018 20h30 Gymnase municipal
MCM ASPO 4 Ven. 19 Janv. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
JVB 5 SAS VB 3 Ven. 19 Janv. 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
USC 3 JVB 5 Mar. 23 Janv. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 PL Paul Bert 4 Mer. 07 Mars 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports SAS VB 3 Mer. 24 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
RSSC 2 ASPO 4 Mer. 24 Janv. 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
MCM USR 3 Ven. 26 Janv. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
AS Monts 4 Exempt      
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
PL Paul Bert 4 ASPO 4 Mar. 30 Janv. 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 JVB 5 Mer. 06 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports AS Monts 4 Mer. 31 Janv. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 USC 3 Mer. 31 Janv. 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 RSSC 2 Jeu. 01 Févr. 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM Exempt      

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
USC 3 MCM Mar. 13 Févr. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 4 RSSC 2 Mer. 13 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 AS Monts 4 Mer. 13 Juin 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 Bouygues Tel Sports Mer. 14 Févr. 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 ASPO 4 Jeu. 08 Mars 2018 * 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
USC 3 SAS VB 3 Mar. 20 Févr. 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
PL Paul Bert 3 USR 3 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports ASPO 4 Mer. 21 Févr. 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 JVB 5 Mer. 21 Févr. 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
MCM RSSC 2 Ven. 23 Févr. 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
PL Paul Bert 4 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Bouygues Tel Sports USC 3 Mer. 14 Mars 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 MCM Mer. 14 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 PL Paul Bert 4 Mer. 14 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 PL Paul Bert 3 Jeu. 15 Mars 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 RSSC 2 Ven. 16 Mars 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
ASPO 4 Exempt      
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
ASPO 4 AS Monts 4 Mar. 20 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 USC 3 Mer. 21 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 SAS VB 3 Mer. 21 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 USR 3 Mer. 21 Mars 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
JVB 5 MCM Ven. 08 Juin 2018 * 20h30 Gymnase Beaulieu
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
ASPO 4 USC 3 Mar. 27 Mars 2018 20h00 Gymnase François Clouet
Bouygues Tel Sports PL Paul Bert 3 Mer. 28 Mars 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
AS Monts 4 PL Paul Bert 4 Mer. 28 Mars 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
USR 3 JVB 5 Mer. 28 Mars 2018 20h30 Gymnase municipal
MCM SAS VB 3 Ven. 30 Mars 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
RSSC 2 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
USC 3 AS Monts 4 Mar. 03 Avril 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports MCM Mer. 04 Avril 2018 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 ASPO 4 Mer. 04 Avril 2018 20h30 Gymnase municipal
RSSC 2 PL Paul Bert 3 Mer. 04 Avril 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
JVB 5 PL Paul Bert 4 Ven. 06 Avril 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
SAS VB 3 Exempt      
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
ASPO 4 PL Paul Bert 3 Mar. 10 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 RSSC 2 Mer. 11 Avril 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
SAS VB 3 USR 3 Jeu. 12 Avril 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM PL Paul Bert 4 Ven. 13 Avril 2018 20h30 Gymnase Moulin Maillet
JVB 5 Bouygues Tel Sports Ven. 13 Avril 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
USC 3 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
ASPO 4 JVB 5 Mar. 17 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 USC 3 Mer. 25 Avril 2018 * 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 3 MCM Mer. 18 Avril 2018 20h00 Gymnase François Clouet
RSSC 2 Bouygues Tel Sports Mer. 18 Avril 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 3 AS Monts 4 Jeu. 19 Avril 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USR 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
ASPO 4 MCM Mar. 15 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 Bouygues Tel Sports Mer. 16 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
AS Monts 4 USR 3 Mer. 16 Mai 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 USC 3 Mer. 16 Mai 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
SAS VB 3 JVB 5 Jeu. 17 Mai 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
ASPO 4 RSSC 2 Mar. 22 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
PL Paul Bert 4 PL Paul Bert 3 Mer. 23 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 MCM Mer. 23 Mai 2018 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 3 Bouygues Tel Sports Jeu. 24 Mai 2018 20h15 Gymnase Léon Brûlon
JVB 5 USC 3 Ven. 25 Mai 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
AS Monts 4 Exempt      
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
ASPO 4 PL Paul Bert 4 Mar. 29 Mai 2018 20h00 Gymnase François Clouet
USC 3 USR 3 Mar. 29 Mai 2018 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Monts 4 Bouygues Tel Sports Mer. 30 Mai 2018 20h15 Gymnase de Bois-Foucher
RSSC 2 SAS VB 3 Mer. 30 Mai 2018 20h30 Gymnase Louis Stanichit
JVB 5 PL Paul Bert 3 Ven. 01 Juin 2018 20h30 Gymnase Beaulieu
MCM Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 06 au 10 Novembre 2017
Mar. 07 Nov. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 0101217   39 1
Mer. 08 Nov. 2017 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
USR 3 0152319   57 1
Mer. 08 Nov. 2017 AS Monts 4 325122527  89 6 Validé
PL Paul Bert 3 120251125  81 2
Mer. 08 Nov. 2017 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 051016   31 1
Ven. 10 Nov. 2017 MCM 3252527   77 6 Validé
USC 3 0191525   59 1
Journée 02 - Aller | du 13 au 17 Novembre 2017
Mar. 14 Nov. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0171715   49 1
Mer. 15 Nov. 2017 USR 3 0212320   64 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 15 Nov. 2017 RSSC 2 3252625   76 6 Validé
MCM 0102419   53 1
Jeu. 16 Nov. 2017 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
USC 3 0201920   59 1
Ven. 17 Nov. 2017 JVB 5 125162316  80 2 Validé
AS Monts 4 320252525  95 6
Journée 03 - Aller | du 20 au 24 Novembre 2017
Mar. 21 Nov. 2017 USC 3 22518251310 91 3 Validé
Bouygues Tel Sports 32025202515 105 6
Mer. 22 Nov. 2017 PL Paul Bert 4 32513242515 102 6 Validé
USR 3 21925261910 99 3
Mer. 22 Nov. 2017 PL Paul Bert 3 322262525  98 6 Validé
SAS VB 3 125241115  75 2
Mer. 22 Nov. 2017 RSSC 2 315252525  90 6 Validé
JVB 5 125171221  75 2
Ven. 24 Nov. 2017 MCM 0141019   43 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Journée 04 - Aller | du 27 Novembre au 01 Décembre 2017
Mar. 28 Nov. 2017 USC 3 0222320   65 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 29 Nov. 2017 AS Monts 4 120252222  89 2 Validé
ASPO 4 325212525  96 6
Mer. 29 Nov. 2017 USR 3 0211118   50 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Jeu. 30 Nov. 2017 SAS VB 3 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0201811   49 1
Ven. 01 Déc. 2017 MCM 125181021  74 2 Validé
JVB 5 317252525  92 6
Journée 05 - Aller | du 04 au 08 Décembre 2017
Mar. 05 Déc. 2017 USC 3 0211513   49 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 06 Déc. 2017 PL Paul Bert 3 325251325  88 6 Validé
Bouygues Tel Sports 118182515  76 2
Mer. 06 Déc. 2017 PL Paul Bert 4 0121114   37 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Jeu. 07 Déc. 2017 SAS VB 3 32515212515 101 6 Validé
MCM 21825251210 90 3
Ven. 08 Déc. 2017 JVB 5 325252125  96 6 Validé
USR 3 110162516  67 2
Journée 06 - Aller | du 11 au 15 Décembre 2017
Mar. 12 Déc. 2017 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
USR 3 0142120   55 1
Mer. 13 Déc. 2017 PL Paul Bert 4 0161714   47 1 Validé
JVB 5 3252525   75 6
Mer. 13 Déc. 2017 PL Paul Bert 3 0122015   47 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 13 Déc. 2017 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
USC 3 0152020   55 1
Ven. 05 Janv. 2018 MCM 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0181915   52 1
Journée 07 - Aller | du 18 au 22 Décembre 2017
Mer. 20 Déc. 2017 PL Paul Bert 3 121251522  83 2 Validé
ASPO 4 325192525  94 6
Mer. 20 Déc. 2017 PL Paul Bert 4 127152519  86 2 Validé
MCM 329251825  97 6
Mer. 20 Déc. 2017 Bouygues Tel Sports 0181221   51 1 Validé
JVB 5 3252525   75 6
Mer. 20 Déc. 2017 RSSC 2 325232525  98 6 Validé
AS Monts 4 12025108  63 2
Mer. 20 Déc. 2017 USR 3 32525252015 110 6 Validé
SAS VB 3 22719202512 103 3
Journée 08 - Aller | du 08 au 12 Janvier 2018
Mar. 09 Janv. 2018 USC 3 325252325  98 6 Validé
PL Paul Bert 4 116232518  82 2
Mer. 10 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 0151226   53 1 Validé
RSSC 2 3252528   78 6
Mer. 10 Janv. 2018 AS Monts 4 324252525  99 6 Validé
SAS VB 3 126202319  88 2
Ven. 12 Janv. 2018 JVB 5 32221252515 108 6 Validé
ASPO 4 22525202112 103 3
Ven. 12 Janv. 2018 MCM 31425251915 98 6 Validé
PL Paul Bert 3 22520112510 91 3
Journée 09 - Aller | du 15 au 19 Janvier 2018
Mar. 16 Janv. 2018 USC 3 041310   27 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Mer. 17 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0131711   41 1
Mer. 17 Janv. 2018 USR 3 0122321   56 1 Validé
AS Monts 4 3252525   75 6
Ven. 19 Janv. 2018 MCM 0131623   52 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Ven. 19 Janv. 2018 JVB 5 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 0101823   51 1
Journée 10 - Aller | du 22 au 26 Janvier 2018
Mar. 23 Janv. 2018 USC 3 0162612   54 1 Validé
JVB 5 3252825   78 6
Mer. 07 Mars 2018 PL Paul Bert 3 316252825  94 6 Validé
PL Paul Bert 4 125202622  93 2
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 24 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 325251525  90 6 Validé
SAS VB 3 121172511  74 2
Mer. 24 Janv. 2018 RSSC 2 2252519228 99 3 Validé
ASPO 4 31719252515 101 6
Ven. 26 Janv. 2018 MCM 32518251515 98 6 Validé
USR 3 22025172510 97 3
Journée 11 - Aller | du 29 Janvier au 02 Février 2018
Mar. 30 Janv. 2018 PL Paul Bert 4 0202122   63 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 06 Juin 2018 PL Paul Bert 3 0182322   63 1 Validé
JVB 5 3252525   75 6
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 31 Janv. 2018 Bouygues Tel Sports 110232516  74 2 Validé
AS Monts 4 325252325  98 6
Mer. 31 Janv. 2018 USR 3 325202525  95 6 Validé
USC 3 118251919  81 2
Jeu. 01 Févr. 2018 SAS VB 3 0151311   39 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6

Journée 01 - Retour | du 12 au 16 Février 2018
Mar. 13 Févr. 2018 USC 3 2251319258 90 3 Validé
MCM 32025252115 106 6
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 4 04169   29 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 13 Juin 2018 PL Paul Bert 3 114252220  81 2 Validé
AS Monts 4 325192525  94 6
CommentaireGymnase indisponible
Mer. 14 Févr. 2018 USR 3 0172022   59 1 Validé
Bouygues Tel Sports 3252525   75 6
Jeu. 08 Mars 2018 SAS VB 3 0241819   61 1 Validé
ASPO 4 3262525   76 6
CommentaireGymnase indisponible
Journée 02 - Retour | du 19 au 23 Février 2018
Mar. 20 Févr. 2018 USC 3 31222252515 99 6 Validé
SAS VB 3 22525132011 94 3
Mer. 21 Févr. 2018 PL Paul Bert 3 325202525  95 6 Validé
USR 3 119251915  78 2
Mer. 21 Févr. 2018 Bouygues Tel Sports 0151918   52 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 21 Févr. 2018 AS Monts 4 31715252515 97 6 Validé
JVB 5 22525162012 98 3
Ven. 23 Févr. 2018 MCM 0181323   54 1 Validé
RSSC 2 3252525   75 6
Journée 03 - Retour | du 12 au 16 Mars 2018
Mer. 14 Mars 2018 Bouygues Tel Sports 328232525  101 6 Validé
USC 3 126251522  88 2
Mer. 14 Mars 2018 AS Monts 4 325192525  94 6 Validé
MCM 120252116  82 2
Mer. 14 Mars 2018 USR 3 325251925  94 6 Validé
PL Paul Bert 4 116232523  87 2
Jeu. 15 Mars 2018 SAS VB 3 120262518  89 2 Validé
PL Paul Bert 3 325281825  96 6
Ven. 16 Mars 2018 JVB 5 31725252015 102 6 Validé
RSSC 2 22523192512 104 3
Journée 04 - Retour | du 19 au 23 Mars 2018
Mar. 20 Mars 2018 ASPO 4 22527232612 113 3 Validé
AS Monts 4 32329252415 116 6
Mer. 21 Mars 2018 PL Paul Bert 3 320272525  97 6 Validé
USC 3 125251321  84 2
Mer. 21 Mars 2018 PL Paul Bert 4 0171713   47 1 Validé
SAS VB 3 3252525   75 6
Mer. 21 Mars 2018 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0101820   48 1
Ven. 08 Juin 2018 JVB 5 3252525   75 6 Validé
MCM 0211214   47 1
Journée 05 - Retour | du 26 au 30 Mars 2018
Mar. 27 Mars 2018 ASPO 4 325172525  92 6 Validé
USC 3 11525615  61 2
Mer. 28 Mars 2018 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0231516   54 1
Mer. 28 Mars 2018 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0121215   39 1
Mer. 28 Mars 2018 USR 3 12512238  68 2 Validé
JVB 5 318252525  93 6
Ven. 30 Mars 2018 MCM 32225252315 110 6 Validé
SAS VB 3 22517202512 99 3
Journée 06 - Retour | du 02 au 06 Avril 2018
Mar. 03 Avril 2018 USC 3 122172515  79 2 Validé
AS Monts 4 325251825  93 6
Mer. 04 Avril 2018 Bouygues Tel Sports 32521252215 108 6 Validé
MCM 22325232512 108 3
Mer. 04 Avril 2018 USR 3 0141319   46 1 Validé
ASPO 4 3252525   75 6
Mer. 04 Avril 2018 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0111013   34 1
Ven. 06 Avril 2018 JVB 5 3252527   77 6 Validé
PL Paul Bert 4 0231825   66 1
Journée 07 - Retour | du 09 au 13 Avril 2018
Mar. 10 Avril 2018 ASPO 4 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 3 0172120   58 1
Mer. 11 Avril 2018 AS Monts 4 22225251313 98 3 Validé
RSSC 2 32521232515 109 6
Jeu. 12 Avril 2018 SAS VB 3 31825251915 102 6 Validé
USR 3 2251217257 86 3
Ven. 13 Avril 2018 MCM 3252525   75 6 Validé
PL Paul Bert 4 0121517   44 1
Ven. 13 Avril 2018 JVB 5 3272525   77 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0252120   66 1
Journée 08 - Retour | du 16 au 20 Avril 2018
Mar. 17 Avril 2018 ASPO 4 3252825   78 6 Validé
JVB 5 0112621   58 1
Mer. 25 Avril 2018 PL Paul Bert 4 113251823  79 2 Validé
USC 3 325222525  97 6
Mer. 18 Avril 2018 PL Paul Bert 3 125142520  84 2 Validé
MCM 327251525  92 6
Mer. 18 Avril 2018 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0181717   52 1
Jeu. 19 Avril 2018 SAS VB 3 22522251712 101 3 Validé
AS Monts 4 32225212515 108 6
Journée 09 - Retour | du 14 au 18 Mai 2018
Mar. 15 Mai 2018 ASPO 4 32523232515 111 6 Validé
MCM 21525252112 98 3
Mer. 16 Mai 2018 PL Paul Bert 4 0221421   57 1 Validé
Bouygues Tel Sports 3252525   75 6
Mer. 16 Mai 2018 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
USR 3 0122320   55 1
Mer. 16 Mai 2018 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
USC 3 0161913   48 1
Jeu. 17 Mai 2018 SAS VB 3 125191616  76 2 Validé
JVB 5 323252525  98 6
Journée 10 - Retour | du 21 au 25 Mai 2018
Mar. 22 Mai 2018 ASPO 4 31413252515 92 6 Validé
RSSC 2 2252521239 103 3
Mer. 23 Mai 2018 PL Paul Bert 4 2202525209 99 3 Validé
PL Paul Bert 3 32523162515 104 6
Mer. 23 Mai 2018 USR 3 125222315  85 2 Validé
MCM 322252525  97 6
Jeu. 24 Mai 2018 SAS VB 3 325252225  97 6 Validé
Bouygues Tel Sports 112192523  79 2
Ven. 25 Mai 2018 JVB 5 32524252115 110 6 Validé
USC 3 2152621258 95 3
Journée 11 - Retour | du 28 Mai au 01 Juin 2018
Mar. 29 Mai 2018 ASPO 4 3262525   76 6 Validé
PL Paul Bert 4 0241622   62 1
Mar. 29 Mai 2018 USC 3 325202525  95 6 Validé
USR 3 119251922  85 2
Commentairev
Mer. 30 Mai 2018 AS Monts 4 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0000   0 0 Forfait
CommentaireL'équipe ne s'est pas présentée.
Mer. 30 Mai 2018 RSSC 2 3252525   75 6 Validé
SAS VB 3 015117   33 1
Ven. 01 Juin 2018 JVB 5 325252325  98 6 Validé
PL Paul Bert 3 120162522  83 2

» Statistiques

Données générales
Equipes : 11 équipes engagées dans la Poule E
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 110 joués sur 100
Classements Officiel + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- USR 3 (10ème) et PL Paul Bert 4 (11ème)
Ratio + ASPO 4 (1er) et RSSC 2 (2ème)
- USR 3 (10ème) et PL Paul Bert 4 (11ème)
Matchs Gagnés + ASPO 4 (18 victoires)
- PL Paul Bert 4 (1 victoire)
Sets Gagnés + ASPO 4 (58 sets gagnés)
- PL Paul Bert 4 (10 sets gagnés)
Perdus + PL Paul Bert 4 (59 sets perdus)
- RSSC 2 (13 sets concédés)
Diff. + RSSC 2 (+44)
- PL Paul Bert 4 (-49)
Points Gagnés + AS Monts 4 (1758 points gagnés)
- PL Paul Bert 4 (1240 points gagnés)
Perdus + RSSC 2 (1129 points concédés)
- USC 3 (1744 points perdus)
Diff. + RSSC 2 (+528)
- PL Paul Bert 4 (-421)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46