Revenir à Saison 2015-2016 - Poule F

Saison 2015-2016 - Poule F

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule F
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 PL Paul Bert 3 zoom 101 18 16 2 formeformeformeformeforme 51 15 36 1589 1321 268 5.61 2 1
2 BVB 2 zoom 95 18 14 4 formeformeformeformeforme 49 27 22 1739 1515 224 5.28 1.22 2
3 USEAB 3 zoom 89 18 14 4 formeformeformeformeforme 44 21 23 1412 1264 148 4.94 1.28 3
4 SAS VB 4 zoom 89 18 13 5 formeformeformeformeforme 45 25 20 1559 1450 109 4.94 1.11 4
5 Bouygues Tel Sports zoom 67 18 8 10 formeformeformeformeforme 33 38 -5 1497 1489 8 3.72 -0.28 5
6 MCM zoom 65 18 8 10 formeformeformeformeforme 31 36 -5 1443 1371 72 3.61 -0.28 6
7 Gazélec 2 zoom 63 18 7 11 formeformeformeformeforme 31 38 -7 1485 1509 -24 3.5 -0.39 7
8 USR 3 zoom 59 18 6 12 formeformeformeformeforme 29 42 -13 1450 1569 -119 3.28 -0.72 8
9 USC 5 zoom 46 18 4 14 formeformeformeformeforme 20 47 -27 1322 1519 -197 2.56 -1.5 9
10 Villeperdue zoom 23 18 0 18 formeformeformeformeforme 10 54 -44 1060 1549 -489 1.28 -2.44 10

» Informations

1. Bouygues Tel Sports Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. BVB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. Gazélec 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. MCM Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. PL Paul Bert 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. SAS VB 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. USC 5 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. USEAB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. USR 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. Villeperdue Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
Gazélec 2 Bouygues Tel Sports Mer. 04 Nov. 2015 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 PL Paul Bert 3 Mer. 04 Nov. 2015 21h00 Salle Omnisports USEAB
Villeperdue BVB 2 Jeu. 05 Nov. 2015 20h30 Gymnase municipal
USC 5 MCM Jeu. 05 Nov. 2015 20h30 Gymnase Danguillaume
USR 3 Exempt      
SAS VB 4 Exempt      
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
USEAB 3 USR 3 Mer. 18 Nov. 2015 21h00 Salle Omnisports USEAB
SAS VB 4 BVB 2 Jeu. 19 Nov. 2015 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Villeperdue USC 5 Jeu. 19 Nov. 2015 20h30 Gymnase municipal
MCM Bouygues Tel Sports Ven. 20 Nov. 2015 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Gazélec 2 Exempt      
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
USR 3 Villeperdue Mer. 25 Nov. 2015 20h30 Gymnase municipal
USEAB 3 MCM Mer. 25 Nov. 2015 21h00 Salle Omnisports USEAB
SAS VB 4 Gazélec 2 Jeu. 26 Nov. 2015 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 2 PL Paul Bert 3 Jeu. 26 Nov. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
USC 5 Exempt      
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
PL Paul Bert 3 Villeperdue Mer. 02 Déc. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 USEAB 3 Mer. 02 Déc. 2015 20h30 Salle Gazélec
USR 3 USC 5 Mer. 02 Déc. 2015 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 Bouygues Tel Sports Jeu. 03 Déc. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
SAS VB 4 Exempt      
MCM Exempt      
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
PL Paul Bert 3 Bouygues Tel Sports Mer. 09 Déc. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 Gazélec 2 Mer. 09 Déc. 2015 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 USC 5 Jeu. 10 Déc. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
MCM SAS VB 4 Ven. 11 Déc. 2015 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Villeperdue Exempt      
USEAB 3 Exempt      
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
Bouygues Tel Sports Villeperdue Mer. 16 Déc. 2015 20h00 Gymnase Jean Mermoz
PL Paul Bert 3 MCM Mer. 16 Déc. 2015 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 4 USEAB 3 Jeu. 17 Déc. 2015 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USC 5 Gazélec 2 Jeu. 17 Déc. 2015 20h30 Gymnase Danguillaume
BVB 2 USR 3 Jeu. 17 Déc. 2015 20h30 Gymnase des Aigremonts
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
PL Paul Bert 3 USC 5 Mer. 06 Janv. 2016 20h00 Gymnase François Clouet
SAS VB 4 USR 3 Jeu. 07 Janv. 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Villeperdue USEAB 3 Jeu. 07 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
MCM BVB 2 Ven. 08 Janv. 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Bouygues Tel Sports Exempt      
Gazélec 2 Exempt      
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
USR 3 PL Paul Bert 3 Mer. 13 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
Villeperdue SAS VB 4 Jeu. 14 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
USC 5 Bouygues Tel Sports Jeu. 14 Janv. 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
MCM Gazélec 2 Ven. 15 Janv. 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
BVB 2 Exempt      
USEAB 3 Exempt      
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
Bouygues Tel Sports SAS VB 4 Mer. 20 Janv. 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
Gazélec 2 BVB 2 Mer. 20 Janv. 2016 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 USC 5 Mer. 20 Janv. 2016 21h00 Salle Omnisports USEAB
MCM Villeperdue Ven. 22 Janv. 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
USR 3 Exempt      
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
PL Paul Bert 3 Gazélec 2 Mer. 09 Mars 2016 * 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 MCM Mer. 27 Janv. 2016 20h30 Gymnase municipal
USEAB 3 Bouygues Tel Sports Mer. 27 Janv. 2016 21h00 Salle Omnisports USEAB
USC 5 SAS VB 4 Jeu. 28 Janv. 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
BVB 2 Exempt      
Villeperdue Exempt      
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
Bouygues Tel Sports USR 3 Mer. 03 Févr. 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
Gazélec 2 Villeperdue Mer. 03 Févr. 2016 20h30 Salle Gazélec
USEAB 3 BVB 2 Mer. 03 Févr. 2016 21h00 Salle Omnisports USEAB
SAS VB 4 PL Paul Bert 3 Jeu. 04 Févr. 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USC 5 Exempt      
MCM Exempt      

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
Bouygues Tel Sports Gazélec 2 Mer. 02 Mars 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
PL Paul Bert 3 USEAB 3 Mer. 02 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
BVB 2 Villeperdue Jeu. 03 Mars 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
MCM USC 5 Ven. 04 Mars 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
USR 3 Exempt      
SAS VB 4 Exempt      
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
Bouygues Tel Sports MCM Mer. 09 Mars 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USR 3 USEAB 3 Mer. 09 Mars 2016 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 SAS VB 4 Jeu. 10 Mars 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
USC 5 Villeperdue Jeu. 10 Mars 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
Gazélec 2 Exempt      
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
PL Paul Bert 3 BVB 2 Mer. 16 Mars 2016 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 SAS VB 4 Mer. 16 Mars 2016 20h30 Salle Gazélec
Villeperdue USR 3 Jeu. 17 Mars 2016 20h30 Gymnase municipal
MCM USEAB 3 Ven. 18 Mars 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
USC 5 Exempt      
Bouygues Tel Sports Exempt      
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
Bouygues Tel Sports BVB 2 Mer. 23 Mars 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
USEAB 3 Gazélec 2 Mer. 23 Mars 2016 21h00 Salle Omnisports USEAB
Villeperdue PL Paul Bert 3 Jeu. 24 Mars 2016 20h30 Gymnase municipal
USC 5 USR 3 Jeu. 24 Mars 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
SAS VB 4 Exempt      
MCM Exempt      
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
Bouygues Tel Sports PL Paul Bert 3 Mer. 30 Mars 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
Gazélec 2 USR 3 Mer. 30 Mars 2016 20h30 Salle Gazélec
SAS VB 4 MCM Jeu. 31 Mars 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
USC 5 BVB 2 Jeu. 31 Mars 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
Villeperdue Exempt      
USEAB 3 Exempt      
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
Gazélec 2 USC 5 Mer. 20 Avril 2016 20h30 Salle Gazélec
USR 3 BVB 2 Mer. 20 Avril 2016 20h30 Gymnase municipal
USEAB 3 SAS VB 4 Mer. 20 Avril 2016 21h00 Salle Omnisports USEAB
Villeperdue Bouygues Tel Sports Jeu. 21 Avril 2016 20h30 Gymnase municipal
MCM PL Paul Bert 3 Ven. 22 Avril 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
USR 3 SAS VB 4 Mer. 27 Avril 2016 20h30 Gymnase municipal
USEAB 3 Villeperdue Mer. 27 Avril 2016 21h00 Salle Omnisports USEAB
BVB 2 MCM Jeu. 28 Avril 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
USC 5 PL Paul Bert 3 Jeu. 28 Avril 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
Bouygues Tel Sports Exempt      
Gazélec 2 Exempt      
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
Bouygues Tel Sports USC 5 Mer. 11 Mai 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
PL Paul Bert 3 USR 3 Mer. 11 Mai 2016 20h00 Gymnase François Clouet
Gazélec 2 MCM Mer. 11 Mai 2016 20h30 Salle Gazélec
SAS VB 4 Villeperdue Jeu. 12 Mai 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
BVB 2 Exempt      
USEAB 3 Exempt      
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
SAS VB 4 Bouygues Tel Sports Jeu. 19 Mai 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
Villeperdue MCM Jeu. 19 Mai 2016 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 Gazélec 2 Jeu. 19 Mai 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
USC 5 USEAB 3 Jeu. 19 Mai 2016 20h30 Gymnase Danguillaume
USR 3 Exempt      
PL Paul Bert 3 Exempt      
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
Bouygues Tel Sports USEAB 3 Mer. 25 Mai 2016 20h00 Gymnase Jean Mermoz
Gazélec 2 PL Paul Bert 3 Mer. 25 Mai 2016 20h30 Salle Gazélec
SAS VB 4 USC 5 Jeu. 26 Mai 2016 20h15 Gymnase Léon Brûlon
MCM USR 3 Ven. 27 Mai 2016 20h30 Gymnase Moulin Maillet
BVB 2 Exempt      
Villeperdue Exempt      
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
PL Paul Bert 3 SAS VB 4 Mer. 01 Juin 2016 20h00 Gymnase François Clouet
USR 3 Bouygues Tel Sports Mer. 01 Juin 2016 20h30 Gymnase municipal
BVB 2 USEAB 3 Jeu. 02 Juin 2016 20h30 Gymnase des Aigremonts
Villeperdue Gazélec 2 Jeu. 02 Juin 2016 20h30 Gymnase municipal
USC 5 Exempt      
MCM Exempt      
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 02 au 06 Novembre 2015
Mer. 04 Nov. 2015 Gazélec 2 325251725  92 6 Validé
Bouygues Tel Sports 123182512  78 2
Mer. 04 Nov. 2015 USEAB 3 0212323   67 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Jeu. 05 Nov. 2015 Villeperdue 114202519  78 2 Validé
BVB 2 325252325  98 6
Jeu. 05 Nov. 2015 USC 5 120212517  83 2 Validé
MCM 325252125  96 6
Journée 02 - Aller | du 16 au 20 Novembre 2015
Mer. 18 Nov. 2015 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
USR 3 0141115   40 1
Jeu. 19 Nov. 2015 SAS VB 4 12523719  74 2 Validé
BVB 2 321252525  96 6
Jeu. 19 Nov. 2015 Villeperdue 2251425189 91 3 Validé
USC 5 32125192515 105 6
Ven. 20 Nov. 2015 MCM 0182318   59 1 Validé
Bouygues Tel Sports 3252525   75 6
Journée 03 - Aller | du 23 au 27 Novembre 2015
Mer. 25 Nov. 2015 USR 3 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 091217   38 1
Mer. 25 Nov. 2015 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
MCM 0211719   57 1
Jeu. 26 Nov. 2015 SAS VB 4 32525172515 107 6 Validé
Gazélec 2 21613252710 91 3
Jeu. 26 Nov. 2015 BVB 2 2192521259 99 3 Validé
PL Paul Bert 3 32523252315 111 6
Journée 04 - Aller | du 30 Novembre au 04 Décembre 2015
Mer. 02 Déc. 2015 PL Paul Bert 3 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0151420   49 1
Mer. 02 Déc. 2015 Gazélec 2 22518222513 103 3 Validé
USEAB 3 32125252315 109 6
Mer. 02 Déc. 2015 USR 3 32025172515 102 6 Validé
USC 5 22521252010 101 3
Jeu. 03 Déc. 2015 BVB 2 32521202515 106 6 Validé
Bouygues Tel Sports 2222525145 91 3
Journée 05 - Aller | du 07 au 11 Décembre 2015
Mer. 09 Déc. 2015 PL Paul Bert 3 22525232212 107 3 Validé
Bouygues Tel Sports 31221252515 98 6
Mer. 09 Déc. 2015 USR 3 327222525  99 6 Validé
Gazélec 2 125252021  91 2
Jeu. 10 Déc. 2015 BVB 2 32521251715 103 6 Validé
USC 5 22125192513 103 3
Ven. 11 Déc. 2015 MCM 0241821   63 1 Validé
SAS VB 4 3262525   76 6
Journée 06 - Aller | du 14 au 18 Décembre 2015
Mer. 16 Déc. 2015 Bouygues Tel Sports 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0222213   57 1
Mer. 16 Déc. 2015 PL Paul Bert 3 3252825   78 6 Validé
MCM 0212612   59 1
Jeu. 17 Déc. 2015 SAS VB 4 21419252512 95 3 Validé
USEAB 3 32525151615 96 6
Jeu. 17 Déc. 2015 USC 5 12513924  71 2 Validé
Gazélec 2 314252526  90 6
Jeu. 17 Déc. 2015 BVB 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0201819   57 1
Journée 07 - Aller | du 04 au 08 Janvier 2016
Mer. 06 Janv. 2016 PL Paul Bert 3 325242525  99 6 Validé
USC 5 121261516  78 2
Jeu. 07 Janv. 2016 SAS VB 4 317252525  92 6 Validé
USR 3 125212117  84 2
Jeu. 07 Janv. 2016 Villeperdue 0152118   54 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Ven. 08 Janv. 2016 MCM 117232518  83 2 Validé
BVB 2 325251825  93 6
Journée 08 - Aller | du 11 au 15 Janvier 2016
Mer. 13 Janv. 2016 USR 3 2142525119 84 3 Validé
PL Paul Bert 3 32523232515 111 6
Jeu. 14 Janv. 2016 Villeperdue 123222616  87 2 Validé
SAS VB 4 325252425  99 6
Jeu. 14 Janv. 2016 USC 5 325242525  99 6 Validé
Bouygues Tel Sports 115261815  74 2
Ven. 15 Janv. 2016 MCM 17252721  80 2 Validé
Gazélec 2 325202925  99 6
Journée 09 - Aller | du 18 au 22 Janvier 2016
Mer. 20 Janv. 2016 Bouygues Tel Sports 121312112  85 2 Validé
SAS VB 4 325292525  104 6
Mer. 20 Janv. 2016 Gazélec 2 21132242510 102 3 Validé
BVB 2 32530262315 119 6
Mer. 20 Janv. 2016 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
USC 5 0112117   49 1
Ven. 22 Janv. 2016 MCM 325251925  94 6 Validé
Villeperdue 117122514  68 2
Journée 10 - Aller | du 25 au 29 Janvier 2016
Mer. 09 Mars 2016 PL Paul Bert 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 0162320   59 1
Mer. 27 Janv. 2016 USR 3 325152525  90 6 Validé
MCM 123251823  89 2
Mer. 27 Janv. 2016 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
Bouygues Tel Sports 0222117   60 1
Jeu. 28 Janv. 2016 USC 5 0162319   58 1 Validé
SAS VB 4 3252525   75 6
Journée 11 - Aller | du 01 au 05 Février 2016
Mer. 03 Févr. 2016 Bouygues Tel Sports 32115252515 101 6 Validé
USR 3 22525211513 99 3
Mer. 03 Févr. 2016 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 018917   44 1
Mer. 03 Févr. 2016 USEAB 3 31125251515 91 6 Validé
BVB 2 22518152513 96 3
Jeu. 04 Févr. 2016 SAS VB 4 0142215   51 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6

Journée 01 - Retour | du 29 Février au 04 Mars 2016
Mer. 02 Mars 2016 Bouygues Tel Sports 125171826  86 2 Validé
Gazélec 2 322252528  100 6
Mer. 02 Mars 2016 PL Paul Bert 3 3262525   76 6 Validé
USEAB 3 0242118   63 1
Jeu. 03 Mars 2016 BVB 2 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0181211   41 1
Ven. 04 Mars 2016 MCM 3252525   75 6 Validé
USC 5 0212322   66 1
Journée 02 - Retour | du 07 au 11 Mars 2016
Mer. 09 Mars 2016 Bouygues Tel Sports 12062520  71 2 Validé
MCM 325251725  92 6
Mer. 09 Mars 2016 USR 3 0241515   54 1 Validé
USEAB 3 3262525   76 6
Jeu. 10 Mars 2016 BVB 2 32526252015 111 6 Validé
SAS VB 4 2182817258 96 3
Jeu. 10 Mars 2016 USC 5 325252325  98 6 Validé
Villeperdue 119222523  89 2
Journée 03 - Retour | du 14 au 18 Mars 2016
Mer. 16 Mars 2016 PL Paul Bert 3 324252525  99 6 Validé
BVB 2 126202323  92 2
Mer. 16 Mars 2016 Gazélec 2 0191822   59 1 Validé
SAS VB 4 3252525   75 6
Jeu. 17 Mars 2016 Villeperdue 22519232711 105 0 Forfait Validé
USR 3 31525252515 105 6
CommentaireFeuille envoyée en retard
Ven. 18 Mars 2016 MCM 3252525   75 6 Validé
USEAB 3 0000   0 0 Forfait
CommentaireManque de joueurs
Journée 04 - Retour | du 21 au 25 Mars 2016
Mer. 23 Mars 2016 Bouygues Tel Sports 119251919  82 2 Validé
BVB 2 325212525  96 6
Mer. 23 Mars 2016 USEAB 3 3252525   75 6 Validé
Gazélec 2 091420   43 1
Jeu. 24 Mars 2016 Villeperdue 123222820  93 2 Validé
PL Paul Bert 3 325252625  101 6
Jeu. 24 Mars 2016 USC 5 0211817   56 1 Validé
USR 3 3252525   75 6
Journée 05 - Retour | du 28 Mars au 01 Avril 2016
Mer. 30 Mars 2016 Bouygues Tel Sports 0202222   64 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Mer. 30 Mars 2016 Gazélec 2 3252525   75 6 Validé
USR 3 0192022   61 1
Jeu. 31 Mars 2016 SAS VB 4 322252525  97 6 Validé
MCM 12592015  69 2
Jeu. 31 Mars 2016 USC 5 0171317   47 1 Validé
BVB 2 3252525   75 6
Journée 06 - Retour | du 18 au 22 Avril 2016
Mer. 20 Avril 2016 Gazélec 2 125221517  79 2 Validé
USC 5 321252525  96 6
Mer. 20 Avril 2016 USR 3 125221823  88 2 Validé
BVB 2 323252525  98 6
Mer. 20 Avril 2016 USEAB 3 325252325  98 6 Validé
SAS VB 4 117132522  77 2
Jeu. 21 Avril 2016 Villeperdue 0000   0 0 Forfait Validé
Bouygues Tel Sports 3252525   75 6
CommentaireFeuille non reçue
Ven. 22 Avril 2016 MCM 116152819  78 2 Validé
PL Paul Bert 3 325252625  101 6
Journée 07 - Retour | du 25 au 29 Avril 2016
Mer. 27 Avril 2016 USR 3 22325252113 107 3 Validé
SAS VB 4 32513182515 96 6
Mer. 27 Avril 2016 USEAB 3 3262525   76 6 Validé
Villeperdue 024714   45 1
Jeu. 28 Avril 2016 BVB 2 32426252315 113 6 Validé
MCM 2262414257 96 3
Jeu. 28 Avril 2016 USC 5 0132320   56 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Journée 08 - Retour | du 09 au 13 Mai 2016
Mer. 11 Mai 2016 Bouygues Tel Sports 321252525  96 6 Validé
USC 5 12511911  56 2
Mer. 11 Mai 2016 PL Paul Bert 3 321252525  96 6 Validé
USR 3 125101922  76 2
Mer. 11 Mai 2016 Gazélec 2 22325172511 101 3 Validé
MCM 32523252015 108 6
Jeu. 12 Mai 2016 SAS VB 4 3252525   75 6 Validé
Villeperdue 0181913   50 1
Journée 09 - Retour | du 16 au 20 Mai 2016
Jeu. 19 Mai 2016 SAS VB 4 325252026  96 6 Validé
Bouygues Tel Sports 115192524  83 2
Jeu. 19 Mai 2016 Villeperdue 0000   0 0 Forfait Validé
MCM 3252525   75 6
CommentaireFeuille non reçue
Jeu. 19 Mai 2016 BVB 2 3252530   80 6 Validé
Gazélec 2 0212328   72 1
Jeu. 19 Mai 2016 USC 5 0151220   47 1 Validé
USEAB 3 3252525   75 6
Journée 10 - Retour | du 23 au 27 Mai 2016
Mer. 25 Mai 2016 Bouygues Tel Sports 32625221417 104 6 Validé
USEAB 3 22418252515 107 3
Mer. 25 Mai 2016 Gazélec 2 0231716   56 1 Validé
PL Paul Bert 3 3252525   75 6
Jeu. 26 Mai 2016 SAS VB 4 3252525   75 6 Validé
USC 5 0141821   53 1
Ven. 27 Mai 2016 MCM 320252525  95 6 Validé
USR 3 125192318  85 2
Journée 11 - Retour | du 30 Mai au 03 Juin 2016
Mer. 01 Juin 2016 PL Paul Bert 3 126182318  85 2 Validé
SAS VB 4 324252525  99 6
Mer. 01 Juin 2016 USR 3 118152610  69 2 Validé
Bouygues Tel Sports 325252425  99 6
Jeu. 02 Juin 2016 BVB 2 22823222516 114 3 Validé
USEAB 3 32625251018 104 6
Jeu. 02 Juin 2016 Villeperdue 118251612  71 2 Validé
Gazélec 2 325232525  98 6

» Statistiques

Données générales
Equipes : 10 équipes engagées dans la Poule F
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 90 joués sur 90
Classements Officiel + PL Paul Bert 3 (1er) et BVB 2 (2ème)
- USC 5 (9ème) et Villeperdue (10ème)
Ratio + PL Paul Bert 3 (1er) et BVB 2 (2ème)
- USC 5 (9ème) et Villeperdue (10ème)
Matchs Gagnés + PL Paul Bert 3 (16 victoires)
- Villeperdue (0 victoire)
Sets Gagnés + PL Paul Bert 3 (51 sets gagnés)
- Villeperdue (10 sets gagnés)
Perdus + Villeperdue (54 sets perdus)
- PL Paul Bert 3 (15 sets concédés)
Diff. + PL Paul Bert 3 (+36)
- Villeperdue (-44)
Points Gagnés + BVB 2 (1739 points gagnés)
- Villeperdue (1060 points gagnés)
Perdus + USEAB 3 (1264 points concédés)
- USR 3 (1569 points perdus)
Diff. + PL Paul Bert 3 (+268)
- Villeperdue (-489)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46