Revenir à Saison 2013-2014 - Poule D

Saison 2013-2014 - Poule D

  • Classement
  • Informations
  • Calendrier
  • Résultats
  • Statistiques

» Classement

Poule D
# Equipe Points Matchs Forme Sets Points Ratio
J. V. D. G. P. +/- G. P. +/- Valeur Sets Class.
1 SAS VB 1 zoom 129 22 21 1 formeformeformeformeforme 65 4 61 1698 1096 602 5.86 2.77 1
2 ARCF 1 zoom 119 22 19 3 formeformeformeformeforme 59 17 42 1770 1351 419 5.41 1.91 2
3 EVB 3 zoom 113 22 17 5 formeformeformeformeforme 57 26 31 1868 1671 197 5.14 1.41 3
4 ASPO 3 zoom 94 22 13 9 formeformeformeformeforme 46 41 5 1839 1795 44 4.27 0.23 4
5 Sainte Maure VB 2 zoom 93 22 13 9 formeformeformeformeforme 45 37 8 1804 1690 114 4.23 0.36 5
6 AS Montlouis 2 zoom 84 22 11 11 formeformeformeformeforme 40 43 -3 1686 1815 -129 3.82 -0.14 6
7 AS Ripault 3 zoom 81 22 10 12 formeformeformeformeforme 39 43 -4 1744 1647 97 3.68 -0.18 7
8 ASTUT 1 zoom 77 22 9 13 formeformeformeformeforme 38 45 -7 1724 1830 -106 3.5 -0.32 8
9 USC 4 zoom 76 22 8 14 formeformeformeformeforme 38 53 -15 1834 1990 -156 3.45 -0.68 9
10 ES Nouzilly 2 zoom 70 22 8 14 formeformeformeformeforme 32 50 -18 1670 1834 -164 3.18 -0.82 10
11 CSST 1 zoom 45 22 3 19 formeformeformeformeforme 18 59 -41 1426 1794 -368 2.05 -1.86 11
12 USR 2 zoom 27 22 0 22 formeformeformeformeforme 7 66 -59 1238 1788 -550 1.23 -2.68 12

» Informations

1. ARCF 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
2. AS Montlouis 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
3. AS Ripault 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
4. ASPO 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
5. ASTUT 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
6. CSST 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
7. ES Nouzilly 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
8. EVB 3 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
9. Sainte Maure VB 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
10. SAS VB 1 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
11. USC 4 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan
12. USR 2 Calendrier Résultats evol res Bilan evol Plan

» Calendrier iCal

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2013
USC 4 USR 2 Mar. 05 Nov. 2013 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 SAS VB 1 Mar. 05 Nov. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 ARCF 1 Mer. 06 Nov. 2013 20h15 Gymnase Corneille
AS Ripault 3 AS Montlouis 2 Jeu. 07 Nov. 2013 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 CSST 1 Jeu. 07 Nov. 2013 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 ES Nouzilly 2 Jeu. 07 Nov. 2013 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2013
ASPO 3 USC 4 Mar. 12 Nov. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 AS Montlouis 2 Mer. 13 Nov. 2013 20h15 Gymnase Corneille
ES Nouzilly 2 USR 2 Mer. 13 Nov. 2013 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 EVB 3 Jeu. 14 Nov. 2013 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 SAS VB 1 Jeu. 14 Nov. 2013 20h00 Gymnase de la Manse
ARCF 1 CSST 1 Ven. 15 Nov. 2013 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2013
USC 4 ARCF 1 Mar. 19 Nov. 2013 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 Sainte Maure VB 2 Mar. 19 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ES Nouzilly 2 ASTUT 1 Mer. 20 Nov. 2013 20h30 Gymnase municipal
USR 2 ASPO 3 Mer. 20 Nov. 2013 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 EVB 3 Jeu. 21 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léon Brûlon
CSST 1 AS Ripault 3 Jeu. 21 Nov. 2013 20h00 Gymnase Montaigne
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2013
AS Montlouis 2 USR 2 Mar. 26 Nov. 2013 20h00 Gymnase Léo Lagrange
USC 4 ES Nouzilly 2 Mar. 26 Nov. 2013 20h00 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 EVB 3 Mer. 27 Nov. 2013 20h15 Gymnase Corneille
AS Ripault 3 ARCF 1 Jeu. 28 Nov. 2013 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 SAS VB 1 Jeu. 28 Nov. 2013 20h00 Gymnase Montaigne
Sainte Maure VB 2 ASPO 3 Jeu. 28 Nov. 2013 20h00 Gymnase de la Manse
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2013
AS Montlouis 2 CSST 1 Mar. 03 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 3 EVB 3 Mar. 03 Déc. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 AS Ripault 3 Mer. 04 Déc. 2013 20h15 Gymnase Corneille
USR 2 SAS VB 1 Mer. 04 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 2 USC 4 Jeu. 05 Déc. 2013 20h00 Gymnase de la Manse
ARCF 1 ES Nouzilly 2 Ven. 07 Févr. 2014 * 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2013
AS Montlouis 2 USC 4 Mar. 10 Déc. 2013 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 1 SAS VB 1 Mer. 11 Déc. 2013 20h15 Gymnase Corneille
ES Nouzilly 2 ASPO 3 Mer. 11 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
USR 2 ARCF 1 Mer. 11 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 Sainte Maure VB 2 Jeu. 12 Déc. 2013 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 EVB 3 Jeu. 12 Déc. 2013 20h00 Gymnase Montaigne
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2013
USC 4 ASTUT 1 Mar. 17 Déc. 2013 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 AS Ripault 3 Mar. 17 Déc. 2013 20h00 Gymnase François Clouet
ES Nouzilly 2 AS Montlouis 2 Mer. 18 Déc. 2013 20h30 Gymnase municipal
CSST 1 USR 2 Jeu. 06 Févr. 2014 * 20h00 Gymnase Montaigne
EVB 3 Sainte Maure VB 2 Jeu. 19 Déc. 2013 20h45 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 SAS VB 1 Ven. 20 Déc. 2013 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2014
ASTUT 1 ASPO 3 Mer. 08 Janv. 2014 20h15 Gymnase Corneille
AS Ripault 3 ES Nouzilly 2 Jeu. 09 Janv. 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 USC 4 Jeu. 09 Janv. 2014 20h00 Gymnase Montaigne
SAS VB 1 AS Montlouis 2 Jeu. 09 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
EVB 3 USR 2 Jeu. 09 Janv. 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 Sainte Maure VB 2 Ven. 28 Mars 2014 * 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2014
ASPO 3 CSST 1 Mar. 14 Janv. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 ARCF 1 Mar. 14 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léo Lagrange
USR 2 ASTUT 1 Mer. 15 Janv. 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 SAS VB 1 Jeu. 16 Janv. 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 ES Nouzilly 2 Jeu. 16 Janv. 2014 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 USC 4 Jeu. 16 Janv. 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2014
USR 2 AS Ripault 3 Mer. 22 Janv. 2014 20h30 Gymnase municipal
CSST 1 ES Nouzilly 2 Jeu. 23 Janv. 2014 20h00 Gymnase Montaigne
SAS VB 1 USC 4 Jeu. 23 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
Sainte Maure VB 2 ASTUT 1 Jeu. 23 Janv. 2014 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 AS Montlouis 2 Jeu. 23 Janv. 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 ASPO 3 Ven. 24 Janv. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2014
ASPO 3 AS Montlouis 2 Mar. 28 Janv. 2014 20h00 Gymnase François Clouet
USC 4 AS Ripault 3 Mar. 28 Janv. 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 CSST 1 Mer. 29 Janv. 2014 20h15 Gymnase Corneille
USR 2 Sainte Maure VB 2 Mer. 29 Janv. 2014 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 ES Nouzilly 2 Jeu. 30 Janv. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
EVB 3 ARCF 1 Jeu. 30 Janv. 2014 20h45 Gymnase d'Esvres

Journée 01 - Retour | du 10 au 14 Février 2014
AS Montlouis 2 AS Ripault 3 Mar. 11 Févr. 2014 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ES Nouzilly 2 EVB 3 Mer. 12 Févr. 2014 20h30 Gymnase municipal
USR 2 USC 4 Mer. 12 Févr. 2014 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 ASPO 3 Jeu. 13 Févr. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
CSST 1 Sainte Maure VB 2 Jeu. 13 Févr. 2014 20h00 Gymnase Montaigne
ARCF 1 ASTUT 1 Ven. 14 Févr. 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 02 - Retour | du 17 au 21 Février 2014
AS Montlouis 2 ASTUT 1 Mar. 18 Févr. 2014 20h00 Gymnase Léo Lagrange
USC 4 ASPO 3 Mar. 18 Févr. 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
USR 2 ES Nouzilly 2 Mer. 19 Févr. 2014 21h00 Gymnase municipal
CSST 1 ARCF 1 Jeu. 20 Févr. 2014 20h00 Gymnase Montaigne
SAS VB 1 Sainte Maure VB 2 Jeu. 20 Févr. 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
EVB 3 AS Ripault 3 Jeu. 20 Févr. 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 03 - Retour | du 10 au 14 Mars 2014
ASPO 3 USR 2 Mar. 11 Mars 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ASTUT 1 ES Nouzilly 2 Mer. 12 Mars 2014 20h15 Gymnase Corneille
AS Ripault 3 CSST 1 Jeu. 13 Mars 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
Sainte Maure VB 2 AS Montlouis 2 Jeu. 13 Mars 2014 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 SAS VB 1 Jeu. 13 Mars 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 USC 4 Ven. 14 Mars 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 04 - Retour | du 17 au 21 Mars 2014
ASPO 3 Sainte Maure VB 2 Mar. 18 Mars 2014 20h00 Gymnase François Clouet
USR 2 AS Montlouis 2 Mer. 19 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
ES Nouzilly 2 USC 4 Mer. 19 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 CSST 1 Jeu. 20 Mars 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
EVB 3 ASTUT 1 Jeu. 20 Mars 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 AS Ripault 3 Ven. 21 Mars 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 05 - Retour | du 24 au 28 Mars 2014
USC 4 Sainte Maure VB 2 Mar. 25 Mars 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
ES Nouzilly 2 ARCF 1 Mer. 26 Mars 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 ASTUT 1 Jeu. 27 Mars 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 1 USR 2 Jeu. 27 Mars 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
CSST 1 AS Montlouis 2 Jeu. 27 Mars 2014 20h00 Gymnase Montaigne
EVB 3 ASPO 3 Jeu. 27 Mars 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
Journée 06 - Retour | du 31 Mars au 04 Avril 2014
ASPO 3 ES Nouzilly 2 Mar. 01 Avril 2014 20h00 Gymnase François Clouet
USC 4 AS Montlouis 2 Mar. 01 Avril 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
SAS VB 1 ASTUT 1 Jeu. 03 Avril 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
Sainte Maure VB 2 AS Ripault 3 Jeu. 03 Avril 2014 20h00 Gymnase de la Manse
EVB 3 CSST 1 Jeu. 03 Avril 2014 20h45 Gymnase d'Esvres
ARCF 1 USR 2 Ven. 04 Avril 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 07 - Retour | du 07 au 11 Avril 2014
AS Montlouis 2 ES Nouzilly 2 Mar. 27 Mai 2014 * 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 1 USC 4 Mer. 09 Avril 2014 20h15 Gymnase Corneille
USR 2 CSST 1 Mer. 09 Avril 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 ASPO 3 Jeu. 10 Avril 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
SAS VB 1 ARCF 1 Jeu. 10 Avril 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
Sainte Maure VB 2 EVB 3 Jeu. 10 Avril 2014 20h00 Gymnase de la Manse
Journée 08 - Retour | du 14 au 18 Avril 2014
USC 4 CSST 1 Mar. 15 Avril 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
AS Montlouis 2 SAS VB 1 Mar. 15 Avril 2014 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASPO 3 ASTUT 1 Mar. 15 Avril 2014 20h00 Gymnase François Clouet
ES Nouzilly 2 AS Ripault 3 Mer. 16 Avril 2014 20h30 Gymnase municipal
USR 2 EVB 3 Mer. 16 Avril 2014 20h30 Gymnase municipal
Sainte Maure VB 2 ARCF 1 Jeu. 17 Avril 2014 20h00 Gymnase de la Manse
Journée 09 - Retour | du 12 au 16 Mai 2014
USC 4 EVB 3 Mar. 13 Mai 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
ASTUT 1 USR 2 Mer. 14 Mai 2014 20h15 Gymnase Corneille
ES Nouzilly 2 Sainte Maure VB 2 Mer. 14 Mai 2014 20h30 Gymnase municipal
SAS VB 1 AS Ripault 3 Jeu. 15 Mai 2014 20h00 Gymnase Léon Brûlon
CSST 1 ASPO 3 Jeu. 15 Mai 2014 20h00 Gymnase Montaigne
ARCF 1 AS Montlouis 2 Ven. 16 Mai 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
Journée 10 - Retour | du 19 au 23 Mai 2014
USC 4 SAS VB 1 Mar. 20 Mai 2014 20h00 Gymnase Danguillaume
ASPO 3 ARCF 1 Mar. 20 Mai 2014 20h00 Gymnase François Clouet
AS Montlouis 2 EVB 3 Mar. 20 Mai 2014 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ASTUT 1 Sainte Maure VB 2 Mer. 21 Mai 2014 20h15 Gymnase Corneille
ES Nouzilly 2 CSST 1 Mer. 21 Mai 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 USR 2 Jeu. 22 Mai 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
Journée 11 - Retour | du 02 au 06 Juin 2014
AS Montlouis 2 ASPO 3 Mar. 03 Juin 2014 20h00 Gymnase Léo Lagrange
ES Nouzilly 2 SAS VB 1 Mer. 04 Juin 2014 20h30 Gymnase municipal
AS Ripault 3 USC 4 Jeu. 05 Juin 2014 19h30 Gymnase Vaugourdon
CSST 1 ASTUT 1 Jeu. 05 Juin 2014 20h00 Gymnase Montaigne
Sainte Maure VB 2 USR 2 Jeu. 05 Juin 2014 20h00 Gymnase de la Manse
ARCF 1 EVB 3 Ven. 06 Juin 2014 20h30 Gymnase de la Rabière
* : Match reporté

» Matchs

Journée 01 - Aller | du 04 au 08 Novembre 2013
Mar. 05 Nov. 2013 USC 4 325172525  92 6 Validé
USR 2 114251819  76 2
Mar. 05 Nov. 2013 ASPO 3 0151817   50 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Mer. 06 Nov. 2013 ASTUT 1 0201716   53 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Jeu. 07 Nov. 2013 AS Ripault 3 0172313   53 1 Validé
AS Montlouis 2 3252525   75 6
Jeu. 07 Nov. 2013 Sainte Maure VB 2 325252225  97 6 Validé
CSST 1 117102515  67 2
Jeu. 07 Nov. 2013 EVB 3 325232525  98 6 Validé
ES Nouzilly 2 123252015  83 2
Journée 02 - Aller | du 11 au 15 Novembre 2013
Mar. 12 Nov. 2013 ASPO 3 320252525  95 6 Validé
USC 4 125231415  77 2
Mer. 13 Nov. 2013 ASTUT 1 22325252411 108 3 Validé
AS Montlouis 2 32516112615 93 6
Mer. 13 Nov. 2013 ES Nouzilly 2 325251825  93 6 Validé
USR 2 119222514  80 2
Jeu. 14 Nov. 2013 AS Ripault 3 0211517   53 1 Validé
EVB 3 3252525   75 6
Jeu. 14 Nov. 2013 Sainte Maure VB 2 0191817   54 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Ven. 15 Nov. 2013 ARCF 1 325251925  94 6 Validé
CSST 1 123142515  77 2
Journée 03 - Aller | du 18 au 22 Novembre 2013
Mar. 19 Nov. 2013 USC 4 0191617   52 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Mar. 19 Nov. 2013 AS Montlouis 2 0202117   58 1 Validé
Sainte Maure VB 2 3252525   75 6
Mer. 20 Nov. 2013 ES Nouzilly 2 125232523  96 2 Validé
ASTUT 1 317252725  94 6
Mer. 20 Nov. 2013 USR 2 122192513  79 2 Validé
ASPO 3 325251325  88 6
Jeu. 21 Nov. 2013 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
EVB 3 0131517   45 1
Jeu. 21 Nov. 2013 CSST 1 115152523  78 2 Validé
AS Ripault 3 325252025  95 6
Journée 04 - Aller | du 25 au 29 Novembre 2013
Mar. 26 Nov. 2013 AS Montlouis 2 325222525  97 6 Validé
USR 2 121252023  89 2
Mar. 26 Nov. 2013 USC 4 32218252515 105 6 Validé
ES Nouzilly 2 22525142013 97 3
Mer. 27 Nov. 2013 ASTUT 1 125142218  79 2 Validé
EVB 3 317252525  92 6
Jeu. 28 Nov. 2013 AS Ripault 3 2192525229 100 3 Validé
ARCF 1 32520152515 100 6
Jeu. 28 Nov. 2013 CSST 1 022920   51 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Jeu. 28 Nov. 2013 Sainte Maure VB 2 320252525  95 6 Validé
ASPO 3 125201515  75 2
Journée 05 - Aller | du 02 au 06 Décembre 2013
Mar. 03 Déc. 2013 AS Montlouis 2 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0211822   61 1
Mar. 03 Déc. 2013 ASPO 3 31125192515 95 6 Validé
EVB 3 22513251211 86 3
Mer. 04 Déc. 2013 ASTUT 1 3252631   82 6 Validé
AS Ripault 3 0202429   73 1
Mer. 04 Déc. 2013 USR 2 0161811   45 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Jeu. 05 Déc. 2013 Sainte Maure VB 2 31523252615 104 6 Validé
USC 4 22525152410 99 3
Ven. 07 Févr. 2014 ARCF 1 325242525  99 6 Validé
ES Nouzilly 2 123261316  78 2
Journée 06 - Aller | du 09 au 13 Décembre 2013
Mar. 10 Déc. 2013 AS Montlouis 2 32524251816 108 6 Validé
USC 4 22326132514 101 3
Mer. 11 Déc. 2013 ASTUT 1 0131114   38 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Mer. 11 Déc. 2013 ES Nouzilly 2 32525182215 105 6 Validé
ASPO 3 2111725259 87 3
Mer. 11 Déc. 2013 USR 2 0141922   55 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Jeu. 12 Déc. 2013 AS Ripault 3 325202525  95 6 Validé
Sainte Maure VB 2 122251811  76 2
Jeu. 12 Déc. 2013 CSST 1 0241222   58 1 Validé
EVB 3 3262525   76 6
Journée 07 - Aller | du 16 au 20 Décembre 2013
Mar. 17 Déc. 2013 USC 4 0122121   54 1 Validé
ASTUT 1 3252525   75 6
Mar. 17 Déc. 2013 ASPO 3 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 3 0222123   66 1
Mer. 18 Déc. 2013 ES Nouzilly 2 0192424   67 1 Validé
AS Montlouis 2 3252626   77 6
Jeu. 06 Févr. 2014 CSST 1 325222525  97 6 Validé
USR 2 117252219  83 2
Jeu. 19 Déc. 2013 EVB 3 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0202121   62 1
Ven. 20 Déc. 2013 ARCF 1 0151414   43 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Journée 08 - Aller | du 06 au 10 Janvier 2014
Mer. 08 Janv. 2014 ASTUT 1 32523202515 108 6 Validé
ASPO 3 22225252011 103 3
Jeu. 09 Janv. 2014 AS Ripault 3 119252316  83 2 Validé
ES Nouzilly 2 325122525  87 6
Jeu. 09 Janv. 2014 CSST 1 2221525257 94 3 Validé
USC 4 3252516715 88 6
Jeu. 09 Janv. 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 018712   37 1
Jeu. 09 Janv. 2014 EVB 3 3252525   75 6 Validé
USR 2 0182114   53 1
Ven. 28 Mars 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0141322   49 1
Journée 09 - Aller | du 13 au 17 Janvier 2014
Mar. 14 Janv. 2014 ASPO 3 318252525  93 6 Validé
CSST 1 125182017  80 2
Mar. 14 Janv. 2014 AS Montlouis 2 114251322  74 2 Validé
ARCF 1 325202525  95 6
Mer. 15 Janv. 2014 USR 2 0141121   46 1 Validé
ASTUT 1 3252525   75 6
Jeu. 16 Janv. 2014 AS Ripault 3 013207   40 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Jeu. 16 Janv. 2014 Sainte Maure VB 2 325251225  87 6 Validé
ES Nouzilly 2 120232516  84 2
Jeu. 16 Janv. 2014 EVB 3 3252625   76 6 Validé
USC 4 0212418   63 1
Journée 10 - Aller | du 20 au 24 Janvier 2014
Mer. 22 Janv. 2014 USR 2 0162014   50 1 Validé
AS Ripault 3 3252525   75 6
Jeu. 23 Janv. 2014 CSST 1 0142419   57 1 Validé
ES Nouzilly 2 3252625   76 6
Jeu. 23 Janv. 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
USC 4 011718   36 1
Jeu. 23 Janv. 2014 Sainte Maure VB 2 3252525   75 6 Validé
ASTUT 1 0192320   62 1
Jeu. 23 Janv. 2014 EVB 3 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 0211417   52 1
Ven. 24 Janv. 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 092222   53 1
Journée 11 - Aller | du 27 au 31 Janvier 2014
Mar. 28 Janv. 2014 ASPO 3 325261625  92 6 Validé
AS Montlouis 2 115242517  81 2
Mar. 28 Janv. 2014 USC 4 22325172513 103 3 Validé
AS Ripault 3 32521252115 107 6
Mer. 29 Janv. 2014 ASTUT 1 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0222022   64 1
Mer. 29 Janv. 2014 USR 2 127131221  73 2 Validé
Sainte Maure VB 2 325252525  100 6
Jeu. 30 Janv. 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
ES Nouzilly 2 0191215   46 1
Jeu. 30 Janv. 2014 EVB 3 32820112515 99 6 Validé
ARCF 1 22625251713 106 3

Journée 01 - Retour | du 10 au 14 Février 2014
Mar. 11 Févr. 2014 AS Montlouis 2 120132524  82 2 Validé
AS Ripault 3 325251926  95 6
Mer. 12 Févr. 2014 ES Nouzilly 2 0242418   66 1 Validé
EVB 3 3262625   77 6
Mer. 12 Févr. 2014 USR 2 0221123   56 1 Validé
USC 4 3252525   75 6
Jeu. 13 Févr. 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
ASPO 3 0142111   46 1
Jeu. 13 Févr. 2014 CSST 1 0142118   53 1 Validé
Sainte Maure VB 2 3252525   75 6
Ven. 14 Févr. 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
ASTUT 1 0000   0 0 Forfait
Journée 02 - Retour | du 17 au 21 Février 2014
Mar. 18 Févr. 2014 AS Montlouis 2 327242526  102 6 Validé
ASTUT 1 125262024  95 2
Mar. 18 Févr. 2014 USC 4 22525152211 98 3 Validé
ASPO 3 32122252515 108 6
Mer. 19 Févr. 2014 USR 2 0121221   45 1 Validé
ES Nouzilly 2 3252525   75 6
Jeu. 20 Févr. 2014 CSST 1 0151422   51 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Jeu. 20 Févr. 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
Sainte Maure VB 2 0211816   55 1
Jeu. 20 Févr. 2014 EVB 3 31919252515 103 6 Validé
AS Ripault 3 22525192112 102 3
Journée 03 - Retour | du 10 au 14 Mars 2014
Mar. 11 Mars 2014 ASPO 3 3252525   75 6 Validé
USR 2 0202323   66 1
Mer. 12 Mars 2014 ASTUT 1 22527232414 113 3 Validé
ES Nouzilly 2 32025252616 112 6
Jeu. 13 Mars 2014 AS Ripault 3 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0000   0 0 Forfait
Jeu. 13 Mars 2014 Sainte Maure VB 2 326251925  95 6 Validé
AS Montlouis 2 124232512  84 2
Jeu. 13 Mars 2014 EVB 3 0222025   67 1 Validé
SAS VB 1 3252527   77 6
Ven. 14 Mars 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
USC 4 0211211   44 1
Journée 04 - Retour | du 17 au 21 Mars 2014
Mar. 18 Mars 2014 ASPO 3 325252125  96 6 Validé
Sainte Maure VB 2 117232519  84 2
Mer. 19 Mars 2014 USR 2 0171816   51 1 Validé
AS Montlouis 2 3252525   75 6
Mer. 19 Mars 2014 ES Nouzilly 2 121272416  88 2 Validé
USC 4 325252625  101 6
Jeu. 20 Mars 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
CSST 1 031110   24 1
Jeu. 20 Mars 2014 EVB 3 325252025  95 6 Validé
ASTUT 1 117182520  80 2
Ven. 21 Mars 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
AS Ripault 3 091916   44 1
Journée 05 - Retour | du 24 au 28 Mars 2014
Mar. 25 Mars 2014 USC 4 125192122  87 2 Validé
Sainte Maure VB 2 323252525  98 6
Mer. 26 Mars 2014 ES Nouzilly 2 0191611   46 1 Validé
ARCF 1 3252525   75 6
Jeu. 27 Mars 2014 AS Ripault 3 313252527  90 6 Validé
ASTUT 1 125142225  86 2
Jeu. 27 Mars 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
USR 2 01177   25 1
Jeu. 27 Mars 2014 CSST 1 0182317   58 1 Validé
AS Montlouis 2 3252525   75 6
Jeu. 27 Mars 2014 EVB 3 22527182512 107 3 Validé
ASPO 3 32029251815 107 6
Journée 06 - Retour | du 31 Mars au 04 Avril 2014
Mar. 01 Avril 2014 ASPO 3 325251925  94 6 Validé
ES Nouzilly 2 115132522  75 2
Mar. 01 Avril 2014 USC 4 2142525199 92 3 Validé
AS Montlouis 2 32521222515 108 6
Jeu. 03 Avril 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
ASTUT 1 0161713   46 1
Jeu. 03 Avril 2014 Sainte Maure VB 2 320252525  95 6 Validé
AS Ripault 3 125162010  71 2
Jeu. 03 Avril 2014 EVB 3 3252525   75 6 Validé
CSST 1 0221619   57 1
Ven. 04 Avril 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
USR 2 015188   41 1
Journée 07 - Retour | du 07 au 11 Avril 2014
Mar. 27 Mai 2014 AS Montlouis 2 122202518  85 2 Validé
ES Nouzilly 2 325251925  94 6
Mer. 09 Avril 2014 ASTUT 1 22518252210 100 3 Validé
USC 4 32325222515 110 6
Mer. 09 Avril 2014 USR 2 0192117   57 1 Validé
CSST 1 3252525   75 6
Jeu. 10 Avril 2014 AS Ripault 3 325251525  90 6 Validé
ASPO 3 117212517  80 2
Jeu. 10 Avril 2014 SAS VB 1 3252525   75 6 Validé
ARCF 1 0161820   54 1
Jeu. 10 Avril 2014 Sainte Maure VB 2 122251222  81 2 Validé
EVB 3 325202525  95 6
Journée 08 - Retour | du 14 au 18 Avril 2014
Mar. 15 Avril 2014 USC 4 320252525  95 6 Validé
CSST 1 125191918  81 2
Mar. 15 Avril 2014 AS Montlouis 2 31625252015 101 6 Validé
SAS VB 1 22521192510 100 3
Mar. 15 Avril 2014 ASPO 3 325252225  97 6 Validé
ASTUT 1 118202518  81 2
Mer. 16 Avril 2014 ES Nouzilly 2 0131625   54 1 Validé
AS Ripault 3 3252527   77 6
Mer. 16 Avril 2014 USR 2 0121212   36 0 Forfait Validé
EVB 3 3252525   75 6
CommentaireRetard feuille
Jeu. 17 Avril 2014 Sainte Maure VB 2 118251614  73 2 Validé
ARCF 1 325212525  96 6
Journée 09 - Retour | du 12 au 16 Mai 2014
Mar. 13 Mai 2014 USC 4 21728262214 107 3 Validé
EVB 3 32526242516 116 6
Mer. 14 Mai 2014 ASTUT 1 3252525   75 6 Validé
USR 2 0151615   46 1
Mer. 14 Mai 2014 ES Nouzilly 2 0000   0 1 Validé
Sainte Maure VB 2 3252525   75 6
Jeu. 15 Mai 2014 SAS VB 1 325212525  96 6 Validé
AS Ripault 3 117252020  82 2
Jeu. 15 Mai 2014 CSST 1 325142525  89 6 Validé
ASPO 3 119252316  83 2
Ven. 16 Mai 2014 ARCF 1 3252525   75 6 Validé
AS Montlouis 2 0131619   48 1
Journée 10 - Retour | du 19 au 23 Mai 2014
Mar. 20 Mai 2014 USC 4 0231616   55 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Mar. 20 Mai 2014 ASPO 3 0242325   72 1 Validé
ARCF 1 3262527   78 6
Mar. 20 Mai 2014 AS Montlouis 2 114152520  74 2 Validé
EVB 3 325251925  94 6
Mer. 21 Mai 2014 ASTUT 1 32525202316 109 6 Validé
Sainte Maure VB 2 22316252514 103 3
Mer. 21 Mai 2014 ES Nouzilly 2 325172525  92 6 Validé
CSST 1 119251318  75 2
Jeu. 22 Mai 2014 AS Ripault 3 3252525   75 6 Validé
USR 2 0000   0 0 Forfait
Journée 11 - Retour | du 02 au 06 Juin 2014
Mar. 03 Juin 2014 AS Montlouis 2 125000  25 2 Validé
ASPO 3 30252525  75 6
Mer. 04 Juin 2014 ES Nouzilly 2 0212015   56 1 Validé
SAS VB 1 3252525   75 6
Jeu. 05 Juin 2014 AS Ripault 3 22119252513 103 3 Validé
USC 4 32525181715 100 6
Jeu. 05 Juin 2014 CSST 1 117252116  79 2 Validé
ASTUT 1 325152525  90 6
Jeu. 05 Juin 2014 Sainte Maure VB 2 325252125  96 6 Validé
USR 2 120192522  86 2
Ven. 06 Juin 2014 ARCF 1 32020252515 105 6 Validé
EVB 3 22525131712 92 3

» Statistiques

Données générales
Equipes : 12 équipes engagées dans la Poule D
Journées : 22 complètes sur 22
Matchs : 132 joués sur 132
Classements Officiel + SAS VB 1 (1er) et ARCF 1 (2ème)
- CSST 1 (11ème) et USR 2 (12ème)
Ratio + SAS VB 1 (1er) et ARCF 1 (2ème)
- CSST 1 (11ème) et USR 2 (12ème)
Matchs Gagnés + SAS VB 1 (21 victoires)
- USR 2 (0 victoire)
Sets Gagnés + SAS VB 1 (65 sets gagnés)
- USR 2 (7 sets gagnés)
Perdus + USR 2 (66 sets perdus)
- SAS VB 1 (4 sets concédés)
Diff. + SAS VB 1 (+61)
- USR 2 (-59)
Points Gagnés + EVB 3 (1868 points gagnés)
- USR 2 (1238 points gagnés)
Perdus + SAS VB 1 (1096 points concédés)
- USC 4 (1990 points perdus)
Diff. + SAS VB 1 (+602)
- USR 2 (-550)

Lien Permanent pour cet article : http://volley37-ufolep-fsgt.fr/?page_id=46